Bitcoin Forum
June 15, 2024, 01:29:09 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: Как взять деньги в ДУ?  (Read 418 times)
Deron
Member
**
Offline Offline

Activity: 300
Merit: 12


View Profile
February 05, 2019, 03:28:45 PM
 #21

А если своих нет (почти)?  Smiley Что если свои ушли на "опыты"?
Но теперь-то научился! Теперь-то я могу, знаю, и.тд )))
Ебать люди пошли)
хуево видать учился раз все проебал.
Бери кредит и применяй свои знания, если уверен, если не уверен, не обгоняй!

как-то так.
Да, это вариант. Только проценты платить придется в случае простоя, а тут инвестор возьмет риски на себя (конечно если будут выполнены все 4 условия выше). Наверное это компромисс

1. Найми какого-то лоха в пиджачке, который умеет лить воду (ой простите сцать в уши).
2. Продвигай этого лоха в ютубе.
3. Размещай рекламу под видосами с ДУ и стриги бабло с лохов.

The0ldl_lser (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
February 05, 2019, 03:44:02 PM
 #22

А если своих нет (почти)?  Smiley Что если свои ушли на "опыты"?
Но теперь-то научился! Теперь-то я могу, знаю, и.тд )))
Ебать люди пошли)
хуево видать учился раз все проебал.
Бери кредит и применяй свои знания, если уверен, если не уверен, не обгоняй!

как-то так.
Да, это вариант. Только проценты платить придется в случае простоя, а тут инвестор возьмет риски на себя (конечно если будут выполнены все 4 условия выше). Наверное это компромисс

1. Найми какого-то лоха в пиджачке, который умеет лить воду (ой простите сцать в уши).
2. Продвигай этого лоха в ютубе.
3. Размещай рекламу под видосами с ДУ и стриги бабло с лохов.
Это конечно вариант  Smiley но у меня нечасто сделки идут, понадобится года 3 чтобы статистика набралась. А так если бы частил торгами да еще и в плюс, то наверно бы уже не писал тут а загорал где-то на Мальдивах на собственном острове))

Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2184
Merit: 1415


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
February 05, 2019, 03:58:33 PM
 #23

А так если бы частил торгами да еще и в плюс, то наверно бы уже не писал тут а загорал где-то на Мальдивах на собственном острове))
Т.е. ты торгуешь редко и, в основном, в минус? Поэтому для торгов тебе и нужны чужие деньги? (свои то, понятно, сливать жалко ))

Кто умеет торговать - торгует сам.
Кто не умеет торговать - "учит" торговать других.
Кто не умеет даже "учить" торговать других - пытается взять деньги в ДУ безо всяких обязательств  Grin
The0ldl_lser (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
February 05, 2019, 04:02:21 PM
 #24

А так если бы частил торгами да еще и в плюс, то наверно бы уже не писал тут а загорал где-то на Мальдивах на собственном острове))
Т.е. ты торгуешь редко и, в основном, в минус? Поэтому для торгов тебе и нужны чужие деньги? (свои то, понятно, сливать жалко ))

Кто умеет торговать - торгует сам.
Кто не умеет торговать - "учит" торговать других.
Кто не умеет даже "учить" торговать других - пытается взять деньги в ДУ безо всяких обязательств  Grin
аха-ха! Grin
Пока так, но чует чует моя чуйка скоро будет совсем по-другому

imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2604
Merit: 1513



View Profile
February 06, 2019, 08:42:39 AM
 #25


Кто умеет торговать - торгует сам.

У Вас не полная информация. Трейдер торговать сам может только в следующих случаях:

- он начинающий и естественно ему никто не даст денег без репутации и статистики;

- у трейдера есть репутация и статистика и он торгует только на свои, так как его торговая система имеет потолок по ликвидности и чужие деньги, там уже просто физически не впихнуть.

Во всех остальных случаях, если трейдер хочет развиваться, как профессионал, то он просто обязан брать деньги и думать о создании хедж-фонда, так как ему придется жить с этих заработков. И чем больше денег он возьмет, тем проще ему будет заработать себе на нормальную жизнь. Условно с 1,000,000$ 10% это 100,000$ и те же 100,000$ с 10,000,000$ это уже всего 1%.




         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2184
Merit: 1415


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
February 06, 2019, 09:21:08 AM
 #26

У Вас не полная информация. Трейдер торговать сам может только в следующих случаях:

- он начинающий и естественно ему никто не даст денег без репутации и статистики;

- у трейдера есть репутация и статистика и он торгует только на свои, так как его торговая система имеет потолок по ликвидности и чужие деньги, там уже просто физически не впихнуть.
Есть ещё один случай: трейдер действительно умеет торговать криптой, а не только своим лицом.
И потому за последние пару-тройку лет заработал на крипте достаточное кол-во денег, чтобы и дальше торговать только на свои деньги.
Но такие трейдеры не создают здесь темы про ДУ Wink

Во всех остальных случаях, если трейдер хочет развиваться, как профессионал, то он просто обязан брать деньги и думать о создании хедж-фонда, так как ему придется жить с этих заработков.
Помнится, в 2017 было создано рекордное число криптовалютных хедж-фондов. А в 2018 большинство из них показало убытки 80-90%.
Ну чё, неплохо так они "поразвивались, как профессионалы" за счет своих клиентов то Grin
Вы, я так понимаю, считаете этот вариант самым правильным для "true-трейдеров"?
imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2604
Merit: 1513



View Profile
February 06, 2019, 10:47:31 AM
 #27


Помнится, в 2017 было создано рекордное число криптовалютных хедж-фондов. А в 2018 большинство из них показало убытки 80-90%.
Ну чё, неплохо так они "поразвивались, как профессионалы" за счет своих клиентов то Grin
Вы, я так понимаю, считаете этот вариант самым правильным для "true-трейдеров"?

Безусловно, просто в тех хедж-фондах большая часть народа не была готова к высокой корреляции криптоактивов. И поэтому такие фонды просели как по криптовалюте, так и по ICO, которые в большинстве производные эфира.

Главную ошибку которую они сделали, что закрылись и тем самым зафиксировали убытки инвесторам, в то время, когда надо было всячески резать свои расходы и сокращать персонал, но ни в коем случае не закрываться.

Теперь о самой просадке. Просадку более 50% Вы можете получить даже в самых надежных акциях, а потому смотреть на неё нет никакого смысла. Лучше сразу рассчитать риски.

Сразу показываю, как это сделать.

У Вас есть 100,000$ и Вы хотите инвестировать в криптовалюты, но Вам страшно потерять все деньги, а потому я Вам говорю, какую просадку от депозита Вы хотите и причем не обещанную, как у многих ДУ, а именно гарантированную, что больше неё уже не потеряете.

Вы допустим говорите, что больше 20% терять не намерены, даже в просадке. Отлично, тогда 20,000$ Вы вкладываете в криптовалюты, а остальное в банк или правительственные американские долговые бумаги под проценты.

Вот так это и работает, а там в этих фондах любители большую часть, многие из них и на рынке меньше 6 лет скорее всего и опыта и закалки трейдерской нет.





         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2184
Merit: 1415


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
February 06, 2019, 01:18:05 PM
 #28

Безусловно, просто в тех хедж-фондах большая часть народа не была готова к высокой корреляции криптоактивов. И поэтому такие фонды просели как по криптовалюте, так и по ICO, которые в большинстве производные эфира.
Ааа ... так это были просто неправильные пчелы, которые делали неправильный мёд! С маленьким опытом, без трейдерской закалки и т.п.
А уж здесь то, на bitcointalk, трейдеры, просящие деньги в ДУ (но так, чтобы не раскрывать свою личность и не нести никакой ответственности) - правильные и настоящие  Grin

Как вы правильно написали в своей теме для будущих инвесторов скама, на бычьем рынке "суперкрутые" трейдеры повылезают изо всех щелей как тараканы.
И будут просить деньги в ДУ (при этом действительно делая хорошую прибыль). Потому что на глобально-бычьем рынке (аля 2017) почти любая мартышка прибыль сделает.
Те же "неправильные трейдеры" в хедж-фондах тоже ведь иксы делали в 2017. И считали себя настоящими крутыми чуваками, опытными трейдерами и т.п. Wink

Главную ошибку которую они сделали, что закрылись и тем самым зафиксировали убытки инвесторам, в то время, когда надо было всячески резать свои расходы и сокращать персонал, но ни в коем случае не закрываться.
Полностью согласен. Но в этом и главный минус игры на чужие деньги. Это со своими деньгами я могу быть в просадке месяцами-годами и на 50% и больше, и хрен кто меня заставит скинуть активы за копейки, если я этого не хочу.
А вот с чужими деньгами такое не проканает. Клиенты ведь в большинстве своем нервные, нетерпеливые, и ожидали прибылей космических, а вовсе не убытки. Поэтому пересидеть просадку - не вариант для них => приходится закрывать позиции с убытком и отдавать то, что осталось.

У Вас есть 100,000$ и Вы хотите инвестировать в криптовалюты, но Вам страшно потерять все деньги
Ну, лично мне - не страшно. Неприятно, конечно, будет, но не страшно.
Как говорится, "Не жили богато - и нех начинать" ))

Но в целом ваша мысль понятная, правильная, и повторяет известное всем (хотя и не всеми понимаемое): "Инвестировать в крипту можно только те деньги, которые вы готовы потерять".
imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2604
Merit: 1513



View Profile
February 07, 2019, 06:38:46 AM
 #29


Полностью согласен. Но в этом и главный минус игры на чужие деньги. Это со своими деньгами я могу быть в просадке месяцами-годами и на 50% и больше, и хрен кто меня заставит скинуть активы за копейки, если я этого не хочу.
А вот с чужими деньгами такое не проканает. Клиенты ведь в большинстве своем нервные, нетерпеливые, и ожидали прибылей космических, а вовсе не убытки. Поэтому пересидеть просадку - не вариант для них => приходится закрывать позиции с убытком и отдавать то, что осталось.

А я считаю, что и с инвесторами можно. Просто с самого начала им нужно сказать правду и подготовить к таким просадкам. Вот, как у меня например нулевой пункт в инвестиционной декларации:

Quote
0) Никаких гарантий стабильности и надежности я Вам не даю и дать не могу при всем желании, а также не может идти речи о полной или частичной компенсации Вам каких-либо убытков или просадок. Инвестирование - это не вклад в банке, а потому риск полной или частичной потери средств есть всегда, он должен быть по определению, именно за этот риск мы и получаем свою прибыль!

Да у Вас будет меньше людей, но оно и к лучшему, заинтересуются те, кто готов. А остальным нет смысла, они не выдержат и уйдут сами. И они потеряют и я не заработаю, поэтому только неприятная правда.





         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!