Bitcoin Forum
May 11, 2024, 10:12:48 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ... 115 »
  Print  
Author Topic: Альткоины, когда буллран?  (Read 24836 times)
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
June 26, 2019, 11:44:06 AM
 #61

И если сегодня агрессивно пампят биток, то завтра не менее агрессивно (а в процентах даже и поболее) будут пампить какой-то альт - вопрос только какой именно. Лично я голосую за Лайткоин (но я всегда за него голосую). Короче, вопрос пампа альтов - это вопрос времени

Кстати, на фоне остальных монет первой десятки, он показывает нестабильность в росте и не следует за биткойном. Вполне возможно что это коррекция, а памп, как Вы пишите, или падение еще впереди  Cheesy

Да сейчас за битком вообще никакой альт из топ-5 не следует

Ну эфир вроде еще пытается шевелиться (зомби тоже хотят играть в баскетбол, да), но в целом создается ощущение, что новых денег на рынке особо и нет. Просто пампят какую-то монету (сейчас пампят биток), хомячью наливают на верхах, а затем на вырученные средства начинают пампить другую. Ну и так по кругу ad infinitum. Основной вопрос при таком раскладе - это какую монету будут пампить следующей

1715465568
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715465568

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715465568
Reply with quote  #2

1715465568
Report to moderator
"In a nutshell, the network works like a distributed timestamp server, stamping the first transaction to spend a coin. It takes advantage of the nature of information being easy to spread but hard to stifle." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715465568
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715465568

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715465568
Reply with quote  #2

1715465568
Report to moderator
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
June 26, 2019, 12:14:02 PM
 #62

И если сегодня агрессивно пампят биток, то завтра не менее агрессивно (а в процентах даже и поболее) будут пампить какой-то альт - вопрос только какой именно. Лично я голосую за Лайткоин (но я всегда за него голосую). Короче, вопрос пампа альтов - это вопрос времени

Кстати, на фоне остальных монет первой десятки, он показывает нестабильность в росте и не следует за биткойном. Вполне возможно что это коррекция, а памп, как Вы пишите, или падение еще впереди  Cheesy

Да сейчас за битком вообще никакой альт из топ-5 не следует

Ну эфир вроде еще пытается шевелиться (зомби тоже хотят играть в баскетбол, да), но в целом создается ощущение, что новых денег на рынке особо и нет. Просто пампят какую-то монету (сейчас пампят биток), хомячью наливают на верхах, а затем на вырученные средства начинают пампить другую. Ну и так по кругу ad infinitum. Основной вопрос при таком раскладе - это какую монету будут пампить следующей
Любую из ТОПа. Например еще Эфир в этом году не памплен или Рипл. Хотя Рипл сам по себе. Классик могут в двадцатку загнать и всем налить.  В обем поле совсем не  паханное. Столько еще работы. Но тем не менее новостей радужных пока нет.
larks500
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 114


Bountylord.com


View Profile WWW
June 26, 2019, 12:35:48 PM
 #63

Когда растет Биткоин, то растет 90% монет на рынке - посмотрите на coinmarketcap, например. Если биток, как сегодня, зеленый, то и весь остальной рынок альтов будет зеленым, за редким исключением.

sg1983
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 297

only bitcoin only hardcore!


View Profile WWW
June 26, 2019, 12:39:33 PM
 #64

Падать всегда есть куда, особенно по битку с учетом того что к своему дну он еще не приблизился, то тут может и халвинг не спасти. У лайта кстати новый пик цены в битке обычно всегда меньше предидущего...

А какое же тогда дно у биткойна? Что-то, что больше 0, но меньше 1 цента ?  Smiley

И если сегодня агрессивно пампят биток, то завтра не менее агрессивно (а в процентах даже и поболее) будут пампить какой-то альт - вопрос только какой именно. Лично я голосую за Лайткоин (но я всегда за него голосую). Короче, вопрос пампа альтов - это вопрос времени

Кстати, на фоне остальных монет первой десятки, он показывает нестабильность в росте и не следует за биткойном. Вполне возможно что это коррекция, а памп, как Вы пишите, или падение еще впереди  Cheesy
Один биткоин всегда будет стоить один биткоин, а упасть в долларах он может не ниже чем 1500, потому что биток может сильно откатиться, (как мы уже не раз наблюдали) но всегда до цены которая будет выше позапрошлого хая. Я так вижу )
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
June 26, 2019, 01:33:43 PM
 #65

Альты пампить конечно будут, но обязательно не те, которые есть в портфеле ) А лайт кстати уже пампили, причем неплохо, думаю что пока ему только в низ

Дальше вниз уже некуда

Я имею в виду вниз по битку. Если мы еще не достигли дна, то достигнем его в ближайшее время, а дальше возможен только путь вверх - некуда уже лайту падать. Он и так слишком сильно упал (по битку), чтобы не вызвать подозрения в искусственности этого падения. Думаю, когда останется месяц до халвинга (а скорее всего и того раньше), мы еще увидим брутальный и беспощадный памп этой монеты, с ростом на десятки процентов в день (какой он, впрочем, всегда и бывает)
Падать всегда есть куда, особенно по битку с учетом того что к своему дну он еще не приблизился, то тут может и халвинг не спасти. У лайта кстати новый пик цены в битке обычно всегда меньше предидущего...

И куда падать лайту?

Не, я серьезно спрашиваю. Какие-то две-три недели назад он дорос до почти 0.018, а сегодня (точнее, вчера) упал до 0.01 (чуть-чуть выше остановился). И куда ему теперь падать? Упасть настолько же означает упасть в цене в пять раз (в пять, Карл). Единственный вариант (при росте битка) - это рост битка до 60 килобаксов при том же ценнике лайта. Иначе говоря, событие крайне маловероятное

Когда растет Биткоин, то растет 90% монет на рынке - посмотрите на coinmarketcap, например. Если биток, как сегодня, зеленый, то и весь остальной рынок альтов будет зеленым, за редким исключением

К сожалению, в последнее время эта тенденция себя никак не проявляет

sg1983
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 297

only bitcoin only hardcore!


View Profile WWW
June 26, 2019, 01:57:27 PM
 #66

Альты пампить конечно будут, но обязательно не те, которые есть в портфеле ) А лайт кстати уже пампили, причем неплохо, думаю что пока ему только в низ

Дальше вниз уже некуда

Я имею в виду вниз по битку. Если мы еще не достигли дна, то достигнем его в ближайшее время, а дальше возможен только путь вверх - некуда уже лайту падать. Он и так слишком сильно упал (по битку), чтобы не вызвать подозрения в искусственности этого падения. Думаю, когда останется месяц до халвинга (а скорее всего и того раньше), мы еще увидим брутальный и беспощадный памп этой монеты, с ростом на десятки процентов в день (какой он, впрочем, всегда и бывает)
Падать всегда есть куда, особенно по битку с учетом того что к своему дну он еще не приблизился, то тут может и халвинг не спасти. У лайта кстати новый пик цены в битке обычно всегда меньше предидущего...

И куда падать лайту?

Не, я серьезно спрашиваю. Какие-то две-три недели назад он дорос до почти 0.018, а сегодня (точнее, вчера) упал до 0.01 (чуть-чуть выше остановился). И куда ему теперь падать? Упасть настолько же означает упасть в цене в пять раз (в пять, Карл). Единственный вариант (при росте битка) - это рост битка до 60 килобаксов при том же ценнике лайта. Иначе говоря, событие крайне маловероятное

Когда растет Биткоин, то растет 90% монет на рынке - посмотрите на coinmarketcap, например. Если биток, как сегодня, зеленый, то и весь остальной рынок альтов будет зеленым, за редким исключением

К сожалению, в последнее время эта тенденция себя никак не проявляет
Если серьезно, то он может и в десять раз по битку упасть, тем более что это уже было, это я как человек усреднявшийся лайтом с хаёв 13-го года говорю ) И если помните, то хай 17-го года был не сильно далеко от 0,018.
traveler007
Member
**
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 10

ZooomEx- a new cryptocurrency exchange!


View Profile
June 26, 2019, 02:22:09 PM
 #67

Когда растет Биткоин, то растет 90% монет на рынке - посмотрите на coinmarketcap, например. Если биток, как сегодня, зеленый, то и весь остальной рынок альтов будет зеленым, за редким исключением.

Вообще то все наоборот. Когда растет биткоин то весь рынок красный за редким исключением. Также было и на прошлом буллране. Сначало пампили биткоин пару месяцев, а потом взялись за альты. Просто сейчас киты пампят биткоин и люди выходят с альтов, пытаясь запрыгнуть впамп битка. Поэтому и альты не растут а многие наоборот падают. Когда закончат пампить биткоин - начнут вливаться в альты и их пампить...

[ Z ] ZooomEx0%  trading  FEE                            CRYPTO EXCHANGE 
facebook  |  TELEGRAM  |  ◥ twitter  [  A N N  ◾  B O U N T Y  ◾  WP   ]
████████████████████ (❪ TRADE NOW ❫) ████████████████████
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
June 26, 2019, 02:24:24 PM
 #68

И куда падать лайту?

Не, я серьезно спрашиваю. Какие-то две-три недели назад он дорос до почти 0.018, а сегодня (точнее, вчера) упал до 0.01 (чуть-чуть выше остановился). И куда ему теперь падать? Упасть настолько же означает упасть в цене в пять раз (в пять, Карл). Единственный вариант (при росте битка) - это рост битка до 60 килобаксов при том же ценнике лайта. Иначе говоря, событие крайне маловероятное
Если серьезно, то он может и в десять раз по битку упасть, тем более что это уже было, это я как человек усреднявшийся лайтом с хаёв 13-го года говорю ) И если помните, то хай 17-го года был не сильно далеко от 0,018

А я помню лайт и дороже 0.02

Но это не показатель. А показателем является дно, достигнутое лайтом в конце того или начале этого года (не помню точно), когда лайт стоил чуть дороже 20 баксов, а биток чуть больше 3 килобаксов, что дает нам ценник в 0.007 (читай, лайт сейчас перепродан и это без учета грядущего халвинга). Другими словами, вероятность того, что лайт упадет ниже этой отметки, не очень высокая, и как я уже сказал, это возможно только если все начнут продавать все альты и вкладываться исключительно в биток, что практически невероятное событие

batiry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 111


View Profile
June 26, 2019, 03:35:15 PM
 #69

Сейчас все альты, какие есть в портфеле, нужно переливать в... Tether. Индекс жадности по битку уже безумен, красные сопли неизбежны - и вот на них как раз перезайти в альты, из которых вышли.

Нет уж.Сейчас дёргаться мне кажется не стоит,альты на дне по битку,в долларе начали потихоньку отрастать.Смысл из них выходить в тезер ради призрачной надежды на небольшой профит при откате.На таком рынке мне кажется лучше не прыгать из актива в актив,а спокойно ждать альтсезона,чтоб потом в уходящий поезд не запрыгивать на ходу.
Akond
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 148


View Profile
June 26, 2019, 05:19:12 PM
 #70

Все ждут альтсезона, а рынок, как известно, всегда идёт против толпы. В чём смысл большинства альтов, какие задачи они решают, какие дополнительные возможности привносят в жизнь людей? Один хайп и спекуляция, снова ожидать, что будет стрелять всё что имеет в своём описание слово "блокчейн" по меньшей мере наивно.
К тому же постоянно на рынок новое подвозят, ещё ни разу не пампленное.
BOMG
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 253


View Profile
June 26, 2019, 05:42:08 PM
 #71

Сейчас все альты, какие есть в портфеле, нужно переливать в... Tether. Индекс жадности по битку уже безумен, красные сопли неизбежны - и вот на них как раз перезайти в альты, из которых вышли.

Нет уж.Сейчас дёргаться мне кажется не стоит,альты на дне по битку,в долларе начали потихоньку отрастать.Смысл из них выходить в тезер ради призрачной надежды на небольшой профит при откате.На таком рынке мне кажется лучше не прыгать из актива в актив,а спокойно ждать альтсезона,чтоб потом в уходящий поезд не запрыгивать на ходу.
Согласен, что сейчас суета ни к чему хорошему не приведет, поэтому я тоже пока сижу ровно
Estrange18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 331


DAO MAKER


View Profile
June 26, 2019, 05:47:41 PM
 #72

Все ждут альтсезона, а рынок, как известно, всегда идёт против толпы. В чём смысл большинства альтов, какие задачи они решают, какие дополнительные возможности привносят в жизнь людей? Один хайп и спекуляция, снова ожидать, что будет стрелять всё что имеет в своём описание слово "блокчейн" по меньшей мере наивно.
К тому же постоянно на рынок новое подвозят, ещё ни разу не пампленное.
Альт-сезон начинается не с того, что эти альты должны что-то решать или привносить. Всё куда банальней: все хотят заработать, а когда биток уже запамплен, начинаю нести деньги туда - где вероятность заработать больше, чем в битке. Поэтому с приходом свежих денег на рынок - альт-сезон это штука неизбежная. Надо совсем чуть подождать )

DAO MAKER is coming... https://daomaker.com/
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
June 26, 2019, 05:49:55 PM
 #73

Все ждут альтсезона, а рынок, как известно, всегда идёт против толпы. В чём смысл большинства альтов, какие задачи они решают, какие дополнительные возможности привносят в жизнь людей? Один хайп и спекуляция, снова ожидать, что будет стрелять всё что имеет в своём описание слово "блокчейн" по меньшей мере наивно

Ну что за детский сад, ей-богу

Как будто тот же биток чем-то принципиально отличается от всей прочей крипты. Это такой же спекулятивный актив, как и все остальные монеты. Сейчас пампят биток, завтра точно так же будут пампить эфир или лайт. С чисто спекулятивной точки зрения (а это единственно верная точка зрения по большому счету в настоящее и прошлое время) особой разницы между одним таким активом и другим, не менее таким, нет. Один может быть чуть волатильнее, другой чутка стабильнее - вот и по сути вся разница

simak84
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 41


View Profile
June 26, 2019, 08:49:06 PM
 #74

Альты пампить конечно будут, но обязательно не те, которые есть в портфеле ) А лайт кстати уже пампили, причем неплохо, думаю что пока ему только в низ

Дальше вниз уже некуда

Я имею в виду вниз по битку. Если мы еще не достигли дна, то достигнем его в ближайшее время, а дальше возможен только путь вверх - некуда уже лайту падать. Он и так слишком сильно упал (по битку), чтобы не вызвать подозрения в искусственности этого падения. Думаю, когда останется месяц до халвинга (а скорее всего и того раньше), мы еще увидим брутальный и беспощадный памп этой монеты, с ростом на десятки процентов в день (какой он, впрочем, всегда и бывает)
Падать всегда есть куда, особенно по битку с учетом того что к своему дну он еще не приблизился, то тут может и халвинг не спасти. У лайта кстати новый пик цены в битке обычно всегда меньше предидущего...
Есть альты которым уже действительно некуда падать. В последние несколько месяцев я сам был свидетелем того как многие из тех проектов в которые я верил были размазаны и сейчас стоят самое малое что бывает в криптовалюте а именно 1 сатоши. Sad
YuKiang
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 2


View Profile
June 26, 2019, 09:11:45 PM
 #75

Альты пампить конечно будут, но обязательно не те, которые есть в портфеле ) А лайт кстати уже пампили, причем неплохо, думаю что пока ему только в низ

Дальше вниз уже некуда

Я имею в виду вниз по битку. Если мы еще не достигли дна, то достигнем его в ближайшее время, а дальше возможен только путь вверх - некуда уже лайту падать. Он и так слишком сильно упал (по битку), чтобы не вызвать подозрения в искусственности этого падения. Думаю, когда останется месяц до халвинга (а скорее всего и того раньше), мы еще увидим брутальный и беспощадный памп этой монеты, с ростом на десятки процентов в день (какой он, впрочем, всегда и бывает)
Падать всегда есть куда, особенно по битку с учетом того что к своему дну он еще не приблизился, то тут может и халвинг не спасти. У лайта кстати новый пик цены в битке обычно всегда меньше предидущего...
Есть альты которым уже действительно некуда падать. В последние несколько месяцев я сам был свидетелем того как многие из тех проектов в которые я верил были размазаны и сейчас стоят самое малое что бывает в криптовалюте а именно 1 сатоши. Sad
А я наблюдаю по своим монетам в кошельке , что они не растут сейчас особо , а просто периодически некоторые альты пампят до определенной цены и потом сливают , роста как такового в альтах нет .
boltalka
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 2


View Profile
June 26, 2019, 09:14:00 PM
 #76

Альты пампить конечно будут, но обязательно не те, которые есть в портфеле ) А лайт кстати уже пампили, причем неплохо, думаю что пока ему только в низ

Дальше вниз уже некуда

Я имею в виду вниз по битку. Если мы еще не достигли дна, то достигнем его в ближайшее время, а дальше возможен только путь вверх - некуда уже лайту падать. Он и так слишком сильно упал (по битку), чтобы не вызвать подозрения в искусственности этого падения. Думаю, когда останется месяц до халвинга (а скорее всего и того раньше), мы еще увидим брутальный и беспощадный памп этой монеты, с ростом на десятки процентов в день (какой он, впрочем, всегда и бывает)
Падать всегда есть куда, особенно по битку с учетом того что к своему дну он еще не приблизился, то тут может и халвинг не спасти. У лайта кстати новый пик цены в битке обычно всегда меньше предидущего...
Есть альты которым уже действительно некуда падать. В последние несколько месяцев я сам был свидетелем того как многие из тех проектов в которые я верил были размазаны и сейчас стоят самое малое что бывает в криптовалюте а именно 1 сатоши. Sad
А я наблюдаю по своим монетам в кошельке , что они не растут сейчас особо , а просто периодически некоторые альты пампят до определенной цены и потом сливают , роста как такового в альтах нет .
Значит у тебя первосортные щиты, поздравляю.
myhollymamy
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile WWW
June 26, 2019, 10:51:29 PM
 #77

Альты пампить конечно будут, но обязательно не те, которые есть в портфеле ) А лайт кстати уже пампили, причем неплохо, думаю что пока ему только в низ

Дальше вниз уже некуда

Я имею в виду вниз по битку. Если мы еще не достигли дна, то достигнем его в ближайшее время, а дальше возможен только путь вверх - некуда уже лайту падать. Он и так слишком сильно упал (по битку), чтобы не вызвать подозрения в искусственности этого падения. Думаю, когда останется месяц до халвинга (а скорее всего и того раньше), мы еще увидим брутальный и беспощадный памп этой монеты, с ростом на десятки процентов в день (какой он, впрочем, всегда и бывает)
Падать всегда есть куда, особенно по битку с учетом того что к своему дну он еще не приблизился, то тут может и халвинг не спасти. У лайта кстати новый пик цены в битке обычно всегда меньше предидущего...
Есть альты которым уже действительно некуда падать. В последние несколько месяцев я сам был свидетелем того как многие из тех проектов в которые я верил были размазаны и сейчас стоят самое малое что бывает в криптовалюте а именно 1 сатоши. Sad
А я наблюдаю по своим монетам в кошельке , что они не растут сейчас особо , а просто периодически некоторые альты пампят до определенной цены и потом сливают , роста как такового в альтах нет .
Значит у тебя первосортные щиты, поздравляю.
Ага. Прямо сорвали фразу с уст. Хотя сейчас если не брать верхушку вообще сложно понять и отделить щитки от нормальных альтов. Сегодня вроде бы кажется что монета мощная и перспективная а на следующее утро оказывается что она уже никому и не нужна.

meleonk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
June 27, 2019, 12:00:00 AM
 #78

Изо дня в день ждём этого булрана, но пока видим лишь забег дедушки к вершине. Надеюсь что вскоре и менее топовые монеты запрягут и покажут свой рост. Думаю ни я один на это сейчас надеюсь.

corrado25
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 773
Merit: 100



View Profile
June 27, 2019, 05:48:50 AM
 #79

думаю что рост альтков уже не за горами.Киты не толко в битке сидят но и в альтах.Альты можно больше пропампить соответственно и выхлоп будет больший.Основная моя проблема что я альты за битки покупал и весьма высоко.Сейчас в просадке но все же оптимистично смотрю на всю ситуацию в целом.

sobolev
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
June 27, 2019, 07:25:31 AM
 #80

Изо дня в день ждём этого булрана, но пока видим лишь забег дедушки к вершине. Надеюсь что вскоре и менее топовые монеты запрягут и покажут свой рост. Думаю ни я один на это сейчас надеюсь.
Я в свое время сделал акцент именно на альткоинах, а не не дедушке, поэтому его 70 летний бег от инфаркта меня интересует в первую очередь с точки зрения роста альтов, но этого пока не наблюдается, из радости только то что эфир тоже слегка окреп. А там глядишь и придет время для баунти токенов для слива. Wink
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ... 115 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!