Bitcoin Forum
May 05, 2024, 03:50:52 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 »  All
  Print  
Author Topic: Крипто Церковь  (Read 1634 times)
crypto_trader#43xzEXrP
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1589
Merit: 214


View Profile
August 24, 2019, 11:45:12 PM
Last edit: August 25, 2019, 12:46:34 AM by crypto_trader#43xzEXrP
 #101

Поясню и для вас уважаемый человек, не буду придумывать как вы клички людям, ибо это и есть попытка изменить установленный "блок" вашими родителями, так как это и будет как раз грехом.) Надеюсь начали понимать про неизменность, открытость и общность? Действительно Творец установил такой закон и порядок в мире, и почему бы нам обычным людям не жить в рамках этого закона? Чем он плох?
Да и микроскоп это не закон.)
Не совсем понял про какие клички речь, но слово "топистартер" в том посте, что ты процитировал - заменил на
"топикстартер" (topic starter - это не кликуха твоя, это просто тот кто стартанул тему).

Дальше, по поводу закона... Я предпочитаю называть его просто "однозначно предопределённая закономерность развития Вселенной".
ВНЕЗАПНО, по причине глобальности этого Вселенского закона, в рамках него - просто невозможно не жить, в принципе,
и невозможно не следовать ему.

Ну а в связи с его объективностью, я и привёл пример в виде того же микроскопа. Со стороны - это тоже просто объект,
а вот в умелых руках - это уже инструмент, часть более сложной системы, содержащий в себе не один закон даже, а множество.
Те же законы преломления, в нём есть, ага.

Но вот незадача... В реальности объективной, субъектов, как таковых не может существовать, в принципе.
Посему, вопрос о многозначном применении объективного закона - субъектами, некорректен,
ведь процессы применения закона этого, они уже однозначно предопределены этим Вселенским законом,
и являются по сути его имманентной составной частью, компонентой его.

Однако, если перенести сам закон этот, или часть его - в какую-либо модель, то это будет уже другой объект.
Ещё и неполный. Всю Вселенную же в блокчейн не запхнёшь? Или можно?  Grin
В любом случае, в силу объективности его, считай что это будет - совсем другой микроскоп.

STOP RUSSIAN INVASION OF UKRAINE - SUPPORT UKRAINIAN DEMOS
Contact me in TOX: 653D6C2D13B6DF22C4CB93432586398858A608EE5457624A9A728BE1A9252C5DA12B894C54DB, or just crypto-trader@toxme.io.
Also, WAVES - SCAM! ;(
1714881052
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714881052

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714881052
Reply with quote  #2

1714881052
Report to moderator
1714881052
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714881052

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714881052
Reply with quote  #2

1714881052
Report to moderator
1714881052
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714881052

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714881052
Reply with quote  #2

1714881052
Report to moderator
"Bitcoin: the cutting edge of begging technology." -- Giraffe.BTC
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
miklerzn (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 373
Merit: 1


View Profile
August 25, 2019, 06:09:58 AM
Last edit: December 01, 2021, 05:22:06 AM by xandry
 #102

Поясню и для вас уважаемый человек, не буду придумывать как вы клички людям, ибо это и есть попытка изменить установленный "блок" вашими родителями, так как это и будет как раз грехом.) Надеюсь начали понимать про неизменность, открытость и общность? Действительно Творец установил такой закон и порядок в мире, и почему бы нам обычным людям не жить в рамках этого закона? Чем он плох?
Да и микроскоп это не закон.)
Не совсем понял про какие клички речь, но слово "топистартер" в том посте, что ты процитировал - заменил на
"топикстартер" (topic starter - это не кликуха твоя, это просто тот кто стартанул тему).

Дальше, по поводу закона... Я предпочитаю называть его просто "однозначно предопределённая закономерность развития Вселенной".
ВНЕЗАПНО, по причине глобальности этого Вселенского закона, в рамках него - просто невозможно не жить, в принципе,
и невозможно не следовать ему.

Ну а в связи с его объективностью, я и привёл пример в виде того же микроскопа. Со стороны - это тоже просто объект,
а вот в умелых руках - это уже инструмент, часть более сложной системы, содержащий в себе не один закон даже, а множество.
Те же законы преломления, в нём есть, ага.

Но вот незадача... В реальности объективной, субъектов, как таковых не может существовать, в принципе.
Посему, вопрос о многозначном применении объективного закона - субъектами, некорректен,
ведь процессы применения закона этого, они уже однозначно предопределены этим Вселенским законом,
и являются по сути его имманентной составной частью, компонентой его.

Однако, если перенести сам закон этот, или часть его - в какую-либо модель, то это будет уже другой объект.
Ещё и неполный. Всю Вселенную же в блокчейн не запхнёшь? Или можно?  Grin
В любом случае, в силу объективности его, считай что это будет - совсем другой микроскоп.


 Про то кто стартанул тему мне стало понятно, разъяснили. По мне наш великий и могучий русский язык на много лучше во всех смыслах.

 Что касается дальнейших ваших доводов про объективный мир с его субъектами, то тут я не согласен. От существует и человечество постоянно пытается по своему воздействовать на него. Вот такие мы "цари" природы, по другому не можем. И возможно это норма, ведь для развития всегда нужно какое то движение, вот нас Творец и создал для этого чтоб мы волну создавали. Это конечно мои измышления.) Ну сами представьте что все упорядоченно и находится в балансе электрических полей, как все это заставить шевелиться? Тут мы как самые интеллектуальные создания на планете чтоб придумывать всякие штуки и весь остальной живой мир, вот так мы и шевелим этот мир. И я уверен что все это Он придумал и запустил.) Что касается Википедии, то не могу в большей степени опираться на нее, так как в ней очень много не достоверной информации.
 И еще одно важное замечание, по моему личному убеждению весь мир это гигантский Блокчэйн.

Я вот читал ваше обращение и у меня с губ не слазила улыбка. Вы своей идей напомнили мне поехавшего сектанта) Раньше, я помню появлялись темы по поводу - блокчейна и пива. Люди начинали возмущаться, что блокчейн запихивают туда, где он совершенно не нужен. А в целом по идее мне кажется, что это своего рода стеб) Ну и да, я бы тоже не отказался посмотреть на тех людей которые пойдути к вам в общину. Но одно мне до сих пор не ясно - зачем вам блокчейн? Я от всей души не могу понять, каково его применение в церкви? Или блокчейн будет вашей религией? Представляю как вы молитесь и ставите свечки святому Сатоши)

 Решил еще вот о чем вас спросить, вы как определяете сектантов? У вас есть методы специальные или еще что то?)
Скажите мне свое мнение о главе церкви, который говорит такие интересные слова по поводу народа история которого более 7500 лет, называя нас полу зверями и варварами. Хотя христианству всего 2000 лет и получается что у нас на протяжении 5500 лет не было азбуки.) Я вас уверяю была.)
Кто он такой после таких слов? https://www.youtube.com/watch?v=VYvPHTYGwVs
 И посмотреть на людей которые входят в его общину вы можете практически везде! И кто такие эти люди которые идут за таким человеком?
Не спешите с ответом, подумайте хорошенько.
crypto_trader#43xzEXrP
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1589
Merit: 214


View Profile
August 25, 2019, 09:28:27 PM
Last edit: August 25, 2019, 10:49:22 PM by crypto_trader#43xzEXrP
 #103

Что касается дальнейших ваших доводов про объективный мир с его субъектами, то тут я не согласен. Он - существует и человечество постоянно пытается по своему воздействовать на Него. Вот такие мы "цари" природы, по другому не можем. И возможно это норма, ведь для развития всегда нужно какое то движение, вот нас Творец и создал для этого чтоб мы волну создавали. Это конечно мои измышления.) Ну сами представьте что все упорядоченно и находится в балансе электрических полей, как все это заставить шевелиться? Тут мы как самые интеллектуальные создания на планете чтоб придумывать всякие штуки и весь остальной живой мир, вот так мы и шевелим этот мир. И я уверен что все это Он придумал и запустил.) Что касается Википедии, то не могу в большей степени опираться на нее, так как в ней очень много не достоверной информации.
 И еще одно важное замечание, по моему личному убеждению весь мир это гигантский Блокчэйн.
Возможно, Вы правы, и в объективной реальности, действительно существуют субъекты, по крайней мере один - и это Он.
И, в таком случае, закон этот, которому следует Он (закономерность развития Вселенной),
он может быть преобразован Им же - в законотвоческом процессе, при этом не однозначно, а многозначно.
То есть тогда, закон этот - он не является статичным, и однозначно предопределённым.
И в этом случае, закон весь этот, в совокупности своей - в блокчейн уже никак не засунешь, именно по причине его динамичности.
Я бы сказал даже, тогда, что всё, что существует вокруг и не может не следовать этому закону,
оно не просто предопределено, а вероятностно-предопределено.
То есть, в случае существования истинной вероятности,
вполне себе может существовать - индетерминизм.

Но, где в этой Вселенной - можно взять истиннное случайное значение,
не предопределённое ничем,
кроме поистине случайного - самого момента создания Вселенной?
Ведь даже в квантовой механике, унитарная эволюция - детерминистична...

И еще одно важное замечание, по моему личному убеждению весь мир это гигантский Блокчэйн,
только в случае константности и статичности структуры закономерности развития Вселенной,
то есть, в случае фундаментального отсутствия возможности существования,
какой-либо не предопределённой изначально - вероятности, и случайности,
как потенциально, так и реально - изменяющей эту закономерность.
Но тогда, получается, что вся структура эта - объективна.

STOP RUSSIAN INVASION OF UKRAINE - SUPPORT UKRAINIAN DEMOS
Contact me in TOX: 653D6C2D13B6DF22C4CB93432586398858A608EE5457624A9A728BE1A9252C5DA12B894C54DB, or just crypto-trader@toxme.io.
Also, WAVES - SCAM! ;(
miklerzn (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 373
Merit: 1


View Profile
August 26, 2019, 07:31:38 AM
Merited by crypto_trader#43xzEXrP (1)
 #104

Что касается дальнейших ваших доводов про объективный мир с его субъектами, то тут я не согласен. Он - существует и человечество постоянно пытается по своему воздействовать на Него. Вот такие мы "цари" природы, по другому не можем. И возможно это норма, ведь для развития всегда нужно какое то движение, вот нас Творец и создал для этого чтоб мы волну создавали. Это конечно мои измышления.) Ну сами представьте что все упорядоченно и находится в балансе электрических полей, как все это заставить шевелиться? Тут мы как самые интеллектуальные создания на планете чтоб придумывать всякие штуки и весь остальной живой мир, вот так мы и шевелим этот мир. И я уверен что все это Он придумал и запустил.) Что касается Википедии, то не могу в большей степени опираться на нее, так как в ней очень много не достоверной информации.
 И еще одно важное замечание, по моему личному убеждению весь мир это гигантский Блокчэйн.
Возможно, Вы правы, и в объективной реальности, действительно существуют субъекты, по крайней мере один - и это Он.
И, в таком случае, закон этот, которому следует Он (закономерность развития Вселенной),
он может быть преобразован Им же - в законотвоческом процессе, при этом не однозначно, а многозначно.
То есть тогда, закон этот - он не является статичным, и однозначно предопределённым.
И в этом случае, закон весь этот, в совокупности своей - в блокчейн уже никак не засунешь, именно по причине его динамичности.
Я бы сказал даже, тогда, что всё, что существует вокруг и не может не следовать этому закону,
оно не просто предопределено, а вероятностно-предопределено.
То есть, в случае существования истинной вероятности,
вполне себе может существовать - индетерминизм.

Но, где в этой Вселенной - можно взять истиннное случайное значение,
не предопределённое ничем,
кроме поистине случайного - самого момента создания Вселенной?
Ведь даже в квантовой механике, унитарная эволюция - детерминистична...

И еще одно важное замечание, по моему личному убеждению весь мир это гигантский Блокчэйн,
только в случае константности и статичности структуры закономерности развития Вселенной,
то есть, в случае фундаментального отсутствия возможности существования,
какой-либо не предопределённой изначально - вероятности, и случайности,
как потенциально, так и реально - изменяющей эту закономерность.
Но тогда, получается, что вся структура эта - объективна.

 Мне очень приятно общаться с вами, как человеком который может так далеко в своих мыслях заходить. И я уверен в том, что все предопределено в нашем мире. Человечество всегда пытается прыгнуть выше своей макушки и это норма, думаю что это Он так определил, но мы все равно в рамках Его плана. Но как только прыжки становятся выше положенного, нас ставят на место и все повторяется вновь. Шаг за шагом, блок за блоком....) Посадили зернышко пшеницы и вырос колосок пшеничный, а как только мы пытаемся получить из этого сноп или вообще, вагон кукурузы, так организмы потребляющие такие продукты погибают, так как нарушают Его закон. И поэтому я как человек проникшийся всем этим, призываю остальных, жить в рамках Его закона, чтоб было комфортно и спокойно. Убрать из своей жизни ложь и обман ибо это и есть главный грех. Вокруг нас рай, а мы его пытаемся изменить, не ведая что творим или ведая, но продолжая это творить.
Благо вам братья!
Alex42ff
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
December 10, 2020, 07:13:56 AM
 #105

Следуя логике поста выше! Этот текст должен быть тобой прочитан ....

Кодекс "Версия 1149"

1.1. Основой нашей успешной жизни и взаимодействия нашего общества, является достижение полного доверия друг к другу.

1.2. Доверие основывается на внимании и уважении к интересам каждого человека, с которым нам необходимо контактировать в жизни и работать в команде.

1.3. Никакие личные или профессиональные интересы не могут быть выше уважения и доверия к своим родным, друзьям и коллегам, а также другим людям!

1.4. Принимая на себя какие-либо обязательства, мы делаем все возможное для обеспечения их наилучшего выполнения.

1.5. Мы работаем в интересах Общества и Мира, наши цели достигаются в командной работе.

1.6. Обязательства перед командой всегда выше личных интересов и обязательств.

1.7. Информирование и коммуникация – лучшие средства предотвращения возможных рисков и урегулирования проблем.

1.8. Каким бы ни был напряженным процесс жизни и непредсказуемые результаты, в отношениях с друзьями и коллегами, и другими Людьми

- Мы Всегда сохраняем уважение к тем, с кем мы контактируем в ходе выполнения и решения жизненных проблем , ситуаций, квестов, и прочих моментов.

1.9. В отношениях с Людьми и коллегами не существует мелочей. Выполнение любого, даже самого маленького обязательства, создает доверие, Его невыполнение – разрушает.

2.0. Построение любого вида отношений и принятие на себя ответственности, требует понимания сфер и границ в рамках взятых на себя обязательств.

Помимо этого, универсальный моральный кодекс автоматически порицает противоположные модели поведения: пренебрежение родственниками, предательство своей группы, отсутствие взаимопомощи, трусость, неуважение, несправедливость и воровство.

Для Нас верховенство правил и законов определено порядком:

1. Международное право.

2. Правила и Законы страны нахождения.

3. "Кодекс Версия 1149".

Остальные правила и соглашения.
crypto_trader#43xzEXrP
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1589
Merit: 214


View Profile
December 16, 2020, 08:32:36 AM
 #106

Задам в крипто-церковь, такой вот вопрос.

Если Бог даёт богатство,
то отчего же конченные крысинные дегенераты, алчные - беспринципно
крысят, последние шиши, у безработных барыг,
не давая выйти в ноль процентов прибыли,
с последующим кидком вчистую, на остаток,
и зажиманием грязного, чужого, бабла - на целые полугодия?

STOP RUSSIAN INVASION OF UKRAINE - SUPPORT UKRAINIAN DEMOS
Contact me in TOX: 653D6C2D13B6DF22C4CB93432586398858A608EE5457624A9A728BE1A9252C5DA12B894C54DB, or just crypto-trader@toxme.io.
Also, WAVES - SCAM! ;(
escapefrom3dom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 288



View Profile
December 23, 2020, 07:01:56 PM
 #107

Задам в крипто-церковь, такой вот вопрос.

Если Бог даёт богатство,
то отчего же конченные крысинные дегенераты, алчные - беспринципно
крысят, последние шиши, у безработных барыг,
не давая выйти в ноль процентов прибыли,
с последующим кидком вчистую, на остаток,
и зажиманием грязного, чужого, бабла - на целые полугодия?

Христианские апологеты скажут, что пути их божества неисповедимы, эти негодяи потом получат по заслугам (а терпилам воздастся) и прочий бред в таком духе.

Но вполне можно ожидать, когда средний уровень знаний верующих братьев наших меньших по разуму повысится, то и служители культа потянут свои грязные рученки к криптовалютам.

taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
December 23, 2020, 07:39:39 PM
 #108

~
Но вполне можно ожидать, когда средний уровень знаний верующих братьев наших меньших по разуму повысится, то и служители культа потянут свои грязные рученки к криптовалютам.

Для меня церковь святого биткоина будет окончательной точкой для полного принятия криптовалют  Grin И я уверен, что через несколько лет появится не только храм, но и куча народа, которые как обычно будут готовы отдать свои последние сатоши для очередной мечты о прекрасном будущем.

И да, церковь не поменяется, у них одна задача, получать деньги за рекламу государства и его строя. И как только возникнет настоящая конкуренция между государственной цифро-валютой и BTC - мы все увидим, как церковь будет рассказывать от каких сатанинских сил появилась крипта  Grin Это будет очень тупо и смешно.

 
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
February 20, 2021, 08:14:12 PM
 #109


Добрый день Братья!
Настало время!
....
И да Братья, кто сколько сможет отправьте на благое дело во славу Его!
BTC 3Ki4ddM3B7mZMVFzajWomtJZS2tR7JQ68a
ETH 0xda9FcFe63A6EB952264e8426Db68c8B6840c4668
С глубочайшим уважением,
крипто монах «ГАВНО Крипто Церкви» Михаил.


Почему все у кого бог фальшивый подачку просят?
У нормальных пацанов типа ИИsysA наоборот всем сам всё раздавал.
Чудеса делал...
Хотя может это тоже просто маркетинговый ход такой  Grin

berdnikov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 1

Good day


View Profile WWW
March 05, 2021, 07:54:57 AM
 #110

в Дарлингтоне открылась церковь биткоина :DDD ждем в России и в Украине!!

What a fuck?
mediaBuzz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 379
Merit: 168



View Profile
May 22, 2021, 04:07:42 PM
 #111

А как именно у вас процесс молитвы происходит? И какова вера про мира после смерти? И попаду ли я в биткоин рай если убью эфир ходлера?  Cheesy

crypto_trader#43xzEXrP
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1589
Merit: 214


View Profile
April 14, 2022, 01:02:48 PM
Last edit: April 17, 2022, 11:03:17 PM by crypto_trader#43xzEXrP
 #112

А как именно у вас процесс молитвы происходит? И какова вера про мира после смерти? И попаду ли я в биткоин рай если убью эфир ходлера?  Cheesy

В церквах и соборах, из множества интеллектов, вероятностно-предопределённо создаётся соборный интеллект,
который по мощи сильнее чем обычный интеллект.

В корпорациях, также, создаётся - корпоративный интеллект.

Есть также множество разных интеллектов, микробный интеллект, роевой интеллект, искуственный интеллект, и так далее, и тому подобное.

Соборный интеллект, позволяет находить наилучшие решения различных задач, обсуждающихся в Соборе.
Эту схему использовали в советах, в советском союзе, и на сходках воров в законе,
а сейчас используют в парламентах, в Конгрессах, в ООН.
На повестку дня выставляется вопрос, и этот вопрос рассматривается соборным (корпоративным/искуственным/и т. д.) интеллектом.
Далее, по этому вопросу, выносятся решения, и из них - выбирается наилучшее,
которое в результате его исполнения и решает вопрос, и закрывает открытый и актуальный вопрос.
На синтез решения, одним интеллектом, может понадобиться тысячи человеко-часов,
но тысяча человек, работая над решением и затратив столько же челоеко-часов,
может решить это за час, за счет синергии решений из соборного интеллекта.

P.S.: Кто там в церкви и мечети ходит, вкиньте соборным интеллектам https://liveuamap.com,
и пусть они глянут что творит это обезумевшее Хуйло.

Из блокчейна ссыкливое Хуйло и его мочерские хуйлопитеки не удалят эту идею.
Вот она, в описании к транзакции: https://wavesblockexplorer.com/tx/54JQWHQ4uv4hr3vvMj78HRskZkcvgYmWzmGqsE7qw4CE

STOP RUSSIAN INVASION OF UKRAINE - SUPPORT UKRAINIAN DEMOS
Contact me in TOX: 653D6C2D13B6DF22C4CB93432586398858A608EE5457624A9A728BE1A9252C5DA12B894C54DB, or just crypto-trader@toxme.io.
Also, WAVES - SCAM! ;(
bitcoin5000.org
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 115
Merit: 0

bitcoin5000.org - 5k 5k 5k


View Profile WWW
October 02, 2022, 07:57:52 AM
 #113

Автор украл у меня идею создать церковь на криптовалюте, я первый создал секту в интернете называется Абдуловера моя личная религия которая обрела неслыханный успех надо перевести на коммерческую основу ее, я написал биборан все мое, также я создал церковь бога денег можете посмотреть смысл кто больше денег заплатит тот и бог ему молятся за деньги, место бога можно перепродать дороже. Подробнее на сайте https://godofmoney.bitcoin5000.org/
и покупайте мои патриотические НФТ Путин БОГ цена всего 1$ https://opensea.io/collection/putingod
yershovv93
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile WWW
December 23, 2022, 04:12:10 PM
 #114

зачем нам церковь сатаны ?
Smartprofit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2338
Merit: 1776



View Profile WWW
December 23, 2022, 07:21:44 PM
 #115

зачем нам церковь сатаны ?

Я тоже против крипто церкви. Кстати энтузиасты Монеро пытались создать что-то вроде этого.

Они придумывали обряды обмена монетами Монеро. При этом цель была запутать транзакции и ответственность сделать эту криптовалюту более безопасной.

И цель-то может быть благая. Ну примешивать к этому церковь Я считаю неправильно. А скорее даже и кощунственно.

Церковь - это церковь, А деньги - это деньги. Криптовалюта - это деньги. Bitcoin - это деньги. Не надо перемешивать сюда церковь. Кощунство это!

.
.BLACKJACK ♠ FUN.
█████████
██████████████
████████████
█████████████████
████████████████▄▄
░█████████████▀░▀▀
██████████████████
░██████████████
████████████████
░██████████████
████████████
███████████████░██
██████████
CRYPTO CASINO &
SPORTS BETTING
▄▄███████▄▄
▄███████████████▄
███████████████████
█████████████████████
███████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████████
███████████████████
▀███████████████▀
█████████
.
bakasabo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 1178



View Profile
December 24, 2022, 03:46:52 PM
 #116

Правда церковь это тоже деньги. Вспомните десятину. Как зачем и почему стоит десятую часть своего имущества отдавать церкве? Но я  согласен полностью, что не стоит смешивать церковь и криптовалюту. Хотя бы потому что ранее церковь как раз таки была против технологий. Для церкви Сатоши был бы нечестивым, а его изобретение игрушкой дьявола. Вместо создания крипто церкви, Сатоши бы просто сожгли на костре.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
Inwestour
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 947



View Profile
December 25, 2022, 12:47:45 PM
 #117

Правда церковь это тоже деньги. Вспомните десятину. Как зачем и почему стоит десятую часть своего имущества отдавать церкве? Но я  согласен полностью, что не стоит смешивать церковь и криптовалюту. Хотя бы потому что ранее церковь как раз таки была против технологий. Для церкви Сатоши был бы нечестивым, а его изобретение игрушкой дьявола. Вместо создания крипто церкви, Сатоши бы просто сожгли на костре.
Деньги не пахнут, а крипта тем более.  Grin
Церковь не против технологий, на службах в микрофон молитвы читать не стесняются. Более того я не так давно видел как поп привез с собой на кладбище большую колонку, что то из типа блутуз но большую, и подсоединив к ней микрофон вел службу на Проводной неделе, это было громко.

Если мы доживем до того времени когда бумажных денег не станет, то церковь будет принимать цифровые валюты, они будут вынуждены это делать, ведь они с этого живут и содержат все.
Smartprofit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2338
Merit: 1776



View Profile WWW
December 26, 2022, 12:23:45 PM
 #118

Правда церковь это тоже деньги. Вспомните десятину. Как зачем и почему стоит десятую часть своего имущества отдавать церкве? Но я  согласен полностью, что не стоит смешивать церковь и криптовалюту. Хотя бы потому что ранее церковь как раз таки была против технологий. Для церкви Сатоши был бы нечестивым, а его изобретение игрушкой дьявола. Вместо создания крипто церкви, Сатоши бы просто сожгли на костре.
Деньги не пахнут, а крипта тем более.  Grin
Церковь не против технологий, на службах в микрофон молитвы читать не стесняются. Более того я не так давно видел как поп привез с собой на кладбище большую колонку, что то из типа блутуз но большую, и подсоединив к ней микрофон вел службу на Проводной неделе, это было громко.

Если мы доживем до того времени когда бумажных денег не станет, то церковь будет принимать цифровые валюты, они будут вынуждены это делать, ведь они с этого живут и содержат все.

А в церкви ведь принимают пожертвования. И по сути не имеет никакого значения - в каком виде эти пожертвования делаются. Разумеется можно делать пожертвования в цифровой валюте, например в CBDC, а можно и в крипте.

В принципе можно и банковским переводом. Это сейчас очень популярный способ транзакции. Пишешь телефон и пополняют тебе переводом на телефон.

Я вчера был в церкви и видел что рекомендуемые пожертвования делают  в рублях.

Но никто не мешает повесить табличку что пожертвования можно делать переводом на телефон.

Крипто будет более популярным можно написать адрес  bitcoin кошелька. Ничего такого в этом нет.

.
.BLACKJACK ♠ FUN.
█████████
██████████████
████████████
█████████████████
████████████████▄▄
░█████████████▀░▀▀
██████████████████
░██████████████
████████████████
░██████████████
████████████
███████████████░██
██████████
CRYPTO CASINO &
SPORTS BETTING
▄▄███████▄▄
▄███████████████▄
███████████████████
█████████████████████
███████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████████
███████████████████
▀███████████████▀
█████████
.
bakasabo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 1178



View Profile
December 26, 2022, 07:41:55 PM
 #119

Это-то понятно - я не против того чтобы церковь имела возможность получать пожертвования в популярном на сегодняшний день денежном виде. Главное чтобы удобно было. Но ОР то предлагает создать свою церковь, свое учение. Назвать это всё "Крипто церковь". В народе такое называют просто - секта. Человек на о церкви, а у самого Ламборгини стоит на заставке фейсбука (если профиль его).

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
Smartprofit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2338
Merit: 1776



View Profile WWW
December 26, 2022, 08:25:55 PM
 #120

Это-то понятно - я не против того чтобы церковь имела возможность получать пожертвования в популярном на сегодняшний день денежном виде. Главное чтобы удобно было. Но ОР то предлагает создать свою церковь, свое учение. Назвать это всё "Крипто церковь". В народе такое называют просто - секта. Человек на о церкви, а у самого Ламборгини стоит на заставке фейсбука (если профиль его).

Да, это в чистом виде секта. Вообще идея о том, что технологический прогресс можно популяризовать посредством создания новой религии практически витает в воздухе.

Можно же создать новую религию, которая поставит своей целью построение рая на земле, а инструментами генный инжиниринг, нейросети, клонирование, создание суперкомпьютеров и развитие криптовалют.

Тут же можно объединить гуманитариев и технарей !

О том на что способны гуманитарии хорошо показано в романе Князь света Роберта Желязны.

Там один из героев бывший капеллан разбившегося космического корабля, создал новую религию и воскресил зомби с помощью технической аппаратуры.

.
.BLACKJACK ♠ FUN.
█████████
██████████████
████████████
█████████████████
████████████████▄▄
░█████████████▀░▀▀
██████████████████
░██████████████
████████████████
░██████████████
████████████
███████████████░██
██████████
CRYPTO CASINO &
SPORTS BETTING
▄▄███████▄▄
▄███████████████▄
███████████████████
█████████████████████
███████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████████
███████████████████
▀███████████████▀
█████████
.
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!