Bitcoin Forum
May 04, 2024, 06:31:01 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 ... 115 »
  Print  
Author Topic: Альткоины, когда буллран?  (Read 24835 times)
cergfalcone
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 105


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile WWW
October 09, 2019, 06:32:03 PM
 #761

когда-нибудь повезет

Когда-нибудь 100% повезет. Немного поехали альты сегодня. Движение есть в среднем более 5 процентов по основным альтам. Немного не буллран, еще далеко. Но продпосылки все есть, по некоторым альтам неоднократно пробивали минимумы уже. Хватит уже надо скорректироваться после такого падения уже.
Да сегодня утром еще до роста эфира несколько альткоинов выросли раз в 10, т. е толчок пошел, потом подхватили тяжелые альты, а под вечер и биткоин поддержал тенденцию, но это еще далеко не рост, даже последнюю иглу еще не закрыли.

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
1714847461
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714847461

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714847461
Reply with quote  #2

1714847461
Report to moderator
I HATE TABLES I HATE TABLES I HA(╯°□°)╯︵ ┻━┻ TABLES I HATE TABLES I HATE TABLES
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714847461
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714847461

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714847461
Reply with quote  #2

1714847461
Report to moderator
1714847461
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714847461

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714847461
Reply with quote  #2

1714847461
Report to moderator
Alex077
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3668
Merit: 1209


View Profile WWW
October 09, 2019, 07:15:11 PM
 #762

По сравнению с битком адьткоины растут очень слабо, хотя весь рынок сейчас в зеленом, рост совсем небольшой. Думаю нормальный рост альтлв начнется после халвинга биткоина, средства из втс начнут перетекать в альты и тогда мы увидим неплохой рост по некоторым криптовалютам, но это произойдет не раньше мая 2020г.
MaiQwaN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 250


View Profile
October 09, 2019, 07:41:17 PM
 #763

Ну вот новостные издания начали говорить о смерти альтов, приводя в подтверждение то что в заголовках сми упоминания альтов упало до минимума.
https://forklog.com/analitiki-interes-k-altkoinam-upal-do-rekordnogo-minimuma/
Я считаю надо брать альты. Сейчас или никогда.
Вот-вот, если началась медийная подготовка широких масс владельцев альтов, то настало самое время подумать о новых закупках. Ну, вот какой, еще более конкретный сигнал нужен для того, чтобы принять единственное правильное решение.
Windtalker
Member
**
Offline Offline

Activity: 1052
Merit: 31


View Profile
October 10, 2019, 04:29:55 AM
 #764

Ну вот новостные издания начали говорить о смерти альтов, приводя в подтверждение то что в заголовках сми упоминания альтов упало до минимума.
https://forklog.com/analitiki-interes-k-altkoinam-upal-do-rekordnogo-minimuma/
Я считаю надо брать альты. Сейчас или никогда.
Вот-вот, если началась медийная подготовка широких масс владельцев альтов, то настало самое время подумать о новых закупках. Ну, вот какой, еще более конкретный сигнал нужен для того, чтобы принять единственное правильное решение.

Тут могут быть 2 варианта:

1) Если закупишься альтами.
Альты упадут еще намного больше. Тебе будут говорить "ну всем же было очевидно что альты мусор, только идиот мог закупиться ими"

2) Если не закупишься альтами.
Альты вырастут многократно. Тебе будут говорить "любому дураку понятно, что покупать надо когда льется кровь, все альты были на дне, все хомяки кричали что альты скам - очевидно, что это была отличная точка входа".

Выбирайте, какой вариант вам больше нравится)))
MrGunkin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 268



View Profile
October 10, 2019, 04:39:47 AM
 #765

Ну вот новостные издания начали говорить о смерти альтов, приводя в подтверждение то что в заголовках сми упоминания альтов упало до минимума.
https://forklog.com/analitiki-interes-k-altkoinam-upal-do-rekordnogo-minimuma/
Я считаю надо брать альты. Сейчас или никогда.
Вот-вот, если началась медийная подготовка широких масс владельцев альтов, то настало самое время подумать о новых закупках. Ну, вот какой, еще более конкретный сигнал нужен для того, чтобы принять единственное правильное решение.

Тут могут быть 2 варианта:

1) Если закупишься альтами.
Альты упадут еще намного больше. Тебе будут говорить "ну всем же было очевидно что альты мусор, только идиот мог закупиться ими"

2) Если не закупишься альтами.
Альты вырастут многократно. Тебе будут говорить "любому дураку понятно, что покупать надо когда льется кровь, все альты были на дне, все хомяки кричали что альты скам - очевидно, что это была отличная точка входа".

Выбирайте, какой вариант вам больше нравится)))

Пожалуй посижу в стороне и посмотрю как они вырастут, все таки альты показывают настоящий рост после биткоина во втором эшелоне, так что что бы они ни творили сейчас это будет просто разогревом. Пусть сначала биткоин отработает и покажет на что он способен, все таки и инфраструктура заточена больше под него а значит и возможностей у него больше.
anref
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1002


View Profile
October 10, 2019, 07:03:18 AM
 #766

когда-нибудь повезет

Когда-нибудь 100% повезет. Немного поехали альты сегодня. Движение есть в среднем более 5 процентов по основным альтам. Немного не буллран, еще далеко. Но продпосылки все есть, по некоторым альтам неоднократно пробивали минимумы уже. Хватит уже надо скорректироваться после такого падения уже.
Да сегодня утром еще до роста эфира несколько альткоинов выросли раз в 10, т. е толчок пошел, потом подхватили тяжелые альты, а под вечер и биткоин поддержал тенденцию, но это еще далеко не рост, даже последнюю иглу еще не закрыли.

раз в 10))) ну ну. Это разве у Артура с плечом x50. Не было такого роста. Плюс 20 плюс 30% максимум плюс 50%.
olenikova.vr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile
October 10, 2019, 07:41:01 AM
 #767

Сейчас альты не так востребованы как раньше и стало их в разы больше,вывод таков, что альты сами себя загнали в угол большим колличеством исо и скамов

3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 673


God, save BTC!


View Profile
October 10, 2019, 01:07:46 PM
 #768

Сейчас альты не так востребованы как раньше и стало их в разы больше,вывод таков, что альты сами себя загнали в угол большим колличеством исо и скамов
Интересно, а как это альты были раньше востребованы, да еще больше чем сейчасHuh

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
iddqdidkfa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 505


View Profile
October 10, 2019, 01:14:16 PM
 #769

В связи с эти у меня возник вопрос, а не сорвут ли хомяки буллран? Просто если представить, сколько хомяков за эти два года наплодилось и все сидят со своими альтами и ждут удобного случая их слить. Когда наступит буллран, многие из них будут рады даже просто выйти в ноль, остальные будут рады даже небольшой прибыли.
Многие хомяки уже давно все слили в убыток и вышли из крипты. Хомяки беднеют, больше уже не будет такого буллрана альтов как в 2017.
откуда вы знаете что такого бул рана не будет? еще все впереди у рынка. это была просто маленькая капля в море то что мы видели в 2017
Все уже давно поумнели и хомяки тоже. Раньше скупали любую крипту и ждали роста потому что все росло, а теперь будут только самые топовые монеты рости. Редкие альты которые покажут реальный результат проекта тоже могут подрости, но скупать всю крипту без разбора как это было в 2017 больше не будут.
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 673


God, save BTC!


View Profile
October 10, 2019, 01:17:47 PM
 #770

В связи с эти у меня возник вопрос, а не сорвут ли хомяки буллран? Просто если представить, сколько хомяков за эти два года наплодилось и все сидят со своими альтами и ждут удобного случая их слить. Когда наступит буллран, многие из них будут рады даже просто выйти в ноль, остальные будут рады даже небольшой прибыли.
Многие хомяки уже давно все слили в убыток и вышли из крипты. Хомяки беднеют, больше уже не будет такого буллрана альтов как в 2017.
откуда вы знаете что такого бул рана не будет? еще все впереди у рынка. это была просто маленькая капля в море то что мы видели в 2017
Все уже давно поумнели и хомяки тоже. Раньше скупали любую крипту и ждали роста потому что все росло, а теперь будут только самые топовые монеты рости. Редкие альты которые покажут реальный результат проекта тоже могут подрости, но скупать всю крипту без разбора как это было в 2017 больше не будут.
Отвечаешь?

Я вот думаю совершенно иначе! И как только люд увидит что ВСЁ начинает расти (как это было уже не один раз!), то с визгом начнут запрыгивать во всё подряд при любых ценах!
Методы-то не меняются на протяжении долгих лет..

ПС: Биток тоже по 3-4К не сильно многих интересовал, а вот по 6-7-8... Да даже по 14К покупали с жадностью! Grin

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
iddqdidkfa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 505


View Profile
October 10, 2019, 01:29:19 PM
 #771

В связи с эти у меня возник вопрос, а не сорвут ли хомяки буллран? Просто если представить, сколько хомяков за эти два года наплодилось и все сидят со своими альтами и ждут удобного случая их слить. Когда наступит буллран, многие из них будут рады даже просто выйти в ноль, остальные будут рады даже небольшой прибыли.
Многие хомяки уже давно все слили в убыток и вышли из крипты. Хомяки беднеют, больше уже не будет такого буллрана альтов как в 2017.
откуда вы знаете что такого бул рана не будет? еще все впереди у рынка. это была просто маленькая капля в море то что мы видели в 2017
Все уже давно поумнели и хомяки тоже. Раньше скупали любую крипту и ждали роста потому что все росло, а теперь будут только самые топовые монеты рости. Редкие альты которые покажут реальный результат проекта тоже могут подрости, но скупать всю крипту без разбора как это было в 2017 больше не будут.
Отвечаешь?

Я вот думаю совершенно иначе! И как только люд увидит что ВСЁ начинает расти (как это было уже не один раз!), то с визгом начнут запрыгивать во всё подряд при любых ценах!
Методы-то не меняются на протяжении долгих лет..

ПС: Биток тоже по 3-4К не сильно многих интересовал, а вот по 6-7-8... Да даже по 14К покупали с жадностью! Grin

В этом есть доля истины. Но даже самый тупой хомяк будет помнить сколько он потерял на скам проектах и не сильно рисковать на всем подряд. В более-менее живые проекты еще понесут бабло, а в проекты которые были на слуху но ничего не сделали нет.
Возьмем к примеру "больничку", было много шума по больничке, но за все время так ничего и не сделали кроме присутствия на конференциях. Кто будет вкладывать в такие проекты даже если будет новый прилив инвестиций в крипту?
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 673


God, save BTC!


View Profile
October 10, 2019, 01:34:47 PM
 #772

Кто будет вкладывать в такие проекты даже если будет новый прилив инвестиций в крипту?
Тот кто мало чего понимает, но у него на глазах зеленые дилды стремятся ввысь одна за другой! Grin Да еще и новости хорошие подгоняют постоянно в окружающем инфополе...

Это всё имхо конечно, но так было несколько раз... Может такого и не будет...  Wink

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
iddqdidkfa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 505


View Profile
October 10, 2019, 01:47:51 PM
 #773

Кто будет вкладывать в такие проекты даже если будет новый прилив инвестиций в крипту?
Тот кто мало чего понимает, но у него на глазах зеленые дилды стремятся ввысь одна за другой! Grin Да еще и новости хорошие подгоняют постоянно в окружающем инфополе...

Это всё имхо конечно, но так было несколько раз... Может такого и не будет...  Wink

Я частично согласен, но надо отделять хорошие новости в целом по крипте от хороших новостей по проекту.

Я бы только рад был если бы все снова повторилось, я бы смог избавиться от шлака который у меня еще остался, но для того чтобы этот шлак вырос надо чтобы кто-то устроил памп этого шлака на фоне растущего рынка, а многим разработчикам уже давно плевать на свои проекты. Случайные покупки хомяков не смогут сильно толкнуть вверх цену шлактокенов, кто тогда будет пампить шлак?
Kepasa
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 1014



View Profile
October 10, 2019, 02:31:16 PM
 #774

Интересно, а как это альты были раньше востребованы, да еще больше чем сейчасHuh

Конечно были раньше востребованы, их в несколько раз легче пампить чем биткоин. Особенно те которые сейчас на дне (вот как опять завуалированно подвел к покупке zcash Grin Grin Grin)
nazar92
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 100



View Profile
October 11, 2019, 06:06:16 PM
 #775

Сейчас альты не так востребованы как раньше и стало их в разы больше,вывод таков, что альты сами себя загнали в угол большим колличеством исо и скамов
Интересно, а как это альты были раньше востребованы, да еще больше чем сейчасHuh
Наверное потому, что было меньшее количество ICO и альтов. меньше скамових проектов, и больше заходило денег в рынок
Bshiki
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 262


View Profile
October 11, 2019, 06:28:44 PM
 #776

Кто будет вкладывать в такие проекты даже если будет новый прилив инвестиций в крипту?
Тот кто мало чего понимает, но у него на глазах зеленые дилды стремятся ввысь одна за другой! Grin Да еще и новости хорошие подгоняют постоянно в окружающем инфополе...

Это всё имхо конечно, но так было несколько раз... Может такого и не будет...  Wink

допустим я крупный инвестор и захожу с 50 миллионов долларов в крипту.
мне самое главное это ликвидность потом потенциал роста а потом уже разработка.
из проектов которые имеют ликвидность я ограничен 20. если посмотреть потенциал роста в этих проектах можно на 10 проектов уменьшить сумму. в итоге я оказываюсь с 4-5 проектами куда могу и хочу инвестировать.
всякие зикешы футболкоины меня не могут заинтересовать так как это шлак.
don.key
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 2


View Profile
October 11, 2019, 07:42:37 PM
 #777

Мне ситуация очень напоминает то что было после DotCom Crash в 2000, я тогда ходил по куче фирм которые сдохли из за падения курсов и покупал там железо, софтины, идеи.

Дык очень часто там на этих аукционах были люди которые держали гору акций этих фирм и все они тогда надеялись что "всё ещё вернётся, скоро экономика поднимется и всё пойдёт наверх, включая мои акции ибо там за ними хорошая идея". Тот факт что фирма сдохла и у всё из неё продали, о нём не думали.Понятно, люди просто всё потеряли и кроме надежды у них ничего не оставалось. Потом было пару лет так что на любой ай-ти стартап смотрели косо, как на мошенников и смеялись, с понтом "ах... ай ти, нуну..."

Господа, 2017 и 2018 больше не вернутся, никогда. Крипте нужно будет сейчас пару лет что бы отмыться от звания "токсичного актива" а потом она безусловно станет хорошим рынком.

А такое сумасшествие как было с криптой обязательно где-то ещё повторится лет через 10-15 но это будет уже другой пузырь.

Вот график NASDAQ во время кризиса, ничего не напоминает?

almaz8695
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 274


homt.net


View Profile
October 11, 2019, 09:18:47 PM
 #778

Вот график NASDAQ во время кризиса, ничего не напоминает?


Напоминает конечно, и этот график уже давно везде мелькает, но никто не знает когда будет следующий пузырь на том же рынке акций, как и на крипторынке. Но одно я знаю точно - нельзя утверждать что больше пузыря не будет, и что крипторынок прошел свой путь раза в 4 быстрее, а значит и следующий пузырь может наступить гораздо быстрее.

HOMT


















Powered by,
Chmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 262


View Profile
October 11, 2019, 09:57:15 PM
 #779


Господа, 2017 и 2018 больше не вернутся, никогда. Крипте нужно будет сейчас пару лет что бы отмыться от звания "токсичного актива" а потом она безусловно станет хорошим рынком.


рано или поздно биток свой хай должен обновить, многие люди все же заработали на крипте они и останутся, придут и новые и те кого побрили жестко в 17-18 второй раз попробуют зайти, возможно не все но будут. Много влиятельных людей имеют крипту, сейчас только начинается эра цифровых валют, крипта просто начальный этап, дальше придумают чет новое и так будет всегда.
Bshiki
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 262


View Profile
October 12, 2019, 01:00:49 PM
 #780


Господа, 2017 и 2018 больше не вернутся, никогда. Крипте нужно будет сейчас пару лет что бы отмыться от звания "токсичного актива" а потом она безусловно станет хорошим рынком.


рано или поздно биток свой хай должен обновить, многие люди все же заработали на крипте они и останутся, придут и новые и те кого побрили жестко в 17-18 второй раз попробуют зайти, возможно не все но будут. Много влиятельных людей имеют крипту, сейчас только начинается эра цифровых валют, крипта просто начальный этап, дальше придумают чет новое и так будет всегда.

должен быть ещё один заход на низы наверное если тетер и финик упадут то как раз под это можно график увести. потом когда крупные инвесторы зайдут можно на новые хаи полететь. обычная толпа не должна заработать так как она всегда в минус уходит.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 ... 115 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!