Bitcoin Forum
May 01, 2024, 05:53:14 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 [88] 89 90 91 92 93 »
  Print  
Author Topic: доллар соскамят  (Read 22803 times)
BVeyron
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1638
Merit: 930


#SWGT CERTIK Audited


View Profile
December 18, 2023, 04:45:47 PM
 #1741

Говорят, что скоро за доллар будут давать 60 копеек и 15 лет с конфискацией
Если осенью 2024 к власти придут республиканцы, то точно нет. А вообще говорят много чего - крайности и в одну и в другую сторону, но истина будет где-то посередине.
Интересно, а посередине - это где? Между 70 руб за доллар и 270? А почему не между 30 руб за доллар и 80 руб за доллар например? Ах да, сво...
Лично я уверен что победит Байден, то есть демократы. Но кого это волнует что я там думаю, могу ошибаться, имею право.
А я тоже больше склоняюсь, что старый сохранится, несмотря ни на что.
Он относится к типу живучих   Smiley
Но это никак не скажется на вопросе соскамливания бакса. Он от этого  не соскамится. Также, как не сомкамится и при Трампе.
А вот диапазоны рубля можно конечно гадать куда он там попадет.  Я думаю в  зону 120-140 ₽/$, вроде хоть и дохера как  плохо, но вроде бы  и разумно.
Если что есть букмейкеры которые прекрасно отдают себе отчет кто лидирует и с огромной вероятностью будут прАвы. Эти толстосумы без денег не останутся и победят предикшены толпы, поэтому можно следить в моменте на кого какие ставки, мне чисто интересно со статистической точки зрения и кто в моменте кого побеждает, регулярно это отслеживаю. Докладываю:

Так вот Трамп лидирует пока с коэффициентом 2.4, за ним старина Джо с 3.15, а вот на третьем месте сейчас находится Никки Хейли (она от республиканцев) с кэфом... 11, что показывает немаленькую пропасть между 2 и 3-им местом. Выходит снова будет тот кто уже будет президентом не в первый раз, если думаете что будет кто-то впервые, то можете проверить это своими денюжками с такив вот кэфом.

Ну и для интереса 4-е место Гэвин Ньюсом (от демократов), с кэфом также 11. Ну остальных я не беру типа Десантеса и Мишель Обаму.


Отличное наблюдение.
Да, больше у Трампа, и это понятное дело - в чистом виде мнение электората. Точнее той части  кто любит букмекерство.
Но и не стоит сбрасывать со счетов административный ресурс.
Хоть он в штатах и не такой крутой, как во многих других странах, но он точно имеется. Достаточно вспомнить последние выборы и голосование по почте. Также серьезная поддержка IT  гигантов  она многое решает.
Так что эти коэффициенты практически и есть, что они идут ноздря в ноздрю.
Остальные да, эти просто случайный шум, фоном проходят, они "за горизонтом событий".

Но я все-таки думаю, что бидон сохранится, как бы кто не хотел бы его удалить на пенсию. Да и Хантера жалко, повесили на папенькиного сынка всякое разное непотребство.   Grin

1714542794
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714542794

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714542794
Reply with quote  #2

1714542794
Report to moderator
1714542794
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714542794

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714542794
Reply with quote  #2

1714542794
Report to moderator
1714542794
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714542794

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714542794
Reply with quote  #2

1714542794
Report to moderator
In order to achieve higher forum ranks, you need both activity points and merit points.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714542794
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714542794

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714542794
Reply with quote  #2

1714542794
Report to moderator
1714542794
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714542794

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714542794
Reply with quote  #2

1714542794
Report to moderator
hedgeh0g
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 552



View Profile
December 18, 2023, 07:36:42 PM
 #1742

Парадокс – инфляция в Турции в 10 раз больше чем в России, а турецкие яйца стоят дешевле российских!  

Кто правильно ответит получит сегодня плюс в карму
Вероятно потому что Турция не под санкциями - у них свободный доступ к колландскому семенному материалу

Садись, двойка
зимний кот возле самолета обломал)) Сча и меня посадит с двойкой походу... 2 варианта на кашеварил:

1) Вообщем осмелюсь предположить что данные инфляции в россии нарисованные и реальная инфляция в разы больше чем нам горорят, неужели больше в 10 раз, хм.
2) Второй вариант монополисты или картельный сговор, которым они регулируют цены с общей огромной наценкой и им никто не может ничего диктовать

Ничего не гуглил, пытался своим мозгом думать  Smiley

Если что есть букмейкеры которые прекрасно отдают себе отчет кто лидирует и с огромной вероятностью будут прАвы. Эти толстосумы без денег не останутся и победят предикшены толпы, поэтому можно следить в моменте на кого какие ставки, мне чисто интересно со статистической точки зрения и кто в моменте кого побеждает, регулярно это отслеживаю. Докладываю:

Так вот Трамп лидирует пока с коэффициентом 2.4, за ним старина Джо с 3.15, а вот на третьем месте сейчас находится Никки Хейли (она от республиканцев) с кэфом... 11, что показывает немаленькую пропасть между 2 и 3-им местом. Выходит снова будет тот кто уже будет президентом не в первый раз, если думаете что будет кто-то впервые, то можете проверить это своими денюжками с такив вот кэфом.

Ну и для интереса 4-е место Гэвин Ньюсом (от демократов), с кэфом также 11. Ну остальных я не беру типа Десантеса и Мишель Обаму.

Отличное наблюдение.
Да, больше у Трампа, и это понятное дело - в чистом виде мнение электората. Точнее той части  кто любит букмекерство.
Но и не стоит сбрасывать со счетов административный ресурс.
Хоть он в штатах и не такой крутой, как во многих других странах, но он точно имеется. Достаточно вспомнить последние выборы и голосование по почте. Также серьезная поддержка IT  гигантов  она многое решает.
Так что эти коэффициенты практически и есть, что они идут ноздря в ноздрю.
Остальные да, эти просто случайный шум, фоном проходят, они "за горизонтом событий".

Но я все-таки думаю, что бидон сохранится, как бы кто не хотел бы его удалить на пенсию. Да и Хантера жалко, повесили на папенькиного сынка всякое разное непотребство.   Grin
Хантера используют чтобы подпортить старине Джо дорожку ко второму сроку. Когда там идет политическая борьба, вероятно они не чураются грязных методов и будут использовать все ради победы, ставки высоки. Лично мое мнение что он довольно староват и было бы логично сделать возрастное ограничение к примеру в 90 лет. Ну куда уже, физически уже тяжело переносить перелеты, не то что стоять и выслушивать вопросы журналистов, если вообще слышать что они говорят. А поднятие на трап самолёта это вообще...

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
December 18, 2023, 07:44:13 PM
 #1743

1) Вообщем осмелюсь предположить что данные инфляции в россии нарисованные и реальная инфляция в разы больше чем нам горорят, неужели больше в 10 раз, хм

Истина где-то рядом

hedgeh0g
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 552



View Profile
December 18, 2023, 09:17:37 PM
 #1744

1) Вообщем осмелюсь предположить что данные инфляции в россии нарисованные и реальная инфляция в разы больше чем нам горорят, неужели больше в 10 раз, хм

Истина где-то рядом


День уже закончился и мысли больше мне не пришли никакие, на дворе ночь и спать охота, готовы выслушать все что скрыто не на поверхности. Малдер и Скалли присоединяются к нам  Tongue

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
December 19, 2023, 10:00:07 AM
 #1745

Парадокс – инфляция в Турции в 10 раз больше чем в России, а турецкие яйца стоят дешевле российских!

Самое первое, что приходит в голову – это то, что инфляция в России не меньше, чем в Турции. В России официально надеются на 7%. Понятно, что эта цифра рисованная, однако в Турции, напомню, ожидается в районе 60% за этот год, поэтому нам по-любому пока еще далеко до турок

Значит, дело здесь не в инфляции как таковой

Никто в Турции инфляцию специально не держит, что предполагает рыночный курс национальной валюты – турецкой лиры. Стало быть, ее покупательная способность определяется рынком. Ну а поскольку яйца – они и в Африке яйца, то турецкие яйца могут стоить дешевле российских только в том случае, если покупательная способность рубля существенно выше реальной (при прочих равных)

И объясняется это перекосом валютных курсов и искусственной завышенностью курса рубля к доллару и, соответственно, к турецкой лире. Так как отечественные яйца мы покупаем напрямую за рубли, то на один рубль при таком раскладе мы можем купить меньше российских яиц, чем за тот же рубль турецких. Отсюда и возникает парадокс. Другими словами, реальная инфляция рубля компенсируется раздутостью его курса к доллару

Видишь суслика? А он есть!

А вывод из всего этого следующий. Если сделать курс рубля рыночным – все импортные товары нам очень быстро станут не по карману. Что, в свою очередь, повлечет обвал экономики, учитывая реальный размер "импортозамещения". Проблема в том, что нельзя бесконечно надувать курс, поддерживая его "стабильность". Инфляция от этого никуда не девается



Поэтому в заключение предлагаю помолиться на курс рубля и Роснефть с Газпромом, субсидирующих нам этот праздник жизни

The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
December 19, 2023, 11:46:10 AM
 #1746

Вопрос двоечника: а как могут турецкие яйца в РФ стоить меньше чем в Турции, если они там стоят 33 лиры (101 руб)? Транспортные издержки же? Мне кажется когда в России появятся турецкие яйца,  они будут стоить по 200руб, а местные по 150 руб, и все равно будут брать. Беларусы ведь тоже злятся что их продукты в России стоят дешевле чем в у них в Беларуси. Значит есть скрытые дотации какие-то

deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
December 19, 2023, 12:14:06 PM
 #1747

Вопрос двоечника: а как могут турецкие яйца в РФ стоить меньше чем в Турции, если они там стоят 33 лиры (101 руб)? Транспортные издержки же? Мне кажется когда в России появятся турецкие яйца,  они будут стоить по 200руб, а местные по 150 руб, и все равно будут брать. Беларусы ведь тоже злятся что их продукты в России стоят дешевле чем в у них в Беларуси. Значит есть скрытые дотации какие-то

Розничная наценка разная?

С другой стороны, транспортные издержки – это хитрая вещь, и перевозка на 100 км может обойтись дороже перевозки на 1000 км просто потому, что в первом случае придется гонять полупустую фуру (удельные затраты выше), а во втором можно отправить доверху набитый сухогруз (удельные затраты ниже)

hedgeh0g
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 552



View Profile
December 19, 2023, 08:40:02 PM
 #1748

Парадокс – инфляция в Турции в 10 раз больше чем в России, а турецкие яйца стоят дешевле российских!

Самое первое, что приходит в голову – это то, что инфляция в России не меньше, чем в Турции. В России официально надеются на 7%. Понятно, что эта цифра рисованная, однако в Турции, напомню, ожидается в районе 60% за этот год, поэтому нам по-любому пока еще далеко до турок

Значит, дело здесь не в инфляции как таковой

Никто в Турции инфляцию специально не держит, что предполагает рыночный курс национальной валюты – турецкой лиры. Стало быть, ее покупательная способность определяется рынком. Ну а поскольку яйца – они и в Африке яйца, то турецкие яйца могут стоить дешевле российских только в том случае, если покупательная способность рубля существенно выше реальной (при прочих равных)

И объясняется это перекосом валютных курсов и искусственной завышенностью курса рубля к доллару и, соответственно, к турецкой лире. Так как отечественные яйца мы покупаем напрямую за рубли, то на один рубль при таком раскладе мы можем купить меньше российских яиц, чем за тот же рубль турецких. Отсюда и возникает парадокс. Другими словами, реальная инфляция рубля компенсируется раздутостью его курса к доллару

Видишь суслика? А он есть!

А вывод из всего этого следующий. Если сделать курс рубля рыночным – все импортные товары нам очень быстро станут не по карману. Что, в свою очередь, повлечет обвал экономики, учитывая реальный размер "импортозамещения". Проблема в том, что нельзя бесконечно надувать курс, поддерживая его "стабильность". Инфляция от этого никуда не девается

Поэтому в заключение предлагаю помолиться на курс рубля и Роснефть с Газпромом, субсидирующих нам этот праздник жизни
Что-то как-то запутанно для меня, надо будет на досуге раз 10 вдумчиво перечитать  Grin

сегодня у одного популярного канала вышел видос про инфляцию свежий, там затронули тему про яйца.

Так вот из возможных причин называли:

1) птичий грипп на крупнейшем предприятии из-за недостаточного контроля, который привел в большому падежу (хотя и цена на курицу должна была бы улететь в космос)
2) дороговизна заграничных вакцин либо невозможность их приобритения из-за санкций
3) большая стоимость пшена, которое год назад стоило в 2 раза меньше в рублях, и солярка в 1.5 раза меньше и остальные штуки которые непосредственно влияют на конечную цену.
4) некоторые перепрофилировались в продажу курицы вместо яиц, это стало более выгодным
5) подозрение на картельный сговор, там даже ФАС что-то пытался сделать (это я нечто похожее высказывал)


R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
December 19, 2023, 08:55:03 PM
Merited by The0ldl_lser (1)
 #1749

Что-то как-то запутанно для меня, надо будет на досуге раз 10 вдумчиво перечитать

Если совсем просто, инфляцию купируют удержанием курса рубля. Высокий курс – это дешевый импорт, а восстание яиц – это сигнал того, что система начала окукливаться

Так вот из возможных причин называли:

1) птичий грипп на крупнейшем предприятии из-за недостаточного контроля, который привел в большому падежу (хотя и цена на курицу должна была бы улететь в космос)
2) дороговизна заграничных вакцин либо невозможность их приобритения из-за санкций
3) большая стоимость пшена, которое год назад стоило в 2 раза меньше в рублях, и солярка в 1.5 раза меньше и остальные штуки которые непосредственно влияют на конечную цену.
4) некоторые перепрофилировались в продажу курицы вместо яиц, это стало более выгодным
5) подозрение на картельный сговор, там даже ФАС что-то пытался сделать (это я нечто похожее высказывал)

Это триггеры. Не из-за Гаврилы же Принципа началась Первая мировая война

dwyane36
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2842
Merit: 2016



View Profile WWW
December 20, 2023, 10:15:02 AM
 #1750

Парадокс – инфляция в Турции в 10 раз больше чем в России, а турецкие яйца стоят дешевле российских!

Самое первое, что приходит в голову – это то, что инфляция в России не меньше, чем в Турции. В России официально надеются на 7%. Понятно, что эта цифра рисованная, однако в Турции, напомню, ожидается в районе 60% за этот год, поэтому нам по-любому пока еще далеко до турок

ЦБ надеются вообще на инфляцию в 4-4,5% в следующем году, хотя сейчас этот показатель явно больше "официальных" 7%. Понятно, что рост цен на разные категории товаров происходит неравномерно и цены на яйца наглядный тому пример. Примечательно, что тот же росстат указывает, что за год цены на яйца выросли якобы на 46.2%, хотя это совсем не соответствует действительности. Ради интереса решил проверить чеки за прошлогодние покупки и обнаружил, что за год яйца подорожали аж на 95%. Полагаю, что это еще не предел.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
December 20, 2023, 03:54:37 PM
 #1751


Если совсем просто, инфляцию купируют удержанием курса рубля. Высокий курс – это дешевый импорт, а восстание яиц – это сигнал того, что система начала окукливаться

Нихуя эта система не начала даже окукливаться. Вы оказывается еще больше наивен, чем двоечник-я. Просто эти упырки взяли и урезали например медицину/образование, и вкинули высвобожденное бабло на погашение транспортных издержек турецких яиц.

За "восстание яиц" - мерит  Cheesy

deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
December 20, 2023, 04:26:26 PM
 #1752


Если совсем просто, инфляцию купируют удержанием курса рубля. Высокий курс – это дешевый импорт, а восстание яиц – это сигнал того, что система начала окукливаться

Нихуя эта система не начала даже окукливаться. Вы оказывается еще больше наивен, чем двоечник-я

А маленькие часики смеются тик-так


The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
December 20, 2023, 05:01:16 PM
 #1753

А маленькие часики смеются тик-так
.
https://t.me/voynareal/79488

dwyane36
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2842
Merit: 2016



View Profile WWW
December 26, 2023, 12:48:26 PM
 #1754

Что-то в последнее время участились слухи о том, что торги иностранной валютой на Мосбирже могут быть остановлены. По мнению Набиуллиной, в этом нет ничего страшного, поскольку внебиржевой объем валюты в РФ уже превышает объем на бирже. Забавно и то, что ЦБ готов даже устанавливать официальные курсы, основываясь на данные о внебиржевых торгах. Lips sealed

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
December 26, 2023, 01:50:06 PM
Merited by The0ldl_lser (1)
 #1755

Набиуллина:

Quote
Нам надо будет убедиться, что вот такая тенденция по снижению именно устойчивых компонентов роста цен сама по себе устойчивая — устойчивая тенденция снижения устойчивых компонентов

Пизда рублю

The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
December 26, 2023, 05:05:06 PM
 #1756

Набиуллина:

Quote
Нам надо будет убедиться, что вот такая тенденция по снижению именно устойчивых компонентов роста цен сама по себе устойчивая — устойчивая тенденция снижения устойчивых компонентов

Пизда рублю
Согласен, вероятно до или после "выборов" по аналогии, в РФ таки введут полную мобилизацию. И по логике это должно совпасть с 250 - 500 рублями за один американский доллар США . Ну а как вы хотели - связка Турция-лира давно является дурным примером для власти России. Им "есть куда расти"

fruktik
Sr. Member
****
Online Online

Activity: 952
Merit: 430


Top Crypto Casino


View Profile
December 27, 2023, 06:34:21 AM
Last edit: December 27, 2023, 07:17:32 AM by fruktik
 #1757

Если совсем просто, инфляцию купируют удержанием курса рубля. Высокий курс – это дешевый импорт, а восстание яиц – это сигнал того, что система начала окукливаться
А есть те, ко ещё сомневается в том, что система летит в разнос? Всё до сих пор не вышло из под контроля только благодаря тому, что курс рубля держат из последних сил до так называемых выборов. Мне даже сложно представить, что будет после марта месяца с этой "экономикой". Осмелюсь предположить, что доллар улетит в район 150-200 деревянных. Давно ему уже нужно быть в этих пределах.


За "восстание яиц" - мерит  Cheesy
В связи со сложившейся ситуацией, лучше всего подходит выражение по всем смыслам: "Восстание куриц.". На данный момент особенно актуально, если произнести фразу голосом переводчика первого Терминатора:

"И восстали курицы из пепла ядерного огня.
Их война за уничтожение человечества длилась десятилетиями,
но решающая битва произойдет не в будущем.
Она случится в наши дни, сегодня.
Ночью...
" Grin

█████████████████████████
████▐██▄█████████████████
████▐██████▄▄▄███████████
████▐████▄█████▄▄████████
████▐█████▀▀▀▀▀███▄██████
████▐███▀████████████████
████▐█████████▄█████▌████
████▐██▌█████▀██████▌████
████▐██████████▀████▌████
█████▀███▄█████▄███▀█████
███████▀█████████▀███████
██████████▀███▀██████████
█████████████████████████
.
BC.GAME
▄▄░░░▄▀▀▄████████
▄▄▄
██████████████
█████░░▄▄▄▄████████
▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄██████▄▄▄▄████
▄███▄█▄▄██████████▄████▄████
███████████████████████████▀███
▀████▄██▄██▄░░░░▄████████████
▀▀▀█████▄▄▄███████████▀██
███████████████████▀██
███████████████████▄██
▄███████████████████▄██
█████████████████████▀██
██████████████████████▄
.
CASINO
.
SPORTS
.
RACING
OFFICIAL PARTNER OF
Argentina NT
CLOUD9
█░░░░░░█░░░░░░█
▀███▀░░▀███▀░░▀███▀
▀░▀░░░░▀░▀░░░░▀░▀
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░█░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
░█░██░░███░░░█░██
░█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀


▄▄████▄▄
▄███▀▀███▄
██████████
▀███▄░▄██▀
▄▄████▄▄░▀█▀▄██▀▄▄████▄▄
▄███▀▀▀████▄▄██▀▄███▀▀███▄
███████▄▄▀▀████▄▄▀▀███████
▀███▄▄███▀░░░▀▀████▄▄▄███▀
▀▀████▀▀████████▀▀████▀▀
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
December 27, 2023, 04:31:43 PM
 #1758

В связи со сложившейся ситуацией,
Я тоже сегодня от цен охуел. И самое обидное что близкие это не понимают. Долго потом бесполезно доказывал. Бля, хороший у них аргумент - "ну у меня есть ты"  Grin Сука, я не резиновый!

Не вырастет рубль до 81.9, вы батенька, неисправимый оптимист  Smiley
Графики хорошо рисуете, мне нравится)

deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
December 27, 2023, 05:09:11 PM
 #1759

Не вырастет рубль до 81.9, вы батенька, неисправимый оптимист

Есть такой экс-министр экономики некто Нечаев (еще при Ельцине штаны просиживал), так вот он сразу после 24 февраля писал, что доллар теперь уже никогда не упадет ниже 70 рублей. И что? Всего через полгода за доллар давали в морду (зачеркнуто) всего 50 рублей. Поэтому я бы не стал утверждать, что доллар не упадет до 80. Может он упадет до 70 – на время

Другое дело, что купить его ни по 80, ни тем более по 70 не смогут не только лишь все

The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
December 27, 2023, 05:20:50 PM
 #1760

^
Так произошло потому что выросло новое поколение напуганных идиотов (с). Но два раза бомба в одну воронку не падает - непуганные стали пуганными. Так что я по прежнему не думаю что рубль укрепиться относительно американского доллара США до 81.9 рубля за доллар США до так называемых "выборов" в России, после оных, или когда либо позже. Тут еще имеет значение что пока живы советчики - люди, которые пережили 90е Ельцина, они могут подсказать лично, дать финансовые советы этому самому "выросшему поколению непуганных идиотов", а так как люди обычно доверяют своим близким (которые "обмануть не могут"), то таковых близких в избытке. Вот в 2035 такое бы не прокатило. И даже не по той причине что они вымрут, нет просто из России скорее уедут и семьи перевезут. Им будет просто похуй что там с рублем.

Pages: « 1 ... 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 [88] 89 90 91 92 93 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!