Bitcoin Forum
May 30, 2024, 11:42:11 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ... 93 »
  Print  
Author Topic: доллар соскамят  (Read 22862 times)
Romis7151 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 6


View Profile
August 28, 2019, 04:12:16 PM
 #41


 да по той же причине по которой тетхер со дня на день сгокситса
это тетхер, его можно гоксить, а доллар гоксить без одобрения Трампа никак ниизя)
аргумент так аргумент Cheesy
я думаю что даже одобрения одного Трампа может не хватить  Grin
вон, btc-e нарушила монополию ФРС - напечатала необеспеченных usd-code, так Винник до сих пор в тюряге, наверно в Гуантанамо скоро повезут
винник сидит за деньги а не за биткоин .
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
August 28, 2019, 04:14:14 PM
 #42


винник сидит за деньги а не за биткоин .
Доллар ты хотел сказать? Оговорка по Фрейду. Да, за то что напечатал свои депозитарные расписки и назвал их USD. Как тетхер.

Romis7151 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 6


View Profile
August 28, 2019, 04:15:51 PM
 #43


винник сидит за деньги а не за биткоин .
Доллар ты хотел сказать? Оговорка по Фрейду. Да, за то что напечатал свои депозитарные расписки и назвал их USD. Как тетхер.
я если честно до сих пор не вкурсе за что он сидит и не вникал в это ибо мне это не интересно. знаю только что сидит и связан с бтс-е. больше я ничего не знаю и знать не хочу
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
August 28, 2019, 04:17:26 PM
 #44


винник сидит за деньги а не за биткоин .
Доллар ты хотел сказать? Оговорка по Фрейду. Да, за то что напечатал свои депозитарные расписки и назвал их USD. Как тетхер.
я если честно до сих пор не вкурсе за что он сидит и не вникал в это ибо мне это не интересно. знаю только что сидит и связан с бтс-е. больше я ничего не знаю и знать не хочу
факт в том что после его ареста биржа встала. Значит взяли кого нужно.

Romis7151 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 6


View Profile
August 28, 2019, 04:21:27 PM
 #45


винник сидит за деньги а не за биткоин .
Доллар ты хотел сказать? Оговорка по Фрейду. Да, за то что напечатал свои депозитарные расписки и назвал их USD. Как тетхер.
я если честно до сих пор не вкурсе за что он сидит и не вникал в это ибо мне это не интересно. знаю только что сидит и связан с бтс-е. больше я ничего не знаю и знать не хочу
факт в том что после его ареста биржа встала. Значит взяли кого нужно.
вы хотите чтобы я проанализировал эту ситуацию с винником и бтс-?

хм....если взяли кого нужно то кто спер деньги?
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
August 28, 2019, 04:25:08 PM
 #46


винник сидит за деньги а не за биткоин .
Доллар ты хотел сказать? Оговорка по Фрейду. Да, за то что напечатал свои депозитарные расписки и назвал их USD. Как тетхер.
я если честно до сих пор не вкурсе за что он сидит и не вникал в это ибо мне это не интересно. знаю только что сидит и связан с бтс-е. больше я ничего не знаю и знать не хочу
факт в том что после его ареста биржа встала. Значит взяли кого нужно.
вы хотите чтобы я проанализировал эту ситуацию с винником и бтс-?

хм....если взяли кого нужно то кто спер деньги?

Нет, я хочу сказать на примере что сша наоборот защищает свой доллар, зачем его им гоксить?

Никто не спер наверно, просто все заморозилось. Нет смысла анализировать, мы правды не знаем

Romis7151 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 6


View Profile
August 28, 2019, 04:28:13 PM
 #47


винник сидит за деньги а не за биткоин .
Доллар ты хотел сказать? Оговорка по Фрейду. Да, за то что напечатал свои депозитарные расписки и назвал их USD. Как тетхер.
я если честно до сих пор не вкурсе за что он сидит и не вникал в это ибо мне это не интересно. знаю только что сидит и связан с бтс-е. больше я ничего не знаю и знать не хочу
факт в том что после его ареста биржа встала. Значит взяли кого нужно.
вы хотите чтобы я проанализировал эту ситуацию с винником и бтс-?

хм....если взяли кого нужно то кто спер деньги?

Нет, я хочу сказать на примере что сша наоборот защищает свой доллар, зачем его им гоксить?

Никто не спер наверно, просто все заморозилось. Нет смысла анализировать, мы правды не знаем
да я любую правду могу достать. меня к головоломкам лучше не допускать ибо пока не разгадаю не успокоюсь Cheesy


ну если уверены в долларе то вкладывайте в него деньги))
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
August 28, 2019, 04:33:48 PM
 #48


да я любую правду могу достать. меня к головоломкам лучше не допускать ибо пока не разгадаю не успокоюсь Cheesy


ну если уверены в долларе то вкладывайте в него деньги))
ну так не уходите тогда, раз научились разгадывать загадки (я в той теме ответил)

У меня в биткоинах, в евро, в долларах и в рипплах (рипплы подумываю продать после второгодна "в подарок" 0.30$)

Romis7151 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 6


View Profile
August 28, 2019, 04:36:58 PM
 #49


да я любую правду могу достать. меня к головоломкам лучше не допускать ибо пока не разгадаю не успокоюсь Cheesy


ну если уверены в долларе то вкладывайте в него деньги))
ну так не уходите тогда, раз научились разгадывать загадки (я в той теме ответил)

У меня в биткоинах, в евро, в долларах и в рипплах (рипплы подумываю продать после второгодна "в подарок" 0.30$)
никогда не понимал зачем вкладывают в рипл. это просто худший вариант из всех что существует . ибо в рипл нужно было вкладывать когда он стоил 5 сатош или сколько он там стоил? я не помню...но сейчас рипл не сможет дать столько сколько сможет  дать самый тошнотный щиткоин,и напротив при такой огромной капитализации ему еще есть куда падать
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
August 28, 2019, 04:38:46 PM
 #50


да я любую правду могу достать. меня к головоломкам лучше не допускать ибо пока не разгадаю не успокоюсь Cheesy


ну если уверены в долларе то вкладывайте в него деньги))
ну так не уходите тогда, раз научились разгадывать загадки (я в той теме ответил)

У меня в биткоинах, в евро, в долларах и в рипплах (рипплы подумываю продать после второгодна "в подарок" 0.30$)
никогда не понимал зачем вкладывают в рипл. это просто худший вариант из всех что существует . ибо в рипл нужно было вкладывать когда он стоил 5 сатош или сколько он там стоил? я не помню...но сейчас рипл не сможет дать столько сколько сможет  дать самый тошнотнй щиткоин,и напротив при такой огромной капитализации ему еще есть куда падать
так его же по 5000 всем бесплатно насыпали прямо в теме риппла

Romis7151 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 6


View Profile
August 28, 2019, 04:42:23 PM
 #51


да я любую правду могу достать. меня к головоломкам лучше не допускать ибо пока не разгадаю не успокоюсь Cheesy


ну если уверены в долларе то вкладывайте в него деньги))
ну так не уходите тогда, раз научились разгадывать загадки (я в той теме ответил)

У меня в биткоинах, в евро, в долларах и в рипплах (рипплы подумываю продать после второгодна "в подарок" 0.30$)
никогда не понимал зачем вкладывают в рипл. это просто худший вариант из всех что существует . ибо в рипл нужно было вкладывать когда он стоил 5 сатош или сколько он там стоил? я не помню...но сейчас рипл не сможет дать столько сколько сможет  дать самый тошнотнй щиткоин,и напротив при такой огромной капитализации ему еще есть куда падать
так его же по 5000 всем бесплатно насыпали прямо в теме риппла
да ладно!?

ну наверняка большинство слили его почти сразу
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
August 28, 2019, 04:46:18 PM
 #52


да ладно!?

ну наверняка большинство слили его почти сразу
А какой смысл было его сливать по 1 центу? На пирожок чтоли?

#Cryptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 48


View Profile
August 28, 2019, 05:05:51 PM
 #53

никогда не понимал зачем вкладывают в рипл. это просто худший вариант из всех что существует . ибо в рипл нужно было вкладывать когда он стоил 5 сатош или сколько он там стоил? я не помню...но сейчас рипл не сможет дать столько сколько сможет  дать самый тошнотный щиткоин,и напротив при такой огромной капитализации ему еще есть куда падать

Хомяков раскручивали на тему, что рипл это монета хорошо подходящая для межбанковских переводов, по этой причиен, цена монеты может якобы вырасти хоть до тысячи баксов. Ну типа банкиры ведь на деньгах сидят, почему бы им не вложиться в развитие новых технологий?
По факту рипл оказался никому не нужным, в том числе и банкирам. Просто лохов окучивали на новостях.

https://indx.ru криптобиржа от вебмоней, не воруют, не требуют доказательств происхождения средств.
madnessteat
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2268
Merit: 2036



View Profile
August 28, 2019, 06:24:28 PM
 #54


никогда не понимал зачем вкладывают в рипл. это просто худший вариант из всех что существует . ибо в рипл нужно было вкладывать когда он стоил 5 сатош или сколько он там стоил? я не помню...но сейчас рипл не сможет дать столько сколько сможет  дать самый тошнотный щиткоин,и напротив при такой огромной капитализации ему еще есть куда падать

Когда Риппл летел как ракета многие вкладывали в него средства. Вообще я считаю, что достаточно большой процент людей инвестирует на стадии хайпа монеты, а его ведь хайпили все кому не лень. Рано или поздно любая монета, которая не находит своего применения становится не интересна инвесторам и угасает. Это лишь вопрос времени.   

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
Coin-1
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2478
Merit: 2216



View Profile
August 29, 2019, 03:48:52 AM
Merited by chimk (5)
 #55

Парадокс в том, что если рассматривать биткоин как спекулятивный актив, то ваш сценарий вполне похож на реальный. Но проблема в неверной причине - биткоин это платежная система, которая обладает собственной ценностью. Поэтому и цену на него просто так, по палочке не уронить. Люди пользуются платежной системой.

Верно, но всё в реальном мире находится во взаимосвязи. Так или иначе Bitcoin, будучи одноранговой децентрализованной платёжной системой на базе алгоритма доказательства выполненной работы Proof-of-Work, майнится путём сжигания большого количества электроэнергии, которые фактически оплачиваются за фиат (доллары, юани, и т.д.). В эту смету также можно добавить затраты на покупку или апгрейд специализированного майнингового оборудования, систем охлаждения и обслуживание серверных помещений. Себестоимостью добычи Bitcoin можно считать сумму стоимости электроэнергии и других сопутствующих издержек, которые были затрачены на его майнинг.

Нужно заметить, что крупные холдеры Bitcoin никак не заинтересованы, чтобы атака 51% на сеть была слишком дешёвой, поэтому полагаю, что они всегда будут держать цену BTC выше определённой планки, поскольку они также имеют в избытке и фиат. В этом случае майнеры будут поддерживать сложность вычислений на высоком приемлемом уровне.

При этом, наверно, не будет иметь особого значения, сколько будет стоить доллар или какая-либо из фиатных валют, к которой торгуется криптовалюта. Скорее всего, цена Bitcoin будет таковой, чтобы не допустить успешную атаку 51% на сеть, не ниже.
denjuzhka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0


View Profile
August 29, 2019, 07:29:16 PM
 #56

американское правительство уже несколько лет готовится к тому чтобы "уничтожить" доллар .
доллар будет внутренней валютой и потеряет свое влияние во внешнем мире .....
 

Правительство США неоднородно и там идет грызня за власть. ФРС в лице мирового ростовщичества например наоборот работает на сохранение доллара резервной валютой, ради этого готовы слить США. А что оно и как будет - поглядим, война еще не окончена.
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
August 30, 2019, 07:20:11 AM
 #57

~
Нужно заметить, что крупные холдеры Bitcoin никак не заинтересованы, чтобы атака 51% на сеть была слишком дешёвой, поэтому полагаю, что они всегда будут держать цену BTC выше определённой планки, поскольку они также имеют в избытке и фиат. В этом случае майнеры будут поддерживать сложность вычислений на высоком приемлемом уровне.
~

Интересно, а каким способом будет осуществляться подобная поддержка? Вижу только один вариант, это покупка биткоинов, на определенном ценовом уровне.

Но при резком спаде цены, возможна такая ситуация, что не у всех старых холдеров просто выдержат нервы.
Или есть еще варианты?
Energy_Coin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 104


View Profile
August 30, 2019, 08:07:30 PM
 #58

Мне кажется что ты это все придумал во сне! И копиш 2500$ чтоб купить на них биток, и быть обладателем одного битка! Никто не когда не даст обвалить их экономику. Тем более таких стран как сша. Для того что бы ты понимал, у них мощнейшая экономика, и их долги это только показывает это. Потому что они до сих пор управляют очень многим в мире.

Romis7151 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 6


View Profile
August 30, 2019, 08:46:44 PM
 #59

Мне кажется что ты это все придумал во сне! И копиш 2500$ чтоб купить на них биток, и быть обладателем одного битка! Никто не когда не даст обвалить их экономику. Тем более таких стран как сша. Для того что бы ты понимал, у них мощнейшая экономика, и их долги это только показывает это. Потому что они до сих пор управляют очень многим в мире.
не 2.500 а 1.200
Evgenklm
Member
**
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 17


View Profile
September 01, 2019, 05:30:40 AM
 #60

Сколько уже читал, что доллар рухнет или соскамят, все равно люди как не странно держат под подушкой именно доллар, уже устоялось такое устойчивое мнение у всех, хоть и долг большой, крепчает доллар , что не могу сказать за рубль.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ... 93 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!