Bitcoin Forum
May 12, 2024, 12:26:28 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 »  All
  Print  
Author Topic: Монету с какой ИДЕЕЙ вы бы купили?  (Read 1595 times)
Romeo777one
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 1

$$$


View Profile
March 19, 2019, 05:00:32 AM
 #41



Чтобы собрать $1млрд. (это не очень много для исследования) понадобится около 7млн. месяцев твоих инвестиций или около 7млн. человек которые дадут по 150$ или 700 тыс. человек которые 10 месяцев подряд будут давать по 150$ в месяц. В общем малореалистично и $1млрд. не хватит даже на 1% направлений. Где бесплатно или дёшево заполучить такую толпу энтузиастов с деньгами, есть идеи?

Думаю твои расчеты не совсем уместны. Я думаю тут идея в том, чтобы за 150-200$ получить доступ к самому исследованию, а не именно быть его инвестором. Допустим главными инвесторами могут выступать какие либо инвестиционные фонды, благотворительные организации и просто богатые люди. А вложение в 150-200$ - это доступ к этим исследованиям. То-есть человек как бы и инвестирует, но это инвестиция в получение информации так сказать, оплата за её последующую передачу, к примеру. Это первый вариант развития.

Также, не обязательно за основу брать именно 150$, даже при твоей логике расчетов. Ведь тут, как и на бирже, кто-то торгует 0,1 BTC, а кто-то 3,5,10 BTC. И если учитывать, что кто-то вложит 150$, а кто-то 10000$, то среднее получится 5000$. А это уже не "около 7 млн человек", а 200 тысяч человек. Согласись - цифра куда более реальная. А если ещё учитывать такие факторы как развитие самого проекта, которое повлечёт за собой спрос и увеличение стоимости токена этого же проекта, то эквивалент к фиату будет расти.

В любом случае такой проект имеет место быть! Если стандартные проекты, основанные на технологии Блокчейн и которые не несут за собой особой пользы собирают по пару сотен миллионов долларов за дни или недели, то уверен, что проект, который будет основан на реальных исследованиях в области медицины и здравоохранения будет успешным в любом случае.
1715473588
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715473588

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715473588
Reply with quote  #2

1715473588
Report to moderator
1715473588
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715473588

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715473588
Reply with quote  #2

1715473588
Report to moderator
1715473588
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715473588

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715473588
Reply with quote  #2

1715473588
Report to moderator
"This isn't the kind of software where we can leave so many unresolved bugs that we need a tracker for them." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715473588
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715473588

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715473588
Reply with quote  #2

1715473588
Report to moderator
fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
March 19, 2019, 07:14:37 AM
 #42



Чтобы собрать $1млрд. (это не очень много для исследования) понадобится около 7млн. месяцев твоих инвестиций или около 7млн. человек которые дадут по 150$ или 700 тыс. человек которые 10 месяцев подряд будут давать по 150$ в месяц. В общем малореалистично и $1млрд. не хватит даже на 1% направлений. Где бесплатно или дёшево заполучить такую толпу энтузиастов с деньгами, есть идеи?

Думаю твои расчеты не совсем уместны. Я думаю тут идея в том, чтобы за 150-200$ получить доступ к самому исследованию, а не именно быть его инвестором. Допустим главными инвесторами могут выступать какие либо инвестиционные фонды, благотворительные организации и просто богатые люди. А вложение в 150-200$ - это доступ к этим исследованиям. То-есть человек как бы и инвестирует, но это инвестиция в получение информации так сказать, оплата за её последующую передачу, к примеру. Это первый вариант развития.

Также, не обязательно за основу брать именно 150$, даже при твоей логике расчетов. Ведь тут, как и на бирже, кто-то торгует 0,1 BTC, а кто-то 3,5,10 BTC. И если учитывать, что кто-то вложит 150$, а кто-то 10000$, то среднее получится 5000$. А это уже не "около 7 млн человек", а 200 тысяч человек. Согласись - цифра куда более реальная. А если ещё учитывать такие факторы как развитие самого проекта, которое повлечёт за собой спрос и увеличение стоимости токена этого же проекта, то эквивалент к фиату будет расти.

В любом случае такой проект имеет место быть! Если стандартные проекты, основанные на технологии Блокчейн и которые не несут за собой особой пользы собирают по пару сотен миллионов долларов за дни или недели, то уверен, что проект, который будет основан на реальных исследованиях в области медицины и здравоохранения будет успешным в любом случае.

Рядовому потребителю идея на бумаге нахуй не нужна, ему нужен доступный конечный продукт, чаще всего волшебная таблетка. Ты какой-то мути нафантазировал. 200 тысяч человек? Ладно, пусть будет 200 тысяч. Где их бесплатно или недорого заполучить? Пиздеть не мешки ворочать, уверен ты и до отметки в 20 человек по 5000$ не доберёшься за разумное время.

Во-первых, собирали, а не собирают. Во-вторых, собирали в основном крипту, которую ещё нужно продать. В-третьих, фиат от обмена одной крипты на другую не появляется, но блажен кто верует.

Romeo777one
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 1

$$$


View Profile
March 19, 2019, 08:11:12 AM
 #43



Чтобы собрать $1млрд. (это не очень много для исследования) понадобится около 7млн. месяцев твоих инвестиций или около 7млн. человек которые дадут по 150$ или 700 тыс. человек которые 10 месяцев подряд будут давать по 150$ в месяц. В общем малореалистично и $1млрд. не хватит даже на 1% направлений. Где бесплатно или дёшево заполучить такую толпу энтузиастов с деньгами, есть идеи?

Думаю твои расчеты не совсем уместны. Я думаю тут идея в том, чтобы за 150-200$ получить доступ к самому исследованию, а не именно быть его инвестором. Допустим главными инвесторами могут выступать какие либо инвестиционные фонды, благотворительные организации и просто богатые люди. А вложение в 150-200$ - это доступ к этим исследованиям. То-есть человек как бы и инвестирует, но это инвестиция в получение информации так сказать, оплата за её последующую передачу, к примеру. Это первый вариант развития.

Также, не обязательно за основу брать именно 150$, даже при твоей логике расчетов. Ведь тут, как и на бирже, кто-то торгует 0,1 BTC, а кто-то 3,5,10 BTC. И если учитывать, что кто-то вложит 150$, а кто-то 10000$, то среднее получится 5000$. А это уже не "около 7 млн человек", а 200 тысяч человек. Согласись - цифра куда более реальная. А если ещё учитывать такие факторы как развитие самого проекта, которое повлечёт за собой спрос и увеличение стоимости токена этого же проекта, то эквивалент к фиату будет расти.

В любом случае такой проект имеет место быть! Если стандартные проекты, основанные на технологии Блокчейн и которые не несут за собой особой пользы собирают по пару сотен миллионов долларов за дни или недели, то уверен, что проект, который будет основан на реальных исследованиях в области медицины и здравоохранения будет успешным в любом случае.

Рядовому потребителю идея на бумаге нахуй не нужна, ему нужен доступный конечный продукт, чаще всего волшебная таблетка. Ты какой-то мути нафантазировал. 200 тысяч человек? Ладно, пусть будет 200 тысяч. Где их бесплатно или недорого заполучить? Пиздеть не мешки ворочать, уверен ты и до отметки в 20 человек по 5000$ не доберёшься за разумное время.

Во-первых, собирали, а не собирают. Во-вторых, собирали в основном крипту, которую ещё нужно продать. В-третьих, фиат от обмена одной крипты на другую не появляется, но блажен кто верует.

Тогда и тебе такому умному встречный вопрос - а где ты взял сумму в 1 миллиард долларов? С воздуха? В этой ветке именно ИДЕИ и обсуждаются, а твоя критика необоснованная ой как не уместна. Во-вторых - кто говорил, что фиат собирает? Крита и предполагалась, просто был указан эквивалент в долларах. В третьих - никто и не говорил, кроме тебя, за обмен крипты на крипту.
TradingCulture
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
March 19, 2019, 09:02:01 AM
Last edit: November 29, 2021, 01:11:18 PM by Xal0lex
 #44


Не надо деталей, назови сумму в месяц и посчитаем сколько таких энтузиастов понадобится, чтобы хотя бы одно исследование закончить.

Начнём с того,что для того чтобы закончить хотя бы одно исследование по логике вещей,его как минимум надо начать)
Для привлечения энтузиастов,проект,который желает развиваться и приносить пользу должен быть открытым для всех желающих,
что касается суммы,то 150-200$.

Чтобы собрать $1млрд. (это не очень много для исследования) понадобится около 7млн. месяцев твоих инвестиций или около 7млн. человек которые дадут по 150$ или 700 тыс. человек которые 10 месяцев подряд будут давать по 150$ в месяц. В общем малореалистично и $1млрд. не хватит даже на 1% направлений. Где бесплатно или дёшево заполучить такую толпу энтузиастов с деньгами, есть идеи?


Общее число людей,живущих на Земле 7,6 млрд.человек.Как думаете,если создать что-то стоящее в корне меняющее медицину 1млрд. человек вложатся в проект по 1$,чтобы в будущем использовать новейшие технологии в области здравоохранения?Лично вы пожертвовали бы свой драгоценный доллар,зная что в недолеком будущем это так или иначе сможет помочь вашему состоянию здоровья?
fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
March 19, 2019, 11:49:57 AM
Last edit: November 29, 2021, 01:04:09 PM by Xal0lex
 #45

Тогда и тебе такому умному встречный вопрос - а где ты взял сумму в 1 миллиард долларов? С воздуха? В этой ветке именно ИДЕИ и обсуждаются, а твоя критика необоснованная ой как не уместна. Во-вторых - кто говорил, что фиат собирает? Крита и предполагалась, просто был указан эквивалент в долларах. В третьих - никто и не говорил, кроме тебя, за обмен крипты на крипту.

Погугли стоимость разработки и вывода на рынок новых медицинских препаратов, сильно удивишься. Если критика необоснованная, то флаг в руки, собирай и исследуй. Ещё раз для особо одарённых, крипта стоит ровно столько за сколько её удаётся продать. Если Сатоши или другой кит решит продать все свои биткоины разом, то цена мгновенно обвалится и миллиарды превратятся в тыкву. Посмотри на объём эмиссии Tethera (USDT) и угадай почему его только 2млрд, когда по-твоему мнению в крипте такая бездонная ликвидность. Крипта есть менее чем у 1% населения Земли, так что охуительная идея, ага.

Но как видите есть люди,которые мало во что верят и делают упор на необоснованные расчёты.

Верующие ходят в церковь, остальные умеют считать, причём вполне обоснованно. Если ты придумываешь идею новой секты, то бессмысленно прикрываться исследованиями, ICO уже давно сдохли.

Общее число людей,живущих на Земле 7,6 млрд.человек.Как думаете,если создать что-то стоящее в корне меняющее медицину 1млрд. человек вложатся в проект по 1$,чтобы в будущем использовать новейшие технологии в области здравоохранения?Лично вы пожертвовали бы свой драгоценный доллар,зная что в недолеком будущем это так или иначе сможет помочь вашему состоянию здоровья?

Какая стоимость информационного контакта с этими 7.6млрд. человек и сколько в среднем нужно контактов на 1 человека, чтобы получить 1$ или у тебя всё само? Если бы у бабушки был хуй, то она была бы дедушкой. Все эти розовые сопли это не идея и тем более не план действий, любой дурак знает что почти у каждого из 7.6млрд. человек есть доллар, но не любой догадывается что у весьма значимого процента из них этот доллар есть исключительно на еду, боярку или вовсе на дозу. В общем либо рисуй масштабируемый план действий, либо завязывай флудить. Этот раздел называется идеи, а не фантазии соседей по палате. В недОлёком будущем недалёкие ничего не разработают, даже с миллиардами и триллионами.

Учитывая Вашу ненормативную лексику и неадекватные примеры о пожилой бабушке с мужским половым органом,можно предположить,что Вы пишите свои комментарии с палаты психиатрической больницы и уж точно не являетесь человеком,с которым можно поделиться какой-то идеей.

Я первым написал про соседей по палате, а тебе ума не хватило придумать свой ответ Чемберлену, что намекает на точность предположенного мной диагноза. Даже если бы я воображал себя Наполеоном или рептилоидом с планеты Нибиру, это не отменит того факта что ты не смог аргументировать свою позицию и перейдя на личности слился как лузер.

Valeriy1000000
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 2


View Profile
March 19, 2019, 08:02:38 PM
 #46

Я бы хотел такую систему чтобы могла со спутника отслеживать ситуацию на земле по поводу межевания участков, чтобы все постройки были видны и проверялось быстрее.
TradingCulture
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
March 19, 2019, 09:02:14 PM
Last edit: November 29, 2021, 01:03:33 PM by Xal0lex
 #47

Учитывая Вашу ненормативную лексику и неадекватные примеры о пожилой бабушке с мужским половым органом,можно предположить,что Вы пишите свои комментарии с палаты психиатрической больницы и уж точно не являетесь человеком,с которым можно поделиться какой-то идеей.

Я первым написал про соседей по палате, а тебе ума не хватило придумать свой ответ Чемберлену, что намекает на точность предположенного мной диагноза. Даже если бы я воображал себя Наполеоном или рептилоидом с планеты Нибиру, это не отменит того факта что ты не смог аргументировать свою позицию и перейдя на личности слился как лузер.
Исходя из написанных вами коментариев в этой теме,вообще удивляюсь,что вы делаете на этом форуме,кроме мата и негатива вы ничего толком сказать не можете).Может быть вам стоит поискать более подходящие форумы с аудиторией,мышление которой ничем не отличается от вашего.

Учитывая Вашу ненормативную лексику и неадекватные примеры о пожилой бабушке с мужским половым органом,можно предположить,что Вы пишите свои комментарии с палаты психиатрической больницы и уж точно не являетесь человеком,с которым можно поделиться какой-то идеей.

Я первым написал про соседей по палате, а тебе ума не хватило придумать свой ответ Чемберлену, что намекает на точность предположенного мной диагноза. Даже если бы я воображал себя Наполеоном или рептилоидом с планеты Нибиру, это не отменит того факта что ты не смог аргументировать свою позицию и перейдя на личности слился как лузер.
Исходя из написанных вами коментариев в этой теме,вообще удивляюсь,что вы делаете на этом форуме,кроме мата и негатива вы ничего толком сказать не можете).Может быть вам стоит поискать более подходящие форумы с аудиторией,мышление которой ничем не отличается от вашего.
Что касается перехода на личности,то если бы вы были хоть немного внимательнее,то думаю смогли бы увидеть кто именно из нас переступил этот порог.Перечитайте свои бредовые доводы,которые вы излагаете в коментариях в своем своеобразном стиле и может быть поймете,что именно вы начали переходить на личности.Мне вас искренне ЖАЛЬ,надеюсь все у вас наладится.Спасибо за "интересный" и "конструктивный"диалог.
fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
March 20, 2019, 09:08:10 AM
 #48

Учитывая Вашу ненормативную лексику и неадекватные примеры о пожилой бабушке с мужским половым органом,можно предположить,что Вы пишите свои комментарии с палаты психиатрической больницы и уж точно не являетесь человеком,с которым можно поделиться какой-то идеей.

Я первым написал про соседей по палате, а тебе ума не хватило придумать свой ответ Чемберлену, что намекает на точность предположенного мной диагноза. Даже если бы я воображал себя Наполеоном или рептилоидом с планеты Нибиру, это не отменит того факта что ты не смог аргументировать свою позицию и перейдя на личности слился как лузер.
Исходя из написанных вами коментариев в этой теме,вообще удивляюсь,что вы делаете на этом форуме,кроме мата и негатива вы ничего толком сказать не можете).Может быть вам стоит поискать более подходящие форумы с аудиторией,мышление которой ничем не отличается от вашего.

А ты даже с матом и негативом не смог ответить как планируешь преодолевать названные мной препятствия, так что кто бы пиздел. Ты кто такой чтобы решать какими мне форумами пользоваться и с чего ты взял что этому форуму нужны такие флудеры как ты, которые не могут ничего написать по существу и по любому поводу обижаются как красны девицы? На этом форуме есть вполне чёткие правила, этот раздел называется Идеи, поэтому либо пиши по существу, либо иди со своим флудом в раздел Разное, можешь конечно продолжить гадить здесь, но вероятность что модератор всё удалит чуть более 146%.

TradingCulture
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
March 20, 2019, 01:49:24 PM
 #49

Учитывая Вашу ненормативную лексику и неадекватные примеры о пожилой бабушке с мужским половым органом,можно предположить,что Вы пишите свои комментарии с палаты психиатрической больницы и уж точно не являетесь человеком,с которым можно поделиться какой-то идеей.

Я первым написал про соседей по палате, а тебе ума не хватило придумать свой ответ Чемберлену, что намекает на точность предположенного мной диагноза. Даже если бы я воображал себя Наполеоном или рептилоидом с планеты Нибиру, это не отменит того факта что ты не смог аргументировать свою позицию и перейдя на личности слился как лузер.
Исходя из написанных вами коментариев в этой теме,вообще удивляюсь,что вы делаете на этом форуме,кроме мата и негатива вы ничего толком сказать не можете).Может быть вам стоит поискать более подходящие форумы с аудиторией,мышление которой ничем не отличается от вашего.

А ты даже с матом и негативом не смог ответить как планируешь преодолевать названные мной препятствия, так что кто бы пиздел. Ты кто такой чтобы решать какими мне форумами пользоваться и с чего ты взял что этому форуму нужны такие флудеры как ты, которые не могут ничего написать по существу и по любому поводу обижаются как красны девицы? На этом форуме есть вполне чёткие правила, этот раздел называется Идеи, поэтому либо пиши по существу, либо иди со своим флудом в раздел Разное, можешь конечно продолжить гадить здесь, но вероятность что модератор всё удалит чуть более 146%.
О каких препятствиях,названных вами идёт речь?Если вы про бабушку с мужским половым органом,то эти препятствия действительно сложно преодолеть.
fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
March 20, 2019, 02:31:36 PM
 #50

Учитывая Вашу ненормативную лексику и неадекватные примеры о пожилой бабушке с мужским половым органом,можно предположить,что Вы пишите свои комментарии с палаты психиатрической больницы и уж точно не являетесь человеком,с которым можно поделиться какой-то идеей.

Я первым написал про соседей по палате, а тебе ума не хватило придумать свой ответ Чемберлену, что намекает на точность предположенного мной диагноза. Даже если бы я воображал себя Наполеоном или рептилоидом с планеты Нибиру, это не отменит того факта что ты не смог аргументировать свою позицию и перейдя на личности слился как лузер.
Исходя из написанных вами коментариев в этой теме,вообще удивляюсь,что вы делаете на этом форуме,кроме мата и негатива вы ничего толком сказать не можете).Может быть вам стоит поискать более подходящие форумы с аудиторией,мышление которой ничем не отличается от вашего.

А ты даже с матом и негативом не смог ответить как планируешь преодолевать названные мной препятствия, так что кто бы пиздел. Ты кто такой чтобы решать какими мне форумами пользоваться и с чего ты взял что этому форуму нужны такие флудеры как ты, которые не могут ничего написать по существу и по любому поводу обижаются как красны девицы? На этом форуме есть вполне чёткие правила, этот раздел называется Идеи, поэтому либо пиши по существу, либо иди со своим флудом в раздел Разное, можешь конечно продолжить гадить здесь, но вероятность что модератор всё удалит чуть более 146%.
О каких препятствиях,названных вами идёт речь?Если вы про бабушку с мужским половым органом,то эти препятствия действительно сложно преодолеть.

Там кроме бабушки с хуем ещё много всего было. Зачем дураком прикидываешься? Я утверждаю что получить 1$ с каждого десятого жителя Земли сложно, дорого и вероятнее всего малореалистично, скорее всего для этого придётся потратить больше 1$ на человека. Где планируешь брать рекламный бюджет?

Какая стоимость информационного контакта с этими 7.6млрд. человек и сколько в среднем нужно контактов на 1 человека, чтобы получить 1$ или у тебя всё само? Если бы у бабушки был хуй, то она была бы дедушкой. Все эти розовые сопли это не идея и тем более не план действий, любой дурак знает что почти у каждого из 7.6млрд. человек есть доллар, но не любой догадывается что у весьма значимого процента из них этот доллар есть исключительно на еду, боярку или вовсе на дозу.

Antay
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 105
Merit: 0


View Profile
March 30, 2019, 03:13:57 PM
 #51

Конечно - полностью анонимную монету. Чтобы не было возможности посмотреть баланс кошелька, чтобы все транзакции были полностью приватными, с защитой от атаки 51%, с поддержкой Тор. Желательно, чтобы для получения транзакции не обязательно было бы всем участникам находится в сети. И чтобы монета никак не была связана с IP. Даже при всем желании - невозможно было отследить ваш платеж.

И не хотел бы покупать монету на которой проводилось ICO, предпочел был майнинговый метод.

Вот как появится такая монета - так обязательно куплю. Хотя... Wink

К сожалению полностью анонимная монета никогда не выйдет на уровень высокой стоимости в силу того что само её существование не выгодно ни одному государству (в том числе и в плане международной безопасности) и скорее всего на такие монеты ведущие страны мира будут вводить все больше и больше ограничений/санкций (Я имею ввиду монеты Dash, Monero и другие которые идут по пути полной анонимности). 

Так как стоимость криптомонет в том числе зависит и от политического климата, веры/доверия людей/компаний в ценность приобретаемого актива/ оборотами его использования в качестве расчетной единицы такие монеты в большей степени вероятности могут стать пустыми электронными цифрами. 


 
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
March 30, 2019, 04:36:47 PM
Merited by chimk (4)
 #52

~
К сожалению полностью анонимная монета никогда не выйдет на уровень высокой стоимости в силу того что само её существование не выгодно ни одному государству (в том числе и в плане международной безопасности) и скорее всего на такие монеты ведущие страны мира будут вводить все больше и больше ограничений/санкций (Я имею ввиду монеты Dash, Monero и другие которые идут по пути полной анонимности). 

Так как стоимость криптомонет в том числе зависит и от политического климата, веры/доверия людей/компаний в ценность приобретаемого актива/ оборотами его использования в качестве расчетной единицы такие монеты в большей степени вероятности могут стать пустыми электронными цифрами. 
 

Думаю, что первое на что стоит обратить внимание - это на роль государств в криптомире. Если немного углубиться в этот вопрос, хотя бы на уровне общих идей - то окажется, что любая криптовалюта очень невыгодна любому государству, так как любое государство - всего лишь ненужный посредник, который паразитирует за счет наших средств.

Второе - стоит посмотреть, что обычно прикрывают пустыми словами о международной безопасности, может быть стоит доллар запретить? Так как подавляющее большинство платежей именно в нем. Да, я как раз про государственную безопасность.

Третье - разобравшись в первых двух пунктах следует почитать про тот же Dash, потом подумать, а можно ли назвать эту монету анонимной. Здесь можно научиться отделять слова от фактов.

Четвертое - если монета не видна в эксплорере, если не виден IP-адрес, если у монеты принудительная приватность, то на эту монету всегда найдутся пользователи. И совсем не обязательно в сторону тотальной безопасности смотреть. Никто не будет знать сколько у вас денег, никто не в состоянии расследовать ваши транзакции, никто не увидит с какой суммой денежных средств вы пересекаете границу (например).

Итогом - рекомендую полностью забить на политический климат, так как это пустой звук, и задуматься о том, что очень много продуктов, вещей, услуг - государство пытается регулировать, каждый может вспомнить, что скоро будет годовщина блокировки Телеграм, а также запреты на офшоры, на серые коррупционные схемы, на оборот запрещенных препаратов и веществ и после этого задать себе вопрос, а насколько были эффективны запретные и регулирующие действия. После получение ответа, где-то от 0 до 1% - стоит принять тот факт, что скорее исчезнет государство, чем обнулятся полностью анонимные монеты.

sashok947
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile
April 02, 2019, 10:49:37 AM
 #53

С идеей..что монета будет поддерживать бессмертие  Shocked как Вам?
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
April 07, 2019, 10:31:33 AM
 #54

Монету с какой идеей/целью создания вы бы посчитали перспективной на данный момент, и даже купили?

Вообще-то идей навалом

Но фишка в том, что все стоящие идеи (из еще не реализованных), если их реализовать надлежащим образом, ничего не принесут их авторам в финансовом смысле. Парадокс? Так и есть. Например, монета, полноценно реализующая функционал децентрализованной и распределенной биржи на уровне протокола (т.е. биржа и виде кошелька), будет абсолютна точно востребована

Однако такую монету никто не будет целенаправленно создавать, поскольку это требует колоссальных знаний, усилий и вложений. Вместе с тем, финансовой отдачи от подобного проекта никакого не будет (по крайней мере, соизмеримого со вложениями), так как эта монета не может по определению зависеть от кого-либо и стало быть приносить какой-то доход ее создателям (например, в виде премайна или как-то еще)

neiros
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3514
Merit: 1100



View Profile WWW
April 07, 2019, 12:45:49 PM
 #55

Монету с какой идеей/целью создания вы бы посчитали перспективной на данный момент, и даже купили?

Вообще-то идей навалом

Но фишка в том, что все стоящие идеи (из еще не реализованных), если их реализовать надлежащим образом, ничего не принесут их авторам в финансовом смысле. Парадокс? Так и есть. Например, монета, полноценно реализующая функционал децентрализованной и распределенной биржи на уровне протокола (т.е. биржа и виде кошелька), будет абсолютна точно востребована

Я как раз с этого начинал и пока остановился несколько лет назад на вполне работоспособном прототипе до тех пор пока [английский более-менее не выучу] для расширения охвата аудитории.


Однако такую монету никто не будет целенаправленно создавать, поскольку это требует колоссальных знаний, усилий и вложений.

Давно себя здесь ощущаю белой вороной, которую никто совершенно не слышит... Grin


Вместе с тем, финансовой отдачи от подобного проекта никакого не будет (по крайней мере, соизмеримого со вложениями), так как эта монета не может по определению зависеть от кого-либо и стало быть приносить какой-то доход ее создателям (например, в виде премайна или как-то еще)

И по факту пока согласен.
И теория конечно тоже штука упрямая.
Но помимо финансовой отдачи есть ещё много других политических, социальных, экономических и т.п. интересов.

deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
April 07, 2019, 02:15:12 PM
 #56

Конечно - полностью анонимную монету. Чтобы не было возможности посмотреть баланс кошелька, чтобы все транзакции были полностью приватными, с защитой от атаки 51%, с поддержкой Тор. Желательно, чтобы для получения транзакции не обязательно было бы всем участникам находится в сети. И чтобы монета никак не была связана с IP. Даже при всем желании - невозможно было отследить ваш платеж.

И не хотел бы покупать монету на которой проводилось ICO, предпочел был майнинговый метод.

Вот как появится такая монета - так обязательно куплю. Хотя... Wink

К сожалению полностью анонимная монета никогда не выйдет на уровень высокой стоимости в силу того что само её существование не выгодно ни одному государству

Такие монеты не могут дорого стоить по иной причине

По той же причине, по которой никто до сих пор не может поймать легендарного Неуловимого Джо - поскольку он и нафиг никому не нужен. То же самое с полностью анонимной монетой, которая нужна двум с половиной анонимусам. Была такая монета ZCash и что? Как только ее выкинули со всех регулярных бирж по причине чрезмерной (читай, настоящей) анонимности, она сразу стала никому не нужна и стоит теперь копейки

#Cryptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 48


View Profile
April 07, 2019, 03:34:28 PM
 #57

Общее число людей,живущих на Земле 7,6 млрд.человек.Как думаете,если создать что-то стоящее в корне меняющее медицину 1млрд. человек вложатся в проект по 1$,чтобы в будущем использовать новейшие технологии в области здравоохранения?Лично вы пожертвовали бы свой драгоценный доллар,зная что в недолеком будущем это так или иначе сможет помочь вашему состоянию здоровья?

Так как люди живут в разных странах, во многих сбор по баксу вообще ничего не решит, потому что это какой-нибудь томограф и ничего более, а есть страны где сбор по баксу это всего лишь десятая часть от машинки зубного техника!
Поэтому в эту идею вкладываться никто не станет, копейки не решат никаких проблем, потому что даже ими, люди делиться не готовы.
Как правило любой сбор, это очередной лохотрон.
Если бы существовали законы о возврате денег, и посадки организаторов таких мероприятий, можно было бы вкладываться!  А раз ответственности нет, идите куда подальше! Это лохотрон, а людям нужны гарантии!
Если вы что-то гарантируете! Значит в качестве гарантий должно представлено быть ваше имущество! Или даже жизни.
А то вот Ебн сказал что не будет опускать рубль, дает руку на отсечение, обворовал всю страну, а об руке своей забыл. Так поступают типичные воры, на словах они что-то гарантируют, по факту их слова ничего не значат.

https://indx.ru криптобиржа от вебмоней, не воруют, не требуют доказательств происхождения средств.
S_ICO
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
April 12, 2019, 12:08:15 PM
 #58

Безусловный базовый доход!)

Только сама идея Состоит в том, что сначала Вам платят, а потом уже Вы реализуете свои услуги внутри Проекта.

Вот в такую бы идею многие бы вложились своими ресурсами, услугами и "пирожками".
reddish111
Sr. Member
****
Online Online

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
April 13, 2019, 03:23:48 PM
 #59

Безусловный базовый доход!)

Только сама идея Состоит в том, что сначала Вам платят, а потом уже Вы реализуете свои услуги внутри Проекта.

Вот в такую бы идею многие бы вложились своими ресурсами, услугами и "пирожками".

Вкладывайся если есть чем  Wink а то халяву все хотят, вот я реализовал идею Безусловного базового дохода в виде токена, вложил своё время и умения, и что кто то поддержал начинание?
Всего то надо вложится в тестирование, никаких финансов пока не надо, в тестовой сети эфир халява.

S_ICO
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
April 14, 2019, 12:14:57 PM
 #60

Безусловный базовый доход!)

Только сама идея Состоит в том, что сначала Вам платят, а потом уже Вы реализуете свои услуги внутри Проекта.

Вот в такую бы идею многие бы вложились своими ресурсами, услугами и "пирожками".

Вкладывайся если есть чем  Wink а то халяву все хотят, вот я реализовал идею Безусловного базового дохода в виде токена, вложил своё время и умения, и что кто то поддержал начинание?
Всего то надо вложится в тестирование, никаких финансов пока не надо, в тестовой сети эфир халява.


Ваша "Идея" нерабочая.
И Вам это объяснили популярно в Вашей ветке.
Почитайте в Гугле, что такое "безусловный базовый доход" - Вы же изначально неверную идею заложили, по нерабочим схемам.
Это пирамида ни на чем не основанная. И Вы ничего не вложили в нее, только свои влажные мечты о быстром бабле от лохов.

Безусловный базовый Доход СНАЧАЛА дается всем желающим, а потом уже конвертируется в пользу для тех, кто внутри системы.
А У Вас принцип один: "дай бабок"
На все вопросы, как будет генерироваться прибыль:
ответы неясны и крайне примитивны: биржа и тд и тп.
Обычный пузырь.
Не рабочая тема.
Без обид.
1.Придумайте Систему.
2.Сделайте так, чтобы она работала.
3.Дайте людям токены и дайте сервисы работие (места по-русски)
4.А потом уже состригайте комиссию.
5....

А так Вы позорите саму идею о Безусловном Базовом Доходе.

PS: слово "безусловный" подразумевает, что человек его получает без бабла, без условий, без требований... БЕЗ ничего! ПОНИМАЕТЕ)?
ФЕРШЕЙН?
Understand))?
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!