Bitcoin Forum
May 03, 2024, 05:08:36 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 »  All
  Print  
Author Topic: HiveNet - Следующее поколение облачных вычислен  (Read 5645 times)
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
January 15, 2020, 02:51:57 AM
 #421

Проект внушает доверие,очень хочется поскорее узнать сможет ли он достойно залететь на рынок и хотя бы выплатить честно заработанные на баунти токены
Я думаю никуда он не залетит, поэтому токены вам не выплатит. Знаете почему? Потому что он как раз не внушает доверие. Сочувствую, но скорее всего вы рекламировали этот проект бесплатно.

Вроде говорили что до конца Q1 или Q2 будут новости, хотя я наверное тоже склоняюсь к тому что наверное выйдет в итоге пшик. Когда они уже тестовый режим запустят а не картинки? Вот именно от этого можно будет оценивать команду и код.
Хочется спросить: "Тогда что вы делали все это время, если вам опять нужна отсрочка "до конца Q1 или Q2"? Анонсировали бы в Q2 свой проект с самого начала. А я скажу почему так. Решили что и так сойдет, не подготовились должным образом, но денег очень хотелось. Причину 50% их неудач на этом форуме могу смело переложить на "работу" менеджера. Где они его взяли?
Every time a block is mined, a certain amount of BTC (called the subsidy) is created out of thin air and given to the miner. The subsidy halves every four years and will reach 0 in about 130 years.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714712916
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714712916

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714712916
Reply with quote  #2

1714712916
Report to moderator
3meek (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 673


God, save BTC!


View Profile
January 15, 2020, 04:53:39 AM
 #422

Недавно в тг спрашивал про ИЕО... Был дан ответ что в 1 квартале, и что анонс анонса soon! Grin
Не забанили и уже хорошо! Grin

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
cbw
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 430


View Profile
January 15, 2020, 07:45:36 AM
 #423

Недавно в тг спрашивал про ИЕО... Был дан ответ что в 1 квартале, и что анонс анонса soon! Grin
Не забанили и уже хорошо! Grin
Видел ответ в чате, сразу подумал что хорошо что планы пока не поменялись и Q1 как и сказали в конце прошлого года. И конечно уже пора бы выпускать даты и детали если планировать IEO на первый квартал, а то будет глупо имея столько времени на раскачку сообщества и рекламу сделать анонс IEO например за неделю до его старта.
Syndrome
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 254


View Profile
January 16, 2020, 04:46:55 PM
 #424

Недавно в тг спрашивал про ИЕО... Был дан ответ что в 1 квартале, и что анонс анонса soon! Grin
Не забанили и уже хорошо! Grin

То что не забанили это однозначно плюс, сейчас во многих проектах за такой вопрос сразу в репу прилетает быстро. Первый квартал это в ближайшие пару месяцев что то запустят? Мне что то в это совсем не верится смотря как команда ранее работала.
optim1stic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 116


View Profile
January 16, 2020, 04:55:58 PM
 #425

Недавно в тг спрашивал про ИЕО... Был дан ответ что в 1 квартале, и что анонс анонса soon! Grin
Не забанили и уже хорошо! Grin

Вот и кто захочет интересно заморозить свою ликвидную крипту перед халвингом битка и активной движухой? Что-то мне кажется нифига они не соберут, особенно без нормального прототипа и туманными планами по самой монете. Если бы у них был более-менее рабочий прототип, то им бы явно фиатные инвесторы или венчур уже накидали бы.

Нам же они показали свой прототип примерно так  Grin
https://twitter.com/BeingPractical/status/1216348310459625474
3meek (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 673


God, save BTC!


View Profile
January 16, 2020, 05:09:22 PM
 #426

Недавно в тг спрашивал про ИЕО... Был дан ответ что в 1 квартале, и что анонс анонса soon! Grin
Не забанили и уже хорошо! Grin

Вот и кто захочет интересно заморозить свою ликвидную крипту перед халвингом битка и активной движухой? Что-то мне кажется нифига они не соберут, особенно без нормального прототипа и туманными планами по самой монете. Если бы у них был более-менее рабочий прототип, то им бы явно фиатные инвесторы или венчур уже накидали бы.

Нам же они показали свой прототип примерно так  Grin
https://twitter.com/BeingPractical/status/1216348310459625474
Опт1м1ст1чно! Grin

Ну что же, тогда определим проект в корзину и закрою топик...
Бывает что и скам попадается...

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
optim1stic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 116


View Profile
January 16, 2020, 05:20:05 PM
 #427

Недавно в тг спрашивал про ИЕО... Был дан ответ что в 1 квартале, и что анонс анонса soon! Grin
Не забанили и уже хорошо! Grin

Вот и кто захочет интересно заморозить свою ликвидную крипту перед халвингом битка и активной движухой? Что-то мне кажется нифига они не соберут, особенно без нормального прототипа и туманными планами по самой монете. Если бы у них был более-менее рабочий прототип, то им бы явно фиатные инвесторы или венчур уже накидали бы.

Нам же они показали свой прототип примерно так  Grin
https://twitter.com/BeingPractical/status/1216348310459625474
Опт1м1ст1чно! Grin

Ну что же, тогда определим проект в корзину и закрою топик...
Бывает что и скам попадается...

Так я и не утверждаю что проект скам. Вполне возможно что у команды самые благие намерения, но лично я почему то не смог ответить на вопрос - почему я должен сюда инвестировать, а не держать другие просевшие монеты. Надеюсь они покажут нормально MVP перед сейлом, иначе будет фиаско, имхо.
lavemytim
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 101


View Profile
January 17, 2020, 03:16:53 PM
 #428

Да это откровенный скам,они не собераются даже оплату по баунти делать,вообще все так ужасно было,как можно вкладывать деньги в проект который даже качественно баунти реализовать не может? о каких высотах можно вообще говорить?
cbw
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 430


View Profile
January 17, 2020, 08:51:55 PM
 #429

Да это откровенный скам,они не собераются даже оплату по баунти делать,вообще все так ужасно было,как можно вкладывать деньги в проект который даже качественно баунти реализовать не может? о каких высотах можно вообще говорить?
Вообще чат в телеге мне их как-то не нравится, но по баунти нет вопросов - все посчитали и не суть что с некоторой задержкой которая происходит почти постоянно, и после дали время на различные вопросы и правки по ставкам - тут они поступили честно и правильно, и далеко не всегда все так происходит. То что раздачи нет - так пока и ничего другого нет потому что они решили отложить иео и раздачи по сути не может быть.
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
January 18, 2020, 06:13:03 AM
 #430

Да это откровенный скам,они не собераются даже оплату по баунти делать,вообще все так ужасно было,как можно вкладывать деньги в проект который даже качественно баунти реализовать не может? о каких высотах можно вообще говорить?
Вообще чат в телеге мне их как-то не нравится, но по баунти нет вопросов - все посчитали и не суть что с некоторой задержкой которая происходит почти постоянно, и после дали время на различные вопросы и правки по ставкам - тут они поступили честно и правильно, и далеко не всегда все так происходит. То что раздачи нет - так пока и ничего другого нет потому что они решили отложить иео и раздачи по сути не может быть.
Вопросов по баунти не задают потому что БМ в свое время толсто намекнул, что кто будет негативно относится к проекту, своих гипотетических токенов никогда не увидит.

Please understand that we will not accept public trash-talking about this decision and we will (as stated in the rules) exclude anyone from the campaign and rewards who publicly opposes HiveNet or violates the rules of the campaign.

"Распространите среди жильцов нашего ЖЭКа. А если не будут брать — отключим газ!"
© цитата из кинофильма "Бриллиантовая рука".
3meek (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 673


God, save BTC!


View Profile
January 18, 2020, 08:56:09 AM
 #431

Признаться честно, но мне тоже многое не нравится!
Посмотрим что они предложат за несколько месяцев этого квартала...

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
lady_bug
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 205
Merit: 1


View Profile
January 18, 2020, 12:54:26 PM
 #432

задумка этого проекта очень интересна и нужна миру. команда если меня на подводит память с Германии , но я также знаю много проектов, которые оказались Скамом или почти, поэтому здесь не угадаешь, надо подождать и посмотреть что они будут делать и выйдет в них бета версия.
Syndrome
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 254


View Profile
January 18, 2020, 09:20:21 PM
 #433

Признаться честно, но мне тоже многое не нравится!
Посмотрим что они предложат за несколько месяцев этого квартала...

Конкуренты тоже ничего не успели сделать, пока нету абсолютного лидера они еще могут успеть зайти на поезд. Срочно нужна бета которая будет работать, и тогда инвесторы которые еще остались на рынке побегут смотреть.
Баунтисты кроме рекламы ничего большего не могут дать как не крути.
SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
January 18, 2020, 10:02:18 PM
 #434

Признаться честно, но мне тоже многое не нравится!
Посмотрим что они предложат за несколько месяцев этого квартала...

Конкуренты тоже ничего не успели сделать, пока нету абсолютного лидера они еще могут успеть зайти на поезд. Срочно нужна бета которая будет работать, и тогда инвесторы которые еще остались на рынке побегут смотреть.
Баунтисты кроме рекламы ничего большего не могут дать как не крути.
Из конкурентов один хромой iExec остался, да и тот не торопится. Насчет бэты HiveNet это конечно они знатно зарофлили. Иметь готовый прототип и скрывать его от потенциальных вкладчиков. Думаю там простая программка на сях, которая делает имитацию расчетов. Поэтому они ничего не показали, потому что их сразу же разоблачили бы. Короче, будущее покажет кто был прав.
cbw
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 430


View Profile
January 18, 2020, 10:33:55 PM
 #435

Quote
Вопросов по баунти не задают потому что БМ в свое время толсто намекнул, что кто будет негативно относится к проекту, своих гипотетических токенов никогда не увидит.

Так они отложили иео и ладно, смысл негативить в сторону проекта из-за этого. Переносы бывают довольно часто и нужно иметь терпение, в крипте вознаграждение получают те кто умеет ждать. А как оно будет никто пока не знает - может потом опять переносы будут и так все и закончится, может иео все же будет в первом квартале но будет провальным, а может иео пройдет на отлично.
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
January 19, 2020, 07:07:06 AM
 #436

Quote
Вопросов по баунти не задают потому что БМ в свое время толсто намекнул, что кто будет негативно относится к проекту, своих гипотетических токенов никогда не увидит.

Так они отложили иео и ладно, смысл негативить в сторону проекта из-за этого. Переносы бывают довольно часто и нужно иметь терпение, в крипте вознаграждение получают те кто умеет ждать. А как оно будет никто пока не знает - может потом опять переносы будут и так все и закончится, может иео все же будет в первом квартале но будет провальным, а может иео пройдет на отлично.
Смысл не "негативить" а предупредить людей чтобы не велись на эти "технологические" уловки. Уж очень проект на одно слово нехорошее смахивает. А там уже каждый решает как ему удобно.
olenikova.vr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile
January 19, 2020, 07:42:23 AM
 #437

мне кажется все уже давно поняли что это мошенники которые элементарно не имеют профессионалов в команде, вопрос только почему команда не остановит всю движуху? ведь сборов еще не было,с другой же стороны возможно это и цель собрать хоть какие то средства на покрытия расходов и сказать что ничего не вышло

cbw
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 430


View Profile
January 19, 2020, 11:34:35 PM
 #438

А я лично не понимаю как можно называть их мошенниками, сбора денег то еще не было и кидануть они никого еще не успели. И даже в разрезе баунти можно как бы придраться за то что выполнили бесплатную работу, но тоже как бы рано так как пока проект не отменили. А что и как будет дальше пока никто не знает.
SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
January 20, 2020, 04:49:12 AM
 #439

А я лично не понимаю как можно называть их мошенниками, сбора денег то еще не было и кидануть они никого еще не успели. И даже в разрезе баунти можно как бы придраться за то что выполнили бесплатную работу, но тоже как бы рано так как пока проект не отменили. А что и как будет дальше пока никто не знает.
Угу. Конечно же назвать проект скамом можно лишь только тогда, когда кого-нибудь успели кинуть, иначе никак. На ум сразу приходит, Л - Логика.
Я лично не хочу утверждат что это скам или не скам, но свои деньги им не доверил бы - это точно.
Syndrome
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 254


View Profile
January 20, 2020, 05:54:34 PM
 #440

А я лично не понимаю как можно называть их мошенниками, сбора денег то еще не было и кидануть они никого еще не успели. И даже в разрезе баунти можно как бы придраться за то что выполнили бесплатную работу, но тоже как бы рано так как пока проект не отменили. А что и как будет дальше пока никто не знает.

Они вроде на привате что то собрали или я ошибаюсь?
Передвинули вроде именно сбор не с привата а с мелких инвесторов, так как пока не готов прототип почти никто не заинтересовался.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!