Bitcoin Forum
May 22, 2024, 04:37:24 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 [99] 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 »
  Print  
Author Topic: [ICO] FERRUM NETWORK - Интepoпepaбeльнaя сeть и блoкчeйн DAG  (Read 26333 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (2 posts by 1+ user deleted.)
Unbunplease
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1806
Merit: 1159


View Profile WWW
July 30, 2021, 08:26:13 PM
Merited by Symmetrick (1)
 #1961

https://t.me/ferrum_network/320490 - а вот и одна из причин резкого повышения цены FRM.. 3-4 августа произойдет снэпшот и определятся те, кто сможет купить кусочек земли у широко распиаренного командой Ferrum Network проекта NETVRK.
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
July 31, 2021, 06:18:10 AM
 #1962

Мы с гордостью объявляем о нашем первом проекте интегрирующем Кроссчейн Мост

PAID Network будет первым проектов, который развернет свою собственную версию моста, а $PAID будет первым токенов, добавленым в кроссчейн мост Ferrum.

Подробнее: https://youalreadyknodio.medium.com/4f8453b7d6f3?s
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
August 02, 2021, 11:32:57 AM
Merited by Symmetrick (1)
 #1963

Netvrk - инкубированный проект Ferrum Advisory Service запустил Пресейл NFT Земли.

Пресейл земли предоставит холдерам Ferrum возможность приобрести виртуальную землю до начала раундов частной и публичной продажи.

Виртуальная земля представлена в виде невзаимозаменяемого токена (NFT) ERC-721, каждый участок которого уникален и представляет определенный участок на карте Netvrk. Будучи децентрализованным активом, виртуальную землю можно покупать, держать или продавать в любое время по желанию пользователя, без вмешательства третьей стороны.

Виртуальная земля будет ограниченным, дефицитным активом, которым можно торговать на торговой площадке Netvrk, а также на сторонних торговых площадках, таких как OpenSea.

Netvrk также является  партнером GameStarter - следующего SHO пресейл проекта  от DAO Maker.
bubbalex
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 339


https://t.me/bubbalex


View Profile WWW
August 03, 2021, 07:23:06 AM
 #1964



Project Inverse запустит VAULT PASS 7 Августа, 2021

Project Inverse - это контрволатильный DeFi протокол, позволяющий пользователям извлекать выгоду из нисходящих и восходящих движений на криптовалютном рынке, инкубированный Ferrum Advisory Service.

Vault Pass - это высокодоходная, краткосрочная, пассивная стекинг платформа. Просто отправьте свои XIV в стекинг на 30 дней и получите вознаграждение с высоким APY. По истечении 30-дневного периода стекинга пользователи могут вывести свои токены, внесенные изначально, + дополнительные токены, полученные в качестве вознаграждения.

При запуске VAULT PASS будет предложен APY в 360%. Это означает, что по истечении 30 дней пользователи получат в качестве вознаграждения +30% от полной суммы $XIV, которую они отправили в стекинг.

kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
August 03, 2021, 05:06:40 PM
 #1965


Мы рады сообщить что первая версия нашего Кроссчейн Моста запущена!

Спасибо команде PAID Network за сотрудничество
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2450
Merit: 3058


View Profile
August 04, 2021, 02:53:19 AM
 #1966

Странно, что у меня в Блокфолио показывается, что у железки курс 30 центов. На всех биржах не выше 18-19 центов. Интересный глюк, возможно символичный...
Unbunplease
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1806
Merit: 1159


View Profile WWW
August 04, 2021, 03:45:34 PM
Last edit: August 04, 2021, 05:12:04 PM by Unbunplease
Merited by Cryptmuster (1), Symmetrick (1)
 #1967

https://t.me/ferrum_network/320490 - Сегодня проходит снимок для возможности участия в покупке земли в проекте NETVRK. Я пробую участвовать.. Чувствую, цену NFT токена будут разгонять..

https://t.me/ferrum_network/321802  - с 7 на 8 августа - снимок для участия в IDO YAY Games.. Вероятно, будут разгонять тоже, чтобы люди опять стали покупать FRM для участия в пресейлах.. Возможно, имеет смысл участвовать - надо посмотреть график выпуска токенов.. Если основная масса придет до декабря 2021-января 2022..


https://www.kucoin.com/news/en-frm-trading-competition-share-a-135000-frm-prize-pool - KUCOIN запускает торговое соревнование в паре FRM/USDT с 5 по 12 августа
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
August 06, 2021, 06:03:38 AM
 #1968

Следующий FAS Пресейл - Yay Games

YAY.games - это полностью децентрализованный игровой маркетплейс, предназначенный для геймеров, трейдеров и фармеров.

— Подробная Статья

Детали Пресейла
— Цена на Пресейле: 0.009
— Вестинг: 4 месяца (10% TGE, потом 22.5% каждый месяц)
— Капитализация: $253,000
— Снимки кошельков для участия: между 7 и 8 Августа

Команда Ferrum Advisory Service отбирает лучшие проекты и помогает им в развитии, а холдеры токенов FRM / FRMx могут принять участие в пресейлах этих проектов.

Для гарантированной аллокации, держите в кошельке UniFyre минимум 25,000 FRM/0.2 FRMx во время снимков. Все, кто держит 1,000 - 24,999 FRM, будут участвовать в лотерее, где каждая 1000 FRM представляет собой 1 билет.


Гайд по участию: https://link.medium.com/v2hTnszLBfb
bubbalex
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 339


https://t.me/bubbalex


View Profile WWW
August 06, 2021, 03:09:01 PM
Merited by Julien_Olynpic (1), Symmetrick (1)
 #1969



📣 Ferrum Network $FRM - Обзор Июль, 2021

Ferrum Network — это обширная DeFi экосистема, с различными сервисами для блокчейн проектов и десятками интеграций.

Ferrum Advisory Service инкубирует лучшие проекты и проводит пресейлы среди холдеров токенов FRM / FRMx.

FAS Пресейлы
‣ Новый FAS пресейл Yay Games
Розыгрыш NFT FOMO Chronicles
‣ Кроссчейн Мост для Rocket Vault
‣ Продажа виртуальной земли NetVRk

Стекинг
‣ Klear Finance

Партнерства и Интеграции
‣ Двойной Фарминг FRM/DFYN на Dfyn
‣ ECHO
‣ BringFinance
‣ Chainlink
‣ InvestDex
‣ Unifarm
‣ PolyDoge
‣ WealthCap
‣ PAID Network
‣ Грант Early BUILD от Polygon

kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
August 08, 2021, 07:36:01 AM
Merited by Symmetrick (1)
 #1970

Представляем следующий Стекинг Проект: MILC

Узнайте больше о стекинге MILC с помощью гибких стекинг технологий Ferrum:


https://medium.com/ferrumnetwork/announcing-the-next-staking-project-milc-b31e47ca54a6
Zamoh
Member
**
Offline Offline

Activity: 456
Merit: 33


View Profile
August 09, 2021, 10:09:50 AM
 #1971

Господа верующие, просьба всех Ванг погадать на кофейней гуще и успокоить нервного хома. У кого какие мысли по поводу дальнейшей судьбы ферума? Я смотрю что команда достаточно активная, экосистема пополняется новыми "проектами", видимость работы создается, но на цене это шибко не отображается сейчас. И возможна ли коррекция вновь до отметок до 10-12 центов?
Unbunplease
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1806
Merit: 1159


View Profile WWW
August 09, 2021, 11:44:07 AM
Last edit: August 09, 2021, 12:38:14 PM by Unbunplease
Merited by Julien_Olynpic (5), Symmetrick (2), Zamoh (1)
 #1972

Господа верующие, просьба всех Ванг погадать на кофейней гуще и успокоить нервного хома. У кого какие мысли по поводу дальнейшей судьбы ферума? Я смотрю что команда достаточно активная, экосистема пополняется новыми "проектами", видимость работы создается, но на цене это шибко не отображается сейчас. И возможна ли коррекция вновь до отметок до 10-12 центов?

В случае вероятного продолжения альтсезона в конце года я лично ожидаю преодоления ATH - 1.22 (Это ATH было достигнуто на Uniswap)...

Можно ли ожидать в течении августа-сентября резкий подъем цены до 70-90 центов (и выше), а потом резкое падение до 10-12 центов с последующим восстановлением? Такую вероятность исключать нельзя.. Биток уже 46000, при его возможной коррекции в августе-сентябре (вряд ли биток без коррекции пойдет на штурм ATH уже в августе-сентябре, хотя ...) может начаться переливание из битка в альты ...

Но можно сказать одно - мы не раз видели, что цена FRM может очень резко начать расти или падать. То есть, за один день цена может - из-за крайне НИЗКОЙ циркуляции - вырасти или упасть на 10 или больше центов... Цена FRM максимально манипулятивна.

Поэтому, продав FRM в ожидании дальнейшего падения, можно запросто "вылететь из поезда", так как именно поcле вашей продажи - по закону подлости - цена может резко пойти вверх. Может, манипуляторы ждали именно ваших токенов для того, чтобы принять решение о движении цены вверх.

Что вызвало недавний резкий подъем цены FRM с 7 центов до 20 центов? Оcновной фактор - участие в приватной продаже земель проекта NETVRK исключительно для держателей токенов FRM, о которой резко объявили... Также сюда наложился запуск токенбриджа...

Netvrk - инкубированный проект Ferrum Advisory Service запустил Пресейл NFT Земли.

Пресейл земли предоставит холдерам Ferrum возможность приобрести виртуальную землю до начала раундов частной и публичной продажи.

Виртуальная земля представлена в виде невзаимозаменяемого токена (NFT) ERC-721, каждый участок которого уникален и представляет определенный участок на карте Netvrk. Будучи децентрализованным активом, виртуальную землю можно покупать, держать или продавать в любое время по желанию пользователя, без вмешательства третьей стороны.

Виртуальная земля будет ограниченным, дефицитным активом, которым можно торговать на торговой площадке Netvrk, а также на сторонних торговых площадках, таких как OpenSea.

Netvrk также является  партнером GameStarter - следующего SHO пресейл проекта  от DAO Maker.

PPPS: Если вы основываете ваши торговые решения на мнения с чатов и форумов, то лучше не торговать.. Поэтому лучший ответ на ваш вопрос - опустится ли цена FRM до 10-12 центов  - 50/50 .. Чтобы вы думали только своей головой.
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2450
Merit: 3058


View Profile
August 09, 2021, 02:40:28 PM
 #1973

Quote
В случае вероятного продолжения альтсезона в конце года я лично ожидаю преодоления ATH - 1.22 (Это ATH было достигнуто на Uniswap)...

Можно ли ожидать в течении августа-сентября резкий подъем цены до 70-90 центов (и выше), а потом резкое падение до 10-12 центов с последующим восстановлением? Такую вероятность исключать нельзя.. Биток уже 46000, при его возможной коррекции в августе-сентябре (вряд ли биток без коррекции пойдет на штурм ATH уже в августе-сентябре, хотя ...) может начаться переливание из битка в альты ...

Всё верно, но я считаю, что железка, как впрочем и альты в целом будут двигаться в фарватере телодвижений биткойна, поэтому пока можно сильно не дёргаться. Битку пока рано на перехай; лично я летом перехая не жду, но максимально закрутить пружину можем уже и в сентябре. А осенью так или иначе должен быть выход вверх. Не думаю, что железка останется в стороне. Сейчас пока, видимо, команда не хочет тратить ресурсы впустую.

Но так-то хотелось бы видеть цены на железо повыше, это да).
Unbunplease
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1806
Merit: 1159


View Profile WWW
August 10, 2021, 01:08:49 PM
Last edit: August 10, 2021, 05:19:04 PM by Unbunplease
 #1974

Начудили с аватарами на пресейле земель NETVRK.. Многие выбрали - и я, в том числе, - покупку набора аватров для земли (тогда это было не так дорого).. Каждый аватар - 1000 NETVRK.. И, естественно, цена NETVRK взлетела к моменту контрибуции до 1 доллара.. Платить 2000 долларов за аватары к земле - еще то удовольствие... Вероятно, с землей я пролетаю - нет желания доплачивать за аватары ... Весь вопрос - будут ли аватары для земли NETVRK хоть что-то стоить...
Zamoh
Member
**
Offline Offline

Activity: 456
Merit: 33


View Profile
August 10, 2021, 02:45:55 PM
Merited by Unbunplease (1)
 #1975

PPPS: Если вы основываете ваши торговые решения на мнения с чатов и форумов, то лучше не торговать.. Поэтому лучший ответ на ваш вопрос - опустится ли цена FRM до 10-12 центов  - 50/50 .. Чтобы вы думали только своей головой.

Честно говоря, я и подумать не мог что будет настолько развернутый ответ, это заслуживает уважения и благодарности за уделенное мне время.
Что бы принимать торговое решение в краткосрочной перспективе, нужно понимать настрой сообщества (как мне кажется), поэтому я и интересуюсь, кто что думает. В ру чате немного сообщение если честно, то ли все жадные на свои мысли, то ли просто сообщество очень слабое, хз.

Всё верно, но я считаю, что железка, как впрочем и альты в целом будут двигаться в фарватере телодвижений биткойна
 
За счет того что ферум обладает низким объемом, я думаю он целиком и полностью зависит от того как будет себя вести биток (так можно сказать практически за всю крипту) и какое настроение будет у команды или крупных инвесторов.
Unbunplease
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1806
Merit: 1159


View Profile WWW
August 10, 2021, 05:24:37 PM
 #1976


За счет того что ферум обладает низким объемом, я думаю он целиком и полностью зависит от того как будет себя вести биток (так можно сказать практически за всю крипту) и какое настроение будет у команды или крупных инвесторов.


Сейчас команда Ferrum начала активно выкатывать пресейлы.. Если Yay - первый пресейл после перерыва - будет загнан в небеса, то люди активно побегут опять покупать FRM для того, чтобы получить приватные аллокации.. Так что не все целиком и полностью зависит от битка - многое будет зависеть от различных вариантов использования FRM... Кстати, мы пока еще не видели инфы о маиннет и новых листингах FRM... Вероятно, это будет дополнительной "вишенкой" на торте...
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
August 10, 2021, 06:31:52 PM
Merited by Symmetrick (1)
 #1977

📣 Представляем следующий проект FAS: TENEO TENEO - многоуровневый протокол генерации доходности, основанный на торговле привязанными токенами. Пользователи могут поменять токены на свои десять токенов и начать зарабатывать комиссионные, полученные от торговых операций
 👀 https://bit.ly/fas-teneo
🤷‍♂️ Почему Феррум выбрал TENEO? В Ferrum мы верим в силу DeFi. Миссия TENEO по устойчивому развитию ликвидности и интернационализации арбитража действительно находит отклик у нас. Мы считаем, что они решат настоящую проблему в нынешнем ландшафте DeFi
 ✅ Кто команда и советники, стоящие за TENEO? Команда состоит из серийных программистов и предпринимателей. Технологическое мастерство не имеет себе равных
✅ Консультанты состоят из людей, которые работали с RedBull, Paramount Pictures и нашим собственным, Ян Френд
 ✅ Важные ссылки 👇
🌎Веб-сайт: https://teneo.finance/
📣Телеграмма: https://t.me/TeneoFinance
🐦 Twitter: https://t.me/TeneoFinance
 📰 Medium : https://medium.com/@teneofinance
⌨️Дискорд: https://discord.gg/GVvGyVvkhs
📺YouTube: https://www.youtube.com/channel/UCgSGrkfCEQuva6dei24zwBg
Zamoh
Member
**
Offline Offline

Activity: 456
Merit: 33


View Profile
August 11, 2021, 09:56:48 AM
 #1978

Сейчас команда Ferrum начала активно выкатывать пресейлы.. Если Yay - первый пресейл после перерыва - будет загнан в небеса, то люди активно побегут опять покупать FRM для того, чтобы получить приватные аллокации..

В этом есть смысл, но Yay может быть загнан в небеса только лишь если биток будет хотя бы не падать) на красном рынке, никто пампить не будет да и смысла в этом не много. Так что так или иначе мы привязаны к битку, он диктует свои правила на рынке.

Кстати, мы пока еще не видели инфы о маиннет и новых листингах FRM... Вероятно, это будет дополнительной "вишенкой" на торте...
Вот это интересно и почему то хочется верить что вишенка уже более менее съедобная, её просто подадут ближе к концу года, когда будет так ожидаемый памп битка (по крайней мере на который все надеются).

📣 Представляем следующий проект FAS: TENEO TENEO - многоуровневый протокол генерации доходности, основанный на торговле привязанными токенами. Пользователи могут поменять токены на свои десять токенов и начать зарабатывать комиссионные, полученные от торговых операций
На первый беглый взгляд выглядит многообещающе. Нужно вникать подробнее
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
August 11, 2021, 02:45:23 PM
 #1979

Вроде биток растет и сдавать позиции не собирается. Возможно памп битка,а с ним и всего рынка произойдет раньше. Феррум вроде оживает потихоньку. Ждемс.
Unbunplease
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1806
Merit: 1159


View Profile WWW
August 11, 2021, 03:37:28 PM
Last edit: August 11, 2021, 04:32:56 PM by Unbunplease
Merited by Julien_Olynpic (2), Symmetrick (1)
 #1980

Вроде биток растет и сдавать позиции не собирается. Возможно памп битка,а с ним и всего рынка произойдет раньше. Феррум вроде оживает потихоньку. Ждемс.

Как я говорил ранее, я ожидаю летний памп битка (сбылось) , затем - осенний дамп, и финальный штурм - конец 2021 - начало 2022 года (нельзя полностью исключать того, что максимальный ATH битка данного альтсезона случится в апреле-мае 2022 года)... По FRM по-прежнему ожидаю две волны соответственно - памп до 1-1,5 доллара, дамп до 20-30 центов и финальный памп до 2-3 долларов (может, 5) при наличии кучи памп-новостей.. Не исключаю, что у FRM может быть и одна большая волна роста - но .. Вариант - памп - большая коррекция - памп - более вероятен

https://t.me/ferrum_network/324203
"Long term we intend to build a cross chain dex yes...and in terms of vaults we will soon be launching more staking pools. Crucible Staking and a new product we are calling Reflection Staking."

Сообщение от Яна... Так что нас ждет еще два варианта стейкинга... Так как многие опять интересуются стейкингом, то при запуске данной программы я ожидаю продолжения пампа..

Влезать ли в длительный стейкинг а-ля Crucible? Я не стану..

https://t.me/ferrum_network_announcements/1223

"We're thrilled to say that our very own Ian Friend will be joining Chainlink this week for an exclusive Chainlink Live AMA  "

Ян уже светится вместе с Chainlink...
Pages: « 1 ... 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 [99] 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!