Bitcoin Forum
April 27, 2024, 10:48:53 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: "Моя окопная война и побег в КРИПТОМИР"  (Read 1568 times)
tavintavan (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 216
Merit: 15


View Profile
September 02, 2019, 03:15:33 AM
Last edit: December 01, 2019, 11:28:40 PM by tavintavan
Merited by neiros (5), xandry (5), klarki (1), Symmetrick (1), stmar (1)
 #1

МОЯ ОКОПНАЯ ВОЙНА И ПОБЕГ В КРИПТОМИР

Quote
« Примешь синюю таблетку — и сказке конец.
Ты проснешься в своей постели и поверишь, что это был сон.
Примешь красную таблетку — войдешь в страну чудес.
Я покажу тебе, глубока ли кроличья нора. »
Матрица (The Matrix)
Моя история, которая привела меня в мир блокчейна и цифровых валют.
В ней есть все, отъем (кража) имущества, незаконная деятельность, нарушение закона чиновниками, до зубов вооруженные автоматчики на пороге моего дома, как я вынудил мирового судью уволится, государственный переворот, я покажу вам документы, расскажу про законы, предъявлю переписку с Путиным, с Судами, с Налоговой,  с Министерством Юстиции, с Судебными Приставами. То есть я расскажу вам про то, как свободных людей превращают в рабов и делают это на основании закона. И как цифровой мир (цифровые валюты) могут помочь. Эта история откроет вам глаза, что вы находитесь в матрице


Началось все с валютного кризиса, когда курс доллара повысился с 32 рублей до 79 рублей. В обменниках курс доходил до 120 рублей. Черный вторник 16 декабря 2014 года. Моему кашемировому бизнесу пришел конец. Если раньше в Монголию ездили по дешевки закупаться монгольскими товарами (кашемировые изделия, кожаные вещи, куртки, перчатки, теплые носки ), то теперь монголы стали приезжать все скупать по дешевки российские товары.
Я остался с долгами и кредитами, которые надо выплачивать. А выплачивать не из чего, сразу пошли в дело иски в суды, так началось мое юридическое образование. Денег на адвокатов не было, а защищаться надо было.
Первое судебное заседание об иске сбербанка прошло на автомате... Что значит на автомате, для судьи на автомате. Я думал, что мне надо что то говорить, аргументировать свою позицию. А по факту я сказал только одно слово.
На этом суд закончился, вынес решение и закрылся, представителя сбербанка не было.
Вышел из суда с внутренним вопросом, что эта за фигня такая была? Суд вообще был или нет? Первый суд и первый проигрыш. Победить в Российском суде не реально, если не дал взятку.
Успеть сдаться, опустить руки можно всегда, а вот побороться, потрепать нервы противнику. Проиграть так, чтоб нанести максимальный ущерб врагу, который превосходит тебя по всем статьям, это удел для настоящих мужчин. Ну что ж в путь, гуглим интернет, ищем и знакомимся с методами защиты в суде.  

Продолжение следует

Итак процесс пошел. Я вообще ничего не понял.
Кто был человек в мантии который судил меня.
Кто он такой? Был он судьей?
Может это был практикант или вообще посторонний, который надел судебную мантию?
Как то не честно, когда у тебя проверяют личность (паспорт), а тебя вообще неизвестно кто тебя судит.
А кто назначает судей (назначает, а не выбирает), в РФ так шиворот навыворот. Судей независимых от исполнительной власти назначает глава исполнительной власти  т.е. Президент РФ.
То есть я хочу узнать, а был ли УКАЗ Президента именно на этого человека, что его назначали на должность судьи.

Пишем письмо запрос Президенту в его АДминистрацию.
Это первое.
Посколку мне не известно, кто в следующий раз будет меня судит, я взял судей всех скопом и сделал на них запрос.
стр1 - https://scontent-arn2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/69862957_10214320289910705_8949062890954948608_n.jpg?_nc_cat=103&_nc_oc=AQlJ3OI710n4Nr0Cb2MdxO8BrPBO6OW_D-HB1_Q3Wt_yTynGL20b5gVAAzeH9FbS3dc&_nc_ht=scontent-arn2-1.xx&oh=fc795304da152324c3f42b73c1402d29&oe=5E09F50B

стр2 - https://scontent-arn2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/70348613_10214320289870704_7591215182257324032_n.jpg?_nc_cat=102&_nc_oc=AQmPCJoV1F0Jb0luzgbd-qQMfS7iOe3MUFL8-G-tUlDQDtPuhW90isX6jn-VlEMz6Uw&_nc_ht=scontent-arn2-1.xx&oh=f18000771d8d0ade824c581eed4d82ab&oe=5DD0EC05


Второе надо узнать, а существует ли СУД Октябрьского района в котором меня судили. А существует ли какой либо закон или нормативно правовой акт о создании районного суда.
Согласно Федерального Конституционного Закона от 07.02.2011 N 1-ФКЗ "Районный суд создается Федеральным Законом" статья 32 http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_110271/28f750328f6ed269a58a0e615c9703ae68102bbf/

Пишем письмо в Верховный суд республики на имя Председателя Верховного суда.
https://scontent-arn2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/21616379_10209536058907920_8247042914349976930_n.jpg?_nc_cat=102&_nc_oc=AQlaJFmt7_-1UKEC-kvPJbIw8hWEIgsCczgjcDnRqfh97RChG9Z1ed8b1MwcrY9NHv0&_nc_ht=scontent-arn2-1.xx&oh=8b7d2789b6cd08c1bd0ca658fabe9793&oe=5E1600AE


А какие ответы прислали из АДминисрации Путина и Верховного суда читайте в следующем продолжении

продолжение следует

 Пока готовятся скины ответов из "госструктур" история будет повествовать о коллекторах и службе безопасности банков.

Шквал телефонных звонков от коллекторов и из банков буквально захлестнул мой телефон.
Все требовали и кричали в трубку, чтоб я отдал им их деньги. (Как бы не так, еще не известно ваши ли это деньги).
В течении трех месяцев мой телефон каждый час разрывался от угроз коллекторов, что они сделают со мной.
Я еще не знал, что есть специальные программы под андроид, что можно отключать этих попрошаек из банков и коллекторских агентств. Смена номеров не помогала. Я просто выключил телефон и перешел на месенджеры.
И тут начинается самое интересное, ко мне домой начали приходить полу криминального типа людишки.
Я конечно их домой не пускал, приходили они по двое и еще как правило водитель сидел в машине, которая их привезла.
Разговоры всегда вел на лестничной клетке под видеокамеры, ибо дом входит в программу "Безопасный дом".
Разговор всегда начинался, когда я им заплачу долг.
На что они всегда получали от меня вопрос.

- Вы кто такие, документы предъявите!

Они как правило вытаскивали свои удостоверения из банка или коллекторского агентства.
Делая умный вид я медленно знакомился с их удостоверением.
После чего говорил, что ваше удостоверение может быть фальшивым.
Мне не известно кто подписал его, не известна печать, которая там стоит.
Более того на печати должна стоять ОГРН и ИНН юридического лица, чего на их удостоверениях не было.
И как вишенка на торт, я добавлял, ни в одном из законов РФ нет ссылки на то, что ваше удостоверение идентифицирует вашу личность.
И вытаскивал подготовленную распечатку http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_149244/8e963fb893781820c4192cdd6152f609de78a157/#dst100007

- Где здесь указано, что ваше удостоверение удостоверяет вашу личность?

- Паспорт свой покажите! Без паспорта вы не установленные лица.

- Если вы представляете интересы банка или коллекторского агентства, у вас должны быть при себе доверенности.
На право действовать от имени юридического лица. Без этой доверенности вы никто и зовут вас никак.
В соответствии с Гражданским Кодексом РФ
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_5142/deb1e7bbc3371002688161fcfd76eafcd9c94c99/

После таких слов они впадали в ступор. Лексический запас их слов заканчивался и они опять переходили на свои требования отдать деньги.
В этой ситуации, эти тупые лохи ни находили ничего лучшего, как переходить на криминальный лексикон и начинать меня запугивать.
выдавая себя за лиц из криминального мира.

- Что ты тут нам втираешь какие то документы, ты должен и по долгам ты обязан расплатиться. Ты какой то не правильный пацан, слово своё не держись. И тому подобно на криминально пацанском лексиконе.

А вот как я разгуливал эти ситуации читайте в продолжении.

продолжение следует

Продолжение 3
И вот из АДминиСРАЦИИ Президента мне пришел ответ





Извините я просил надлежащим образом заверенные копии с подписью Президента
У меня есть такое право, запрашивать документы в соответствии с Конституцией пункт 2. статья 24. "Органы государственной власти и органы местного самоуправления, их должностные лица обязаны обеспечить каждому возможность ознакомления с документами и материалами, непосредственно затрагивающими его права и свободы, если иное не предусмотрено законом" http://www.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc&base=LAW&n=2875&fld=134&dst=1000000001,0&rnd=0.005306029761283693#003385135532640071

А что я получил, отписку, где меня в интеллигентной форме отправили на три слова. Иди ка ты на сайт pravo.gov.ru

Ну что же, посмотрим туда, есть там подпись Президента или нет?

http://pravo.gov.ru/proxy/ips/?docbody=&nd=102109468&rdk=&intelsearch=%D3%EA%E0%E7+%EF%F0%E5%E7%E8%E4%E5%ED%F2%E0+%EE%F2+21+%EE%EA%F2%FF%E1%F0%FF+2006+%E3%EE%E4%E0+%B9+1172

- НЕТ подписи Президента

Берем тот же Указ Президента Российской Федерации от 21.10.2006 № 1172 на судью Болотову Жанну Трофимовну которая меня судила на сайет Кремля
http://kremlin.ru/acts/bank/24462

- НЕТ подписи Президента

может посмотрим на других судей. посмотрим оптические копии.
http://static.kremlin.ru/media/acts/files/0001201605230039.pdf Смотрим в конец документа

- Здесь тоже нет подписи Президента, вместо неё стоит печать Канцелярии Президента.

Давайте сравним с другим документом из архива.


И что мы видим. Стоит печать Всероссийского Центрального Исполнительного Комитета и подпись Председателя ВЦИК М. Калинина
На указе Президента стоит печать Канцелярии (не печать президента) и нет подписи Президента.
Другими словами У Президента нет печати, зато печать есть у секретаря президента (канцелярии) это вообще орган подчиненный Президенту, который обслуживает документооборот. И у него нет полномочий подписывать и ставить свою печать в место президента.
Простыми словами вы директор фирмы, вы не ставите подпись и печать организации в договорах, а  в место вашей подписи ваш секретарь ставит свой штамп секретаря.

Как вам такой оборот.
Оказывается Указ о назначении судей не действительны и не имеют юридическую силу.
Судьи оказываются не судьи.

Именно по этой причине, что Президент не ставит свою подпись на Указах о назначении судей. Они не могут прислать мне надлежащим образом заверенные копии с подписью Президента. Этих указов попросту нет. Физически отсутствую подписанные указы.
И именно по этой причине они посылают меня на сайты pravo.gov.ru  kremlin.ru типа Указы опубликованы.
Однако не подписанные и опубликованные указы, это все равно что надпись на заборе.
Не подписные и опубликованные Указы  юридической силы не имеют.
Что самое интересно все судьи об этом хорошо знают и осведомлены об этом.

А что же мне ответил Верховный суд республики читайте в следующем продолжении.

Продолжение 4

Итак как вы помните, я делал запрос когда был создан Октябрьский районный суд г.Улан-Удэ.
Суды на территории РФ создаются федеральными законами. Если вы помните я давал ссылку повторю её еще раз.
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_110271/28f750328f6ed269a58a0e615c9703ae68102bbf/

и добавим еще одну сылку на создание районных судов

http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_12834/2ed151b0ec131f568ebf3d033768ce6ff5444241/

Статья 17. Порядок создания и упразднения судов
 
""1. Конституционный Суд Российской Федерации, Верховный Суд Российской Федерации, созданные в соответствии с Конституцией Российской Федерации, могут быть упразднены только путем внесения поправок в Конституцию Российской Федерации. Другие федеральные суды создаются и упраздняются только федеральным законом./

Читаем внимательно текст выделенный пурпурным цветом. Федеральные суды создаются и упраздняются только федеральным законом.
Однако если вы про шерстите все федеральные законы, то на территории РФ федеральными законами созданы несколько Московских судов и суды полуострова КРЫМ.
Все остальные суды были созданы еще в советское время и они не созданы федеральными законами, они созданы советскими законами.

Берем следующую статья ФКЗ№1
Статья 4. Суды в Российской Федерации
 
1. Правосудие в Российской Федерации осуществляется только судами, учрежденными в соответствии с Конституцией Российской Федерации и настоящим Федеральным конституционным законом. Создание чрезвычайных судов и судов, не предусмотренных настоящим Федеральным конституционным законом, не допускается. http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_12834/f6358ad89be3beafe0ad17249d808f1edaf49ded/

Где тут сказано, что правосудие в РФ осуществляется и судами создаными советскими законами?
- Вот именно нигде
- Как может осуществляться правосудие судами которые не созданы 
"With e-currency based on cryptographic proof, without the need to trust a third party middleman, money can be secure and transactions effortless." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
CryptoAsya
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 380
Merit: 1


View Profile
September 02, 2019, 05:44:49 AM
 #2

Это история написанная или реальная??

Кто из России,привет!!
tavintavan (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 216
Merit: 15


View Profile
September 02, 2019, 06:20:06 AM
 #3

Покажу реальные документы, письма из Администрации Президента, Верховного суда, Судебных приставов, Налоговой, как вы думаете будут они отвечать не реальным людям?
tavintavan (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 216
Merit: 15


View Profile
September 03, 2019, 05:35:05 AM
Last edit: September 06, 2019, 02:56:40 AM by tavintavan
 #4

Продолжение 1

Итак процесс пошел. Я вообще ничего не понял.
Кто был человек в мантии который судил меня.
Кто он такой? Был он судьей?
Может это был практикант или вообще посторонний, который надел судебную мантию?
Как то не честно, когда у тебя проверяют личность (паспорт), а тебя вообще неизвестно кто тебя судит.
А кто назначает судей (назначает, а не выбирает), в РФ так шиворот навыворот. Судей независимых от исполнительной власти назначает глава исполнительной власти  т.е. Президент РФ.
То есть я хочу узнать, а был ли УКАЗ Президента именно на этого человека, что его назначали на должность судьи.

Пишем письмо запрос Президенту в его АДминистрацию.
Это первое.
Посколку мне не известно, кто в следующий раз будет меня судит, я взял судей всех скопом и сделал на них запрос.
стр1 -

стр2 -


Второе надо узнать, а существует ли СУД Октябрьского района в котором меня судили. А существует ли какой либо закон или нормативно правовой акт о создании районного суда.
Согласно Федерального Конституционного Закона от 07.02.2011 N 1-ФКЗ "Районный суд создается Федеральным Законом" статья 32 http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_110271/28f750328f6ed269a58a0e615c9703ae68102bbf/

Пишем письмо в Верховный суд республики на имя Председателя Верховного суда.



А какие ответы прислали из АДминисрации Путина и Верховного суда читайте в следующем продолжении

продолжение следует

tavintavan (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 216
Merit: 15


View Profile
September 05, 2019, 03:00:38 AM
Last edit: September 06, 2019, 02:56:54 AM by tavintavan
 #5

продолжение 2

Пока готовятся скины ответов из "госструктур" история будет повествовать о коллекторах и службе безопасности банков.

Шквал телефонных звонков от коллекторов и из банков буквально захлестнул мой телефон.
Все требовали и кричали в трубку, чтоб я отдал им их деньги. (Как бы не так, еще не известно ваши ли это деньги).
В течении трех месяцев мой телефон каждый час разрывался от угроз коллекторов, что они сделают со мной.
Я еще не знал, что есть специальные программы под андроид, что можно отключать этих попрошаек из банков и коллекторских агентств. Смена номеров не помогала. Я просто выключил телефон и перешел на месенджеры.
И тут начинается самое интересное, ко мне домой начали приходить полу криминального типа людишки.
Я конечно их домой не пускал, приходили они по двое и еще как правило водитель сидел в машине, которая их привезла.
Разговоры всегда вел на лестничной клетке под видеокамеры, ибо дом входит в программу "Безопасный дом".
Разговор всегда начинался, когда я им заплачу долг.
На что они всегда получали от меня вопрос.

- Вы кто такие, документы предъявите!

Они как правило вытаскивали свои удостоверения из банка или коллекторского агентства.
Делая умный вид я медленно знакомился с их удостоверением.
После чего говорил, что ваше удостоверение может быть фальшивым.
Мне не известно кто подписал его, не известна печать, которая там стоит.
Более того на печати должна стоять ОГРН и ИНН юридического лица, чего на их удостоверениях не было.
И как вишенка на торт, я добавлял, ни в одном из законов РФ нет ссылки на то, что ваше удостоверение идентифицирует вашу личность.
И вытаскивал подготовленную распечатку http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_149244/8e963fb893781820c4192cdd6152f609de78a157/#dst100007

- Где здесь указано, что ваше удостоверение удостоверяет вашу личность?

- Паспорт свой покажите! Без паспорта вы не установленные лица.

- Если вы представляете интересы банка или коллекторского агентства, у вас должны быть при себе доверенности.
На право действовать от имени юридического лица. Без этой доверенности вы никто и зовут вас никак.
В соответствии с Гражданским Кодексом РФ
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_5142/deb1e7bbc3371002688161fcfd76eafcd9c94c99/

После таких слов они впадали в ступор. Лексический запас их слов заканчивался и они опять переходили на свои требования отдать деньги.
В этой ситуации, эти тупые лохи ни находили ничего лучшего, как переходить на криминальный лексикон и начинать меня запугивать.
выдавая себя за лиц из криминального мира.

- Что ты тут нам втираешь какие то документы, ты должен и по долгам ты обязан расплатиться. Ты какой то не правильный пацан, слово своё не держись. И тому подобно на криминально пацанском лексиконе.

А вот как я разгуливал эти ситуации читайте в продолжении.

продолжение следует



tavintavan (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 216
Merit: 15


View Profile
September 06, 2019, 02:05:51 AM
Last edit: September 09, 2019, 03:36:52 AM by tavintavan
 #6

Продолжение 3
И вот из АДминиСРАЦИИ Президента мне пришел ответ





Извините я просил надлежащим образом заверенные копии с подписью Президента
У меня есть такое право, запрашивать документы в соответствии с Конституцией пункт 2. статья 24. "Органы государственной власти и органы местного самоуправления, их должностные лица обязаны обеспечить каждому возможность ознакомления с документами и материалами, непосредственно затрагивающими его права и свободы, если иное не предусмотрено законом" http://www.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc&base=LAW&n=2875&fld=134&dst=1000000001,0&rnd=0.005306029761283693#003385135532640071

А что я получил, отписку, где меня в интеллигентной форме отправили на три слова. Иди ка ты на сайт pravo.gov.ru

Ну что же, посмотрим туда, есть там подпись Президента или нет?

http://pravo.gov.ru/proxy/ips/?docbody=&nd=102109468&rdk=&intelsearch=%D3%EA%E0%E7+%EF%F0%E5%E7%E8%E4%E5%ED%F2%E0+%EE%F2+21+%EE%EA%F2%FF%E1%F0%FF+2006+%E3%EE%E4%E0+%B9+1172

- НЕТ подписи Президента

Берем тот же Указ Президента Российской Федерации от 21.10.2006 № 1172 на судью Болотову Жанну Трофимовну которая меня судила на сайет Кремля
http://kremlin.ru/acts/bank/24462

- НЕТ подписи Президента

может посмотрим на других судей. посмотрим оптические копии.
http://static.kremlin.ru/media/acts/files/0001201605230039.pdf Смотрим в конец документа

- Здесь тоже нет подписи Президента, вместо неё стоит печать Канцелярии Президента.

Давайте сравним с другим документом из архива.


И что мы видим. Стоит печать Всероссийского Центрального Исполнительного Комитета и подпись Председателя ВЦИК М. Калинина
На указе Президента стоит печать Канцелярии (не печать президента) и нет подписи Президента.
Другими словами У Президента нет печати, зато печать есть у секретаря президента (канцелярии) это вообще орган подчиненный Президенту, который обслуживает документооборот. И у него нет полномочий подписывать и ставить свою печать в место президента.
Простыми словами вы директор фирмы, вы не ставите подпись и печать организации в договорах, а  в место вашей подписи ваш секретарь ставит свой штамп секретаря.

Как вам такой оборот.
Оказывается Указ о назначении судей не действительны и не имеют юридическую силу.
Судьи оказываются не судьи.

Именно по этой причине, что Президент не ставит свою подпись на Указах о назначении судей. Они не могут прислать мне надлежащим образом заверенные копии с подписью Президента. Этих указов попросту нет. Физически отсутствую подписанные указы.
И именно по этой причине они посылают меня на сайты pravo.gov.ru  kremlin.ru типа Указы опубликованы.
Однако не подписанные и опубликованные указы, это все равно что надпись на заборе.
Не подписные и опубликованные Указы  юридической силы не имеют.
Что самое интересно все судьи об этом хорошо знают и осведомлены об этом.

А что же мне ответил Верховный суд республики читайте в следующем продолжении.

продолжение следует




bonusmania
Member
**
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 10



View Profile
September 08, 2019, 05:08:25 AM
 #7

Обыденные дела, не стоит искать правды там, где ее нет и бороться с государственной машиной гиблое дело. На всех уровнях есть масса чиновников, которые получают зарплату за свое потраченное на вас время, вы же не получаете ничего, поэтому могут пинать из стороны в сторону бесконечно. Побег в криптомир в данной ситуации это не выход, опять же нет законов, обложат налогами и штрафами с пенями и станете невыездным. Так что самый лучший выход валить туда, где все делается цивилизованно или хотя бы легализована крипта, если имеете возможность ее зарабатывать.
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
September 08, 2019, 03:09:41 PM
 #8

Так что самый лучший выход валить туда, где все делается цивилизованно или хотя бы легализована крипта, если имеете возможность ее зарабатывать

Хорошо там, где нас нет

А потом мы придем туда и все там испортим. Это типа шутка такая. Но если серьезно, я бы не обольщался райской жизнью за бугром. У нас, можно сказать, беспредел (зачеркнуто) анархия (а от нее рукой подать до крипты), поэтому если не лезть в политику по типу Навальных и их братьев, то большинству русских, привыкших к местной вольнице, "валить туда" придется совсем не по душе. Ну вот Береза свалил и что, много ему это помогло (хоть он и не совсем русский)? Ходор еще есть, так его все равно на родину тянет, хоть он и гражданский швейцар (зачеркнуто) швейцарский гражданин

tavintavan (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 216
Merit: 15


View Profile
September 09, 2019, 03:50:57 AM
Last edit: September 09, 2019, 05:04:25 AM by tavintavan
 #9

Продолжение 4

Итак как вы помните, я делал запрос когда был создан Октябрьский районный суд г.Улан-Удэ.
Суды на территории РФ создаются федеральными законами. Если вы помните я давал ссылку повторю её еще раз.
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_110271/28f750328f6ed269a58a0e615c9703ae68102bbf/

и добавим еще одну сылку на создание районных судов

http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_12834/2ed151b0ec131f568ebf3d033768ce6ff5444241/

Статья 17. Порядок создания и упразднения судов
 
""1. Конституционный Суд Российской Федерации, Верховный Суд Российской Федерации, созданные в соответствии с Конституцией Российской Федерации, могут быть упразднены только путем внесения поправок в Конституцию Российской Федерации. Другие федеральные суды создаются и упраздняются только федеральным законом./

Читаем внимательно текст выделенный пурпурным цветом. Федеральные суды создаются и упраздняются только федеральным законом.
Однако если вы про шерстите все федеральные законы, то на территории РФ федеральными законами созданы несколько Московских судов и суды полуострова КРЫМ.
Все остальные суды были созданы еще в советское время и они не созданы федеральными законами, они созданы советскими законами.

Берем следующую статья ФКЗ№1
Статья 4. Суды в Российской Федерации
 
1. Правосудие в Российской Федерации осуществляется только судами, учрежденными в соответствии с Конституцией Российской Федерации и настоящим Федеральным конституционным законом. Создание чрезвычайных судов и судов, не предусмотренных настоящим Федеральным конституционным законом, не допускается. http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_12834/f6358ad89be3beafe0ad17249d808f1edaf49ded/

Где тут сказано, что правосудие в РФ осуществляется и судами создаными советскими законами?
- Вот именно нигде
- Как может осуществляться правосудие судами которые не созданы Российской Федерацией, ни её Конституцией, ни её Федеральными законамиHuhHuhHuhHuhHuhHuhHuhHuhHuhHuhHuhHuhHuhHuhHuhHuhHuhHuhHuh??7

-Алло как?

А теперь вишенка на торт тот самый ответ от Председателя Верховного Суда Республики Бурятия Кирилловой Альбины


Читаем второй абзац и удивляемся.
Председатель верховного суда говорит, что документов на создание Октябрьского районного суда, как того требует Федеральный Конституционный Закон № 1 нет.
- Вообще НЕТ.
- И даже сведениями о них не располагает.
Алло вы там что серьезно?

А отнимать у меня деньги и имущество в суде который не создан, как того требует ФКЗ№1 - это законно?
А а быть судьей без полномочий, потому что Президент не поставил свою подпись на указе о назначении на должность судьи и принимать судебные решения на отъем имущества - это законно?

А требовать исполнять закон и подчинятся ему и при этом самим не исполнять закон -это вам как?

Обратимся к международному праву, Европейская конвенция о правах человека.


п.1 ст. 6; «конвенции о защите прав человека и основных свобод» ETS №005 от 04.11.1950, «Право на справедливое судебное разбирательство»; «Каждый в случае спора о его гражданских правах и обязанностях или при предъявлении ему любого уголовного обвинения имеет право на справедливое и публичное разбирательство дела в разумный срок независимым и беспристрастным судом, созданным на основании ЗАКОНА.
 
Читаем конец предложения, что написано?

СОЗДАННЫМ НА ОСНОВАНИИ ЗАКОНА

Вот русская редакция с официального сайтаhttps://www.echr.coe.int/Documents/Convention_RUS.pdf

А давайте посмотрим, РФ ратифицировала эту конвенцию или нет, заходим в wiki https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D0%BD%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D1%86%D0%B8%D1%8F_%D0%BE_%D0%B7%D0%B0%D1%89%D0%B8%D1%82%D0%B5_%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2_%D1%87%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BA%D0%B0_%D0%B8_%D0%BE%D1%81%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D1%85_%D1%81%D0%B2%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D0%B4

С марта 1998 года РФ ратифицировала Конвенцию по правам человека.
Вы что там ...мля серьезно?
На международной арене кричите о правах человека, а сами у себя дома такое без законние творите!!!!

И что самое интересно, сами так называемые СУДЬИ хорошо знают эту ситуацию.
По этой причине Путин отозвал свою подпись и вывел РФ из числа участников Международного Уголовного суда в Гааге, чтоб и дальше творить беззаконие и быть не наказуемыми.

А как сами судьи, зная такую ситуацию, снимают с себя юридическую ответственность, чтоб не быть самим преследуемыми по закону от настоящих, легитимных структур.
Вы это узнаете в следующем продолжении

Продолжение следует.
tavintavan (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 216
Merit: 15


View Profile
September 09, 2019, 05:20:06 AM
 #10

Тем кто читает.
Дайте обратную связь.
Стоит продолжать дальше освещать мою юридическую борьбу
tavintavan (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 216
Merit: 15


View Profile
September 12, 2019, 07:52:56 AM
 #11

Пока не буду размещать материалы.
У нас тут трэш начался
Депутатов и людей похищают, с топорами нападают
https://youtu.be/hi8DoJp1CeI

tavintavan (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 216
Merit: 15


View Profile
September 15, 2019, 12:49:59 AM
 #12

https://youtu.be/wEbNkaOkxwk
tavintavan (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 216
Merit: 15


View Profile
September 17, 2019, 01:54:48 PM
Last edit: September 17, 2019, 02:05:58 PM by tavintavan
 #13

Трэш с протестными выступлениями в Бурятии продолжается https://youtu.be/1OUoEpK4zyo освистали и изгоняют из Бурятии Главу республики
whyrqa
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1093
Merit: 103



View Profile WWW
September 17, 2019, 04:00:20 PM
 #14

Трэш с протестными выступлениями в Бурятии продолжается https://youtu.be/1OUoEpK4zyo освистали и изгоняют из Бурятии Главу республики
конечно это не удивительно, но изгнанием главы Республики проблемы людей не решатся. Каждый из нас понимает что рыба гниет из головы и чтобы изменить что-то, нужно поднимать вопрос не только в Республике, но и во всей стране.

#business #forextrader #bitcoinnews #invest
tavintavan (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 216
Merit: 15


View Profile
September 17, 2019, 11:52:29 PM
Last edit: September 18, 2019, 02:03:50 AM by tavintavan
 #15

Продолжаем эпопею противостояния 5.

Как вы помните ко мне домой приходили со службы безопасности банков и коллекторских агентств выбивать из меня "долги" .
Все встречи с ними я проводил в подъезде под видеокамерами.

Всегда свой разговор я начинал с того что требовал с них паспорта и доверенности, что они представляют интересы юридического лица.
Паспортов они никогда не показывали, а показывали свои удостоверения.
На что всегда получали ответ.

- Вашего удостоверения нет в числе документов подтверждающих личность. (показывал заранее подготовленную распечаткуhttp://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_149244/8e963fb893781820c4192cdd6152f609de78a157/)
- Следовательно вы не установленные лица.
- Нет доверенности, что вы представляете интересы своего юридического лица.
- Следовательно ваш работодатель не давал вам прав  требовать с меня деньги от их имени.
- А теперь думайте какой отсюда следует вывод?

Тут как правила их мозг подвисал.

- А вывод следующий, продолжал я.
- Непонятно кто требует от меня деньги, то есть на лицо вымогательство. Тут вам светит уголовная статья 163 УК РФ. к тому же вы мне угрожали в составе организованной группы. Сроки вам светят от 7 до 15 лет и штраф до 1 миллиона рублей.

В этой ситуации они переходили на более вежливый тон общения или переходили на криминальный жаргон выдавая себя за бандитов.
На что всегда получали от меня ответ.

- Какой ты на фиг бандит.
- Если бы ты был бандитом, ты банки грабил, а не работал бы на них.
- Вы на зарплате у банков сидите, а не занимаетесь криминальным бизнесом.
- Настоящий бандит живет на средства что украл и ограбил и не работает.

Далее, на входе в подъезд стоит домофон. Я его пере коммутировал и теперь чтоб ко мне позвонить, нужно набрать секретный код, а не номер квартиры. То есть попасть ко мне не зная секретного кода невозможно. Можно только позвонить кому то из соседей или подождать когда кто то выходит и успеть заскочить.

- И вообще вы как ко мне попали я вам дверь в подъезд не открывал.
- Вы незаконно проникли сюда.
- Вы пришли ко мне и должны были у меня спросить разрешение чтоб войти, я вам его не давал.
- В этом доме живут 700 с лишним человек и он является нашим жилище. Повторю для особо тормозящих ЖИЛИЩЕМ.
- ВЫ НЕ ЗАКОННО ПРОНИКЛИ В ЖИЛИЩЕ.
- Вас никто не приглашал в дом, мы все жители в складчину поставили домофоны и видеокамеры, что защитить свое ЖИЛИЩЕ ОТ НЕЗАКОННЫХ ВТОРЖЕНИЙ И ПРОНИКНОВЕНИЙ ОТ ТАКИХ ЛИЦ КАК ВЫ.
- И вы не имели право входить в в наше жилище, даже если двери были открыты.
- Вы нарушили 25 статью Конституции РФ, это тяжелое анти конституционное преступление, продолжал я.
- Статья 139 УК РФ.
- Ну что вы прочухали куда вы попали и что с вами будет. В этом доме живет член правительства республики. Сейчас я позвоню в полицию, скажу что неустановленные лица незаконно проникли в жилище, вымогательством с жителей  дома занимаются угрожают что квартиру должника взорвут или подожгут.
- На 100% уверен, что найдется рьяный полицейский, который хочет сильно по карьерной лестнице подняться, он вам и терроризм впаяет, чтоб план по галкам выполнить.

Все с этого момента они все поголовно становятся вежливыми.

- Давайте цивилизовано разговаривать без взаимных угроз.(сам признался что угрожал) начинают коллекторы или инспекторы банков.
- Давайте, говорю я.
- У вас нет документов что вы представляете интересы банка.
- Это первое.
- Второе, покажите мне документы, что Я НАНЕС УЩЕРБ БАНКУ.
- Третье, когда банк выдает кредиты, он заранее планирует и знает что 4 из 10 не смогут выплачивать кредит. И сумма этих 4-ых  сразу на момент выдачи распределяется на 6-ых кто может платить.
- Четвертое согласно Положения Банка России от 12.11.2007 года № 312-П http://www.cbr.ru/DKP/standart_system/ref_7/ http://base.garant.ru/587888/кредитный договор он же вексель является активом банка и под этот актив банк получает деньги от Центробанка в размере 17 умноженное на стоимость кредита.
- То есть это я кредитую банк и банк под мою подпись получаем деньги от центробанка в 17 раз больше. Где в этой схеме банк потерял деньги?
-  ЭТО Я ПОМОГ ВАШЕМУ БАНКУ ЗАРАБОТАТЬ.   (ха-ха-ха, а вы как думали, перевернул ситуацию с ног на голову)[/color]

На этом все как правило заканчивается. Тебя как правило уже не посещают дома эти глупые людишки которым в парили в мозги понятия, а не законы.
Я всегда говорю им идите и ознакомьтесь с законами, тыкаю их носом. Почитайте законы а потом приходите.

С коллекторами еще может затянуться так как они купили "право требования" за 10% размера кредита. То есть кредитный договор они на руки не получают.
Просто посылаешь коллекторов, приносите оригинал договора тогда может быть я заплачу, и вы отдадите мне мой кредитный договор. Нет оригинала договора у вас на руках, не можете его мне отдать и разговора нет.

продолжение следует

 
tavintavan (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 216
Merit: 15


View Profile
September 21, 2019, 11:24:03 PM
 #16

Следующий пост будет рассказывать
как защитится от Судебных Приставов пришедших с поддержкой вооруженных автоматчиков
safo33
Member
**
Offline Offline

Activity: 568
Merit: 10


View Profile WWW
September 23, 2019, 02:55:43 PM
 #17

С интересом прочёл историю борьбы человека с проржавевшими шестерёнками государственной машины и буду следить за продолжениями. Отдаю должное выдержке и самообладанию автора, думаю, у многих в такой ситуации просто опустились бы руки. Ну а с таким дотошным и скрупулезным подходом к документам и вообще к делу прямая дорога в криптомир. От себя замечу, что необходимость многих серьёзных перемен, в частности перемен в судебной системе, давно назрели и просто витают в воздухе. https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=2410756119194760&id=100007811864378
tavintavan (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 216
Merit: 15


View Profile
September 24, 2019, 04:14:17 PM
 #18

Продолжение

Однажды зимним февральским вечером, в мою дверь постучались.
Именно постучались. В домофон мне никто не звонил.
На вопрос кто там, женский голос ответил

- это Приставы. Принесли постановление распишитесь.

Я открываю дверь, не жду подвоха, а там.....

Продолжение в следующем посте.
tavintavan (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 216
Merit: 15


View Profile
September 29, 2019, 01:47:18 PM
 #19

Продолжение

Открываю я дверь.
А на пороге стоят фашисты.



5 человек, 2 автоматчика как на фотографии.
1 женщина и еще 2 мужчин уже в другой своей привычной форме.

Я в начале опешил, честно сказать не видел я форму силовых подразделений ФССП. 100% фашистская форма.

Суют значит они мне какую то бумагу в руки и пытаются пройти внутрь моей квартиры.

Вот эта их наглость и вывела меня из состояния ступора и шока.
Не знаю почему, у меня сработала армейская привычка.
Я как рявкнул по своей армейской привычки
- Стоять, смирно!!!
Тут уже они встали как вкопанные. Не ожидали они от меня армейской команды.
А командный голос который выработал у меня полковник Сидоренко А.И. такой, что дивизия ляжет по моей команде. Спасибо ему за военные навыки как надо командовать чтоб солдаты беспрекословно выполняли команды.

Продолжение следует





tavintavan (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 216
Merit: 15


View Profile
October 03, 2019, 10:49:27 AM
Last edit: October 03, 2019, 12:12:30 PM by tavintavan
 #20

Продолжение


Остановив наглость приставов командным приказом, я сказал

- Вы куда прете? Я вам что разрешал пройти в квартиру? Документы быстро предъявляем, сказал я.

Старший группы полез за своими документами и его подчиненные, так же вслед за ним полезли за документами.
Открыв свои корочки и показав их мне из далека, они тут же их закрыли и я не смог прочитать и удостовериться кто передо мной.

- Я не прочитал ваш документы, я не знаю как вас зовут и какую организацию вы представляете.
- В бумаге которую вам дали все написано. Сказал старший группы.
- В бумаге которую вы мне дали только один человек фигурирует, а вас здесь 5 человек. У меня право согласно Конституции запрашивать любые документы затрагивающие мои права. Пункт 2 Статья 24 2. Органы государственной власти и органы местного самоуправления, их должностные лица обязаны обеспечить каждому возможность ознакомления с документами и материалами, непосредственно затрагивающими его права и свободы, если иное не предусмотрено законом.
- Предъявляем документы, я хочу знать, кто затрагивает мои права. Говорю я.
- Вытаскиваем свои паспорта и доверенность на право действовать от имени службы судебных приставов.
Мне ваши корочки нафиг не нужны. Ни в одном законе они не указаны. Только Удостоверение Прокурора удостоверяет личность согласно Федерального закона http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_262/0dfbcc1c9255083bfd361f4bfd433957bd9f3952/.
- Вашего удостоверения нет в законах.
- Мы не носим с собой паспорта, а про доверенности вообще в первый раз слышим. Сказал старший группы.
- Тогда смотрите следующий документ. Я прошел в квартиру и вытащил заготовленную папку. Из которой вытащил Выписку из ЕГРЮЛ (Единый Государственный Реестр Юридических Лиц). https://lookaside.fbsbx.com/file/1040302993576_20181027_110246.pdf?token=AWxDH2TNXmdVZFi9xuDyXPrqwag1IGzUgT8k1MEDlPDbNAMXWUKs5xkSPJJo4nUPWW6B_fscHLvFiWtK_p5JUqlBcg08R8rj3CPqjEvAP8S6G-pfIBl7dKpAqKgdSq3gBUl6Ln4QiREhMasUh4vDXCiJ

- Читаем внимательно. Сведения о лице, имеющем право действовать без доверенности от имени юридического лица.
- Что написано. Токаев Аслан Казабекович.
- Это ваш начальник?.
- Значит вы соответственно чтоб действовать в отношении меня должны показать мне доверенность.
- Где ваша доверенность?
- Или если у вас нет доверенности, вы что Токаев Аслан Казбекович что ли?
https://drive.google.com/file/d/0B9z0yQYT3cxjcXJnN3JZNnJWTlE/view смотрим страницу 38 про доверенности.

-Это ваше начальство должно вас обеспечить доверенностями о обеспечить изучение инструкции А если не обеспечивает то оно вас подставляет. http://fssprus.ru/prikaz_fssp_682_10122010
- Более того читаем гражданский кодекс. 1. Доверенностью признается письменное уполномочие, выдаваемое одним лицом другому лицу или другим лицам для представительства перед третьими лицами.http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_5142/deb1e7bbc3371002688161fcfd76eafcd9c94c99/

- Мы имеем право с разрешения старшего судебного пристава войти в вашу квартиру. Начал переводит разговор на другую тему старший группы.
- Ну и где это разрешение? Показывайте официальный документ или он вам на словах сказал и я должен поверить вашим словам?
- Ваши права заканчиваются там где начинаются мои права. Сказал я.
- У нас есть такое право. Говорит старший группы.
- У вас есть право с письменного разрешения старшего судебного пристава проникать в жилое помещение.http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_71450/80e3401f88519a97ad7e9629bc0341f2c562c337/
-Это первое.
- Второе у меня НЕ ЖИЛОЕ ПОМЕЩЕНИЕ, у меня ЖИЛИЩЕ.
- Знаете в чем разница между ЖИЛИЩЕМ И ЖИЛЫМ ПОМЕЩЕНИЕМ?
- Помещение это место куда кого нибудь ПОМЕЩАЮТ от глагола ПОМЕЩАТЬ.
- Жилище это место где человек ЖИВЕТ от глагола ЖИТЬ.
- Чувствуете разницу между ЖИЛИЩЕМ и ПОМЕЩЕНИЕМ?
- Ни какой разницы. Ответит один из приставов.
- Жилое помещение это место куда человека помещают без его воли. Это тюремная камера, номер в гостинице, комната в общежитие. Это и есть жилое помещение куда человека помещают.
- А квартира, дом, заметит дом это место где человек живет, а не помещается.
- У нас все равно есть права зайти к вам и произвести исполнительные действия. Говорил тупой пристав не понимая к чему я клоню.
- У вас вообще да данный момент нет никаких прав. Потому что вы нарушили закон. Вы даже сами не поняли как нарушили его. говорил я.
- С момента как вы без моего разрешения зашли в дом. В дом повторил я, который является ЖИЛИЩЕМ для все жителей нашей 9-ти этажки все ваши дальнейшие действия не законы.
- Вы в домофон звонили?
- Нет не звонили, я вам по домофону не разрешал входить в дом т.е в ЖИЛИЩЕ для 700 жителей.
- Лестничная площадка является нашим общим имуществом к которому вы не имеет никого отношения и вам не разрешалось проходить на территорию частной собственности.
- Даже наступать на лестницу которая является частной собственностью никто вам не разрешал.
- Вы поняли что вы нарушили Конституцию частная собственность не прикосновенна.  
Статья 25 Жилище неприкосновенно. Никто не вправе проникать в жилище против воли проживающих в нем лиц иначе как в случаях, установленных федеральным законом, или на основании судебного решения.
 Статья 35  Право частной собственности охраняется законом.
http://www.constitution.ru/10003000/10003000-4.htm
- Но ведь судебное решение то есть. Не унимался один из приставов.
- Ну так покажите это судебное решение.
- Мы не взяли его с собой. Уже начали выть приставы от безысходности.

Продолжение следует









Pages: [1] 2 3 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!