Bitcoin Forum
May 26, 2024, 01:07:07 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
Author Topic: Кто сейчас не верит в развитие Альткоинов?  (Read 1957 times)
ArthCoin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 509
Merit: 105



View Profile
October 15, 2019, 03:38:18 AM
 #161

Когда капитализация Альткоинов уже больше месяца перетекает в Биткоин, возможна ситуация с острым недофинансированием всего развития Альткоинов и маркетинга их в целом.
Кто сейчас не верит в развитие Альткоинов?
Как можно не верить в альткоины если каждый инфраструктурный проект , будь это платежная система , биржа , соц сеть и прочие проекты где их токен используется как "утилити токен" и доступен для торгов на бирже  - является альтернативной валютой. Капиталиция не показатель . На рынке альты есть ликвидность и рынок хорошо ходит вверх и в низ . Работать можно.
MrGunkin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 268



View Profile
October 15, 2019, 04:33:48 AM
 #162

Я бы верил, если бы не видел как разработчики и организаторы довольно успешных проектов ради шкурного интереса фактичеески ставят крест на своих проектах, которые еще полгода казались перспективными и привлекали море клиентов. Вспомните мараклтеле, вот чего им не хватало то, и клиенты и инвесторы в очереди стояли. Сталкиваясь с этой ситуацией пропадает вера в не то что слабые проекты, шансы у середнячка зачастую близятся к нулю.
Winderer
Member
**
Offline Offline

Activity: 411
Merit: 19


View Profile
October 15, 2019, 04:46:58 AM
 #163

Я бы верил, если бы не видел как разработчики и организаторы довольно успешных проектов ради шкурного интереса фактичеески ставят крест на своих проектах, которые еще полгода казались перспективными и привлекали море клиентов. Вспомните мараклтеле, вот чего им не хватало то, и клиенты и инвесторы в очереди стояли. Сталкиваясь с этой ситуацией пропадает вера в не то что слабые проекты, шансы у середнячка зачастую близятся к нулю.
Их тоже можно понять: если проект уже неактуален и никому не нужен, то что же делать? Жаль, что деньги не возвращают в связи с этим Smiley)
Flooks
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 251

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
October 15, 2019, 06:12:29 AM
 #164

Я бы верил, если бы не видел как разработчики и организаторы довольно успешных проектов ради шкурного интереса фактичеески ставят крест на своих проектах, которые еще полгода казались перспективными и привлекали море клиентов. Вспомните мараклтеле, вот чего им не хватало то, и клиенты и инвесторы в очереди стояли. Сталкиваясь с этой ситуацией пропадает вера в не то что слабые проекты, шансы у середнячка зачастую близятся к нулю.
Их тоже можно понять: если проект уже неактуален и никому не нужен, то что же делать? Жаль, что деньги не возвращают в связи с этим Smiley)
Конечно деньги не возвращаются. Но возможно в будущем будет сектор страхования и такой страховой случай. Я даже надеюсь на это. Хочу что бы биржи как минимум имею хорошую страховку от хакерских атак и других случаев кражи криптовалюты.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
MrGunkin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 268



View Profile
October 15, 2019, 06:57:44 AM
 #165

Я бы верил, если бы не видел как разработчики и организаторы довольно успешных проектов ради шкурного интереса фактичеески ставят крест на своих проектах, которые еще полгода казались перспективными и привлекали море клиентов. Вспомните мараклтеле, вот чего им не хватало то, и клиенты и инвесторы в очереди стояли. Сталкиваясь с этой ситуацией пропадает вера в не то что слабые проекты, шансы у середнячка зачастую близятся к нулю.
Их тоже можно понять: если проект уже неактуален и никому не нужен, то что же делать? Жаль, что деньги не возвращают в связи с этим Smiley)
Конечно деньги не возвращаются. Но возможно в будущем будет сектор страхования и такой страховой случай. Я даже надеюсь на это. Хочу что бы биржи как минимум имею хорошую страховку от хакерских атак и других случаев кражи криптовалюты.

Баккт открылся, как раз для этого случая, как запустят функционал для работы с физическими лицами с гарантией от всяческих взломов и проблем, страхованием депозитов и прочими полезностями от регулируемого рынка думаю очень многие захотят пойти торговать там. Непонятно только как это будет выглядеть в ситуации с Россией, санкции, запреты на иностранные инвестиции и ограничения могут внести свои коррективы в хотелки.
50xscam
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
October 15, 2019, 07:48:20 AM
 #166

Когда капитализация Альткоинов уже больше месяца перетекает в Биткоин, возможна ситуация с острым недофинансированием всего развития Альткоинов и маркетинга их в целом.
Кто сейчас не верит в развитие Альткоинов?
Как можно не верить в альткоины если каждый инфраструктурный проект , будь это платежная система , биржа , соц сеть и прочие проекты где их токен используется как "утилити токен" и доступен для торгов на бирже  - является альтернативной валютой. Капиталиция не показатель . На рынке альты есть ликвидность и рынок хорошо ходит вверх и в низ . Работать можно.
Нету никакой ликвидности. Да и альта это не деньги и не валюта, отделяете мух от котлет. Ну и какая соцсеть или платежная система использует альта? Никакая, ибо альта это обычные фантики.
50xscam
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
October 15, 2019, 07:51:19 AM
 #167

Я бы верил, если бы не видел как разработчики и организаторы довольно успешных проектов ради шкурного интереса фактичеески ставят крест на своих проектах, которые еще полгода казались перспективными и привлекали море клиентов. Вспомните мараклтеле, вот чего им не хватало то, и клиенты и инвесторы в очереди стояли. Сталкиваясь с этой ситуацией пропадает вера в не то что слабые проекты, шансы у середнячка зачастую близятся к нулю.
Их тоже можно понять: если проект уже неактуален и никому не нужен, то что же делать? Жаль, что деньги не возвращают в связи с этим Smiley)
ну так потому что любой криптопроект как правило  на 99% это разводилово, а вы ждете какого то развития. Там никто ничего развивать и не собирался. 99,99% криптовалют и криптопроектоф нафег никому не нужны.
Andrei_Workout
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 106



View Profile WWW
October 15, 2019, 04:49:32 PM
 #168

К сожалению если подходить с такой точки зрения то и биткоин и эфир и другие основные альткоины не что иное, как всего лишь запись цифр и по сути не несут никакой ценности, ОДнако имеют стоимость и неплохую. И являются активом, так что нельзя сказать , что альты это пустышка

Twitter  - | -  Facebook  - | -  LinkeedIn     _____________   🎋 Bamboo - Insurance for Everyone   ____________    YouTube  - | -  Instagram  - | -  Bitcointalk
▀   Innovative, borderless and free health and medical insurance on blockchain.  
_______________________We're here to eradicate the health protection gap and empower people to feel better and live longer.  ______________________
50xscam
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
October 15, 2019, 06:35:17 PM
 #169

К сожалению если подходить с такой точки зрения то и биткоин и эфир и другие основные альткоины не что иное, как всего лишь запись цифр и по сути не несут никакой ценности, ОДнако имеют стоимость и неплохую. И являются активом, так что нельзя сказать , что альты это пустышка
Ценность исключительно имеют потому что команды их поддерживают выкупом на сливах, ну и благодаря наивным хомякам ходлерам туземунщикам.
Arsenyo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 250


View Profile WWW
October 15, 2019, 07:10:53 PM
 #170

Я верю в развитие альтов. Сейчас стало легче определять скам проекты, по этому много альтов отсеяться сами по себе. Остаются только сильные, перспективные альты, которые поднимут всю крипту, как говориться "ту зе мун" Wink
IParn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 101



View Profile WWW
October 15, 2019, 07:24:11 PM
 #171

Я верю в развитие альтов. Сейчас стало легче определять скам проекты, по этому много альтов отсеяться сами по себе. Остаются только сильные, перспективные альты, которые поднимут всю крипту, как говориться "ту зе мун" Wink
Не знаю, как вам стало легче, но для меня ничего не изменилось, все такие же скам проекты появляются и все так же на их натыкаешься, поэтому мне больше нравится инвестировать в топовые проекты

DIAGON  e S p o r t s       Global decentralize eSports ecosystem
JAP CN SPN RU   WHITEPAPER  ]   ICO ❱ ❱  Nov. 12 th
facebook    TWITTER    reddit     ────   (   B U Y   )   ────
Winderer
Member
**
Offline Offline

Activity: 411
Merit: 19


View Profile
October 16, 2019, 05:02:10 AM
 #172

Я верю в развитие альтов. Сейчас стало легче определять скам проекты, по этому много альтов отсеяться сами по себе. Остаются только сильные, перспективные альты, которые поднимут всю крипту, как говориться "ту зе мун" Wink
И как сейчас легче определять скамы? Видишь проект без звездной команды -> сразу скам ?Smiley
byteminr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 256

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile WWW
October 16, 2019, 08:15:58 AM
 #173

Когда капитализация Альткоинов уже больше месяца перетекает в Биткоин, возможна ситуация с острым недофинансированием всего развития Альткоинов и маркетинга их в целом.
Кто сейчас не верит в развитие Альткоинов?
Смотря о каких альткоинах речь. Большинство (если брать от общего количества) - полный шлак, который сделали только для выкачки денег.
Но есть крутые проекты, у которых, на мой взгляд, в длительной перспективе все будет хорошо
ponomarenko210395
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
October 16, 2019, 09:21:00 AM
 #174

Я верю в развитие альтов. Сейчас стало легче определять скам проекты, по этому много альтов отсеяться сами по себе. Остаются только сильные, перспективные альты, которые поднимут всю крипту, как говориться "ту зе мун" Wink
Что то я не почувствовал облегчения в выборе проекта, если бы все стало так просто то на вопрос "Кто сейчас верит в развитие Альткоинов" можно было бы написать список проектов которые будут развиваться

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
MedvedevVasilyS
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 6


View Profile
October 16, 2019, 01:53:16 PM
 #175

Я верю в развитие альтов. Сейчас стало легче определять скам проекты, по этому много альтов отсеяться сами по себе. Остаются только сильные, перспективные альты, которые поднимут всю крипту, как говориться "ту зе мун" Wink
Что то я не почувствовал облегчения в выборе проекта, если бы все стало так просто то на вопрос "Кто сейчас верит в развитие Альткоинов" можно было бы написать список проектов которые будут развиваться
ну если хорошо подумать то список то можно накидать проектов которые предположительно будут точно развиваться, но это же не вохможно предсказать наверняка

★    $20,000 Weekly Wagering Contest   ★
███████ [    https://bitsler.com    ] ███████
★   $5,000 Weekly BTSLR Coin Contest   ★
byteminr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 256

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile WWW
October 17, 2019, 01:44:20 AM
 #176

Я верю в развитие альтов. Сейчас стало легче определять скам проекты, по этому много альтов отсеяться сами по себе. Остаются только сильные, перспективные альты, которые поднимут всю крипту, как говориться "ту зе мун" Wink
Что то я не почувствовал облегчения в выборе проекта, если бы все стало так просто то на вопрос "Кто сейчас верит в развитие Альткоинов" можно было бы написать список проектов которые будут развиваться

Врядли кто-то скажет наверняка, какие проекты будут развиваться.
У каждого свое видение ситуации. Мой топ альтов:
XTZ
BNB
ETH
XLM
ADA
EOS
grindale
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 109


View Profile
October 17, 2019, 06:40:31 AM
 #177

Альт альту рознь, какие то да будут развиваться и идти дальше, но таких меньшинство, другие наоборот будут деградировать так как из себя мало что представляют.
50xscam
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
October 17, 2019, 10:00:36 AM
 #178

Альт альту рознь, какие то да будут развиваться и идти дальше, но таких меньшинство, другие наоборот будут деградировать так как из себя мало что представляют.
а какие альты много что из себя представляют?Только лишь те где команда понаглей и у которой битка побольше.
Перспектив не просматривается пока ни по одному альту.
tomsoier
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 115


View Profile
October 17, 2019, 10:57:46 AM
 #179

Альт альту рознь, какие то да будут развиваться и идти дальше, но таких меньшинство, другие наоборот будут деградировать так как из себя мало что представляют.
Большинство альтов вконец деградируют и исчезнут, ведь объемы торгов всё падают, а с огромным количеством вечных холдеров, закупившихся еще в 2017, пампить никому не выгодно.
byteminr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 256

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile WWW
October 18, 2019, 01:45:18 AM
 #180

Альт альту рознь, какие то да будут развиваться и идти дальше, но таких меньшинство, другие наоборот будут деградировать так как из себя мало что представляют.
Большинство альтов вконец деградируют и исчезнут, ведь объемы торгов всё падают, а с огромным количеством вечных холдеров, закупившихся еще в 2017, пампить никому не выгодно.

Я думаю с тем, что подавляющее большинство альтов вымрет никто не сомневается. Их столько наштамповали, когда был рассвет ICO...
Но те , которые останутся, за которыми стоит действительно интересный проект и сильная команда могут нас всех приятно удивить
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!