Bitcoin Forum
June 16, 2024, 07:35:52 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 [94] 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 »
  Print  
Author Topic: [ICO] FERRUM NETWORK - Интepoпepaбeльнaя сeть и блoкчeйн DAG  (Read 26351 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (2 posts by 1+ user deleted.)
Unbunplease
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1806
Merit: 1159


View Profile WWW
June 04, 2021, 02:14:13 PM
Last edit: June 04, 2021, 02:46:50 PM by Unbunplease
 #1861

Ну что ж, объявили запуск нового стейкинга с блокировкой на год.. И постепенным выпуском токенов после блокировки.. Всего планируется заблочить примерно 20 миллионов токенов... Тут уже каждый решает для себя - блочить или нет... Вероятно, нас ожидает памп (несмотря на любые телодвижения битка)... Еще раз повторю - циркуляция намного меньше, чем это указано официально...

PPS: как раз наблюдал сегодня закрытие дневки для битка на уровне 39000, и тут же все посыпалось - в 0:01 следующего дня .. А твит маска был опубликовн в 0:07  - с опозданием на 6 минут... То есть, сначала все посыпалось, а потом уже появился твит маска - а не наоборот... Как я считаю, идут крупные закупки, плюс обломали тех, кто не ждал в лонгах и шортах резкого снижения курса... Была куча ликвидаций.. Если провести линию, то биткоин уже больше недели ходит вокруг 35578...  Вероятно - это средняя цена набора кем-то позиций...

Ferrum очень вовремя подняли до 27 центов.. И балансировка 25- 28 центов сейчас FRM на пользу..
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2478
Merit: 3174



View Profile
June 04, 2021, 02:38:44 PM
 #1862

Ну что ж, объявили запуск нового стейкинга с блокировкой на год.. И постепенным выпуском токенов после блокировки.. Всего планируется заблочить примерно 20 миллионов токенов... Тут уже каждый решает для себя - блочить или нет... Вероятно, нас ожидает памп (несмотря на любые телодвижения битка)... Еще раз повторю - циркуляция намного меньше, чем это указано официально...

PPS: как раз наблюдал сегодня закрытие дневки для битка на уровне 39000, и тут же все посыпалось - в 0:01 следующего дня .. А твит маска был опубликовн в 0:07  - с опозданием на 6 минут... То есть, сначала все посыпалось, а потом уже появился твит маска - а не наоборот... Как я считаю, идут крупные закупки, плюс обломали тех, кто не ждал в лонгах и шортах резкого снижения курса... Была куча ликвидаций..

Ferrum очень вовремя подняли до 27 центов.. И балансировка 25- 28 центов сейчас FRM на пользу..
Ожидаете восстановительного пампа до 90 центов или "гипертрофического" до пресловутых 3-х долларов?)
Полностью избавиться от корреляции с битком мало кому из шитков удаётся, имхо. Не думаю, что Феррум станет исключением.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
Unbunplease
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1806
Merit: 1159


View Profile WWW
June 04, 2021, 02:48:57 PM
Last edit: June 04, 2021, 06:18:48 PM by Unbunplease
Merited by Symmetrick (2)
 #1863

Ожидаете восстановительного пампа до 90 центов или "гипертрофического" до пресловутых 3-х долларов?)
Полностью избавиться от корреляции с битком мало кому из шитков удаётся, имхо. Не думаю, что Феррум станет исключением.

Я ожидаю летом как минимум восстановления... С заходом на ATH (ATH сейчас 97 центов). По поводу 3 долларов - цифра привлекательная, но есть много но.. Эту цифру мы, возможно, увидим в декабре... По поводу лета - не уверен..

 До ATH сейчас примерно 3-4x .. Вполне подъемно для монеты с очень низкой циркуляцией за 3-4 недели...  


Нюанс со стейкингом: Теперь FRM в стейкинге УЧИТЫВАЕТСЯ при распределении аллокаций и т д... А до этого не учитывались...

 Как все будет - увидим... Но по поводу стейкинга - я лично на год заходить не буду...

Если включить логику, то FERRUM сейчас публикует кучу анонсов не для того, чтобы цена сильно падала или никак не реагировала...  Пока еда горяча, надо ее есть... Потом она уже остынет...

Почему FRM сильно упал? Чтобы быcтро собрать для пампа монеты у слабых рук... Вероятно, в планах команды и стояла остановка на 15- 20 центах... Очень уж вовремя появились инициативы ...

Лично для меня - массивный стейкинг, это - под памп... 100 процентов никто нигде не даст, но вероятность оного - большая..

Мнение Kinch - "Если вы вернетесь к своим графикам, то заметите, как FRM сильно падал во время сильных коррекций рынка, но всегда поднимался выше, когда рынок восстанавливался - потому что команда сильная, всегда ловит тренд и не тратит ресурсы на борьбу с общим нисходящим трендом.

Лучшей политики и пожелать нельзя. Я участвую во множестве проектов, и не зря FRM - единственный, в котором я не продал ни одного токена ни на подъеме, ни на спаде." - https://t.me/unofficialferrumtrading/64061

Вот реакция - https://t.me/unifyrewallet/17931  - "all tokens staked in the Crucible will also be counted towards both pre-sale tiers and Monthly Holder Rewards!  WOW!!!"

Ferrumtastic "Я бы сказал, что от 30 до 42 тысяч - это диапазон... но самое главное, я не боюсь😎! Ferrum продолжает приносить прибыль, и у меня такое же чувство в начале 2020 года... многое еще впереди💪. " - https://t.me/unofficialferrumtrading/64062

Лично для меня очень важны даты, когда объявят заполнение пулов для стейкинга. Вероятно, это будет в середине-конце следующей недели.


Возможно, Ян майннет приберёг на время после глобального падения. Не исключаю 2022 год.


Думаю, mainnet будет осенью...  



mrbanjo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 276


View Profile
June 04, 2021, 07:46:37 PM
Merited by Unbunplease (1)
 #1864

Ну что ж, объявили запуск нового стейкинга с блокировкой на год.. И постепенным выпуском токенов после блокировки.. Всего планируется заблочить примерно 20 миллионов токенов... Тут уже каждый решает для себя - блочить или нет... Вероятно, нас ожидает памп (несмотря на любые телодвижения битка)... Еще раз повторю - циркуляция намного меньше, чем это указано официально...

PPS: как раз наблюдал сегодня закрытие дневки для битка на уровне 39000, и тут же все посыпалось - в 0:01 следующего дня .. А твит маска был опубликовн в 0:07  - с опозданием на 6 минут... То есть, сначала все посыпалось, а потом уже появился твит маска - а не наоборот... Как я считаю, идут крупные закупки, плюс обломали тех, кто не ждал в лонгах и шортах резкого снижения курса... Была куча ликвидаций..

Ferrum очень вовремя подняли до 27 центов.. И балансировка 25- 28 центов сейчас FRM на пользу..
Ожидаете восстановительного пампа до 90 центов или "гипертрофического" до пресловутых 3-х долларов?)
Полностью избавиться от корреляции с битком мало кому из шитков удаётся, имхо. Не думаю, что Феррум станет исключением.

На рынке много команд но именно этот выделяется своей экосистемой, если в долгосрок инвестировать допустим 1000 долларов- то не удивлюсь если через пару месяцев они станут 2000.
Динамика по посещаемости от SimilarWeb которая на сайт их кошелька unifyre идет на рост- а значит использование растет даже на падающем рынке что очень гуд.
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2478
Merit: 3174



View Profile
June 05, 2021, 06:30:57 AM
 #1865

Quote
Почему FRM сильно упал? Чтобы быcтро собрать для пампа монеты у слабых рук...
Что-то конечно перешло, но в целом не сильно в это верится. Это было бы так, если бы мы увидели на дне всплеск останавливающих объёмов, переходящих из слабых рук в сильные. Такое действительно было на заре феррума, сразу после разморозки средств инвесторов. Но с текущей политикой отпылесошивания объёмов монеты в значимых количествах просто не могут перейти из слабых рук в сильные - просто по причине отсутствия этих объёмов на рынке.

Думаю, правы те, которые писали, что команда дала возможность выпустить пар мелким холдерам. Объёмы настолько маленькие на рынке, а холдеры так мало участвуют в торговле, что, получается, цену может уронить кто угодно. Это побочный эффект такой политики.
-----------
Так-то да, майннет давно напрашивается. Я, правда, опасаюсь, как бы при майннете команда не увеличила свою долю. Знаете, есть всякие фокусы с деноминацией, реноминацией и прочая и прочая. Под это дело обычно часто и пампы-дампы также мутят - в общей мутной атмосфере неопределённости. Ещё раз здесь сошлюсь на переход от NPXS к PUNDIX  в этом году. Токены залочили в стейк, а циркулейт жёстко задампили.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
mrbanjo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 276


View Profile
June 05, 2021, 09:08:37 AM
 #1866

Quote
Почему FRM сильно упал? Чтобы быcтро собрать для пампа монеты у слабых рук...
Что-то конечно перешло, но в целом не сильно в это верится. Это было бы так, если бы мы увидели на дне всплеск останавливающих объёмов, переходящих из слабых рук в сильные. Такое действительно было на заре феррума, сразу после разморозки средств инвесторов. Но с текущей политикой отпылесошивания объёмов монеты в значимых количествах просто не могут перейти из слабых рук в сильные - просто по причине отсутствия этих объёмов на рынке.

Думаю, правы те, которые писали, что команда дала возможность выпустить пар мелким холдерам. Объёмы настолько маленькие на рынке, а холдеры так мало участвуют в торговле, что, получается, цену может уронить кто угодно. Это побочный эффект такой политики.
-----------
Так-то да, майннет давно напрашивается. Я, правда, опасаюсь, как бы при майннете команда не увеличила свою долю. Знаете, есть всякие фокусы с деноминацией, реноминацией и прочая и прочая. Под это дело обычно часто и пампы-дампы также мутят - в общей мутной атмосфере неопределённости. Ещё раз здесь сошлюсь на переход от NPXS к PUNDIX  в этом году. Токены залочили в стейк, а циркулейт жёстко задампили.

Пример пундикса для разработчиков как красный флаг чего не делать, они понимают что увеличив циркулейт они тупо задампят общую стоимость всех своих монет.
Смысл увеличить количество яблок на руках в десять раз если они потом будут стоить в двадцать раз меньше?
Если они не дураки- а Ян и Наем точно не дураки, то этого точно не будут делать.
Unbunplease
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1806
Merit: 1159


View Profile WWW
June 05, 2021, 05:33:47 PM
Last edit: June 06, 2021, 01:15:52 PM by Unbunplease
Merited by Symmetrick (1)
 #1867

Посмотрел крупные кошельки по Ferrum. Например - https://ethplorer.io/ru/address/0x784479024251d7f3a6437346b5962c28c8e45061#  .. Идет активная докупка и переброс части монет на более мелкие кошельки.. На этом кошельке нет FRMX, но большая сумма WETH  -300 тыс долларов (как можно отследить, этот большой кошелек сформировал кучу мелких) ... То есть, киты имеются, и дожидаются своего времени...

Этот большой кит появился 11 мая - https://ethplorer.io/ru/tx/0x39e2a621d0b20759a7b698a5685270aae17aa34d61d2c2c7b04b72073a203470 ...  Он приобрел на Uniswap (или получил иным образом) - 1,291,683.554663 токенов по 52 цента... Разом он отдал $ 665,485.88 долларов...

Можно поисследовать еще кошельки, но этот - наиболее активный... Так что киты в Ferrum есть, и цену они могут развернуть - в свое время - как им будет угодно..  Если этот кит входил по 52 цента, то выходить он будет - если будет - ну по 1 доллару, не менее...

Я уверен, что в свое время появится информация о листинге на большой бирже с большими объемами - и там то мы увидим большие обороты - вероятно, это будет осень, даже зима.... А сейчас пока чисто карманные биржи с вполне контролиуемым оборотом ...

Сейчас они запустят стейкинг - а потом мы увидим памп (вероятность довольно большая)..

Я вот в твитах Маска Ferrum рекламирую - может, он осчастливит, и поставит эмоцию хоть.. Шанс микроскопический - а почему нет...В любом случае, каждый твит - тысячи 2 просмотров получает.

PPPS: по поводу аллокаций - я участвую в IBETYOU  (потому что разлок всех монет приходится на ноябрь 2021 - не позже)..IDO ожидется 13 июня; листинг - думаю, почти тут же..  Ferrum жизненно необходимо показать там высокие иксы вне зависимости от условий рынка ... Многие держат FRM и FRMX только из-за аллокаций. Аллокации перестанут давать иксы - FRM перестанут холдить... Mainnet и иные события интересны далеко не всем...

У тех, кто участвует в аллокациях - разлок постепенный.. Буду ли я участвовать в следующих? Вряд ли... Полный разлок выходит за 2021 год, а если смотреть 2013 и 2017 год, самые хаи приходились на декабрь и начало января...

По поводу листингов... Какой листинг нас может осенью или в начале зимы? Huobi, Okex? Вполне ... Binance? Возможно.. Но биржа, скорее всего, будет с объемами... Сейчас, по сути, монеты продавать некому (wash трейдинг более 50%, на мой взгляд)..  Мощный листинг летом? Вряд ли ...
mrbanjo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 276


View Profile
June 06, 2021, 03:39:49 PM
Merited by Unbunplease (1), Symmetrick (1)
 #1868

Посмотрел крупные кошельки по Ferrum. Например - https://ethplorer.io/ru/address/0x784479024251d7f3a6437346b5962c28c8e45061#  .. Идет активная докупка и переброс части монет на более мелкие кошельки.. На этом кошельке нет FRMX, но большая сумма WETH  -300 тыс долларов (как можно отследить, этот большой кошелек сформировал кучу мелких) ... То есть, киты имеются, и дожидаются своего времени...

Этот большой кит появился 11 мая - https://ethplorer.io/ru/tx/0x39e2a621d0b20759a7b698a5685270aae17aa34d61d2c2c7b04b72073a203470 ...  Он приобрел на Uniswap (или получил иным образом) - 1,291,683.554663 токенов по 52 цента... Разом он отдал $ 665,485.88 долларов...

Можно поисследовать еще кошельки, но этот - наиболее активный... Так что киты в Ferrum есть, и цену они могут развернуть - в свое время - как им будет угодно..  Если этот кит входил по 52 цента, то выходить он будет - если будет - ну по 1 доллару, не менее...

Я уверен, что в свое время появится информация о листинге на большой бирже с большими объемами - и там то мы увидим большие обороты - вероятно, это будет осень, даже зима.... А сейчас пока чисто карманные биржи с вполне контролиуемым оборотом ...

Сейчас они запустят стейкинг - а потом мы увидим памп (вероятность довольно большая)..

Я вот в твитах Маска Ferrum рекламирую - может, он осчастливит, и поставит эмоцию хоть.. Шанс микроскопический - а почему нет...В любом случае, каждый твит - тысячи 2 просмотров получает.

PPPS: по поводу аллокаций - я участвую в IBETYOU  (потому что разлок всех монет приходится на ноябрь 2021 - не позже)..IDO ожидется 13 июня; листинг - думаю, почти тут же..  Ferrum жизненно необходимо показать там высокие иксы вне зависимости от условий рынка ... Многие держат FRM и FRMX только из-за аллокаций. Аллокации перестанут давать иксы - FRM перестанут холдить... Mainnet и иные события интересны далеко не всем...

У тех, кто участвует в аллокациях - разлок постепенный.. Буду ли я участвовать в следующих? Вряд ли... Полный разлок выходит за 2021 год, а если смотреть 2013 и 2017 год, самые хаи приходились на декабрь и начало января...

По поводу листингов... Какой листинг нас может осенью или в начале зимы? Huobi, Okex? Вполне ... Binance? Возможно.. Но биржа, скорее всего, будет с объемами... Сейчас, по сути, монеты продавать некому (wash трейдинг более 50%, на мой взгляд)..  Мощный листинг летом? Вряд ли ...


Интересное наблюдение пока цена вроде устаканилась но пока нет ощущение что мы достигли дна этого цикла.
Я для себя добавил в наблюдения эти 2 адреса

https://ethplorer.io/ru/address/0x4c0b6f484bdeb1dc37dccd8a3e0965985b00c7ab
https://ethplorer.io/ru/address/0x2a300082aafe41509e3465447c6a3ac08556e5d7

От того куда пойдет рука данного холдера (по движением видно что кошельки под одним и тем же контролем) на продажу или на покупку в данном проекте многое зависит.
Рост использования кошелька дает позитив+ держим в голове крупные биржи.
Минус крупные холдеры которые хотят прибыль зафиксировать но пока сидят в минусах.
Unbunplease
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1806
Merit: 1159


View Profile WWW
June 06, 2021, 04:10:33 PM
Merited by mrbanjo (1)
 #1869


Интересное наблюдение пока цена вроде устаканилась но пока нет ощущение что мы достигли дна этого цикла.
Я для себя добавил в наблюдения эти 2 адреса

https://ethplorer.io/ru/address/0x4c0b6f484bdeb1dc37dccd8a3e0965985b00c7ab
https://ethplorer.io/ru/address/0x2a300082aafe41509e3465447c6a3ac08556e5d7

От того куда пойдет рука данного холдера (по движением видно что кошельки под одним и тем же контролем) на продажу или на покупку в данном проекте многое зависит.
Рост использования кошелька дает позитив+ держим в голове крупные биржи.
Минус крупные холдеры которые хотят прибыль зафиксировать но пока сидят в минусах.

Если цена опустится ниже 10 центов, то разбегутся многие... Поэтому ее будут искусственно поддерживать минимально 15-20 центов, на мой взгляд (как видно из больших кошельков, реурсы на это есть.. Да и не было пока массового выхода... А вот на 8-10 центах он будет)... Ян отлично понимает, что хайп может закончиться в конце 2021 года - а вряд ли они заработали те деньги, которые хотели бы заработать, и вряд ли они смогут собрать сообщество опять за короткий срок..

Это, конечно, мое предположение - но, судя по настроениям в телеграм, я недалек от истины..
Unsoldier
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 1337



View Profile
June 07, 2021, 12:29:39 PM
 #1870

Глядя на график Железа за год, вырисовывается следующая картина. Последний аномальный памп закрылся порядка на 80% и ниже его начала мы не пошли и что очень хорошо не вернулись к уровням его начала. Произошло большое перераспределение токенов проекта. Появились новые холдеры заходившие по не самым выгодным ценам, многие старые вышли. Ну, а верные адепты и пальцем не пошевелили чтобы продать Wink
Сейчас скорее всего нас ждёт нудное накопление перед новым походом вверх. Главное чтобы команда Феррума не переставала работать и радовала последователей проекта новыми продуктами. А она это делает) Думаю, новые ценовые рекорды Железа ещё впереди, но как всегда нужно перетерпеть скуку, боль и уметь высидеть тренд.

Unbunplease
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1806
Merit: 1159


View Profile WWW
June 07, 2021, 01:20:46 PM
Last edit: June 07, 2021, 01:33:19 PM by Unbunplease
 #1871

Глядя на график Железа за год, вырисовывается следующая картина. Последний аномальный памп закрылся порядка на 80% и ниже его начала мы не пошли и что очень хорошо не вернулись к уровням его начала. Произошло большое перераспределение токенов проекта. Появились новые холдеры заходившие по не самым выгодным ценам, многие старые вышли. Ну, а верные адепты и пальцем не пошевелили чтобы продать Wink
Сейчас скорее всего нас ждёт нудное накопление перед новым походом вверх. Главное чтобы команда Феррума не переставала работать и радовала последователей проекта новыми продуктами. А она это делает) Думаю, новые ценовые рекорды Железа ещё впереди, но как всегда нужно перетерпеть скуку, боль и уметь высидеть тренд.

Я полагаю, что цена начнет подниматься после закрытия пулов для стейкинга на год - эти пулы очень скоро откроют (почти 20 миллионов токенов будет изъято из циркуляции)... Докупать для стейкинга по 24-27 еще будут, а вот по 35 и выше центов - не очень охотно (учитывая недавнее искусственное падение)... Поэтому флет битка сейчас FRM на руку..  Не забываем, еще идет разлок некоторых старых пулов

Начало июня 2021-го года: полный вывод из пула Марс.
Середина июня 2021-го года: досрочный вывод из пула Сатурн.
Середина июня 2021-го года: полный вывод из пула Меркурий.
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
June 07, 2021, 02:56:19 PM
Merited by mrbanjo (1)
 #1872

Третий пункт Айрон Мелт не так уж привлекателен. Первые 100 холдеров - так сказать киты.Они и получат гарантированный доход в фрмх.Остальные 5500 холдеров будут участвовать в лотерее.Так сказать участники уже известны.Покупать именно для стейкинга вряд ли кто будет на данном этапе.Думаю ситуацию может изменить майннет.Правда сейчас давление разлоков. Возможно поэтому цена не очень реагирует положительно.
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2478
Merit: 3174



View Profile
June 07, 2021, 03:14:16 PM
 #1873

Как по мне, то я вижу, что на  рынке все альты тупо следуют за битком. Соответственно, все эти айронмелты-хреногрелты лишь позволяют сильно не отставать от бати. Ну может чутка иксануть сильнее. Но в целом именно биток тренд  задаёт.

Если биток начнёт шевелиться в рост, а он, как по мне, начинает шевелиться, то и альтки подтянуться. И там уже разлоки и айронмелты значения иметь не будут.
--------
А так да, ощущение, что ставку на верных китов делают. Инстикт самосохранения. Креветкам типа меня - задача лишь правильно пофикситься. Но раньше осени-зимы очевидно это сделать не удасться.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
mrbanjo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 276


View Profile
June 07, 2021, 07:09:14 PM
 #1874

Как по мне, то я вижу, что на  рынке все альты тупо следуют за битком. Соответственно, все эти айронмелты-хреногрелты лишь позволяют сильно не отставать от бати. Ну может чутка иксануть сильнее. Но в целом именно биток тренд  задаёт.

Если биток начнёт шевелиться в рост, а он, как по мне, начинает шевелиться, то и альтки подтянуться. И там уже разлоки и айронмелты значения иметь не будут.
--------
А так да, ощущение, что ставку на верных китов делают. Инстикт самосохранения. Креветкам типа меня - задача лишь правильно пофикситься. Но раньше осени-зимы очевидно это сделать не удасться.

По 1 доллару будешь фикситься или будешь смотреть по ходу дела?
Распределение здесь вполне нормальное по китам нет такого что топ 5 кошельков контролируют сразу 90% токенов в обороте.
Биток конечно рулит но все таки в воздухе напряжение что по дневному обороту эфир скоро перелетит и будет стабильно над ним.
Вслед за этим инвесторы пойдут скупать проекты со своей экосистемой и может феррум себе часть этого пирога отхватит.
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2478
Merit: 3174



View Profile
June 08, 2021, 02:44:31 AM
 #1875

Как по мне, то я вижу, что на  рынке все альты тупо следуют за битком. Соответственно, все эти айронмелты-хреногрелты лишь позволяют сильно не отставать от бати. Ну может чутка иксануть сильнее. Но в целом именно биток тренд  задаёт.

Если биток начнёт шевелиться в рост, а он, как по мне, начинает шевелиться, то и альтки подтянуться. И там уже разлоки и айронмелты значения иметь не будут.
--------
А так да, ощущение, что ставку на верных китов делают. Инстикт самосохранения. Креветкам типа меня - задача лишь правильно пофикситься. Но раньше осени-зимы очевидно это сделать не удасться.

По 1 доллару будешь фикситься или будешь смотреть по ходу дела?
Распределение здесь вполне нормальное по китам нет такого что топ 5 кошельков контролируют сразу 90% токенов в обороте.
Биток конечно рулит но все таки в воздухе напряжение что по дневному обороту эфир скоро перелетит и будет стабильно над ним.
Вслед за этим инвесторы пойдут скупать проекты со своей экосистемой и может феррум себе часть этого пирога отхватит.
У меня нет такой странной зарубы, как продавать актив по какому-то конкретному ценнику. Если б был, то я б наверное думал: "Почему по доллару? Почему не по три или не по 70 центов?"
   Я обычно смотрю на график, на структуру волн и на общую ситуацию. Если мне что-то не понравится, то, конечно, продам.
----------
Пока я не вижу опасности для битка со стороны эфира. По-моему, это вбросы для загона в эфир. И мы видим, что эфир так же коррелирует с битком и по-своему повторяет его ценовые движения, как и вся крипта. У эфира есть свой характер, но в целом всё равно все ориентруются на батю.
Поэтому тут логика простая: посмотри, когда нужно продавать биток и ты узнаешь когда нужно будет продавать эту железяку. Причём железяка упадёт в очередной раз скорее всего сильнее битка. Но может и предварительно  вырасти сильнее, не исключено. Тут хреномелты могут сыграть свою роль.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
Unbunplease
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1806
Merit: 1159


View Profile WWW
June 08, 2021, 05:56:43 PM
Last edit: June 08, 2021, 06:58:17 PM by Unbunplease
 #1876

https://t.me/ferrum_network_announcements/1121 - анонс появился о выходе новой цепи...Я уверен, что у них все уже готово, просто команда Ferrum имеет четкий план, когда все выкладывать..

Очень важный момент - когда будет запущен стейкинг.. Тогда уже можно предположить, когда возможен памп... В циркуляции останется довольно малое количество монет - поэтому проблем с пампом я не вижу (если найдутся покупатели)

 Я лично по-прежнему рассчитываю на некоторое ралли вверх - конец июня - июль ..  Ну и конец года....

Кстати, не все альты следуют за битком. Пример - https://coinmarketcap.com/currencies/theta-fuel/ - рост с 22 мая...


По 1 доллару будешь фикситься или будешь смотреть по ходу дела?

Если тут высказать мое мнение, то  я тоже не знаю пока, по какой цене фикситься буду - но в случае возможного ралли в конце года, я вижу цифру 3-5 долларов в идеале.. Выше? Вряд ли.. Пока нет нужного функционала и армии последователей... Очень важно следить за поведением больших кошельков - хотя, я думаю, эти большие кошельки скоро разобьются - через uniswap - на кучу мелких...

Еще раз выскажу свое мнение, почему Ferrum быстро обвалился - и сильнее многих. Чтобы быстрее собрать монеты на низу на паникселле... Если валиться будет медленно -то сложнее сделать памп ..  Но в данном случае, паникселла не было.. Топ-250 остался неизменным почти - у кого больше 100000 FRM...
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
June 09, 2021, 12:57:16 PM
 #1877

Странновата ситуация вокруг железки.Вроде анонсы неплохие.Вот даже новый чейн скоро добавится.А цена упала вместе с битком,вот только последний уже отыгрывает потихоньку падение,а феррум даже не собирается.
Unbunplease
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1806
Merit: 1159


View Profile WWW
June 09, 2021, 02:50:24 PM
Last edit: June 09, 2021, 03:54:59 PM by Unbunplease
Merited by Symmetrick (2), Smartprofit (1)
 #1878

Странновата ситуация вокруг железки.Вроде анонсы неплохие.Вот даже новый чейн скоро добавится.А цена упала вместе с битком,вот только последний уже отыгрывает потихоньку падение,а феррум даже не собирается.

Еще раз - ПОКА не закроется гигантский стейкинг на год (его очень скоро объявят... Просто ждут момента)- никто особо пампить не будет (конечно, могут начать пампить без этого. но вряд ли).. Цена должна быть максимально удобная для докупки для стейкинга... Удобная цена сейчас - диапазон 15-25 центов ..  Для пампа необходимо, чтобы как можно большая часть монет была ВНЕ циркуляции или у пампера.. Для успешного пампа  у пампера должно быть 50-80% монет от общей циркуляции ...

Четко нужно понять - Ferrum - хорошо манипулируемая монета...

И еще момент - в июне - закрытие пары стейкингов...

Середина июня 2021-го года: досрочный вывод из пула Сатурн.
Середина июня 2021-го года: полный вывод из пула Меркурий.


Я лично жду начала пампа - середина или конец июня...

Посмотрел крупные кошельки по Ferrum. Например - https://ethplorer.io/ru/address/0x784479024251d7f3a6437346b5962c28c8e45061#  .. Идет активная докупка и переброс части монет на более мелкие кошельки.. На этом кошельке нет FRMX, но большая сумма WETH  -300 тыс долларов (как можно отследить, этот большой кошелек сформировал кучу мелких) ... То есть, киты имеются, и дожидаются своего времени...


НА этом адресе уже 2,754,270.406702 ... То есть, за 4 дня баланс увеличился на 1,3 миллиона FRM

Перевод 1 миллиона монет произошел отсюда - https://ethplorer.io/ru/address/0xd19e9f48dd16601cead075d80ce28287701724c6

Также кит постоянно рассредотачивает FRM по более мелким адресам...

Вполне возможно, это один из кошельков команды или биржи, или товарищей из DAODACK, на котором они сосредотачивают скупленные монеты...

То есть, по FRM вероятность летнего пампа довольно высока.. Если летний памп будет, то ожидаю его до ATH или несколько выше.. (до ATH всего 5x, которые при низкой циркуляции преодолеваются достаточно быстро и легко без новых бирж). В 2013 и 2017 году летний памп альткоинов был... Скорее всего, традиция нарушена не будет...
bubbalex
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 339


https://t.me/bubbalex


View Profile WWW
June 09, 2021, 04:52:59 PM
Merited by Symmetrick (1)
 #1879

📣 FRM запускается на Polygon (Matic) — Добавление ликвидности на Dfyn

Одна из основных функций Dfyn заключается в том, что инвесторы теперь могут совершать операции с токенами БЕЗ ПЛАТЫ ЗА ГАЗ на бирже Dfyn. Если вы хотите купить FRM, теперь вы можете перевести ETH в Matic с помощью моста Matic и купить FRM за доли пенни на бирже Dfyn!

https://medium.com/ferrumnetwork/frm-launches-on-polygon-matic-adds-liquidity-to-dfyn-69f7fa3c2d96?s

Unbunplease
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1806
Merit: 1159


View Profile WWW
June 09, 2021, 04:54:37 PM
 #1880

📣 FRM запускается на Polygon (Matic) — Добавление ликвидности на Dfyn

Одна из основных функций Dfyn заключается в том, что инвесторы теперь могут совершать операции с токенами БЕЗ ПЛАТЫ ЗА ГАЗ на бирже Dfyn. Если вы хотите купить FRM, теперь вы можете перевести ETH в Matic с помощью моста Matic и купить FRM за доли пенни на бирже Dfyn!

https://medium.com/ferrumnetwork/frm-launches-on-polygon-matic-adds-liquidity-to-dfyn-69f7fa3c2d96?s

Сейчас еще больше размоют циркуляцию FRM (все же основа - эфирный FRM).. Летний памп все ближе и ближе. Ну и новая биржечка - DFYN - welcome
https://coinmarketcap.com/exchanges/dfyn-network/  .. У Ferrum - очень умные учредители, еще раз убеждаюсь..
Pages: « 1 ... 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 [94] 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!