Bitcoin Forum
May 08, 2024, 07:19:52 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 ... 93 »
  Print  
Author Topic: доллар соскамят  (Read 22831 times)
Azrieli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 200



View Profile
April 20, 2021, 10:11:38 AM
 #441

бля былоб у меня дохуя денег а точнее баксов я бы щас все вбухал в рубль
даже если бакс еще вырастит в цене чуток это не важно
конечная остановка мне известна
Рубль? Гривна? Это валюты вообще?
1715152792
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715152792

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715152792
Reply with quote  #2

1715152792
Report to moderator
1715152792
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715152792

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715152792
Reply with quote  #2

1715152792
Report to moderator
1715152792
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715152792

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715152792
Reply with quote  #2

1715152792
Report to moderator
"This isn't the kind of software where we can leave so many unresolved bugs that we need a tracker for them." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Bohdan820
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 628


View Profile
April 20, 2021, 11:19:22 AM
 #442

бля былоб у меня дохуя денег а точнее баксов я бы щас все вбухал в рубль
даже если бакс еще вырастит в цене чуток это не важно
конечная остановка мне известна
Рубль? Гривна? Это валюты вообще?
Лол. Нашел кому отвечать... С такими заявлениями деньги только на депозит в банк нести.
На днях попадалась отличная иллюстрация графика покупательной способности с момента развала союза, жаль сейчас не могу найти...


Azrieli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 200



View Profile
April 20, 2021, 11:28:34 AM
 #443

бля былоб у меня дохуя денег а точнее баксов я бы щас все вбухал в рубль
даже если бакс еще вырастит в цене чуток это не важно
конечная остановка мне известна
Рубль? Гривна? Это валюты вообще?
Лол. Нашел кому отвечать... С такими заявлениями деньги только на депозит в банк нести.
На днях попадалась отличная иллюстрация графика покупательной способности с момента развала союза, жаль сейчас не могу найти...
Там и без графиков понятно ... что в жопе мы капитальной. И погружаемся все глубже (правда куда уже глубже).
D-oN_
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 20


View Profile
April 20, 2021, 01:37:12 PM
 #444

бля былоб у меня дохуя денег а точнее баксов я бы щас все вбухал в рубль
даже если бакс еще вырастит в цене чуток это не важно
конечная остановка мне известна
Рубль? Гривна? Это валюты вообще?
Лол. Нашел кому отвечать... С такими заявлениями деньги только на депозит в банк нести.
На днях попадалась отличная иллюстрация графика покупательной способности с момента развала союза, жаль сейчас не могу найти...



что значит "нашел кому отвечать?"
ты чем то лучше меняя что ли?
вам бы только жрать в три горла и трястись за свое бабло ,при этом хуй вы клали на экономику внутри страны в которой вы живете. вам легче осуждать и ныть -как все в рашке плохо и дальше тянуть ее на дно.
не хотите вкладывать в рубль вкладывайте в юань,там еще больше "выхлоб" будет. но я настаиваю на рубле! продавайте свои ебучие баксы и выходите в рубль!
иначе все будите жестоко наказаны!
жадность губит
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2990


View Profile
April 20, 2021, 05:28:00 PM
 #445

Кое-какие инсайдеры, похоже что-то знают про будущее рубля и ставят на его обвал к лету. Хз, посмотрим во что оно выльется:

  До 100 за доллар: Крупный покупатель опционов поставил на обвал рубля
Неизвестный трейдер скупил гигантский объем опционов-колл со страйками 85 за доллар к 20 мая и 100 за доллар к 17 июня.
D-oN_
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 20


View Profile
April 20, 2021, 05:48:52 PM
 #446

да не нужно никаких статей читать . я вообще уже давно перестал читать всю эту лабуду
вы себя подвергаете чужому влиянию . и никогда не сможете трезво оценивать ситуацию. захламляете свои и без того жидкие мозги.
я вам и так скажу без ваших статей : возможно рубль еще больше просядет и вот почему:
1) начиная с завтрашнего дня и вплоть до конца осени я ожидаю массовые волнения в россии .
на сколько они будут серьезными от этого будет зависеть предстоящая война быть ей или не быть
я выше писал что если вопрос войны вас интересует меньше чем курс доллара то вы можете хоть сейчас продавать баксы или сделать это позже это не важно ...
вопрос лишь в том сможете ли вы полноценно выйти из доллара при цене 100-120? и куда выйти? в  окоп на границе с украиной? или предпочитаете в рядом выкопанный окоп со стороны азербайджана?
сейчас то самое время когда нужно выйти из всех активов и сохранить то что есть . потом такой возможности может не быть.
заебись если вы живете в европе там наверное было бы проще "схорониться" но кто не успел сбежать тот  живет так как получится .
но я вам говорю что это все будет иметь временный характер максимум до 25-го года
а вот после за рублем вы уже не угонитесь ....бакс начнет падать начиная с 22-го года или начало 23-го т.е. по сути пару лет это ерунда .хотя я не хотел бы такие прогнозы давать . но 23-24 годы это конец американскому режиму . их больше не будет.
Bohdan820
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 628


View Profile
April 20, 2021, 07:21:25 PM
 #447

бля былоб у меня дохуя денег а точнее баксов я бы щас все вбухал в рубль
даже если бакс еще вырастит в цене чуток это не важно
конечная остановка мне известна
Рубль? Гривна? Это валюты вообще?
Лол. Нашел кому отвечать... С такими заявлениями деньги только на депозит в банк нести.
На днях попадалась отличная иллюстрация графика покупательной способности с момента развала союза, жаль сейчас не могу найти...



что значит "нашел кому отвечать?"
ты чем то лучше меняя что ли?
вам бы только жрать в три горла и трястись за свое бабло ,при этом хуй вы клали на экономику внутри страны в которой вы живете. вам легче осуждать и ныть -как все в рашке плохо и дальше тянуть ее на дно.
не хотите вкладывать в рубль вкладывайте в юань,там еще больше "выхлоб" будет. но я настаиваю на рубле! продавайте свои ебучие баксы и выходите в рубль!
иначе все будите жестоко наказаны!
жадность губит

Простите если задел.
"нашел кому отвечать?" писалось с целью выразить не согласия с вашим выбором как поступать со своими активами.
Просто в нынешнее время говорить покупай рубль далеко не прибыльный совет на дистанцию.
Я вообще с Украины и в гривну тож не верю. В нас как и в вас покупательная способность нац валюты упала очень сильно.
Чтобы экономику поднять нужно не гривну/рубль покупать а предприятия строить которые будут ввп генерировать а мы простые работяги ничего не изменим.
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
April 20, 2021, 07:32:55 PM
 #448

да не нужно никаких статей читать . я вообще уже давно перестал читать всю эту лабуду


Это тебе надо меньше соловьиного помета смотреть, какая нахрен война? Эти допотопные чугунные самоходки за неделю раздубасят с беспилотников как это было в Карабахе, и после позорища перед всем миром война быстро перейдет сразу на новый уровень. Это никому не надо, ни им, ни нам. Там кто-то из высшего состава похоже просто двинулся умом на реконструкциях второй мировой, не думаю что вообще все плохо.

А вот то что опционами скорее всего хеджируются наши же банки, это наводит на некоторые размышления

AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
April 20, 2021, 07:39:07 PM
 #449

а вот после за рублем вы уже не угонитесь ....бакс начнет падать начиная с 22-го года или начало 23-го т.е. по сути пару лет это ерунда .хотя я не хотел бы такие прогнозы давать . но 23-24 годы это конец американскому режиму . их больше не будет.
Сколько живу, столько удивляюсь наивности людей, особенно старшего возраста, которые всю жизнь верят телевизору и не имеют своего мнения.
Главной мечтой советского человека был развал ненавистного американского режима. В результате Советского Союза уже давно нет, а США и дальше процветают.

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
Azrieli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 200



View Profile
April 21, 2021, 06:41:23 AM
 #450

а вот после за рублем вы уже не угонитесь ....бакс начнет падать начиная с 22-го года или начало 23-го т.е. по сути пару лет это ерунда .хотя я не хотел бы такие прогнозы давать . но 23-24 годы это конец американскому режиму . их больше не будет.
Сколько живу, столько удивляюсь наивности людей, особенно старшего возраста, которые всю жизнь верят телевизору и не имеют своего мнения.
Главной мечтой советского человека был развал ненавистного американского режима. В результате Советского Союза уже давно нет, а США и дальше процветают.
Сейчас нужно ровняться не на США, а на Восток - Китай и Азию.
Россия что во время СССР, что сейчас - что-то среднее.
Altryist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 1302



View Profile
April 21, 2021, 10:00:15 AM
 #451


Удар уже получен.Инфляция по некоторым продуктам свыше 100%.Мать только что сравнивала с прошлым годом,по некоторым видам разница в 2-3 раза.А насчет вакцинации все запутано как то.У нас по телику разные эксперты уже про третью дозу прививки намекают. Типо две не хватит.Да добровольное вроде вакцинация потихоньку переросла в принудительную,особенно для госслужащих.
В принудительную она не превращается пока, и даже доктора отказываются от нее в большинстве случаев. Не понятно несет ли она действительно пользу? Ведь штаммы вируса очень быстро мутируют, и от всех привиться не получится никогда.

А цены растут как грибы после дождя, инфляция на довольно высоком уровне, как впрочем и всегда. 

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Grattis
Member
**
Offline Offline

Activity: 255
Merit: 10


View Profile
April 21, 2021, 12:16:06 PM
 #452

По идее если инфляция будет бить по всем валютам то и доллар не сильно упадет когда откроют границы. Ведь все страны печатают свои деньги, не только штаты а курс нац валюты зависит от экономики.
cultweba
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 2

vit-freelancer


View Profile WWW
April 22, 2021, 07:13:34 AM
 #453


Эпидемия уже прошла ... рынки её не заметили. Все залили баблом и все давным давно уже выше, чем до "эпидемии". Так что, кризиса по своей сути не было.

Вчера в новостях показывали, что в регионах коек ковидных по прежнему не хватает, все больницы переполнены. Выше только доллар и цены на всё.

А Вы меньше зомбо-ящик смотрите, гарантирую - жизнь заиграет красками.

Я телевизор не смотрю, но на счет этого ковида не могу понять. Действительно он такой опасный или нет. Встретишь одного знакомого, говорит, что тетка заболела, в больницу не попасть. Койки все заняты. Встретишь другого: говорит, был в больнице, полупустые и так далее.. И кому верить... Но я на всякий случай все-равно не тусуюсь в людных местахSmiley

А по поводу доллара. Я еще ребенком был как слышал, что он загибается и вот-вот загнется и доллар и Америка вместе с ним. Но пока все дорогие покупки совершаются в долларах... Даже не в евро... И цена на доллар не падает... 
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
April 22, 2021, 07:49:17 AM
 #454

А вот кстати и возможная причина таких манипуляций. Как обычно потренируются на Беларуси, потом и у нас введут:

https://slutsk24.by/2021/04/21/vlasti-vvodyat-valyutnye-ogranicheniya-iz-obmennikov-propadut-dollary/
Quote
Власти вводят валютные ограничения. Из обменников пропадут доллары?

В Беларуси принят указ президента №154, который актуализирует положения закона о валютном регулировании (закон № 36-З от 30 июня 2020 года). Пункты этого закона позволяют Нацбанку с 9 июля 2021 года вводить валютные ограничения вплоть до остановки валютных торгов и запрета продажи и покупки валюты в случаях угрозы экономической безопасности Беларуси и стабильности ее финансовой системы. Максимально понятно объясняем, что это значит, передает myfin.by.
Вижу новости о валютных ограничениях. Я теперь не смогу купить доллары?
Если кратко, то сможете. Пока. И с нюансами. Дело в том, что указ президента №154 не вводит какие-то новые нормативы или возможности для Нацбанка, а актуализирует Закон № 226-З «О валютном регулировании и валютном контроле», поправки в который вносились на протяжении 2019-2020 годов. И новая его редакция начнет действовать с 9 июля 2021.

А вот сами поправки действительно дают возможность Нацбанку (в компании с Совмином) вводить ограничения по валютному рынку вплоть до полной остановки его работы. Правда, максимальный срок таких ограничений не должен превышать один год.

И что, теперь Нацбанк в любой момент сможет запретить покупку и продажу валюты?
Не совсем так. Во-первых, новые правила начнут действовать только с 9 июля. Во-вторых, есть список условий, при которых валютные ограничения возможны. Но их можно трактовать довольно широко.
...
В документе указаны 5 видов ограничений, вот они:

1. Запрет на проведение валютных и валютно-обменных операций.

2. Лимиты на валютные операции по объемам, видам валют, резервирование средств.
3. Введение требования специального разрешения на валютные операции от Нацбанка.

4. Обязательная продажа валютной выручки юрлицами.

5. Ограничения по открытию счетов в зарубежных банках.

Что-то очень знакомое, разве раньше этого не делали?
Действительно, в декабре 2014-го Нацбанк вводил валютный сбор в размере 30% на покупку валюты. Его платили как банки и юрлица, так и физлица, покупавшие валюту в обменниках. К январю 2015 валютный сбор отменили, и уже через месяц официальный курс сравнялся с курсом на черном рынке. Также юрлиц обязали продавать 50% валютной выручки на бирже. Были прекращены все операции на внебиржевом валютном рынке.

Еще ранее, в 2011-м, Нацбанк вводил временные ограничения на валютном рынке: ее нужно было резервировать за 30 дней до покупки. А валюту для обменников на бирже и вовсе было решено не продавать. Это привело к ее дефициту и огромным очередям, в которых белорусы вели учет стоящих людей несколько дней подряд по спискам.
Сейчас все возможные ограничения объединили в один документ. Вводить их может Нацбанк совместно с Советом министров.








alevlaslo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
April 22, 2021, 08:02:06 AM
 #455

Эмиссия баксов означает рост цен на все, включая нефть и газ, закупайтесь рублями, наши власти надеюсь за ум возьмутся, слабость врага- время возможностей

https://goo-gl.ru/Alvpo

Sale the first NFT of the first foto
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
April 22, 2021, 09:27:38 PM
 #456


Удар уже получен.Инфляция по некоторым продуктам свыше 100%.Мать только что сравнивала с прошлым годом,по некоторым видам разница в 2-3 раза.А насчет вакцинации все запутано как то.У нас по телику разные эксперты уже про третью дозу прививки намекают. Типо две не хватит.Да добровольное вроде вакцинация потихоньку переросла в принудительную,особенно для госслужащих.
В принудительную она не превращается пока, и даже доктора отказываются от нее в большинстве случаев. Не понятно несет ли она действительно пользу? Ведь штаммы вируса очень быстро мутируют, и от всех привиться не получится никогда.

А цены растут как грибы после дождя, инфляция на довольно высоком уровне, как впрочем и всегда. 
У нас превращается.Так сказать добровольно-принудительную.Учителя,медработники,мчсники и полиция.На данный момент пока они.Кто отказывается - пишет заявление об уходе.Вот такой выбор так сказать.Хотя на высшем уровне постоянно твердят - вакцинация принудительная.Есть те кто даже предлагает за символическую сумму получить документ о вакцинации.Правда сейчас этими делами занялась прокуратура.У нас довольно жестко сейчас реагируют на коррупцию.
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
April 23, 2021, 06:46:29 PM
 #457


Удар уже получен.Инфляция по некоторым продуктам свыше 100%.Мать только что сравнивала с прошлым годом,по некоторым видам разница в 2-3 раза.А насчет вакцинации все запутано как то.У нас по телику разные эксперты уже про третью дозу прививки намекают. Типо две не хватит.Да добровольное вроде вакцинация потихоньку переросла в принудительную,особенно для госслужащих.
В принудительную она не превращается пока, и даже доктора отказываются от нее в большинстве случаев. Не понятно несет ли она действительно пользу? Ведь штаммы вируса очень быстро мутируют, и от всех привиться не получится никогда.

А цены растут как грибы после дождя, инфляция на довольно высоком уровне, как впрочем и всегда. 
У нас превращается.Так сказать добровольно-принудительную.Учителя,медработники,мчсники и полиция.На данный момент пока они.Кто отказывается - пишет заявление об уходе.Вот такой выбор так сказать.Хотя на высшем уровне постоянно твердят - вакцинация принудительная.Есть те кто даже предлагает за символическую сумму получить документ о вакцинации.Правда сейчас этими делами занялась прокуратура.У нас довольно жестко сейчас реагируют на коррупцию.

Даже бюджетники и прочие гос служащие остаются на своём рабочем месте, если им говоорят вакцинируйся или увольняйся то как только говорят что увольняйте то тут же начальство врубает заднюю. Что там в трудовой записывают в причине уольнения? Отказался привится непоми чем?
Так что вся это ковидия это пересчёт лохов. Государствам нужны рабы.

D-oN_
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 20


View Profile
April 23, 2021, 07:03:32 PM
 #458


Удар уже получен.Инфляция по некоторым продуктам свыше 100%.Мать только что сравнивала с прошлым годом,по некоторым видам разница в 2-3 раза.А насчет вакцинации все запутано как то.У нас по телику разные эксперты уже про третью дозу прививки намекают. Типо две не хватит.Да добровольное вроде вакцинация потихоньку переросла в принудительную,особенно для госслужащих.
В принудительную она не превращается пока, и даже доктора отказываются от нее в большинстве случаев. Не понятно несет ли она действительно пользу? Ведь штаммы вируса очень быстро мутируют, и от всех привиться не получится никогда.

А цены растут как грибы после дождя, инфляция на довольно высоком уровне, как впрочем и всегда. 
У нас превращается.Так сказать добровольно-принудительную.Учителя,медработники,мчсники и полиция.На данный момент пока они.Кто отказывается - пишет заявление об уходе.Вот такой выбор так сказать.Хотя на высшем уровне постоянно твердят - вакцинация принудительная.Есть те кто даже предлагает за символическую сумму получить документ о вакцинации.Правда сейчас этими делами занялась прокуратура.У нас довольно жестко сейчас реагируют на коррупцию.

Даже бюджетники и прочие гос служащие остаются на своём рабочем месте, если им говоорят вакцинируйся или увольняйся то как только говорят что увольняйте то тут же начальство врубает заднюю. Что там в трудовой записывают в причине уольнения? Отказался привится непоми чем?
Так что вся это ковидия это пересчёт лохов. Государствам нужны рабы.

здарова брат!
тут ты может и прав
тут вообще может быть как у тебя в подписи 50% только не дохода а "отхода"
кто знает что в голове у этих шахматистов,.я уже сам запутался
но прививку я все таки делать не буду и родным не дам делать..тупо по причине того что любая вакцина должна быть протестирована минимум 3 года...и я не хочу быть кроликом.
AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
April 23, 2021, 09:09:48 PM
 #459

Даже бюджетники и прочие гос служащие остаются на своём рабочем месте, если им говоорят вакцинируйся или увольняйся то как только говорят что увольняйте то тут же начальство врубает заднюю. Что там в трудовой записывают в причине уольнения? Отказался привится непоми чем?
Так что вся это ковидия это пересчёт лохов. Государствам нужны рабы.
Нет никакой принудительной вакцинации, даже среди бюджетников. А говорить про то, что ковид - это лохотрон, могут только те, кто не переболел. Это совершенно реальная болезнь, которая действует непредсказуемо и дает тяжелые осложнения

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
April 23, 2021, 09:46:37 PM
 #460

Даже бюджетники и прочие гос служащие остаются на своём рабочем месте, если им говоорят вакцинируйся или увольняйся то как только говорят что увольняйте то тут же начальство врубает заднюю. Что там в трудовой записывают в причине уольнения? Отказался привится непоми чем?
Так что вся это ковидия это пересчёт лохов. Государствам нужны рабы.
Нет никакой принудительной вакцинации, даже среди бюджетников. А говорить про то, что ковид - это лохотрон, могут только те, кто не переболел. Это совершенно реальная болезнь, которая действует непредсказуемо и дает тяжелые осложнения

Переболело 99.9(9)% населения осложнения как и положенно у данного типа вируса на привышвют 1% но кому то было очень нужно и очень выгодно раскрутить эти осложнения что б заставть всех дышать через грязные маски тем самам првоцируя пневмонию и прочие осложнения уже других вирусов бактерий и даже микробов.
Что потом подогнать под covid-19 и какая совремнная медицина лохотрон могут говориь только те кто на этом зарабатывал и вышел из картеля живым.


Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 ... 93 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!