Bitcoin Forum
May 04, 2024, 05:18:16 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
Author Topic: Мы против KYS!  (Read 3252 times)
Romis7151 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 6


View Profile
October 12, 2019, 05:32:42 PM
 #141

автор ну как ты тут справляешься в борьбе?  Grin составил бы список всех минусов верификации с примерами ссылками и в сабж
вода камень точит.

а что это у тебя за подпись? ты ж вроде раньше без подписей ходил
что,доходлерся ходлер? Grin
если что обращайся пару сотен гривень скину на чай и сигареты
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714799896
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714799896

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714799896
Reply with quote  #2

1714799896
Report to moderator
1714799896
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714799896

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714799896
Reply with quote  #2

1714799896
Report to moderator
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
October 12, 2019, 06:39:25 PM
 #142

автор ну как ты тут справляешься в борьбе?  Grin составил бы список всех минусов верификации с примерами ссылками и в сабж
вода камень точит.

а что это у тебя за подпись? ты ж вроде раньше без подписей ходил
что,доходлерся ходлер?
Grin
если что обращайся пару сотен гривень скину на чай и сигареты
а это как раз тот самый проект в котором kyc нет и никогда не будет, биржи для которого издержки не идеального мира. Так что если ты против kyc, можешь подключаться. на чай сигареты я вполне с завода имею

imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2548
Merit: 1511



View Profile
October 13, 2019, 06:32:54 AM
 #143


а что это у тебя за подпись? ты ж вроде раньше без подписей ходил
что,доходлерся ходлер? Grin
если что обращайся пару сотен гривень скину на чай и сигареты

Ну это уж совсем темным надо быть, чтобы не разобраться в этой подписи  Grin




         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
Snowcover
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 1


View Profile
October 17, 2019, 08:08:25 AM
 #144

я без всяких kyc работаю с utorg и вывожу на карту без комисии. а на бинансе, у меня потребовали без оснований личные данные, хотя суммы моих переводов не превышают разрешенные лимиты
EdvinZ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 260



View Profile
October 17, 2019, 10:40:33 AM
 #145

Навряд ли большинство трейдеров будет отказываться от торговли на хороших площадках с высокой ликвидностью, если у них потребую пройти процедуру KYC. Биржи, вообщем-то, тоже никому ничего не должны, не нравятся условия, никто, как говорится, не держит. Я думаю бойкотом здесь не возьмешь, потому что биржи это делают из соображений своей же безопасности, а так же в ряде случаев по требованиям регулирующих органов.

Romis7151 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 6


View Profile
October 17, 2019, 10:52:14 AM
 #146

самые главные в этой цепочке это обменники. так вот задача бирж не при каких условиях не допустить крипту до обменников !
WunderSchwein
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 175


'(00)'


View Profile
October 27, 2019, 11:58:51 PM
Last edit: October 28, 2019, 12:09:21 AM by WunderSchwein
 #147

белка, я кабан, я кабан. как слышно, прием?

не хотите КУС - пездуйте на ебит и вива. Прием?

Аналитика без модерации https://bitcointalk.org/index.php?topic=5216108.new#new
vivaz
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 1


View Profile
October 28, 2019, 12:39:10 AM
 #148

белка, я кабан, я кабан. как слышно, прием?

не хотите КУС - пездуйте на ебит и вива. Прием?
Как КУС помогла вернуть свои депозиты из WEX ? И с другими гарантий нет.

WEX биржа присваивает деньги пользователей ! (https://bitcointalk.org/index.php?topic=4828587.msg46328416#msg46328416)
WunderSchwein
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 175


'(00)'


View Profile
October 28, 2019, 12:55:24 AM
 #149

надеюсь ты пал ниц, когда смел обратиться ко мне, прокаженный.

Да будет тебе известно, что крипта получит распространение, лишь придя к стандартам регулирования. И тогда только орды ленивых манагеров среднего звена и глупых домохозяек с бигудями прибегут в отрасль. Без этого нам светит вернуться в сиротливый 12 год в мышиный угол, где нас прекрасно грабили безо всяких КУСов. МТгоксовские терпилы сами выкладывали родословные до 7 колена, добровольно, лишь бы им вернули их спижженое.

На этом все, благодать моей мудрости более не коснется тебя, чернь.

Аналитика без модерации https://bitcointalk.org/index.php?topic=5216108.new#new
vivaz
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 1


View Profile
October 28, 2019, 01:09:41 AM
 #150

надеюсь ты пал ниц, когда смел обратиться ко мне, прокаженный.

Да будет тебе известно, что крипта получит распространение, лишь придя к стандартам регулирования. И тогда только орды ленивых манагеров среднего звена и глупых домохозяек с бигудями прибегут в отрасль. Без этого нам светит вернуться в сиротливый 12 год в мышиный угол, где нас прекрасно грабили безо всяких КУСов. МТгоксовские терпилы сами выкладывали родословные до 7 колена, добровольно, лишь бы им вернули их спижженое.

На этом все, благодать моей мудрости более не коснется тебя, чернь.
Тебе вопрос повторить ? . "Как КУС помогла вернуть свои депозиты из WEX ?"

WEX биржа присваивает деньги пользователей ! (https://bitcointalk.org/index.php?topic=4828587.msg46328416#msg46328416)
fedor x
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 1


View Profile
October 28, 2019, 06:43:03 AM
 #151

надеюсь ты пал ниц, когда смел обратиться ко мне, прокаженный.

Да будет тебе известно, что крипта получит распространение, лишь придя к стандартам регулирования. И тогда только орды ленивых манагеров среднего звена и глупых домохозяек с бигудями прибегут в отрасль. Без этого нам светит вернуться в сиротливый 12 год в мышиный угол, где нас прекрасно грабили безо всяких КУСов. МТгоксовские терпилы сами выкладывали родословные до 7 колена, добровольно, лишь бы им вернули их спижженое.

На этом все, благодать моей мудрости более не коснется тебя, чернь.
Тебе вопрос повторить ? . "Как КУС помогла вернуть свои депозиты из WEX ?"
Правильный вопрос, kyc не дает ровным счетом ничего в безопасности, вернее это дыра через которую хакеры могут вывести средства, восстановив 2fa получив ваши паспортные и другие данные.
Romis7151 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 6


View Profile
October 28, 2019, 08:06:36 AM
 #152

надеюсь ты пал ниц, когда смел обратиться ко мне, прокаженный.

Да будет тебе известно, что крипта получит распространение, лишь придя к стандартам регулирования. И тогда только орды ленивых манагеров среднего звена и глупых домохозяек с бигудями прибегут в отрасль. Без этого нам светит вернуться в сиротливый 12 год в мышиный угол, где нас прекрасно грабили безо всяких КУСов. МТгоксовские терпилы сами выкладывали родословные до 7 колена, добровольно, лишь бы им вернули их спижженое.

На этом все, благодать моей мудрости более не коснется тебя, чернь.
Тебе вопрос повторить ? . "Как КУС помогла вернуть свои депозиты из WEX ?"
он правильно говорит только нюанс есть -пока что никто вплотную никого не регулирует и все биржи требуют кус просто потому что так хочется . если уж идти по этому пути то базара нет. у биржи есть лицензия она регулируется и отчитывается за денежные потоки. окей я предоставлю вам документы -повторяю если все пойдет по этому пути то тогда ДА.
ну а сейчас прохождение кус абсолютно бесполезно -повторяю АБСОЛЮТНО!




vivaz
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 1


View Profile
October 28, 2019, 01:57:37 PM
 #153

Анонимные биржи вводят КУС. Смешно  Cheesy

WEX биржа присваивает деньги пользователей ! (https://bitcointalk.org/index.php?topic=4828587.msg46328416#msg46328416)
Romis7151 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 6


View Profile
October 29, 2019, 06:26:12 PM
 #154

Анонимные биржи вводят КУС. Смешно  Cheesy
да у них рассчитано все на "дурака" для тех кто не бе не ме!
я вот на одну мало известную биржу заперся ,зарегался,смотрю там прям с порога - вы не можете торговать,пока не пройдетет процедуру КУС. ну я такой думаю ладно,пообщаюсь с тех поддержкой:
1)на каком основании вы требуете конфедециальные данные?
2) кто вас регулирует?
3)предоставьте мне лицензию!
вы знаете что запрос о конфидециальных данных является уголовно наказуемым и преследуется по закону?
вы нарушаете стандарты международного права и за незаконное завладение персональными данными можете отправиться в тюрьму!

до сих пор ответа жду гыыыы
whyder
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 1

Why? Where? When?


View Profile
October 29, 2019, 08:44:26 PM
 #155

на практике получаеться практически всегда так: что какой бы защищенный сервис не был, рано или поздно базы данных взламывают и они текут дальше в сеть. кем чем зачем и как это уже другой вопрос. но факт остаёться фактом!
также стоит обратить еще внимание на то, что пользователям прошедшим KYC ресурс не даёт никаких гарантий Shocked
дальше каждый решает для себя сам рисковать или нет Cool

Биржа UTORG  //  Партнерская программа 20%
[url=https://ttttt.me/utorg]Telegram (https://utorg.io/register?ref=259)
Vizarius
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 101


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
October 30, 2019, 03:18:36 PM
 #156

KYC конечно зло, но я думаю вряд ли можно что либо с этим поделать, надо было сопротивляться этому когда только начало появляться это явление. Вон тема была о KYC обсуждалось, так там половина была не против KYC не видят в этом ничего плохого, так что даже в наших рядах нет единого мнения.

Kepasa
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 1014



View Profile
October 30, 2019, 04:15:00 PM
 #157

KYC конечно зло, но я думаю вряд ли можно что либо с этим поделать, надо было сопротивляться этому когда только начало появляться это явление. Вон тема была о KYC обсуждалось, так там половина была не против KYC не видят в этом ничего плохого, так что даже в наших рядах нет единого мнения.

Да на наше мнение биржи клали большой болт. Ни какой гарантии KYC не дает, если пройдена процедура KYC это не значит что биржа не может заблокировать средства по своему желанию. Это означает только одно, что биржа по запросу правоохранительных органов сольет ваши сведения не задумываясь, этим они защищают только себя перед регуляторами, а нас как пользователей ставят заложниками того что мы деанонимизированы и мы несем риск потери и распространения в сети наших документов. Так что тут дело выбора.
pishite
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 132


View Profile
October 31, 2019, 04:45:41 AM
 #158

Предлагаю наконец сломать устоявшиеся стереотипы!
И выступить ровным фронтом против ахуевших бирж!
 ни одна биржа не может требовать у вас кус
!

Нужно сплотится и дать отпор этому беспределу!
кто если не ты?
кто если не мы?

ps/ пожертвуй собой сука ты самовлебленная !
перестань торговать на биржах,которые нарушают все возможные  правила,и заставляют нас проходить кус!
ОСОЗНАЙ НАКОНЕЦ!  что все биржи действуют ВНЕ ЗАКОНА!  и ты им ничего не должен!


Я и не торгую на таких, зачем мне предоставлять свои данные не известным людям, для начала пусть они о себе больше расскажут, выложат на своей бирже официальные документы о своих сотрудниках чтобы потом человек мог обратится в полицию в случае обмана. А то данные им дай, а они о себе ничего показывать не хотят.
Vizarius
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 101


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
October 31, 2019, 03:09:42 PM
 #159

KYC конечно зло, но я думаю вряд ли можно что либо с этим поделать, надо было сопротивляться этому когда только начало появляться это явление. Вон тема была о KYC обсуждалось, так там половина была не против KYC не видят в этом ничего плохого, так что даже в наших рядах нет единого мнения.

Да на наше мнение биржи клали большой болт. Ни какой гарантии KYC не дает, если пройдена процедура KYC это не значит что биржа не может заблокировать средства по своему желанию. Это означает только одно, что биржа по запросу правоохранительных органов сольет ваши сведения не задумываясь, этим они защищают только себя перед регуляторами, а нас как пользователей ставят заложниками того что мы деанонимизированы и мы несем риск потери и распространения в сети наших документов. Так что тут дело выбора.
Так и есть, мы по сути вообще бесправны, закрыть могут любого и предлог найдут любой, потом докажи что не верблюд.  Я вообще считаю что KYC должны проходить те кто имеют дело с фиатом, при депозите на биржу или выводе с нее.

Docent85
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 832
Merit: 250


View Profile WWW
November 07, 2019, 08:55:30 PM
 #160

Предлагаю наконец сломать устоявшиеся стереотипы!
И выступить ровным фронтом против ахуевших бирж!
 ни одна биржа не может требовать у вас кус
!

Нужно сплотится и дать отпор этому беспределу!
кто если не ты?
кто если не мы?

ps/ пожертвуй собой сука ты самовлебленная !
перестань торговать на биржах,которые нарушают все возможные  правила,и заставляют нас проходить кус!
ОСОЗНАЙ НАКОНЕЦ!  что все биржи действуют ВНЕ ЗАКОНА!  и ты им ничего не должен!


Один единственный вариант покинуть биржы которые требуют KYC, и перейти на те которые не требуют верефикации вот и все!

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!