Bitcoin Forum
May 03, 2024, 07:07:34 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 »  All
  Print  
Author Topic: HiveNet - Следующее поколение облачных вычислен  (Read 5645 times)
naska21
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 635


View Profile
September 13, 2019, 10:35:14 AM
 #21

Простые пользователи врядли таким распределенным компьютером будут пользоваться. Что им там вычислять, 2+2? Исследовательские центры,  которые не имеют  своих собственных  многопроцессорных систем  скорее арендуют время у тех, у кого они есть.   Аналогичные проекты Golem и SONM  на своем выходе ни кого особенно не зацепили. Не думаю, что судьба  HiveNet  будет отличаться от  Golem или SONM.
1714720054
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714720054

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714720054
Reply with quote  #2

1714720054
Report to moderator
Unlike traditional banking where clients have only a few account numbers, with Bitcoin people can create an unlimited number of accounts (addresses). This can be used to easily track payments, and it improves anonymity.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
3meek (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 673


God, save BTC!


View Profile
September 13, 2019, 10:44:23 AM
 #22

Простые пользователи врядли таким распределенным компьютером будут пользоваться. Что им там вычислять, 2+2? Исследовательские центры,  которые не имеют  своих собственных  многопроцессорных систем  скорее арендуют время у тех, у кого они есть.   Аналогичные проекты Golem и SONM  на своем выходе ни кого особенно не зацепили. Не думаю, что судьба  HiveNet  будет отличаться от  Golem или SONM.

Моё мнение что подобные проекты имеют большой потенциал в будущем! Это сейчас у них отсутствует востребованность, потому что данная технология (как и индустрия криптовалют) находится в на стадии зарождения!

Как писал один чувак, Toyota тоже сначала стиральные машинки производила! Grin

По поводу данного проекта, здесь самое главное чтобы он состоялся! Wink

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Strotman
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 10

Bounty Detective


View Profile
September 13, 2019, 08:51:42 PM
 #23

В целом неплохое впечатление оставляет, но ждать 2 года до майнета, тревожно как то. В 2017 году много проектов повыходило на рынок (при чем собирали они на ICO не те слезы что сейчас) а конечные продукты у них должны вот-вот появиться. Но в некоторых и конь не валялся...

► Bounty Detective ◄ ♦ Transparency And Trust ♦ ► Bounty Detective ◄
───●♦●───●♦●───●♦●───●♦●───●♦●─[   Bounty Detective   ]─●♦●───●♦●───●♦●───●♦●───●♦●───
Telegram Channel◂ | ▸Twitter◂ | ▸Telegram Group◂ | ▸Youtube Channel
Squirrel Dearing
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 766
Merit: 250



View Profile
September 13, 2019, 09:26:41 PM
 #24

В целом неплохое впечатление оставляет, но ждать 2 года до майнета, тревожно как то. В 2017 году много проектов повыходило на рынок (при чем собирали они на ICO не те слезы что сейчас) а конечные продукты у них должны вот-вот появиться. Но в некоторых и конь не валялся...
Я в целом не понимаю, почему у проектов всё еще жива политика - дай деньги, а мы тебе запустим что-то не нужное? Почему бы не взять пример с того же Minter. Над проектом трудились 2 года за свои деньги, потом провели приват сеил и запустились. Сейчас 4 месяца работают без перебоев.

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
rembit77
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


View Profile
September 14, 2019, 07:03:35 AM
 #25

Простые пользователи врядли таким распределенным компьютером будут пользоваться. Что им там вычислять, 2+2? Исследовательские центры,  которые не имеют  своих собственных  многопроцессорных систем  скорее арендуют время у тех, у кого они есть.   Аналогичные проекты Golem и SONM  на своем выходе ни кого особенно не зацепили. Не думаю, что судьба  HiveNet  будет отличаться от  Golem или SONM.

Моё мнение что подобные проекты имеют большой потенциал в будущем! Это сейчас у них отсутствует востребованность, потому что данная технология (как и индустрия криптовалют) находится в на стадии зарождения!

Как писал один чувак, Toyota тоже сначала стиральные машинки производила! Grin

По поводу данного проекта, здесь самое главное чтобы он состоялся! Wink

проект и правда выглядит немного свежо и лучше того что в среднем выходит на толке.
добавился в баунти вчера но в таблице так и не появился. у ни там все нормально с регистрацией и подсчетами?
3meek (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 673


God, save BTC!


View Profile
September 14, 2019, 07:14:53 AM
 #26

Предлагаю любителям минтера писать про свой щит в других разделах... По поводу качества этого кхм-кхм... тут вообще без комментариев!

проект и правда выглядит немного свежо и лучше того что в среднем выходит на толке.
добавился в баунти вчера но в таблице так и не появился. у ни там все нормально с регистрацией и подсчетами?
В группе баунти местный управдом писал что заполнение таблиц и подсчеты будут вестись по завершении каждой недели...

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
naska21
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 635


View Profile
September 14, 2019, 08:38:33 AM
Last edit: September 14, 2019, 12:59:15 PM by naska21
 #27

Простые пользователи врядли таким распределенным компьютером будут пользоваться. Что им там вычислять, 2+2? Исследовательские центры,  которые не имеют  своих собственных  многопроцессорных систем  скорее арендуют время у тех, у кого они есть.   Аналогичные проекты Golem и SONM  на своем выходе ни кого особенно не зацепили. Не думаю, что судьба  HiveNet  будет отличаться от  Golem или SONM.

Моё мнение что подобные проекты имеют большой потенциал в будущем! Это сейчас у них отсутствует востребованность, потому что данная технология (как и индустрия криптовалют) находится в на стадии зарождения!

Как писал один чувак, Toyota тоже сначала стиральные машинки производила! Grin

По поводу данного проекта, здесь самое главное чтобы он состоялся! Wink


Хз, по моим наблюдениям успешные проекты создают  продукт,  на который имеется запрос, неуспешные же то, на что запроса нет  в надежде   протолкнуть созданное  в будущем.  Но ведь никто не знает какое это будущее будет и   с  какими технологиями  придется  конкурировать. Мое сугубо личное убеждение в том, что  верить в проекты, которые говорят об  ИИ,  облачных  и распределенных вычислениях  это заниматься самообманом.
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
September 14, 2019, 08:52:24 AM
 #28

Простые пользователи врядли таким распределенным компьютером будут пользоваться. Что им там вычислять, 2+2? Исследовательские центры,  которые не имеют  своих собственных  многопроцессорных систем  скорее арендуют время у тех, у кого они есть.   Аналогичные проекты Golem и SONM  на своем выходе ни кого особенно не зацепили. Не думаю, что судьба  HiveNet  будет отличаться от  Golem или SONM.

Моё мнение что подобные проекты имеют большой потенциал в будущем! Это сейчас у них отсутствует востребованность, потому что данная технология (как и индустрия криптовалют) находится в на стадии зарождения!

Как писал один чувак, Toyota тоже сначала стиральные машинки производила! Grin

По поводу данного проекта, здесь самое главное чтобы он состоялся! Wink


Хз, по моим наблюдениям успешные проекты создают  продукт,  который на который имеется запрос, неуспешные же то, на что запроса нет  в надежде
 протолкнуть созданное  в будущем.  Но ведь никто не знает какое это будущее будет и   с  какими технологиями  придется  конкурировать. Мое сугубо личное убеждение в том, что  верить в проекты, которые говорят об  ИИ,  облачных  и распределенных вычислениях  это заниматься самообманом.
Мое мнение, вам нужно сначала научится писать более доступно, а не через пень колода здесь писали здесь рыбу заворачивали. Приходится по несколько раз прочитывать, только чтобы смысл уловить.
Теперь про самообман. Верить или не верить это больше вопрос для церковных обрядов. Разве вы не видите, как быстро эволюционирует человеческое сообщество за последние годы? Прогресс идет уже не в арифметической а геометрической прогрессии. Подумайте, сколько компьютерных мощностей понадобится буквально в ближайшем будущем для обеспечения нормальной и комфортной жизнедеятельности общества. Поэтому проблема обработки огромных массивов информации становится актуальной как никогда. Вот именно для реализации подобных процессов занимаются разработкой проекты как этот.

Аналогичные проекты Golem и SONM  на своем выходе ни кого особенно не зацепили. Не думаю, что судьба  HiveNet  будет отличаться от  Golem или SONM.
Проекты Golem и SONM не совсем аналогичны, скажем более узкоспециализированы. При этом оба находятся в рабочем состоянии, можете попробовать использовать.
styven3214
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
September 14, 2019, 09:05:49 AM
 #29

Как-то уж этот проект напоминает bitway. Собрали денег на латокене. Исчезли а баунти не начислили
3meek (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 673


God, save BTC!


View Profile
September 14, 2019, 09:41:30 AM
 #30

Как-то уж этот проект напоминает bitway. Собрали денег на латокене. Исчезли а баунти не начислили
Действительно... Очень сильно напоминает! Особенно тем что средства ещё даже не начали собирать, а баунти только-только началось! Grin

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
September 14, 2019, 09:47:27 AM
 #31

Как-то уж этот проект напоминает bitway. Собрали денег на латокене. Исчезли а баунти не начислили
Действительно... Очень сильно напоминает! Особенно тем что средства ещё даже не начали собирать, а баунти только-только началось! Grin

Но ведь этим очень сильно напоминает же? Wink
3meek (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 673


God, save BTC!


View Profile
September 14, 2019, 10:26:01 AM
 #32

Как-то уж этот проект напоминает bitway. Собрали денег на латокене. Исчезли а баунти не начислили
Действительно... Очень сильно напоминает! Особенно тем что средства ещё даже не начали собирать, а баунти только-только началось! Grin

Но ведь этим очень сильно напоминает же? Wink
О, приветствую! Grin Рад видеть тебя!
Так я и пишу про идентичность! Cheesy

Хотелось бы услышать твоё мнение насчёт данного проекта, кстати! Wink

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
tvplus006
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1655


To the Moon


View Profile WWW
September 14, 2019, 10:48:49 AM
 #33

Конечно же эта тема очень интересна, если выгорит, то туземарс обеспечен. Я не понял что здесь считать собрались, или не нашел. Рокнрольщики на дапсы ориентируются, сонм вообще в плоскость рендера ушел. Разрабы в медиум опубликовали статью, там есть картинка я так понял кабинета, на ней одна копка Computing которая запускает процесс вычислений. Что вычислять и как пока ничего не понятно. Имхо, базис этого проекта сырой. Те же самые рокнрольщики такую тень на плетень навели, что люди сначала думали, что вот они самородки. Здесь намного скромнее.
Лет 15 назад участвовал в программе SETI от обсерватории Аресибо. Она еще и сейчас работает. Суть ее заключалась в поиске внеземных цивилизаций, посредствам обработки заданий добровольно подключенными к системе компьютерами. Главная награда заключалась в увековечивании имени того, кто найдет такой сигнал) Кроме поиска внеземных цивилизаций проводилось много различных вычислений.
Я вижу, что HiveNet использует эту же идею, использования мощностей ПК для обработки задач. Но здесь еще есть и мтериальное вознаграждение для участников.

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
September 14, 2019, 10:59:39 AM
 #34

Как-то уж этот проект напоминает bitway. Собрали денег на латокене. Исчезли а баунти не начислили
Действительно... Очень сильно напоминает! Особенно тем что средства ещё даже не начали собирать, а баунти только-только началось! Grin

Но ведь этим очень сильно напоминает же? Wink
О, приветствую! Grin Рад видеть тебя!
Так я и пишу про идентичность! Cheesy

Хотелось бы услышать твоё мнение насчёт данного проекта, кстати! Wink

Взаимно!

Мое мнение еще не сформировалось окончательно, на стадии становления, если можно так сказать. Как показал опыт разработок предшественников, то много подводных камней, которые с разбега не взять. Взять например подобный готовый проект Golem. Обрабатывают там себе видео, копошатся, но на вашей и моей жизни это никак не отражается. Торги токеном есть, проект не умер. Или SONM. Берите пользуйтесь, все готово. Есть неудобства и технологические недоработки (сжатие и хранение), но это обещают исправить (если окончательно не забьют на разработку). Но опять таки, нет массового использования к тому же ушли в узкую специализацию от первоначальных заявлений (все ожидали явно не этого). Про iExec скромно промолчу, потому что показать им сейчас особо нечего, а то что есть находится в состоянии полуфабриката.
А нам с вами как пользователям приемлемо чтобы каждый шаг, каждое полезное для нас с вами жизненно важное решение обрабатывалось четко, без ошибок, быстро, дешево. При этом мы бы получили комфорт за умеренную цену. Работникам, воркерам называйте эту часть пользователей подобных проектов как хотите, нужна эффективная, простая, экономически выгодная сдача своих вычислительных мощностей. Все просто, второй велосипед придумывать не нужно. Нужно успешно совместить эти две главные составляющие Пользователь-Потребитель. Все остальное игра слов.
Здесь видимо учли косяки конкурентов, поэтому даже не пытаются использовать сеть эфира для работы, только выпуск токенов ERC-20 не больше. Пока я вижу красивую идею, какие-то картинки какого-то кабинета, вижу открытые вакансии на их сайте. Зацепится пока не за что. Я буду наблюдать, мне интересна эта тема как потребителю и как возможность дополнительного дохода с использованием вычислительных мощностей.

Я вижу, что HiveNet использует эту же идею, использования мощностей ПК для обработки задач. Но здесь еще есть и мтериальное вознаграждение для участников.

Да, верно. Такая себе оплачиваемая модель фолдинга.
naska21
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 635


View Profile
September 14, 2019, 01:09:42 PM
Last edit: September 14, 2019, 01:31:32 PM by naska21
 #35

Простые пользователи врядли таким распределенным компьютером будут пользоваться. Что им там вычислять, 2+2? Исследовательские центры,  которые не имеют  своих собственных  многопроцессорных систем  скорее арендуют время у тех, у кого они есть.   Аналогичные проекты Golem и SONM  на своем выходе ни кого особенно не зацепили. Не думаю, что судьба  HiveNet  будет отличаться от  Golem или SONM.

Моё мнение что подобные проекты имеют большой потенциал в будущем! Это сейчас у них отсутствует востребованность, потому что данная технология (как и индустрия криптовалют) находится в на стадии зарождения!

Как писал один чувак, Toyota тоже сначала стиральные машинки производила! Grin

По поводу данного проекта, здесь самое главное чтобы он состоялся! Wink


Хз, по моим наблюдениям успешные проекты создают  продукт,  который на который имеется запрос, неуспешные же то, на что запроса нет  в надежде
 протолкнуть созданное  в будущем.  Но ведь никто не знает какое это будущее будет и   с  какими технологиями  придется  конкурировать. Мое сугубо личное убеждение в том, что  верить в проекты, которые говорят об  ИИ,  облачных  и распределенных вычислениях  это заниматься самообманом.


Мое мнение, вам нужно сначала научится писать более доступно, а не через пень колода здесь писали здесь рыбу заворачивали. Приходится по несколько раз прочитывать, только чтобы смысл уловить.
Теперь про самообман. Верить или не верить это больше вопрос для церковных обрядов. Разве вы не видите, как быстро эволюционирует человеческое сообщество за последние годы? Прогресс идет уже не в арифметической а геометрической прогрессии. Подумайте, сколько компьютерных мощностей понадобится буквально в ближайшем будущем для обеспечения нормальной и комфортной жизнедеятельности общества. Поэтому проблема обработки огромных массивов информации становится актуальной как никогда. Вот именно для реализации подобных процессов занимаются разработкой проекты как этот.

Аналогичные проекты Golem и SONM  на своем выходе ни кого особенно не зацепили. Не думаю, что судьба  HiveNet  будет отличаться от  Golem или SONM.
Проекты Golem и SONM не совсем аналогичны, скажем более узкоспециализированы. При этом оба находятся в рабочем состоянии, можете попробовать использовать.


Сплошная патетика. Реальность в том, что системы распределенных вычислений на блокчейне, подобные  Golem,SONM, HiveNet  и ряда других по своей вычислительной мощности не в состоянии конкурировать с GRID системами, работающими давно и успешно во всех серьезных научных центрах. Они создаются  только с одной целью , а именно собрать бабки с доверчивых инвесторов, клюющих на приманку слова  блокчейн.


Пы.Сы. Писать учусь, пока только палочки в прописях прошел. Grin
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
September 14, 2019, 06:17:06 PM
 #36

Простые пользователи врядли таким распределенным компьютером будут пользоваться. Что им там вычислять, 2+2? Исследовательские центры,  которые не имеют  своих собственных  многопроцессорных систем  скорее арендуют время у тех, у кого они есть.   Аналогичные проекты Golem и SONM  на своем выходе ни кого особенно не зацепили. Не думаю, что судьба  HiveNet  будет отличаться от  Golem или SONM.

Моё мнение что подобные проекты имеют большой потенциал в будущем! Это сейчас у них отсутствует востребованность, потому что данная технология (как и индустрия криптовалют) находится в на стадии зарождения!

Как писал один чувак, Toyota тоже сначала стиральные машинки производила! Grin

По поводу данного проекта, здесь самое главное чтобы он состоялся! Wink


Хз, по моим наблюдениям успешные проекты создают  продукт,  который на который имеется запрос, неуспешные же то, на что запроса нет  в надежде
 протолкнуть созданное  в будущем.  Но ведь никто не знает какое это будущее будет и   с  какими технологиями  придется  конкурировать. Мое сугубо личное убеждение в том, что  верить в проекты, которые говорят об  ИИ,  облачных  и распределенных вычислениях  это заниматься самообманом.


Мое мнение, вам нужно сначала научится писать более доступно, а не через пень колода здесь писали здесь рыбу заворачивали. Приходится по несколько раз прочитывать, только чтобы смысл уловить.
Теперь про самообман. Верить или не верить это больше вопрос для церковных обрядов. Разве вы не видите, как быстро эволюционирует человеческое сообщество за последние годы? Прогресс идет уже не в арифметической а геометрической прогрессии. Подумайте, сколько компьютерных мощностей понадобится буквально в ближайшем будущем для обеспечения нормальной и комфортной жизнедеятельности общества. Поэтому проблема обработки огромных массивов информации становится актуальной как никогда. Вот именно для реализации подобных процессов занимаются разработкой проекты как этот0.

Аналогичные проекты Golem и SONM  на своем выходе ни кого особенно не зацепили. Не думаю, что судьба  HiveNet  будет отличаться от  Golem или SONM.
Проекты Golem и SONM не совсем аналогичны, скажем более узкоспециализированы. При этом оба находятся в рабочем состоянии, можете попробовать использовать.


Сплошная патетика. Реальность в том, что системы распределенных вычислений на блокчейне, подобные  Golem,SONM, HiveNet  и ряда других по своей вычислительной мощности не в состоянии конкурировать с GRID системами, работающими давно и успешно во всех серьезных научных центрах. Они создаются  только с одной целью , а именно собрать бабки с доверчивых инвесторов, клюющих на приманку слова  блокчейн.

Пы.Сы. Писать учусь, пока только палочки в прописях прошел. Grin
Можете переходить к наклонным линиям.
GRID системы, если вам известно являются узко направленными. А по вычислительной мощности можно сравнить обычный майнинг эфира с системами, которые вы привели в пример и они будут в большом минусе по любым показателям. И это всего лишь майнинг одного эфира. Все дело в оплате и профите. Есть альтруизм вычислительные направления направленные, на расчет свертываемости белка и т.д. В проектах подобных этому ведется речь о коммерциализации вычислений. Если удастся успешно реализовать эту концепцию, то будут мощности. Увидим, как говорится, кидаться какашками имхо рано.
3meek (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 673


God, save BTC!


View Profile
September 16, 2019, 06:54:45 AM
 #37

C 24 сентября начнется пресэйл токенов HNT...
Более детальная информация о сэйле...

Про ИЕО и биржу покамест молчат, но обещают рассказать о них сун! Wink

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
viljy
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 867



View Profile
September 16, 2019, 07:33:45 AM
 #38

тоже заинтересовал данный проект, что принял участие в баунти. Но не совсем понятно поле деятельности для вычислений. К тому же омрачает то что вчера сонм оскандалился а эти проекты имеют схожие области применения. И там и там облачные вычисления. С другой стороны на первый взгляд проект кажется имеет некоторую перспективу.
LegendaryMemberArt
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
September 16, 2019, 07:37:32 AM
 #39

В целом неплохое впечатление оставляет, но ждать 2 года до майнета, тревожно как то. В 2017 году много проектов повыходило на рынок (при чем собирали они на ICO не те слезы что сейчас) а конечные продукты у них должны вот-вот появиться. Но в некоторых и конь не валялся...
Я в целом не понимаю, почему у проектов всё еще жива политика - дай деньги, а мы тебе запустим что-то не нужное? Почему бы не взять пример с того же Minter. Над проектом трудились 2 года за свои деньги, потом провели приват сеил и запустились. Сейчас 4 месяца работают без перебоев.
Видимо не у всех есть деньги на собственные разработки .  Да и в целом как показал 2017-2018 года  инвесторам не важно что пилит проект , главное хайп чтобы закинуть котленту и на листинге слить с иксами .  Многие привыкли к такой стратегии и поэтому сама технология блокчейн так долго внедряется в массы.

3meek (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 673


God, save BTC!


View Profile
September 16, 2019, 07:45:57 AM
 #40

тоже заинтересовал данный проект, что принял участие в баунти. Но не совсем понятно поле деятельности для вычислений. К тому же омрачает то что вчера сонм оскандалился а эти проекты имеют схожие области применения. И там и там облачные вычисления. С другой стороны на первый взгляд проект кажется имеет некоторую перспективу.
Насколько мне известно, то в сонм изначально были проблемы с токеномикой... Да и сам проект имел узкую направленность вычислений...
Как заявляет хайвнэт, они будут широкопрофильным проектом... И со слов одного из разработчиков - "перспективы на этом рынке огромные, поэтому мы здесь!" Grin
С уверенностью конечно же сейчас нельзя ни о чём говорить, посмотрим что из всего этого получится! Wink

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!