Bitcoin Forum
May 06, 2024, 01:34:09 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
Author Topic: Зимний прогноз на рынок Альткоинов!  (Read 2945 times)
vvu351
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 501


corion.io


View Profile
November 30, 2019, 01:10:40 PM
 #141

Попробую и я пофантазировать Grin
Альткоины будут падать пока не решаться проблемы с каруселями биткоина, думаю что ясность наступит к лету 2020 года. Так как возможно появятся новые факторы для роста всех криптовалют, например получит разрешения на работу Telegram(токен Gram), а может и Facebook(Libra), вот тогда это будет то еще новшество, так как все побегут покупать биткоин, за который можно будет покупать остальные токены. Roll Eyes
Так ведь уже мы видим как минимум 1 месяц что Альтконы остановились в падении по Биткоину и это очень важный показатель того что дно или уже сейчас или очень близко.
Это только так кажется, сейчас трейдеры поторгуют на этих уровнях - привыкнут к ним, а потом альты снова могут падать пока новое "дно" не нащупают.
Ну думаю что же деньги играют более важную роль, потому что когда трейдеры закупаются в крупных размерах, то цена может пампиться даже без преднамеренных усилий. Так что экономика играет большую роль!


                                                                              █
                              █████████                  ██████ 
                      ███████████████████████████   
              ███████████████████████████████   
            ████████████████████████████████   
        █████████████████████████████████     
    ████████████████████████████████████   
    ████████          █████████          █████████   
  ████████                ██████              ████████   
█████████                █████                ████████   
███████████                █                ███████████ 
██████████████                      ██████████████ 
█████████████████            ████████████████ 
███████████████                  ███████████████ 
█████████████                          █████████████ 
███████████              ███                ██████████ 
█████████                █████                ████████   
  ████████              ███████              ███████     
    █████████        █████████          ████████     
      █████████████████████████████████       
        ██████████████████████████████           
            ███████████████████████████             
              ████████████████████████                 
                  ████████████████████                     

CorionX


















Powered by,
1714959249
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714959249

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714959249
Reply with quote  #2

1714959249
Report to moderator
1714959249
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714959249

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714959249
Reply with quote  #2

1714959249
Report to moderator
"Bitcoin: the cutting edge of begging technology." -- Giraffe.BTC
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
50xscam
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
December 24, 2019, 12:19:08 PM
 #142

Попробую и я пофантазировать Grin
Альткоины будут падать пока не решаться проблемы с каруселями биткоина, думаю что ясность наступит к лету 2020 года. Так как возможно появятся новые факторы для роста всех криптовалют, например получит разрешения на работу Telegram(токен Gram), а может и Facebook(Libra), вот тогда это будет то еще новшество, так как все побегут покупать биткоин, за который можно будет покупать остальные токены. Roll Eyes
Так ведь уже мы видим как минимум 1 месяц что Альтконы остановились в падении по Биткоину и это очень важный показатель того что дно или уже сейчас или очень близко.
дно альтов это ноль.
Shadowkipper
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 252


View Profile
December 27, 2019, 05:11:19 PM
 #143

К сожалению мы особо хорошего ничего не увидим. Может быть слетаем на 10 касарей, но это будет к весне не раньше. Потом опять качели..Пока со всех биток не вытрясут, роста никакого не будет. Но это мое сугубо мнение. А альты без битка не растут! Это я думаю все знают.
Мне кажется что Биткоин будет удерживать уровень в 6000-7000 дол. за счёт цен или капитала Альткоинов. То есть рынок будет падать больше по Альткоинам
50xscam
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
December 27, 2019, 09:29:43 PM
 #144

К сожалению мы особо хорошего ничего не увидим. Может быть слетаем на 10 касарей, но это будет к весне не раньше. Потом опять качели..Пока со всех биток не вытрясут, роста никакого не будет. Но это мое сугубо мнение. А альты без битка не растут! Это я думаю все знают.
Мне кажется что Биткоин будет удерживать уровень в 6000-7000 дол. за счёт цен или капитала Альткоинов. То есть рынок будет падать больше по Альткоинам
за счет цен и капитала? 
Ты трезвый?
rocku12345
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 518


View Profile
December 27, 2019, 10:53:56 PM
 #145

Попробую и я пофантазировать Grin
Альткоины будут падать пока не решаться проблемы с каруселями биткоина, думаю что ясность наступит к лету 2020 года. Так как возможно появятся новые факторы для роста всех криптовалют, например получит разрешения на работу Telegram(токен Gram), а может и Facebook(Libra), вот тогда это будет то еще новшество, так как все побегут покупать биткоин, за который можно будет покупать остальные токены. Roll Eyes
Так ведь уже мы видим как минимум 1 месяц что Альтконы остановились в падении по Биткоину и это очень важный показатель того что дно или уже сейчас или очень близко.
дно альтов это ноль.
0 это когда они вообще никому не нужны и не будут использоваться ни в одной из экосистем. Вряд ли такое может произойти, хотя бы потому, что уже сегодня некоторые корпорации берут на вооружение тот же Рипл. И таких коллабораций будет с каждым днем все больше и больше.
Rooivalk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 155



View Profile
December 27, 2019, 11:21:10 PM
 #146

Рост альткоинов ожидается ближе к февралю.Но я думаю что мы больше не увидим сильную просадку по альтам.
EdvinZ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 260



View Profile
December 28, 2019, 05:10:39 AM
 #147

Альткоины и сейчас нормально растут, без всяких прогнозов. Другое дело, что не все из них пампятся и не с такой дикой накачкой, как в 2017 году. Подобного хайпа может вообще уже не будет. Поэтому купить любую монету и ждать роста, это не вариант. Надо регулярно мониторить все апдейты по проектам, искать актив, который может принести прибыль.

50xscam
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
December 28, 2019, 07:38:57 AM
 #148

Рост альткоинов ожидается ближе к февралю.Но я думаю что мы больше не увидим сильную просадку по альтам.
ты то сам понял что написал?)))
yacare
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 500


In CryptoEnergy we trust


View Profile
December 28, 2019, 11:50:54 AM
 #149

Альткоины и сейчас нормально растут, без всяких прогнозов. Другое дело, что не все из них пампятся и не с такой дикой накачкой, как в 2017 году. Подобного хайпа может вообще уже не будет. Поэтому купить любую монету и ждать роста, это не вариант. Надо регулярно мониторить все апдейты по проектам, искать актив, который может принести прибыль.
Согласен но несовсем.накачки 2017 это конечно не факт что будет, даже скорее нет чем да.А вот что например топы пампятся из 100 это прям редкость, остальные может быть но топы чето очень очень нечасто.

greek1313
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 280


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
December 29, 2019, 03:09:45 PM
 #150

Рост альткоинов ожидается ближе к февралю.Но я думаю что мы больше не увидим сильную просадку по альтам.
А почему рост альбом планируется к февралю? Есть какие-то новости или предпосылки? Или рассчет на халвинг Биткойна? Какие предпосылки для роста, если есть информация, озвучте пожалуйста!






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
andre36375
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 11


View Profile
December 29, 2019, 03:49:46 PM
 #151

Не могу сказать когда начнется рост альткоинов, та как я не ванга, но настроение рынка мне подсказывает что рост начнется не скоро, а даже наоборот мы увидим падение всего рынка.
cbw
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 430


View Profile
December 29, 2019, 04:00:16 PM
 #152

Рост альткоинов ожидается ближе к февралю.Но я думаю что мы больше не увидим сильную просадку по альтам.
А почему рост альбом планируется к февралю? Есть какие-то новости или предпосылки? Или рассчет на халвинг Биткойна? Какие предпосылки для роста, если есть информация, озвучте пожалуйста!
К халвингу битка я бы роста альтов вообще не ждал, они скорее наоборот будут все также падать в цене в сатошах и может быть только немного расти в центах. Рост альтов может быть уже после халвинга битка, когда его цена подрастет за счет этой новости.
Energy_Coin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 104


View Profile
December 29, 2019, 04:16:14 PM
 #153

Это смешно я думаю! Как всегда прочат рост в 2020 году. Но мы то все знаем правду, ничего не будет хорошего в этом плане. А на оборот все еще и затянется на весь год. Я про флэты на дне, максимум попугают всех ростом..А потом все нырнем на днище! ахах Всем хорошо помечтать, вень зима, пусть даже крипто - это сказка!)

wwwALLY
Member
**
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 10


View Profile
December 29, 2019, 05:01:37 PM
 #154

Это смешно я думаю! Как всегда прочат рост в 2020 году. Но мы то все знаем правду, ничего не будет хорошего в этом плане. А на оборот все еще и затянется на весь год. Я про флэты на дне, максимум попугают всех ростом..А потом все нырнем на днище! ахах Всем хорошо помечтать, вень зима, пусть даже крипто - это сказка!)
Нет но отчего же правда у каждого своя Wink ищем дно по битку до халвинга, а потом вау-ля и улетим туземун. Альткоины сначала тоже попадают, но потом все дружно наверх. Вот такой  прогноз Smiley
Kosmic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


DECENTRALIZED MICROTASK PLATFORM ON THE BLOCKCHAIN


View Profile
December 29, 2019, 05:58:21 PM
 #155

Это смешно я думаю! Как всегда прочат рост в 2020 году. Но мы то все знаем правду, ничего не будет хорошего в этом плане. А на оборот все еще и затянется на весь год. Я про флэты на дне, максимум попугают всех ростом..А потом все нырнем на днище! ахах Всем хорошо помечтать, вень зима, пусть даже крипто - это сказка!)
Ну график же, грааафик..Где халвинг - там рост. И в этот раз будет так же. Так что на дне закупаемся, а потом шикуем.

──────                    BILLSCASH               Twitter    Facebook    Reddit               ──────
──────   Decentralized Microtask Platform on the Blockchain With Encrypted User to User Messages   ──────
────────────          LinkedIn          Github          ────────────
SirgulioB
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 477
Merit: 102


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
December 29, 2019, 11:52:37 PM
 #156

Я думаю что зимой альты будут расти. Сейчас не очень выгодно майнить Биткоин и по этому альты будут популярны.Зимой нету скидок на электричество  для китайских майнеров и местная аудитория может временно переключиться на альты.

══════════════[ LYRA ] | Loyalty Rewards on Blockchain | [ LYRA ]══════════════
┌[ Social Media ]──▸───▸───▸───▸───▸───▸// ◈ BitcointalkTelegramTwitterLinkedIn // ┐
└ \\ ✓Customizable tokens  ✓NFTDeFiDEX  ✓Revenue share \\◂───◂───◂─── [ Main Features ] ┘
50xscam
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
December 30, 2019, 12:42:37 AM
 #157

Это смешно я думаю! Как всегда прочат рост в 2020 году. Но мы то все знаем правду, ничего не будет хорошего в этом плане. А на оборот все еще и затянется на весь год. Я про флэты на дне, максимум попугают всех ростом..А потом все нырнем на днище! ахах Всем хорошо помечтать, вень зима, пусть даже крипто - это сказка!)
Ну график же, грааафик..Где халвинг - там рост. И в этот раз будет так же. Так что на дне закупаемся, а потом шикуем.
ты уже закупался и шиковал?
AlexandrTDS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 138


View Profile
December 30, 2019, 05:51:45 AM
 #158

Не могу сказать когда начнется рост альткоинов, та как я не ванга, но настроение рынка мне подсказывает что рост начнется не скоро, а даже наоборот мы увидим падение всего рынка.
Может уже и не будет падении. Рынок давно уже флетит и это не будет долго продолжиться, либо рынок пойдет вверх либо вниз. Понаблюдаем.
50xscam
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
December 30, 2019, 05:52:28 PM
 #159

Не могу сказать когда начнется рост альткоинов, та как я не ванга, но настроение рынка мне подсказывает что рост начнется не скоро, а даже наоборот мы увидим падение всего рынка.
Может уже и не будет падении. Рынок давно уже флетит и это не будет долго продолжиться, либо рынок пойдет вверх либо вниз. Понаблюдаем.
настрадамус,епт, либо вверх либо вниз.... Да с такими прогнозами тебе к Пашке Глобе надо устроицца
wwwALLY
Member
**
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 10


View Profile
December 31, 2019, 05:01:40 AM
 #160

Альткоины из второй сотни пропампятся в Новом году, несколько икс возьмем. Загадывайте желания по альткоинам, под бой курантов! Smiley
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!