Bitcoin Forum
May 05, 2024, 11:54:57 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ... 118 »
  Print  
Author Topic: [ICO] FERRUM NETWORK - Интepoпepaбeльнaя сeть и блoкчeйн DAG  (Read 26305 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (2 posts by 1+ user deleted.)
gasparik87
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
July 25, 2019, 12:28:01 PM
 #221

Какой-то кус прям дотошный. Мало того что возможность будет где-то процентов 20 закинуть этих несчастных 400 баксов, так еще и проверяют каждую буковку. Не понравилась выписка с банка сформированная на английском языке...
1714910097
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714910097

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714910097
Reply with quote  #2

1714910097
Report to moderator
1714910097
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714910097

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714910097
Reply with quote  #2

1714910097
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714910097
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714910097

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714910097
Reply with quote  #2

1714910097
Report to moderator
Estrange18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 331


DAO MAKER


View Profile
July 25, 2019, 01:31:38 PM
 #222

Ага и мне развернули заявку. Я правда счёт на русском за электричество прислал, но даже на старых ИКО везде прокатывало. Вообще этот пруф оф резиденс никогда никто не смотрит, это чисто формальная хрень. Но у Ферумма серьёзный подход даже тут )

DAO MAKER is coming... https://daomaker.com/
Ph0enixX
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 370
Merit: 102


View Profile
July 25, 2019, 02:29:33 PM
 #223

Какой-то кус прям дотошный. Мало того что возможность будет где-то процентов 20 закинуть этих несчастных 400 баксов, так еще и проверяют каждую буковку. Не понравилась выписка с банка сформированная на английском языке...

Странно, у меня тоже выписка с банка на английском языке, приняли без проблем в течении суток. Возможно у вас дата выдачи справки не устроила проверяющих? Обычно требуют справки, выданные не позднее 3 месяцев.
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1436



View Profile
July 25, 2019, 02:42:22 PM
 #224

Знает кто, для получения токенов с Баунти тоже надо проходить КУС, или это только для участия в ICO ?

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
rembit77
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


View Profile
July 25, 2019, 04:58:40 PM
 #225

Знает кто, для получения токенов с Баунти тоже надо проходить КУС, или это только для участия в ICO ?

только для инвесторов о чем ранее уже неоднократно говорилось. так что можешь быть спокоен твой паспорт не придётся светить.
Estrange18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 331


DAO MAKER


View Profile
July 25, 2019, 05:04:20 PM
 #226

Опа, вот это вообще огонь новости - https://medium.com/ferrumnetwork/announcing-primary-listing-on-bitmax-d0482101b23c Битмакс уже обьявил о листинге Ферума. Я такого не помню, что бы до окончания ИКО, битмакс когото листил.

DAO MAKER is coming... https://daomaker.com/
Akond
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 148


View Profile
July 25, 2019, 05:56:49 PM
 #227

Ещё ICO не началось, а уже Бинанс декс и Битмакс, нормальный такой движ и очередь, чтобы купить токены на этом самом ICO, давненько такого не было. Думается, такими темпами и другие топовые биржи не за горами, а то некоторые пишут, что ICO умерли, если проект толковый, то и недостатка в желающих поучаствовать не будет.
Gellert Grindelwald
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 44


View Profile
July 25, 2019, 07:48:49 PM
 #228

Во засада! Очень рано листят, не успею я согнать в кучу достаточно крипты - а так хотелось закупить FRM. Один проект за последнее время который мне реально по душе и то не успею ничего прикупить, жаль. Ну ничего, посмотрим на дальнейшую цену, возможно будут просадки и можно будет неплохо затарить карманы.
Смотрю вот на FERRUM и понимаю, что практически все зависит от команды - если в людей есть идеи и хоть немного мозгов, то проект реально будет работать, а хайп и дурак может сделать.
Bshiki
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 262


View Profile
July 26, 2019, 02:09:50 AM
 #229

Ещё ICO не началось, а уже Бинанс декс и Битмакс, нормальный такой движ и очередь, чтобы купить токены на этом самом ICO, давненько такого не было. Думается, такими темпами и другие топовые биржи не за горами, а то некоторые пишут, что ICO умерли, если проект толковый, то и недостатка в желающих поучаствовать не будет.


это просто мега прогресс идёт при таких биржах займа и уровня разработчиков с уже рабочей платформой это реально может стать один из лучших проектов года. интересно какое количество денег насыпали битмаксу? чтобы так быстро на листинг выводили это впервые на памяти.
SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
July 26, 2019, 07:21:49 AM
 #230

Ещё ICO не началось, а уже Бинанс декс и Битмакс, нормальный такой движ и очередь, чтобы купить токены на этом самом ICO, давненько такого не было. Думается, такими темпами и другие топовые биржи не за горами, а то некоторые пишут, что ICO умерли, если проект толковый, то и недостатка в желающих поучаствовать не будет.


это просто мега прогресс идёт при таких биржах займа и уровня разработчиков с уже рабочей платформой это реально может стать один из лучших проектов года. интересно какое количество денег насыпали битмаксу? чтобы так быстро на листинг выводили это впервые на памяти.
Не понимаю с каких денег они насыпают направо и налево... Богачи, денег куры не клюют? Тогда зачем на ICO идут?
cbw
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 430


View Profile
July 26, 2019, 09:55:31 AM
 #231

При таком хайпе,не думаю что останутся монеты с первых двух раундов.так недовольных будет много.надеюсь при выходе на биржу эти недовольные выстроятся в очередь на покупку монет уже по рыночной цене.немного волнует разделение на два блокчейна.надо на досуге разобраться с этим вопросом.надеюсь при свапе успеем перевести монеты без проблем.
Как я понял первый свап будет через пол года или больше, когда уже будет запускаться свой блокчейн, а так всё это время будут существовать 2 вида токенов с возможностью переливать их туда-сюда. Т.е. в любой момент можно будет ЕРС-20 в БИП-2 и наоборот. Только этой функцией желательно не пользоваться 1-й месяц, там будет комиссия 50 процентов и каждый день она будет уменьшатся на 1.5 процента. В телеграм чате мне сказали, что для того, что бы в первый день анлока все не свапнули свои токены с БЕП2 на Эфирные, и хоть что-то было на руках для оборота на Бинанс Декс.
В статье где затрагивается тема свапа токенов написано про свап BEP-2 в ERC-20, но не наоборот. И исходя из обсуждения в англоветке выходит такой же вывод, там прямо спрашивалось про обратный обмен, и на что представитель Ferrum'a дал ответ из статьи где ничего нет про обмен ERC-20 в BEP-2. И на битмаксе будут только ERC-20 токены.

https://medium.com/ferrumnetwork/announcing-the-ferrum-network-utility-token-offering-f3ab72fcee23

И еще есть такой интересный ответ в телеге:
Ian Friend | COO Ferrum Network, [24.07.19 03:02]
[В ответ на YO! BRO]
Thank you for reading the article! All public sale tokens (Bep-2 and ERC-20) will be unlocked in that manner. But remember the toll bridge only exists for 1st 30 days (and decreasing daily), and we are looking to get listed on Binance DEX about 30 days after TGE, so those later unlocks will be liquid no matter what

Похоже что обмен BEP-2 в ERC-20 будет только в первые 30 дней, и если не воспользоваться им с комиссией, то потом только Binance DEX или ждать свапа на собственный блокчейн.
Estrange18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 331


DAO MAKER


View Profile
July 26, 2019, 02:11:26 PM
 #232

Как я понял возможность обмена токенов и после 30-ти дней остаётся, там просто процента уже не будет, а первые 30 дней он есть, начиная с 50 и каждый день уменьшается на 1.5. Но это не точно, надо узнавать в телеге. Вообще из-за малого кол-ва бинансовых токенов на руках ( как я понял их будут выдавать только участникам мейн сейла, и возможно последнего привата ) может получится ситуация что на Бинанс Дексе цена будет даже выше чем на Битмаксе...

DAO MAKER is coming... https://daomaker.com/
AndrewBUD (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 502



View Profile WWW
July 26, 2019, 11:39:30 PM
 #233

Не очень хорошо поступают с KYC. Доказательство адреса принимают только на английском языке - что странно. К чему такие предосторожности? Даже на биржах - почти на всех - доказательсво адреса (например, счет за электроэнергию) принимают, в том числе, и на русском языке.


▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████▀▀''`▀▀█████▄▄
▄███P'            `YY██▄
▄██P'                  `Y██▄
███'                      `███
███'                         ███
▄██'   ▄█████▄▄  ,▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄p   ███
▄██▀  ,████▀P▀███.`██████████P   ▀██▄
███[ ,████ __. ███.   ,▄████▀    ███
███[ ]████████████[  ▄████▀       ███
███[ `████   ,oo2 ▄████▀'       ,███
▀██▄  `████▄▄█████d███████████   ▄██▀
▀██.   `▀▀▀▀▀▀"  Y▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ,██▀
███.                        ,███
▀██▄                      ▄██▀
▀███▄_                 ,███▀
▀███▄▄_          _▄▄███▀
▀▀████▄▄ooo▄▄█████▀
▀▀███████▀▀'

365

TM

EZ365 is a digital ecosystem that combines
the best aspects of online gaming, cryptocurrency
trading
and blockchain education. ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

..WHITEPAPER..    ..INVESTOR PITCH..

.Telegram     Twitter   Facebook

                       .'M████▀▀██  ██
                      W█Ws'V██  ██▄▄███▀▀█
                     i█████m.~M████▀▀██  ███
                     d███████Ws'V██  ██████
                     ****M██████m.~███f~~__mW█
          ██▀▀▀████████=  Y██▀▀██W ,gm███████
      g█████▄▄▄██   █A~`_WW Y█  ██!,████████
   g▀▀▀███   ████▀▀`_m████i!████P W███  ██
 _███▄▄▄██▀▀▀███Af`_m███   █W ███A ]███  ██
__ ~~~▀▀▀▀▄▄▄█*f_m██████   ██i!██!i███████
Y█████▄▄▄▄__. i██▀▀▀██████████ █!,██████
 8█  █▀▀█████.!██   ██████████i! █████
 '█  █  █   █W M█▄▄▄██████   ██ !██
  !███▄▄█   ██i'██████████   ██
   Y███████████.]██████████████
   █   ███████b ███   ██████
   Y   █   █▀▀█i!██   ████
    V███   █  █W Y█████
      ~~▀███▄▄▄█['███
            ~~*██

Play

            │
    │      ███
    │      ███
    │      ███
    │   │  ███
   ███  │  ███
   ███ ███ ███
 │  ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███  │   │
███ ███  │   │
 │   │
 │

Trade

           __▄▄████▄▄
     __▄▄███████████████▄▄▄
 _▄▄█████████▀▀~`,▄████████████▄▄▄
 ~▀▀████▀▀~`,_▄▄███████████████▀▀▀
   d█~  =▀███████████████▀▀
   ]█! m▄▄ '~▀▀▀████▀▀~~ ,_▄▄
  ,W█. *████▄▄__ '  __▄▄█████
  !██P  █████████████████████
   W█. - ██████████████████▀
  i██[   ~ ▀▀█████████▀▀▀
 g███!
Y███

Learn
[/tabl
Estrange18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 331


DAO MAKER


View Profile
July 27, 2019, 12:42:13 PM
 #234

Я впервые делал это доказательство на англ, специально для этого ИКО. Всегда обычный счёт прокатывал. Ну со второй попытки мне апрувнули KYC. Ну кстати, как я уже писал выше, такой подход команды ферума даже для прохождения KYC, лишний раз показывает серьёзное отношение команды к своему проекту.

DAO MAKER is coming... https://daomaker.com/
shimlbit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1001



View Profile
July 27, 2019, 02:07:15 PM
 #235

Да уж, еще и в профиль фото требуют и с пальцами. Танцы с бубнами вернулись прямиком из скамового 2018 года. Прошел кус, но осадочек остался, если не попаду - то мои данные с вероятностью 95% улетят в чужие руки. Обидно одним словом.
podluznyj
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 44


View Profile
July 28, 2019, 05:40:54 AM
 #236

Да уж, еще и в профиль фото требуют и с пальцами. Танцы с бубнами вернулись прямиком из скамового 2018 года. Прошел кус, но осадочек остался, если не попаду - то мои данные с вероятностью 95% улетят в чужие руки. Обидно одним словом.
ну почему сразу такие панические настроения ,кус это нужная процедура как по мне много отсеятся мультов и тому подобных ,да проект вроде как адекватный вроде разроботчикам можно доверять свои данные ,я думаю что кус проходить надо ничего плохого не случиться

⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣    ⬣     C O M B O     ⬣    ⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣
A leading provider of scaling solutions for Web3 game developers
|      Twitter      |    Telegram    |     Discord     |     Medium     |      GitHub      |
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1436



View Profile
July 28, 2019, 06:35:43 AM
 #237

Баунтистам для получения наград надо проходить кус? Знает кто?
Или кус только для ieo?

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
July 28, 2019, 07:47:15 AM
 #238

Началась последняя неделя для участников баунти подписантов, которая длится всего лишь 3 дня с 28 по 31 июля. Какие условия действительны в эту укороченную неделю? Нужно писать 10 постов или меньшее количество или может быть сроки продлят?
cryptocompares
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102



View Profile
July 28, 2019, 08:38:32 AM
 #239

Началась последняя неделя для участников баунти подписантов, которая длится всего лишь 3 дня с 28 по 31 июля. Какие условия действительны в эту укороченную неделю? Нужно писать 10 постов или меньшее количество или может быть сроки продлят?
Раз ничего не писали, то 10 постов скорее всего как обычно. Мне смешно читать на самом деле, что разрабам можно доверять свои данные кус, Вы вообще их местонахождение и какие-то документы хоть одного из них видели, доверчивые люди?
Estrange18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 331


DAO MAKER


View Profile
July 28, 2019, 01:43:40 PM
 #240

Началась последняя неделя для участников баунти подписантов, которая длится всего лишь 3 дня с 28 по 31 июля. Какие условия действительны в эту укороченную неделю? Нужно писать 10 постов или меньшее количество или может быть сроки продлят?
Раз ничего не писали, то 10 постов скорее всего как обычно. Мне смешно читать на самом деле, что разрабам можно доверять свои данные кус, Вы вообще их местонахождение и какие-то документы хоть одного из них видели, доверчивые люди?
Да перестаньте переживать про свои данные в 2019, как будто это чёто важное. Они уже скорее всего слиты давным давно и без вашего ведома. Если вы загружали свои доки на в какие нибудь соцсети, облака или имейлы - это уже всё слито. Учились в иститутах или записаны в военкоматах - тоже самое, все эти государственные базы взломы и слиты, там где надо,  ещё с нулевых. Мне как человеку в своё время сидевшему на Торовских форумах, смешно читать, когда кто-то в 2к19 начинает бугуртить, о том, что его данные могут быть слиты.

DAO MAKER is coming... https://daomaker.com/
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ... 118 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!