Bitcoin Forum
May 02, 2024, 07:30:49 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 [48] 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 ... 114 »
  Print  
Author Topic: Неужели сезон альткоинов?  (Read 25215 times)
Strotman
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 10

Bounty Detective


View Profile
January 26, 2020, 08:51:50 PM
 #941

Понятное дело что сезон альтов хотят увидеть многие и причем прогнозируют его в скором будущем. В какой то степени это поможет блокчейн индустрии так как во время роста приток новых пользователей увеличивается в разы. Но вот ожидать наступления в конкретный период, подстраивая под эту теорию информационный фон выглядит как гадание на кофейной гуще.

Толчком должен стать халвинг, надеюсь он привлечет новые деньги в криптовалюты и часть достанется альтам. Если этого не произойдет то может наступить полноценный кризис среди криптовалют и лишь малая часть самых востребованных выживут. Трейдеры, холдеры в этой ситуации могут остаться ни с чем но это совсем крайний сценарий.
Вот как раз таки про то что многие и ждут рывка, приурочив его к халвингу меня очень настораживает. Да и зарабатывать на криптовалютах так называемые киты давать обычным пользователям не будут, а наоборот подстричь под ноль.

► Bounty Detective ◄ ♦ Transparency And Trust ♦ ► Bounty Detective ◄
───●♦●───●♦●───●♦●───●♦●───●♦●─[   Bounty Detective   ]─●♦●───●♦●───●♦●───●♦●───●♦●───
Telegram Channel◂ | ▸Twitter◂ | ▸Telegram Group◂ | ▸Youtube Channel
Every time a block is mined, a certain amount of BTC (called the subsidy) is created out of thin air and given to the miner. The subsidy halves every four years and will reach 0 in about 130 years.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714678249
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714678249

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714678249
Reply with quote  #2

1714678249
Report to moderator
1714678249
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714678249

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714678249
Reply with quote  #2

1714678249
Report to moderator
rocku12345
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 518


View Profile
January 26, 2020, 09:46:07 PM
 #942

Понятное дело что сезон альтов хотят увидеть многие и причем прогнозируют его в скором будущем. В какой то степени это поможет блокчейн индустрии так как во время роста приток новых пользователей увеличивается в разы. Но вот ожидать наступления в конкретный период, подстраивая под эту теорию информационный фон выглядит как гадание на кофейной гуще.

Толчком должен стать халвинг, надеюсь он привлечет новые деньги в криптовалюты и часть достанется альтам. Если этого не произойдет то может наступить полноценный кризис среди криптовалют и лишь малая часть самых востребованных выживут. Трейдеры, холдеры в этой ситуации могут остаться ни с чем но это совсем крайний сценарий.
Вот как раз таки про то что многие и ждут рывка, приурочив его к халвингу меня очень настораживает. Да и зарабатывать на криптовалютах так называемые киты давать обычным пользователям не будут, а наоборот подстричь под ноль.
Нужны факты, кто вам мешает выработать свою стратегию и зайти на рынок подготовленным игроком? Верно, никто. Все только в руках трейдера, а не каких-то воображаемых китов. Аналитику никто не отменял и поэтому становиться успешным в криптовалюте может стать каждый.
ms-yuliya75
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 266


View Profile
January 27, 2020, 03:16:37 PM
 #943

Понятное дело что сезон альтов хотят увидеть многие и причем прогнозируют его в скором будущем. В какой то степени это поможет блокчейн индустрии так как во время роста приток новых пользователей увеличивается в разы. Но вот ожидать наступления в конкретный период, подстраивая под эту теорию информационный фон выглядит как гадание на кофейной гуще.

Толчком должен стать халвинг, надеюсь он привлечет новые деньги в криптовалюты и часть достанется альтам. Если этого не произойдет то может наступить полноценный кризис среди криптовалют и лишь малая часть самых востребованных выживут. Трейдеры, холдеры в этой ситуации могут остаться ни с чем но это совсем крайний сценарий.
Халвинг уже очень скоро и крупные деньги уже должны заходить в криптовалютный рынок если они вообще собираются в него заходить, и наверное этот процесс начался еще с конца 2018 года.
Возможно они уже начали заходить,просто это пока ещё не так явно видно,посмотрим что будет перед самими халвингом,я думаю что цены на многие альты из топа подлетят в цене,но не так сильно,как хотелось бы
Деньги заходят в основном в Биткоин, и пойдут ли деньги в альткоины это открытый вопрос и может доминация Биткоина просто продолжит расти, а альткоины продолжат падать в Биткоине и будут немного расти только в долларе.
aliceHortrex
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 250


CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile WWW
January 27, 2020, 05:34:17 PM
 #944

До сезона альтов, как до Китая пешком, думаю что альт сезон мы не увидим ещё на протяжении нескольких лет, альты восстанавливаются после спада, но пока что они совсем недалеко от дна ушли

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
YoBit AirDrop $|
Get 700 YoDollars for Free!
🏆
bragin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 191
Merit: 6


View Profile
January 27, 2020, 05:37:19 PM
 #945

До сезона альтов, как до Китая пешком, думаю что альт сезон мы не увидим ещё на протяжении нескольких лет, альты восстанавливаются после спада, но пока что они совсем недалеко от дна ушли
Топы уже растут, обычно в альтсезон сначала растет биток с топами потом уже менее ликвидные.
Strotman
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 10

Bounty Detective


View Profile
January 27, 2020, 07:47:31 PM
 #946

Вот как раз таки про то что многие и ждут рывка, приурочив его к халвингу меня очень настораживает. Да и зарабатывать на криптовалютах так называемые киты давать обычным пользователям не будут, а наоборот подстричь под ноль.
Нужны факты, кто вам мешает выработать свою стратегию и зайти на рынок подготовленным игроком? Верно, никто. Все только в руках трейдера, а не каких-то воображаемых китов. Аналитику никто не отменял и поэтому становиться успешным в криптовалюте может стать каждый.
Вы правы, мне не кто не мешает выработать свою стратегию. Как раз этим сейчас и занимаюсь - устраняю по мере сил пробел в знаниях, на сколько хватает понимание. На счет трейдеров и китов считаю спор бесперспективным, так как ни одна из сторон убедить оппонента в своей правоте не сможет

► Bounty Detective ◄ ♦ Transparency And Trust ♦ ► Bounty Detective ◄
───●♦●───●♦●───●♦●───●♦●───●♦●─[   Bounty Detective   ]─●♦●───●♦●───●♦●───●♦●───●♦●───
Telegram Channel◂ | ▸Twitter◂ | ▸Telegram Group◂ | ▸Youtube Channel
SirgulioB
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 477
Merit: 102


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
January 27, 2020, 08:34:36 PM
 #947

У альтов большой потенциал для роста. По этому я считаю что не стоит торопиться продавать свои альты. Они  потенциально могут дать 2-3х до конца года. А возможно даже и раньше. Но тем не менее инвестиции в альткоины являются очень рискованными и нужно быть очень осторожными.

══════════════[ LYRA ] | Loyalty Rewards on Blockchain | [ LYRA ]══════════════
┌[ Social Media ]──▸───▸───▸───▸───▸───▸// ◈ BitcointalkTelegramTwitterLinkedIn // ┐
└ \\ ✓Customizable tokens  ✓NFTDeFiDEX  ✓Revenue share \\◂───◂───◂─── [ Main Features ] ┘
felissss500@gmail.com
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 108



View Profile
January 29, 2020, 08:27:11 AM
 #948

У альтов большой потенциал для роста. По этому я считаю что не стоит торопиться продавать свои альты. Они  потенциально могут дать 2-3х до конца года. А возможно даже и раньше. Но тем не менее инвестиции в альткоины являются очень рискованными и нужно быть очень осторожными.
если альты к вас уже есть, то в минус их конечно же не стоит продавать, вы правы
а вот покупать новые альты не стоит спешить, это я о долгосроке
если вы активно торгуете на бирже то конечно можно купить какую-то монету чтобы с маленьким плюсом ее продать (или минусом, зашортить)
просто надо трезво оценивать риски

MrGunkin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 268



View Profile
January 29, 2020, 09:31:56 AM
 #949

У альтов большой потенциал для роста. По этому я считаю что не стоит торопиться продавать свои альты. Они  потенциально могут дать 2-3х до конца года. А возможно даже и раньше. Но тем не менее инвестиции в альткоины являются очень рискованными и нужно быть очень осторожными.
если альты к вас уже есть, то в минус их конечно же не стоит продавать, вы правы
а вот покупать новые альты не стоит спешить, это я о долгосроке
если вы активно торгуете на бирже то конечно можно купить какую-то монету чтобы с маленьким плюсом ее продать (или минусом, зашортить)
просто надо трезво оценивать риски

А почему новые альты не хотите торговать, не внушают доверия что ли? Эфир и Даш когда то тоже были новичками и все кто в них поверил впоследствии об этом нисколько не пожалели и получили вознаграждение именно за хранение их в долгосроке. Может быть есть смысл взять недорогих но перспективных новичков на небольшую сумму, у них волатильность большая поэтому можно будет отбить торговлей свои затраты а небольшую часть оставить про запас.
dwyane36
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2856
Merit: 2019



View Profile WWW
January 29, 2020, 10:03:33 AM
 #950

А почему новые альты не хотите торговать, не внушают доверия что ли? Эфир и Даш когда то тоже были новичками и все кто в них поверил впоследствии об этом нисколько не пожалели и получили вознаграждение именно за хранение их в долгосроке.
Сейчас на coinmarketcap уже более 5k различных альткоинов, поэтому нужно отсеивать десятки-сотни щитков, чтобы хоть 1 монета стала внушать доверие.
Во время запуска того же эфира было в разы меньше альтов.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
epifan
Member
**
Offline Offline

Activity: 88
Merit: 14


View Profile
January 29, 2020, 11:42:09 AM
 #951

Нужны факты, кто вам мешает выработать свою стратегию и зайти на рынок подготовленным игроком? Верно, никто. Все только в руках трейдера, а не каких-то воображаемых китов. Аналитику никто не отменял и поэтому становиться успешным в криптовалюте может стать каждый.

Да, как будто бы их кит заставляет сливать на днище и затариваться на хаях  Grin

CLOAK - True global transaction freedom...
CLOAK - Истинная свобода глобальных транзакций...
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
January 29, 2020, 12:29:10 PM
 #952

А почему новые альты не хотите торговать, не внушают доверия что ли? Эфир и Даш когда то тоже были новичками и все кто в них поверил впоследствии об этом нисколько не пожалели и получили вознаграждение именно за хранение их в долгосроке.
Сейчас на coinmarketcap уже более 5k различных альткоинов, поэтому нужно отсеивать десятки-сотни щитков, чтобы хоть 1 монета стала внушать доверие.
Во время запуска того же эфира было в разы меньше альтов.

отсеять придеться в разы больше.из 5к,живых не больше 100.ну может 200.остальные можно смело списывать в утиль.их возможно и пропампят,но только с условием впарить хомякам.
SHULAKOVA
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 253


View Profile
January 29, 2020, 04:02:16 PM
 #953

До сезона альтов, как до Китая пешком, думаю что альт сезон мы не увидим ещё на протяжении нескольких лет, альты восстанавливаются после спада, но пока что они совсем недалеко от дна ушли
мне кажется, что не стоит быть таким категоричным, все таки есть небольшое развитие, хоть и не так, как могло быть(
Shadowkipper
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 252


View Profile
January 29, 2020, 05:34:38 PM
 #954

До сезона альтов, как до Китая пешком, думаю что альт сезон мы не увидим ещё на протяжении нескольких лет, альты восстанавливаются после спада, но пока что они совсем недалеко от дна ушли
мне кажется, что не стоит быть таким категоричным, все таки есть небольшое развитие, хоть и не так, как могло быть(
Безусловно альты развиваются, но все таки большинство инвесторов предпочитают инвестировать в Биткоин, что думаю затормаживает развитие альтов
SaracenRomero213
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 518



View Profile
January 29, 2020, 05:37:01 PM
 #955

Я тут проанализировал и графики и вот что надумал. В этом году будет репетиция альтсезона, но намного они не вырастут, зато в 2021 нас ждет настоящий альтсезон, цикличность!
rich93
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 595
Merit: 101


Chromia - Relational Blockchain


View Profile WWW
January 29, 2020, 05:50:11 PM
 #956

Я тут проанализировал и графики и вот что надумал. В этом году будет репетиция альтсезона, но намного они не вырастут, зато в 2021 нас ждет настоящий альтсезон, цикличность!
Было бы неплохо получить такой исход, думаю в этом году безусловно какой-то рост рынка произойдет, лишь время покажет, что будет с рынком

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                     
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
Strotman
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 10

Bounty Detective


View Profile
January 29, 2020, 08:17:15 PM
 #957

У альтов большой потенциал для роста. По этому я считаю что не стоит торопиться продавать свои альты.
Потенциал для роста будет лишь у проектов с грамотной и продуманной стратегией развития, которые реализуют свои обещания из дорожной карты и продукт которых будет необходимым и востребованным. В противном случае мы получим очередной набор нулей и единичек. Биткоин на их фоне выглядит более малорисковым инвестиционным ресурсом. Ну а торопиться продавать уже имеющееся не стоит — вы правы(конечно если речь не идет о шиткоинах). Как говорят пока не продал ты не зафиксировал убыток.

► Bounty Detective ◄ ♦ Transparency And Trust ♦ ► Bounty Detective ◄
───●♦●───●♦●───●♦●───●♦●───●♦●─[   Bounty Detective   ]─●♦●───●♦●───●♦●───●♦●───●♦●───
Telegram Channel◂ | ▸Twitter◂ | ▸Telegram Group◂ | ▸Youtube Channel
optim1stic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 116


View Profile
January 29, 2020, 08:39:58 PM
 #958

До сезона альтов, как до Китая пешком, думаю что альт сезон мы не увидим ещё на протяжении нескольких лет, альты восстанавливаются после спада, но пока что они совсем недалеко от дна ушли
мне кажется, что не стоит быть таким категоричным, все таки есть небольшое развитие, хоть и не так, как могло быть(

Несомненно многие проекты развиваются, имеют большие команды и партнеров. Проблема только вот в том, что во многих проектах токен вообще как 5 колесо и если спрашивать у команд про маркетинг, маркет мейкинг и проч. часто можно услышать что типа отвалите от нас мы продукт пилим и вообще нам без разницы что там на бирже происходит.
ms-yuliya75
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 266


View Profile
January 30, 2020, 11:34:06 AM
 #959

Я тут проанализировал и графики и вот что надумал. В этом году будет репетиция альтсезона, но намного они не вырастут, зато в 2021 нас ждет настоящий альтсезон, цикличность!
Если будет только "репетиция", то выходит что альткоины будут продолжать падать на новые минимумы? Мне бы этого не хотелось, и если уж не рост, то пусть хотя бы не падают в цене.
felissss500@gmail.com
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 108



View Profile
January 30, 2020, 02:07:47 PM
 #960

У альтов большой потенциал для роста. По этому я считаю что не стоит торопиться продавать свои альты. Они  потенциально могут дать 2-3х до конца года. А возможно даже и раньше. Но тем не менее инвестиции в альткоины являются очень рискованными и нужно быть очень осторожными.
если альты к вас уже есть, то в минус их конечно же не стоит продавать, вы правы
а вот покупать новые альты не стоит спешить, это я о долгосроке
если вы активно торгуете на бирже то конечно можно купить какую-то монету чтобы с маленьким плюсом ее продать (или минусом, зашортить)
просто надо трезво оценивать риски

А почему новые альты не хотите торговать, не внушают доверия что ли? Эфир и Даш когда то тоже были новичками и все кто в них поверил впоследствии об этом нисколько не пожалели и получили вознаграждение именно за хранение их в долгосроке. Может быть есть смысл взять недорогих но перспективных новичков на небольшую сумму, у них волатильность большая поэтому можно будет отбить торговлей свои затраты а небольшую часть оставить про запас.
да успешных в прошлом альтов - множество примеров
я именно о покупке альтов, как о долгосрочном вложении в текущий период - не рисковал бы, тем более в малоизвестные монеты. Проседать в цене есть куда, и когда это все пойдет вверх - абсолютно неизвестно.
если есть время и достаточно знаний и уверенности, немного анализа конкретной монеты  - и можно покупать, именно для быстрой прибыли, не для хранения
только вчера на коинмаркеткап просмотрел движение нескольких монет, выборочно: вот последние недели - Ethereum Classic дал х2, Bitcoin Cash чуть больше 30% роста, Litecoin 20% - да много монет могли дать прибыль тем кто их держит либо торгует ими.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 [48] 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 ... 114 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!