Bitcoin Forum
May 02, 2024, 11:51:34 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 [55] 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 ... 114 »
  Print  
Author Topic: Неужели сезон альткоинов?  (Read 25215 times)
yurez
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2520
Merit: 711


View Profile
May 03, 2020, 10:48:59 AM
 #1081

Какой же это сезон альткоинов? Даже в феврале 2020, когда все альты дали х2-3 это был все еще не сезон альтов, а просто рост за биткоином. Настоящий сезон альтов наступит когда деньги будут массово переливаться из битка в альты и те, в свою очередь сделают от х10 до х100! Думаю это будет в ближайшие год-полтора.
неизвестно когда будет этот сезон альткоинов, сейчас точно глупо ждать х10, если даже биток поднимится до 10-15к, альты прокачают максимум х2.
конечно сейчас большого профита ждать не стоит, но думаю когда поутихнет пандемия начнется тот самый альтсезон, возможно не по 100х но 10-20х точно увидим

Главное увидеть 10-20х от сегодняших цен, а не от более низких ценовых уровней, хотя сейчас такой рост мне видится из области фантастики. 3-4X для большинства альткоинов это предел и максимум для роста.
You can see the statistics of your reports to moderators on the "Report to moderator" pages.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714693894
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714693894

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714693894
Reply with quote  #2

1714693894
Report to moderator
1714693894
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714693894

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714693894
Reply with quote  #2

1714693894
Report to moderator
1714693894
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714693894

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714693894
Reply with quote  #2

1714693894
Report to moderator
dwyane36
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2856
Merit: 2019



View Profile WWW
May 03, 2020, 05:38:50 PM
 #1082

Сезон альтов будет не скоро: как минимум для этого надо чтобы биткоин показал новые вершины: привлек массу новых инвесторов: тогда и альты будут показывать сильный рост, пока этого нет и ждать чего то от альтов преждевременно.
Если же сравнивать с 2017 годом, то тогда альтсезон начался за несколько месяцев до того, как биткоин показал пик стоимости.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Tomahawk One Two
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
July 23, 2020, 08:28:09 PM
 #1083

Сезон альтов будет не скоро: как минимум для этого надо чтобы биткоин показал новые вершины: привлек массу новых инвесторов: тогда и альты будут показывать сильный рост, пока этого нет и ждать чего то от альтов преждевременно.
Если же сравнивать с 2017 годом, то тогда альтсезон начался за несколько месяцев до того, как биткоин показал пик стоимости.
Такого что было три года назад уже не повторится скорее всего. Напрасные ожидания, потешить себя иллюзиями только и не более.
kheein
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 251


Turn your financial ideas into reality


View Profile
July 24, 2020, 01:18:17 AM
 #1084

Сезон альтов будет не скоро: как минимум для этого надо чтобы биткоин показал новые вершины: привлек массу новых инвесторов: тогда и альты будут показывать сильный рост, пока этого нет и ждать чего то от альтов преждевременно.
Если же сравнивать с 2017 годом, то тогда альтсезон начался за несколько месяцев до того, как биткоин показал пик стоимости.
Альты с начала года туземунили. Потом летом небольшой откат и осенью началось ралли битка. А после ралли в декабре и альты начали подтягиваться.
Надеюсь подобное безумие ещё повторится когда-нибудь.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2957


View Profile
July 24, 2020, 02:30:34 AM
 #1085

Сезон альтов будет не скоро: как минимум для этого надо чтобы биткоин показал новые вершины: привлек массу новых инвесторов: тогда и альты будут показывать сильный рост, пока этого нет и ждать чего то от альтов преждевременно.
Если же сравнивать с 2017 годом, то тогда альтсезон начался за несколько месяцев до того, как биткоин показал пик стоимости.
Альты с начала года туземунили. Потом летом небольшой откат и осенью началось ралли битка. А после ралли в декабре и альты начали подтягиваться.
Надеюсь подобное безумие ещё повторится когда-нибудь.
Как по мне, так эфир самый явный кандидат на то. Да и вроде ликвидность утекает в эфир со всеми его пирамидозными дефи. Не знаю, как продлится банкет, но уклон на памп у эфира явный.
Coin-1
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2174



View Profile
July 24, 2020, 03:28:32 AM
 #1086

Альты с начала года туземунили. Потом летом небольшой откат и осенью началось ралли битка. А после ралли в декабре и альты начали подтягиваться.
Надеюсь подобное безумие ещё повторится когда-нибудь.
Как по мне, так эфир самый явный кандидат на то. Да и вроде ликвидность утекает в эфир со всеми его пирамидозными дефи. Не знаю, как продлится банкет, но уклон на памп у эфира явный.

Тоже ожидаю, что Ethereum в ближайшем будущем будет расти по отношению к Bitcoin, но не резким пампом, а плавно и постепенно. Судя по CoinMarketCap, начиная с середины мая 2020 года, монета ETH выросла с 0.020 BTC уже почти в полтора раза до 0.028 BTC. Скорее всего, на рыночной ситуации сказывается то, что после прошедшего халвинга награды майнерам у Bitcoin пока нет позитивного фона и интересных историй, а разработчики Ethereum планируют какие-то нововведения "2.0" с поэтапным внедрением алгоритма Proof-of-Stake наряду с сохранением Proof-of-Work, хотя, возможно, это просто обещания и маркетинговый ход. Несомненно, китам такая затея по нраву, поэтому они стабильно скупают монеты ETH.

К тому же, Tether несколько месяцев назад частично перешёл на блокчейн Ethereum, что, в купе с финансовыми пирамидами на смарт-контрактах, привело к существенному повышению комиссий за транзакции. В результате трейдерам, да и обычным пользователям криптовалюты, приходится покупать монеты ETH на криптовалютных рынках, чтобы своевременно совершать быстрые транзакции, например, в Uniswap, Balancer или других новых DeFi-проектах.

Не могу сказать про сезон всех альткойнов, но конкретно Ethereum на текущий момент вызывает оптимизм.
AlexandrTDS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 138


View Profile
July 24, 2020, 04:51:55 AM
 #1087

Думаю мини сезон альтов начинает заканчиваться, сейчас в основном начали поднимать скам щитки, а остальные альты начали сливать. Думаю вечиринка скором временем завершится.
Gotimour
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 106



View Profile
July 24, 2020, 05:15:13 AM
 #1088

Думаю мини сезон альтов начинает заканчиваться, сейчас в основном начали поднимать скам щитки, а остальные альты начали сливать. Думаю вечиринка скором временем завершится.
Или же наоборот. Накачивают первыми шитки, из них выходят в биток, потом второй эшелон и топ альта по тому же принципу. Последним биток.

fridrix21
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 181
Merit: 2


View Profile
July 24, 2020, 06:49:19 AM
 #1089

Думаю мини сезон альтов начинает заканчиваться, сейчас в основном начали поднимать скам щитки, а остальные альты начали сливать. Думаю вечиринка скором временем завершится.
Я тоже так думаю, окончательно это все завершится к сентябрю, и нас ждет снова криптозима, биток могут уже скоро уронить на 5-6к, а альта так вообще улетит в минус х3 некоторая, так что сейчас можно уже готовить USDT, чтобы потом закупиться.
s1989
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 280


View Profile
July 24, 2020, 12:55:10 PM
 #1090

Думаю мини сезон альтов начинает заканчиваться, сейчас в основном начали поднимать скам щитки, а остальные альты начали сливать. Думаю вечиринка скором временем завершится.
Я тоже так думаю, окончательно это все завершится к сентябрю, и нас ждет снова криптозима, биток могут уже скоро уронить на 5-6к, а альта так вообще улетит в минус х3 некоторая, так что сейчас можно уже готовить USDT, чтобы потом закупиться.
Вроде сейчас позитив по всем фронтам, дефи прет и эфир 2.0 называют возможным источником очередного хорошего роста альтов. Так что падение битка на 5-6к мне кажется крайне маловероятным, разве что еще что-то начнется в мире типа второй волны вируса с повторным закрытием границ.
Cembern
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
July 24, 2020, 01:24:15 PM
 #1091

Думаю мини сезон альтов начинает заканчиваться, сейчас в основном начали поднимать скам щитки, а остальные альты начали сливать. Думаю вечиринка скором временем завершится.
Я тоже так думаю, окончательно это все завершится к сентябрю, и нас ждет снова криптозима, биток могут уже скоро уронить на 5-6к, а альта так вообще улетит в минус х3 некоторая, так что сейчас можно уже готовить USDT, чтобы потом закупиться.
Вроде сейчас позитив по всем фронтам, дефи прет и эфир 2.0 называют возможным источником очередного хорошего роста альтов. Так что падение битка на 5-6к мне кажется крайне маловероятным, разве что еще что-то начнется в мире типа второй волны вируса с повторным закрытием границ.
Да хватит уже с этого года вирусов и прочего,надеюсь что это уже последнее что было в этом году
ivan1975
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2842
Merit: 1168


View Profile
July 24, 2020, 04:20:20 PM
 #1092

Альсезон уже идет. Люди видят, что дефи проекты дают по 10-100 иксов за короткий промежуток времени, и несут туда деньги.
Потом эти деньги будут переливаться в топовые монеты, а после их пампа - в биток. Вообщем все как обычно.
Vladok
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 1


View Profile
July 24, 2020, 04:47:52 PM
 #1093

Думаю мини сезон альтов начинает заканчиваться, сейчас в основном начали поднимать скам щитки, а остальные альты начали сливать. Думаю вечиринка скором временем завершится.
Я тоже так думаю, окончательно это все завершится к сентябрю, и нас ждет снова криптозима, биток могут уже скоро уронить на 5-6к, а альта так вообще улетит в минус х3 некоторая, так что сейчас можно уже готовить USDT, чтобы потом закупиться.
Вроде сейчас позитив по всем фронтам, дефи прет и эфир 2.0 называют возможным источником очередного хорошего роста альтов. Так что падение битка на 5-6к мне кажется крайне маловероятным, разве что еще что-то начнется в мире типа второй волны вируса с повторным закрытием границ.
На самом деле уже ходили слухи,что будет вторая волна короны,но совсем недавно увидел,что Америка уже закупает вакцину,а значит скоро вакцина будет у всего мира,и если эта вакцина рабочая,то мы избежим второй волны,и у рынка будет хорошая возможность начать рост
AlexandrTDS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 138


View Profile
July 25, 2020, 03:53:45 AM
 #1094

Альсезон уже идет. Люди видят, что дефи проекты дают по 10-100 иксов за короткий промежуток времени, и несут туда деньги.
Потом эти деньги будут переливаться в топовые монеты, а после их пампа - в биток. Вообщем все как обычно.
Пока что доминация битка снижается, альты будут расти, eth показывает силу топ альте и в целом рынке, значить надо этим пользоваться.
provano.t
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
July 25, 2020, 08:29:07 AM
 #1095

Альсезон уже идет. Люди видят, что дефи проекты дают по 10-100 иксов за короткий промежуток времени, и несут туда деньги.
Потом эти деньги будут переливаться в топовые монеты, а после их пампа - в биток. Вообщем все как обычно.
Пока что доминация битка снижается, альты будут расти, eth показывает силу топ альте и в целом рынке, значить надо этим пользоваться.
Конечно. Если рост идет, то нужно на этом зарабатывать. Хотя некоторые продвинутые трейдеры зарабатывают и на спаде.
Traphelle
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile
July 25, 2020, 08:51:13 AM
 #1096

Альсезон уже идет. Люди видят, что дефи проекты дают по 10-100 иксов за короткий промежуток времени, и несут туда деньги.
Потом эти деньги будут переливаться в топовые монеты, а после их пампа - в биток. Вообщем все как обычно.
Пока что доминация битка снижается, альты будут расти, eth показывает силу топ альте и в целом рынке, значить надо этим пользоваться.
Конечно. Если рост идет, то нужно на этом зарабатывать. Хотя некоторые продвинутые трейдеры зарабатывают и на спаде.
Ну пока и зарабатываем,пока дают,а на спаде к сожалению и правда не каждый может заработать,только профики
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 1209


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
July 25, 2020, 09:19:25 AM
 #1097

Альсезон уже идет. Люди видят, что дефи проекты дают по 10-100 иксов за короткий промежуток времени, и несут туда деньги.
Потом эти деньги будут переливаться в топовые монеты, а после их пампа - в биток. Вообщем все как обычно.

По альтам видно что сейчас идет не плохое движение. Не обязательно в топ монеты переливать с альтов, после хороших альтов можно и сразу в биток. Самое главное что бы биток потом в низ не пошел.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
clipman77
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 1008



View Profile
July 25, 2020, 10:31:14 AM
 #1098

Альсезон уже идет. Люди видят, что дефи проекты дают по 10-100 иксов за короткий промежуток времени, и несут туда деньги.
Потом эти деньги будут переливаться в топовые монеты, а после их пампа - в биток. Вообщем все как обычно.

Это при хорошем развитии событий,есть же и другой вариант,пирамида дефи рухнет и появится ещё больше людей как и после айсио,которые разочаруются в крипте и желания покупать ещё что то, у них быстро пропадёт.
miruha333
Member
**
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 16


View Profile
July 25, 2020, 01:30:46 PM
 #1099

По альтам видно что сейчас идет не плохое движение. Не обязательно в топ монеты переливать с альтов, после хороших альтов можно и сразу в биток. Самое главное что бы биток потом в низ не пошел.
Да что-то биток долговато стоит на одном месте, колеблется между 9 и 10 тысячами, и ни на шаг ни вперед, ни назад. Все это как-то странно, такое ощущение, что киты чего-то ждут. То ли пробоя десятки, то ли стрижки хомяков.
Альсезон уже идет. Люди видят, что дефи проекты дают по 10-100 иксов за короткий промежуток времени, и несут туда деньги.
Потом эти деньги будут переливаться в топовые монеты, а после их пампа - в биток. Вообщем все как обычно.

Это при хорошем развитии событий,есть же и другой вариант,пирамида дефи рухнет и появится ещё больше людей как и после айсио,которые разочаруются в крипте и желания покупать ещё что то, у них быстро пропадёт.
Хм, ДеФи пока еще неподтвержденная пирамида или пузырь, пока набирающая обороты и инвесторов. Правда, это делается как-то быстро, уж слишком быстро, что подталкивает ко мнению, что это и есть пузырь. А вот если лопнет ДеФи, что будет с эфиром?
kheein
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 251


Turn your financial ideas into reality


View Profile
July 25, 2020, 04:57:24 PM
 #1100

Альсезон уже идет. Люди видят, что дефи проекты дают по 10-100 иксов за короткий промежуток времени, и несут туда деньги.
Потом эти деньги будут переливаться в топовые монеты, а после их пампа - в биток. Вообщем все как обычно.

Это при хорошем развитии событий,есть же и другой вариант,пирамида дефи рухнет и появится ещё больше людей как и после айсио,которые разочаруются в крипте и желания покупать ещё что то, у них быстро пропадёт.

Согласен. Как-то всё очень стремительно развивается. Мне кажется вся эта дефи движуха продержится максимум до осени.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Pages: « 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 [55] 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 ... 114 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!