Bitcoin Forum
May 07, 2024, 02:05:09 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11]  All
  Print  
Author Topic: Жалобы/Отзывы на действия Модераторов  (Read 5671 times)
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
March 18, 2023, 04:00:39 PM
 #201

Опять Зелегнида получил букетик Гераней в Днепропетровской области. Горит так, что потушить не могут.
За такое не положен бан аккаунта?

Нет, конечно  я за свободу слова. Но это уже злорадство какое-то от античеловеческих деяний.

1715090709
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715090709

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715090709
Reply with quote  #2

1715090709
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715090709
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715090709

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715090709
Reply with quote  #2

1715090709
Report to moderator
1715090709
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715090709

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715090709
Reply with quote  #2

1715090709
Report to moderator
ivan1975
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2842
Merit: 1168


View Profile
March 18, 2023, 04:21:44 PM
 #202

Опять Зелегнида получил букетик Гераней в Днепропетровской области. Горит так, что потушить не могут.
За такое не положен бан аккаунта?

Нет, конечно  я за свободу слова. Но это уже злорадство какое-то от античеловеческих деяний.
А в чем нарушение правил? Просто констатация факта.
Excimer
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 332


View Profile
March 18, 2023, 04:31:05 PM
Last edit: March 18, 2023, 04:42:00 PM by Excimer
 #203

Опять Зелегнида получил букетик Гераней в Днепропетровской области. Горит так, что потушить не могут.
За такое не положен бан аккаунта?

Нет, конечно  я за свободу слова. Но это уже злорадство какое-то от античеловеческих деяний.
Идиотина ты продолжаешь тупить своей тупизной?
Кто бля этого долбаеба Хорька в DT все время пускает? У него же полушария усохли совсем от тупизны. Надо сейчас в лойсеве всех посмотреть кто его в доверия добавил при последнем пересчете - и всех задистратсить и покрасить

Эй марамой, я не увидел в тексте нарушения. Там про какие-то цветочки написано и не может быть всеръез воспринято модерами

Букетики с геранью - вот они. Где ж тут нарушение?


А Зелегнида - кто это такой? Я только Зелибобу знаю.
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
March 18, 2023, 04:44:58 PM
 #204

^
Перекличка пошла?  Grin

Свобода самовыражения не должна подразумевать злорадство над преступными по своей сути деяниями. Вот в этом моя "точка". Решать администрации, репорты я не отправлял если что

~DefaultTrust
Copper Member
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1554
Merit: 487

Stop the war!


View Profile
March 18, 2023, 08:08:10 PM
 #205

^
Перекличка пошла?  Grin

Свобода самовыражения не должна подразумевать злорадство над преступными по своей сути деяниями. Вот в этом моя "точка". Решать администрации, репорты я не отправлял если что
В русской локали нет админов которые могут банить. А америкосам на нашу гражданскую войну похуй вообще.
Пидорасов бог накажет... Ну или солдаты ВСУ раньше успеют.

Do not trust bitcointalk fascists: leonello; Snork1979; ivan1975
~DefaultTrust
Copper Member
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1554
Merit: 487

Stop the war!


View Profile
September 04, 2023, 10:37:27 PM
 #206

Тут в соседней теме народ интересуется, а почему не сносят малозначимые посты в этом топике:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1661044.52060
?
Там все 100% постов, очевидно, малозначимые.
Надо на каждый пост репорт делать что ли?

Do not trust bitcointalk fascists: leonello; Snork1979; ivan1975
BVeyron
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1652
Merit: 939


#SWGT CERTIK Audited


View Profile
September 05, 2023, 06:48:59 PM
 #207

Тут в соседней теме народ интересуется, а почему не сносят малозначимые посты в этом топике:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1661044.52060
?
Там все 100% постов, очевидно, малозначимые.
Надо на каждый пост репорт делать что ли?
Да уж каждый месяц по тысяче постов пустоты.  Angry
 Это конечно совсем хреново.
Я понял что вы о нашем разговоре говорите, о том, что в  этом топике.
А просто взгляните из интереса  сколько этого хлама наплодили.
Интересно есть ли реально возможности заблокировать злобное ботоводство, если есть, то вот очевидные кандидаты - первые в списке. Но кто то вроде  считает, что может такие накрутки идут на пользу самому  форуму, ну тогда и ладно, конечно,  но все равно хотелось бы уточнить у тех кто в теме  Huh

Excimer
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 332


View Profile
October 30, 2023, 01:50:39 PM
 #208

Я ВАС СПРАШИВАЮ?

ШО ЗА ДИЧЬ? КТО СОЗДАЕТ ТОПИКИ ОТ МОЕГО ИМЕНИ?

Шо за хуета? Кто создал топик от моего имени?
(Я естественно весь выдранный внеконтекст отредактировал и топик залочил!)

ШО ЗА ЕБАНАЯ ПОДСТАВА?

Шо за мудень проник в модераторскую?


Шо за пездец? Пора в мету жаловаться!


Товарищи! Хорьки! Смарты! Жульен Олимпики! Фруктики! Маднесстеат! Помогите! Никому кроме вас больше не верю на этом форуме

Смотрите что творит стафф! Спецом выдирает внеконтекст из скамных тем где я разоблачаю скам и создает на их основе топики от имени автора поста! Чтобы потом нубики спрашивали "Почем продашь скамный продукт?" у ничего не подозревающего новоиспеченного автора топика на основе поста которого создали отдельную тему

Грамотная подстава от стаффа. Чей-то явный заказ. Ебаные пеньки-силовики.


В моем изначальном посту было написано о том что данная хрень - скам, нихера непокупайте у него. А потом этот пост выдрали и создали на его основе новую тему. В шапке было - то же самое - не имете дело со скамерами (все было написано красным текстом).

А потом приходит нуб и спрашивает:

Вопрос чисто ради шкурного интереса, а где можно сие удостоверение достать?

Эй, долбаеб, MisssPirssss, дык иди туда где продают. Хули ты у меня спрашиваешь?
Редтраст тебе в тачку и дистраст тебе прямо сейчас короче! Торпеда подосланная! Нюкните его нахер
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
October 30, 2023, 04:30:15 PM
 #209

Excimer, а можно хоть один пример из этого творящегося беззакония со ссылкой на форум? Где искать-то? Вижу одну тему где чувак продает удостоверения журналиста РФ. Так хорошо же с точки зрения демократии и гласности. Пусть дальше продает. Сделаем вместе ему рекламу  Grin

Excimer
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 332


View Profile
October 30, 2023, 05:03:28 PM
Last edit: October 30, 2023, 05:17:27 PM by Excimer
 #210

Вижу одну тему где чувак продает удостоверения журналиста РФ.
Вот вот вот. Именно эта тема. Видишь какие проходимцы они втюхивают фальшивые удостоверения. "Типа по базе проводят"  Grin
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5264572.0

Так хорошо же с точки зрения демократии и гласности. Пусть дальше продает. Сделаем вместе ему рекламу  Grin
Ничего не имею против демократии и гласности. Но то что они там предлагают - это наебалово. Эти фальшивые удостоверения - липа и конкретный срок. Какой-нибудь кондуктор может быть поведетcя, а вот серъезные дядьки уже не поверят...


А этот MisssPirssss - вообще слепое дурко. Эй MisssPirssss - где твои глаза? Ты тему читай прежде чем писать в ней. То о чем ты спрашивал в уже потертом посте - находится в разделе "Бизнес".  А в теме созданной модератором от моего ника - находилась инфа о том что Kreis и его топик о продаже фальшивых удостоверений - наебалово. КАКОГО ХУЯ ЭТО ДОЛБАНЬКО под ником MisssPirssss - в теме разоблачающей этих мошенников спрашивает где купить этот стафф?

Не нуб, а ебанько MisssPirssss. Че под слепого решил закосить? Так вот тебе еще редраст MisssPirssss, а позже флагшток будет чтоб прозрел
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!