Bitcoin Forum
June 17, 2024, 11:16:47 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
Author Topic: ✅ ✅ [ANN][IEO] 🚀 AZBIT - Инвестиционный Блокчейн Банкинг  (Read 3520 times)
duuuuude
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500


View Profile
May 28, 2019, 03:09:43 PM
 #61

Вижу знакомые лица в команде, Азам салют! Столько много бирж расплодилось за прошлый год и у меня вопрос - какими особенностями ваша биржа отличается от других?
azbit_official (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 141
Merit: 0

Azbit listing. contact me dan@azbit.com


View Profile WWW
May 28, 2019, 03:16:38 PM
 #62

Вижу знакомые лица в команде, Азам салют! Столько много бирж расплодилось за прошлый год и у меня вопрос - какими особенностями ваша биржа отличается от других?
Здравствуйте. Я не Азам, но постараюсь ответить. Сама по себе биржа будет являться одной из частей нашего проекта, который включает в себя множество элементов, тесно связанных друг с другом. И в этом преимущество нашей биржи по сравнению с другими аналогами
ivanovmoscow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 256


View Profile
May 28, 2019, 03:37:10 PM
 #63

Тут не поспоришьSmiley По непонятным для меня причинам, народу полюбился IEO. Все же риски ниже, чем с ИСО.
Потому что проведение IEO это гарантия того, что проект точно будет размещен на бирже, а с ICO это было под большим вопросом. Я как то с Битфорексом еще не общался. Для того чтобы поучаствовать в IEO там тоже нужно кус пройти?

Для участия в проекте надо проходить если не ошибаюсь.
Но если купить или продать то вроде до 2 биткоинов вывод не требует прохождения аудентификации.
Вообще конечно странно что выбрали эту биржу с ликвидностью там не очень.
Valeriiko
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 2


View Profile
May 28, 2019, 03:39:28 PM
 #64

Тут не поспоришьSmiley По непонятным для меня причинам, народу полюбился IEO. Все же риски ниже, чем с ИСО.
Потому что проведение IEO это гарантия того, что проект точно будет размещен на бирже, а с ICO это было под большим вопросом. Я как то с Битфорексом еще не общался. Для того чтобы поучаствовать в IEO там тоже нужно кус пройти?
Битфорекс - действительно хороший вариант, биржа набирает обороты быстро.
А уже известна цена самого токена? Плюшки будут?
Kapalin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile
May 28, 2019, 04:04:50 PM
 #65

Вижу знакомые лица в команде, Азам салют! Столько много бирж расплодилось за прошлый год и у меня вопрос - какими особенностями ваша биржа отличается от других?
Главная звезда - Роджер ВерSmiley Думаю, этот мужик не будет работать с неперспективным проектом.
Godyae
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
May 28, 2019, 04:36:37 PM
 #66

Вижу знакомые лица в команде, Азам салют! Столько много бирж расплодилось за прошлый год и у меня вопрос - какими особенностями ваша биржа отличается от других?
Главная звезда - Роджер ВерSmiley Думаю, этот мужик не будет работать с неперспективным проектом.
Всё это громко звучит, но хотелось бы разобраться в технической составляющей платформы. Например, есть инфа по токену AZ, зачем он вообще нужен? Что будет  с непроданными токенами?
Gubkat
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 2


View Profile
May 28, 2019, 04:49:51 PM
 #67



Всё это громко звучит, но хотелось бы разобраться в технической составляющей платформы. Например, есть инфа по токену AZ, зачем он вообще нужен? Что будет  с непроданными токенами?
Нераспроданные токены сожгут. Как это повлияет на ценовую политику токена - это другой вопрос.
Chechern
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile
May 28, 2019, 06:15:15 PM
 #68



Всё это громко звучит, но хотелось бы разобраться в технической составляющей платформы. Например, есть инфа по токену AZ, зачем он вообще нужен? Что будет  с непроданными токенами?
Нераспроданные токены сожгут. Как это повлияет на ценовую политику токена - это другой вопрос.
Наверное ж положительно повлияет. Я видел, как сжигали токены целенаправленно, для поднятия цены тех или иных монет.
LilGeeg
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 1


View Profile
May 28, 2019, 06:43:00 PM
 #69



Всё это громко звучит, но хотелось бы разобраться в технической составляющей платформы. Например, есть инфа по токену AZ, зачем он вообще нужен? Что будет  с непроданными токенами?
Нераспроданные токены сожгут. Как это повлияет на ценовую политику токена - это другой вопрос.
Наверное ж положительно повлияет. Я видел, как сжигали токены целенаправленно, для поднятия цены тех или иных монет.
Проект Азбит обречен на успех, партнер - Bitcoin.com. А в команде Роджер вер. Этим всё сказано.
gaerisk
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 1


View Profile
May 28, 2019, 07:04:29 PM
 #70

Сайт довольно информативен, прям очень много информации, всё доступно. Дизайнерам респектSmiley
Genrived
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
May 28, 2019, 07:16:17 PM
 #71

Сайт довольно информативен, прям очень много информации, всё доступно. Дизайнерам респектSmiley
Еще бы, проект ведь крупный, бабла вкинуто предельно много. Посмотрим, какой с этого будет выхлоп.
Gubkat
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 2


View Profile
May 28, 2019, 07:58:23 PM
 #72


Наверное ж положительно повлияет. Я видел, как сжигали токены целенаправленно, для поднятия цены тех или иных монет.
Нехватка токенов тоже может вызвать негативных эффект, в редких случаях. Надеюсь, что всё продумано на долгое время вперед.
YuKiang
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 2


View Profile
May 28, 2019, 08:16:57 PM
 #73



Всё это громко звучит, но хотелось бы разобраться в технической составляющей платформы. Например, есть инфа по токену AZ, зачем он вообще нужен? Что будет  с непроданными токенами?
Нераспроданные токены сожгут. Как это повлияет на ценовую политику токена - это другой вопрос.
Наверное ж положительно повлияет. Я видел, как сжигали токены целенаправленно, для поднятия цены тех или иных монет.
Проект Азбит обречен на успех, партнер - Bitcoin.com. А в команде Роджер вер. Этим всё сказано.
Команда проекта ведет очень активную работу по продвижению своего проекта и у инвесторов очень большой интерес вызывает . Проект по всему будет успешным .
Madstayler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 106



View Profile
May 28, 2019, 09:49:57 PM
 #74

Вижу знакомые лица в команде, Азам салют! Столько много бирж расплодилось за прошлый год и у меня вопрос - какими особенностями ваша биржа отличается от других?
Главная звезда - Роджер ВерSmiley Думаю, этот мужик не будет работать с неперспективным проектом.
Всё это громко звучит, но хотелось бы разобраться в технической составляющей платформы. Например, есть инфа по токену AZ, зачем он вообще нужен? Что будет  с непроданными токенами?
Тоже интересует вопрос токена AZ, какие нибудь плюсы будут от холда токенов, сейчас многие биржи платят процент от прибыли холдерам. В проекте какие нибудь плюшки будут для держателей и стимулирование не продавать этот токен?
LegendaryMemberArt
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
May 29, 2019, 02:30:59 AM
 #75

на счет бонусов тоже интересно ,  лично я буду токены держать в долгосрок . За проектом наблюдаю давно ,  получал даже айрдроп . Я только не понял почему у меня на кошельке 2 варианта токенов AZ с разными смартконтрактами .

Mylnik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 0


View Profile
May 29, 2019, 05:14:45 AM
 #76

на счет бонусов тоже интересно ,  лично я буду токены держать в долгосрок . За проектом наблюдаю давно ,  получал даже айрдроп . Я только не понял почему у меня на кошельке 2 варианта токенов AZ с разными смартконтрактами .
У меня тоже на кошельке 2 варианта токенов. Я так понимаю, те которые пришли позже и будут в ходу.
Ferrin2
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 0


View Profile
May 29, 2019, 05:41:15 AM
 #77

Нужно ли проходить процедуру индификации личности, что бы работать с токенами AZ?
Кстати, раз уж вы решили осуществить листинг на биржу БитФорекс, нужно ли проходить KYC и там?
priyutov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 47
Merit: 0


View Profile
May 29, 2019, 06:11:17 AM
 #78

Нужно ли проходить процедуру индификации личности, что бы работать с токенами AZ?
Кстати, раз уж вы решили осуществить листинг на биржу БитФорекс, нужно ли проходить KYC и там?
Не буду утверждать, но чисто интуитивно мне кажется, что процедуры KYC не избежать.
Filatenw
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
May 29, 2019, 06:21:02 AM
 #79

Нужно ли проходить процедуру индификации личности, что бы работать с токенами AZ?
Кстати, раз уж вы решили осуществить листинг на биржу БитФорекс, нужно ли проходить KYC и там?
Не буду утверждать, но чисто интуитивно мне кажется, что процедуры KYC не избежать.
Об этом было заявлено в самом начале. Вы вообще, давно видели крупный проект, который бы игнорировал KYC?
Buzlov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 47
Merit: 0


View Profile
May 29, 2019, 06:48:11 AM
 #80

Одним из продуктов Азбит будет мультибиржа. Могу я узнать её особенности и преимущества перед другими биржами?
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!