Bitcoin Forum
May 03, 2024, 07:49:57 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
Author Topic: Кто сейчас не верит в развитие Альткоинов?  (Read 1955 times)
milani
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 254


View Profile
September 29, 2019, 11:29:01 AM
 #121

Когда капитализация Альткоинов уже больше месяца перетекает в Биткоин, возможна ситуация с острым недофинансированием всего развития Альткоинов и маркетинга их в целом.
Кто сейчас не верит в развитие Альткоинов?


Я не верю в развитие альткоинов именно в таком виде, как это было пару лет назад. Считаю, что такого бума, как был, уже на них не будет. Некоторые из них будут развиваться, и то, это при условии заинтересованности крупных вкладчиков. А так, слишком много монет на рынке крипты, что и так показывает нам, что выживут сильнейшие...
1714722597
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714722597

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714722597
Reply with quote  #2

1714722597
Report to moderator
1714722597
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714722597

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714722597
Reply with quote  #2

1714722597
Report to moderator
If you see garbage posts (off-topic, trolling, spam, no point, etc.), use the "report to moderator" links. All reports are investigated, though you will rarely be contacted about your reports.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714722597
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714722597

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714722597
Reply with quote  #2

1714722597
Report to moderator
TorbiK
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100


Diagon


View Profile
September 29, 2019, 11:32:50 AM
 #122

Изначально я был более позитивно настроен в отношении альткоинов, но то, что происходит с ними в последнее время... Уже многие свои монеты я продал, потому что они заставляют меня нервничать. Хранить деньги в биткоине как то спокойнее.
По началу всем так были позитивно настроены,все росло как на дрожах, думали вот они - революционные проекты))) Но пришлось снять розовые очки и понять что 90% всех альтов скам или проекты которые по своей сути ничего нового не несут.

DIAGON  e S p o r t s       Global decentralize eSports ecosystem
JAP CN SPN RU   WHITEPAPER  ]   ICO ❱ ❱  Nov. 12 th
facebook    TWITTER    reddit     ────   (   B U Y   )   ────
Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
September 29, 2019, 03:24:36 PM
 #123

Судя по тому , как на биржах идёт активный слив альткоинов, пессимистов в отношении альтов намного больше , чем оптимистов. Как-то так.
vvu351
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 501


corion.io


View Profile
September 29, 2019, 04:34:15 PM
 #124

Судя по тому , как на биржах идёт активный слив альткоинов, пессимистов в отношении альтов намного больше , чем оптимистов. Как-то так.
где ты там видишь активный слив Альткоинов на биржах, их продавливают вместе с Биткоинов и наоборот идет аккуратная закупка всех монет.


                                                                              █
                              █████████                  ██████ 
                      ███████████████████████████   
              ███████████████████████████████   
            ████████████████████████████████   
        █████████████████████████████████     
    ████████████████████████████████████   
    ████████          █████████          █████████   
  ████████                ██████              ████████   
█████████                █████                ████████   
███████████                █                ███████████ 
██████████████                      ██████████████ 
█████████████████            ████████████████ 
███████████████                  ███████████████ 
█████████████                          █████████████ 
███████████              ███                ██████████ 
█████████                █████                ████████   
  ████████              ███████              ███████     
    █████████        █████████          ████████     
      █████████████████████████████████       
        ██████████████████████████████           
            ███████████████████████████             
              ████████████████████████                 
                  ████████████████████                     

CorionX


















Powered by,
birolgaolga
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
September 29, 2019, 04:45:43 PM
 #125

Ситуация сейчас не самая позитивная, но у меня еще осталась вера в альткоины. Мне кажется что некоторые из них имеют шанс проявить себя в будущем. Те, которые больше не внушают мне доверия, я уже продал.

Да часть из альтов действительно соскамится, но некоторые все же выплывут и дадут хорошие иксы независимо от положения битка и эфира. Главное анализировать перспективы каждого проекта

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
jekainvestor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 255


View Profile
October 04, 2019, 05:00:46 PM
 #126

Судя по тому , как на биржах идёт активный слив альткоинов, пессимистов в отношении альтов намного больше , чем оптимистов. Как-то так.
где ты там видишь активный слив Альткоинов на биржах, их продавливают вместе с Биткоинов и наоборот идет аккуратная закупка всех монет.
100 процентов кто хотел уже давно слил свои токены и сидят в битке или долларе , как обычно идет простая стришка хомяков просто выбивают актив с слабых рук.
aleks01083
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 1


View Profile
October 04, 2019, 06:38:30 PM
 #127

Ситуация сейчас не самая позитивная, но у меня еще осталась вера в альткоины. Мне кажется что некоторые из них имеют шанс проявить себя в будущем. Те, которые больше не внушают мне доверия, я уже продал.
Да с альтами все ,конец, давно пора, только Хамаха ждет сезона альтов и его друзья, остальные поняли, что нужно  скупать Деда, и Бип, и TON, все.
Ну да,конечно бип и тон это не альты)Если уж не верить в альты,то нужно отвергать их вообще!Если завтра еще какой нибудь проект стрельнет,то в вашем списке появится на одного претендента больше?Вы указываете в своем посте только то,что сейчас имеет хайп,а завтра что то с бип не так или тон ивы будете говорить что это скам?

DEFLEXCHANGE   is the First Deflationary Cryptocurrency Exchange
https://www.deflexchange.com
Vladok
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 1


View Profile
October 04, 2019, 07:26:20 PM
 #128

Судя по тому , как на биржах идёт активный слив альткоинов, пессимистов в отношении альтов намного больше , чем оптимистов. Как-то так.
где ты там видишь активный слив Альткоинов на биржах, их продавливают вместе с Биткоинов и наоборот идет аккуратная закупка всех монет.
100 процентов кто хотел уже давно слил свои токены и сидят в битке или долларе , как обычно идет простая стришка хомяков просто выбивают актив с слабых рук.
Я лично хотел все слить,но почему-то передумал и держу все деньги в этих альтах,потому что не вижу смысла метаться
Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
October 05, 2019, 05:21:04 AM
 #129

Думаю, что особого развития у альткоинов не будет, только у единичных проектов, которые будут по настоящему востребованы на рынке.
50xscam
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
October 05, 2019, 06:14:47 AM
 #130

Изначально я был более позитивно настроен в отношении альткоинов, но то, что происходит с ними в последнее время... Уже многие свои монеты я продал, потому что они заставляют меня нервничать. Хранить деньги в биткоине как то спокойнее.
По началу всем так были позитивно настроены,все росло как на дрожах, думали вот они - революционные проекты))) Но пришлось снять розовые очки и понять что 90% всех альтов скам или проекты которые по своей сути ничего нового не несут.
Не 90%, а 99,99%
jekainvestor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 255


View Profile
October 05, 2019, 05:33:35 PM
 #131

Судя по тому , как на биржах идёт активный слив альткоинов, пессимистов в отношении альтов намного больше , чем оптимистов. Как-то так.
где ты там видишь активный слив Альткоинов на биржах, их продавливают вместе с Биткоинов и наоборот идет аккуратная закупка всех монет.
100 процентов кто хотел уже давно слил свои токены и сидят в битке или долларе , как обычно идет простая стришка хомяков просто выбивают актив с слабых рук.
Я лично хотел все слить,но почему-то передумал и держу все деньги в этих альтах,потому что не вижу смысла метаться
Не нужно метаться просто сделать трезвые понимание ситуации проектов которые активы вы держите и есть ли смысли их держать или  просто перейти в более стабильный и перспективный  актив.
Olegon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


Minter


View Profile
October 05, 2019, 06:55:35 PM
 #132

Судя по тому , как на биржах идёт активный слив альткоинов, пессимистов в отношении альтов намного больше , чем оптимистов. Как-то так.
где ты там видишь активный слив Альткоинов на биржах, их продавливают вместе с Биткоинов и наоборот идет аккуратная закупка всех монет.
100 процентов кто хотел уже давно слил свои токены и сидят в битке или долларе , как обычно идет простая стришка хомяков просто выбивают актив с слабых рук.
Я лично хотел все слить,но почему-то передумал и держу все деньги в этих альтах,потому что не вижу смысла метаться
Если просадка по депо 80-90 процентов, тогда согласен, уже поздно что-то предпринимать, надо сидеть и надеяться на лучшее, если в минус не большой ушел, тогда я бы лучше вышел с альтов

igor1906751
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 10


View Profile
October 05, 2019, 08:23:54 PM
 #133

Судя по тому , как на биржах идёт активный слив альткоинов, пессимистов в отношении альтов намного больше , чем оптимистов. Как-то так.
где ты там видишь активный слив Альткоинов на биржах, их продавливают вместе с Биткоинов и наоборот идет аккуратная закупка всех монет.
100 процентов кто хотел уже давно слил свои токены и сидят в битке или долларе , как обычно идет простая стришка хомяков просто выбивают актив с слабых рук.
Я лично хотел все слить,но почему-то передумал и держу все деньги в этих альтах,потому что не вижу смысла метаться
Если просадка по депо 80-90 процентов, тогда согласен, уже поздно что-то предпринимать, надо сидеть и надеяться на лучшее, если в минус не большой ушел, тогда я бы лучше вышел с альтов
На фоне спада все стараются обезопасить себя и сидят в битке, отсюда и доминация под 70%, и низкие стоимости альтовно не может же один биток остаться, удет и альта...вопрос когда и какая...
SirgulioB
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 477
Merit: 102


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
October 05, 2019, 09:41:45 PM
 #134

Я думаю что альткоины продолжают развиваться.Мне сложно сказать кто не верит в развитие альткоинов. Думаю что многие ждут хороший продукт который будет полезен многим.

══════════════[ LYRA ] | Loyalty Rewards on Blockchain | [ LYRA ]══════════════
┌[ Social Media ]──▸───▸───▸───▸───▸───▸// ◈ BitcointalkTelegramTwitterLinkedIn // ┐
└ \\ ✓Customizable tokens  ✓NFTDeFiDEX  ✓Revenue share \\◂───◂───◂─── [ Main Features ] ┘
moroz 45
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 664
Merit: 150

LastChance is a decentralized crypto auction site


View Profile
October 05, 2019, 10:30:32 PM
 #135

Верю я в альткоины или нет какая нафик разница)).На одной вере далеко не уедешь.Реально бы увидеть движуху в альтах ка в 2017 было бы здорово.
nimogsm
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 651



View Profile WWW
October 05, 2019, 11:07:15 PM
 #136

Верю я в альткоины или нет какая нафик разница)).На одной вере далеко не уедешь.Реально бы увидеть движуху в альтах ка в 2017 было бы здорово.
Ну так все сидят и ждут,мало кто вообще что то берет сегодня,но при этом жалуются на ценники.Ситуация на сегодня в целом очень сложная.
Marama
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 20


View Profile
October 07, 2019, 05:43:16 PM
 #137

Верю я в альткоины или нет какая нафик разница)).На одной вере далеко не уедешь.Реально бы увидеть движуху в альтах ка в 2017 было бы здорово.
Ну так все сидят и ждут,мало кто вообще что то берет сегодня,но при этом жалуются на ценники.Ситуация на сегодня в целом очень сложная.
Ситуация действительно не простая. Нет притока капитала в рынок несмотря на то что Bakkt запустился. Это вообщем то провал ожиданий для многих людей. Но все же как говорится "надежда умирает последней" и наверное некоторая альта (за которой будет стоять полезный продукт) будет расти в конце концов. И даже совсем новая, а не какая то старая. На все нужно время.

****
maximtitov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
October 09, 2019, 10:34:29 AM
 #138

Мне кажется, что рынок криптовалют уже неплохо устоялся и дампить его намеренно никто не собирается, проекты у которых идёт хоть какое-то развитие как правило всегда имеют ценность, очень многое от этого зависит.

█████████████████████████████████████████████████████
█████████████▀▀████████▀▀▀▀▀▀▀█▄██████▀▀█████████████
███████████▀  ▄█████▀   ▄▄▄▄ ▄██▀▄████▄  ▀███████████
█████████▀  ▄██████  ▄█████▄██▀▄  ██████▄  ▀█████████
███████▀  ▄███████  ▄████▄██▀███▄  ███████▄  ▀███████
███████▄  ▀███████  ▀██▄██▀█████▀  ███████▀  ▄███████
█████████▄  ▀██████  ▄██▀██████▀  ██████▀  ▄█████████
███████████▄  ▀████▄██▀ ▀▀▀▀▀   ▄█████▀  ▄███████████
█████████████▄▄█████▀██▄▄▄▄▄▄▄████████▄▄█████████████
█████████████████████████████████████████████████████
███████ ██ ████▄ ▄████ ▄▄ ████ ▄▄ ███ ████ ▄▄ ███████
███████ ▀▀ █████ █████ ▀▀ ████ ▄▄▄███ ████ ▄▄ ███████
█████████████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
CRYPTON (CRP) IS ACCEPTED
.
AT 1800+ ONLINE STORES
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████████████████████████████████████
██████████████████▄████▄██████████████████
████████▄████████████▄▄████████████▄████████
██████▄██████████████████████████████▄██████
███████▀████████████████████████████▀███████
█████████▀████████████████████████▀█████████
███████████▀████████████████████▀███████████
█████████████▀████████████████▀█████████████
███████████████▀████████████▀███████████████
█████████████████▀████████▀█████████████████
███████████████████▀████▀███████████████████
██████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
.
APPRECIATE
.
CRP PAYMENTS
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
Kedr
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
October 09, 2019, 10:40:47 AM
 #139

Ну при росте рынка расти будет не только один биток. Поэтому альты конечно дадут заработать, вопрос только какие это альты.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Dobmaster
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 464
Merit: 250



View Profile
October 09, 2019, 12:25:17 PM
 #140

Ну при росте рынка расти будет не только один биток. Поэтому альты конечно дадут заработать, вопрос только какие это альты.
Да полностью согласен , не нужно смотреть на альты которые имеют очень маленький обьем  и верить что они находясь на  дне,  нужно их покупать.Смотреть нужно на альты которые  имеют спрос , показывают хорошую торговлю, и команда разработчиков движется вперед, а не стоит на месте, постоянно выходят обновление, совершенствуются , и показывают публично дальнейшие планы.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!