Bitcoin Forum
May 04, 2024, 07:46:03 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 ... 118 »
  Print  
Author Topic: [ICO] FERRUM NETWORK - Интepoпepaбeльнaя сeть и блoкчeйн DAG  (Read 26304 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (2 posts by 1+ user deleted.)
Estrange18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 331


DAO MAKER


View Profile
August 01, 2019, 10:27:44 AM
 #261

Я ещё пару недель назад где-то в чатах встречал инфу от админов, что для баунтистов тоже будут локи. НУ это не удивительно, если для инвесторов тоже такие локи, посути двухмесячные, для ранних инвесторов 3-х месячные. Тем более Ферум неплохо смотрится, как среднесрок/долгосрок проект.

DAO MAKER is coming... https://daomaker.com/
You can see the statistics of your reports to moderators on the "Report to moderator" pages.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Estrange18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 331


DAO MAKER


View Profile
August 01, 2019, 11:48:53 AM
 #262

Курс эфира закрепили на Ethereum (ETH) Price Peg 213$ . Телеграм чат замутили что бы скамеры не начали линки кидать левые, всю инфу чекайте в канале анонсов ферума или на сайте, сверяйте URL Если вы прошли КВС и есть вайтлист, вас допустит к сейлу в 15:20, сейчас скорее всего будет отображено, что вы недопущены к сейлу, потому как стоят настройки для 1-го Тира участников.

DAO MAKER is coming... https://daomaker.com/
Estrange18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 331


DAO MAKER


View Profile
August 01, 2019, 01:11:19 PM
Last edit: August 01, 2019, 01:34:43 PM by Estrange18
 #263

Ну чё, сейл успешно прошёл. Тир2 закрыли за 9 мин, Тир3 за 2 мин или меньше. Своим участием я тоже более чем доволен  Wink Были мелкие недочёты, как опоздание открытия 2-го тира на несколько мин и люди начали нервничать, но это мелочь. Ну и правила третьего тира изменили походу, сделали каппу в одно лицо 1к баксов и запустили его раньше на 10 мин. Но кто следил за анонсами - были в курсе. В целом всё прошло на уровне, Ферум молодцы.

DAO MAKER is coming... https://daomaker.com/
TopTort777
Legendary
*
Online Online

Activity: 2296
Merit: 1436



View Profile
August 01, 2019, 02:19:23 PM
 #264

Рано поздравлять, надо по дорожную карту все закончить и с биржами порешать что-то, а то с такими амбициями далеко с Куди Эксчендж не уедешь  Smiley

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Estrange18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 331


DAO MAKER


View Profile
August 01, 2019, 02:23:11 PM
 #265

А чё решать то с биржами, уже есть Листинг на Битмаксе через 4 дня. И в течении месяца будет листинг на Бинанс Декс. + могут быть неофициальные листинги на всяких билакси и Айдекс. Для начала, этого более чем достаточно.

DAO MAKER is coming... https://daomaker.com/
TopTort777
Legendary
*
Online Online

Activity: 2296
Merit: 1436



View Profile
August 01, 2019, 02:33:46 PM
 #266

А чё решать то с биржами, уже есть Листинг на Битмаксе через 4 дня. И в течении месяца будет листинг на Бинанс Декс. + могут быть неофициальные листинги на всяких билакси и Айдекс. Для начала, этого более чем достаточно.

Не знал. Раз так, то ждем листинг и надеемся, что с баунтистами проект красиво рассчитается и без сюрпризов в виде кус или урезания пула.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
gasparik87
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
August 01, 2019, 05:18:22 PM
 #267

Дико извиняюсь что не по теме, просто наболело. Хочу осветить немного как работает баунти менеджер bubbalex. По факту тупо написал нам обоим с каким-то человеком один eth адрес и забанил обоих. С формулировкой, что якобы мы мультиакки. В переписке сказал что я мошенник и удалил с официальной группы Ferrum Network и забанил в личной переписке. Причем никакого мата я не использовал, разговаривал вежливо, приводя факты и т.д. Основной момент вот в чем, типа я написал eth адрес в гугл форме, а потом после меня зарегился другой человек под ником Butch и написал точно такой же eth адрес. Баунти опыт у меня немаленький и в этом случае второго зарегестрированного чела просто тупо красят, т.к. я указал этот адрес первый. Нет, у него мы оба мошенники. Я списался с данным человеком (в таблице есть его телеграм) и он тоже говорит что eth адрес не его. Выходит менеджер просто красит не за что, по надуманным причинам. Можете глянуть тут, где он выявил "скамеров" а по факту просто старается дабы побольше получить от команды проекта (наверняка так и есть) https://bitcointalk.org/index.php?topic=2544574.msg52029325#msg52029325
Estrange18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 331


DAO MAKER


View Profile
August 01, 2019, 05:23:07 PM
 #268

Народ рекомендую написать менеджеру бубалеху на счёт вашего кошелька эфира, я тоже оказался у него мультоводом, вот пост https://bitcointalk.org/index.php?topic=2544574.msg52029325#msg52029325
Там не мой кошелёк эфира, который я вводил при регистрации, это 100 процентов, ну и главное это мой единственный аккаунт тут ) Я бы физически не вывез строчить по 20+ сообщений в неделю на нескольких акках, а по версии этого менеджера у меня 5 аккаунтов.

DAO MAKER is coming... https://daomaker.com/
gasparik87
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
August 01, 2019, 05:27:14 PM
 #269

Народ рекомендую написать менеджеру бубалеху на счёт вашего кошелька эфира, я тоже оказался у него мультоводом, вот пост https://bitcointalk.org/index.php?topic=2544574.msg52029325#msg52029325
Там не мой кошелёк эфира, который я вводил при регистрации, это 100 процентов, ну и главное это мой единственный аккаунт тут ) Я бы физически не вывез строчить по 20+ сообщений в неделю на нескольких акках, а по версии этого менеджера у меня 5 аккаунтов.

Да просто он выбрал козлов отпущения и все. Я такого менеджера неадекватного давно не видел. Разве что Сайлон в свое время удивил, но тогда команда проекта лично выплатила деньги за баунти. Тут же писать и доказывать что-то сил нет. Хотя может и напишу сео проекта, пусть видит кого они наняли продвигать проект - хотя и тем может быть абсолютно пофиг...
Я когда пишу в гугл форму eth адрес обязательно заношу его в свой Exel файл. Так что его обман менеджера для меня очевиден. Да и красится второй чел написавший тот же eth после меня, я у него не по каким правилам даже в его иллюзорном мире никак не мог быть мультиком, скамером и так далее.
Estrange18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 331


DAO MAKER


View Profile
August 01, 2019, 06:29:05 PM
 #270

Врятле для менеджера есть выгода в подобном, он ведь фиксирует общее кол-во стейков и распределяет его на всех оставшихся в баунти компании. Т.е. его зароботок от этого врятле увеличится у него должны быть свои договорённости с проектом. Тут больше похоже на то, что кто-то влез в баунти спредщит и изменил эфировые адресса. Я уже встречал такое в какой-то баунти компании, в 2017, помоему это Было КарТакси или как-то так, когда после завершения компании оказалось что у 30 процентов юзеров другие адресса, и там это всплыло после рассылки токенов, когда уже поменять ничего нельзя было.  Тут хорошо другое, что менеджер увидел это и наши токены не ушли кому попало. Сейчас пока ещё можно всё решить.

DAO MAKER is coming... https://daomaker.com/
gasparik87
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
August 01, 2019, 06:39:36 PM
Last edit: August 01, 2019, 06:50:10 PM by gasparik87
 #271

Врятле для менеджера есть выгода в подобном, он ведь фиксирует общее кол-во стейков и распределяет его на всех оставшихся в баунти компании. Т.е. его зароботок от этого врятле увеличится у него должны быть свои договорённости с проектом. Тут больше похоже на то, что кто-то влез в баунти спредщит и изменил эфировые адресса. Я уже встречал такое в какой-то баунти компании, в 2017, помоему это Было КарТакси или как-то так, когда после завершения компании оказалось что у 30 процентов юзеров другие адресса, и там это всплыло после рассылки токенов, когда уже поменять ничего нельзя было.  Тут хорошо другое, что менеджер увидел это и наши токены не ушли кому попало. Сейчас пока ещё можно всё решить.
Даже если и так, ведь например мой адрес и у другого только у нас двоих. По большому счету, ему стоило забанить второго человека, так как я первый якобы заполнил этот адрес в гугл форме. Т.е. я должен был просто увидеть, что мой адрес подменили и писать ему об этом. А меня просто исключили, да еще как выяснилось адреса кошельков были скрыты и манипуляции по итогу сами понимаете можно было очень просто провернуть. А то что у него доступ к таблице у других людей или кто там это дело менял, это меня уже никак не волнует. Ну а так конечно, никто не виноват ) Да и чего переживать, я прикинул, по цене исо за месяц участия в баунти мне начислили бы около 45 баксов в фантиках. А мы понимаем сколько это будет стоить в сентябре и тем более в октябре. Так что пусть этот bubbalex забирает, не жалко.
Akond
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 148


View Profile
August 01, 2019, 07:01:11 PM
 #272

Сейчас глянул в таблицу, а я в бане оказывается и кошелёк эфира у меня какой-то левый прописан.
Нормальный такой поворот событий, пришла беда откуда не ждали.
Estrange18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 331


DAO MAKER


View Profile
August 01, 2019, 07:08:22 PM
 #273

Менеджер сказал, что завтра всё перепроверит. Главное что он идёт на контакт и сам уже понимает, что что-то тут не так. И посмотрит были ли внесены изменения в гугл файл и когда именно. Есть подозрение что это коснётся всех и придётся перепроверять все эфирные адреса, а не только те, которые были дублированы или присвоены сразу 6-ти аккаунтам. как в моём случае.

DAO MAKER is coming... https://daomaker.com/
gasparik87
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
August 01, 2019, 07:11:14 PM
 #274

Менеджер сказал, что завтра всё перепроверит. Главное что он идёт на контакт и сам уже понимает, что что-то тут не так. И посмотрит были ли внесены изменения в гугл файл и когда именно. Есть подозрение что это коснётся всех и придётся перепроверять все эфирные адреса, а не только те, которые были дублированы или присвоены сразу 6-ти аккаунтам. как в моём случае.
Я бы не сказал что идет на контакт. Меня лично забанил и у себя в телеге и даже не поленился забанить в официальной группе Ferrum Network. Так что сомневаюсь, что он что-то там исправит, ведь он уже пометил для себя что мы мошенники не имеющие права )
Estrange18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 331


DAO MAKER


View Profile
August 01, 2019, 07:49:54 PM
 #275

Менеджер сказал, что завтра всё перепроверит. Главное что он идёт на контакт и сам уже понимает, что что-то тут не так. И посмотрит были ли внесены изменения в гугл файл и когда именно. Есть подозрение что это коснётся всех и придётся перепроверять все эфирные адреса, а не только те, которые были дублированы или присвоены сразу 6-ти аккаунтам. как в моём случае.
Я бы не сказал что идет на контакт. Меня лично забанил и у себя в телеге и даже не поленился забанить в официальной группе Ferrum Network. Так что сомневаюсь, что он что-то там исправит, ведь он уже пометил для себя что мы мошенники не имеющие права )
Ну надо понимать, что он как баунти менеджер часто сталкивается с подобным мошеничеством/мультиакками и т.д. и не хочет тратить своё время на разные выяснения, проще забанить и всё, но тут просто под раздачу попадает много старых аккаунтов с нормальными рангами и чистой историей и которые явно не походят на мультиакки для фарма подписных. Мы в телеге вышли на контакт и он уже сам признал, что тут действительно скорее всего ошибка и завтра он всё перепроверит.

DAO MAKER is coming... https://daomaker.com/
podluznyj
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 44


View Profile
August 01, 2019, 08:06:02 PM
 #276

Менеджер сказал, что завтра всё перепроверит. Главное что он идёт на контакт и сам уже понимает, что что-то тут не так. И посмотрит были ли внесены изменения в гугл файл и когда именно. Есть подозрение что это коснётся всех и придётся перепроверять все эфирные адреса, а не только те, которые были дублированы или присвоены сразу 6-ти аккаунтам. как в моём случае.
Я бы не сказал что идет на контакт. Меня лично забанил и у себя в телеге и даже не поленился забанить в официальной группе Ferrum Network. Так что сомневаюсь, что он что-то там исправит, ведь он уже пометил для себя что мы мошенники не имеющие права )
Ну надо понимать, что он как баунти менеджер часто сталкивается с подобным мошеничеством/мультиакками и т.д. и не хочет тратить своё время на разные выяснения, проще забанить и всё, но тут просто под раздачу попадает много старых аккаунтов с нормальными рангами и чистой историей и которые явно не походят на мультиакки для фарма подписных. Мы в телеге вышли на контакт и он уже сам признал, что тут действительно скорее всего ошибка и завтра он всё перепроверит.
да менеджер как по мне адекватный вполне, мне вообще нравится как бублекс ведёт баунти все ставки чётко прописаны, да мультов банит сразу да ина контакт идёт нормально, вотжальчто с проектами ему не очень везёт, уже у него достаточно баунти было, а приличной ещё не было все как-то не дотягивает.

⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣    ⬣     C O M B O     ⬣    ⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣
A leading provider of scaling solutions for Web3 game developers
|      Twitter      |    Telegram    |     Discord     |     Medium     |      GitHub      |
frcat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 101


View Profile
August 02, 2019, 04:08:52 AM
 #277

Тут уже даже дело не в деньгах. Все-равно там копейки. Сейчас баунти чисто по фану носим, если проект норм. Феррум вроде действительно проект неплохой. Но вот только баунти менеджер видимо нет.... Кроме него никто не мог поменять адреса. (как и он сам это написал так и технически). А причина тут может быть такая: у него в баунти свои мультиаки видимо, и он решил убрать пачку невинных юзеров, чтобы получить побольше монет. По крайней мере я такое видел в одной баунти уже когда-то.

Предлагаю ему дать сутки времени на исправления, извинения. Если не сделает - то написать модераторам и в команду Феруму. Таким баунти-менеджерам не место.

Вот если что COO Ferrum (Telegram): @ifriend05
TopTort777
Legendary
*
Online Online

Activity: 2296
Merit: 1436



View Profile
August 02, 2019, 07:36:09 AM
 #278

Думаю, что что-то сбилось у него с переносом данным из гугл формы в спредшит. Заметьте, большинство тех, кто помечен как мульти акк имеют ранг фулл мембера. Либо вариант Б - его как-то взломали и подменили адреса.

Если БМ пойдет навстречу и исправил адреса, то не хотелось бы, чтобы и реальный читер получил амнистию и проскочил.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
frcat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 101


View Profile
August 02, 2019, 07:53:31 AM
 #279

Думаю, что что-то сбилось у него с переносом данным из гугл формы в спредшит. Заметьте, большинство тех, кто помечен как мульти акк имеют ранг фулл мембера. Либо вариант Б - его как-то взломали и подменили адреса.

Если БМ пойдет навстречу и исправил адреса, то не хотелось бы, чтобы и реальный читер получил амнистию и проскочил.

Ну я как то очень сомневаюсь. Форма сразу отправляется в таблицу... Я уже когда то видел, как баунти менеджер читил - там было своих аккаунтов штук 10 явно мультиаков зарегистрированных все за пол часа (его), и он якобы не замечал этого, зато не начислял стейки другим (немного иная ситуация, но похожа - смысл чтобы получить на свои аккаунты побольше денег.) Да и когда он считал стейки 2 месяца, он вед не мог не видеть если бы это были одинаковые кошельки. Ну и все люди в одно время на разных языках пишут, это ж каким надо умным и полиглотом быть чтобы одновременно на 10 разных языках писать и при этом в баунти читить, вместо того чтоб использовать талант попродуктивнее Grin
TopTort777
Legendary
*
Online Online

Activity: 2296
Merit: 1436



View Profile
August 02, 2019, 09:16:16 AM
 #280

И все же я думаю что проблема с переносом в таблицу. Может БМ что-то фиксил, исправлял кому-то по запросу адрес кошелька, сайт/комп проглючили и он скопировал дважды, а потом протянул ячейку с кошельками вниз.

Иная сторона ситуации - люди в телеге или топике могут срачь поднять по поводу количества токенов. Было одно - стало меньше (вас оправдали и уменьшилось значение токен/стэк). Проект скам (занизил выплаты) или БМ жулик (занизил выплаты).


.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 ... 118 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!