Bitcoin Forum
May 03, 2024, 09:07:07 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 »  All
  Print  
Author Topic: Криптокредит  (Read 3269 times)
investgroup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 135


View Profile
February 02, 2020, 03:08:22 AM
 #101

а если Виталик еще эфира напечатает? Wink
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, which will follow the rules of the network no matter what miners do. Even if every miner decided to create 1000 bitcoins per block, full nodes would stick to the rules and reject those blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714727227
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714727227

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714727227
Reply with quote  #2

1714727227
Report to moderator
VictorProsh
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 475
Merit: 2

я открыт


View Profile WWW
February 02, 2020, 04:01:02 AM
 #102

а если Виталик еще эфира напечатает? Wink

Взгляните на график и вам станет ясно

https://yadi.sk/i/fWFXqnndh3zdug
investgroup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 135


View Profile
February 02, 2020, 05:33:28 AM
Last edit: February 02, 2020, 09:53:44 AM by xandry
 #103

вы лучше вот что скажите - где вы столько ценных экономических идей натырили,
и зачем пытаетесь их реализовать через такую задницу, что испортите и проект и обгадите идею?
(а некоторых еще и посадят - но не вас дураков жалко ж - а что идею испортите! Wink)) )


Что за треш вы устроили из моей темы...

а ты будешь самым интересным пациентом в моей коллекции Wink))_

Вот скажи, откуда ты взял идею 0.01%?   Что это - если не шаблоны - по привычке банки копируешь?..
(Дак зачем?   ЦБ там регулирует и не зарабытывает - на гос-окладах сидят, хотя иногда бывает конечно Wink, но в целом так,
а коммерческие банки просто вынуждены брать % сверху чтобы прокормиться и содержать офисы...
В крипте у вас ничего этого нет - дак зачем вам вообще % брать?.. )


Ну и главный вопрос(на засыпку Wink ) - а почему % положительный, а не отрицательный?

Разве нет в отрицательном проценте еще более глубокого смысла(и пользы), чем в положительном?..


И тут тоже крипта вне конкуренции!   Так как банки не смогут установить слишком высокий отрицательный процент(тогда никто к ним не пойдет) - а _крипта внутри системы вся_ (и личные карманы-кошельки по сути тоже!!!), тут проблем нет, можно ЛЮБОЙ процент устанавливать, хоть в плюс(PoS), хоть в минус(freicoin)!


То есть крипта - это по сути такой большой супербанк, ГДЕ ВСЕ УЖЕ ВНУТРИ ОДНОГО БАНКА!..

Так что даже налоги и штрафы могут быть в принципе реализованы(но тут тоже могут свалить на другой форк где этого нет) - а уж кредиты там и всякие дотации/скидки/доплаты и тем более не проблема!..


PS  объясните смысл отрицательного процента?..


да, Вы как-то говорили что разбираетесь в экономике? Wink

Вот Вам ещё вопрос на засыпку:  найдите данные по денежным массам(капитализации) доллара, золота и ены?..

Догадались, на что намекаем? Wink

VictorProsh
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 475
Merit: 2

я открыт


View Profile WWW
February 02, 2020, 07:57:26 AM
 #104


да, Вы как-то говорили что разбираетесь в экономике? Wink

Вот Вам ещё вопрос на засыпку:  найдите данные по денежным массам(капитализации) доллара, золота и ены?..

Догадались, на что намекаем? Wink

Объясните мне для чего это вам, что вы мне хотите впарить
investgroup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 135


View Profile
February 02, 2020, 08:46:18 AM
 #105

да не вам - просто ТС хотел замутить кредит под низкий % - что в крипте мало реально тк тут вся крипта у народа, суммы не большие, и на низкий % не поведеться никто...
(хотя вы тоже можете поискать - тема-то интересная! Wink )

Но низкий % давно работает - по ене - правда весьма специфично для экономики...
VictorProsh
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 475
Merit: 2

я открыт


View Profile WWW
February 02, 2020, 08:56:06 AM
 #106

да не вам - просто ТС хотел замутить кредит под низкий % - что в крипте мало реально тк тут вся крипта у народа, суммы не большие, и на низкий % не поведеться никто...
(хотя вы тоже можете поискать - тема-то интересная! Wink )

Но низкий % давно работает - по ене - правда весьма специфично для экономики...

Кредит под токены контракта действительно могут быть с нулевой ставкой так как они имеют постоянный рост
canovan25 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 30


View Profile
February 02, 2020, 09:45:00 AM
 #107


вы лучше вот что скажите - где вы столько ценных экономических идей натырили,
и зачем пытаетесь их реализовать через такую задницу, что испортите и проект и обгадите идею?
(а некоторых еще и посадят - но не вас дураков жалко ж - а что идею испортите! Wink)) )


Что за треш вы устроили из моей темы...

а ты будешь самым интересным пациентом в моей коллекции Wink))_

Вот скажи, откуда ты взял идею 0.01%?   Что это - если не шаблоны - по привычке банки копируешь?..
(Дак зачем?   ЦБ там регулирует и не зарабытывает - на гос-окладах сидят, хотя иногда бывает конечно Wink, но в целом так,
а коммерческие банки просто вынуждены брать % сверху чтобы прокормиться и содержать офисы...
В крипте у вас ничего этого нет - дак зачем вам вообще % брать?.. )


Ну и главный вопрос(на засыпку Wink ) - а почему % положительный, а не отрицательный?

Разве нет в отрицательном проценте еще более глубокого смысла(и пользы), чем в положительном?..


И тут тоже крипта вне конкуренции!   Так как банки не смогут установить слишком высокий отрицательный процент(тогда никто к ним не пойдет) - а _крипта внутри системы вся_ (и личные карманы-кошельки по сути тоже!!!), тут проблем нет, можно ЛЮБОЙ процент устанавливать, хоть в плюс(PoS), хоть в минус(freicoin)!


То есть крипта - это по сути такой большой супербанк, ГДЕ ВСЕ УЖЕ ВНУТРИ ОДНОГО БАНКА!..

Так что даже налоги и штрафы могут быть в принципе реализованы(но тут тоже могут свалить на другой форк где этого нет) - а уж кредиты там и всякие дотации/скидки/доплаты и тем более не проблема!..


PS  объясните смысл отрицательного процента?..


Смысл ПОПС в том, чтоб можно было выдавать очень дешёвые кредиты для населения. Как мы знает, процентная ставка влияет на спрос на эти кредиты. Ниже ставка - выше спрос, а значит больше денег вливается в экономику. После этого растёт спрос на любые товары и много предпринимателей получает прибыль. Экономика растёт, люди начинают вкладывать деньги опять в экономику, разные акции и облигации, всё вокруг растёт и люди счастливы.

И демередж это не совсем то же, что ПОПС, это очень разные вещи.

Мой дневник - https://bitcointalk.org/index.php?topic=5240101.0
Стейкинг в USD, UAH, RUB, JPY, EUR, CNY и NGN с доходом до 25% годовых -
https://waves.exchange?ref=3PBunFp5iSLmzGGZVwS7KsFPPjNVtaZMEfG
investgroup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 135


View Profile
February 02, 2020, 10:05:54 AM
 #108

дак вы найдите данные по JPY, ее денежной массе, ребята же все правильно подсказывают - сильно удивитесь что вас уже опередили с 0 ставкой лет на 15-20, и уже пол-мира сидит на этом японском х@#$...
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
February 02, 2020, 11:30:33 AM
 #109

...Представьте себе ...

Вот чёткое доказательство что кроме фантазий у автора ничего нет, и всё его обеспечение и работоспособность идей такое же фантастическое  Grin всё у него в голове и гарантированный 1eth который он никому не даст там же  Wink по этому он даже показывать никому ничего не будет... Хотя есть ещё ролики на ютубе и за них он может получать реальные центы  Cool

Скучно с вами  Cry пиздите много а реально дел никаких...

canovan25 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 30


View Profile
February 02, 2020, 11:32:36 AM
 #110

дак вы найдите данные по JPY, ее денежной массе, ребята же все правильно подсказывают - сильно удивитесь что вас уже опередили с 0 ставкой лет на 15-20, и уже пол-мира сидит на этом японском х@#$...


Хм, а в швейцарии -0.75% и что? Тут смысл процентной ставки далеко не в том, чтоб вызвать большой спрос и рост экономики. Смысл процентной ставки (положительной) в том, чтоб изымать денежную массу в большем количестве, чем я её залил в виде кредита. Ситуация: я выдал кредит на 1 млрд токенов на 1 год. Ровно через год мне возвращают 1 млрд кредита + 100 тысяч процентами. Эти 1 млрд они были напечатаны, провернулись и после возврата просто взаимоуничтожились, учитывая ранее напечатанные 1 млрд. А 100 тыс монет процентов - это реальные деньги, которые были изъяты из оборота. Чтоб их заплатить надо прийти на биржу и купить эти 100К у других людей, таким образом мы стимулируем спрос на валюту => цена растёт.
В таком случае можно будет время от времени выходить на рынок и корректировать слишком высокий курс, допечатывая монеты и изымая в обмен на них какие-то ликвидные активы - права требования, облигации и так далее. Количество такое же - обеспечение выросло. Современная магия экономических систем. Да, согласен, не все смогут вернуть кредит, по-этому я придумал уникально-универсальный механизм изъятия монет из оборота и дополучения прибыли без коллекторов, поручителей и прочей херни. Кстати, благодаря этому механизму я могу реализовать прибыльную эмиссию под отрицательный процент, хотя звучит это, наверное, как волшебство.

Почему нужен механизм изъятия монет? Потому что в таком случае ценность монеты растёт. Налоги и сборы это устаревший механизм, по-этому я хочу обойтись без него, да и нормально реализовать не выйдет. Демередж это дичь бессмысленная, тоже не вижу от него реального смысла.

...Представьте себе ...

Вот чёткое доказательство что кроме фантазий у автора ничего нет, и всё его обеспечение и работоспособность идей такое же фантастическое  Grin всё у него в голове и гарантированный 1eth который он никому не даст там же  Wink по этому он даже показывать никому ничего не будет... Хотя есть ещё ролики на ютубе и за них он может получать реальные центы  Cool

Скучно с вами  Cry пиздите много а реально дел никаких...

Я переводил бота на sql, сейчас осталось нормально реализовать маржинальную торговлю и прикорм чаек, буду запускать альфа тест после.

Конечно, я могу начать пилить ANN тред нового проекта, но стоимость кода там далеко за пару битков, которых у меня сейчас нет, по-этому я буду пилить этот проект, обкатывать модель и собирать монеточки, вот.
На инвесторов на этом форуме не рассчитываю, по-этому всё своими силами.

Мой дневник - https://bitcointalk.org/index.php?topic=5240101.0
Стейкинг в USD, UAH, RUB, JPY, EUR, CNY и NGN с доходом до 25% годовых -
https://waves.exchange?ref=3PBunFp5iSLmzGGZVwS7KsFPPjNVtaZMEfG
investgroup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 135


View Profile
February 02, 2020, 02:34:44 PM
 #111


я вот тут подумал(не люблю же я кредиты, принципиально!) - а под какой процент я бы согласился взять кредит?
Ну так - чисто чтобы было, для галочки, оценить так сказать...


Пришел к выводу, что ставки менее -1000% мне просто не интересны!   Сюрприз?

(Да-да, вы должны будете мне заплатить как менеджеру в 10 раз больше суммы кредита как зарплату за то что я его взял - и это вам будет офигенно выгодно тк мои проекты обычно гораздо эффективнее!
Поэтому мне нет смысла брать кредит если мне никто не заплатит за это - венчурный бизнес знаете ли весьма прибылен...)


И самое интересное:  почему вы решили что отрицательная ставка это плохо _для экономики_?   Она ведь ДЛЯ КОГО-то плоха(намекну - тех упырей что кровь пьют из народа и экономики) - а для экономики и надо впаривать кредиты чтобы развивалась...
(вопрос лишь в целевом использовании и его контроле - вот тут проблема да есть небольшая - но она ведь техническая, не экономическая! )


дак вы найдите данные по JPY, ее денежной массе, ребята же все правильно подсказывают - сильно удивитесь что вас уже опередили с 0 ставкой лет на 15-20, и уже пол-мира сидит на этом японском х@#$...


Хм, а в швейцарии -0.75% и что?

и ничего, ну, кроме того, что балбес ты, Шарик Wink))

Вот если бы нашел статистику не поленился - то понял бы, что японцы фактически загребли под себя пол-мира этими кредитами - и что интересно, в США низкая ставка привела немного к другому!   

(Всякие там LIBOR никогда _долго_ околонулевыми не были - там норм. регулируют, и не легкая это сложная работа, учитывая что франком пользуется весь мир и как в нестандартных ситуациях...
Япония - это околонулевая ставка _длительное_ время, и на рынках уже давно _принято_ это использовать!  Понимаете?
Вот вы можете делать то-же самое или лучше - но про вас просто никто не знает, либо не верят что это будет долго - и не пользуются!
А еной пользуются именно как дешевым кредитом всегда...)


Вот в чем разница, интересно?
(помниться кто-то когда-то намекал что в японии до этого пузырь недвижки уже был - а в сша это привело к пузырю... интересно...)
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
February 02, 2020, 03:04:53 PM
 #112


я вот тут подумал(не люблю же я кредиты, принципиально!) - а под какой процент я бы согласился взять кредит?
Ну так - чисто чтобы было, для галочки, оценить так сказать...


Пришел к выводу, что ставки менее -1000% мне просто не интересны!   Сюрприз?

(Да-да, вы должны будете мне заплатить как менеджеру в 10 раз больше суммы кредита как зарплату за то что я его взял - и это вам будет офигенно выгодно тк мои проекты обычно гораздо эффективнее!
Поэтому мне нет смысла брать кредит если мне никто не заплатит за это - венчурный бизнес знаете ли весьма прибылен...)


И самое интересное:  почему вы решили что отрицательная ставка это плохо _для экономики_?   Она ведь ДЛЯ КОГО-то плоха(намекну - тех упырей что кровь пьют из народа и экономики) - а для экономики и надо впаривать кредиты чтобы развивалась...
(вопрос лишь в целевом использовании и его контроле - вот тут проблема да есть небольшая - но она ведь техническая, не экономическая! )


дак вы найдите данные по JPY, ее денежной массе, ребята же все правильно подсказывают - сильно удивитесь что вас уже опередили с 0 ставкой лет на 15-20, и уже пол-мира сидит на этом японском х@#$...


Хм, а в швейцарии -0.75% и что?

и ничего, ну, кроме того, что балбес ты, Шарик Wink))

Вот если бы нашел статистику не поленился - то понял бы, что японцы фактически загребли под себя пол-мира этими кредитами - и что интересно, в США низкая ставка привела немного к другому!   

(Всякие там LIBOR никогда _долго_ околонулевыми не были - там норм. регулируют, и не легкая это сложная работа, учитывая что франком пользуется весь мир и как в нестандартных ситуациях...
Япония - это околонулевая ставка _длительное_ время, и на рынках уже давно _принято_ это использовать!  Понимаете?
Вот вы можете делать то-же самое или лучше - но про вас просто никто не знает, либо не верят что это будет долго - и не пользуются!
А еной пользуются именно как дешевым кредитом всегда...)


Вот в чем разница, интересно?
(помниться кто-то когда-то намекал что в японии до этого пузырь недвижки уже был - а в сша это привело к пузырю... интересно...)



дай хоть одну ссылку где фиат дают под отрицательный %  Shocked ну что б я взял там 1000 иен а через год отдал 990  Grin или я чего то не понимаю про что тут пишут?

investgroup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 135


View Profile
February 02, 2020, 03:12:32 PM
Last edit: February 02, 2020, 07:50:08 PM by Xal0lex
 #113

https://cont.ws/@galtuv/339641
ж)

https://360tv.ru/news/dengi/ekonomicheskij-krizis-do-2025-goda/

дай хоть одну ссылку где фиат дают под отрицательный %  Shocked ну что б я взял там 1000 иен а через год отдал 990  Grin или я чего то не понимаю про что тут пишут?

forexite.com

Но там есть проблемы - они из-за того, что они на банках сидят, а банки на эти самые ставки накручивают свое сверху...


Так что собири митинг, и задай вопрос Набиулиной - где блин банковский форекс, который так обещали?..
Там будут нормальные ставки!

http://www.demoscope.ru/weekly/2012/0519/chit_zal02.php
canovan25 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 30


View Profile
February 02, 2020, 09:49:04 PM
 #114


я вот тут подумал(не люблю же я кредиты, принципиально!) - а под какой процент я бы согласился взять кредит?
Ну так - чисто чтобы было, для галочки, оценить так сказать...


Пришел к выводу, что ставки менее -1000% мне просто не интересны!   Сюрприз?

(Да-да, вы должны будете мне заплатить как менеджеру в 10 раз больше суммы кредита как зарплату за то что я его взял - и это вам будет офигенно выгодно тк мои проекты обычно гораздо эффективнее!
Поэтому мне нет смысла брать кредит если мне никто не заплатит за это - венчурный бизнес знаете ли весьма прибылен...)


И самое интересное:  почему вы решили что отрицательная ставка это плохо _для экономики_?   Она ведь ДЛЯ КОГО-то плоха(намекну - тех упырей что кровь пьют из народа и экономики) - а для экономики и надо впаривать кредиты чтобы развивалась...
(вопрос лишь в целевом использовании и его контроле - вот тут проблема да есть небольшая - но она ведь техническая, не экономическая! )


дак вы найдите данные по JPY, ее денежной массе, ребята же все правильно подсказывают - сильно удивитесь что вас уже опередили с 0 ставкой лет на 15-20, и уже пол-мира сидит на этом японском х@#$...


Хм, а в швейцарии -0.75% и что?

и ничего, ну, кроме того, что балбес ты, Шарик Wink))

Вот если бы нашел статистику не поленился - то понял бы, что японцы фактически загребли под себя пол-мира этими кредитами - и что интересно, в США низкая ставка привела немного к другому!  

(Всякие там LIBOR никогда _долго_ околонулевыми не были - там норм. регулируют, и не легкая это сложная работа, учитывая что франком пользуется весь мир и как в нестандартных ситуациях...
Япония - это околонулевая ставка _длительное_ время, и на рынках уже давно _принято_ это использовать!  Понимаете?
Вот вы можете делать то-же самое или лучше - но про вас просто никто не знает, либо не верят что это будет долго - и не пользуются!
А еной пользуются именно как дешевым кредитом всегда...)


Вот в чем разница, интересно?
(помниться кто-то когда-то намекал что в японии до этого пузырь недвижки уже был - а в сша это привело к пузырю... интересно...)


Вопрос в том, что меньше -1000% это -1001, -1002 и так далее до - бесконечности. Если вас такие не интересуют, могу дать под +0.01% годовых. По поводу Японии - да, экономика крупная, но у них более локальные банки, нежели в ЮС, Британии, Германии и других странах, где они имеют историческую подоплёку, а не просто появились из-за благоприятного климата.
Йена очень локальная валюта и они не завалили рынки своими кредитами, ибо у всех и своих денег достаточно. Вне зависимости от ставки, ибо всегда существуют валютные риски.

А вообще, если кому интересно, могу заняться реализацией кредита под -1% годовых. Выгодное кредитование для эмитента, если что.

Мой дневник - https://bitcointalk.org/index.php?topic=5240101.0
Стейкинг в USD, UAH, RUB, JPY, EUR, CNY и NGN с доходом до 25% годовых -
https://waves.exchange?ref=3PBunFp5iSLmzGGZVwS7KsFPPjNVtaZMEfG
globreserve
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 23


View Profile
February 03, 2020, 12:20:49 AM
 #115

Да имейте вы совесть в самом деле, Японию еще в 80е штаты просто элементарно грохнули мордой об асфальт, и это всем известный факт.  Angry
Они до сих пор не могут восстановиться. А вы тут "псевдоэкономические обоснования" лепите, официальное вранье. Вот уж где жертвы ВШЭ, блин.
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
February 03, 2020, 01:05:11 AM
 #116


я вот тут подумал(не люблю же я кредиты, принципиально!) - а под какой процент я бы согласился взять кредит?
Ну так - чисто чтобы было, для галочки, оценить так сказать...


Пришел к выводу, что ставки менее -1000% мне просто не интересны!   Сюрприз?

(Да-да, вы должны будете мне заплатить как менеджеру в 10 раз больше суммы кредита как зарплату за то что я его взял - и это вам будет офигенно выгодно тк мои проекты обычно гораздо эффективнее!
Поэтому мне нет смысла брать кредит если мне никто не заплатит за это - венчурный бизнес знаете ли весьма прибылен...)


И самое интересное:  почему вы решили что отрицательная ставка это плохо _для экономики_?   Она ведь ДЛЯ КОГО-то плоха(намекну - тех упырей что кровь пьют из народа и экономики) - а для экономики и надо впаривать кредиты чтобы развивалась...
(вопрос лишь в целевом использовании и его контроле - вот тут проблема да есть небольшая - но она ведь техническая, не экономическая! )


дак вы найдите данные по JPY, ее денежной массе, ребята же все правильно подсказывают - сильно удивитесь что вас уже опередили с 0 ставкой лет на 15-20, и уже пол-мира сидит на этом японском х@#$...


Хм, а в швейцарии -0.75% и что?

и ничего, ну, кроме того, что балбес ты, Шарик Wink))

Вот если бы нашел статистику не поленился - то понял бы, что японцы фактически загребли под себя пол-мира этими кредитами - и что интересно, в США низкая ставка привела немного к другому!  

(Всякие там LIBOR никогда _долго_ околонулевыми не были - там норм. регулируют, и не легкая это сложная работа, учитывая что франком пользуется весь мир и как в нестандартных ситуациях...
Япония - это околонулевая ставка _длительное_ время, и на рынках уже давно _принято_ это использовать!  Понимаете?
Вот вы можете делать то-же самое или лучше - но про вас просто никто не знает, либо не верят что это будет долго - и не пользуются!
А еной пользуются именно как дешевым кредитом всегда...)


Вот в чем разница, интересно?
(помниться кто-то когда-то намекал что в японии до этого пузырь недвижки уже был - а в сша это привело к пузырю... интересно...)


Вопрос в том, что меньше -1000% это -1001, -1002 и так далее до - бесконечности. Если вас такие не интересуют, могу дать под +0.01% годовых. По поводу Японии - да, экономика крупная, но у них более локальные банки, нежели в ЮС, Британии, Германии и других странах, где они имеют историческую подоплёку, а не просто появились из-за благоприятного климата.
Йена очень локальная валюта и они не завалили рынки своими кредитами, ибо у всех и своих денег достаточно. Вне зависимости от ставки, ибо всегда существуют валютные риски.

А вообще, если кому интересно, могу заняться реализацией кредита под -1% годовых. Выгодное кредитование для эмитента, если что.

Так давай по простому сколько ты готов мне btc или eth дать и сколько я через год должен вернуть  Grin
Вот если готов дать 1eth а я тебе через год 0.99eth это  -1% годовых если нет то зачем пиздеть тут про отрицательные %


globreserve
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 23


View Profile
February 03, 2020, 01:42:01 AM
 #117

Для этого он должен быть "банком", чтобы написать под твой кредит "расписку", и продать ее за фиат дороже, чем она реально стоит.
То есть выпустить токен, обеспеченный твоим долгом, и пропампить его на бирже. Smiley То есть под твой залог.
А еще лучше - дать потом еще кому нибудь  в долг такие же токены, и тоже под отрицательный процент,
и под те долги тоже еще токены выпустить - и тоже пропампить их а бирже. И тоже под чьи то залоги.
И так раз десять. То есть - именно то сделать, чем сейчас прямо все банки и страдают.
Рынки то растут! Все радуются и танцуют!
А когда выяснится, что первый кредит ты не отдашь, по какой то причине, к примеру - пневмония у тебя, или на 9-11 в здании тебя грохнули,
то все рухнет к чертовой матери в очередной раз.  И все останутся без штанов, кроме собственно банка.
Он то продал уже твой первый кредит. И его будут сразу "спасать". По современному, это называется "экономикс". Smiley
Так что готовьтесь. Скоро будет весело!
investgroup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 135


View Profile
February 03, 2020, 06:29:14 AM
 #118

Вопрос в том, что меньше -1000% это -1001, -1002 и так далее до - бесконечности. Если вас такие не интересуют, могу дать под +0.01% годовых. По поводу Японии - да, экономика крупная, но у них более локальные банки, нежели в ЮС, Британии, Германии

да не буду я за дешево работать - свои 1000% я легко получу на венчуре!

Но лучше вам впарить мне кредит под -1000% - оно вам сильно дешевле выйдет, поскольку я же все равно придумаю как получить свое...
Объяснять надо?
klarki
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3234
Merit: 3567


Top Crypto Casino


View Profile
February 03, 2020, 02:15:36 PM
 #119


Мне жаль, что что в место того, что бы разобраться как работает проект вы стали флудить.
Попробуйте опровергнуть концепцию этого проекта с помощью школьной экономики или вам даже это слабо.
Кстате внимание ВСЕМ подарю 1ЕТН любому кто может это сделать.

Готовы закинуть средства в гарант?) Только сразу уточните, что Вы подразумеваете под "школьной экономикой"?)

█████████████████████████
████▐██▄█████████████████
████▐██████▄▄▄███████████
████▐████▄█████▄▄████████
████▐█████▀▀▀▀▀███▄██████
████▐███▀████████████████
████▐█████████▄█████▌████
████▐██▌█████▀██████▌████
████▐██████████▀████▌████
█████▀███▄█████▄███▀█████
███████▀█████████▀███████
██████████▀███▀██████████
█████████████████████████
.
BC.GAME
▄▄░░░▄▀▀▄████████
▄▄▄
██████████████
█████░░▄▄▄▄████████
▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄██████▄▄▄▄████
▄███▄█▄▄██████████▄████▄████
███████████████████████████▀███
▀████▄██▄██▄░░░░▄████████████
▀▀▀█████▄▄▄███████████▀██
███████████████████▀██
███████████████████▄██
▄███████████████████▄██
█████████████████████▀██
██████████████████████▄
.
..CASINO....SPORTS....RACING..
█░░░░░░█░░░░░░█
▀███▀░░▀███▀░░▀███▀
▀░▀░░░░▀░▀░░░░▀░▀
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░█░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
░█░██░░███░░░█░██
░█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀


▄▄████▄▄
▄███▀▀███▄
██████████
▀███▄░▄██▀
▄▄████▄▄░▀█▀▄██▀▄▄████▄▄
▄███▀▀▀████▄▄██▀▄███▀▀███▄
███████▄▄▀▀████▄▄▀▀███████
▀███▄▄███▀░░░▀▀████▄▄▄███▀
▀▀████▀▀████████▀▀████▀▀
canovan25 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 30


View Profile
February 03, 2020, 02:29:47 PM
 #120


Мне жаль, что что в место того, что бы разобраться как работает проект вы стали флудить.
Попробуйте опровергнуть концепцию этого проекта с помощью школьной экономики или вам даже это слабо.
Кстате внимание ВСЕМ подарю 1ЕТН любому кто может это сделать.

Готовы закинуть средства в гарант?) Только сразу уточните, что Вы подразумеваете под "школьной экономикой"?)


Если закинет, интересно будет. Чисто теоретически, делать одному убыток и за этот счёт давать другому прибыль - сомнительная перспектива. Если бы мог реализовать какие-то дивиденды, даже 1-2% в год, то можно было бы подумать, а пока что - чисто спекуляционный актив, внимание который может привлечь только любителей 100500х, которые обычно вкидываются в пирамиды (Нет, я не говорю, что проект пирамида, скорее МЛМ, где структура размыта и уровни формируются в зависимости от времени входа и времени выхода).

Мой дневник - https://bitcointalk.org/index.php?topic=5240101.0
Стейкинг в USD, UAH, RUB, JPY, EUR, CNY и NGN с доходом до 25% годовых -
https://waves.exchange?ref=3PBunFp5iSLmzGGZVwS7KsFPPjNVtaZMEfG
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!