Bitcoin Forum
June 17, 2024, 08:15:30 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ... 114 »
  Print  
Author Topic: Неужели сезон альткоинов?  (Read 25254 times)
Zamoh
Member
**
Offline Offline

Activity: 456
Merit: 33


View Profile
September 02, 2019, 07:07:22 PM
 #121

Думаю в ближайшее время это нереальный сценарий. Альты могу начать рост во время флэта битка, но ни в коем случае они не смогут не зависить от движений его цены.
Ну так просто исторически сложилось, что все время до этого, альта росла когда биток был по флэте, ну собственно говоря недавний небольшой флэт позволил некоторой альте выросте. Я полагаю что альтсезон аля 2017 если и будет то после закреплении новых АТХ по битку и эфиру, при чем с разницей не в 1 бакс, а где то на 30% выше прошлого АТХ. А сейчас, иногда можно снимать +5-10% с микроальтесезонов, когда биток во флет встает.
tvplus006
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2338
Merit: 1734


To the moon


View Profile WWW
September 02, 2019, 09:31:43 PM
 #122

Думаю в ближайшее время это нереальный сценарий. Альты могу начать рост во время флэта битка, но ни в коем случае они не смогут не зависить от движений его цены.
По биткоину видим сегодня рост. На данный момент он составляет 7,06%. Почти все альты отреагировали на это своим ростом. Есть и такие, которые показывают даже больший рост, чем биток. Рекордсменом сегодняшнего роста стал Beam, стоимость которого увеличилась за последние 24 часа на 18,02%   

MedvedevVasilyS
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 6


View Profile
September 03, 2019, 08:58:19 AM
 #123

Думаю в ближайшее время это нереальный сценарий. Альты могу начать рост во время флэта битка, но ни в коем случае они не смогут не зависить от движений его цены.
По биткоину видим сегодня рост. На данный момент он составляет 7,06%. Почти все альты отреагировали на это своим ростом. Есть и такие, которые показывают даже больший рост, чем биток. Рекордсменом сегодняшнего роста стал Beam, стоимость которого увеличилась за последние 24 часа на 18,02%   
GRIN тоже показал хороший рост вместе с BEAM но я не думаю что стоит фиксировать прибыль. я жду еще больших движений по этим монетам

★    $20,000 Weekly Wagering Contest   ★
███████ [    https://bitsler.com    ] ███████
★   $5,000 Weekly BTSLR Coin Contest   ★
mackstuart
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 250


View Profile
September 03, 2019, 09:06:22 AM
 #124

Думаю в ближайшее время это нереальный сценарий. Альты могу начать рост во время флэта битка, но ни в коем случае они не смогут не зависить от движений его цены.
По биткоину видим сегодня рост. На данный момент он составляет 7,06%. Почти все альты отреагировали на это своим ростом. Есть и такие, которые показывают даже больший рост, чем биток. Рекордсменом сегодняшнего роста стал Beam, стоимость которого увеличилась за последние 24 часа на 18,02%   
GRIN тоже показал хороший рост вместе с BEAM но я не думаю что стоит фиксировать прибыль. я жду еще больших движений по этим монетам
Две эти монеты, действительно показали хороший рост за предыдущие сутки, но мне все же кажется , что часть прибыли стоит зафиксировать, так как совсем неизвестно куда пойдет цена дальше!

miruha333
Member
**
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 16


View Profile
September 03, 2019, 09:18:01 AM
 #125

Я конечно, понимаю, откуда взялся хайп на сезон альтов, но как он появится в нынешней ситуации, тот еще вопрос. С пальца высасывать никто не будет. Лично я придерживаюсь своего курса - биток и эфир. Правда, есть еще пара альтернатив, на которые обратил свой взор. И одна из таких монет - Минтер.
Hottaby4
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
September 03, 2019, 10:08:40 AM
 #126

Я конечно, понимаю, откуда взялся хайп на сезон альтов, но как он появится в нынешней ситуации, тот еще вопрос. С пальца высасывать никто не будет. Лично я придерживаюсь своего курса - биток и эфир. Правда, есть еще пара альтернатив, на которые обратил свой взор. И одна из таких монет - Минтер.
Робкая надежда на то, что разработчики некоторых проектов возьмутся за ум и вместо манипуляций займутся развитием однако присутствует, но чет мне кажется получится как всегда)))

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
https://www.minter.networ
tomsoier
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 115


View Profile
September 03, 2019, 11:31:33 AM
 #127

Как качнуло вверх, также качнуло и вниз, сезон альтов уже должен был наступить несколько месяцев назад, очень долгий и нехарактерный флет, было бы логично, если пробили бы еще одно дно либо выросли.
ANZic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
September 03, 2019, 11:37:01 AM
 #128

Я не думаю, что прямо сейчас сезон альткоинов закончится, к осени опять будут всплески и ситуация с Китаем и США не понятно как повлияет на все это.

clipman77
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 1008



View Profile
September 03, 2019, 11:40:17 AM
 #129

Прошлый сезон тоже ждали года три,думаю и в этот раз ждать придётся примерно столько же,если не больше,хотя потихоньку рынок всё же оживает,благодаря тому что биткоин проснулся и прёт в верх покорять свой хай.
ms-yuliya75
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 266


View Profile
September 03, 2019, 12:15:32 PM
 #130

Прошлый сезон тоже ждали года три,думаю и в этот раз ждать придётся примерно столько же,если не больше,хотя потихоньку рынок всё же оживает,благодаря тому что биткоин проснулся и прёт в верх покорять свой хай.
Биткоин пока все также находится в пределах флэтового движения с конца июня или с первой половины июля, сейчас фаза локального роста, но пока рано говорить о том что цена пойдет выше 11-11.5 тысяч долларов. А вот альткоины продолжают падать - доминация Биткоина продолжает расти, а значит альткоины продолжают терять свою стоимость в сатошах, а растут они только в долларе и только за счет роста цены Биткоина.
optim1stic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 116


View Profile
September 03, 2019, 12:39:46 PM
 #131

Прошлый сезон тоже ждали года три,думаю и в этот раз ждать придётся примерно столько же,если не больше,хотя потихоньку рынок всё же оживает,благодаря тому что биткоин проснулся и прёт в верх покорять свой хай.

Ну пока все идет так же на мой взгляд, сейчас что-то типа повторение 2015го, если взглянуть на график то можно увидеть как биткоин рос и топтал альты до обновления исторических хаев в 1000 баксов. Предполагаю, что возможно и сейчас бит пойдет на 20к, доминация под 80 процентов и только потом будет отскок с очередного дна у альтов. Хорошая новость тут в том, что уже не долго ждать осталось, полгода примерно +-
immortal4now
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 612
Merit: 102


Chromia - Relational Blockchain


View Profile
September 03, 2019, 06:41:39 PM
 #132

Я не думаю, что прямо сейчас сезон альткоинов закончится, к осени опять будут всплески и ситуация с Китаем и США не понятно как повлияет на все это.
А разве этот сезон альтов вообще начинался, думаю в этом году мы его уже не увидим, т.к. доминация Биткоина растет и растет и думаю цена Биткоина скоро тоже начнет расти

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                     
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
bobby1776
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 315
Merit: 100



View Profile
September 03, 2019, 07:47:07 PM
 #133

Я не думаю, что прямо сейчас сезон альткоинов закончится, к осени опять будут всплески и ситуация с Китаем и США не понятно как повлияет на все это.
А разве этот сезон альтов вообще начинался, думаю в этом году мы его уже не увидим, т.к. доминация Биткоина растет и растет и думаю цена Биткоина скоро тоже начнет расти
Сегодня точно все убедились что сезон Альткоинов не наступил, наоборот Биткоин побил рекорд по доминации - 70,5% - это по грязному вычислению даже.

DIAGON  e S p o r t s       Global decentralize eSports ecosystem
JAP CN SPN RU   WHITEPAPER  ]   ICO ❱ ❱  Nov. 12 th
facebook    TWITTER    reddit     ────   (   B U Y   )   ────
valvalis
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 500


DeFixy.com - The future of Decentralization


View Profile
September 03, 2019, 10:11:16 PM
 #134

Я не думаю, что прямо сейчас сезон альткоинов закончится, к осени опять будут всплески и ситуация с Китаем и США не понятно как повлияет на все это.
А разве этот сезон альтов вообще начинался, думаю в этом году мы его уже не увидим, т.к. доминация Биткоина растет и растет и думаю цена Биткоина скоро тоже начнет расти
Сегодня точно все убедились что сезон Альткоинов не наступил, наоборот Биткоин побил рекорд по доминации - 70,5% - это по грязному вычислению даже.
я не понимаю кто еще не понимает,сначала отстреливается биткоин на новые высоты,потом идет перелив денег в альты,там подъем денег,потом будут выводить в фиат,или опять в биткоин после коррекции

  █▌▐█
▄██████▄▄
  ▀████████▄
     ▀███████
       ▀██████
         ▀█████
           ████
         ▄█████
       ▄█████
     ▄███████
  ▄████████▀
▀██████▀▀
  █▌▐█
..DeFiXy.......████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
███   ██████████████   ███████   █████████   ██   █████   ██████████████████   ████
.$0.50.
███████   ██   █████████   ██   ███████████   ███████████   ███████████   █████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
.
.......JOIN NOW..
Myraidcoins
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 421
Merit: 101

World's First Crowd Owned Cryptocurrency Exchange


View Profile
September 03, 2019, 11:34:09 PM
 #135

Думаю сезон альтов однозначно и у ходлеров Биткоина будет лютое фомо когд аыльты будут делать х10. Но пока надо подождать.
MedvedevVasilyS
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 6


View Profile
September 04, 2019, 07:48:19 AM
 #136

Думаю сезон альтов однозначно и у ходлеров Биткоина будет лютое фомо когд аыльты будут делать х10. Но пока надо подождать.
ох я не думаю что сейчас в ближайший месяц альты будут делать такие иксы. пока что они к битку очень плохо себя чувствуют. надо глядеть в оба глаза

★    $20,000 Weekly Wagering Contest   ★
███████ [    https://bitsler.com    ] ███████
★   $5,000 Weekly BTSLR Coin Contest   ★
MercerAlex
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 93
Merit: 1


View Profile
September 04, 2019, 08:13:01 AM
 #137

я не понимаю кто еще не понимает,сначала отстреливается биткоин на новые высоты,потом идет перелив денег в альты,там подъем денег,потом будут выводить в фиат,или опять в биткоин после коррекции
Этой схемой можно все и подытожить. А дальше лишь следить за рынком. И доминация биткоина даст определенный сигнал. А она по-немногу растет:
cryptocyprus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250



View Profile
September 04, 2019, 08:19:30 AM
 #138

Сначала растет биток, затем он падает потому что из него уходят в альты, на этом фоне альты растут. А потом начинается круговорот. Реально действенная стратегия - это холд.

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
ms-yuliya75
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 266


View Profile
September 04, 2019, 04:26:34 PM
 #139

Думаю сезон альтов однозначно и у ходлеров Биткоина будет лютое фомо когд аыльты будут делать х10. Но пока надо подождать.
Они уже хорошо заработали на росте Биткоина и не потеряли на падении альткоинов. Когда будет рост альткоинов, они с легкостью смогут вложить в них какую-то часть от полученной прибыли и заработать еще больше.
Dzhavid Asadov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100


https://bmy.guide


View Profile
September 04, 2019, 04:41:20 PM
 #140

Сначала растет биток, затем он падает потому что из него уходят в альты, на этом фоне альты растут. А потом начинается круговорот. Реально действенная стратегия - это холд.
Но сейчас так не работает, потому что в последнее время, когда Биткоин растет, то альты могут чуть вырасти и все, а Биткоин дальше растет, когда же происходит падение, то по идеи должны начать расти альты, но все наоборот и Биткоин падает вместе с альтами

Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ... 114 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!