Bitcoin Forum
April 25, 2024, 06:31:09 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
Author Topic: Зимний прогноз на рынок Альткоинов!  (Read 2938 times)
jthor (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 250

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
November 14, 2019, 04:23:11 PM
 #101

Пока не верю что рынок Альткоинов покажется сильную коррекцию цены в любую сторону. Наверное монеты будут в той же ценовой позиции, что и сейчас. Лучше всего сейчас инвестировать не большими траншами.
Возможно мы еще и посидим в этих позициях до 300 млрд дол по капитализации рынка криптовалюты, как минимум до халвинга Биткоина. Я тоже больше ставлю на этот сценарий развития рынка.
Надеюсь что нет и рост точно начнется в начале следующего года. Буду надеяться только на рост по Альткоинам. Биткоин выше 20 000 дол пока что точно не вижу в ближайший год.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
TalkImg was created especially for hosting images on bitcointalk.org: try it next time you want to post an image
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714026669
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714026669

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714026669
Reply with quote  #2

1714026669
Report to moderator
1714026669
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714026669

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714026669
Reply with quote  #2

1714026669
Report to moderator
1714026669
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714026669

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714026669
Reply with quote  #2

1714026669
Report to moderator
Alex077
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3654
Merit: 1209


View Profile WWW
November 14, 2019, 04:35:33 PM
 #102

Думаю, что альткоины пока сильно расти не будут, за исключением конечно небольших альтов, которые быстро взлетают и так же мгновенно теряют свою капитализацию.. Возможно, какие то небольшие движения будут у эфира, за счет обновлений и перехода на новый протокол, но основная масса будет в тени биткоина до конца мая 2020..
Akond
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 148


View Profile
November 14, 2019, 05:14:47 PM
 #103

У битка продолжает снижаться капа, значит в альты таки идёт перелив, только выстреливают отдельные истории и пойди ещё угадай, какая следующая выстрелит. Думаю, что так и дальше будет продолжаться, пока рост битка (который ещё неизвестно когда будет) не привлечет новых хомяков на рынок. Но для этого нужен постоянный рост главного актива, а у людей память короткая.
yacare
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 500


In CryptoEnergy we trust


View Profile
November 14, 2019, 08:53:48 PM
 #104

У битка продолжает снижаться капа, значит в альты таки идёт перелив, только выстреливают отдельные истории и пойди ещё угадай, какая следующая выстрелит. Думаю, что так и дальше будет продолжаться, пока рост битка (который ещё неизвестно когда будет) не привлечет новых хомяков на рынок. Но для этого нужен постоянный рост главного актива, а у людей память короткая.
Возможно немного порастем в конце года, но неболее.Весной биток даст жару к халвингу и после него и придут в 2020  новые денюжки сюда и тогда вот альта и покажет хаи.

Casper L
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 121


View Profile
November 14, 2019, 10:51:33 PM
 #105

Ничего хорошего на гаризонте не видно,ну естественно кроме оптимизма маккафи,чот подустал рынок после скачка
Рынок, походу, не подустал, а потерял интерес к альткоинам. Хотя часто приходиться читать о заоблачных перспективах алькоинов. Я, думаю, что алькоины расти будут, но только те, которые рынком будут сделаны "избранными", а - это практически не предугадать.
vvu351
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 501


corion.io


View Profile
November 16, 2019, 04:52:49 PM
 #106

Ничего хорошего на гаризонте не видно,ну естественно кроме оптимизма маккафи,чот подустал рынок после скачка
Рынок, походу, не подустал, а потерял интерес к альткоинам. Хотя часто приходиться читать о заоблачных перспективах алькоинов. Я, думаю, что алькоины расти будут, но только те, которые рынком будут сделаны "избранными", а - это практически не предугадать.
Это не рынок потерял интерес к Альткоинам а игроки что сейчас проявляют хоть какую-то активность и новые инвестора обходят тоже сейчас Альткоины. Думаю что Киты скоро развернут тренд Альткоинов.


                                                                              █
                              █████████                  ██████ 
                      ███████████████████████████   
              ███████████████████████████████   
            ████████████████████████████████   
        █████████████████████████████████     
    ████████████████████████████████████   
    ████████          █████████          █████████   
  ████████                ██████              ████████   
█████████                █████                ████████   
███████████                █                ███████████ 
██████████████                      ██████████████ 
█████████████████            ████████████████ 
███████████████                  ███████████████ 
█████████████                          █████████████ 
███████████              ███                ██████████ 
█████████                █████                ████████   
  ████████              ███████              ███████     
    █████████        █████████          ████████     
      █████████████████████████████████       
        ██████████████████████████████           
            ███████████████████████████             
              ████████████████████████                 
                  ████████████████████                     

CorionX


















Powered by,
igor1906751
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 10


View Profile
November 16, 2019, 07:51:07 PM
 #107

Ничего хорошего на гаризонте не видно,ну естественно кроме оптимизма маккафи,чот подустал рынок после скачка
Рынок, походу, не подустал, а потерял интерес к альткоинам. Хотя часто приходиться читать о заоблачных перспективах алькоинов. Я, думаю, что алькоины расти будут, но только те, которые рынком будут сделаны "избранными", а - это практически не предугадать.
Это не рынок потерял интерес к Альткоинам а игроки что сейчас проявляют хоть какую-то активность и новые инвестора обходят тоже сейчас Альткоины. Думаю что Киты скоро развернут тренд Альткоинов.
Ну насчет вскоре это вопрос сложный,  скорее всего после халвинга битка он пйдет в рост и когда немного успокоиться тогда наступит время альты
cbw
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 430


View Profile
November 16, 2019, 09:10:17 PM
 #108

Ничего хорошего на гаризонте не видно,ну естественно кроме оптимизма маккафи,чот подустал рынок после скачка
Рынок, походу, не подустал, а потерял интерес к альткоинам. Хотя часто приходиться читать о заоблачных перспективах алькоинов. Я, думаю, что алькоины расти будут, но только те, которые рынком будут сделаны "избранными", а - это практически не предугадать.
Это не рынок потерял интерес к Альткоинам а игроки что сейчас проявляют хоть какую-то активность и новые инвестора обходят тоже сейчас Альткоины. Думаю что Киты скоро развернут тренд Альткоинов.
Ну насчет вскоре это вопрос сложный,  скорее всего после халвинга битка он пйдет в рост и когда немного успокоиться тогда наступит время альты
Так это конечно, может альты вообще почти все помрут, так никак себя и не зарекомендовав на рынке Smiley Рост может и пойдет после халвинга, но обновление старого максимума может быть не ранее начала 21 года, во всяком случае так было в 16-17 годах.
bigon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 250


View Profile
November 17, 2019, 06:09:08 AM
 #109

Скорей всего прогноз на зиму по альткоинам не утешительный,вряд ли биток зимой резко пойдёт в рост,а значит вероятнее всего альты будут или падать или топтаться на месте,за исключением каких нибудь  новых,которых пропампят вначале и так же быстро опустят.
kissaNN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 517
Merit: 101


View Profile
November 17, 2019, 07:25:51 AM
 #110

Скорей всего прогноз на зиму по альткоинам не утешительный,вряд ли биток зимой резко пойдёт в рост,а значит вероятнее всего альты будут или падать или топтаться на месте,за исключением каких нибудь  новых,которых пропампят вначале и так же быстро опустят.
может быть в принципе обратная ситуация когда при обвале битка, в первую очередь  начнут переливать в альты, так как у нереализованный потенциал роста с весны 2018г.
Vladok
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 1


View Profile
November 17, 2019, 07:53:18 AM
 #111

Мне кажется,что зимой вряд ли что изменить,если даже измениться,то скорее всего в худшую сторону,так как  там праздники и всем будет нужны деньги на подарки и т.д
MrGunkin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 268



View Profile
November 17, 2019, 08:27:24 AM
 #112

В январе будет запущен пос на эфире (надеюсь) и по битку на баккте планируют запускать расчетные биткоин фьючерсы, баккт начали тестирование платежного приложения. Любая из этих новостей должны оказать позитивное влияние на крипторынки.
Chmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 262


View Profile
November 17, 2019, 09:40:39 AM
 #113

В январе будет запущен пос на эфире (надеюсь) и по битку на баккте планируют запускать расчетные биткоин фьючерсы, баккт начали тестирование платежного приложения. Любая из этих новостей должны оказать позитивное влияние на крипторынки.

вообще-то баккт уже запустили и в первый день объем был ~80 битков вроде как, кароче ничего особо не дал битку этот баккт, пытались хайпануть но не получилось, хомячков в этот раз так легко не взять.
greek1313
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 280


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
November 17, 2019, 01:09:21 PM
 #114

В январе будет запущен пос на эфире (надеюсь) и по битку на баккте планируют запускать расчетные биткоин фьючерсы, баккт начали тестирование платежного приложения. Любая из этих новостей должны оказать позитивное влияние на крипторынки.

вообще-то баккт уже запустили и в первый день объем был ~80 битков вроде как, кароче ничего особо не дал битку этот баккт, пытались хайпануть но не получилось, хомячков в этот раз так легко не взять.
Да запустился он не очень, может это и есть реальные легальные объемы, а не то что нам показывают биржи где ботов бывает больше чем людей? Сейчас кстати Баккт уже набирает объемы и надеюсь это только начало и хоть там можно следить за реальными сделками и понимать что происходит с рынком. Да море событий на эту зиму, так как ждем хотя бы плавного роста






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
MrGunkin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 268



View Profile
November 17, 2019, 01:39:36 PM
 #115

В январе будет запущен пос на эфире (надеюсь) и по битку на баккте планируют запускать расчетные биткоин фьючерсы, баккт начали тестирование платежного приложения. Любая из этих новостей должны оказать позитивное влияние на крипторынки.

вообще-то баккт уже запустили и в первый день объем был ~80 битков вроде как, кароче ничего особо не дал битку этот баккт, пытались хайпануть но не получилось, хомячков в этот раз так легко не взять.
Да запустился он не очень, может это и есть реальные легальные объемы, а не то что нам показывают биржи где ботов бывает больше чем людей? Сейчас кстати Баккт уже набирает объемы и надеюсь это только начало и хоть там можно следить за реальными сделками и понимать что происходит с рынком. Да море событий на эту зиму, так как ждем хотя бы плавного роста

Я про расчетные фьючерсы по типу того что сейчас есть на СМЕ говорю, их обещают запустить на баккте до конца года. Вот ссылка на новость https://www.rbc.ru/crypto/news/5dcc0c949a7947597e41a1ff
Если клиенты заинтересованы в них значит они более прибыльные и востребованные. А тот пшик который мы все увидели когда запустили баккт был хорошим отвлекающим маневром в ходе которого киты налили дорогих битков и сейчас их с успехом и профитом откупили.
Shadowkipper
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 252


View Profile
November 17, 2019, 04:49:56 PM
 #116

В январе будет запущен пос на эфире (надеюсь) и по битку на баккте планируют запускать расчетные биткоин фьючерсы, баккт начали тестирование платежного приложения. Любая из этих новостей должны оказать позитивное влияние на крипторынки.

вообще-то баккт уже запустили и в первый день объем был ~80 битков вроде как, кароче ничего особо не дал битку этот баккт, пытались хайпануть но не получилось, хомячков в этот раз так легко не взять.
Да запустился он не очень, может это и есть реальные легальные объемы, а не то что нам показывают биржи где ботов бывает больше чем людей? Сейчас кстати Баккт уже набирает объемы и надеюсь это только начало и хоть там можно следить за реальными сделками и понимать что происходит с рынком. Да море событий на эту зиму, так как ждем хотя бы плавного роста
Я доволен что БАККТ показывает очень хорошие объемы по торгам и я думаю что они не накручены и реальные. Слежу на объемами через твиттер. Есть хорошие надежны на следующий год.
pobs
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1061
Merit: 501


View Profile
November 17, 2019, 06:28:16 PM
 #117

В январе будет запущен пос на эфире (надеюсь) и по битку на баккте планируют запускать расчетные биткоин фьючерсы, баккт начали тестирование платежного приложения. Любая из этих новостей должны оказать позитивное влияние на крипторынки.

вообще-то баккт уже запустили и в первый день объем был ~80 битков вроде как, кароче ничего особо не дал битку этот баккт, пытались хайпануть но не получилось, хомячков в этот раз так легко не взять.
А кто допустит хомячков до торговли на баккт? Баккт вроде только для торговли институционалами?
Мне тоже не понятно почему на баккт такие низкие объемы, я думал что у многих будет желание переключиться с торговли акциями на фьючерсы по битку на баккт, тем более что намечается падение фондового рынка в штатах. Торговая война с китаем тоже не добавляет позитива на финансовый рынок штатов, но бабло почемуто не стремятся с фондового рынка в крипту переводить.
Casper L
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 121


View Profile
November 17, 2019, 08:09:44 PM
 #118

Ничего хорошего на гаризонте не видно,ну естественно кроме оптимизма маккафи,чот подустал рынок после скачка
Рынок, походу, не подустал, а потерял интерес к альткоинам. Хотя часто приходиться читать о заоблачных перспективах алькоинов. Я, думаю, что алькоины расти будут, но только те, которые рынком будут сделаны "избранными", а - это практически не предугадать.
Это не рынок потерял интерес к Альткоинам а игроки что сейчас проявляют хоть какую-то активность и новые инвестора обходят тоже сейчас Альткоины. Думаю что Киты скоро развернут тренд Альткоинов.
Это и называеться рынком! Вы перефразировали то, что я написал! Все, кто торгует на биржах создают рынок! А, что касаеться китов, то полагаться на манипуляторов - это вообще дело последнее!
Shadowkipper
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 252


View Profile
November 18, 2019, 06:00:08 PM
 #119

Скорей всего прогноз на зиму по альткоинам не утешительный,вряд ли биток зимой резко пойдёт в рост,а значит вероятнее всего альты будут или падать или топтаться на месте,за исключением каких нибудь  новых,которых пропампят вначале и так же быстро опустят.
Да, там праздники как всегда грядут и подарки же нужно будет делать, еще плюс СМИ раздую все эти новогодние праздники и рынку криптовалюты будет немножко не по себе.
yacare
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 500


In CryptoEnergy we trust


View Profile
November 20, 2019, 12:45:50 PM
 #120

Скорей всего прогноз на зиму по альткоинам не утешительный,вряд ли биток зимой резко пойдёт в рост,а значит вероятнее всего альты будут или падать или топтаться на месте,за исключением каких нибудь  новых,которых пропампят вначале и так же быстро опустят.
Да, там праздники как всегда грядут и подарки же нужно будет делать, еще плюс СМИ раздую все эти новогодние праздники и рынку криптовалюты будет немножко не по себе.
А возможно и сильно поплохеет ему.Хотя весной думаю все нормально будет.Главное события 4 летнего цикла в мае, там полюбому двидуха будет неплохая

Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!