Bitcoin Forum
May 06, 2024, 02:19:24 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 »  All
  Print  
Author Topic: Зимний прогноз на рынок Альткоинов!  (Read 2945 times)
Sofi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 870
Merit: 276



View Profile
January 08, 2020, 12:17:46 PM
 #201

Наоборот, то, что люди на отдыхе еще ничего не значит, тем более если это середина года а не конец. Что люди выводят деньги летом чтобы отдохнуть на островах это заблуждение, обычно это планируют и готовятся с зимы. В конце года обычно затишье особенно с января по март. В 2017 году тоже кстати это было время когда и торгов то по большему счету не было, биток потихоньку полз вверх а альты стояли на месте.
1714961964
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714961964

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714961964
Reply with quote  #2

1714961964
Report to moderator
1714961964
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714961964

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714961964
Reply with quote  #2

1714961964
Report to moderator
1714961964
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714961964

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714961964
Reply with quote  #2

1714961964
Report to moderator
Each block is stacked on top of the previous one. Adding another block to the top makes all lower blocks more difficult to remove: there is more "weight" above each block. A transaction in a block 6 blocks deep (6 confirmations) will be very difficult to remove.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
serovgsm
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 103



View Profile
January 08, 2020, 12:35:24 PM
 #202

При продолжении роста биткоина, альты вообще в хлам укатаются, потому что будут в него переливаться, а причин для остановки роста основного актива я не вижу, поэтому выводы делайте сами.
Впрочем это не исключает возможности прострела по отдельным историям, главное ещё в нужной оказаться.
Что то мне подсказывает, что мы ещё очень рано хороним альты, даже за столь продолжительным падением, ожидается не менее продолжительный рост. Не теряйте веру в альты Wink
miruha333
Member
**
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 16


View Profile
January 08, 2020, 03:04:11 PM
 #203

При продолжении роста биткоина, альты вообще в хлам укатаются, потому что будут в него переливаться, а причин для остановки роста основного актива я не вижу, поэтому выводы делайте сами.
Впрочем это не исключает возможности прострела по отдельным историям, главное ещё в нужной оказаться.
Что то мне подсказывает, что мы ещё очень рано хороним альты, даже за столь продолжительным падением, ожидается не менее продолжительный рост. Не теряйте веру в альты Wink
Лично я не хороню альты, по крайней мере, не все. Естественно, что выживут лучшие, если такая тенденция на рынке будет продолжаться. Как видим, даже в сфере крипты действует естественный отбор. Очень скоро мы узнаем, кто сильнейший. И тогда, наверное, мы убедимся, что некоторые альты не хуже топовых монет.
Energy_Coin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 104


View Profile
January 08, 2020, 03:18:24 PM
 #204

Ну во первых у нас то зимы еще и не было, на улице +. А сейчас январь на секундочку)) А вообще все по схеме, сейчас будет ложный пробой. все обрадуются и будут залетать на всю котлету. А потом всех по отработанной схеме оставят без штанов. Я думаю не стоит сейчас залетать в крипту..А то сильно разочаруешься. Нужно ждать пол года или больше и входить на дне. Оно еще будет.

Myraidcoins
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 421
Merit: 101

World's First Crowd Owned Cryptocurrency Exchange


View Profile
January 08, 2020, 07:24:50 PM
 #205

Я думаю что зимой альты будут популярнее Биткоина. В Китае зимой нету скидом для майнеров. По этому в Китае зимой  интерес к майнингу падает и спекулянты активнее торгуют альтами.Это выхзвает пампы.
pobs
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1061
Merit: 501


View Profile
January 09, 2020, 05:27:32 AM
 #206

Я думаю что зимой альты будут популярнее Биткоина. В Китае зимой нету скидом для майнеров. По этому в Китае зимой  интерес к майнингу падает и спекулянты активнее торгуют альтами.Это выхзвает пампы.
Вы думаете что майнеры могут позволить простаивать оборудованию которое стоит денег, быстро обесценивается и быстро устаревает? Даже если дороже платить за электричество это должно быть выгоднее чем простой оборудования.
MIXXtagger
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 101


View Profile
January 09, 2020, 06:05:03 AM
 #207

А что зимой? зимой очень много праздников и очень мало внимания удиляют криптовалютам,но и это не главное,на зиму не запланировано никаких дополнительных событий которые бы могли дать точек вверх
Да еще и про лето также говорят, мол все в отпусках отдыхают, хотя если вспомнить 17 год то лето никоим образом не помешало. Думаю тот больше влияют другие факторы, общая ситуация на рынке, предстоящие события нежели время года.

2017 год был исключением из всех правил. И рост был на протяжении всего года, включая лето. И абсолютные рекорды по всем монетам достигались. Но вообще летом мало хомяков, все хомяки на отдыхе. Без хомяков рост может быть, но не такой чтобы иксы были.
да 17й это было нечто. Думаю если такой же хайп начнется, то и отдых, отпуска не помеха, все сразу полезут в рынок, никто ж не хочет пропустить тузе мун Grin Хотя все мы по сути хомяки.
revizorro
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 722
Merit: 252

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
January 09, 2020, 06:15:11 AM
 #208

А что зимой? зимой очень много праздников и очень мало внимания удиляют криптовалютам,но и это не главное,на зиму не запланировано никаких дополнительных событий которые бы могли дать точек вверх
Да еще и про лето также говорят, мол все в отпусках отдыхают, хотя если вспомнить 17 год то лето никоим образом не помешало. Думаю тот больше влияют другие факторы, общая ситуация на рынке, предстоящие события нежели время года.

2017 год был исключением из всех правил. И рост был на протяжении всего года, включая лето. И абсолютные рекорды по всем монетам достигались. Но вообще летом мало хомяков, все хомяки на отдыхе. Без хомяков рост может быть, но не такой чтобы иксы были.
да 17й это было нечто. Думаю если такой же хайп начнется, то и отдых, отпуска не помеха, все сразу полезут в рынок, никто ж не хочет пропустить тузе мун Grin Хотя все мы по сути хомяки.
Конечно все бы захотели воспользоваться возможностью для заработка ведь в 2017 не все успели заработать, многие думали что так будет вечно продолжаться.
Киты еще тоже могут захотеть обыграть эту тему и через памп затянуть хомяков в крипту.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
YoBit AirDrop $|
Get 700 YoDollars for Free!
🏆
FPG
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 258


View Profile
January 09, 2020, 09:14:47 AM
 #209

Я думаю что зимой альты будут популярнее Биткоина. В Китае зимой нету скидом для майнеров. По этому в Китае зимой  интерес к майнингу падает и спекулянты активнее торгуют альтами.Это выхзвает пампы.
Вы думаете что майнеры могут позволить простаивать оборудованию которое стоит денег, быстро обесценивается и быстро устаревает? Даже если дороже платить за электричество это должно быть выгоднее чем простой оборудования.
Майнеры имеют привычку переходить на другие монеты при старении оборудования, приход туда майнеров иногда вызывает интерес к монете  на бирже. Устаревание оборудования не так плохо, как принято считать.
balmut
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 675
Merit: 250


View Profile
January 09, 2020, 09:41:52 AM
 #210

А что зимой? зимой очень много праздников и очень мало внимания удиляют криптовалютам,но и это не главное,на зиму не запланировано никаких дополнительных событий которые бы могли дать точек вверх
Да еще и про лето также говорят, мол все в отпусках отдыхают, хотя если вспомнить 17 год то лето никоим образом не помешало. Думаю тот больше влияют другие факторы, общая ситуация на рынке, предстоящие события нежели время года.

2017 год был исключением из всех правил. И рост был на протяжении всего года, включая лето. И абсолютные рекорды по всем монетам достигались. Но вообще летом мало хомяков, все хомяки на отдыхе. Без хомяков рост может быть, но не такой чтобы иксы были.
да 17й это было нечто. Думаю если такой же хайп начнется, то и отдых, отпуска не помеха, все сразу полезут в рынок, никто ж не хочет пропустить тузе мун Grin Хотя все мы по сути хомяки.
Конечно все бы захотели воспользоваться возможностью для заработка ведь в 2017 не все успели заработать, многие думали что так будет вечно продолжаться.
Киты еще тоже могут захотеть обыграть эту тему и через памп затянуть хомяков в крипту.
Как раз киты отлично понимают что им памп делать нельзя, стоит только китам пропампить альты как их сразу станут сливать, а киты благотворительностью заниматься не будут.
Lubuntu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
January 09, 2020, 09:54:25 AM
 #211

Опыт прошлых альтсезонов привел на рынок много инвесторов , которые уверенны в быстрых и легких деньгах.
Уже даже школьники знают что сейчас на альтах самое дно, что то должно произойти прежде чем рынок изменит направление.
MrGunkin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 268



View Profile
January 09, 2020, 10:03:51 AM
 #212

Опыт прошлых альтсезонов привел на рынок много инвесторов , которые уверенны в быстрых и легких деньгах.
Уже даже школьники знают что сейчас на альтах самое дно, что то должно произойти прежде чем рынок изменит направление.

Да ну, бросьте, сейчас отношение к крипте выработалось слишком негативное потому что очень многие потеряли а заработали единицы. Поэтому число тех, кто ожидает быстрые и легкие денги небольшое, но очень быстро может возрасти в случае хайпа. Крипту воспринимают как пирамиду и мошенничество, обычные люди даже проанализировав ее не могут понять, откуда деньги то, это воздух потому что ничего не производится. Школьники то причем, вы еще приплюсуйте к потенциальной аудитории тех, кто сидит на кранах.
Alekseek
Member
**
Offline Offline

Activity: 553
Merit: 31


View Profile
January 09, 2020, 12:10:09 PM
 #213

Как раз киты отлично понимают что им памп делать нельзя, стоит только китам пропампить альты как их сразу станут сливать, а киты благотворительностью заниматься не будут.

На деле все наоборот происходит обычно, народ видит зеленые свечи и бежит докупать/усреднять на пампе - сложно устоять на росте.
Единицы людей которые в здравом уме смотрят на все эти карусели и сливают в безубыток хотя бы, а если едет дальше все равно фомо начинается  Undecided
cbw
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 430


View Profile
January 09, 2020, 04:11:41 PM
 #214

Я думаю что зимой альты будут популярнее Биткоина. В Китае зимой нету скидом для майнеров. По этому в Китае зимой  интерес к майнингу падает и спекулянты активнее торгуют альтами.Это выхзвает пампы.
Вы думаете что майнеры могут позволить простаивать оборудованию которое стоит денег, быстро обесценивается и быстро устаревает? Даже если дороже платить за электричество это должно быть выгоднее чем простой оборудования.
Майнеры имеют привычку переходить на другие монеты при старении оборудования, приход туда майнеров иногда вызывает интерес к монете  на бирже. Устаревание оборудования не так плохо, как принято считать.
Какая разница что там майнеры и как делают, тут вообще не может быть связи - майнеры это майнеры, а спекули и трейдеры торгуют тем что считают более выгодным, и даже если некоторые майнеры начнут переводить мощности на другие монеты или вообще вырубят оборудование, то это мелочное снижение хешрейта никак не повлияет на интерес к торговле битком.
olenikova.vr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile
January 09, 2020, 04:29:16 PM
 #215

половина зима прошла,нечего не меняется,даже не знаю чего можно ожидать зимой,праздников слишком много,много денег в пустату уходит,вот когда вся эта канитель закончится можно бумать о каком то пампе и росте

Sofi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 870
Merit: 276



View Profile
January 09, 2020, 04:44:15 PM
 #216

половина зима прошла,нечего не меняется,даже не знаю чего можно ожидать зимой,праздников слишком много,много денег в пустату уходит,вот когда вся эта канитель закончится можно бумать о каком то пампе и росте

Не буду оригинальничать, надо ждать весну. В это время все расцветает, набирается сил и начинает расти. Криптовалюта тоже не исключение, когда нибудь начнет рост, тем более ожидается много интересных событий, от халвинга до конференций. Деньги не уходят если инвестируете в то, что верите и не выводите по малейшему пустяку. Надо накапливать.
Strotman
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 10

Bounty Detective


View Profile
January 09, 2020, 09:01:01 PM
 #217

Ну насчет биткоина все очень весело, так как по данным аналитических исследований всего 40% из существующих (не утраченных) 18 млн. биточков участвовали в рыночных движениях в 2019 году. Также стоит помнить что многие прокатились на хаях во время безудержного роста в конце 2017. А вот что будет после халвинга и/или после достижения безубыточного выхода для "счастливчиков"вопрос открытый, но пока что вера в BTC как долгосрочный/среднесрочный актив велика))

► Bounty Detective ◄ ♦ Transparency And Trust ♦ ► Bounty Detective ◄
───●♦●───●♦●───●♦●───●♦●───●♦●─[   Bounty Detective   ]─●♦●───●♦●───●♦●───●♦●───●♦●───
Telegram Channel◂ | ▸Twitter◂ | ▸Telegram Group◂ | ▸Youtube Channel
revizorro
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 722
Merit: 252

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
January 10, 2020, 03:25:09 AM
 #218

Ну насчет биткоина все очень весело, так как по данным аналитических исследований всего 40% из существующих (не утраченных) 18 млн. биточков участвовали в рыночных движениях в 2019 году. Также стоит помнить что многие прокатились на хаях во время безудержного роста в конце 2017. А вот что будет после халвинга и/или после достижения безубыточного выхода для "счастливчиков"вопрос открытый, но пока что вера в BTC как долгосрочный/среднесрочный актив велика))

То что 60% из существующих битков не участвовали в прошлом году в транзакциях это вообще ни о чем не говорит. Битки принадлежащие Сатоши Накамото тоже никогда не перемещались и что теперь не верить в биткоин.
Может 60% считают что биткоин слишком дешев чтобы его продавать.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
YoBit AirDrop $|
Get 700 YoDollars for Free!
🏆
FPG
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 258


View Profile
January 10, 2020, 09:00:01 AM
 #219

Я думаю что зимой альты будут популярнее Биткоина. В Китае зимой нету скидом для майнеров. По этому в Китае зимой  интерес к майнингу падает и спекулянты активнее торгуют альтами.Это выхзвает пампы.
Вы думаете что майнеры могут позволить простаивать оборудованию которое стоит денег, быстро обесценивается и быстро устаревает? Даже если дороже платить за электричество это должно быть выгоднее чем простой оборудования.
Майнеры имеют привычку переходить на другие монеты при старении оборудования, приход туда майнеров иногда вызывает интерес к монете  на бирже. Устаревание оборудования не так плохо, как принято считать.
Какая разница что там майнеры и как делают, тут вообще не может быть связи - майнеры это майнеры, а спекули и трейдеры торгуют тем что считают более выгодным, и даже если некоторые майнеры начнут переводить мощности на другие монеты или вообще вырубят оборудование, то это мелочное снижение хешрейта никак не повлияет на интерес к торговле битком.
Мелочное не повлияет, а достаточно сильная убыль хейшрейта очень негативно скажется на самой сети и ее безопасности. Этот факт найдет отражение и  в цене на биржах.
Strotman
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 10

Bounty Detective


View Profile
January 10, 2020, 08:31:12 PM
 #220

Ну насчет биткоина все очень весело, так как по данным аналитических исследований всего 40% из существующих (не утраченных) 18 млн. биточков участвовали в рыночных движениях в 2019 году. Также стоит помнить что многие прокатились на хаях во время безудержного роста в конце 2017. А вот что будет после халвинга и/или после достижения безубыточного выхода для "счастливчиков"вопрос открытый, но пока что вера в BTC как долгосрочный/среднесрочный актив велика))

То что 60% из существующих битков не участвовали в прошлом году в транзакциях это вообще ни о чем не говорит. Битки принадлежащие Сатоши Накамото тоже никогда не перемещались и что теперь не верить в биткоин.
Может 60% считают что биткоин слишком дешев чтобы его продавать.
Про то что кто то из тех 60% что не продают(участвуют в "биткоинообороте") я как раз таки упомянул. Ну а раз разговор завернул в то русло то "критикуя - предлагай". Буду рад услышать ваше мнение о сложившейся ситуации и дальнейшем пути развития.

► Bounty Detective ◄ ♦ Transparency And Trust ♦ ► Bounty Detective ◄
───●♦●───●♦●───●♦●───●♦●───●♦●─[   Bounty Detective   ]─●♦●───●♦●───●♦●───●♦●───●♦●───
Telegram Channel◂ | ▸Twitter◂ | ▸Telegram Group◂ | ▸Youtube Channel
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!