Bitcoin Forum
April 27, 2024, 04:46:50 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 »
  Print  
Author Topic: IDENA - майнинг без GPU - Proof-of-Person Blockchain - Testnet  (Read 12501 times)
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 2939


View Profile
April 14, 2021, 06:36:33 PM
 #621

Как по мне, лучше на майнинг вообще забить. Не стоит это того. Я сам им не занимаюсь, но ребята писали, что порядка 15 баксов в месяц выходит. На мой взгляд, слишком маленький доход, чтобы себе мозг этим выносить.

майнинг и делегирование - разные вещи
как-раз таки 15 баксов за просто запущенную ноду весьма неплохо (если на домашнем), тем более что это не POW-майнинг
это, например, оплата электроэнергии в месяц за ВСЮ квартиру
Да, но там ведь речь, если я правильно понял, идёт о делегировании майнинга? ( если неправ, то пусть меня поправят). То есть, чтобы не самому майнить, а делегировать в майнящие ресурсы других участников. Если это так, то хотя это и не одно и тоже, но всё же вещи неотделимые друг от друга в данном контексте.
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, which will follow the rules of the network no matter what miners do. Even if every miner decided to create 1000 bitcoins per block, full nodes would stick to the rules and reject those blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714193210
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714193210

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714193210
Reply with quote  #2

1714193210
Report to moderator
Unsoldier
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1314



View Profile
April 15, 2021, 07:30:43 PM
 #622

Как по мне, лучше на майнинг вообще забить. Не стоит это того. Я сам им не занимаюсь, но ребята писали, что порядка 15 баксов в месяц выходит. На мой взгляд, слишком маленький доход, чтобы себе мозг этим выносить.

майнинг и делегирование - разные вещи
как-раз таки 15 баксов за просто запущенную ноду весьма неплохо (если на домашнем), тем более что это не POW-майнинг
это, например, оплата электроэнергии в месяц за ВСЮ квартиру
Да, но там ведь речь, если я правильно понял, идёт о делегировании майнинга? ( если неправ, то пусть меня поправят). То есть, чтобы не самому майнить, а делегировать в майнящие ресурсы других участников. Если это так, то хотя это и не одно и тоже, но всё же вещи неотделимые друг от друга в данном контексте.
Да, там речь идет о делегировании, чтоб заместо тебя майнили. Но вот только никак не пойму с этим делегированием. Майнинг в Идена ведь зависит не от твоего стейка или баланса на кошельке, а от твоего статуса, который получаешь после валидации. И передавая свои монетки на делегирование, статус больше, чем Хуман ведь не изменится у того кому делегируешь. Я вот никак не разберусь со смыслом этого делегирования.

Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 2939


View Profile
April 16, 2021, 02:51:16 AM
 #623

Как по мне, лучше на майнинг вообще забить. Не стоит это того. Я сам им не занимаюсь, но ребята писали, что порядка 15 баксов в месяц выходит. На мой взгляд, слишком маленький доход, чтобы себе мозг этим выносить.

майнинг и делегирование - разные вещи
как-раз таки 15 баксов за просто запущенную ноду весьма неплохо (если на домашнем), тем более что это не POW-майнинг
это, например, оплата электроэнергии в месяц за ВСЮ квартиру
Да, но там ведь речь, если я правильно понял, идёт о делегировании майнинга? ( если неправ, то пусть меня поправят). То есть, чтобы не самому майнить, а делегировать в майнящие ресурсы других участников. Если это так, то хотя это и не одно и тоже, но всё же вещи неотделимые друг от друга в данном контексте.
Да, там речь идет о делегировании, чтоб заместо тебя майнили. Но вот только никак не пойму с этим делегированием. Майнинг в Идена ведь зависит не от твоего стейка или баланса на кошельке, а от твоего статуса, который получаешь после валидации. И передавая свои монетки на делегирование, статус больше, чем Хуман ведь не изменится у того кому делегируешь. Я вот никак не разберусь со смыслом этого делегирования.
Надо просто разок попробовать. Я вот тоже не совсем понял... При этом валидацию проходишь в обычном режиме вроде. ХЗ. Там есть определённые подводные камни, которые меня останавливают. В чате писали. Да и не та эта сумма - 15 баксов, чтоб из-за неё копья ломать. Комса одной транзы эфира дороже.
   Там просто, видимо, многие забивали на майнинг, как я. С удалённой нодой возиться неохота за эти копейки, аа валидации прохожу на домашнем компе ради прикола. Да всё равно нет там особого заработка, как об этом говорили, типа, заработок без вложений. Если только несколько нод держать, но там тоже много траблов. А так, по приколу валидации проходить, почему нет.
   Да и не растёт эта Идена ещё почему-то от слова совсем.
casper77
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2884
Merit: 1035


View Profile
April 16, 2021, 03:16:27 AM
 #624

Да, там речь идет о делегировании, чтоб заместо тебя майнили. Но вот только никак не пойму с этим делегированием. Майнинг в Идена ведь зависит не от твоего стейка или баланса на кошельке, а от твоего статуса, который получаешь после валидации. И передавая свои монетки на делегирование, статус больше, чем Хуман ведь не изменится у того кому делегируешь. Я вот никак не разберусь со смыслом этого делегирования.

вот и я этот момент не пойму
да хрен с этим делегированием
у меня стоит нода+клиент на домашнем с вин10
всего делов - раз в 2-3 недели напрячь мозг, придумать три флипа (как правило, я делаю это в день валидации), пройти валидацию и оставить запущенной опять на 2-3 недели с бегунком mining on
ну иногда кнопку обновления нажимать
и если планируете выключать комп более чем на час надо делать mining off
madnessteat
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2226
Merit: 1983



View Profile
April 17, 2021, 02:31:02 PM
Merited by Symmetrick (1)
 #625

" Результаты сегодняшней валидации Idena:

Подтверждено 7253 личности:
https://scan.idena.io/epoch/67/validation

Выплата вознаграждений за успешное прохождение валидации:
https://scan.idena.io/epoch/67/rewards

Минимальный общий рейтинг для получения второго инвайта пользователями ранга "Human" составляет 98,11% "


Источник: https://t.me/IdenaAnnouncements/763

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
casper77
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2884
Merit: 1035


View Profile
April 17, 2021, 03:12:21 PM
 #626

вернемся к делегированию
я делегировал свои заморочки заниматься всей этой херней своему сыну
он замутил флипы, прошел валидацию и заработал себе на много мороженок
все довольны, прикольный проект, для подростков
ну и кому это до сих пор сложно ?
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 2939


View Profile
April 17, 2021, 06:25:03 PM
 #627

вернемся к делегированию
я делегировал свои заморочки заниматься всей этой херней своему сыну
он замутил флипы, прошел валидацию и заработал себе на много мороженок
все довольны, прикольный проект, для подростков
ну и кому это до сих пор сложно ?
Вот именно, что проект для школьников и мороженок. Мифы о заработке без вложений, которые муссируются в Телеграм, очень живучи. А по факту, на валидациях этих можно подобрать лишь копейки.
  Дошёл до хьюмана, но профит там минимальный. На 100 баксов своих денег можно было больше купить. Просто было по приколу проект поизучатть, посмотреть там внутреннюю механику, а так - какого-то серьёзного заработка там нет. Но залипывает.
   Сегодня чё-то меня в приложении заглючило и валидация сорвалась. В итоге стал суспендедом. Но мотивация к возобновлению хьюмана уже как-то пропала...тратить своё время на эти флипы-хуипы... ради чего.
   Проще прикупить иденок да и забить на неё на годик другой.
Unsoldier
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1314



View Profile
April 18, 2021, 03:10:13 PM
 #628

вернемся к делегированию
я делегировал свои заморочки заниматься всей этой херней своему сыну
он замутил флипы, прошел валидацию и заработал себе на много мороженок
все довольны, прикольный проект, для подростков
ну и кому это до сих пор сложно ?
Вот именно, что проект для школьников и мороженок. Мифы о заработке без вложений, которые муссируются в Телеграм, очень живучи. А по факту, на валидациях этих можно подобрать лишь копейки.
  Дошёл до хьюмана, но профит там минимальный. На 100 баксов своих денег можно было больше купить. Просто было по приколу проект поизучатть, посмотреть там внутреннюю механику, а так - какого-то серьёзного заработка там нет. Но залипывает.
   Сегодня чё-то меня в приложении заглючило и валидация сорвалась. В итоге стал суспендедом. Но мотивация к возобновлению хьюмана уже как-то пропала...тратить своё время на эти флипы-хуипы... ради чего.
   Проще прикупить иденок да и забить на неё на годик другой.
Да с одной стороны в Идена много не заработаешь на майнинге и валидациях. Но в то же время тут не нужны особые навыки для поднятия нод. Установил, запустил и катай на здоровье. Думаю, таким должен быть блокчейн будущего: любой может участвовать в поддержании сети, не затрачивая при этом кучу бабосов на оборудование.

casper77
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2884
Merit: 1035


View Profile
April 18, 2021, 03:13:17 PM
 #629

говорят, в соседнем районе жених украл члена партии один из разрабов идены - бывший из разрабов эфира
только никому, тссс...
madnessteat
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2226
Merit: 1983



View Profile
April 20, 2021, 07:01:31 PM
Merited by Symmetrick (1)
 #630

" Доступна новая версия приложения Idena: 0.22.3

Изменения:
- Исправлена ошибка флип-редактора (исчезновение флип-изображений)
- Исправлены ошибки голосования Oracle (отсутствие описания)
- Обновлен перевод: Румынский (от @RoUnit3d)

Рекомендуется обновить приложение (https://idena.io/?view=download) "


Источник: https://t.me/IdenaAnnouncements/764



Также появилась информация что @RealMahmoud и @realRioda перестали предоставлять бесплатный доступ к расшаренным нодам и теперь их можно арендовать сроком на одну эпоху за 1 iDNA.

Источник: https://t.me/IdenaSharedNodes/4884

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
Unsoldier
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1314



View Profile
April 21, 2021, 06:35:22 PM
 #631

говорят, в соседнем районе жених украл члена партии один из разрабов идены - бывший из разрабов эфира
только никому, тссс...
Да в Идена давно уже ходят байки про эфировских разрабов. То сам Виталик интересовался или слово замолвил за проект, то кто-то из фаундеров Эфира советовался с разрабами Идены. Вот новую историю теперь подвезли Cheesy Wink Но я честно говоря искренне надеюсь, что эти слухи хотя бы отчасти правда)

casper77
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2884
Merit: 1035


View Profile
April 22, 2021, 02:12:05 AM
 #632

говорят, в соседнем районе жених украл члена партии один из разрабов идены - бывший из разрабов эфира
только никому, тссс...
Да в Идена давно уже ходят байки про эфировских разрабов. То сам Виталик интересовался или слово замолвил за проект, то кто-то из фаундеров Эфира советовался с разрабами Идены. Вот новую историю теперь подвезли Cheesy Wink Но я честно говоря искренне надеюсь, что эти слухи хотя бы отчасти правда)

не новая, а очень даже старая
вот прошлогодняя стенограмма АМА с иденой, там про это ничего нет, просто кое-что нового для себя узнал
https://vk.com/@ru.idena-15-iulya-2020-g-stenogramma-idena-ama
madnessteat
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2226
Merit: 1983



View Profile
May 01, 2021, 06:48:09 AM
Merited by Symmetrick (2)
 #633

Командой Idena запланирован очередной бесшовный хардфорк на 7 мая, который вносит несколько изменений, одно из которых направлено мотивировать участников к более ранней раздачи инвайтов:

" Вознаграждение за инвайт рассчитывается в зависимости от того, в каких временных рамках эпохи был активирован инвайт. Чем позже активирован инвайт, тем ниже вознаграждение.
При активации инвайта сохраняется номер блока, в котором была произведена активация.
Перед распределением вознаграждения по инвайтам для каждого инвайта вычисляется понижающий коэффициент k в виде k = 1-t⁴ - 0.5, где t ∈ [0..1] - количество времени, прошедшее от начала эпохи до момента активации.
При распределении вознаграждений, вознаграждение за инвайт для каждого приглашенного уменьшается на коэффициент k в зависимости от того, насколько рано приглашенный активировал инвайт. "




Более подробно об этом изменении и других можно прочитать в статье: https://medium.com/idena/idena-hard-fork-announcement-early-invitations-9d6d171015c7

 


███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 2939


View Profile
May 02, 2021, 03:59:57 AM
 #634

Командой Idena запланирован очередной бесшовный хардфорк на 7 мая, который вносит несколько изменений, одно из которых направлено мотивировать участников к более ранней раздачи инвайтов:

" Вознаграждение за инвайт рассчитывается в зависимости от того, в каких временных рамках эпохи был активирован инвайт. Чем позже активирован инвайт, тем ниже вознаграждение.
При активации инвайта сохраняется номер блока, в котором была произведена активация.
Перед распределением вознаграждения по инвайтам для каждого инвайта вычисляется понижающий коэффициент k в виде k = 1-t⁴ - 0.5, где t ∈ [0..1] - количество времени, прошедшее от начала эпохи до момента активации.
При распределении вознаграждений, вознаграждение за инвайт для каждого приглашенного уменьшается на коэффициент k в зависимости от того, насколько рано приглашенный активировал инвайт. "




Более подробно об этом изменении и других можно прочитать в статье: https://medium.com/idena/idena-hard-fork-announcement-early-invitations-9d6d171015c7

  


Ебля одна с этими инвайтами, если честно. Сначала нужно в чате объявить, потом из претендентов, которые ломятся в личку выбрать перспективного, проинстрктировать его. Проигнорить тех, кто возможно уничтожает инвайты из вредительства и тех, кто скорее всего не пройдёт валидации. И всё это ради таких лютых копеек... Придумали бы уже что-нибудь умное с инвайтами. Выкупали бы их у пользователей, что ли.
madnessteat
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2226
Merit: 1983



View Profile
May 02, 2021, 09:44:58 AM
Last edit: May 02, 2021, 10:09:41 AM by madnessteat
 #635

~snip~

Меня не сильно напрягает раздача инвайтов, да и я не особо заморачиваюсь с обучением и проверкой претендентов. В последнее время больше стало напрягать создание самих флипов. Кстати IDNA постепенно подрастает и уже торгуется по $0,25 за монетку (https://www.coingecko.com/en/coins/idena).

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
Unsoldier
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1314



View Profile
May 05, 2021, 11:44:06 AM
 #636

Столкнулся с такой проблемой.
На одном компьютере у меня стояла нода и там я создал два инвайта. Сейчас поставил ноду на другой комп, ввел ключи, получил к ней доступ. Но теперь во вкладке Контакты не вижу свои инвайты, которые создал на первом компьютере. Доступа к первому компу у меня в ближайшее время не будет. Можно ли как-либо получить свои инвайты? Кнопка "Spoil invite" может поможет? Для чего хоть она нужна?

casper77
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2884
Merit: 1035


View Profile
May 05, 2021, 12:35:58 PM
 #637

Столкнулся с такой проблемой.
На одном компьютере у меня стояла нода и там я создал два инвайта. Сейчас поставил ноду на другой комп, ввел ключи, получил к ней доступ. Но теперь во вкладке Контакты не вижу свои инвайты, которые создал на первом компьютере. Доступа к первому компу у меня в ближайшее время не будет. Можно ли как-либо получить свои инвайты? Кнопка "Spoil invite" может поможет? Для чего хоть она нужна?

spoil - это типа зашкварить инвайт котрый ты раньше кому-то дал, а он оказался редиской
а то, что ты после ввода ключей не имеешь инвайтов для раздачи - хз
мутновато как-то все, раз флипы рекомендуют делать прям перед валидацией
были дела что кто-то сделал за неделю - и все сгорели
как-то так
Unsoldier
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1314



View Profile
May 05, 2021, 04:17:54 PM
 #638

Столкнулся с такой проблемой.
На одном компьютере у меня стояла нода и там я создал два инвайта. Сейчас поставил ноду на другой комп, ввел ключи, получил к ней доступ. Но теперь во вкладке Контакты не вижу свои инвайты, которые создал на первом компьютере. Доступа к первому компу у меня в ближайшее время не будет. Можно ли как-либо получить свои инвайты? Кнопка "Spoil invite" может поможет? Для чего хоть она нужна?

spoil - это типа зашкварить инвайт котрый ты раньше кому-то дал, а он оказался редиской
а то, что ты после ввода ключей не имеешь инвайтов для раздачи - хз
мутновато как-то все, раз флипы рекомендуют делать прям перед валидацией
были дела что кто-то сделал за неделю - и все сгорели
как-то так

Я вот только хз смогу ли создать новый инвайт, если нажму "Spoil". Кто уже шкварил инвайты, отпишитесь, что там и как.

Кстати, я как-то раз сносил полностью папку Идены, из-за того что нода не могла засинкаться. Когда всё переустановил, у меня удалились заодно и все контакты, которым я отдавал инвайты. Значит эта инфа хранится на компе, а не в блокчейне. По ходу и все наши инвайты хранятся не в блокчейне, а на компе.

madnessteat
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2226
Merit: 1983



View Profile
May 06, 2021, 03:19:29 PM
Last edit: May 06, 2021, 03:31:24 PM by madnessteat
 #639

" Результаты сегодняшней валидации:

Подтверждено личностей (https://scan.idena.io/epoch/68/validation): 8136

Выплачено вознаграждений (https://scan.idena.io/epoch/68/rewards): 490,806 iDNA

Минимальный общий рейтинг для получения второго инвайта пользователями ранга "Human" составляет 98.11% "


Источник: https://t.me/IdenaAnnouncements/779



Я сегодня не прошел валидацию и аккаунт перешел в Suspended. Хотя, как обычно, за несколько часов до валидации перезагрузил машину, обновил время, дождался полной синхронизации ноды, но к сожалению, так и не подгрузились флипы короткой сессии.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
R.Stiltzkin
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 119
Merit: 22


View Profile
May 06, 2021, 05:52:00 PM
 #640

но к сожалению, так и не подгрузились флипы короткой сессии.

А я наконец то решился второй акк себе сделать. И на нем флипы в короткой сессии не подгрузились.   На основном акке все прошел успешно.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!