Bitcoin Forum
May 15, 2024, 07:42:09 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
Author Topic: Кто сейчас не верит в развитие Альткоинов?  (Read 1957 times)
bitcoinst
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 651


SmartFi - EARN, LEND & TRADE


View Profile
October 09, 2019, 12:44:12 PM
 #141

Ну при росте рынка расти будет не только один биток. Поэтому альты конечно дадут заработать, вопрос только какие это альты.
Да полностью согласен , не нужно смотреть на альты которые имеют очень маленький обьем  и верить что они находясь на  дне,  нужно их покупать.Смотреть нужно на альты которые  имеют спрос , показывают хорошую торговлю, и команда разработчиков движется вперед, а не стоит на месте, постоянно выходят обновление, совершенствуются , и показывают публично дальнейшие планы.

По сути первой десятки - двадцатки будет вполне достаточно что бы реализовать весь потенциал альтов в случае роста.
Но опять таки, при условии глобального движения, которое будет неизвестно когда.

Сейчас же лучше присмотреться к альтам которые уже пару месяцев ходят "туда сюда" с довольно большой амплитудой.

█████████████████████████████████████████████████
██                ▄▄▄███████▄▄                 ██
██             ▄███▀▀        ▀▀▄               ██
██▄▄███████▀  ███▀                             ██
██▀█▄▄       ███▀   ▐███████▄    ▄██▄          ██
██  ▀███▄▄▄ ███▌    ▐██    ██    ▀██▀          ██
██      ▀▀█████▌    ▐███████▀           ▀▀██▄▄ ██
██          ███▌    ▐██ ▄▄▄                 ▀████
██           ███▄   ▐██  ▀██▄ ▀▀▀███████████▀▀ ██
██            ████▄             ▄█▀            ██
██             ▀████▄▄▄     ▄▄██▀              ██
██                ▀▀▀███████▀▀▀                ██
█████████████████████████████████████████████████
VIRTUAL WORLDS
BLOCKCHAIN INFRASTRUCTURE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
bobby1776
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 315
Merit: 100



View Profile
October 12, 2019, 07:44:56 PM
 #142

Ну при росте рынка расти будет не только один биток. Поэтому альты конечно дадут заработать, вопрос только какие это альты.
Да полностью согласен , не нужно смотреть на альты которые имеют очень маленький обьем  и верить что они находясь на  дне,  нужно их покупать.Смотреть нужно на альты которые  имеют спрос , показывают хорошую торговлю, и команда разработчиков движется вперед, а не стоит на месте, постоянно выходят обновление, совершенствуются , и показывают публично дальнейшие планы.

По сути первой десятки - двадцатки будет вполне достаточно что бы реализовать весь потенциал альтов в случае роста.
Но опять таки, при условии глобального движения, которое будет неизвестно когда.

Сейчас же лучше присмотреться к альтам которые уже пару месяцев ходят "туда сюда" с довольно большой амплитудой.
Да, ты прав, можно найти токены с большой амплитудой по ценовому колебанию. Но нужно достаточно долго анализировать такие монеты перед покупкой.

DIAGON  e S p o r t s       Global decentralize eSports ecosystem
JAP CN SPN RU   WHITEPAPER  ]   ICO ❱ ❱  Nov. 12 th
facebook    TWITTER    reddit     ────   (   B U Y   )   ────
anatoliy0777
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 1


View Profile
October 12, 2019, 08:29:16 PM
 #143

Каждый проект развивается по разному ,в основном одни обещание и потом скам ,а те проекты которые действительно развиваются можно пересчитать на пальцах ,вообщем пока такое
alrose
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 720
Merit: 103


View Profile
October 12, 2019, 08:46:58 PM
 #144


Кто сейчас не верит в развитие Альткоинов?
Я думаю таких сейчас очень мало.А если и есть,то они давно уже не занимаются криптовалютой.Как можно не верить в развитие,если оно по факту постепенно происходит.

..TYCOON..
Social Crypto Trading. Made Simple
..MEDIUMTWITTERTELEGRAM..
cergfalcone
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 105


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile WWW
October 13, 2019, 06:56:02 AM
 #145


Кто сейчас не верит в развитие Альткоинов?
Я думаю таких сейчас очень мало.А если и есть,то они давно уже не занимаются криптовалютой.Как можно не верить в развитие,если оно по факту постепенно происходит.
Развитие конечно идет, но возможно не теми темпами какими бы нам хотелось. Однако в последние дни несколько проектов хорошо выросли  и продолжают двигаться. И эфир показал себя с хорошей стороны. Пару недель назад транзакции по эфиру висели больше суток. Вчера же за 1 гвей не успеваешь  сделать перевод уже подтвержден, вот так очень удобно работать.

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
Chmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 262


View Profile
October 13, 2019, 07:05:18 AM
 #146

Каждый проект развивается по разному ,в основном одни обещание и потом скам ,а те проекты которые действительно развиваются можно пересчитать на пальцах ,вообщем пока такое

скама действительно много, сумасшедшие сумы собирали и улетали в теплые края. Алькоины как монеты развиваются только на кодовом уровне, а вот кампании растут но не всегда успех кампании это успех монеты, так как они просто искали финансирование.
kissaNN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 517
Merit: 101


View Profile
October 13, 2019, 12:48:16 PM
 #147


Кто сейчас не верит в развитие Альткоинов?
Я думаю таких сейчас очень мало.А если и есть,то они давно уже не занимаются криптовалютой.Как можно не верить в развитие,если оно по факту постепенно происходит.
Развитие конечно идет, но возможно не теми темпами какими бы нам хотелось. Однако в последние дни несколько проектов хорошо выросли  и продолжают двигаться. И эфир показал себя с хорошей стороны. Пару недель назад транзакции по эфиру висели больше суток. Вчера же за 1 гвей не успеваешь  сделать перевод уже подтвержден, вот так очень удобно работать.
все думают, что развитие это обязательно рост цены альткоинов, когда как это следствие, а не причина и не всегда отражает реальное положение дел.
jthor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 250

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
October 13, 2019, 01:58:45 PM
 #148


Кто сейчас не верит в развитие Альткоинов?
Я думаю таких сейчас очень мало.А если и есть,то они давно уже не занимаются криптовалютой.Как можно не верить в развитие,если оно по факту постепенно происходит.
Развитие конечно идет, но возможно не теми темпами какими бы нам хотелось. Однако в последние дни несколько проектов хорошо выросли  и продолжают двигаться. И эфир показал себя с хорошей стороны. Пару недель назад транзакции по эфиру висели больше суток. Вчера же за 1 гвей не успеваешь  сделать перевод уже подтвержден, вот так очень удобно работать.
все думают, что развитие это обязательно рост цены альткоинов, когда как это следствие, а не причина и не всегда отражает реальное положение дел.
Ты хорошо подметил, что развитие рынка криптовалюты может и не быть подкреплено ростом цен самих же криптовалютных активов. Но рост цен на криптовалюты, я думаю, не заставит себя ждать и через 2-3 года мы точно увидим 20000 дол за Биткоин.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
Vladok
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 1


View Profile
October 13, 2019, 02:12:55 PM
 #149


Кто сейчас не верит в развитие Альткоинов?
Я думаю таких сейчас очень мало.А если и есть,то они давно уже не занимаются криптовалютой.Как можно не верить в развитие,если оно по факту постепенно происходит.
Развитие конечно идет, но возможно не теми темпами какими бы нам хотелось. Однако в последние дни несколько проектов хорошо выросли  и продолжают двигаться. И эфир показал себя с хорошей стороны. Пару недель назад транзакции по эфиру висели больше суток. Вчера же за 1 гвей не успеваешь  сделать перевод уже подтвержден, вот так очень удобно работать.
все думают, что развитие это обязательно рост цены альткоинов, когда как это следствие, а не причина и не всегда отражает реальное положение дел.
Ты хорошо подметил, что развитие рынка криптовалюты может и не быть подкреплено ростом цен самих же криптовалютных активов. Но рост цен на криптовалюты, я думаю, не заставит себя ждать и через 2-3 года мы точно увидим 20000 дол за Биткоин.
Тоже так считаю,все равно через какое-то время биток достигнет этих 20к долларов,так как пока ещё не все люди доверяют криптовалютам,поэтому нужно время
biom33
Member
**
Offline Offline

Activity: 528
Merit: 38


View Profile
October 14, 2019, 09:54:42 AM
 #150

Многие проекты которые вышли в 2016-2017 годах и у которых в дорожной карте на 2019 были обрисованы сказочные перспективы или соскамились или их прогресс равен нулю и что дальше что-то поменяется в лучшую сторону я не верю.
tomsoier
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 115


View Profile
October 14, 2019, 10:15:43 AM
 #151

Многие проекты которые вышли в 2016-2017 годах и у которых в дорожной карте на 2019 были обрисованы сказочные перспективы или соскамились или их прогресс равен нулю и что дальше что-то поменяется в лучшую сторону я не верю.
С проектами 2016-2017 годов уже давно все понятно, сейчас набрать вес должны другие проекты, которые или практически не собирают денег или делают это по-другому, хотя бы через иео.
UF0X
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
October 14, 2019, 10:18:06 AM
 #152

Многие проекты которые вышли в 2016-2017 годах и у которых в дорожной карте на 2019 были обрисованы сказочные перспективы или соскамились или их прогресс равен нулю и что дальше что-то поменяется в лучшую сторону я не верю.
С проектами 2016-2017 годов уже давно все понятно, сейчас набрать вес должны другие проекты, которые или практически не собирают денег или делают это по-другому, хотя бы через иео.
Сейчас было бы не плохо всему рынку набрать вес ...
ponomarenko210395
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
October 14, 2019, 10:45:12 AM
 #153

Я конечно верю в развитие альткоинов, а точнее надеюсь на это

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
bitlborg
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 34


View Profile
October 14, 2019, 11:37:11 AM
 #154

Многие проекты которые вышли в 2016-2017 годах и у которых в дорожной карте на 2019 были обрисованы сказочные перспективы или соскамились или их прогресс равен нулю и что дальше что-то поменяется в лучшую сторону я не верю.
С проектами 2016-2017 годов уже давно все понятно, сейчас набрать вес должны другие проекты, которые или практически не собирают денег или делают это по-другому, хотя бы через иео.
Сейчас было бы не плохо всему рынку набрать вес ...
увы, сейчас вес только падае, а новости Bakkt только подлили масла в огонь, но все плохо как и хорошое когда-нибудь заканчивается  Grin и все что нам остается ждать, когда закончися криптозима и начнется весна Wink
Winderer
Member
**
Offline Offline

Activity: 411
Merit: 19


View Profile
October 14, 2019, 11:53:17 AM
 #155

Многие проекты которые вышли в 2016-2017 годах и у которых в дорожной карте на 2019 были обрисованы сказочные перспективы или соскамились или их прогресс равен нулю и что дальше что-то поменяется в лучшую сторону я не верю.
Еще можно понять проекты, которые выпустили продукт, но он не взлетел, но большинство даже ничего толком не выпустили...
Kepasa
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 1014



View Profile
October 14, 2019, 11:54:26 AM
 #156

Многие проекты которые вышли в 2016-2017 годах и у которых в дорожной карте на 2019 были обрисованы сказочные перспективы или соскамились или их прогресс равен нулю и что дальше что-то поменяется в лучшую сторону я не верю.

Много альтов и не надо, пяти вполне достаточно. Расплодилось много ненужных- я их называю крипта копипаста.  Те что ушли значит не нужны рынку. Биткоин- как инструмент накопления, Эфир- смарты, Зек- анонимные транзакции, Нова- пусть размножается в кошельке, Доги- фан.
bitcoinst
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 651


SmartFi - EARN, LEND & TRADE


View Profile
October 14, 2019, 12:07:10 PM
 #157

Многие проекты которые вышли в 2016-2017 годах и у которых в дорожной карте на 2019 были обрисованы сказочные перспективы или соскамились или их прогресс равен нулю и что дальше что-то поменяется в лучшую сторону я не верю.

Так и есть, ведь этап планирования, как правило, учитывает стабильные показатели рынка, на момент самого планирования.
Но рынок динамичен, и после сбора средств, особенно на нисходящем тренде, у проектов появляются некоторые трудности с реализацией, которые, разумеется, не были учтены.

Стратегию приходится корректировать на ходу, что получается далеко не у всех.

█████████████████████████████████████████████████
██                ▄▄▄███████▄▄                 ██
██             ▄███▀▀        ▀▀▄               ██
██▄▄███████▀  ███▀                             ██
██▀█▄▄       ███▀   ▐███████▄    ▄██▄          ██
██  ▀███▄▄▄ ███▌    ▐██    ██    ▀██▀          ██
██      ▀▀█████▌    ▐███████▀           ▀▀██▄▄ ██
██          ███▌    ▐██ ▄▄▄                 ▀████
██           ███▄   ▐██  ▀██▄ ▀▀▀███████████▀▀ ██
██            ████▄             ▄█▀            ██
██             ▀████▄▄▄     ▄▄██▀              ██
██                ▀▀▀███████▀▀▀                ██
█████████████████████████████████████████████████
VIRTUAL WORLDS
BLOCKCHAIN INFRASTRUCTURE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Travelaround
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
October 14, 2019, 12:29:59 PM
 #158

Многие проекты которые вышли в 2016-2017 годах и у которых в дорожной карте на 2019 были обрисованы сказочные перспективы или соскамились или их прогресс равен нулю и что дальше что-то поменяется в лучшую сторону я не верю.
Еще можно понять проекты, которые выпустили продукт, но он не взлетел, но большинство даже ничего толком не выпустили...
Потому что на хайпе ни о каких там продуктах никто и не думал, любое г можно было загнать на неплохое бабло в начале 18го, поэтому и клепали /проэкты/ сотнями.

smitalex
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 585
Merit: 100


View Profile
October 14, 2019, 02:59:22 PM
 #159

Когда капитализация Альткоинов уже больше месяца перетекает в Биткоин, возможна ситуация с острым недофинансированием всего развития Альткоинов и маркетинга их в целом.
Кто сейчас не верит в развитие Альткоинов?
а есть те кто верят в рынок альткоинов? что они предвнесли нового в развитие криптовалют? пока что только негатив от скамов и прочего
50xscam
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
October 14, 2019, 06:30:02 PM
 #160

Когда капитализация Альткоинов уже больше месяца перетекает в Биткоин, возможна ситуация с острым недофинансированием всего развития Альткоинов и маркетинга их в целом.
Кто сейчас не верит в развитие Альткоинов?
а есть те кто верят в рынок альткоинов? что они предвнесли нового в развитие криптовалют? пока что только негатив от скамов и прочего
даже топовые альы по своей сути это фантики, что вас удивляет? Вопрос лишь в том когда они скамануться или исчезнут как некогда битконнект.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!