Bitcoin Forum
June 19, 2024, 04:04:16 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 »  All
  Print  
Author Topic: Нищета не приведет к росту населения  (Read 1128 times)
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2268
Merit: 138



View Profile
June 28, 2019, 01:18:40 PM
 #41

Неожидал что легендари предложет мне начать с себя и со своего подъезда  Cheesy
Ты разве не понимаешь что вытирать ноги об людей, это априори уродство?

Это вопрос терминологии

Но какого-то внутреннего уважения люди, которые позволяют вытирать о себя ноги (по типу "лишь бы не было войны"), у меня не вызывают, причем они же будут потом пользоваться плодами чужой борьбы за свои права. Я не могу сказать, что я одобряю действия чиновников, но я по крайней мере понимаю их логику. Условно говоря, если тебе светит перспектива получить сдачи, то ты два раза подумаешь, прежде чем наехать на кого-либо. А если не светит, что чего тут лишний раз думать? И это не зависит от подъезда, в котором ты живешь (твой подъезд всегда с тобой)

Ты предположил что с меня дерут три шкуры и так далее, не ёрзай

Конструктивные замечания есть?

Меня пугает твоя абсолютно необоснованная агрессия. Я не понимаю почему твоя концепция взаимоотношений между людьми строится на слове наехать. Человек, который обижает слабых и нализывает сильным в моём личном лексиконе называется чмо.

Какие у меня могут быть конструктивные замечания по поводу твоих фантазий? Cheesy

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
deisik (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
June 28, 2019, 01:41:55 PM
 #42

и вообще, чем плоха низкая рождаемость? больше работы, больше конкуренция за рабочую силу, следовательно выше благополучие.больше свободной жилплощади, меньше покупательская способность что влияет на снижение цен.в конце концов меньше пробок на дорогах и больше свободных мест в общественном транспорте

С этим сложно согласиться

Как я уже писал ранее, научно-технический прогресс требует высокой специализации (что, кстати, тоже само по себе уменьшает конкуренцию за счет роста числа востребованных профессий), а если тупо нет населения (даже не говорю сейчас о качестве этого населения), какая может быть специализация? Это получается научно-технический прогресс наоборот (регресс или архаизация), который в итоге приведет к сокращению имеющихся рабочих мест

Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2268
Merit: 138



View Profile
June 29, 2019, 09:58:05 AM
 #43

и вообще, чем плоха низкая рождаемость? больше работы, больше конкуренция за рабочую силу, следовательно выше благополучие.больше свободной жилплощади, меньше покупательская способность что влияет на снижение цен.в конце концов меньше пробок на дорогах и больше свободных мест в общественном транспорте

С этим сложно согласиться

Как я уже писал ранее, научно-технический прогресс требует высокой специализации (что, кстати, тоже само по себе уменьшает конкуренцию за счет роста числа востребованных профессий), а если тупо нет населения (даже не говорю сейчас о качестве этого населения), какая может быть специализация? Это получается научно-технический прогресс наоборот (регресс или архаизация), который в итоге приведет к сокращению имеющихся рабочих мест

Короче рожайте больше солдат и рабов и будет вам научно-технический прогресс, а если не будете, то будет вам регресс и архаизация  Wink
Дейсик дейсик, ты же позиционируешь себя как умного, как же ты так влип? Cheesy

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
StivenSor
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 10


View Profile
June 29, 2019, 05:25:51 PM
 #44

Чем более нищая страна, тем больше там рожают. То есть меньше у людей образования, меньше перпектив, что делать? Правильно, рожать.
Однако чем более нищая страна, тем меньше детей там выживает, в это некий баланс.
deisik (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
June 29, 2019, 06:38:26 PM
 #45

Чем более нищая страна, тем больше там рожают. То есть меньше у людей образования, меньше перпектив, что делать? Правильно, рожать

В чем смысл, можете пояснить?

Я могу понять, когда в нищей, малограмотной стране нет презервативов или нет культуры ими пользоваться (рано или поздно это выльется в беременность, ибо природа не дура) - я не говорю уже про оральные контрацептивы (противозачаточные таблетки, если кто не понял), но в чем состоит интерес рожать в виде самостоятельной цели, а не как побочного продукта коитуса ("мечтаю о дуэте - будь осторожна, от этого бывают дети")? Другими словами, вы считаете, что нищие специально ставят себе цель создать еще больше нищеты и при этом самим стать еще нищее?


investgroup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 135


View Profile
June 29, 2019, 10:19:25 PM
 #46

вот вы тут загнули. ни примере стран с высоким уровнем жизни как раз видим что рождаемость на низком уровне.

да.  Но есть исключение - те кто живут в больших домах, американские инженеры, например, очень даже не плохо размножаются...
(хотя строго говоря и там поют что ценности постепенно меняются ж) )


может потому что нормальные люди понимают что дети это хлопоты, ответственность и материальные сложности.

не только!

IMHO тут важнее то, что "нищие" на самом деле были не нищие - это просто натурхоз был, а что там получали мало почти случайность...

Скорее тут привычка все делать самому (вкл. принятие решений! ) - пахать землю, например.  И все остальное...


Теперь же привыкли не только к специализации(что не любят напрягаться тоже конечно, потому и нужен дом с местом для прислуги, но это все-же скорее вторично), но и решение без указаний партий и правительства принять не могут, вон у Путина спрашивают будут ли пособия на детей и сколько надо рожать...  (ппц короче, а он как известно не лечиться Wink )

Короче рожайте больше солдат и рабов и будет вам научно-технический прогресс, а если не будете, то будет вам регресс и архаизация  Wink
Дейсик дейсик, ты же позиционируешь себя как умного, как же ты так влип? Cheesy

да (почти).

Более точно - нужно создать проблему - без задач никакой прогресс никуда не пойдет - ему просто не куда идти!..
steklomoiy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 1


View Profile
June 30, 2019, 06:07:39 AM
 #47

Я где то давно читал, что в планах коммунизма и его адептов было уничтожение семьи, как ячейки общества. То есть "комсомолка" не может отказать "комсомольцу", а появляющихся в следствии этого дети воспитываются отдельно государством в кружках и секциях  Cheesy
это миф, а лучше найди где ты читал такое, тогда и обсудим.
steklomoiy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 1


View Profile
June 30, 2019, 06:14:32 AM
 #48

не помогут даже массовые расстрелы, о которых так много говорили большевики (а они знали толк в таких делах)
мы же не на базаре, тут собрались уважаемые, думающие люди. дайте ссылку и мы все вам простим.
а то заглянет в тему какой-нибудь идиот, прочтет сие и в голове у него отложится, что большевики знали толк в расстрелах. что не верно. толк в расстрелах знают все, только дай волю. это сейчас люди, вдоволь настрелявшись в 20-м веке рассуждают о кровавых большевиках, кровавых белых, или кровавых американцах, которые вырезали почти все коренное население Америки....  и рассуждают, и поворачивают факты, как им выгодно.
можно много притащить пруфов о кровавости большевиков, при этом утаивая причинно следственные связи, и у идиотов сложится впечатление, что кровавые большевики, просто кровавые, и такими родились. и все кровавые, это большевики. и большевики, это такой народ, отличающийся кровавостью. и конечно же вы знаете, что все русские большевики.
steklomoiy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 1


View Profile
June 30, 2019, 06:24:03 AM
 #49

Чем более нищая страна, тем больше там рожают. То есть меньше у людей образования, меньше перспектив, что делать? Правильно, рожать.
какие интересные умозаключения. так и хочется спросить, а сколько детей в вашей замечательной семье?

о каких перспективах идет речь совсем не понятно. если у человека определенное образование, это ни о чем не говорит, человек может заниматься своим образованием всю жизнь. и многие так и делают.

дело не в образованности, человек должен уметь думать. у нас культ образованости в стране, все хотят быть с высшим образованием, а думать не хотят. и в Пятерочке работать не хотят, потому что у них диплом ВУЗа, а мозгов на кассира в Дикси. тяжело с этим жить.


Однако чем более нищая страна, тем меньше детей там выживает, в это некий баланс.
не понятно о каком балансе речь. баланс  чего?

сколько детей у вас в семье?
deisik (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
June 30, 2019, 06:34:03 AM
 #50

не помогут даже массовые расстрелы, о которых так много говорили большевики (а они знали толк в таких делах)
мы же не на базаре, тут собрались уважаемые, думающие люди. дайте ссылку и мы все вам простим

А что прощать-то будете?

И кто мы, мы - Николай Второй? Так его большевики и шлепнули. Это вопросу о кровавости и кровожадности. Статью в Википедии сами найдете, мы не в детском саду. Ну и кровавый Сталин был главный большевик, и кровавый он отнюдь не потому, что кровью расписывался. Хотя может и расписывался, но точно не своей. Как говорится, распишитесь здесь, здесь и здесь. Если неграмотные, можете поставить крестик. Спасибо, вашей семье передадут ваши вещи

Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2268
Merit: 138



View Profile
June 30, 2019, 07:48:46 AM
 #51

Я где то давно читал, что в планах коммунизма и его адептов было уничтожение семьи, как ячейки общества. То есть "комсомолка" не может отказать "комсомольцу", а появляющихся в следствии этого дети воспитываются отдельно государством в кружках и секциях  Cheesy
это миф, а лучше найди где ты читал такое, тогда и обсудим.

Откуда ты знаешь? Ты историк коммунизма?
Кстати им частично удалось, вспомни пионера героя павлика морозова, а в КНДР коммунизм победил и стучат они друг на друга и родственников из пулемёта расстреливают

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
steklomoiy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 1


View Profile
June 30, 2019, 12:33:04 PM
 #52

Ну и кровавый Сталин был главный большевик,
Главный большевик был Ленин, и он настаивал на суде над Николаем Кровавым (вот ведь как окрестили люди этого деятеля, достаточно знать, как началось его царствование, только факты). То что его пристрелили, то печально. Я был бы за то, чтобы его судили, а потом уже расстреляли. (Есть еще один персонаж, избежавший суда, ЕБН) Ну да и хуй с ним, за него есть кому плакать и мироточить. Семью царскую расстреляли напрасно, там все равно гемофилия бы свела род на нет.
А Сталина и Ленина никто до сих пор не осудил и люди не считают их Кровавыми. Так что кровавый Сталин только в вашей головушке, пораженной либерасней и лживой пропагандой. Ну а если вам вздумается настаивать, что Сталин кровавый, а Коленька, таки, нет. ТО давайте просто сравним, что происходило со страной при правлении одного и другого. В каком случае страна потерпела поражение, а в каком вышла в авангард... не чет я запизделся...  догнала развитые индустриальные страны. А? А и тот и другой использовал население, как ресурс для достижения своих имперских целей.
steklomoiy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 1


View Profile
June 30, 2019, 12:35:22 PM
 #53

Я где то давно читал, что в планах коммунизма и его адептов было уничтожение семьи, как ячейки общества. То есть "комсомолка" не может отказать "комсомольцу", а появляющихся в следствии этого дети воспитываются отдельно государством в кружках и секциях  Cheesy
это миф, а лучше найди где ты читал такое, тогда и обсудим.

Откуда ты знаешь? Ты историк коммунизма?
у бабушки спрашивал, она сказал, что все это хуйня, еблись тогда в тихоря и законно, и даже не целовались прилюдно.
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2268
Merit: 138



View Profile
June 30, 2019, 12:56:29 PM
 #54

Я где то давно читал, что в планах коммунизма и его адептов было уничтожение семьи, как ячейки общества. То есть "комсомолка" не может отказать "комсомольцу", а появляющихся в следствии этого дети воспитываются отдельно государством в кружках и секциях  Cheesy
это миф, а лучше найди где ты читал такое, тогда и обсудим.

Откуда ты знаешь? Ты историк коммунизма?
у бабушки спрашивал, она сказал, что все это хуйня, еблись тогда в тихоря и законно, и даже не целовались прилюдно.

Я говорил про институт семьи, а не про еблю

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
deisik (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
June 30, 2019, 01:02:24 PM
 #55

А Сталина и Ленина никто до сих пор не осудил и люди не считают их Кровавыми. Так что кровавый Сталин только в вашей головушке, пораженной либерасней и лживой пропагандой. Ну а если вам вздумается настаивать, что Сталин кровавый, а Коленька, таки, нет. ТО давайте просто сравним, что происходило со страной при правлении одного и другого. В каком случае страна потерпела поражение, а в каком вышла в авангард... не чет я запизделся...  догнала развитые индустриальные страны. А? А и тот и другой использовал население, как ресурс для достижения своих имперских целей

Вот вы напрасно на меня напраслину наводите

Из того, что я считаю Сталина душегубом и злодеем, не значит, что Николашка по факту для страны в целом был много лучше. Просто человек был не на своем месте, что лишь подтверждает тезис о том, что монархия (если мы говорим про абсолютную монархию, а не показную по типу британской короны) до добра не доводит. Самое лучшее, что он мог сделать - это отказаться от трона (фактически)

И чтобы два раза не вставать, я не вижу ничего такого из того, что сделал Сталин, что не могло было быть сделано лучше, эффективнее и с меньшими человеческими жертвами. По сути, все достижения Сталина (которые ему ставятся в заслугу) основаны на рабском труде. Теперь мы пожинаем плоды, семена которых были засеяны именно в то время

steklomoiy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 1


View Profile
June 30, 2019, 01:59:17 PM
 #56

Я где то давно читал, что в планах коммунизма и его адептов было уничтожение семьи, как ячейки общества. То есть "комсомолка" не может отказать "комсомольцу", а появляющихся в следствии этого дети воспитываются отдельно государством в кружках и секциях  Cheesy
это миф, а лучше найди где ты читал такое, тогда и обсудим.

Откуда ты знаешь? Ты историк коммунизма?
у бабушки спрашивал, она сказал, что все это хуйня, еблись тогда в тихоря и законно, и даже не целовались прилюдно.

Я говорил про институт семьи, а не про еблю
Допускаю, что в среде революционеров были горячие головы, но в серьез такую хуйню никто не воспринимал. Сам подумай, в патриархальной стране навязывать фрилав и пидорасню, это оказатся на вилах. Ну дык и там дураков не было, такую ересь продвигать в массы. А семья нужна государству и государство это понимает. Вот если бы я хотел, чтобы пидосы выродились, то я бы специально на их рынок снимал фильмы про то что пидорасом быть почетно. И они такие перестали ебать своих баб, заключать семейные союзы и спидорасились бы под ноль. остались бы там только индейцы, потому как они приверженцы патриархальных традиций и их просто так не проведешь. ну, тех, кто еще не спился в какашку.
steklomoiy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 1


View Profile
June 30, 2019, 02:10:25 PM
 #57

Из того, что я считаю Сталина душегубом и злодеем, не значит, что Николашка по факту для страны в целом был много лучше. Просто человек был не на своем месте, что лишь подтверждает тезис о том, что монархия (если мы говорим про абсолютную монархию, а не показную по типу британской короны) до добра не доводит. Самое лучшее, что он мог сделать - это отказаться от трона (фактически)
Не на своем месте не в свое время.... не надо его оправдывать. Он отрекся от престола и дал возможность взять власть большевикам. По итогу. Не сразу, конечно же.
И чтобы два раза не вставать, я не вижу ничего такого из того, что сделал Сталин, что не могло было быть сделано лучше, эффективнее и с меньшими человеческими жертвами. По сути, все достижения Сталина (которые ему ставятся в заслугу) основаны на рабском труде. Теперь мы пожинаем плоды, семена которых были засеяны именно в то время
Вот чтобы два раза не идти к холодильнику, все что ты видишь из окна сделано тогда, при большевиках. А за последние десятилетия ни сделано ни хера (кроме моллов). Что какбы намекает, что Сталин был на своем месте и в свое время. Опять же, никакого рабского труда не было, следует получше знать историю своей страны. Строили страну комсомольцы, идейные товарищи. А еще были припаханы те, кто вел себя плохо и был осужден. Да использовался труд осужденных. Вот я бы сейчас этих дармоедов опять же припахал, пусть бы рыли тонель на северный полюс. А чего хохлы вахтами ездиют на Север, пусть там наши работают балбесы.

А еще, что касается эффективности. Следует посмотреть документики тех лет, когда мы воевали в 1 Мировую, как т.н. купцы и промышленники вели себя как последняя контра. Вторую мировую мы бы с ними не выиграли. Скорее эти пидорцы околоборантились вконец и пили бы мы сейчас шнапс из опилок, которые нам благосклонно выдавали бы по воскресеньям, ибо выходной и лошадкам нужно дать отдохнуть.
deisik (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
June 30, 2019, 03:08:14 PM
Last edit: June 30, 2019, 08:13:23 PM by deisik
 #58

Из того, что я считаю Сталина душегубом и злодеем, не значит, что Николашка по факту для страны в целом был много лучше. Просто человек был не на своем месте, что лишь подтверждает тезис о том, что монархия (если мы говорим про абсолютную монархию, а не показную по типу британской короны) до добра не доводит. Самое лучшее, что он мог сделать - это отказаться от трона (фактически)
Не на своем месте не в свое время.... не надо его оправдывать. Он отрекся от престола и дал возможность взять власть большевикам

Большевики тогда вообще были не пришей к кобыле хвост

Интересно, в каком месте ты видишь оправдание? Если говорить техническим языком, то и Февральская и Октябрьская революции стали возможны лишь благодаря бездарно просранной Первой мировой войне, которую начал царь, а закончили, на митуточку, большевики бесславным Брестским миром, фактически подписав свой проигрыш с проигравшей стороной (Германией), что как бы намекает (это к вопросу о знании истории)

И чтобы два раза не вставать, я не вижу ничего такого из того, что сделал Сталин, что не могло было быть сделано лучше, эффективнее и с меньшими человеческими жертвами. По сути, все достижения Сталина (которые ему ставятся в заслугу) основаны на рабском труде. Теперь мы пожинаем плоды, семена которых были засеяны именно в то время
Вот чтобы два раза не идти к холодильнику, все что ты видишь из окна сделано тогда, при большевиках. А за последние десятилетия ни сделано ни хера (кроме моллов). Что какбы намекает, что Сталин был на своем месте и в свое время. Опять же, никакого рабского труда не было, следует получше знать историю своей страны. Строили страну комсомольцы, идейные товарищи

Тебе самому не смешно? Сколько там десятков миллионов человек прошло через Гулаг?

А еще, что касается эффективности. Следует посмотреть документики тех лет, когда мы воевали в 1 Мировую, как т.н. купцы и промышленники вели себя как последняя контра. Вторую мировую мы бы с ними не выиграли. Скорее эти пидорцы околоборантились вконец и пили бы мы сейчас шнапс из опилок, которые нам благосклонно выдавали бы по воскресеньям, ибо выходной и лошадкам нужно дать отдохнуть

Участие в войне было главной ошибкой и прежде всего ее царя, да. В крайнем случае, можно было по-тихому с немцами договориться, типа вы там отойдите, мы здесь немного постреляем

Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2268
Merit: 138



View Profile
June 30, 2019, 06:51:59 PM
 #59

Я где то давно читал, что в планах коммунизма и его адептов было уничтожение семьи, как ячейки общества. То есть "комсомолка" не может отказать "комсомольцу", а появляющихся в следствии этого дети воспитываются отдельно государством в кружках и секциях  Cheesy
это миф, а лучше найди где ты читал такое, тогда и обсудим.

Откуда ты знаешь? Ты историк коммунизма?
у бабушки спрашивал, она сказал, что все это хуйня, еблись тогда в тихоря и законно, и даже не целовались прилюдно.

Я говорил про институт семьи, а не про еблю
Допускаю, что в среде революционеров были горячие головы, но в серьез такую хуйню никто не воспринимал. Сам подумай, в патриархальной стране навязывать фрилав и пидорасню, это оказатся на вилах. Ну дык и там дураков не было, такую ересь продвигать в массы. А семья нужна государству и государство это понимает. Вот если бы я хотел, чтобы пидосы выродились, то я бы специально на их рынок снимал фильмы про то что пидорасом быть почетно. И они такие перестали ебать своих баб, заключать семейные союзы и спидорасились бы под ноль. остались бы там только индейцы, потому как они приверженцы патриархальных традиций и их просто так не проведешь. ну, тех, кто еще не спился в какашку.

Чо то не о том ты думаешь  Cheesy

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2268
Merit: 138



View Profile
June 30, 2019, 07:08:06 PM
 #60

Из того, что я считаю Сталина душегубом и злодеем, не значит, что Николашка по факту для страны в целом был много лучше. Просто человек был не на своем месте, что лишь подтверждает тезис о том, что монархия (если мы говорим про абсолютную монархию, а не показную по типу британской короны) до добра не доводит. Самое лучшее, что он мог сделать - это отказаться от трона (фактически)
Не на своем месте не в свое время.... не надо его оправдывать. Он отрекся от престола и дал возможность взять власть большевикам. По итогу. Не сразу, конечно же.
И чтобы два раза не вставать, я не вижу ничего такого из того, что сделал Сталин, что не могло было быть сделано лучше, эффективнее и с меньшими человеческими жертвами. По сути, все достижения Сталина (которые ему ставятся в заслугу) основаны на рабском труде. Теперь мы пожинаем плоды, семена которых были засеяны именно в то время
Вот чтобы два раза не идти к холодильнику, все что ты видишь из окна сделано тогда, при большевиках. А за последние десятилетия ни сделано ни хера (кроме моллов). Что какбы намекает, что Сталин был на своем месте и в свое время. Опять же, никакого рабского труда не было, следует получше знать историю своей страны. Строили страну комсомольцы, идейные товарищи. А еще были припаханы те, кто вел себя плохо и был осужден. Да использовался труд осужденных. Вот я бы сейчас этих дармоедов опять же припахал, пусть бы рыли тонель на северный полюс. А чего хохлы вахтами ездиют на Север, пусть там наши работают балбесы.

А еще, что касается эффективности. Следует посмотреть документики тех лет, когда мы воевали в 1 Мировую, как т.н. купцы и промышленники вели себя как последняя контра. Вторую мировую мы бы с ними не выиграли. Скорее эти пидорцы околоборантились вконец и пили бы мы сейчас шнапс из опилок, которые нам благосклонно выдавали бы по воскресеньям, ибо выходной и лошадкам нужно дать отдохнуть.

Понимаешь, в обществе нормальных людей, государство для людей, а ты топишь за общество, где кучка чертей при помощи обмана и запугивания используют жизни людей. Для меня важнее процветание обычных людей, чем корявые понты хуйла и как он смотрица на мировой арене. То что большевики уничтожили миллионы самых лучших и умных людей это факт и всё что ты приписываешь этим мразям тоже фактически построили эти люди. Так что ничего они не создали, а были просто конвоирами. Шариков, типичный представитель твоих кумиров  Wink

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!