Bitcoin Forum
May 03, 2024, 05:36:15 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 »  All
  Print  
Author Topic: HiveNet - Следующее поколение облачных вычислен  (Read 5645 times)
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
October 16, 2019, 12:53:49 PM
 #241

Медвежий рынок не для всех медвежий. Есть проекты которые растут, например конкурент этого проекта iExec от французов. Рост в битке 50% за последние дни. Главное работа разработчиков. Если проект под пустые обещания выходит, то его и бычий рынок не спасет.

вы немного путаете... медвежий рынок - это общее состояние рынка отрасли и мы сейчас в нем находимся (пока еще, но, я уверен, светлое будущее не за горами). то, что некоторые коины идут "наперекор всем" - это, скорее, исключение, подтверждающее правило. их единицы, первый пример - Chainlink, но он уже как бы всё Cheesy
для price action/цены и ее движений главное - совсем не работа разработчиков, а действия и стратегия маркетмейкера(ов), которые конкретной монетой рулят.
iExec просто по технике растет, как и практически все альткоины сейчас, на фундаментале ни один альт не выезжает (да и врядли когда-нибудь будет).
в аналитике буквально сегодня Goran поделился ссылкой на сервис, который ранжировал монеты и определил "мертвые", у которых в гитхабе не было изменений за последние 3 месяца. так вот, среди них есть тоже неплохо растущие...
Осмелюсь внести небольшую поправку... Иксек АБСОЛЮТНО ВСЕГДА рос перез каждым релизом... И этот раз не исключение для него... Так было перед V2, V3... Сейчас вот V4 намечен на декабрь...
Ну да, этот момент я не могу оспаривать. Осталось только добавить ленту шикарных партнеров с именами мирового уровня. А так да, всегда растет перед релизом. А теперь давайте вместе подумаем. Если бы команда била баклуши и наводила тень на плетень, то смог бы токен в четвертый раз показывать такие чудеса закономерности? Скорее всего нет. Кстати заподозрить RLC в том что его судьбой рулит ММ нельзя. На это указывает много фактов вместе с нежеланием разработчиков заниматься подобного рода делами.

~
в аналитике буквально сегодня Goran поделился ссылкой на сервис, который ранжировал монеты и определил "мертвые", у которых в гитхабе не было изменений за последние 3 месяца. так вот, среди них есть тоже неплохо растущие...
Это обязательное условие для разработки all write code выкладывать на гит?
1714714575
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714714575

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714714575
Reply with quote  #2

1714714575
Report to moderator
The forum was founded in 2009 by Satoshi and Sirius. It replaced a SourceForge forum.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714714575
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714714575

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714714575
Reply with quote  #2

1714714575
Report to moderator
1714714575
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714714575

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714714575
Reply with quote  #2

1714714575
Report to moderator
3meek (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 673


God, save BTC!


View Profile
October 16, 2019, 02:27:05 PM
 #242

Вот небольшое новое чтиво про HiveNet...

И да, мне не очень нравятся всякого рода платежки фиат/крипта...
Пока что не знаю ни одного успешного проекта в этом плане...

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
October 16, 2019, 02:49:02 PM
 #243

Вот небольшое новое чтиво про HiveNet...

И да, мне не очень нравятся всякого рода платежки фиат/крипта...
Пока что не знаю ни одного успешного проекта в этом плане...
Большие Васюки, не иначе Wink Что хочешь выбирай. Хочешь карта, хочешь на али покупки делай. Даже о благотворительности не забыли. Сладко рассказывают...
MaiQwaN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 250


View Profile
October 16, 2019, 03:08:16 PM
 #244

Вот небольшое новое чтиво про HiveNet...

И да, мне не очень нравятся всякого рода платежки фиат/крипта...
Пока что не знаю ни одного успешного проекта в этом плане...
Большие Васюки, не иначе Wink Что хочешь выбирай. Хочешь карта, хочешь на али покупки делай. Даже о благотворительности не забыли. Сладко рассказывают...
А что насторожило, если сейчас каждый проект пытается со всех сторон лизнуть и понравиться клиенту (читай, тому кто готов со своей копеечкой расстаться, в поддержку чахнущей крипто революции). Широкий контингент охватить пытаются.
wh1rlw1nd
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 558


View Profile
October 16, 2019, 03:34:16 PM
 #245

Осмелюсь внести небольшую поправку... Иксек АБСОЛЮТНО ВСЕГДА рос перез каждым релизом... И этот раз не исключение для него... Так было перед V2, V3... Сейчас вот V4 намечен на декабрь...

отлично, отлично, спасибо за подгон инфы. я не знал про даты запуска v4 (но анонс видел), думал как обычно весна/май).
вот сейчас интересно стало, если rlc так пампится не из-за всеобщего роста альтов, а чисто перед релизом, то стратегию нужно будет пересматривать и, скорее всего, сливать после прострелов вверх на +-  датах релиза

Ну да, этот момент я не могу оспаривать. Осталось только добавить ленту шикарных партнеров с именами мирового уровня. А так да, всегда растет перед релизом. А теперь давайте вместе подумаем. Если бы команда била баклуши и наводила тень на плетень, то смог бы токен в четвертый раз показывать такие чудеса закономерности? Скорее всего нет. Кстати заподозрить RLC в том что его судьбой рулит ММ нельзя. На это указывает много фактов вместе с нежеланием разработчиков заниматься подобного рода делами.

так команда работает на пару с маркетмейкером :-) торговый отдел не дремлет, хехе
ММ - это не манипуль, это просто поставщик ликвидности/путеводитель монеты на графике, профессия такая без которой ее цена ушатывается в 99% случаев

Это обязательное условие для разработки all write code выкладывать на гит?

да я сам не совсем там согласен (приводил в пример vibe), но сам список там весьма показателен. или например, монета до блеска вылизана, не нуждается в правках - следующий релиз может через полгода будет

Bshiki
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 262


View Profile
October 16, 2019, 07:36:48 PM
 #246

Вот небольшое новое чтиво про HiveNet...

И да, мне не очень нравятся всякого рода платежки фиат/крипта...
Пока что не знаю ни одного успешного проекта в этом плане...
Большие Васюки, не иначе Wink Что хочешь выбирай. Хочешь карта, хочешь на али покупки делай. Даже о благотворительности не забыли. Сладко рассказывают...
А что насторожило, если сейчас каждый проект пытается со всех сторон лизнуть и понравиться клиенту (читай, тому кто готов со своей копеечкой расстаться, в поддержку чахнущей крипто революции). Широкий контингент охватить пытаются.

обычно когда проект с ограниченными ресурсами хочет сделать и то и это и другое и третье то все это заканчивается большом эпик провалом.
наверное это автор выше имел ввиду.
Juliya_D
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 314


View Profile
October 16, 2019, 09:36:23 PM
 #247

Тут в жизни нигде нету гарантий, что тебя не кинута. Аааа про крипту я вообще молчу, скам скамом погоняет) Вроде конференции были у hivenet и светили своими лицами, но это вообще ничего не гарантирует уже на таком медвежьем рынке.
HiveNet хоть показал свое личико, а сколько таких баунти в которых команда прячется за логотипами или вообще нет раздела "команда". А еще и вайтпейпер отсутствует. А все равно в таких баунти очень много принимает участие баунтистов.
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
October 17, 2019, 08:15:42 AM
 #248

Тут в жизни нигде нету гарантий, что тебя не кинута. Аааа про крипту я вообще молчу, скам скамом погоняет) Вроде конференции были у hivenet и светили своими лицами, но это вообще ничего не гарантирует уже на таком медвежьем рынке.
HiveNet хоть показал свое личико, а сколько таких баунти в которых команда прячется за логотипами или вообще нет раздела "команда". А еще и вайтпейпер отсутствует. А все равно в таких баунти очень много принимает участие баунтистов.
Мы вообще не говорим о проектах которые скрывают свои лица за аватарками при этом переводят тему в шуточное направление, мол так прикольнее. В 99% баунти сейчас нет никакого профита или он незначительный, многие люди по инерции продолжают участвовать в кампаниях щедрот. Здесь повеяло чем то серьезным, поэтому многие люди откликнулись, им интересно это направление.
Теперь конкретно о HiveNet. Как я вижу всю картину в общих чертах. Есть реальная команда, есть WP, какой то прототип работу которого нам показали вкратце. Есть много амбиций - вычислительная сеть мирового масштаба, удобство оплаты за выполненную работу, шлюз фиат-крипта с привязкой к банковской карте и т.д. Скоро обещают дать прототип в общий доступ. В общем на бумаге все хорошо. Когда можно будет пощупать работу прототипа своими руками, тогда можно будет делать первые практические выводы о работе системы.
Упустил момент гитхаба. Где можно увидеть ссылку на гит чтобы посмотреть темп работы команды в кодинге?
Bshiki
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 262


View Profile
October 17, 2019, 08:43:49 AM
 #249

Тут в жизни нигде нету гарантий, что тебя не кинута. Аааа про крипту я вообще молчу, скам скамом погоняет) Вроде конференции были у hivenet и светили своими лицами, но это вообще ничего не гарантирует уже на таком медвежьем рынке.
HiveNet хоть показал свое личико, а сколько таких баунти в которых команда прячется за логотипами или вообще нет раздела "команда". А еще и вайтпейпер отсутствует. А все равно в таких баунти очень много принимает участие баунтистов.
Мы вообще не говорим о проектах которые скрывают свои лица за аватарками при этом переводят тему в шуточное направление, мол так прикольнее. В 99% баунти сейчас нет никакого профита или он незначительный, многие люди по инерции продолжают участвовать в кампаниях щедрот. Здесь повеяло чем то серьезным, поэтому многие люди откликнулись, им интересно это направление.
Теперь конкретно о HiveNet. Как я вижу всю картину в общих чертах. Есть реальная команда, есть WP, какой то прототип работу которого нам показали вкратце. Есть много амбиций - вычислительная сеть мирового масштаба, удобство оплаты за выполненную работу, шлюз фиат-крипта с привязкой к банковской карте и т.д. Скоро обещают дать прототип в общий доступ. В общем на бумаге все хорошо. Когда можно будет пощупать работу прототипа своими руками, тогда можно будет делать первые практические выводы о работе системы.
Упустил момент гитхаба. Где можно увидеть ссылку на гит чтобы посмотреть темп работы команды в кодинге?

скорее всего вот этот https://github.com/HiveNetCloud должен был быть но он почему то пустой хотя по дате запуска проекта и открытия аккаунта сходится.
странно что не показывают прототип если бы инвесторы могли потрогать то бы точно вложили больше.
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
October 17, 2019, 08:52:13 AM
 #250

скорее всего вот этот https://github.com/HiveNetCloud должен был быть но он почему то пустой хотя по дате запуска проекта и открытия аккаунта сходится.
Такие моменты не понятны, также как непонятно почему среди всех линков социальных страниц проекта ссылка на гит отсутствует. Нечего показать? Все проекты подобного уровня присутствуют на гите, это как правило хорошего тона и доверия.



странно что не показывают прототип если бы инвесторы могли потрогать то бы точно вложили больше.
Однозначно "да"!
Bshiki
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 262


View Profile
October 17, 2019, 09:22:42 AM
 #251

скорее всего вот этот https://github.com/HiveNetCloud должен был быть но он почему то пустой хотя по дате запуска проекта и открытия аккаунта сходится.
Такие моменты не понятны, также как непонятно почему среди всех линков социальных страниц проекта ссылка на гит отсутствует. Нечего показать? Все проекты подобного уровня присутствуют на гите, это как правило хорошего тона и доверия.



странно что не показывают прототип если бы инвесторы могли потрогать то бы точно вложили больше.
Однозначно "да"!


надо команде запрос задать где хоть частичку кода можно увидеть.
хотя я даже могу сказать ответ- работаем над этим а вообще код засекречен чтобы не смогли скопировать )
прототип откроют если увидят что сборов нет это наверное последний козырь в их кармане. вышли бы в 2017 году собрали бы под 20 лямов а может и под 30 без проблем. сейчас на таком рынке думаю 5 это максимум на что они могут рассчитывать.
3meek (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 673


God, save BTC!


View Profile
October 17, 2019, 09:51:35 AM
 #252


надо команде запрос задать где хоть частичку кода можно увидеть.
хотя я даже могу сказать ответ- работаем над этим а вообще код засекречен чтобы не смогли скопировать )
прототип откроют если увидят что сборов нет это наверное последний козырь в их кармане. вышли бы в 2017 году собрали бы под 20 лямов а может и под 30 без проблем. сейчас на таком рынке думаю 5 это максимум на что они могут рассчитывать.
Они уже говорили, что никакой код показывать не будут...
Я где-то тут в ветке уже писал об этом... Wink

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
October 17, 2019, 10:04:02 AM
 #253


надо команде запрос задать где хоть частичку кода можно увидеть.
хотя я даже могу сказать ответ- работаем над этим а вообще код засекречен чтобы не смогли скопировать )
прототип откроют если увидят что сборов нет это наверное последний козырь в их кармане. вышли бы в 2017 году собрали бы под 20 лямов а может и под 30 без проблем. сейчас на таком рынке думаю 5 это максимум на что они могут рассчитывать.
Они уже говорили, что никакой код показывать не будут...
Я где-то тут в ветке уже писал об этом... Wink
В таких случаях за вчерашним борщом можно приходить завтра. Если команда не раскрывает все детали или их ответы нелепо выглядят, то рассчитывать на хорошие сборы не стоит. Люди уже ученые прошлыми скамами.
A-Bolt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2314
Merit: 2300


View Profile
October 17, 2019, 10:12:44 AM
 #254

скорее всего вот этот https://github.com/HiveNetCloud должен был быть но он почему то пустой хотя по дате запуска проекта и открытия аккаунта сходится.

Гитхаб пустой, зато беллетристические статьи регулярно выдают. Статья ни о чём, в которой кидают камень в огород Биткойна за растрату природных ресурсов:
Quote
Would we design the inherent reward system to be wasteful of energy in the times where every Friday hundreds of thousands of young people take to the streets to demonstrate for a more careful handling of this planets resources?

We at HiveNet believe that CPU and GPU cycles should not be wasted to produce hashes with many leading zeros — those hashes do not advance mankind.

Грета Тунберг одобряет.
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
October 17, 2019, 10:25:21 AM
Last edit: October 17, 2019, 11:03:39 AM by FutureBitcoin
 #255

скорее всего вот этот https://github.com/HiveNetCloud должен был быть но он почему то пустой хотя по дате запуска проекта и открытия аккаунта сходится.

Гитхаб пустой, зато беллетристические статьи регулярно выдают. Статья ни о чём, в которой кидают камень в огород Биткойна за растрату природных ресурсов:
Quote
Would we design the inherent reward system to be wasteful of energy in the times where every Friday hundreds of thousands of young people take to the streets to demonstrate for a more careful handling of this planets resources?

We at HiveNet believe that CPU and GPU cycles should not be wasted to produce hashes with many leading zeros — those hashes do not advance mankind.

Грета Тунберг одобряет.

Грета Тунберг получает деньги у венгра, что скажет то и будет мычать.
Интересно, они пишут о том что все эти мощности в биткоине по сути занимаются перебором хэшей. Ну да, так и есть с технической стороны вычислений. Только упускается один момент что таким образом достигается надежность блокчейна, невозможность махинаций с ним. Проще наверное Форт Нокс обокрасть чем без консенсуса форкнуть блокчейн биткоина. А деффочке Грете лучше начать говорить об проблемах возникающих с альтернативными видами добычи энергии, а не считать сколько коровы произвели отходов в процессе своей жизнедеятельности. Маразм крепчает.

пс... А известно ли разработчикам, что asic-устройства, которые поддерживают блокчейн биткоина, кроме как простого вычисления хешей ничего другого выполнять не могут. Свертываемость белка на них не посчитаешь. Так что камешек в огород биткоина прошел мимо цели.
EdvinZ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 260



View Profile
October 17, 2019, 11:10:57 AM
 #256

Сайт выглядит дружелюбно, техническая документация выполнена на отлично, все как положено. Обратил внимание на команду, она многонациональная, что, возможно исключает кумовство. То есть подбирали крутых специалистов со всего света, скорее всего. Идея тоже крутая, облачные вычисления, но проект далеко не первый, кто работает в этом направлении. А вот сдавать мощности своего домашнего компьютера, пока он простаивает, я бы не стал. Быстрее компьютер износится, чем успеешь заработать. Да и нет гарантии, что токены будут востребованы. Возможно сотрудничество со стартапом HiveNet и подойдет большим компаниям со специальным оборудованием, но обычным гражданам, я думаю это будет невыгодно.

FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
October 17, 2019, 11:17:23 AM
 #257

~
Возможно сотрудничество со стартапом HiveNet и подойдет большим компаниям со специальным оборудованием, но обычным гражданам, я думаю это будет невыгодно.
Так в том то и дело что этот проект на меньшее чем покорить весь мир задействовать простаивающих или желающих дополнительно заработать "домашних пользователей" не согласны. Вся концепция вокруг этого строится. Если что-нибудь убрать, то все рассыпется, весь смысл темы исчезнет. Поэтому ломаем копья нужно-не нужно, получится-не получится, инвестировать-или нет.
A-Bolt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2314
Merit: 2300


View Profile
October 17, 2019, 11:38:13 AM
 #258

Обратил внимание на команду, она многонациональная, что, возможно исключает кумовство.

Ой, я вас умоляю...



Кстати, эти двое ещё и по-совместительству владельцы мутной конторы по немецко-китайскому гешефту.

А, вообще, Макс Пинкер по-образованию биохимик и работал в конторах биохимической и фармацевтической направленности. Но, вдруг, решил переквалифицироваться в айтишника.   
my luck
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2744
Merit: 1706


bitgesell.fun & bitgesell.space


View Profile
October 17, 2019, 03:34:13 PM
 #259

Когда вступил в эту подписную надежды на хороший исход были побольше, честно говорю. Сейчас есть много мелочей объяснить которые команде нужно было бы незамедлительно. Жаль что слабо поддерживается связь ру локаль топик и разрабы. А писать свои мысли в англ нет особого желания.

█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███
███       ███       ███       ███
███       ███       ███▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███       █████████████
███       ███                 ███
███       ███                 ███
███       ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███████████████████████
███                           ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......BITGESELL ROAD......
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███       ▄▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄▄       ███
███     █████████████████     ███
███   ▄███████████████████    ███
███   █████   ▀███▀   █████   ███
███   █████▄▄▄▄███▄▄▄▄█████   ███
███   █████▀▀███████▀▀█████   ███
███     ▀▀▀▀         ▀▀▀▀     ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███                   ▄▄▄██   ███
███            ▄▄▄███▀████    ███
███    ▄▄▄▄▄█████▀▀▄▄█████    ███
███    ▀▀████▀▀  ▄███████     ███
███           ▄█████████▀     ███
███           ██▀▀▀█████      ███
███           ▀     ▀██▀      ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......N F T   Farm ...crypto TREASURES. Up We Go!  ❱❱.......RARIBLE.
3meek (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 673


God, save BTC!


View Profile
October 17, 2019, 03:54:56 PM
 #260

Когда вступил в эту подписную надежды на хороший исход были побольше, честно говорю. Сейчас есть много мелочей объяснить которые команде нужно было бы незамедлительно. Жаль что слабо поддерживается связь ру локаль топик и разрабы. А писать свои мысли в англ нет особого желания.
Вот поэтому связь плохо и поддерживается, ленивая ты задница! Grin

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!