Bitcoin Forum
May 07, 2024, 12:42:49 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11]  All
  Print  
Author Topic: Жалобы/Отзывы на действия Модераторов  (Read 5671 times)
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
March 18, 2023, 04:00:39 PM
 #201

Опять Зелегнида получил букетик Гераней в Днепропетровской области. Горит так, что потушить не могут.
За такое не положен бан аккаунта?

Нет, конечно  я за свободу слова. Но это уже злорадство какое-то от античеловеческих деяний.

1715085769
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715085769

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715085769
Reply with quote  #2

1715085769
Report to moderator
1715085769
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715085769

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715085769
Reply with quote  #2

1715085769
Report to moderator
1715085769
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715085769

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715085769
Reply with quote  #2

1715085769
Report to moderator
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, which will follow the rules of the network no matter what miners do. Even if every miner decided to create 1000 bitcoins per block, full nodes would stick to the rules and reject those blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
ivan1975
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2842
Merit: 1168


View Profile
March 18, 2023, 04:21:44 PM
 #202

Опять Зелегнида получил букетик Гераней в Днепропетровской области. Горит так, что потушить не могут.
За такое не положен бан аккаунта?

Нет, конечно  я за свободу слова. Но это уже злорадство какое-то от античеловеческих деяний.
А в чем нарушение правил? Просто констатация факта.
Excimer
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 332


View Profile
March 18, 2023, 04:31:05 PM
Last edit: March 18, 2023, 04:42:00 PM by Excimer
 #203

Опять Зелегнида получил букетик Гераней в Днепропетровской области. Горит так, что потушить не могут.
За такое не положен бан аккаунта?

Нет, конечно  я за свободу слова. Но это уже злорадство какое-то от античеловеческих деяний.
Идиотина ты продолжаешь тупить своей тупизной?
Кто бля этого долбаеба Хорька в DT все время пускает? У него же полушария усохли совсем от тупизны. Надо сейчас в лойсеве всех посмотреть кто его в доверия добавил при последнем пересчете - и всех задистратсить и покрасить

Эй марамой, я не увидел в тексте нарушения. Там про какие-то цветочки написано и не может быть всеръез воспринято модерами

Букетики с геранью - вот они. Где ж тут нарушение?


А Зелегнида - кто это такой? Я только Зелибобу знаю.
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
March 18, 2023, 04:44:58 PM
 #204

^
Перекличка пошла?  Grin

Свобода самовыражения не должна подразумевать злорадство над преступными по своей сути деяниями. Вот в этом моя "точка". Решать администрации, репорты я не отправлял если что

~DefaultTrust
Copper Member
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1554
Merit: 487

Stop the war!


View Profile
March 18, 2023, 08:08:10 PM
 #205

^
Перекличка пошла?  Grin

Свобода самовыражения не должна подразумевать злорадство над преступными по своей сути деяниями. Вот в этом моя "точка". Решать администрации, репорты я не отправлял если что
В русской локали нет админов которые могут банить. А америкосам на нашу гражданскую войну похуй вообще.
Пидорасов бог накажет... Ну или солдаты ВСУ раньше успеют.

Do not trust bitcointalk fascists: leonello; Snork1979; ivan1975
~DefaultTrust
Copper Member
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1554
Merit: 487

Stop the war!


View Profile
September 04, 2023, 10:37:27 PM
 #206

Тут в соседней теме народ интересуется, а почему не сносят малозначимые посты в этом топике:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1661044.52060
?
Там все 100% постов, очевидно, малозначимые.
Надо на каждый пост репорт делать что ли?

Do not trust bitcointalk fascists: leonello; Snork1979; ivan1975
BVeyron
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1652
Merit: 939


#SWGT CERTIK Audited


View Profile
September 05, 2023, 06:48:59 PM
 #207

Тут в соседней теме народ интересуется, а почему не сносят малозначимые посты в этом топике:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1661044.52060
?
Там все 100% постов, очевидно, малозначимые.
Надо на каждый пост репорт делать что ли?
Да уж каждый месяц по тысяче постов пустоты.  Angry
 Это конечно совсем хреново.
Я понял что вы о нашем разговоре говорите, о том, что в  этом топике.
А просто взгляните из интереса  сколько этого хлама наплодили.
Интересно есть ли реально возможности заблокировать злобное ботоводство, если есть, то вот очевидные кандидаты - первые в списке. Но кто то вроде  считает, что может такие накрутки идут на пользу самому  форуму, ну тогда и ладно, конечно,  но все равно хотелось бы уточнить у тех кто в теме  Huh

Excimer
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 332


View Profile
October 30, 2023, 01:50:39 PM
 #208

Я ВАС СПРАШИВАЮ?

ШО ЗА ДИЧЬ? КТО СОЗДАЕТ ТОПИКИ ОТ МОЕГО ИМЕНИ?

Шо за хуета? Кто создал топик от моего имени?
(Я естественно весь выдранный внеконтекст отредактировал и топик залочил!)

ШО ЗА ЕБАНАЯ ПОДСТАВА?

Шо за мудень проник в модераторскую?


Шо за пездец? Пора в мету жаловаться!


Товарищи! Хорьки! Смарты! Жульен Олимпики! Фруктики! Маднесстеат! Помогите! Никому кроме вас больше не верю на этом форуме

Смотрите что творит стафф! Спецом выдирает внеконтекст из скамных тем где я разоблачаю скам и создает на их основе топики от имени автора поста! Чтобы потом нубики спрашивали "Почем продашь скамный продукт?" у ничего не подозревающего новоиспеченного автора топика на основе поста которого создали отдельную тему

Грамотная подстава от стаффа. Чей-то явный заказ. Ебаные пеньки-силовики.


В моем изначальном посту было написано о том что данная хрень - скам, нихера непокупайте у него. А потом этот пост выдрали и создали на его основе новую тему. В шапке было - то же самое - не имете дело со скамерами (все было написано красным текстом).

А потом приходит нуб и спрашивает:

Вопрос чисто ради шкурного интереса, а где можно сие удостоверение достать?

Эй, долбаеб, MisssPirssss, дык иди туда где продают. Хули ты у меня спрашиваешь?
Редтраст тебе в тачку и дистраст тебе прямо сейчас короче! Торпеда подосланная! Нюкните его нахер
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
October 30, 2023, 04:30:15 PM
 #209

Excimer, а можно хоть один пример из этого творящегося беззакония со ссылкой на форум? Где искать-то? Вижу одну тему где чувак продает удостоверения журналиста РФ. Так хорошо же с точки зрения демократии и гласности. Пусть дальше продает. Сделаем вместе ему рекламу  Grin

Excimer
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 332


View Profile
October 30, 2023, 05:03:28 PM
Last edit: October 30, 2023, 05:17:27 PM by Excimer
 #210

Вижу одну тему где чувак продает удостоверения журналиста РФ.
Вот вот вот. Именно эта тема. Видишь какие проходимцы они втюхивают фальшивые удостоверения. "Типа по базе проводят"  Grin
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5264572.0

Так хорошо же с точки зрения демократии и гласности. Пусть дальше продает. Сделаем вместе ему рекламу  Grin
Ничего не имею против демократии и гласности. Но то что они там предлагают - это наебалово. Эти фальшивые удостоверения - липа и конкретный срок. Какой-нибудь кондуктор может быть поведетcя, а вот серъезные дядьки уже не поверят...


А этот MisssPirssss - вообще слепое дурко. Эй MisssPirssss - где твои глаза? Ты тему читай прежде чем писать в ней. То о чем ты спрашивал в уже потертом посте - находится в разделе "Бизнес".  А в теме созданной модератором от моего ника - находилась инфа о том что Kreis и его топик о продаже фальшивых удостоверений - наебалово. КАКОГО ХУЯ ЭТО ДОЛБАНЬКО под ником MisssPirssss - в теме разоблачающей этих мошенников спрашивает где купить этот стафф?

Не нуб, а ебанько MisssPirssss. Че под слепого решил закосить? Так вот тебе еще редраст MisssPirssss, а позже флагшток будет чтоб прозрел
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!