Bitcoin Forum
May 03, 2024, 07:32:51 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 »
  Print  
Author Topic: dfsdf  (Read 38474 times)
kiselik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile WWW
January 12, 2020, 02:57:55 PM
 #781

Я здесь в лизинге участвую и считаю проект очень перспективным. Меня проект привлек обилием новостей и активно растущим сообществом. Пусть это структура МЛМ но результаты такого роста видны, а это значит, что партнерка работает хорошо, проект растет и развивается.

Новостей здесь действительно много и это радует, но для участников лизинговой программы главное, чтобы цена EDC росла.

Много людей верит в проект, а когда много людей верит, думаю, что цена токенов будет расти.

Здесь наглядно видно, что команда развивает проект и как много они делают для развития и роста сообщества пользователей и участников лизинговой программы. Вот люди и верят.
1714764771
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714764771

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714764771
Reply with quote  #2

1714764771
Report to moderator
Once a transaction has 6 confirmations, it is extremely unlikely that an attacker without at least 50% of the network's computation power would be able to reverse it.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714764771
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714764771

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714764771
Reply with quote  #2

1714764771
Report to moderator
adiliocesar
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 1


View Profile
January 12, 2020, 08:16:30 PM
 #782


Здесь наглядно видно, что команда развивает проект и как много они делают для развития и роста сообщества пользователей и участников лизинговой программы. Вот люди и верят.

Главное, чтобы команда проекта и в будущем не снижало оборотов своего развития и дальше продолжала столь активно развивать проект.
simpsons_support (OP)
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 3


View Profile
January 13, 2020, 05:40:20 AM
 #783




Вебинары EDC и ECRO: ключ к новым технологиям!


Уважаемые участники сообщества EDC Blockchain и проекта ECRO System!

Наша команда продолжает проводить для вас обучающие вебинары!

Для удобства наших пользователей, находящихся в различных часовых поясах, вебинары на английском языке будут проводиться каждую среду в 18:00 (GMT +5) и четверг в 18:00 (GMT +1).

Вебинары от представителей наших проектов — это самый простой и удобный способ познакомиться с инновационными разработками EDC и ECRO и научиться пользоваться ими для того, чтобы улучшить свою повседневную жизнь!

В ходе вебинаров вы узнаете:
* Как получать ежедневные бонусы с помощью лизинговой программы EDC Blockchain;
* Как легко проводить рекламные акции и расширить набор маркетинговых инструментов при помощи усовершенствованных функций переводов на платформе;
* Как развивать и масштабировать свой бизнес и находить новые источники ликвидности, используя встроенный блокчейн-конструктор монет от EDC Blockchain;
* Какие новые возможности открываются для каждого участника самодостаточной глобальной экосистемы ECRO System.
Вы всегда можете задать свои вопросы спикеру вебинара в чат трансляции и получить подробные ответы и разъяснения по любой интересующей вас теме!

Ждем всех, кто заинтересован в развитии в сфере блокчейн и расширении своего бизнеса, на онлайн-вебинарах от команды EDC Blockchain и ECRO System!

Подробное расписание вебинаров для англоязычных пользователей:
Время: среда, 18:00 (GMT +5)
Язык: Английский
Где: https://zoom.us/j/646287176 

--------------------------------------

Время: четверг, 18:00 (GMT +1);
Язык: Английский
Где: официальный YouTube-канал

С расписанием предстоящих вебинаров на других языках вы можете ознакомиться на официальном сайте EDC Blockchain в разделе “Вебинары”.




via https://blockchain.mn
invpro
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
January 13, 2020, 06:46:16 AM
 #784

Пассивный доход вещь конечно хорошая, но нужно очень тщательно выбирать проекты для инвестирования. Большинство людей не умеет это делать и теряют свои сбережения.

Весь 2018 и большую часть 2019 криптовалюта падала. Сколько людей деньги потеряли.
На рынке криптовалют всегда кто то теряет деньги, а кто то наооборот, зарабатывает приличный куш. EDC уже давно знаю, проект честный и профитный.
Сможете показать свой личный профит за всё время сотрудничества с компанией?
kiselik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile WWW
January 13, 2020, 07:04:47 PM
 #785

Пассивный доход вещь конечно хорошая, но нужно очень тщательно выбирать проекты для инвестирования. Большинство людей не умеет это делать и теряют свои сбережения.

Весь 2018 и большую часть 2019 криптовалюта падала. Сколько людей деньги потеряли.
На рынке криптовалют всегда кто то теряет деньги, а кто то наооборот, зарабатывает приличный куш. EDC уже давно знаю, проект честный и профитный.
Сможете показать свой личный профит за всё время сотрудничества с компанией?

Каждый день профит начисляется на балланс аккаунта. Окончательную прибыль можно посчитать, только тогда когда лизинговую программу закрыть. Если вы не хотите продолжать работать с проектом необходимо в настройках аккаунта отменить автопродление иначе депозит на новый срок автоматически продлится. Чистая прибыль буде только тогда, когда первоначальный вклад окупится.
Hypoluxy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 80
Merit: 1


View Profile WWW
January 13, 2020, 07:11:20 PM
 #786

Пассивный доход вещь конечно хорошая, но нужно очень тщательно выбирать проекты для инвестирования. Большинство людей не умеет это делать и теряют свои сбережения.

Весь 2018 и большую часть 2019 криптовалюта падала. Сколько людей деньги потеряли.
На рынке криптовалют всегда кто то теряет деньги, а кто то наооборот, зарабатывает приличный куш. EDC уже давно знаю, проект честный и профитный.
Сможете показать свой личный профит за всё время сотрудничества с компанией?

Каждый день профит начисляется на балланс аккаунта. Окончательную прибыль можно посчитать, только тогда когда лизинговую программу закрыть. Если вы не хотите продолжать работать с проектом необходимо в настройках аккаунта отменить автопродление иначе депозит на новый срок автоматически продлится. Чистая прибыль буде только тогда, когда первоначальный вклад окупится.

Так здесь интересен не сколько доход от лизинговой программы, он не большой, а прибыль за счет роста токенов. Те инвесторы, которые вывели деньги после окончания лизинговой программы смогли заработать гораздо большие суммы на росте EDC, чем от самой лизинговой программы.
alim264
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 0


View Profile
January 13, 2020, 07:29:18 PM
 #787


Так здесь интересен не сколько доход от лизинговой программы, он не большой, а прибыль за счет роста токенов. Те инвесторы, которые вывели деньги после окончания лизинговой программы смогли заработать гораздо большие суммы на росте EDC, чем от самой лизинговой программы.

Учитывая что большинство участников лизинговой программы замораживают свои токены на 1 год, то до чистой прибыли еще очень далеко  CheesyBTC Smiley
Vlad_Riyach
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 14


View Profile
January 13, 2020, 09:56:40 PM
 #788

Тема становится все более интересной. А можно узнать кто вы такие? и откуда такой повышенный интерес к проекту?
Безусловно, я оживил эту ветку Wink
Собственно, я такой же участник лизинга как и вы. У меня встречный вопрос: с чего вы взяли что у меня "повышенный интерес к проекту"? Я просто взял и бегло проверил так называемые "годовые достижения компании". Хотите сказать, что вы верите всему что вам пишут? Ну, или скажем, завтра они попросят срочно увеличить кошелек на 1000 у.е. потому что они на финальной стадии самой крупной в истории EDC сделки и после нее цена коинов взлетит, вы побежите кидать деньги?
Или у вас возник ко мне интерес, просто потому, что я обратил ваше внимание на ряд моментов?

Заметьте, simpsons_support сделал вид, что не заметил моих простых вопросов. Что в этом случае подсказывает вам ваше чутье?


Хммм… я получаю бонусы и с большим процентом чем платит банк, могу их тратить каждый день. Меня все вполне устраивает. Отличный пассивный доход!!!!
Думаю вам стоит рассмотреть предложения кредитных союзов. Говорят там 30% и больше. Может EDC это слишком мелко для вас?! Ну подумайте, кладете 170 у.е. в лизинг и только через год получаете их назад; а уж только потом начинаете "зарабатывать". Ну как сказать зарабатывать: при стартовом лизинге 30 тыс. EDC всего 16$ в месяц, аж 192$ в год. А вот в кредитном союзе...
Шучу! Обходите их стороной!


Ухты как много тут всего реализовано! Успешно пользуюсь иос приложением кошелька.кстати.много софта не добавлено в аппстор.но установка профиля разраба решает все проблемы.не вижу ничего тут прискорбного...индивидуальный майнинг-он работает! Алгоритм DPOS. Не пользуюсь.но читал в чате что люди используют созданную монету. На ум приходит серфер коин..короче что то связано с сёрфингом..не помню точно.врать не буду. А да.я лично была на семинаре в г.Днепр в прошлом году.живые люди.криптоэнтузиасты. Весьма информативно! А насколько читаю чат проекта в телеге-ещё не было релиза плейса.и ценник на карты памяти-скорее тестовый.вопрос-какая будет цена на какой то период...смешно! У меня в портфеле есть биток/лайт/эфиры/рипл ну и ещё пару альтов. Тоже хотел бы знать прайс через месяц/полгода/год...только позитивные новости и развитие проектов принесут рост альтам.а едс-желаю продуктивного года.запуска плейса и реализации всех планов
Чего - "много" тут реализовано? И зачем это вам, если вы пользуетесь только лизингом и рефералкой?

То что вы скачали с сайта никем не проверенное приложение, говорит лишь о вашей беспечности. А то что вы думаете, что "много софта не добавлено в аппстор", говорит о полном не владении темой. В противном случае вы задались вопросом: почему "много софта не добавлено в аппстор"?

Если индивидуальный майнинг работает (что не так), то к simpsons_support появился новый вопрос: почему у кого-то есть привилегии не отправлять монеты в лизинг, и майнить их самостоятельно; а у других такой возможности нет?

Собственно "смешно", что вы посетителей семинара охарактеризовали как криптоэнтузиастов. Только я бы убрал приставку "крипто-".

Ценник в интернет магазине не может быть тестовым. Карточки товаров кто-то заполнял и цены там не случайные. Уж поверьте - интернет магазины так не тестируют.


Интересно и странно... Интересно, что столько много всего произошло, за этот год взять даже,, и странно (хотя не без этого явления), что некоторым даже эти движения не устраивают.
Любая крипто монета варится в своей эко системе и развивается по своему с разными темпами, некоторые умирают даже после первого дня запуска. В EDC мне главное одно - мне выгодно использовать инструменты платформы! И самый главный показатель - это время! Я длительное время получаю выгоду! И не важно на сколько дороже на данный момент выставлен ценник в магазине, который еще не открылся, когда я знаю, что я могу купить таких вещей десятки за свои бонусы от лизинга. Аргумент?

Вы тут определитесь "любая криптовалюта" варится в своей экосистеме или "экосистема" это уникальная разработка/открытие как ее презентуют в EDC?! Или что мы вообще должны понимать под термином "экосистема"?

Сколько инструментов вы используете: лизинг и рефералку? Все?

Про магазин вообще не аргумент! Что вас натолкнуло на мысль, что он вообще когда-нибудь заработает?! Я могу поверить в то, что у вас действительно много монет EDC на которых нет спроса и вы будете счастливы хоть таким способом избавиться от них. Но какие из моих "сомнений" по поводу очень "кривой копии" AliExpress с завышенными ценами, заставили вас поставить столько восклицательных знаков?


Мне тоже интересно узнать кто это писал и с какой целью? Вообще если человек в лизинговой программе участвует, пока он получает прибыль он будет не совсем объективен и любой участвующий всегда будет поддерживать тот проект, где он прибыль получает. Пассивный доход это здорово и в 2019 году EDC у меня был самым успешным проектом. У меня был Bitcoin, Ethereum и Ripple и все эти криптовалюты падали. Особенно огорчил Ripple, который все считали самым перспективным. А EDC мало того, что рос в цене во второй половине 2019 года, так еще радовал прибылью от лизинга.
Привет, меня зовут Влад и я с EDC с 2016 года. Можете мне объяснить, что вы написали: "пока он получает прибыль он будет не совсем объективен и любой участвующий всегда будет поддерживать тот проект, где он прибыль получает." Вам нужно что-то с этим делать. Вас очень трудно понять.
К слову,мы все тоже хотим в вашу реальность - где "биток" падает на столько, что мы его продаем вместе с "эфиром" и на все покупаем EDC, который растет.

Про "рос в цене во второй половине 2019 года" могу дать вам инсайдик. В 2020 году рост как всегда будет весной и опять-таки осенью! Думаю вам нужно познакомиться с термином "памп". Все старожилы EDC с ним знакомы.


Много людей верит в проект, а когда много людей верит, думаю, что цена токенов будет расти.
Чисто риторический вопрос: вы на выборы ходите голосовать за кандидата/партию по тому же принципу?!

Где вы здесь видите рост? Исходя из вашей же логики: люди перестали верить в проект?  Cry
Декабрь 2016
             Капитализация - $12 млн.
             Цена                - $0,09
Декабрь 2017
             Капитализация - $10 млн.
             Цена                - $0,01
Декабрь 2018
             Капитализация - $8 млн.
             Цена                - $0,009
Декабрь 2019
             Капитализация - $16 млн.
             Цена                - $0,006
Vlad_Riyach
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 14


View Profile
January 13, 2020, 10:29:13 PM
 #789

Каждый день профит начисляется на балланс аккаунта. Окончательную прибыль можно посчитать, только тогда когда лизинговую программу закрыть. Если вы не хотите продолжать работать с проектом необходимо в настройках аккаунта отменить автопродление иначе депозит на новый срок автоматически продлится. Чистая прибыль буде только тогда, когда первоначальный вклад окупится.
Серьезно?
Возьмем минимальных вход 30000 EDC из расчета 30 дней/месяц:

По 3-х месячной программе:
30000 EDC - 0,20%=60 EDC/в день или 1800 EDC/в мес. За год использования этой программы вы даже не отобьете вложения - всего 21600 EDC. Тоесть, первая прибыль в 600 EDC у вас будет только через 17 месяцев. Но, каждые три месяца у вас будет возможность поддаться панике и соскочить.  Wink

По 6-ти месячной программе:
30000 EDC - 0,27%=81 EDC/в день или 2430 EDC/в мес. За год тоже не отобьете вложения - уже 29160 EDC. Но первый доход в 1590 EDC будет уже на 13-ом месяце.

По 12-ти месячной программе:
30000 EDC - 0,33%=99 EDC/в день или 2970 EDC/в мес. В этом случае вы отобьете вложения через 11 месяцев.

Видите, и на "образовательные"/"информативные" семинары для "криптоэнтузиастов" ходить не нужно. Впрочем к расчетам "настоящего профита" я думаю мы вернемся чуть позже.
invpro
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
January 14, 2020, 06:47:03 AM
 #790

Пассивный доход вещь конечно хорошая, но нужно очень тщательно выбирать проекты для инвестирования. Большинство людей не умеет это делать и теряют свои сбережения.

Весь 2018 и большую часть 2019 криптовалюта падала. Сколько людей деньги потеряли.
На рынке криптовалют всегда кто то теряет деньги, а кто то наооборот, зарабатывает приличный куш. EDC уже давно знаю, проект честный и профитный.
Сможете показать свой личный профит за всё время сотрудничества с компанией?

Каждый день профит начисляется на балланс аккаунта. Окончательную прибыль можно посчитать, только тогда когда лизинговую программу закрыть. Если вы не хотите продолжать работать с проектом необходимо в настройках аккаунта отменить автопродление иначе депозит на новый срок автоматически продлится. Чистая прибыль буде только тогда, когда первоначальный вклад окупится.
Я разве об этом спрашивал? И кстати совсем другого пользователя, или вы за него?
simpsons_support (OP)
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 3


View Profile
January 14, 2020, 09:35:56 AM
 #791




Что делает EDC Blockchain одной из самых производительных платформ?


EDC Blockchain — одна из первых блокчейн-платформ для развития и токенизации бизнеса, которая использует технологию Graphene для работы своей сети. Использование Graphene позволяет проводить на платформе мгновенные транзакции с низкой комиссией и работать одновременно с несколькими монетами.





Технология Graphene была разработана Дэном Ларимером в конце 2013 года. Технология предлагает новый метод сокращения пропускной способности при для передачи блоков между узлами сети за счет использования фильтров Блума и таблиц обратного отображения. Эти математические вероятностные структуры данных позволяют более эффективно обрабатывать новые блоки в сети – значительно эффективнее и быстрее, чем существующие методы Compact Blocks и Xtreme Thinblocks.

Основной особенностью Graphene является создание относительно небольших по размеру блоков - размер блока для Xtreme Thinblocks составляет 17.5 кб, а Graphene оперирует блоками всего по 2.6 кб. Еще одним плюсом является тот факт, что работа технологии не требует значительного увеличения ядра процессора и не загружает память. Все это ускоряет работу алгоритма и позволяет платформе EDC Blockchain проводить до 100,000 транзакций в секунду!

Другой особенностью платформы EDC Blockchain является встроенный блокчейн-конструктор монет. С его помощью пользователи могут создавать собственные цифровые активы для развития и масштабирования своего бизнеса. Неважно, нужен ли вам простой именной токен для относительно небольшого оборота или сложная криптовалюта с большим количеством настраиваемых параметров и возможностью майнинга на алгоритме PoS (Proof-of-Stake) — конструктор монет EDC Blockchain предлагает комплексные пакетные решения для любого малого и среднего бизнеса! Для популяризации вашего актива и получения дополнительной ликвидности, платформа EDC Blockchain предоставляет возможность листинга вашей монеты на партнерских биржах компании.

Преимуществом EDC Blockchain можно назвать лизинговую программу. EDC Blockchain использует для работы алгоритм DPoS (Delegated-Proof-of-Stake) с частичным использованием LPoS (Leased-Proof-of-Stake). Такой подход имеет преимущество перед распространенным алгоритмом PoW (Proof-of-Work), поскольку не требует такого большого количества энергозатрат, как работа сети на алгоритме PoW. Используемый алгоритм LPoS позволяет пользователям сдавать свои бонусные монеты EDC в лизинг мастернодам и получать за это ежедневные вознаграждения. Платформа EDC Blockchain функционирует так, что каждый пользователь, независимо от своего стека, работает над поддержанием общей безопасности сети, что придает системе дополнительный уровень надежности. При этом пользователям не требуется специальные вычислительные мощности и сложные технические знания!

Кроме функционала быстрых и надежных переводов и дополнительных вознаграждений, EDC Blockchain предоставляет пользователям возможность усовершенствованных переводов, таких как анонимные платежи и функции “код-пакет” и “красный конверт”. Инновационный функционал позволяет предпринимателям проводить различные акции лояльности, скидочные программы и рекламные акции для своих клиентов.

EDC Blockchain — это надежная и функциональная блокчейн-платформа для токенизации малого и среднего бизнеса, которая предоставляет пользователям новые возможности для развития бизнеса, расширения целевой аудитории, проведения быстрых и безопасных платежей с минимальной комиссией и получения ежедневных бонусных вознаграждений.

С исходным программным кодом всех компонентов платформы EDC Blockchain можно ознакомиться на GitHub.




via https://blockchain.mn
kiselik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile WWW
January 14, 2020, 05:17:19 PM
 #792

Пассивный доход, особенно столь активно рекламируемый всегда привлекает много пользователей.
Hypoluxy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 80
Merit: 1


View Profile WWW
January 14, 2020, 05:27:41 PM
 #793

Пассивный доход вещь конечно хорошая, но нужно очень тщательно выбирать проекты для инвестирования. Большинство людей не умеет это делать и теряют свои сбережения.

Весь 2018 и большую часть 2019 криптовалюта падала. Сколько людей деньги потеряли.
На рынке криптовалют всегда кто то теряет деньги, а кто то наооборот, зарабатывает приличный куш. EDC уже давно знаю, проект честный и профитный.
Сможете показать свой личный профит за всё время сотрудничества с компанией?

Здесь ссылка на всех участников лизинга https://explorer.blockchain.mn/rich-list
Пожалуйста смотрите. Но сам по себе лизинг не очень интересен. Пока гораздо больше прибыли можно получить исключительно от роста токена. А лизинг это заморозка активов и ничего с замороженными активами сделать нельзя. Лизинг можно использовать как дополнительный доход, но все монеты в лизинге держать тоже на любителя. EDC это тот редкий токен который рос во второй половине 2019. Надеюсь и 20120 тоже будет расти.
alorid
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 2


View Profile
January 14, 2020, 05:31:56 PM
 #794

Я здесь в лизинговой программе участвую, привлекла мощная раскрутка и большое количество участников и то, что в последнее время токен рос, что не может не радовать.
alim264
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 0


View Profile
January 14, 2020, 07:27:34 PM
 #795

Каждый день профит начисляется на балланс аккаунта. Окончательную прибыль можно посчитать, только тогда когда лизинговую программу закрыть. Если вы не хотите продолжать работать с проектом необходимо в настройках аккаунта отменить автопродление иначе депозит на новый срок автоматически продлится. Чистая прибыль буде только тогда, когда первоначальный вклад окупится.
Серьезно?
Возьмем минимальных вход 30000 EDC из расчета 30 дней/месяц:

По 3-х месячной программе:
30000 EDC - 0,20%=60 EDC/в день или 1800 EDC/в мес. За год использования этой программы вы даже не отобьете вложения - всего 21600 EDC. Тоесть, первая прибыль в 600 EDC у вас будет только через 17 месяцев. Но, каждые три месяца у вас будет возможность поддаться панике и соскочить.  Wink

По 6-ти месячной программе:
30000 EDC - 0,27%=81 EDC/в день или 2430 EDC/в мес. За год тоже не отобьете вложения - уже 29160 EDC. Но первый доход в 1590 EDC будет уже на 13-ом месяце.

По 12-ти месячной программе:
30000 EDC - 0,33%=99 EDC/в день или 2970 EDC/в мес. В этом случае вы отобьете вложения через 11 месяцев.

Видите, и на "образовательные"/"информативные" семинары для "криптоэнтузиастов" ходить не нужно. Впрочем к расчетам "настоящего профита" я думаю мы вернемся чуть позже.


Это стабильный доход и многих людей он привлекает. Выплаты платят каждый день. Если сообщество растет, если участников лизинговой программы становится больше, значит она кому-то нужна, а судя по статистике нужна многим.
cryptomarka
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 108
Merit: 1


View Profile
January 15, 2020, 07:17:46 AM
 #796


Это стабильный доход и многих людей он привлекает. Выплаты платят каждый день. Если сообщество растет, если участников лизинговой программы становится больше, значит она кому-то нужна, а судя по статистике нужна многим.

Если быть честными мне кажется больше людей привлекает не сама лизинговая программа, а то что цена EDC растет. Я тут уже давно участвую и когда цена EDC падала, многие жаловались на это, а сейчас энтузиазм весьма сильно возрос даже по сравнению с тем, что было полгода назад, я уже молчу о том, что было еще раньше.
yacare
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 500


In CryptoEnergy we trust


View Profile
January 15, 2020, 08:08:36 AM
 #797

Пассивный доход вещь конечно хорошая, но нужно очень тщательно выбирать проекты для инвестирования. Большинство людей не умеет это делать и теряют свои сбережения.

Весь 2018 и большую часть 2019 криптовалюта падала. Сколько людей деньги потеряли.
На рынке криптовалют всегда кто то теряет деньги, а кто то наооборот, зарабатывает приличный куш. EDC уже давно знаю, проект честный и профитный.
Сможете показать свой личный профит за всё время сотрудничества с компанией?

Здесь ссылка на всех участников лизинга https://explorer.blockchain.mn/rich-list
Пожалуйста смотрите. Но сам по себе лизинг не очень интересен. Пока гораздо больше прибыли можно получить исключительно от роста токена. А лизинг это заморозка активов и ничего с замороженными активами сделать нельзя. Лизинг можно использовать как дополнительный доход, но все монеты в лизинге держать тоже на любителя. EDC это тот редкий токен который рос во второй половине 2019. Надеюсь и 20120 тоже будет расти.
Ну тут такое дело с лизингом. если закинуть на 3-6 мес допустим и после этого времени курс еще как минимум не снизиться то вы получите очень даже нехилые проценты за 6 мес 48 % плюс тело.Ну а если курс уйдет вниз то это и есть крипториски.можете вложить в банк под 6% годовых там надежно точно. И еще смотря в чем смотрим курс по телу.если в $ то все понятно.если в битке то там еще хитрее вы можите легко потерять вес тела вклада в битке тк биток за время лизинга ушел на рост ну или наоборот что есть гуд.

simpsons_support (OP)
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 3


View Profile
January 15, 2020, 10:06:27 AM
 #798




Китайская поисковая система запускает свой блокчейн!


Крупнейший китайский поисковый интернет-портал Baidu объявил о создании собственного блокчейна с открытой сетью. Проект получил название “XuperСhain”, а пользователи всего за 1 юань могут получить доступ к бета-версии приложения.

Платформа будет управляться мастернодами (технология хорошо знакома пользователям EDC Blockchain, сдающим свои монеты в лизинг мастернодам в рамках алгоритма LPoS) и будет использовать технологию параллельной цепи для упрощения процессинга смарт-контрактов. Это позволит проектам создавать собственные приложения, готовые шаблоны смарт-контрактов и добавлять специфический функционал под потребности различных видов бизнеса.

“Китайский Google”, как называют Baidu, занимает сегодня 80% рынка интернет-запросов в Китае и является третьим поисковиком в мире.

Эта новость вместе с принятием властями КНР закона “О криптографии” - одна из главных тем в международном крипто-комьюнити. По мнению некоторых аналитиков, именно эти позитивные сигналы стали главными драйверами для восстановления биткоина выше $8000.

Отметим, что все больше крупных интернет-компаний обнародуют собственные блокчейн-инициативы. White Papеrs своих блокчейнов представили Jingdong Mall, крупная китайская компания электронной коммерции, и крупнейший венчурный холдинг Tencent. А уже 20 февраля 2020 года ожидается релиз консорциального блокчейна от Alipay!

Появление таких известных брендов в нише блокчейн-инноваций станет важным фактором для развития криптографических технологий во всем мире.

Миссией платформы EDC Blockchain является токенизация бизнеса и глобальная популяризация блокчейн-инноваций. Мы ожидаем еще более активный рост применяемости блокчейн в самых разных отраслях экономики крупнейших стран.




via https://blockchain.mn
Hypoluxy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 80
Merit: 1


View Profile WWW
January 15, 2020, 04:20:52 PM
 #799

Может хорошие новости из Китая и подтолкнут рынок вверх, а то последние полгода выдались очень тяжелыми для криптовалютного рынка. Один EDC радовал ростом курса токена.
kiselik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile WWW
January 15, 2020, 04:27:17 PM
 #800

Может хорошие новости из Китая и подтолкнут рынок вверх, а то последние полгода выдались очень тяжелыми для криптовалютного рынка. Один EDC радовал ростом курса токена.

Чем больше будет хороших и сильных проектов на технологии блокчейн тем лучше будет для криптовалютной отрасли.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!