Bitcoin Forum
May 04, 2024, 01:26:30 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 [112] 113 114 115 116 117 118 »
  Print  
Author Topic: [ICO] FERRUM NETWORK - Интepoпepaбeльнaя сeть и блoкчeйн DAG  (Read 26304 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (2 posts by 1+ user deleted.)
bubbalex
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 339


https://t.me/bubbalex


View Profile WWW
April 04, 2022, 09:14:15 AM
Merited by klarki (2)
 #2221



Мульти Metaverse Розыгрыш на $20,000

— 50 случайных победителей
— Розыгрыш до 15 Апреля, 2022

Розыгрыш от 15+ Metaverse и Gamefi проектов на $20,000 в токенах и NFT.

Участвовать: https://share-w.in/c0u9w9-54062

Ретвит: https://twitter.com/fiatisbubble/status/1510906309100679170

1714785990
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714785990

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714785990
Reply with quote  #2

1714785990
Report to moderator
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, but full nodes are more resource-heavy, and they must do a lengthy initial syncing process. As a result, lightweight clients with somewhat less security are commonly used.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714785990
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714785990

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714785990
Reply with quote  #2

1714785990
Report to moderator
Unbunplease
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 1159


View Profile WWW
April 05, 2022, 02:11:24 PM
 #2222

https://coinmarketcap.com/alexandria/signals/25876 - в разделе СИГНАЛЫ на coinmarketcap появилась статья о Ferrum Network. В ней сообщается о том, что объем транакций при использовании моста Ferrum достиг 138 милионов долларов.

Так что, можно сказать, глобальный маркетинг Ferrum Network начался.
Unbunplease
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 1159


View Profile WWW
April 06, 2022, 03:39:17 PM
 #2223

https://twitter.com/FerrumNetwork/status/1511645851160137728 - запущена публичная альфа версия  Crucible! 🤯

👉На данный момент, в открытом тестировании принимает участие 10 тестеров. Скоро будут добавлено больше тестеров из участников Discord: https://discord.gg/z5ycncr2kf
bubbalex
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 339


https://t.me/bubbalex


View Profile WWW
April 15, 2022, 07:29:39 AM
Merited by Julien_Olynpic (1)
 #2224



Ferrum Network $FRM и $FRMx залистили на PancakeSwap

Ferrum Network - это мультичейн "Блокчейн как Услуга" DeFi экосистема с пресейлами среди холдеров FRM / FRMx токенов.

https://twitter.com/fiatisbubble/status/1514866245090385923

Unbunplease
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 1159


View Profile WWW
April 18, 2022, 03:32:22 AM
Last edit: April 18, 2022, 04:50:15 AM by Unbunplease
Merited by Julien_Olynpic (4)
 #2225

Как-то здесь мало активности - а, между тем, cruicible потихонечку фурычит, и народ начинают загонять в стейкинг... Кстати, сейчас третья вершина ATH возможна более (где-нибудь в июне-июле или, на крайняк, в ноябре), чем дальнейшее погружение...  Соответственно, я ожидаю и финальный памп FRM - как минимум, в зону 50-60 (а может, доллар)...  Не исключаю, что они и mainnet запустят, чтобы допампить FRM до нужной им суммы (хотя вряд ли у них получится дотянуть до 2-3 долларов) У кого какие мысли? Кто-то может сделать теханализ по накоплению и т д.. ?

Почему я называю "финальный"? Потому что этот Cruicible - самое оптимальное, что позволит залочить надолго токены под высокий APR ... Не думаю, что mainnet по значимости переплюнет этот Cruicible...  По крайней мере, FRM нам "должен" за пропуск октября - ноября 2021 (Рост остановился в сентябре 2021 года, после чего начались разборки среди учредителей; вследствие этих разборок кого-то выгнали и Unifyre похерили - правильно, кому нужен еще один кошелек? Потом придумали хакера, чтобы допродать на выходное пособие)

Если мы увидим третий памп битка с ATH, то вероятность растирания большей части альты после этого довольно велика.. Думаю, FRM вообще после пампа может упасть до 3-4 центов.... Не исключено, что его реанимируют через год-два - но для этого нужна будет новая фишка....

Мы уже почти 4 месяца стоим в одном месте - 7-9 центов, поэтому на 5-8x FRM должно хватить...
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2962


View Profile
April 18, 2022, 03:58:26 PM
 #2226

Как-то здесь мало активности - а, между тем, cruicible потихонечку фурычит, и народ начинают загонять в стейкинг... Кстати, сейчас третья вершина ATH возможна более (где-нибудь в июне-июле или, на крайняк, в ноябре), чем дальнейшее погружение...  Соответственно, я ожидаю и финальный памп FRM - как минимум, в зону 50-60 (а может, доллар)...  Не исключаю, что они и mainnet запустят, чтобы допампить FRM до нужной им суммы (хотя вряд ли у них получится дотянуть до 2-3 долларов) У кого какие мысли? Кто-то может сделать теханализ по накоплению и т д.. ?

Почему я называю "финальный"? Потому что этот Cruicible - самое оптимальное, что позволит залочить надолго токены под высокий APR ... Не думаю, что mainnet по значимости переплюнет этот Cruicible...  По крайней мере, FRM нам "должен" за пропуск октября - ноября 2021 (Рост остановился в сентябре 2021 года, после чего начались разборки среди учредителей; вследствие этих разборок кого-то выгнали и Unifyre похерили - правильно, кому нужен еще один кошелек? Потом придумали хакера, чтобы допродать на выходное пособие)

Если мы увидим третий памп битка с ATH, то вероятность растирания большей части альты после этого довольно велика.. Думаю, FRM вообще после пампа может упасть до 3-4 центов.... Не исключено, что его реанимируют через год-два - но для этого нужна будет новая фишка....

Мы уже почти 4 месяца стоим в одном месте - 7-9 центов, поэтому на 5-8x FRM должно хватить...
Кто про что - ты про финальный памп. Почему он финальный? Типа, разрабы потом сольются? Где -то на лето-осень я прогнозирую локальный памп битка, но не последний. Соответственно, и у Феррума он не будет последним.
Unsoldier
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 1318



View Profile
April 18, 2022, 05:06:23 PM
Merited by Julien_Olynpic (4)
 #2227

Как-то здесь мало активности - а, между тем, cruicible потихонечку фурычит, и народ начинают загонять в стейкинг... Кстати, сейчас третья вершина ATH возможна более (где-нибудь в июне-июле или, на крайняк, в ноябре), чем дальнейшее погружение...  Соответственно, я ожидаю и финальный памп FRM - как минимум, в зону 50-60 (а может, доллар)...  Не исключаю, что они и mainnet запустят, чтобы допампить FRM до нужной им суммы (хотя вряд ли у них получится дотянуть до 2-3 долларов) У кого какие мысли? Кто-то может сделать теханализ по накоплению и т д.. ?

Почему я называю "финальный"? Потому что этот Cruicible - самое оптимальное, что позволит залочить надолго токены под высокий APR ... Не думаю, что mainnet по значимости переплюнет этот Cruicible...  По крайней мере, FRM нам "должен" за пропуск октября - ноября 2021 (Рост остановился в сентябре 2021 года, после чего начались разборки среди учредителей; вследствие этих разборок кого-то выгнали и Unifyre похерили - правильно, кому нужен еще один кошелек? Потом придумали хакера, чтобы допродать на выходное пособие)

Если мы увидим третий памп битка с ATH, то вероятность растирания большей части альты после этого довольно велика.. Думаю, FRM вообще после пампа может упасть до 3-4 центов.... Не исключено, что его реанимируют через год-два - но для этого нужна будет новая фишка....

Мы уже почти 4 месяца стоим в одном месте - 7-9 центов, поэтому на 5-8x FRM должно хватить...
Кто про что - ты про финальный памп. Почему он финальный? Типа, разрабы потом сольются? Где -то на лето-осень я прогнозирую локальный памп битка, но не последний. Соответственно, и у Феррума он не будет последним.
Согласен. По поведению проекта очень не похоже, что они собираются в скором времени уйти в закат. В команде нет больших звезд блокчейн технологий, но видно что трудятся над проектом. Причем команда постоянно расширяется. Следуют трендам, находят всякие фишки, укрепляют позиции. Плюс ко всему закрывают бесперспективные направления (Kudi, Unifyre, отказ от DAG). Все это указывает на то что Ferrum приносит прибыль своим фаундерами и они видят что к чему. Глупо будет бросить дело, в которое уже столько вложено времени и сил.

Unbunplease
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 1159


View Profile WWW
April 18, 2022, 07:13:50 PM
Last edit: April 18, 2022, 07:35:36 PM by Unbunplease
Merited by Julien_Olynpic (6), jokers10 (1)
 #2228

Кто про что - ты про финальный памп. Почему он финальный? Типа, разрабы потом сольются? Где -то на лето-осень я прогнозирую локальный памп битка, но не последний. Соответственно, и у Феррума он не будет последним.

Я ставлю слово финальный в кавычках..

То есть, если наши ожидания по битку оправдаются - и он перебьет, например, ATH (здесь уже надо смотреть - насколько будет перебит ATH; если будет улет за 100 - не очень вероятно, но возможно - то затем может быть жесткая криптозима; если биток перебьет ATH несильно - скажем до 80 К. то нас - многие будут смеятья и крутить пальцем у виска - в ноябре 2022 может ожидать еще одно ATH (маловероятный сценарий - но.. )

Если разрабы при осуществлении возможного пампа втопят кроме Cruicible еще и mainet, то FRM может улететь до 2-3 долларов... Люди загонят свои FRM в Cruicible (если вы смотрели видео - то там говорится даже о 1000 APR) - и будет очень низкая циркуляция... То есть, Cruicible и mainnet - это две серьезнейшие памповые новости на данный момент.... Согласитесь, что если FRM угонят до 1,5-2 долларов, а потом FRM упадет, скажем, до 20 центов - то на чем его будут пампить дальше?

Для меня финальный памп не тот, что команда раз и разбежится... Для меня финальный памп тот, на котором можно максимально заработать... Если вдруг биток перебьет 100К - то когда в следующий раз биток сможет достигнуть ATH после коррекции? Может, через 2-3 года или более...

Вы, кстати, можете сделать примерный анализ FRM - и какие цели могут быть по Техническому анализу FRM?

По поведению проекта очень не похоже, что они собираются в скором времени уйти в закат. В команде нет больших звезд блокчейн технологий, но видно что трудятся над проектом. Причем команда постоянно расширяется. Следуют трендам, находят всякие фишки, укрепляют позиции. Плюс ко всему закрывают бесперспективные направления (Kudi, Unifyre, отказ от DAG). Все это указывает на то что Ferrum приносит прибыль своим фаундерами и они видят что к чему. Глупо будет бросить дело, в которое уже столько вложено времени и сил.

Мы знаем о внутренних делах команды только со слов Яна... Мы не видели финансовой отчетности их компании.... И количество сотрудников ни о чем не говорит... Есть видео из офиса - где показаны сотрудники?... Хотя... Старожилы форума помнят, наверное, такую баунти, как Spotcoin.. Помните видео веселых сотрудников с майкой Spotcoin, кучу офисов в Грузии, майнинг на гидромощностях, улыбающиея лица руководителей? В один момент все накрылось, гендиректор ушел - и поставили бомжа как CEO..

Идея с Unifyre была провальной - и они ее свернули... Если уйдет Ян - то кто сможет также активно пиарить проект? Ян - человек-оркестр...

Я лично считаю, что у них сейчас деньги заканчиваются... Пресейлы идут вяло - то, на чем они выехали в начале 2021 года... Сейчас тема устарела... А людям надо платить зарплату...

То есть, если в ближайшее время мы увидим сильный памп с активным маркетингом от Яна - то я советую не заниматься холдом, ориентированным на 5 лет.. Лучше постараться угадать верх - и продать на нем (моя тактика будет такая - я попал в ловушку ожиданий в апреле 2021 - и переждал)... Поведение FRM в сентябре 2021 многое показало -многое росло - а FRM два месяца бился о 30 центов...
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2962


View Profile
April 19, 2022, 02:48:57 AM
 #2229

Quote
Вы, кстати, можете сделать примерный анализ FRM - и какие цели могут быть по Техническому анализу FRM?
По целям сейчас трудно говорить, слишком мало информации пока, никто не скажет. Но если разрабы будут работать в том же темпе, то АТХ должен быть не ниже предыдущего.
Надо смотреть как будет отрабатывать корреляция с битком. Могу сказать, что вроде по графику глобальная коррекция закончилась окончательно и мы медленно по чайной ложке начали расти. Первый шаг из многих к АТХ. Пока вроде так. Точно об АТХ можно будет судить в процессе.
Сейчас, кстати, можно будет поторговать на краткосроке, волатильность будет соответствующей.
Unbunplease
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 1159


View Profile WWW
April 20, 2022, 09:29:52 PM
 #2230

Перед запуском финального альфа теста, будет обновлена циркуляция cFRM и cFRMx. Основные изменения планируется сделать к середине следующей недели. Так что в мае ждмс бомбические новости...  https://twitter.com/FerrumNetwork/status/1516810135292755969
Unbunplease
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 1159


View Profile WWW
April 22, 2022, 10:43:38 PM
Merited by Julien_Olynpic (3)
 #2231

https://t.me/ferrum_network/391473  Ян написал, что прямо сейчас хакер начал продавать украденные 2,5 млн на ASCENDEX и команда активно все выкупает... Вопрос - почему именно сейчас?
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2962


View Profile
April 23, 2022, 05:09:42 AM
 #2232

https://t.me/ferrum_network/391473  Ян написал, что прямо сейчас хакер начал продавать украденные 2,5 млн на ASCENDEX и команда активно все выкупает... Вопрос - почему именно сейчас?
Спасибо за инфу... А то я смотрю, что разметка стала какой-то негармоничной, на пустом месте падаем.
Почему сейчас? Да кто поймёт что у чела в голове. Может он считает, что железка должна упасть и хочет слить первым.
Миллион причин может быть. А много у него там осталось ещё из этих 2.5 млн? И сколько уже слил?
В принципе, есть и вариант конспирологический, что команда под видом хакера сама сливает. Вероятность не очень большая, но теоретически возможно.
Unbunplease
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 1159


View Profile WWW
April 23, 2022, 07:24:35 PM
Last edit: April 23, 2022, 07:45:22 PM by Unbunplease
Merited by Julien_Olynpic (4)
 #2233

А много у него там осталось ещё из этих 2.5 млн? И сколько уже слил?

https://t.me/ferrum_network/391603 - Ян написал, что вроде хакер продал все... Будем надеяться.. А то в мае-июне все же возможен всеобщий рост - и тут будет висеть дамоклов меч... Был хакер или нет - нам неведомо. Человек своровал FRM при 20 центах, дождался падения - 4 месяца - до почти низа - 7 центов - и решил продать.. Что-то не вяжется... Ну ладно.. Пусть будет так...

https://www.youtube.com/watch?v=inCE-CMuI58 - судя по интервью, альфа-версия Cruicble успешна - и, как я понимаю, в начале мая нас ждет много памп-новостей...
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2962


View Profile
April 24, 2022, 06:34:33 PM
 #2234

А много у него там осталось ещё из этих 2.5 млн? И сколько уже слил?

https://t.me/ferrum_network/391603 - Ян написал, что вроде хакер продал все... Будем надеяться.. А то в мае-июне все же возможен всеобщий рост - и тут будет висеть дамоклов меч... Был хакер или нет - нам неведомо. Человек своровал FRM при 20 центах, дождался падения - 4 месяца - до почти низа - 7 центов - и решил продать.. Что-то не вяжется... Ну ладно.. Пусть будет так...

https://www.youtube.com/watch?v=inCE-CMuI58 - судя по интервью, альфа-версия Cruicble успешна - и, как я понимаю, в начале мая нас ждет много памп-новостей...
Если слил, то хорошо. Красивый растущий сетап был, жалко, что сломан. Но ничего, заново можно.

А так - вполне вяжется. Неважно, по скольки купил и продал, ведь для хацкера это всё равно халява. А почему не продал по 20 центов? Жадность, ждал, что выше пойдём, возможно. Потом думал, что развернёмся. С какого-то момента начались панические продажи. Побоялся, что если не продать по такой цене, то придётся продавать ниже.
  Хацкер явно не гуру теханализа.
Unbunplease
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 1159


View Profile WWW
April 26, 2022, 08:00:32 PM
Last edit: April 27, 2022, 04:08:12 AM by Unbunplease
Merited by Julien_Olynpic (2)
 #2235

https://t.me/ferrum_network/391888 - Стейкинг Ferrum как Сервис уже доступен на Algorand! В связи с этим - 100k FRM BUYBACK! Вот почему и пролив - чтобы выкупить подешевле.. Еще один грант освоен...  

Если слил, то хорошо. Красивый растущий сетап был, жалко, что сломан. Но ничего, заново можно.

Прежде всего, ответим на вопрос - а сколько монет у команды сейчас... Как мне кажется, уже не менее 80-85%....

https://etherscan.io/token/0xe5caef4af8780e59df925470b050fb23c43ca68c?a=0x8e01cc26d6dd73581347c437057 - чей это кошелек с 9 миллионами токенами  (и там еще куча всего)... Явно, не простого холдера-хомяка... В основном, только накопение по рынку  И таких кошельков еще 5-10 минимум можно увидеть из крупных..

 И все эти падения приводили ко все большей аккумуляции токенов у команды (и, я думаю, часть монет в руках у CEO ASCENDEX - ведь они с Яном вроде в хороших отношениях - а друг ведь может поделиться с другом? ).. А сейчас - если биток, по всей вероятности пойдет вверх скоро- было финальное довытряхивание пассажиров.. В Ferrum тоже есть аналитики, которые не хуже нас с вами владеют теханализом и умеют рисовать графики... А может, они владеют и некой закрытой информацией (Допустим, CEO Ascendex что-то знает, и шепнул это Яну. Возможно? А почему бы нет)

Пресейлы уже заполняютя слабовато - и, как сказал ЯН, их акцент сейчас сдвигается от пресейлов к Cruisible и mainnet ...

Какие максимальные цели предстоящего пампа в их головах могут быть? Допустим, 4-5 долларов... Вероятно - да, достижимо - да, но вряд ли успеют...

Поэтому более реально рассматривать интервал между 1,5- 2,5 доллара... Если биток при вероятном пампе не будет пробивать 100000, а остановится, скажем, на 83-85 , то у FRM почти не будет времени вырасти выше, хотя... Ближайший месяц - май - нам покажет многое....
Unbunplease
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 1159


View Profile WWW
May 04, 2022, 07:27:00 PM
Merited by Julien_Olynpic (2), dwyane36 (1), jokers10 (1)
 #2236

По словам Яна, тестовая сеть для проверки концепции запланирована на конец июня. Полноценная основная сеть будет запущена позже в этом году. Такжк. Ян отметил некоторый прогресс, достигнутый в это время (например - обозреватель блокчейна v1); так что что-то значимое, по его словам, будет готово к концу июня. https://t.me/ferrum_network/392962

Кстати, вчера наблюдался хороший закуп..

Так что моя версия о том, что в мае может начаться рост на Cruicible, а в июне они добавят инфо о маиннет = вполне имеет право на жизнь...  
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2962


View Profile
May 05, 2022, 02:08:44 AM
 #2237

Quote
Прежде всего, ответим на вопрос - а сколько монет у команды сейчас... Как мне кажется, уже не менее 80-85%....

https://etherscan.io/token/0xe5caef4af8780e59df925470b050fb23c43ca68c?a=0x8e01cc26d6dd73581347c437057 - чей это кошелек с 9 миллионами токенами  (и там еще куча всего)... Явно, не простого холдера-хомяка... В основном, только накопение по рынку  И таких кошельков еще 5-10 минимум можно увидеть из крупных..

 И все эти падения приводили ко все большей аккумуляции токенов у команды (и, я думаю, часть монет в руках у CEO ASCENDEX - ведь они с Яном вроде в хороших отношениях - а друг ведь может поделиться с другом? ).. А сейчас - если биток, по всей вероятности пойдет вверх скоро- было финальное довытряхивание пассажиров.. В Ferrum тоже есть аналитики, которые не хуже нас с вами владеют теханализом и умеют рисовать графики... А может, они владеют и некой закрытой информацией (Допустим, CEO Ascendex что-то знает, и шепнул это Яну. Возможно? А почему бы нет)
Это всё хорошо, но им надо поработать над ликвидностью. Когда 80% в руках команды... с одной стороны инфу о будущем сливе можно ловить от них. С другой стороны - многовато. Децентрализацией это не сильно пахнет.
Ну и постоянные метания их от одной идеи к другой... кстати, а что они от ДАГа отказались? Неперспективно?
Ну и на майннет для такого проекта давно уже надо было перейти. Как-то несолидно уже.
   По поводу ТА. Корреляция приличная у всех альтов с битком. Поэтому достаточно на биток посмотреть и узнать можно, когда будет рост железки. Отдельно расти вряд ли будет.
Unbunplease
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 1159


View Profile WWW
May 05, 2022, 02:28:54 AM
Last edit: May 05, 2022, 02:39:26 AM by Unbunplease
 #2238

  По поводу ТА. Корреляция приличная у всех альтов с битком. Поэтому достаточно на биток посмотреть и узнать можно, когда будет рост железки. Отдельно расти вряд ли будет.

Отдельно от битка альты вполне расти могут. Это доказал STEPN, который вырос с марта 2022 почти в 40 раз !!!! https://coinmarketcap.com/currencies/green-metaverse-token/

По поводу первоначальных целей.... Насколько известно, осенью 2021 года произошли серьезные изменения в команде, что вызвало отказ от Unifyre... Основа основ сейчас - Cruicible; его позиционируют, как "станок по деланию денег" - https://t.me/ferrum_network/393169 ...

По поводу "давно уже надо было перейти"... Так бизнеc не делается... Если вы хотите хороший памп, и чтобы его подхватили, то под это нужны памповые новости... Если памповых новостей не будет, то после сильного пампа вы увидете мощнейший дамп... Маиннет и Cruicible - это козырные тузы для мощного пампа... И они будут вытянуты в нужное время... После того. как они будут вытянуты, лично я буду искать точки для полного выхода из Ferrum..
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2962


View Profile
May 05, 2022, 05:30:06 PM
 #2239

Quote
Отдельно от битка альты вполне расти могут. Это доказал STEPN, который вырос с марта 2022 почти в 40 раз !!!! https://coinmarketcap.com/currencies/green-metaverse-token/

Ну я про железку писал. Отдельные памп-и-дамп истории, где у основателей 99% токенов, конечно, всегда будут иметь место. Но они встречаются не так уж часто. Да и рост их не всегда идёт против битка.

Quote
По поводу "давно уже надо было перейти"... Так бизнеc не делается...
Проблема железки в том, что это всего лишь "бизнес для её кофаундеров". Но вообще-то это сильно противоречит изначальным шифропанковским ценностям крипты. Для первых шифропанков крипта была чем угодно, но только не бизнесом, именно потому она и взлетела. Она давала ценность всем.

Какую ценность сейчас даёт железка простым пользователям? Для кофаундеров это бизнес, это понятно, а для нас-то это что? По-моему, тут серьёзные проблемы с позиционированием у команды. Понятно, что это спекуляции, но они хотя бы притворились, что создают продукт не только для своего обогащения. Smiley

Они всерьёз уверены, что бизнес для них будет интересен как продукт для нас и всех остальных?
Unsoldier
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 1318



View Profile
May 05, 2022, 06:52:23 PM
Merited by Julien_Olynpic (4)
 #2240

...

Какую ценность сейчас даёт железка простым пользователям?
...

Доступ к пресейлам))
Правда с нынешней ситуацией на рынке это уже никому не нужно Cry Подпортил конечно еще ситуацию выпуск FRMx. Мне кажется, он нормально так подразмыл капу основной Железки. Сначала, конечно, было всем хорошо, но в долгосрочной перспективе, наверно все-таки будет не айс. Это как если бы СиЗый BNB выпустил BNBx.

По крайней мере, благодаря Ferrum мы знаем чего делать не нужно Cheesy

Нужно ждать позитива на рынке. Без этого Железо не будет расти. Как в общем-то большинство щитков.

Pages: « 1 ... 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 [112] 113 114 115 116 117 118 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!