Bitcoin Forum
May 22, 2024, 10:05:10 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 »  All
  Print  
Author Topic: Я ухожу с крипторынка  (Read 6167 times)
Shneks
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 507


View Profile
September 17, 2019, 07:26:40 PM
 #241

Просто надо иметь основной вид заработка, а крипта, это дополнительно, как хобби. Я вот тоже уже примерно месяцев 8 как вернулся на свою основную работу, после хороших заработков на крипте, но уверен, что здесь опять будет время хороших заработков.
Для кого-то хобби, а кто-то себя полностью посвящает крипте, кто-то разово заработал и дальше не пошло у него, а кто-то успешно торгует и это его основной вид заработка
хоби это когда ты крутишь маленькие суммы, покупаешь за 50 баксов крипту и делаешь свои дела, когда у тебя более менее крупная сумма то приходится посвящать себя крипте и постоянно мониторить цены.
individ
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
September 18, 2019, 05:12:28 AM
 #242

Просто надо иметь основной вид заработка, а крипта, это дополнительно, как хобби. Я вот тоже уже примерно месяцев 8 как вернулся на свою основную работу, после хороших заработков на крипте, но уверен, что здесь опять будет время хороших заработков.
Для кого-то хобби, а кто-то себя полностью посвящает крипте, кто-то разово заработал и дальше не пошло у него, а кто-то успешно торгует и это его основной вид заработка
Уверена на 100% что как только   альты начнут дорожать, пойдет криптовесна, так подавляющее большинство тех, кто "уходил" из крипты, сразу же забегут сюда в надежде снова начать зарабатывать

До весны еще долго, тут за эти погода может всякого случиться, ну и не думаю совсем, что подорожание альтов вызовет возвращение людей, кто оставил на како-то время крипту, возвращаться начнут тогда, когда биток будет подходить к 20к$, конечно там и альты будут тоже на росте, но биткоин это основной идникатор.
OlegK41
Member
**
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 10


View Profile
September 18, 2019, 07:56:54 AM
 #243

Совсем уходить с крипторынка не стоит. Вы за ним все равно наблюдайте время от времени, здесь постоянно появляются новые идеи для заработка. Вы слышали про Минтер? Рекомендую изучить эту тему подробнее. Есть и возможность пассивного дохода.
Rostock
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
September 18, 2019, 09:02:28 AM
 #244

А я тоже решил уйти с крипторынка, оставлю себе только биткоин. Интересен рынок IPO стал, тем более с появлением брокерских сервисов в РФ. Еще приметил для себя несколько офлайн направлений.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
superscommessebitcoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 500


View Profile
September 18, 2019, 09:11:51 AM
 #245

Надо начинать готовиться в халвингу битка, наращивать объемы битка в своем портфеле, чтобы потом не кусать локти. Уходить отсюда в данный момент времени уже нет смысла. Все страшное уже давно пережито.
defyance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 100



View Profile
September 18, 2019, 10:10:45 AM
 #246

Начиная с весны, народ наоборот возвращается на рынок. В этом году рынок вполне оправдал надежды многих, да и осень обещает быть интересной.

Vladok
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 1


View Profile
September 18, 2019, 10:22:27 AM
 #247

Начиная с весны, народ наоборот возвращается на рынок. В этом году рынок вполне оправдал надежды многих, да и осень обещает быть интересной.
Согласен,сейчас наоборот все потихоньку возрождается,и уходить с рынка сейчас,как по мне,нету никакого смысла,так как потом можно пожалеть об этом
brrzzz
Member
**
Offline Offline

Activity: 365
Merit: 10


View Profile
September 18, 2019, 12:06:18 PM
 #248

Столько пафоса в названии темы),ну уходишь=уходи) отряд не заметит потери бойца),а если что начал делать то делай,везде свои трудности в любой сфере и бывают уходят когда до победы всего шаг.
tomsoier
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 115


View Profile
September 18, 2019, 12:11:27 PM
 #249

Профессионалы на падающем рынке способны заработать немало, если грамотно торговать в паре к битку. Заработать невозможно только на флете, во всех остальных случаях возможности открыты.
Andrei_Workout
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 106



View Profile WWW
September 18, 2019, 05:24:50 PM
 #250

конечно заработать возможно в любой ситуации, но на падении все таки это сделать гораздо сложнее, да и все равно ждешь рост, и чтобы продать что то, надо сначала купить, но уходить сейчас уже думаю нет смысла рост прийдет, уже 2 года почти с прошлого пика.

Twitter  - | -  Facebook  - | -  LinkeedIn     _____________   🎋 Bamboo - Insurance for Everyone   ____________    YouTube  - | -  Instagram  - | -  Bitcointalk
▀   Innovative, borderless and free health and medical insurance on blockchain.  
_______________________We're here to eradicate the health protection gap and empower people to feel better and live longer.  ______________________
Oleg12
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 2


View Profile
September 18, 2019, 05:50:29 PM
 #251

Столько пафоса в названии темы),ну уходишь=уходи) отряд не заметит потери бойца),а если что начал делать то делай,везде свои трудности в любой сфере и бывают уходят когда до победы всего шаг.
Пафоса много, но в принципе это крик души у человека. И я думаю у многих такое настроение, ведь пережить эту долгую криптозиму очень тяжело
jekainvestor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 255


View Profile
September 18, 2019, 05:54:03 PM
 #252

Весь 18-й год альты летели в пропасть. 19-й либо в пропасть,либо все стоит на месте.
Я буду искать другие способы заработка,иначе можно сдохнуть с голоду


Мне кажется, слишком кардинальный взгляд на ситуацию)))) Да, конечно, все верно описано по поводу ситуации 18-го года и 19-го тоже, но скорее лучше немного пересмотреть просто подход и стратегию, нежели так резко все бросать)))) многие варианты тоже нужно искать, открывать для себя, но и старые тоже отметать сразу не стоит. Крипта - это взлеты и падения, такая фишка в ней))))
inc0gnito73
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 10


View Profile
September 18, 2019, 06:35:41 PM
 #253

Весь 18-й год альты летели в пропасть. 19-й либо в пропасть,либо все стоит на месте.
Я буду искать другие способы заработка,иначе можно сдохнуть с голоду


Мне кажется, слишком кардинальный взгляд на ситуацию)))) Да, конечно, все верно описано по поводу ситуации 18-го года и 19-го тоже, но скорее лучше немного пересмотреть просто подход и стратегию, нежели так резко все бросать)))) многие варианты тоже нужно искать, открывать для себя, но и старые тоже отметать сразу не стоит. Крипта - это взлеты и падения, такая фишка в ней))))
Уходить совсем с рынка криптовалют может и не стоит , но крипта-криптой , а кушать хочется всегда , поэтому постоянный вид заработка никому не помешает . Только единицы могут торговать по рынку , остальные больше теряют . Есть множество способов заработка в интернете , только всему нужно учиться , учиться и еще раз учиться .
mattadc
Member
**
Offline Offline

Activity: 426
Merit: 10


View Profile WWW
September 18, 2019, 06:38:19 PM
 #254

Сейчас рынок начал расти и теперь точно не время уходить с рынка, можно немного на этом рынке заработать, а потом уже если хочет человек - уходить

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
aleks01083
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 1


View Profile
September 18, 2019, 06:49:07 PM
 #255

Если крипта интересна как один из видов получения дохода,то можно занятие криптовалютой совмещать с основной работой,чтоб на покушать было.На рынке сейчас можно заработать имеяю приличную сумму в депо,ведь есть проекты которые приносят отличный пассивный доход или если обладаешь знанием и умением торговать на бирже и желательно с плечом.Уйти личное дело каждого,но ведь всегда хорошо там где нас нет!

DEFLEXCHANGE   is the First Deflationary Cryptocurrency Exchange
https://www.deflexchange.com
milani
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 254


View Profile
September 18, 2019, 07:30:29 PM
 #256

Весь 18-й год альты летели в пропасть. 19-й либо в пропасть,либо все стоит на месте.
Я буду искать другие способы заработка,иначе можно сдохнуть с голоду


Мне кажется, слишком кардинальный взгляд на ситуацию)))) Да, конечно, все верно описано по поводу ситуации 18-го года и 19-го тоже, но скорее лучше немного пересмотреть просто подход и стратегию, нежели так резко все бросать)))) многие варианты тоже нужно искать, открывать для себя, но и старые тоже отметать сразу не стоит. Крипта - это взлеты и падения, такая фишка в ней))))
Уходить совсем с рынка криптовалют может и не стоит , но крипта-криптой , а кушать хочется всегда , поэтому постоянный вид заработка никому не помешает . Только единицы могут торговать по рынку , остальные больше теряют . Есть множество способов заработка в интернете , только всему нужно учиться , учиться и еще раз учиться .


Да, голод - штука серьезная....так это вообще идеальный вариант, когда есть основной более-менее стабильный заработок (хотя грани стабильности оооочень условная вещь)))) и плюс, к примеру, тема крипты)) или ещё что-то)))  хоть и в последнее время на рынке криптовалют грустненько, думаю, что совсем махнуть рукой на крипту глупо))) эта тема ещё поживет определенное время))))
Energy_Coin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 104


View Profile
September 18, 2019, 07:52:48 PM
 #257

На самом деле я сам думаю об этом же! Я вот на досуге подсчитал что за 1.5 года а может даже больше заработал ...! Не скажу но становится очень обидно! Потому что в 2016 например, люди зарабатывали охохо какие деньги. На всем том же что делал и я в с 2017. Что я думаю по этому поводу.. Что даже как хобби это уже не вкатывает вообще.

Denton
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 100



View Profile
September 18, 2019, 08:19:36 PM
 #258

На самом деле я сам думаю об этом же! Я вот на досуге подсчитал что за 1.5 года а может даже больше заработал ...! Не скажу но становится очень обидно! Потому что в 2016 например, люди зарабатывали охохо какие деньги. На всем том же что делал и я в с 2017. Что я думаю по этому поводу.. Что даже как хобби это уже не вкатывает вообще.

Просто надо избавиться от всех альтов, пересесть в биток. Многие так сделали и теперь воспринимают мир крипты по иному. Хоть иксы и маловероятны, но в среднем за год неплохой рост депозита.

Nevsky
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 250


★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile WWW
September 18, 2019, 08:24:33 PM
 #259

На самом деле я сам думаю об этом же! Я вот на досуге подсчитал что за 1.5 года а может даже больше заработал ...! Не скажу но становится очень обидно! Потому что в 2016 например, люди зарабатывали охохо какие деньги. На всем том же что делал и я в с 2017. Что я думаю по этому поводу.. Что даже как хобби это уже не вкатывает вообще.
Раньше было очень все шоколадно, но нет уверенности в том, что подобный феномен как в 2016-2017 году еще раз повторится. А пока приходится выживать и искать новые возможности в рынке и в реальной жизни. Так как с моими доходами от крипты особо не проживешь. Пошел какой-то небольшой рост на топовых альтах, но нет никакой гарантии, что продолжится дальше.



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
fumblingperch
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
September 18, 2019, 08:32:10 PM
 #260

На самом деле я сам думаю об этом же! Я вот на досуге подсчитал что за 1.5 года а может даже больше заработал ...! Не скажу но становится очень обидно! Потому что в 2016 например, люди зарабатывали охохо какие деньги. На всем том же что делал и я в с 2017. Что я думаю по этому поводу.. Что даже как хобби это уже не вкатывает вообще.

Просто надо избавиться от всех альтов, пересесть в биток. Многие так сделали и теперь воспринимают мир крипты по иному. Хоть иксы и маловероятны, но в среднем за год неплохой рост депозита.
Я согласен с вами. Не нужно тянуть за собой опыт прошлых лет. Время меняется и то, что было актуально тогда, уже может быть неактуально сейчас. Нужно менять стратегии и учиться выживать при любых условиях.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!