Bitcoin Forum
May 20, 2024, 01:48:40 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 [73] 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 ... 189 »
  Print  
Author Topic: Крым (Россия)  (Read 392610 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
tvskit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 1008



View Profile
September 13, 2015, 11:43:04 AM
 #1441

С почином крымчане! Севастополь принял первые 10 гробов из Сирии !
З.Ы. Как будто вы не знали что предателей используют как расходный материал ?! Smiley

ДэБир ты опять лезешь на ..., понравилось?  Grin

http://www.sobytiya.info/news/15/55478

В Севастополь пришли первые русские гробы из Сирии, – источник

В Севастополь привезли 10 погибших в Сирии российских военнослужащих.

Об этом сообщили добровольцы сотни "Крым" со ссылкой на человека, который присутствовал на панихиде в Севастополе.

"В Севастополь пришло 10 гробов. Угадайте откуда? Из Сирии", – сообщается на странице сотни в соцсети.

Ранее появились сообщения об отправке в Сирию, где идет гражданская война, российских военнослужащих.

 Cheesy Cheesy Cheesy
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3780
Merit: 1895


View Profile WWW
September 13, 2015, 11:55:57 AM
 #1442

С почином крымчане! Севастополь принял первые 10 гробов из Сирии !
З.Ы. Как будто вы не знали что предателей используют как расходный материал ?! Smiley

ДэБир ты опять лезешь на ..., понравилось?  Grin

http://www.sobytiya.info/news/15/55478

В Севастополь пришли первые русские гробы из Сирии, – источник

В Севастополь привезли 10 погибших в Сирии российских военнослужащих.

Об этом сообщили добровольцы сотни "Крым" со ссылкой на человека, который присутствовал на панихиде в Севастополе.

"В Севастополь пришло 10 гробов. Угадайте откуда? Из Сирии", – сообщается на странице сотни в соцсети.

Ранее появились сообщения об отправке в Сирию, где идет гражданская война, российских военнослужащих.

 Cheesy Cheesy Cheesy

Ты чо такой нервенный ? Там же нету россиян ! И в Украине нет ! Да ? Smiley Ну нет и нет, значит просто ктото гробы возит в Россию из Украины, а теперь из Сирии. Чо переживать то ?! Smiley

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
tvskit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 1008



View Profile
September 13, 2015, 12:15:50 PM
 #1443

Ты чо такой нервенный ? Там же нету россиян ! И в Украине нет ! Да ? Smiley Ну нет и нет, значит просто ктото гробы возит в Россию из Украины, а теперь из Сирии. Чо переживать то ?! Smiley

Да я спокоен как удав.  Wink Дай поугарать над твоими высерами. Ты главное это, когда серешь, про пруфы не забывай, а то ты давеча требовал от всех. А сам как "неприкасаемый" осквернил всех "брахманов".  Grin
TonkaTruck
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 250


View Profile WWW
September 13, 2015, 12:33:03 PM
 #1444

С почином крымчане! Севастополь принял первые 10 гробов из Сирии !
З.Ы. Как будто вы не знали что предателей используют как расходный материал ?! Smiley


DrBeer, а ты чего так радостно сообщаешь подобные новости ? да ещё и без пруфа ? и к чему в новости о 10 гробах смайлик с широкой улыбкой ?  честно говоря отдаёт лёгкой неадекватностью ...

а в Сирии нет российских военнослужащих. есть российские военные советники и военные специалисты, это признаётся и не скрывается.  так что разоблачения то вроде как никакого и не получается

Asatur
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 1000


View Profile
September 13, 2015, 12:53:46 PM
 #1445

Источник действительно забавляет. Обычно такое всегда называли ОБС, а сейчас это повод для новостей.
yvv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1344
Merit: 1000

.


View Profile WWW
September 13, 2015, 01:54:01 PM
 #1446

Какелы сидят в говне по уши, и наслаждаются фальшивыми новостями про Севастополь. Ёбнутые дегенераты. Боже, как же повезло крымчанам, что избежали этого каклозверинца!

.
bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
September 13, 2015, 02:19:02 PM
 #1447

а вот берлускони заявил, что в восторге от крымской земли и гор. но мы то знаем, на что он на самом деле глазел.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
September 13, 2015, 02:26:24 PM
 #1448

Боже, как же повезло крымчанам, что избежали этого каклозверинца!
Воистину!
BoB_MarleY
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 500


View Profile
September 13, 2015, 02:31:51 PM
 #1449

а вот берлускони заявил, что в восторге от крымской земли и гор. но мы то знаем, на что он на самом деле глазел.

сдаётся мне, что на фотосессию от pororo  Wink
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3780
Merit: 1895


View Profile WWW
September 13, 2015, 02:32:22 PM
 #1450

С почином крымчане! Севастополь принял первые 10 гробов из Сирии !
З.Ы. Как будто вы не знали что предателей используют как расходный материал ?! Smiley


DrBeer, а ты чего так радостно сообщаешь подобные новости ? да ещё и без пруфа ? и к чему в новости о 10 гробах смайлик с широкой улыбкой ?  честно говоря отдаёт лёгкой неадекватностью ...

а в Сирии нет российских военнослужащих. есть российские военные советники и военные специалисты, это признаётся и не скрывается.  так что разоблачения то вроде как никакого и не получается

А вы не будете улыбаться когда узнаете что ктото просто так катает со всего мира, получается пустые гробы, в РФ ? Smiley Ну реально людям заняться нечем, правда же ? Мне кажется это веселой глупостью ! Smiley
А что вас напрягает в этом ? Smiley У вас есть "пидизра" что гробы не пустые ? Та не - дурь это, всё, Путин же сказал что нет в Украине и в Сирии солдафонов РФ Smiley

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3780
Merit: 1895


View Profile WWW
September 13, 2015, 02:34:37 PM
 #1451

Какелы сидят в говне по уши, и наслаждаются фальшивыми новостями про Севастополь. Ёбнутые дегенераты. Боже, как же повезло крымчанам, что избежали этого каклозверинца!


я тебе еще тайну открою - Крым кормит всю Украину, и Даунбац кормит всю Украину, а вся Украина - ваааще ничо не делает, у нас тут только факельные шествия, ... ну дальше см. СикельТВ Smiley

Кстати - в Крыму завелось много предателей родины - они почемуто хотят работы, денег, нормальных, а не российских, продуктов питания, нормальной медицины - скажи ссуки ! Сталина на них нет ! Smiley

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
September 13, 2015, 02:49:50 PM
 #1452

а вот берлускони заявил, что в восторге от крымской земли и гор. но мы то знаем, на что он на самом деле глазел.

сдаётся мне, что на фотосессию от pororo  Wink
Я бы с удовольствие угостил этого уважаемого человека крымским вином и сводил бы в красивые места, кроме крымских гор. А фотографии, это так. Я думаю, что Сильвио достаточно искушен в этих делах и не заморачивается просмотром каких-то фотографий, когда есть натура. Ведь он приехал в Крым посмотреть на наши красоты, а мог бы просто поглядеть фотки в интернете.
Cripto DeD
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 1005


View Profile
September 13, 2015, 02:51:58 PM
 #1453

pororo,  мил человек, подскажи дедушке а что, в Крыму у вас там правда итальянцы что ли есть, а то тут новость вот надыбал дедушка -

На сайте Кремля опубликован указ о реабилитации крымских итальянцев, подписать который ранее обещал итальянской общине Крыма президент РФ Владимир Путин.

а ить не понятно  Undecided



BoB_MarleY
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 500


View Profile
September 13, 2015, 02:54:36 PM
 #1454

а вот берлускони заявил, что в восторге от крымской земли и гор. но мы то знаем, на что он на самом деле глазел.

сдаётся мне, что на фотосессию от pororo  Wink
Я бы с удовольствие угостил этого уважаемого человека крымским вином и сводил бы в красивые места, кроме крымских гор. А фотографии, это так. Я думаю, что Сильвио достаточно искушен в этих делах и не заморачивается просмотром каких-то фотографий, когда есть натура. Ведь он приехал в Крым посмотреть на наши красоты, а мог бы просто поглядеть фотки в интернете.


ну так я и имел ввиду как раз таки не сами фотки а непосредственно фотосессию в процессе  Wink
там сосочки то как раз молоденькие, какие нравятся дону Сильвио  Wink
bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
September 13, 2015, 02:59:16 PM
 #1455

ну так я и имел ввиду как раз таки не сами фотки а непосредственно фотосессию в процессе  Wink
там сосочки то как раз молоденькие, какие нравятся дону Сильвио  Wink
я как раз хотел написать, что он может и сам фотографом пристроился. и только выкрикивал требования о смене позы.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
September 13, 2015, 03:12:11 PM
 #1456

pororo,  мил человек, подскажи дедушке а что, в Крыму у вас там правда итальянцы что ли есть, а то тут новость вот надыбал дедушка -

На сайте Кремля опубликован указ о реабилитации крымских итальянцев, подписать который ранее обещал итальянской общине Крыма президент РФ Владимир Путин.

а ить не понятно  Undecided
Чего тут непонятного? В Крыму проживает столько национальностей, что при знакомстве с девушкой не мешало бы выяснить ее фамилию, хотя бы, а то откуда ни возьмись появятся ее братья, которым похрен на похоть сестры, а честь семьи будут смывать кровью "обидчика". А фамилия девушки, при ее европейской внешности, может быть очень горячей. Точнее так, я не всегда могу по лицу определить национальность, потому как разнообразие физиономий уже так примелькалось, что хрен его знает, грузинка это, или гречанка, или армянка, а запросто обычная русская баба, просто загорелая. Ну это так, к слову. А если посмотреть классный журнал какого-либо школьного класса, то каких там только забавных фамилий не найдешь.
А так, мы живем дружно. Что нам тот указ. Это формальность.
yvv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1344
Merit: 1000

.


View Profile WWW
September 13, 2015, 03:15:54 PM
 #1457

Какелы сидят в говне по уши, и наслаждаются фальшивыми новостями про Севастополь. Ёбнутые дегенераты. Боже, как же повезло крымчанам, что избежали этого каклозверинца!


я тебе еще тайну открою - Крым кормит всю Украину, и Даунбац кормит всю Украину, а вся Украина - ваааще ничо не делает, у нас тут только факельные шествия, ... ну дальше см. СикельТВ Smiley

Кстати - в Крыму завелось много предателей родины - они почемуто хотят работы, денег, нормальных, а не российских, продуктов питания, нормальной медицины - скажи ссуки ! Сталина на них нет ! Smiley


Иди считай гробы с Донбасса, дебил какляцкий.

http://sputnikbig.ru/media/k2/items/cache/a62ef80ea0e7f578a290981dae80dafa_XL.jpg

 

.
Arhip
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 174
Merit: 103



View Profile
September 13, 2015, 03:21:54 PM
 #1458

Разительные перемены в Крыму:

pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
September 13, 2015, 03:22:50 PM
 #1459

Разительные перемены в Крыму:
Ну видишь же, канцтовары наконец-то людям выдали.
Cripto DeD
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 1005


View Profile
September 13, 2015, 03:23:19 PM
 #1460

pororo,  мил человек, подскажи дедушке а что, в Крыму у вас там правда итальянцы что ли есть, а то тут новость вот надыбал дедушка -

На сайте Кремля опубликован указ о реабилитации крымских итальянцев, подписать который ранее обещал итальянской общине Крыма президент РФ Владимир Путин.

а ить не понятно  Undecided
Чего тут непонятного? В Крыму проживает столько национальностей, что при знакомстве с девушкой не мешало бы выяснить ее фамилию, хотя бы, а то откуда ни возьмись появятся ее братья, которым похрен на похоть сестры, а честь семьи будут смывать кровью "обидчика". А фамилия девушки, при ее европейской внешности, может быть очень горячей. Точнее так, я не всегда могу по лицу определить национальность, потому как разнообразие физиономий уже так примелькалось, что хрен его знает, грузинка это, или гречанка, или армянка, а запросто обычная русская баба, просто загорелая. Ну это так, к слову. А если посмотреть классный журнал какого-либо школьного класса, то каких там только забавных фамилий не найдешь.
А так, мы живем дружно. Что нам тот указ. Это формальность.


да не, дедушка за то в курсе, что у вас там народу разного со всего света живёт много, дедушка у вас в Крыму ещё во времена СССР бывал  Wink ,  просто уточнить хотел - правда ли что ещё и итальянцы есть, просто раньше про это ничего не слышал
Pages: « 1 ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 [73] 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 ... 189 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!