Bitcoin Forum
May 03, 2024, 09:31:22 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 »  All
  Print  
Author Topic: HiveNet - Следующее поколение облачных вычислен  (Read 5645 times)
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 900


White Russian


View Profile
September 25, 2019, 11:18:45 AM
 #81

Кто то хоть из присутствующих готов отдать свой комп на вычисления? Амортизация скорей всего будет сильнее чем выхлоп от этого
Теоретически я вполне готов отдать свой компьютер для распределённых вычислений за символическое вознаграждение или даже бесплатно, когда он мной не используется, в идеале чтобы это была симпатичная заставка-скринсейвер, например в виде аквариума с рыбками, и чтобы в настройках клиента можно было вручную выставить максимальный уровень загрузки процессора, чтобы вентиляторы не шумели и счётчик электричества сильно быстро не крутился. И чтобы я при этом был уверен, что эти вычисления не противозаконны, и опционально приносили кому-то пользу. И чтобы когда я шевельну мышкой, всё это дело по-быстрому съебнуло из памяти и не отсвечивало до следующего простоя компьютера.

Эй, чувак, если ты меня читаешь - сделай это в виде скринсейвера с аквариумными рыбками, будет охуенно.  Smiley

1714728682
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714728682

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714728682
Reply with quote  #2

1714728682
Report to moderator
1714728682
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714728682

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714728682
Reply with quote  #2

1714728682
Report to moderator
1714728682
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714728682

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714728682
Reply with quote  #2

1714728682
Report to moderator
"Governments are good at cutting off the heads of a centrally controlled networks like Napster, but pure P2P networks like Gnutella and Tor seem to be holding their own." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714728682
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714728682

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714728682
Reply with quote  #2

1714728682
Report to moderator
1714728682
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714728682

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714728682
Reply with quote  #2

1714728682
Report to moderator
3meek (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 673


God, save BTC!


View Profile
September 25, 2019, 11:26:06 AM
 #82

Кто то хоть из присутствующих готов отдать свой комп на вычисления? Амортизация скорей всего будет сильнее чем выхлоп от этого
Теоретически я вполне готов отдать свой компьютер для распределённых вычислений за символическое вознаграждение или даже бесплатно, когда он мной не используется, в идеале чтобы это была симпатичная заставка-скринсейвер, например в виде аквариума с рыбками, и чтобы в настройках клиента можно было вручную выставить максимальный уровень загрузки процессора, чтобы вентиляторы не шумели и счётчик электричества сильно быстро не крутился. И чтобы я при этом был уверен, что эти вычисления не противозаконны, и опционально приносили кому-то пользу. И чтобы когда я шевельну мышкой, всё это дело по-быстрому съебнуло из памяти и не отсвечивало до следующего простоя компьютера.

Но по факту твой комп будет ломать сервера пентагона с лютейшей нагрузкой на проц, а на экране будут показывать непристойности... Grin сарказм...

Кстати в проекте же еще AI обещали, который будет разруливать вопросы законности в том числе...

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 900


White Russian


View Profile
September 25, 2019, 11:32:27 AM
 #83

Но по факту твой комп будет ломать сервера пентагона с лютейшей нагрузкой на проц, а на экране будут показывать непристойности... Grin сарказм...
Дудосить сервера пентагона в моей моральной системе координат допустим ещё не слишком тяжкий грех, а вот если с моего компа начнут подбирать приватные ключи к кошелькам Сатоши - меня бы это сильно огорчило. Grin

tvplus006
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1655


To the Moon


View Profile WWW
September 25, 2019, 02:04:52 PM
 #84

Кто то хоть из присутствующих готов отдать свой комп на вычисления? Амортизация скорей всего будет сильнее чем выхлоп от этого
Теоретически я вполне готов отдать свой компьютер для распределённых вычислений за символическое вознаграждение или даже бесплатно, когда он мной не используется, в идеале чтобы это была симпатичная заставка-скринсейвер, например в виде аквариума с рыбками, и чтобы в настройках клиента можно было вручную выставить максимальный уровень загрузки процессора, чтобы вентиляторы не шумели и счётчик электричества сильно быстро не крутился. И чтобы я при этом был уверен, что эти вычисления не противозаконны, и опционально приносили кому-то пользу. И чтобы когда я шевельну мышкой, всё это дело по-быстрому съебнуло из памяти и не отсвечивало до следующего простоя компьютера.

Эй, чувак, если ты меня читаешь - сделай это в виде скринсейвера с аквариумными рыбками, будет охуенно.  Smiley
Вы почти точно описали проект SETI к которому был подключен мой комп в 90-х годах прошлого века) Каждый комп получал небольшое задание, выполнение которого еще и дублировалось на других компьютерах. И после обработки этого задания все сливалось в Аресибо, где все задания объединялись. Наверно лет 5 вот так в режиме скринсейвер я забесплатно пытался помочь найти сигнал от внеземной цивилизации) Так что, если за это еще будут платить, то почему бы не присоединиться к HiveNet. Только вместо аквариума с рыбками, там было что-то внеземное.

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 900


White Russian


View Profile
September 25, 2019, 06:20:10 PM
 #85

Кто то хоть из присутствующих готов отдать свой комп на вычисления? Амортизация скорей всего будет сильнее чем выхлоп от этого
Теоретически я вполне готов отдать свой компьютер для распределённых вычислений за символическое вознаграждение или даже бесплатно, когда он мной не используется, в идеале чтобы это была симпатичная заставка-скринсейвер, например в виде аквариума с рыбками, и чтобы в настройках клиента можно было вручную выставить максимальный уровень загрузки процессора, чтобы вентиляторы не шумели и счётчик электричества сильно быстро не крутился. И чтобы я при этом был уверен, что эти вычисления не противозаконны, и опционально приносили кому-то пользу. И чтобы когда я шевельну мышкой, всё это дело по-быстрому съебнуло из памяти и не отсвечивало до следующего простоя компьютера.

Эй, чувак, если ты меня читаешь - сделай это в виде скринсейвера с аквариумными рыбками, будет охуенно.  Smiley
Вы почти точно описали проект SETI к которому был подключен мой комп в 90-х годах прошлого века) Каждый комп получал небольшое задание, выполнение которого еще и дублировалось на других компьютерах. И после обработки этого задания все сливалось в Аресибо, где все задания объединялись. Наверно лет 5 вот так в режиме скринсейвер я забесплатно пытался помочь найти сигнал от внеземной цивилизации) Так что, если за это еще будут платить, то почему бы не присоединиться к HiveNet. Только вместо аквариума с рыбками, там было что-то внеземное.
Неудивительно, потому что это почти что единственный приемлемый вариант, при котором затея вообще может сработать. Конечно сейчас не 90-е прошлого века и даже у обычных десктопов почти всегда есть некоторое количество избыточных ресурсов, которые в принципе теоретически можно было бы попытаться утилизировать в фоновом режиме, даже не требуя отсутствия пользователя перед компьютером. Но в любом случае пользователь должен сам решать сколько процентов загрузки процессора и сколько гигабайт оперативной памяти можно выделить на подобные распределенные вычисления, если речь идёт не о ферме для майнинга, а об обычном офисном десктопе. Это должно в первую очередь не мешать, а уже во вторую заниматься чем-то полезным.

SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
September 26, 2019, 02:39:06 PM
 #86

Кто то хоть из присутствующих готов отдать свой комп на вычисления? Амортизация скорей всего будет сильнее чем выхлоп от этого
Теоретически я вполне готов отдать свой компьютер для распределённых вычислений за символическое вознаграждение или даже бесплатно, когда он мной не используется, в идеале чтобы это была симпатичная заставка-скринсейвер, например в виде аквариума с рыбками, и чтобы в настройках клиента можно было вручную выставить максимальный уровень загрузки процессора, чтобы вентиляторы не шумели и счётчик электричества сильно быстро не крутился. И чтобы я при этом был уверен, что эти вычисления не противозаконны, и опционально приносили кому-то пользу. И чтобы когда я шевельну мышкой, всё это дело по-быстрому съебнуло из памяти и не отсвечивало до следующего простоя компьютера.

Эй, чувак, если ты меня читаешь - сделай это в виде скринсейвера с аквариумными рыбками, будет охуенно.  Smiley
Вы почти точно описали проект SETI к которому был подключен мой комп в 90-х годах прошлого века) Каждый комп получал небольшое задание, выполнение которого еще и дублировалось на других компьютерах. И после обработки этого задания все сливалось в Аресибо, где все задания объединялись. Наверно лет 5 вот так в режиме скринсейвер я забесплатно пытался помочь найти сигнал от внеземной цивилизации) Так что, если за это еще будут платить, то почему бы не присоединиться к HiveNet. Только вместо аквариума с рыбками, там было что-то внеземное.
Неудивительно, потому что это почти что единственный приемлемый вариант, при котором затея вообще может сработать. Конечно сейчас не 90-е прошлого века и даже у обычных десктопов почти всегда есть некоторое количество избыточных ресурсов, которые в принципе теоретически можно было бы попытаться утилизировать в фоновом режиме, даже не требуя отсутствия пользователя перед компьютером. Но в любом случае пользователь должен сам решать сколько процентов загрузки процессора и сколько гигабайт оперативной памяти можно выделить на подобные распределенные вычисления, если речь идёт не о ферме для майнинга, а об обычном офисном десктопе. Это должно в первую очередь не мешать, а уже во вторую заниматься чем-то полезным.
Это детали уже. Все подобные решения всегда дают выбор человеку самостоятельно решить сколько и чего выделять. Вопрос в другом. Я так и не понял зачем им блокчейн? Только для того чтобы производить оплату при помощи своей монеты и поддерживать вознаграждение пользователям путем мастер ноды и иже подобное? В iExec те хотя бы записывают результаты и подтверждают правильность решения путем публикации в сеть. А здесь?
mrbanjo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 276


View Profile
September 27, 2019, 06:15:46 PM
 #87

Что происходит? Почему таблицу так и не обновили?
Чем менеджер занимается вообще?
3meek (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 673


God, save BTC!


View Profile
September 27, 2019, 09:13:20 PM
 #88

Скорее всего менеджер потирает вспотевшие ладоши с мыслями о полученной выгоде от бесплатной рекламы! Grin
Мисис Чайна-Пинкер примеряет новенький купальник и выбирает под него подходящий курорт! Grin

А вообще нет инфы по поводу баунти... Вернее есть старая - «be patient, все пащитаем!» Grin
Правда мне не до конца понятно как они будут считать, скажем, телеграмм, где около 1,5 рыл людей! Grin

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
September 28, 2019, 04:09:43 AM
 #89

Скорее всего менеджер потирает вспотевшие ладоши с мыслями о полученной выгоде от бесплатной рекламы! Grin
Мисис Чайна-Пинкер примеряет новенький купальник и выбирает под него подходящий курорт! Grin

А вообще нет инфы по поводу баунти... Вернее есть старая - «be patient, все пащитаем!» Grin
Правда мне не до конца понятно как они будут считать, скажем, телеграмм, где около 1,5 рыл людей! Grin

Напишите БМ что хотите подать заявку в подозрение на скам. Имеете полное право сделать, так как есть указание что "We are updating the spread sheet after the the weekly report deadline. Please be patient, because depending on the number of participants, the update may take a bit of time". Да, существует приписка что они могут задерживать публикацию данных, но существуют же рамки приличия. Не успевают? Пусть поручат эту работу тем кто сделает ее вовремя и качественно. Тем более как я понял таблица заполняется через пень-колоду-здесь читали-здесь рыбу заворачивали.
Думаю что невыполнение условий на старте, прописанных самим проектом, достаточное условие чтобы вызвать подозрение.
LowBrain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 631
Merit: 113


View Profile
September 28, 2019, 06:47:39 AM
 #90

Скорее всего менеджер потирает вспотевшие ладоши с мыслями о полученной выгоде от бесплатной рекламы! Grin
Мисис Чайна-Пинкер примеряет новенький купальник и выбирает под него подходящий курорт! Grin

А вообще нет инфы по поводу баунти... Вернее есть старая - «be patient, все пащитаем!» Grin
Правда мне не до конца понятно как они будут считать, скажем, телеграмм, где около 1,5 рыл людей! Grin

Напишите БМ что хотите подать заявку в подозрение на скам. Имеете полное право сделать, так как есть указание что "We are updating the spread sheet after the the weekly report deadline. Please be patient, because depending on the number of participants, the update may take a bit of time". Да, существует приписка что они могут задерживать публикацию данных, но существуют же рамки приличия. Не успевают? Пусть поручат эту работу тем кто сделает ее вовремя и качественно. Тем более как я понял таблица заполняется через пень-колоду-здесь читали-здесь рыбу заворачивали.
Думаю что невыполнение условий на старте, прописанных самим проектом, достаточное условие чтобы вызвать подозрение.
Змеек, вызвался быть рупопром рулокала-действуй.
Я эту неделю уже забил. может и дальше не буду ничего писать.
3meek (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 673


God, save BTC!


View Profile
September 28, 2019, 07:18:29 AM
 #91

Мужики, само собой написал! Как и до этого тоже писал...
Меня это тоже гневает!
Упомянул в обращении про скам и прочее... Ответ продублирую сюда...

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
mrbanjo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 276


View Profile
September 28, 2019, 07:46:31 AM
 #92

Скорее всего менеджер потирает вспотевшие ладоши с мыслями о полученной выгоде от бесплатной рекламы! Grin
Мисис Чайна-Пинкер примеряет новенький купальник и выбирает под него подходящий курорт! Grin

А вообще нет инфы по поводу баунти... Вернее есть старая - «be patient, все пащитаем!» Grin
Правда мне не до конца понятно как они будут считать, скажем, телеграмм, где около 1,5 рыл людей! Grin

Напишите БМ что хотите подать заявку в подозрение на скам. Имеете полное право сделать, так как есть указание что "We are updating the spread sheet after the the weekly report deadline. Please be patient, because depending on the number of participants, the update may take a bit of time". Да, существует приписка что они могут задерживать публикацию данных, но существуют же рамки приличия. Не успевают? Пусть поручат эту работу тем кто сделает ее вовремя и качественно. Тем более как я понял таблица заполняется через пень-колоду-здесь читали-здесь рыбу заворачивали.
Думаю что невыполнение условий на старте, прописанных самим проектом, достаточное условие чтобы вызвать подозрение.

Они и первую не посчитали так как тупо даже 10 процентов не отметили вообще никак.
Скоро уже компания заканчивается будет а менеджер явно не спешит с подсчетами. Потом сделают подсчёт и дадут 48 часов на оспаривания результатов а кто не успел это будут его проблемы.
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
September 28, 2019, 10:10:06 AM
 #93

Мужики, само собой написал! Как и до этого тоже писал...
Меня это тоже гневает!
Упомянул в обращении про скам и прочее... Ответ продублирую сюда...
Все правильно делаете. Если молчать и думать что само рассосется, то ничего хорошего не выйдет. В руках баунти менеджера находится инструмент которым он регулирует как успешно пройдет кампания рекламы. Если он не справляется с своими обязанностями, то потом пинать рекламщиков за плохие сборы я думаю не стоит. Будет интересно почитать чем закончатся ваши трения.
3meek (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 673


God, save BTC!


View Profile
September 28, 2019, 10:14:48 AM
 #94

Получил ответ от босса:

Hi, thanks for letting me know.
However, one of the main reasons why we have some backlog in the spreadsheet is that many bounty hunters don't follow the rules.
They fail to register or authenticate correctly, they ask questions anywhere instead of just the thread (as given in the rules).
They slow us down by asking lots of questions by PMs, which are clearly stated in the rules.
And we are slowed down by giving feedback/helping bounty hunters who fail to follow the rules/registration correctly.
If we would act strictly according to the rules, we would have to exclude lots of bounty hunters and ignore most of the questions.
However, we want to be kind and fair and that creates us backlog.

Гуглоперевод:

Привет, спасибо, что дали мне знать.
Тем не менее, одна из основных причин, почему у нас есть некоторое отставание в таблице, заключается в том, что многие охотники за головами не следуют правилам.
Они не могут правильно зарегистрироваться или аутентифицироваться, они задают вопросы в любом месте, а не только в потоке (как указано в правилах).
Они тормозят нас, задавая множество вопросов ПМС, которые четко прописаны в правилах.
И мы замедляемся, давая обратную связь / помогая охотникам за головами, которые не следуют правилам/регистрации правильно.
Если бы мы действовали строго по правилам, нам пришлось бы исключить множество охотников за головами и игнорировать большинство вопросов.
Однако мы хотим быть добрыми и справедливыми,и это создает нам проблемы.


Что-то так себе отписка...
Поймите также, что я повлиять ни на кого не могу, и точно так же как и все баунтисты нахожусь в сложившейся ситуации... Никаких привелегий у меня нет!

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
September 28, 2019, 10:38:38 AM
Last edit: September 28, 2019, 10:59:33 AM by WhiteManWhite
 #95

Получил ответ от босса:
~

Ответ ни о чем, обычная отписка. Со стороны БМ можно было бы прописать несколько пунктов в стартовом топике, а именно:

1. Все вопросы задавайте в тематическом баунти топике, PM без дела будут игнориться или приведут к исключению из кампании.
"They fail to register or authenticate correctly, they ask questions anywhere instead of just the thread (as given in the rules)."
решено Если кому-то не понятно, то *матерное слово* баунти не исправит, пользы от такого участника 0 рублей 0 копеек. Наоборот антиреклама ввиду его слабого умственного развития.
2. Исключайте *матерное слово* из кампании, красьте их в таблице. Всем мил не будешь, но как показывает практика в 99% случаях выбрасываются мошенники.
"They slow us down by asking lots of questions by PMs, which are clearly stated in the rules."
решено Если кто-то не понял, то есть личный игнор лист в кабинете на форуме, личный спам прекратится.
3. Шитпостеры и мультиакки #подпишусьвзаимно вам не нужны. Неужели это трудно понять какой эффект от их присутствия?
"If we would act strictly according to the rules, we would have to exclude lots of bounty hunters and ignore most of the questions."
решено Ничего не делая от вас уйдут нормальные, адекватные БХ.
В конце. "However, we want to be kind and fair and that creates us backlog."
У вас все в порядке с восприятием окружающей реальности? Вы рекламу для качественного сбора в ICO проводите или эксперименты по "как делать не нужно" ставите? Еще неделю таких качелей и проект утонет в тоннах фекалий, которые на него выльются во всех каналах интернета. Это качественно сделают те, которых могли бы играть в вашей команде.

upd... открыл вашу гугл таблицу. А где БМ, который "не успевает"? Вижу неопознанного бизона, росомаху всего 7 наблюдающих. А где собственно БМ, который должен в поте лица исправлять ситуацию? Читает PM?

upd2... вдобавок подписантов заставляют сдавать отчет по их постам за неделю? Shocked
Sancho18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 368


Sancho


View Profile
September 28, 2019, 10:56:40 AM
 #96

Что-то так себе отписка...
Мне нравится идея проекта, поэтому я три недели поддерживал его в меру своих сил, стараясь делать это наилучшим возможным образом с точки зрения качества сообщений, но теперь я принял решение проголосовать ногами. Желаю проекту удачи и коммерческого успеха в реализации, а тем кто остался в баунти-кампании более жирных стейков после моего ухода.

Не исключаю возможности, что в будущем мне придётся покупать токены проекта на бирже, которые я мог бы заработать участвуя в баунти-кампании.

narking
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 252


View Profile
September 28, 2019, 01:27:45 PM
 #97

Получил ответ от босса:

Hi, thanks for letting me know.
However, one of the main reasons why we have some backlog in the spreadsheet is that many bounty hunters don't follow the rules.
They fail to register or authenticate correctly, they ask questions anywhere instead of just the thread (as given in the rules).
They slow us down by asking lots of questions by PMs, which are clearly stated in the rules.
And we are slowed down by giving feedback/helping bounty hunters who fail to follow the rules/registration correctly.
If we would act strictly according to the rules, we would have to exclude lots of bounty hunters and ignore most of the questions.
However, we want to be kind and fair and that creates us backlog.

Гуглоперевод:

Привет, спасибо, что дали мне знать.
Тем не менее, одна из основных причин, почему у нас есть некоторое отставание в таблице, заключается в том, что многие охотники за головами не следуют правилам.
Они не могут правильно зарегистрироваться или аутентифицироваться, они задают вопросы в любом месте, а не только в потоке (как указано в правилах).
Они тормозят нас, задавая множество вопросов ПМС, которые четко прописаны в правилах.
И мы замедляемся, давая обратную связь / помогая охотникам за головами, которые не следуют правилам/регистрации правильно.
Если бы мы действовали строго по правилам, нам пришлось бы исключить множество охотников за головами и игнорировать большинство вопросов.
Однако мы хотим быть добрыми и справедливыми,и это создает нам проблемы.


Что-то так себе отписка...
Поймите также, что я повлиять ни на кого не могу, и точно так же как и все баунтисты нахожусь в сложившейся ситуации... Никаких привелегий у меня нет!

Очень тупая отписка, ну если не получается у них вести таблицу то наймите кого то со стороны и налейте ему потом токенов.
Тупо даже первую неделю не проверили там только пятерых проверили и видимо устали  Cheesy
Если уже сейчас есть проблемы то что будет потом?
Так дела не делаются, если есть те кто нарушают то выделите их красными и все.
3meek (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 673


God, save BTC!


View Profile
September 28, 2019, 05:06:07 PM
Last edit: September 29, 2019, 07:46:02 AM by 3meek
 #98

Получил несколько сообщений от босса Grin
Говорит - что да, нет опыта и прочее! Но если ханьеры не спамят и соблюдают правила, то нет повода для беспокойства! Конечно же все это так себе... Сам не рад... Посмотрим в общем..

И ещё, если у кого есть вопросы, то пишите их в баунти ветке... Он там хоть и не сразу, но отвечает!

УПД: Вроде бы какие-то подвижки в таблице произошли... Cheesy

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
LowBrain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 631
Merit: 113


View Profile
September 29, 2019, 08:18:38 AM
 #99

Походу надо дергать их, а то вобще нихрена делать не будут. Хорошо хоть никаких вроде подписных нет больше, не так обломно еще три недели эту носить.   
narking
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 252


View Profile
September 29, 2019, 09:14:54 AM
 #100

Походу надо дергать их, а то вобще нихрена делать не будут. Хорошо хоть никаких вроде подписных нет больше, не так обломно еще три недели эту носить.   

Самое обидное что видно что менеджер начал делать но в итоге устал.
Хотя бы первую неделю проверили бы до конца а не то что сейчас, проверили у некоторых две недели а у некоторых даже одной не проверили.
Многие тупо даже теперь и не будут отчеты делать раз сама команда действует как хочет, обещали что все будет оперативно но столько времени прошло а где результат?
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!