Bitcoin Forum
April 19, 2024, 01:14:09 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
Author Topic: Мы против KYS!  (Read 3250 times)
bitfon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102



View Profile WWW
September 13, 2019, 05:19:16 PM
 #61

Я вообще не понимаю как народ так просто берет делает фотографии себя любимого на фоне ковра на стене с паспортом в руке и отсылает непонятно куда, на хранение не понятно кем, потом эти данные еще и сливаются так просто. Причем, народ так быстро приучили к этому, что это уже в порядке вещей. Действительно, если бы изначально отказывались бы от услуг таких платформ, то они бы и не занимались бы таким, они бы пропали со временем, возможно, либо работали как-то по-хитрому. Айпишники все есть, адреса кошельков, мейл, номер телефона, лицо, паспорт... Анонимность на высшем уровне.

Когда нибудь делал копии в различных фотоательяшках?) Не пользуешься банковскими продуктами?) Которые сплошь и рядом сливают информацию))
Да наша информация уже давно утекла, но это не значит что теперь мы уже должны быть готовы ко всему и тупо не бояться верифицироваться. Я против верификации и никогда не буду верифицироваться на любых онлайн сервисах.
А как же Яндекс Деньги ,вебмани, да и вообще все денежные сервисы? Как вы собираетесь жить без денег в сети?) Они все требуют мало мальски, но KYC, и все биржи в ряд. От этог оникуда не уйти. Мы все под колпаком, нужно данную ситуацию принять ,как данность. И не проходить кус на сомнительных сайтах.

ForEasy.me помогает автоматически и по выгодной цене инвестировать в Bitcoin и другие криптовалюты. Стратегия усреднения работает на Вас. Начните сейчас!
1713532449
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713532449

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713532449
Reply with quote  #2

1713532449
Report to moderator
1713532449
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713532449

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713532449
Reply with quote  #2

1713532449
Report to moderator
1713532449
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713532449

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713532449
Reply with quote  #2

1713532449
Report to moderator
The grue lurks in the darkest places of the earth. Its favorite diet is adventurers, but its insatiable appetite is tempered by its fear of light. No grue has ever been seen by the light of day, and few have survived its fearsome jaws to tell the tale.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713532449
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713532449

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713532449
Reply with quote  #2

1713532449
Report to moderator
1713532449
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713532449

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713532449
Reply with quote  #2

1713532449
Report to moderator
Romis7151 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 6


View Profile
September 13, 2019, 05:58:42 PM
 #62

Я вообще не понимаю как народ так просто берет делает фотографии себя любимого на фоне ковра на стене с паспортом в руке и отсылает непонятно куда, на хранение не понятно кем, потом эти данные еще и сливаются так просто. Причем, народ так быстро приучили к этому, что это уже в порядке вещей. Действительно, если бы изначально отказывались бы от услуг таких платформ, то они бы и не занимались бы таким, они бы пропали со временем, возможно, либо работали как-то по-хитрому. Айпишники все есть, адреса кошельков, мейл, номер телефона, лицо, паспорт... Анонимность на высшем уровне.

Когда нибудь делал копии в различных фотоательяшках?) Не пользуешься банковскими продуктами?) Которые сплошь и рядом сливают информацию))
Да наша информация уже давно утекла, но это не значит что теперь мы уже должны быть готовы ко всему и тупо не бояться верифицироваться. Я против верификации и никогда не буду верифицироваться на любых онлайн сервисах.
А как же Яндекс Деньги ,вебмани, да и вообще все денежные сервисы? Как вы собираетесь жить без денег в сети?) Они все требуют мало мальски, но KYC, и все биржи в ряд. От этог оникуда не уйти. Мы все под колпаком, нужно данную ситуацию принять ,как данность. И не проходить кус на сомнительных сайтах.
больше всего меня бесит неадекватность суждений!
вот ты какого хуя поставил в один ряд - вебмани,яндекс-деньги и двух анонимных китайцев предположительно мошенников?
я спокойно проходил все проверки на яндексе,киви,скрилл и у известных букмекерских контор . почему?
потому что это реально нужно, в системе правого государства и я это воспринимаю нормально!
но когда кус требует всякая шалупонь о которой я даже ничего не знаю,меня это бесит и я должен им предоставить все документы лиж бы мне отдали мой депозит. ИДИТЕ НАХУЙ!
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
September 13, 2019, 07:02:34 PM
 #63

Я вообще не понимаю как народ так просто берет делает фотографии себя любимого на фоне ковра на стене с паспортом в руке и отсылает непонятно куда, на хранение не понятно кем, потом эти данные еще и сливаются так просто. Причем, народ так быстро приучили к этому, что это уже в порядке вещей. Действительно, если бы изначально отказывались бы от услуг таких платформ, то они бы и не занимались бы таким, они бы пропали со временем, возможно, либо работали как-то по-хитрому. Айпишники все есть, адреса кошельков, мейл, номер телефона, лицо, паспорт... Анонимность на высшем уровне.

Когда нибудь делал копии в различных фотоательяшках?) Не пользуешься банковскими продуктами?) Которые сплошь и рядом сливают информацию))
Да наша информация уже давно утекла, но это не значит что теперь мы уже должны быть готовы ко всему и тупо не бояться верифицироваться. Я против верификации и никогда не буду верифицироваться на любых онлайн сервисах.
А как же Яндекс Деньги ,вебмани, да и вообще все денежные сервисы? Как вы собираетесь жить без денег в сети?) Они все требуют мало мальски, но KYC, и все биржи в ряд. От этог оникуда не уйти. Мы все под колпаком, нужно данную ситуацию принять ,как данность. И не проходить кус на сомнительных сайтах.
больше всего меня бесит неадекватность суждений!
вот ты какого хуя поставил в один ряд - вебмани,яндекс-деньги и двух анонимных китайцев предположительно мошенников?
я спокойно проходил все проверки на яндексе,киви,скрилл и у известных букмекерских контор . почему?
потому что это реально нужно, в системе правого государства и я это воспринимаю нормально!
но когда кус требует всякая шалупонь о которой я даже ничего не знаю,меня это бесит и я должен им предоставить все документы лиж бы мне отдали мой депозит. ИДИТЕ НАХУЙ!
рука лицо.... Grin Cheesy Shocked я что сейчас прочитал? Roll Eyes Roll Eyes

государство, дерет с тебя семь шкур, даже когда ты спишь, в отличии от преславутого китайца cz. забыл что ли как по горам с автоматом бегал, в рамках политической компании, защищая спизженное у тебя же бабло  Grin? удали на хер пока остальные не прочитали, не позорься.

Да сегодня все мы стоим в позе зю и приходиться оправдываться, доказывать отсутствие горбов на спине, как раз благодаря недальновидным предыдущим поколениям. Я тоже вынужденно выполняю все эти идиотские требования, которые меня изматывают. Но я никогда не скажу, что это нормально. и где только возможно я использую кэш, потому что это, хоть какая-то свобода. и только по необходимости пластик

Romis7151 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 6


View Profile
September 13, 2019, 07:09:26 PM
Last edit: September 13, 2019, 07:54:51 PM by Romis7151
 #64

Я вообще не понимаю как народ так просто берет делает фотографии себя любимого на фоне ковра на стене с паспортом в руке и отсылает непонятно куда, на хранение не понятно кем, потом эти данные еще и сливаются так просто. Причем, народ так быстро приучили к этому, что это уже в порядке вещей. Действительно, если бы изначально отказывались бы от услуг таких платформ, то они бы и не занимались бы таким, они бы пропали со временем, возможно, либо работали как-то по-хитрому. Айпишники все есть, адреса кошельков, мейл, номер телефона, лицо, паспорт... Анонимность на высшем уровне.

Когда нибудь делал копии в различных фотоательяшках?) Не пользуешься банковскими продуктами?) Которые сплошь и рядом сливают информацию))
Да наша информация уже давно утекла, но это не значит что теперь мы уже должны быть готовы ко всему и тупо не бояться верифицироваться. Я против верификации и никогда не буду верифицироваться на любых онлайн сервисах.
А как же Яндекс Деньги ,вебмани, да и вообще все денежные сервисы? Как вы собираетесь жить без денег в сети?) Они все требуют мало мальски, но KYC, и все биржи в ряд. От этог оникуда не уйти. Мы все под колпаком, нужно данную ситуацию принять ,как данность. И не проходить кус на сомнительных сайтах.
больше всего меня бесит неадекватность суждений!
вот ты какого хуя поставил в один ряд - вебмани,яндекс-деньги и двух анонимных китайцев предположительно мошенников?
я спокойно проходил все проверки на яндексе,киви,скрилл и у известных букмекерских контор . почему?
потому что это реально нужно, в системе правого государства и я это воспринимаю нормально!
но когда кус требует всякая шалупонь о которой я даже ничего не знаю,меня это бесит и я должен им предоставить все документы лиж бы мне отдали мой депозит. ИДИТЕ НАХУЙ!
рука лицо.... Grin Cheesy Shocked я что сейчас прочитал? Roll Eyes Roll Eyes

государство, дерет с тебя семь шкур, даже когда ты спишь, в отличии от преславутого китайца cz. забыл что ли как по горам с автоматом бегал, в рамках политической компании, защищая спизженное у тебя же бабло  Grin? удали на хер пока остальные не прочитали, не позорься.

Да сегодня все мы стоим в позе зю и приходиться оправдываться, доказывать отсутствие горбов на спине, как раз благодаря недальновидным предыдущим поколениям. Я тоже вынужденно выполняю все эти идиотские требования, которые меня изматывают. Но я никогда не скажу, что это нормально. и где только возможно я использую кэш, потому что это, хоть какая-то свобода. и только по необходимости пластик
,чоп, ты ж не глупый дедушка,. чего такую ерунду пишешь ?
допустим,: государству - Я ПРОИГРАЛ
но я еще могу выиграть в другой войне В КРИПТОРЫНКЕ
В чем я не прав? в том что я живу в условиях законодательства и прохожу процедуры кус ?
да! я их прохожу - вынужденно у меня нет другого выхода.
но если мы все сплатимся и дадим отпор "двум китайцам ОНИ ТОЖЕ БУДУТ ВЫНУЖДЕННЫ
Я  вообще не пойму - ты за кого?

ps/ в идеале - сделать такую тему и на других языках тоже.
потом посчитать голоса,записать никнеймы всех кто против И 31 декабря после 00:00 вывести все депозиты со всех бирж!
понятное дело ситуация особо не измениться и роботы будут дальше накручивать объемы НО реальных трейдеров будет уже меньше!
хотя конечно это все мечты

  Но я никогда не скажу, что это нормально. и где только возможно я использую кэш, потому что это, хоть какая-то свобода. и только по необходимости пластик 
Я не пойму,ты анархии хочешь?
я конечно еще тот анархист НО ну его в баню!
Что ты скажешь о Швейцарии ? Хотел бы там жить ?
тогда ты должен следовать их жестким правилам и ЭТО НОРМАЛЬНО.
что такое нормально? -это как в швейцарии где бумажник оставленный на лавочке отнесут в полицию! Хочешь так жить? в таком государстве? где у людей на окнах нет решеток,хочешь так? где можно спокойно гулять ночью и тебе не проломят голову,хочешь так?
ТОГДА ТЫ ВЫНУЖДЕН БУДЕШЬ ПРИНЯТЬ ПРАВИЛА ИГРЫ
 ps/а то получается какое то лицемерие .
мы шифропанки! мы анархисты! мы за свободу криптовалюты!
но жить мы будем лучше во Швейцарии (полицейском государстве)

яндекс деньги меня обдирают? выбмани? киви?
а я разве не плочу комиссию за криптоперевод?
только разница  в том,что в случае с яндексом и вэб мани у меня есть гарантия и плачу за пользование их системой над которой они работают. а кому я плачу за переводы в крипте? дармаедам и тунеяцам!
они должны были сделать автоматическое подтверждение транзакций
нахуй нам этот майнинг? он только подрывает экономику биткоина!
я покупаю монету за деньги которые заработал тяжким трудом,а у кого?
у далбайоба который просто не выключал свой комп?
НАХУЙ МАЙНЕРОВ! ЭТО УЖЕ ЦЕНТРАЛИЗАЦИЯ ИБО МЫ ОТ НИХ ЗАВИСИМ! О КАК!

комиссия за транзакции - распределяется среди держателей!
вот это нормально! ВОТ ЭТО АХУИТЕЛЬНО! И СПРАВЕДЛИВО!
чоп ты где падла??
я тока завелся йобаный врот!

ааааааа типа я хуйню пишу и он не хочет са мной апщатса ну и хрен с тобой!
какой от тебя толк,если я всегда прав?
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
September 13, 2019, 08:04:38 PM
Last edit: September 13, 2019, 08:35:47 PM by chimk
 #65

свалил все в кучу демагог старый  Grin

не хочу спорить о европах. я знаю что тут, беспредел, который в разы серьезнее биржи. на биржу ты хотя бы добровольно идешь, а государство тебя как скот загоняет в белечье колесо и попробуй не крутить его )))

на биржи то вы за халявой идете, иксы словить, уходите без трусов оттуда и без иксов и думаете, как бы сделать так, что бы иксы и трусы. это же как однорукие бандиты, которые ловят своих жертв на жадности. а крипта про другое, она не просто р2р деньги, он мозги людям правит, свободе учит

никогда не слышал о блокировке в киви? хочешь и такой опыт?)))

Romis7151 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 6


View Profile
September 13, 2019, 08:14:37 PM
 #66

свалил все в кучу демагог старый  Grin

не хочу спорить о европах. я знаю что тут, беспредел, который в разы серьезнее биржи. на биржу ты хотя бы добровольно идешь, а государство тебя как скот загоняет в белечье колесо и попробуй не крутить его )))

на биржи то вы за халявой идете, иксы словить, уходите без трусов оттуда и бех иксов и думаете, как бы сделать так, что бы иксы и трусы. это же как однорукие бандиты, которые ловят своих жертв на жадности. а крипта про другое, он не просто р2р деньги, он мозги людям правит, свободе учит

никогда не слышал о блокировке в киви? хочешь и такой опыт?)))
мы уже с тобой как то опсуждали похожею тему.
запомнилось потому что я тогда не понял твою позицию про биткоин.
прошло время и я так и не понял.
про что твой биткоин?
ты ево покупаешь ради наживы,как все?
или ты будешь бесконечно его держать и наблюдать взлеты и падения да?
завтра биткоин будет 100 штук. - чопик держит -молодец! после завтра биткоин миллион чопик держит но уже не молодец а я не знаю даже кто? наивный человек допустим. еще через три дня биткоин снова стоит 100 тыщ а еще через неделю уже 10
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
September 13, 2019, 08:26:03 PM
 #67

я надеюсь наступит день, когда можно будет платить во многих сервисах. лично у меня на данный момент такой возможности нет. потому что я зарабатываю фиат и перевожу его в BTC, биток хоть и прошел важные этапы в развитии, но еще многое предстоит. а вот вера в эту технологию у меня есть. поэтому я и говорю kyc на биржах это не нормально, но банковский сектор это вобще ппц...

ты крипту рассматриваешь как способ заработать фиата и тебя в принципе не волнует ущемление твоих прав.

Romis7151 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 6


View Profile
September 13, 2019, 08:32:49 PM
 #68

я надеюсь наступит день, когда можно будет платить во многих сервисах. лично у меня на данный момент такой возможности нет. потому что я зарабатываю фиат и перевожу его в BTC, биток хоть и прошел важные этапы в развитии, но еще многое предстоит. а вот вера в эту технологию у меня есть. поэтому я и говорю kyc на биржах это не нормально, но банковский сектор это вобще ппц...

ты крипту рассматриваешь как способ заработать фиата и тебя в принципе не волнует ущемление твоих прав.
дедуль но о возрасте тоже забывать не надо Wink
когда там у тебя будет такая возможность не известно а годы идут .
я бы тоже хотел покупать товары напрямую через крипту. это было бы круто
но все больше убеждаюсь что это будет максимум в инете и никогда в реале
я про то что захожу я в магазин трусы купить ну боксерки знаешь такие?
ну вот стаю на кассе а мне прадавщица вопрос задает :- чем платить будите ? наличные,виза или биткоином?
а ей говорю - крошка я что похож на лоха? конечно биткоином!
подношу тилифон к штрих коду на трусах и пииии пииии платеж прашел с вас списано 2 сатоши
надеваю свои новые трусы прям в магазине и еду к своей новой телке , по пути заезжаю в аптеку заправить полный бак.
грю,сударыня у вас гандоны есть? ана грит сколько вам? я грю -насыпте мне на 10 сатох!
приезжаю к телке и там туда-сюда упустим этот момент .короче ана мне начинает отсасывать и такая в незначай типа там в магазине видела бесподобную шубку всего за копейки 200 сатош почти даром!
а ей говорю - ты ебанись крошка! 200 сатох это тебе не капейки! ты мне за них три дня атсасывать будешь
кароче засыпаю счастливый мои сатоши пад паролем ключ тока у миня!
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
September 13, 2019, 08:44:16 PM
 #69

я надеюсь наступит день, когда можно будет платить во многих сервисах. лично у меня на данный момент такой возможности нет. потому что я зарабатываю фиат и перевожу его в BTC, биток хоть и прошел важные этапы в развитии, но еще многое предстоит. а вот вера в эту технологию у меня есть. поэтому я и говорю kyc на биржах это не нормально, но банковский сектор это вобще ппц...

ты крипту рассматриваешь как способ заработать фиата и тебя в принципе не волнует ущемление твоих прав.
дедуль но о возрасте тоже забывать не надо Wink
когда там у тебя будет такая возможность не известно а годы идут .
я бы тоже хотел покупать товары напрямую через крипту. это было бы круто
но все больше убеждаюсь что это будет максимум в инете и никогда в реале
я про то что захожу я в магазин трусы купить ну боксерки знаешь такие?
ну вот стаю на кассе а мне прадавщица вопрос задает :- чем платить будите ? наличные,виза или биткоином?
а ей говорю - крошка я что похож на лоха? конечно биткоином!
подношу тилифон к штрих коду на трусах и пииии пииии платеж прашел с вас списано 2 сатоши
я тебе больше скажу такие времена могут не наступить вобще. Сейчас временно забываем про все остальные проблемы человечества, поговорим вкратце о перспективах децентрализации в экономике. вот ты создал тему про KYS, ну что много получил откликов? Grin некоторые тебе сказали, что KYS это ок. и кто то правильно пояснил, что так в большинстве случаев работает примитивная психология пользователей. Это как телевизор, он же не может врать, правда ведь? так и KYS это стабильность  Grin. хрипловалютчики кругом и переобувашки. с ними собрался биржам права качать? то же самое про BTC, демагоги, хейтеры и паникеры кругом. какие нах 300 спартанцев? с десяток бы набрать...так что не факт, что купишь ты себе трусы за BTC, как бы не пришлось зарплату товарами в очередной раз получать)), пока на твоих глазах будут перекраивать границы и делить пирог

Romis7151 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 6


View Profile
September 13, 2019, 08:51:41 PM
 #70

я надеюсь наступит день, когда можно будет платить во многих сервисах. лично у меня на данный момент такой возможности нет. потому что я зарабатываю фиат и перевожу его в BTC, биток хоть и прошел важные этапы в развитии, но еще многое предстоит. а вот вера в эту технологию у меня есть. поэтому я и говорю kyc на биржах это не нормально, но банковский сектор это вобще ппц...

ты крипту рассматриваешь как способ заработать фиата и тебя в принципе не волнует ущемление твоих прав.
дедуль но о возрасте тоже забывать не надо Wink
когда там у тебя будет такая возможность не известно а годы идут .
я бы тоже хотел покупать товары напрямую через крипту. это было бы круто
но все больше убеждаюсь что это будет максимум в инете и никогда в реале
я про то что захожу я в магазин трусы купить ну боксерки знаешь такие?
ну вот стаю на кассе а мне прадавщица вопрос задает :- чем платить будите ? наличные,виза или биткоином?
а ей говорю - крошка я что похож на лоха? конечно биткоином!
подношу тилифон к штрих коду на трусах и пииии пииии платеж прашел с вас списано 2 сатоши
я тебе больше скажу такие времена могут не наступить вобще. Сейчас временно забываем про все остальные проблемы человечества, поговорим вкратце о перспективах децентрализации в экономике. вот ты создал тему про KYS, ну что много получил откликов? Grin некоторые тебе сказали, что KYS это ок. и кто то правильно пояснил, что так в большинстве случаев работает примитивная психология пользователей. Это как телевизор, он же не может врать, правда ведь? так и KYS это стабильность  Grin. хрипловалютчики кругом и переобувашки. с ними собрался биржам права качать? то же самое про BTC, демагоги, хейтеры и паникеры кругом. какие нах 300 спартанцев? с десяток бы набрать...так что не факт, что купишь ты себе трусы за BTC, как бы не пришлось зарплату товарами в очередной раз получать)), пока на твоих глазах будут перекраивать границы и делить пирог
зарплата трусами это канешна жестока
ну так а чо все сидят и не мычат?
я один не могу изменить обстановку .
экономика не может быть децентрализованной . как ей управлять тогда? типа - ивените но ваша пенсия переносится на не определенный срок,когда биткоин снова вырастит в цене! вот теперь ты понимаешь что никогда биткоин не завоюет весь мир и экономику?
 это все голишь фантазии!
хотя я сам что то туплю.
по отношению к чему вырастит биткоин?
он же не может быть сам по себе?
к золоту?
тогда мы получаем вместо фиата -золото
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
September 13, 2019, 09:07:40 PM
 #71

я же говорю демагог ты. из-за того что не реально получить пенсию в крипте, давай  скажем BTC не работает. Пусть BTCсистема развивается параллельно, по крайней мере будет выбор, хотя бы меньше унизительных визитов в банк, у кого нибудь и их пример будет интересен для других. тогда и смысл будет дексы доводить до ума. а нахрена дексы, если на руках будут только либры всякие, джипиморган коины и прочее г...? кстати в BTC иксы как правило прилагаются. но нет же, вперед на биржу, в угадайку поиграть. некоторые еще умудряются играть тем, что само по себе стоит 0. вобщем фигня это все. человечество воюет до сих пор, ждать от масс сознательности не умно, не будет этого. Но доносить надо. Так что правило № 1. Все твои попытки кого то вразумить и мобилизовать бессмысленны. правило №2. забудь про правило № 1 и продолжай свою миссию  Grin


Romis7151 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 6


View Profile
September 13, 2019, 09:18:13 PM
 #72

я же говорю демагог ты. из-за того что не реально получить пенсию в крипте, давай  скажем BTC не работает. Пусть BTCсистема развивается параллельно, по крайней мере будет выбор, хотя бы меньше унизительных визитов в банк, у кого нибудь и их пример будет интересен для других. тогда и смысл будет дексы доводить до ума. а нахрена дексы, если на руках будут только либры всякие, джипиморган коины и прочее г...? кстати в BTC иксы как правило прилагаются. но нет же, вперед на биржу, в угадайку поиграть. некоторые еще умудряются играть тем, что само по себе стоит 0. вобщем фигня это все. человечество воюет до сих пор, ждать от масс сознательности не умно, не будет этого. Но доносить надо. Так что правило № 1. Все твои попытки кого то вразумить и мобилизовать бессмысленны. правило №2. забудь про правило № 1 и продолжай свою миссию  Grin


если долго бить в одну точку что нибудь да получиться!
зато прикинь пройдет время и будут говорить :- помните того придурка бегал по форуму и хуйню писал?
так вот именно благодаря ему биктоин сегодня по настоящему свободен!
Спасибо ему и Сатоши Накомото . в один ряд меня поставят,понимаешь? мне эта мысль уснуть не дает . я тщеславен наверно Cheesy
alexrums
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 283


View Profile
September 14, 2019, 04:58:36 PM
 #73

Я тоже думаю, что кис это не особо хорошая идея, возможно в некоторых ситуациях оно и уместно, но не для всего. Распространение личных данных это особо не практично, тем более мы не знаем куда они потом уходят. Всё таки анонимность должна оставаться.
ulrich_zh
Member
**
Offline Offline

Activity: 170
Merit: 65


View Profile
September 14, 2019, 05:07:47 PM
 #74

Я тоже думаю, что кис это не особо хорошая идея, возможно в некоторых ситуациях оно и уместно, но не для всего. Распространение личных данных это особо не практично, тем более мы не знаем куда они потом уходят. Всё таки анонимность должна оставаться.

Ну если вы участник разного рода баунти и аирдропов где нужен KYC, то скорей всего ваши личные данные уже в какой-то базе нет. Просто заплатить условных 15 долларов за документы и селфи это очень выгодно и мне кажется там такие большие базы данных собираются таким образом, а можно и вообще не платить. Нужно всё таки следить за цифровой чистотой.
jokers10
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 2932



View Profile
September 14, 2019, 05:20:20 PM
 #75

Я тоже думаю, что кис это не особо хорошая идея, возможно в некоторых ситуациях оно и уместно, но не для всего. Распространение личных данных это особо не практично, тем более мы не знаем куда они потом уходят. Всё таки анонимность должна оставаться.

Идентификация уместна, по большому счёту, только тогда, когда речь идёт о юридически обязывающих последствиях: если Вы приобретаете имущество, которое потом будет облагаться налогами, чтобы невесть на кого нельзя было запросто перевести убыточные активы; если Вы голосуете, чтобы нельзя было фальсифицировать результаты; если Вы общаетесь с банками, чтобы они не отдали Ваши деньги невесть кому; если Вы вступаете в брак, в права наследования и т.п. Да, тогда понятно, зачем нужна идентификация. Для случаев, когда я оперирую своими собственными деньгами, которыми я в случае криптовалют полностью и самостоятельно распоряжаюсь, мне никакая идентификация не нужна, она полностью неуместна в качестве обязательного элемента. Вообще, без личного интереса самого человека, в сфере криптовалют кусь неуместен полностью.

.
.BLACKJACK ♠ FUN.
█████████
██████████████
████████████
█████████████████
████████████████▄▄
░█████████████▀░▀▀
██████████████████
░██████████████
████████████████
░██████████████
████████████
███████████████░██
██████████
CRYPTO CASINO &
SPORTS BETTING
▄▄███████▄▄
▄███████████████▄
███████████████████
█████████████████████
███████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████████
███████████████████
▀███████████████▀
█████████
.
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
September 14, 2019, 08:04:13 PM
 #76

аффтар темы, что бы проверить твою компетентность по претензиям к биржам, злоупотребляющим технологией "знай своего клиента, вопрос к тебе. Как считаешь, сим карты законодательно по паспорту, это норм или злоупотребление? Grin

Romis7151 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 6


View Profile
September 14, 2019, 08:16:31 PM
 #77

аффтар темы, что бы проверить твою компетентность по претензиям к биржам, злоупотребляющим технологией "знай своего клиента, вопрос к тебе. Как считаешь, сим карты законодательно по паспорту, это норм или злоупотребление? Grin
с одной стороны -да
с другой стороны -нет
ulrich_zh
Member
**
Offline Offline

Activity: 170
Merit: 65


View Profile
September 14, 2019, 09:08:22 PM
 #78

аффтар темы, что бы проверить твою компетентность по претензиям к биржам, злоупотребляющим технологией "знай своего клиента, вопрос к тебе. Как считаешь, сим карты законодательно по паспорту, это норм или злоупотребление? Grin

Сим карты по паспорту да, особенно с учетом роста всяких мошеннических операций. Но опять же всё сделано как всегда через одно место и в итоге получается как всегда, если зайти на рандомный маркетплейс, то там можно без каких либо проблем купить сим карту. И всё то ради чего делается продажа по документам сходит на нет. И выходит по сути обычный сбор данных операторами.
Romis7151 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 6


View Profile
September 14, 2019, 09:15:13 PM
 #79

аффтар темы, что бы проверить твою компетентность по претензиям к биржам, злоупотребляющим технологией "знай своего клиента, вопрос к тебе. Как считаешь, сим карты законодательно по паспорту, это норм или злоупотребление? Grin

Сим карты по паспорту да, особенно с учетом роста всяких мошеннических операций. Но опять же всё сделано как всегда через одно место и в итоге получается как всегда, если зайти на рандомный маркетплейс, то там можно без каких либо проблем купить сим карту. И всё то ради чего делается продажа по документам сходит на нет. И выходит по сути обычный сбор данных операторами.
еще можно у цыганей купить на рынке
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
September 14, 2019, 09:48:05 PM
 #80

аффтар темы, что бы проверить твою компетентность по претензиям к биржам, злоупотребляющим технологией "знай своего клиента, вопрос к тебе. Как считаешь, сим карты законодательно по паспорту, это норм или злоупотребление? Grin

Сим карты по паспорту да, особенно с учетом роста всяких мошеннических операций. Но опять же всё сделано как всегда через одно место и в итоге получается как всегда, если зайти на рандомный маркетплейс, то там можно без каких либо проблем купить сим карту. И всё то ради чего делается продажа по документам сходит на нет. И выходит по сути обычный сбор данных операторами.
не согласен. слежка за гражданами, всегда осуществляется под девизом заботы о них, защиты от преступников. Биржи вводят технологию KYS под тем же самым девизом

Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!