Bitcoin Forum
May 09, 2024, 09:54:49 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
Author Topic: Кто сейчас не верит в развитие Альткоинов?  (Read 1956 times)
Shadowkipper (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 252


View Profile
August 07, 2019, 04:57:14 AM
 #1

Когда капитализация Альткоинов уже больше месяца перетекает в Биткоин, возможна ситуация с острым недофинансированием всего развития Альткоинов и маркетинга их в целом.
Кто сейчас не верит в развитие Альткоинов?
1715291689
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715291689

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715291689
Reply with quote  #2

1715291689
Report to moderator
1715291689
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715291689

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715291689
Reply with quote  #2

1715291689
Report to moderator
"Bitcoin: mining our own business since 2009" -- Pieter Wuille
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Hottaby4
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
August 07, 2019, 02:00:33 PM
 #2

Когда капитализация Альткоинов уже больше месяца перетекает в Биткоин, возможна ситуация с острым недофинансированием всего развития Альткоинов и маркетинга их в целом.
Кто сейчас не верит в развитие Альткоинов?
Если судить по ситуации на рынке, почти никто уже в них не верит Huh

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
https://www.minter.networ
Dzhavid Asadov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100


https://bmy.guide


View Profile
August 07, 2019, 06:53:07 PM
 #3

я верю однозначно в развитие Альткоинов, потому что даже в теории цена Биткоина зависит прямо от цен и торговли Альткоинами. И для развития отрасли Альткоины очень нужны.

MIner1448
Member
**
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 13

Tontogether | Save Smart & Win Big


View Profile
August 07, 2019, 08:00:00 PM
 #4

Я точно уверен , что будет неприменно подъем альткоинов, не всегда  же смотреть как они стоят на месте, в 2017 доля альтов составляла значительную долю всего рынка, надеюсь это время ещё наступит.
Myraidcoins
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 421
Merit: 101

World's First Crowd Owned Cryptocurrency Exchange


View Profile
August 07, 2019, 10:43:19 PM
 #5

Думаю что альткоины покажут хороший рост.Только вырастут не все альткоины. Сейчас есть много альткоинов а реальное применение имеет только малая часть из них.
barjan
Member
**
Offline Offline

Activity: 211
Merit: 13


View Profile
August 08, 2019, 08:28:49 AM
 #6

Все, пошли массово темы про гибель альтов, "Шеф, усё пропало!" и т.д. Значит жди альтсезона)
MercerAlex
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 93
Merit: 1


View Profile
August 08, 2019, 08:41:42 AM
 #7

Альты гибнут, но и сразу растут другие. Да и для трейдинга альты сложно заменить. Биток хорош, но с ним играть сложно. В краткосрочной перспективе, конечно же.
Hottaby4
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
August 08, 2019, 05:04:26 PM
 #8

Все, пошли массово темы про гибель альтов, "Шеф, усё пропало!" и т.д. Значит жди альтсезона)
Если уже посливали, то вполне возможно)

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
https://www.minter.networ
boltalka
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 2


View Profile
August 08, 2019, 05:37:08 PM
 #9

А кто сказал что альткоины должны стоить много?
Кто сказал что эфир должен стоить 200$  а не 20 центов?
Почему все думают что рынок алькоинов падает?
Рынок искуственно подняли манипуляциями,не  могут альты так дорого стоить как сейчас, вот и идет падение до их минимума до центов или доли центов.
И это не будет мешать их разработкам.
Эфир может хорошо работать при любом курсе и ни как не будет влиять на производительность так как для работы  нужно мизерное количество эфира для контрактов. Если сравнить курс эфира с рынком его реального потребления  без манипуляции то ему цена меньше цента)
madfox11
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1460
Merit: 573


View Profile
August 08, 2019, 06:41:01 PM
 #10

Все, пошли массово темы про гибель альтов, "Шеф, усё пропало!" и т.д. Значит жди альтсезона)

Именно так, но из альтов еще не все соки выжали, остались самые стрессоустойчивые, сложно представить, если биткоин безоткатно по доминации дойдет до 80%, по альтам - это будет кровавое дно.
mackstuart
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 250


View Profile
August 08, 2019, 06:57:17 PM
 #11

Думаю что альткоины покажут хороший рост.Только вырастут не все альткоины. Сейчас есть много альткоинов а реальное применение имеет только малая часть из них.

Альткоины покажут очень хороший рост и даже побьют все предыдущие рекорды 2017 года, но из всего наименования альткоинов на CMC - таким результатом смогут порадовать максимум 15-20% альтов! так что составляйте правильно свой криптопортфель

boltalka
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 2


View Profile
August 08, 2019, 07:00:05 PM
 #12

Думаю что альткоины покажут хороший рост.Только вырастут не все альткоины. Сейчас есть много альткоинов а реальное применение имеет только малая часть из них.

Альткоины покажут очень хороший рост и даже побьют все предыдущие рекорды 2017 года, но из всего наименования альткоинов на CMC - таким результатом смогут порадовать максимум 15-20% альтов! так что составляйте правильно свой криптопортфель
Откуда такая уверенность что побьют и будет рост?
Не смешите.
bitladen
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
August 08, 2019, 07:07:57 PM
 #13

Думаю что альткоины покажут хороший рост.Только вырастут не все альткоины. Сейчас есть много альткоинов а реальное применение имеет только малая часть из них.

Альткоины покажут очень хороший рост и даже побьют все предыдущие рекорды 2017 года, но из всего наименования альткоинов на CMC - таким результатом смогут порадовать максимум 15-20% альтов! так что составляйте правильно свой криптопортфель
Откуда такая уверенность что побьют и будет рост?
Не смешите.
Я очень верю в Альткоины, потому что что теперь большинство сделок торгуют через ЮСДТ и Альткоины очень важный инструмент на рынке криптовалюты.

boltalka
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 2


View Profile
August 08, 2019, 07:11:53 PM
 #14

Думаю что альткоины покажут хороший рост.Только вырастут не все альткоины. Сейчас есть много альткоинов а реальное применение имеет только малая часть из них.

Альткоины покажут очень хороший рост и даже побьют все предыдущие рекорды 2017 года, но из всего наименования альткоинов на CMC - таким результатом смогут порадовать максимум 15-20% альтов! так что составляйте правильно свой криптопортфель
Откуда такая уверенность что побьют и будет рост?
Не смешите.
Я очень верю в Альткоины, потому что что теперь большинство сделок торгуют через ЮСДТ и Альткоины очень важный инструмент на рынке криптовалюты.
Вы верите в альткоины не потому что что то там, а потому что вы в них сидите по полной)))
Это защитная реакция я же не лох.
xephireusMMX
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 306
Merit: 100



View Profile
August 08, 2019, 07:30:46 PM
 #15

Мы верим в Альткоины потому что сейчас они имеют другую стоимость и эта стоимость очень оправданная, если очень не занижена!

DIAGON  e S p o r t s       Global decentralize eSports ecosystem
JAP CN SPN RU   WHITEPAPER  ]   ICO ❱ ❱  Nov. 12 th
facebook    TWITTER    reddit     ────   (   B U Y   )   ────
boltalka
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 2


View Profile
August 08, 2019, 07:35:07 PM
 #16

Мы верим в Альткоины потому что сейчас они имеют другую стоимость и эта стоимость очень оправданная, если очень не занижена!
Цена очень завышена по сравнению с 2016 годом.
Почему все думают что альты стоят дешево я не пойму?
mackstuart
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 250


View Profile
August 08, 2019, 07:38:19 PM
 #17

Думаю что альткоины покажут хороший рост.Только вырастут не все альткоины. Сейчас есть много альткоинов а реальное применение имеет только малая часть из них.

Альткоины покажут очень хороший рост и даже побьют все предыдущие рекорды 2017 года, но из всего наименования альткоинов на CMC - таким результатом смогут порадовать максимум 15-20% альтов! так что составляйте правильно свой криптопортфель
Откуда такая уверенность что побьют и будет рост?
Не смешите.
Я очень верю в Альткоины, потому что что теперь большинство сделок торгуют через ЮСДТ и Альткоины очень важный инструмент на рынке криптовалюты.
Вы верите в альткоины не потому что что то там, а потому что вы в них сидите по полной)))
Это защитная реакция я же не лох.
Не кто не утверждает что вы лох, криптовалютный рынок так устроен и сезон альтов обязательно будет, вопрос только в том - когда??  Мой портфель состоит на 80% BTC и 20% топовые альты!

sniveling
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 719
Merit: 250


View Profile
August 08, 2019, 08:07:05 PM
 #18

Я верю в альткоины. Потому что лидер среди альткоинов это Эфириум и от его и ожидаю наиболее важных шагов. Особенно жду его обновления и роста.
Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
August 09, 2019, 04:40:26 AM
 #19

 Судя по сегодняшнему состоянию рынка альтов , они навсегда останутся в большинстве своём щиткоинами, за редким исключением.
hell_slayer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 139


View Profile WWW
August 09, 2019, 12:19:47 PM
Merited by chimk (1)
 #20

Я думаю , что даже нынешние цены на альты не угрожают развитию проектов . Работа над проектом в большинстве случаев , это блин 5 человек кодеров в офисе и пару человек в маркетинговом отделе (у большинства проектов и этого нет) , это расходы в несколько сотен тысяч долларов в год максимум. Учитывая , что у команды обычно хранится больше 20% монет , если это монета хотя бы из топ 500 , то их закрытию ничего не угрожает .
Те кто закрываются якобы из-за нехватки финансирования просто пришли на рынок быстро срубить бабла , а не развить свой проект .
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!