Bitcoin Forum
May 13, 2024, 04:26:27 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 »
  Print  
Author Topic: 50X.com - техподдержка криптобиржи  (Read 18618 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (199 posts by 1+ user deleted.)
Romis7151
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 6


View Profile
September 02, 2019, 01:09:35 PM
 #161

В апреле 2018 закупился на ICO токенами 50x по 2,4$, в то время то казалось очень дешёво, тем более эфирка стоил 700$. Казалось что эта биржа с её технологией порвёт бинанс как тузик грелку, думал урвал токены по 2,4$, продам по 24$, сделаю иксы +х10. Прошёл год, теперь токен стоит 0,12$, то есть 12 центов. Иксы сделал как и хотел, даже круче чем ожидалось, аж 20х (правда с минусом Grin). Теперь сижу и думаю, а ведь наверное не зря биржа называется 50х. Посчитал, оказалось чтобы сделать 50х, нужно чтобы токен 50х стал стоить 0,048$, это 4,8 цента. Сижу и думаю - либо слить сейчас сделав 20х иксов, либо подождать ещё и слиться когда до 50х дойдёт (всё с минусом естественно).

А тем временем неожиданно Binance (BNB) 5$->25$, Yobit(Yo) 35$->1500$.
жди 50х Cheesy
1715574387
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715574387

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715574387
Reply with quote  #2

1715574387
Report to moderator
1715574387
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715574387

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715574387
Reply with quote  #2

1715574387
Report to moderator
1715574387
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715574387

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715574387
Reply with quote  #2

1715574387
Report to moderator
If you want to be a moderator, report many posts with accuracy. You will be noticed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
AndryCrypto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
September 02, 2019, 01:36:52 PM
 #162

В апреле 2018 закупился на ICO токенами 50x по 2,4$, в то время то казалось очень дешёво, тем более эфирка стоил 700$. Казалось что эта биржа с её технологией порвёт бинанс как тузик грелку, думал урвал токены по 2,4$, продам по 24$, сделаю иксы +х10. Прошёл год и 5 мес, теперь токен стоит 0,12$, то есть 12 центов. Иксы сделал как и хотел, даже круче чем ожидалось, аж 20х (правда с минусом Grin). Теперь сижу и думаю, а ведь наверное не зря биржа называется 50х. Посчитал, оказалось чтобы сделать 50х, нужно чтобы токен 50х стал стоить 0,048$, это 4,8 цента. Сижу и думаю - либо слить сейчас сделав 20х иксов, либо подождать ещё и слиться когда до 50х дойдёт (всё с минусом естественно).

А тем временем неожиданно Binance (BNB) 5$->25$, Yobit(Yo) 35$->1500$.

Ну уж преукрасил так преукрасил )) Я почему то в том же апреле 2018 брал по чуть больше 1$, видимо мы из разных STE Shop-ов закупались ))) Да и BNB не вижу по 5$ в том же апреле, вижу 11-15$. Пока ты сидишь и думаешь, другие (я в их числе) скупают токены подешевке пока такие как ты их сливают в минус 10-15 иксов )) За что отдельное спасибо всем сливающим)) Продавай пока не поздно и заходи в Yo на всю котлету, встретимся через годик расскажешь как твои успехи  Wink
Danil Ushev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
September 02, 2019, 01:47:11 PM
 #163

В апреле 2018 закупился на ICO токенами 50x по 2,4$, в то время то казалось очень дешёво, тем более эфирка стоил 700$. Казалось что эта биржа с её технологией порвёт бинанс как тузик грелку, думал урвал токены по 2,4$, продам по 24$, сделаю иксы +х10. Прошёл год и 5 мес, теперь токен стоит 0,12$, то есть 12 центов. Иксы сделал как и хотел, даже круче чем ожидалось, аж 20х (правда с минусом Grin). Теперь сижу и думаю, а ведь наверное не зря биржа называется 50х. Посчитал, оказалось чтобы сделать 50х, нужно чтобы токен 50х стал стоить 0,048$, это 4,8 цента. Сижу и думаю - либо слить сейчас сделав 20х иксов, либо подождать ещё и слиться когда до 50х дойдёт (всё с минусом естественно).

А тем временем неожиданно Binance (BNB) 5$->25$, Yobit(Yo) 35$->1500$.

Ну уж преукрасил так преукрасил )) Я почему то в том же апреле 2018 брал по чуть больше 1$, видимо мы из разных STE Shop-ов закупались ))) Да и BNB не вижу по 5$ в том же апреле, вижу 11-15$. Пока ты сидишь и думаешь, другие (я в их числе) скупают токены подешевке пока такие как ты их сливают в минус 10-15 иксов )) За что отдельное спасибо всем сливающим)) Продавай пока не поздно и заходи в Yo на всю котлету, встретимся через годик расскажешь как твои успехи  Wink
Ste-shop открылся октябрь-ноябрь 2018. Но ты в нём на 7 месяцев раньше купил как-то Grin
AndryCrypto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
September 02, 2019, 01:56:47 PM
 #164

В апреле 2018 закупился на ICO токенами 50x по 2,4$, в то время то казалось очень дешёво, тем более эфирка стоил 700$. Казалось что эта биржа с её технологией порвёт бинанс как тузик грелку, думал урвал токены по 2,4$, продам по 24$, сделаю иксы +х10. Прошёл год и 5 мес, теперь токен стоит 0,12$, то есть 12 центов. Иксы сделал как и хотел, даже круче чем ожидалось, аж 20х (правда с минусом Grin). Теперь сижу и думаю, а ведь наверное не зря биржа называется 50х. Посчитал, оказалось чтобы сделать 50х, нужно чтобы токен 50х стал стоить 0,048$, это 4,8 цента. Сижу и думаю - либо слить сейчас сделав 20х иксов, либо подождать ещё и слиться когда до 50х дойдёт (всё с минусом естественно).

А тем временем неожиданно Binance (BNB) 5$->25$, Yobit(Yo) 35$->1500$.

Ну уж преукрасил так преукрасил )) Я почему то в том же апреле 2018 брал по чуть больше 1$, видимо мы из разных STE Shop-ов закупались ))) Да и BNB не вижу по 5$ в том же апреле, вижу 11-15$. Пока ты сидишь и думаешь, другие (я в их числе) скупают токены подешевке пока такие как ты их сливают в минус 10-15 иксов )) За что отдельное спасибо всем сливающим)) Продавай пока не поздно и заходи в Yo на всю котлету, встретимся через годик расскажешь как твои успехи  Wink
Ste-shop открылся октябрь-ноябрь 2018. Но ты в нём на 7 месяцев раньше купил как-то Grin

Ты прав. Бывает ) Оговорочка. Не помню, наверно напрямую посылал эфирки на кошелек биржи а оттуда прилетали токены ) Я 3 раза частями покупал начиная с конца марта - и в апреле. Но цифры точные т.к. я такие вещи всегда помечаю себе.
fedor x
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 1


View Profile
September 02, 2019, 02:20:56 PM
 #165

AndryCrypto, значит тебе повезло эфир взять подешевле и цену на 50х поменьше. Но всё равно поздравляю тебя с 8,33х (с минусом). Но признай, по иксам я тебя обогнал, ля-ля-ля *гордо язык показывает*.
Цена на пресейле была если не ошибаюсь 1 эфир, на ico я брал по 2,2 эфира, сейчас ценник 0,8 эфира это цены за 1000 токенов. После того падения рынка цены неплохо держатся, причем идет активная торговля токеном, учитывая ситуацию на рынке все выглядит очень хорошо. Wink Напомню тот же эфир с почти 1500$ падал до 80$ а это криптовалюта из топ 2, можно сказать флагман рынка.
AndryCrypto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
September 02, 2019, 02:45:58 PM
 #166

AndryCrypto, значит тебе повезло эфир взять подешевле и цену на 50х поменьше. Но всё равно поздравляю тебя с 8,33х (с минусом). Но признай, по иксам я тебя обогнал, ля-ля-ля *гордо язык показывает*.

Ну по минус иксам то ты точно меня обошел )) Здесь ты чемпион ) Пока ты щелкал, я еще в удобные моменты подторговывал и докупал подешевке. К примеру когда крупный баунтист сливал 1 млн токенов мне удалось хапнуть по 0,27 эфира за 1000 токенов, поэтому сейчас я примерно при своих остался, ну может небольшой минусок в целом, это если к $ считать, ну а к эфиру то неплохо заработал даже. Так что было бы желание..  Wink Не люблю ныть и ничего не делать, надо уметь подстраиваться под быстро меняющийся рынок ) При этом я токены не сливаю, только наращиваю кол-во за счет торгов и усреднения. Но ты не расстраивайся, все еще впереди. Отобьешь с лихвой свои вложения (если сейчас не сольешь)
Danil Ushev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
September 02, 2019, 03:31:35 PM
 #167

Пока ты щелкал, я еще в удобные моменты подторговывал и докупал подешевке. К примеру когда крупный баунтист сливал 1 млн токенов мне удалось хапнуть по 0,27 эфира за 1000 токенов, поэтому сейчас я примерно при своих остался... Отобьешь с лихвой свои вложения (если сейчас не сольешь)
Можно было бы отбиться немного если и вправду этими монетами 50х100 торговать можно было. Но разработчики придумали что даже однократное перемещение переделывает их из 100%-ых в 80%-ые токены. Абсолютная бесполезная бредятина, особенно учитывая то, что 50х и 50х100 дают одинаковые девиденты, равные НУЛЮ уже 2 года подряд, а 80% от нуля и 100% от нуля всё равно ноль. И из-за этого я вынужден тупо смотреть как эти токены летят в ж...

Я тоже не щёлкал клювом, и на 1,5к$ прикупил а2а по 2,4 цента когда вниз всё полетело после того первого неудачного рекламного ролика биржи 6 августа. Я его называю "ролик -2х", после него ценник сделал -х2 почти вертикально вниз. На всю жизнь его запомнил Grin. Сейчас ценник немного поднялся, но настроение херовое, Зиновий в телеге кричит что уйдёт на 1 цент и что он за окончательный обвал наших токенов, типа это круто.
AndryCrypto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
September 02, 2019, 03:54:27 PM
 #168

Пока ты щелкал, я еще в удобные моменты подторговывал и докупал подешевке. К примеру когда крупный баунтист сливал 1 млн токенов мне удалось хапнуть по 0,27 эфира за 1000 токенов, поэтому сейчас я примерно при своих остался... Отобьешь с лихвой свои вложения (если сейчас не сольешь)
Можно было бы отбиться немного если и вправду этими монетами 50х100 торговать можно было. Но разработчики придумали что даже однократное перемещение переделывает их из 100%-ых в 80%-ые токены. Абсолютная бесполезная бредятина, особенно учитывая то, что 50х и 50х100 дают одинаковые девиденты, равные НУЛЮ уже 2 года подряд, а 80% от нуля и 100% от нуля всё равно ноль. И из-за этого я вынужден тупо смотреть как эти токены летят в ж...

Я тоже не щёлкал клювом, и на 1,5к$ прикупил а2а по 2,4 цента когда вниз всё полетело после того первого неудачного рекламного ролика биржи 6 августа. Я его называю "ролик -2х", после него ценник сделал -х2 почти вертикально вниз. На всю жизнь его запомнил Grin. Сейчас ценник немного поднялся, но настроение херовое, Зиновий в телеге кричит что уйдёт на 1 цент и что он за окончательный обвал наших токенов, типа это круто.

Ну так кто тебе мешал подешевке скупать 80% ые токены, свои 100% ые можно не трогать, лично у меня лежат на MEW. Цена 80% доходила до 0,25 ETH за 1000 токенов, сейчас уже можно по 0,8 ETH продавать за 1000 токенов, чем тебе не иксы? И все это за месяц-два. Ну в каком то смысле Зиновий прав (у кого есть деньги на дозакуп) то это круто купить опять таки подешевке, зная, что они отростут в будущем, ну а у кого нет денег дозакупаться, то конечно не круто )) Т.е. на долгосрок это круто, а на с краткосрок - не круто. Но мы все тут, включая Зиновия, конечно будем счастливы если с текущих уже будет стабильный рост ))
Mr. T.
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 116
Merit: 2


View Profile
September 02, 2019, 06:00:30 PM
Last edit: September 02, 2019, 08:31:53 PM by Mr. T.
 #169

Nick, как там насчет блокировки переводов токена 50Х100? Так же как у STE было или ещё нет этого?
А что стало с теми токенами STE которые были заблокированы?
IDMCOSAS
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 86
Merit: 1


View Profile WWW
September 02, 2019, 08:50:41 PM
Last edit: September 03, 2019, 01:25:35 AM by IDMCOSAS
 #170

Я так понял биржу сегодня на СМС добавили, это правда?

Видимо, правда все-таки)
https://coinmarketcap.com/exchanges/50x/

P.S. Реакция какая-нибудь будет на это https://bitcointalk.org/index.php?topic=5180834.0 ?
50x.com SUPPORT (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 1


View Profile
September 03, 2019, 10:48:57 AM
 #171

Nick, как там насчет блокировки переводов токена 50Х100? Так же как у STE было или ещё нет этого?
А что стало с теми токенами STE которые были заблокированы?
Были перевыпущены токены новым смарт-контрактом, соответственно, все блокировки надо перевыставить заново.
В ближайшее время мы подготовим инструкции по этой функции.
Duelist
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 1


View Profile
September 03, 2019, 05:52:58 PM
 #172

P.S. Реакция какая-нибудь будет на это https://bitcointalk.org/index.php?topic=5180834.0 ?

Пусть народ резвится. Есть такое выражение: "Плохого пиара не бывает". Вся эта активность только на пользу проекту, ибо понимающий человек разберется в вопросе, сделает правильные выводы и ... станет клиентом биржи Smiley Или как минимум начнет присматриваться.

50Х - The most secure cryptocurrency exchange. Details and guides at 50xexchange.com
Биржа 50Х - Самое безопасное место для криптотрейдинга FiftyX.ru
maximv38
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
September 04, 2019, 12:57:51 AM
 #173

Биржу добавили на СМС,это хорошая новость.
Скажите, а а2а когда можно ожидать добавления?
NickPrice
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 2


View Profile WWW
September 04, 2019, 02:43:44 AM
Last edit: September 05, 2019, 06:59:26 PM by NickPrice
 #174

Дублирую сюда наши планы на осень:

1) Рекламная кампания точно запустится этой осенью (во второй половине сентября-октябре), мало того, уже что-то точно распланированно и готовится к выходу, сейчас сдерживающих факторов для этого нет.

2) Этой же осенью (надеюсь тоже в сентябре, край начало октября) появится база знаний по бирже, где будет на русском и английском расписаны разные аспекты работы и часто задаваемые вопросы. Обьяснение технологии Any to Any и прочее.

3) Биржа не будет искусственно накручивать обьемы торгов не своих токенов, ни каких-то чужих, хотя предложения такие поступают регулярно (одна контора даже присылали блин презентацию и коммерческое предложение, как она очень лихо крутит обьемы, продает незаметно фаундеровские токены и вообще делает разные "непотребства", и что мы можем им заплатить и они могут это делать у нас и где-то еще с нашими токенами, их основной клиент кстати упомянутый тут много раз stex.com Grin ). Но такого у нас не будет, мы ПРИНЦИПИАЛЬНО против таких методов, потому как это ОБМАН, запрещено и наказуемо на любой реальной бирже (а не как тут некоторые думают, что эта забота об инвесторах).

4) Ждем когда CMC закончит с нами полную интеграцию (сейчас "мячик" на их стороне, тобишь они написали что "работают над этим", будут вопросы - спросят):

    4.1) будем связываться с толковыми на наш взгляд новыми проектами, которые реально что-то делают и предлагать им листинг у нас. Без полной интеграции с CMC, к сожалению, это не реально. Пробовали, 10 из 10 отказов, потому как всем надо чтоб биржа уже была на CMC. Потому как в правилах CMC для листинга токена он должен быть уже минимум на двух биржах, которые есть на CMC. Это будет дополнительный, гарантированный и очень серьезный плюс к юзербейзу.

    4.2) разместим A2A токен еще на какой-то бирже, для его последующего листинга в CMC (вопрос больше технический, если интеграция с нами у них будет завершена)

    4.3) будем пытаться разместить токен 50X на какой-то не плохой бирже, чтоб он тоже попал в CMC, но он секьюрити, а их все боятся как огня.

5) В течении недели появится новый сервис (бот для телеграмма, на русском и английском языке, а дальше на всех остальных) для анонимного и моментального обмена крипты при помощи нашей биржи.

6) В сентябре будет произведена интеграция биржи и телеграмма (чтоб события по аккаунту могли приходить вам в телеграмм)

7) Также в октябре-ноябре планируется вывод PMA из бета-режима

8 ) Саппорт и модераторов попробуем повоспитывать, чтоб нежнее относились к аудитории и вообще были учтивей

9) Если будут заявки от каких-то проектов на IEO, то оперативно сделаем такую возможность в нашем терминале, при этом проекты будем стараться пропускать через "фильтр вменяемости", сегодня была одна такая заявка, но фильтр этот она не прошла ¯\_(ツ)_/¯

10) Если у кого-то есть какие-то вопросы лично ко мне, или предложения какие-то толковые. То мне всегда можно написать на email features@50x.com, в телеграм (если у кого он есть) или в личку на bitcointalk. Ну и также в соответствующих темах здесь. Вопросы за которые ответственнен саппорт я конечно буду игнорировать. Я в основном конечно занят разработкой, но попытаюсь отвечать по мере возможности.

PS: Топовые валютки тоже начнем чуток добавлять "для массы", вот буквально завтра, наверное, появится ZEC
Duelist
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 1


View Profile
September 04, 2019, 09:17:28 AM
 #175

Уважаемые разработчики! Добавьте куда-нибудь на видное место (например в верхнее меню) ссылку на реферральную программу биржи. Сейчас новые пользователи вообще могут быть не в курсе, что у 50Х есть партнерка ибо об этом нигде не написано. Сегодня в телеграм чате человек спрашивал, как найти свою рефф. ссылку. Таких вопросов у пользователей вообще не должно возникать.

50Х - The most secure cryptocurrency exchange. Details and guides at 50xexchange.com
Биржа 50Х - Самое безопасное место для криптотрейдинга FiftyX.ru
fedor198805
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
September 07, 2019, 07:24:58 AM
 #176

Всем привет! Есть пара вопросов:
1. Вроде в паре btc/usdt идут постоянно сделки а в нашем стакане отображений и изменений нет. Вопрос такой, откуда рисуются эти сделки?
2. С каких бирж к нам идет ликвидность (с кем есть сотрудничество)?
3. Куда идет комиссия которая берется за сделки в a2a и куда они идут? на анти-дамп систему? или почему они не выкупаются по рынку из стакана?
4. И где можно посмотреть реальный объем торгов по бирже?
Indigo M
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
September 07, 2019, 10:22:53 AM
 #177

Я понимаю суть и схему работы технологии Any2Any. Хочу уточнить только такой момент - есть 2 варианта выставить ордер:
- маркет-ордер;
- кликнуть по ордеру в противоположном направлении в глубине стакана, данные автоматически заполнятся в поле для создания ордера, нажать кнопку Купить/Продать.
Я правильно понимаю, что ядро в любом случае исполнит мой ордер, собрав по монете наиболее выгодные встречные ордера? Таким образом, я получу результат один и тот же в обоих случаях?
50x.com SUPPORT (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 1


View Profile
September 07, 2019, 01:01:59 PM
Last edit: September 07, 2019, 01:27:32 PM by 50x.com SUPPORT
 #178

Я понимаю суть и схему работы технологии Any2Any. Хочу уточнить только такой момент - есть 2 варианта выставить ордер:
- маркет-ордер;
- кликнуть по ордеру в противоположном направлении в глубине стакана, данные автоматически заполнятся в поле для создания ордера, нажать кнопку Купить/Продать.
Я правильно понимаю, что ядро в любом случае исполнит мой ордер, собрав по монете наиболее выгодные встречные ордера? Таким образом, я получу результат один и тот же в обоих случаях?

Разницы в исполнении не будет, ядро выполнит их одинаково при условии что есть встречная ликвидность до цены по которой вы кликаете во втором случае.

Есть пара вопросов:
1. Вроде в паре btc/usdt идут постоянно сделки а в нашем стакане отображений и изменений нет. Вопрос такой, откуда рисуются эти сделки?
2. С каких бирж к нам идет ликвидность (с кем есть сотрудничество)?
3. Куда идет комиссия которая берется за сделки в a2a и куда они идут? на анти-дамп систему? или почему они не выкупаются по рынку из стакана?
4. И где можно посмотреть реальный объем торгов по бирже?
1. проходят на биржах, откуда идет аггрегация ликвидности
2. Технически мы подключены к 15 биржам, сейчас реально используется Бинанс, Биттрекс и Хуеби для аггрегации ликвидности, но это не константа, админы могут подключать-отключать по мере необходимости и изменения условий.
3. Комиссии взимаются по среднему курсу и складываются на спецсчета аккамулирования комиссий, чтобы выводится на рынок по достижении определенного порога, который позволяет провести адекватную конвертацию. При взимании комиссий в A2A никакой конвертации не требуется
4. На коинмаркеткап - когда они подключат нам отображение объемов.
FXXU
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
September 07, 2019, 02:11:44 PM
 #179

Когда будет листинг PLBT токена (ERC20)? 
Коммьюнити не хочет торговать на биржах, где этот токен есть, ко всем есть претензии - у кого токены застряли, у кого вывод по несколько месяцев, где комиссия конская.
В чате tg разговоры про листинг не редки.
А разработчики отправлять заявки на листинг не собираются до выхода релиза и им судьба токена на ближайшие годы по барабану.
Вы поймите, у разработчиков проектов  и коммьюнити токенов разные интересы, но объемы оборота коммьюнити делает, а они не могут заявки на листинг отправлять.
Может как-нибудь попроще с листингом?
50x.com SUPPORT (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 1


View Profile
September 07, 2019, 07:32:24 PM
 #180

Когда будет листинг PLBT токена (ERC20)? 
Коммьюнити не хочет торговать на биржах, где этот токен есть, ко всем есть претензии - у кого токены застряли, у кого вывод по несколько месяцев, где комиссия конская.
В чате tg разговоры про листинг не редки.
А разработчики отправлять заявки на листинг не собираются до выхода релиза и им судьба токена на ближайшие годы по барабану.
Вы поймите, у разработчиков проектов  и коммьюнити токенов разные интересы, но объемы оборота коммьюнити делает, а они не могут заявки на листинг отправлять.
Может как-нибудь попроще с листингом?

Ведем работы в этом направлении.
Надеемся что скоро все будет совсем просто.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!