Bitcoin Forum
May 09, 2024, 12:50:16 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Альтсезон начался?
Да - 25 (36.2%)
нет - 26 (37.7%)
не уверен - 18 (26.1%)
Total Voters: 69

Pages: « 1 ... 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 [99] 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 ... 186 »
  Print  
Author Topic: Аналитика без подписей и модерации  (Read 1150369 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
dalbaiob
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 14


View Profile
January 26, 2022, 03:38:33 PM
 #1961

и я с тобой больше тоже не базарю
1715259016
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715259016

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715259016
Reply with quote  #2

1715259016
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715259016
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715259016

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715259016
Reply with quote  #2

1715259016
Report to moderator
1715259016
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715259016

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715259016
Reply with quote  #2

1715259016
Report to moderator
1715259016
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715259016

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715259016
Reply with quote  #2

1715259016
Report to moderator
dalbaiob
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 14


View Profile
January 26, 2022, 04:01:17 PM
 #1962

все майнеры с китая побежали в казахстан узбекистан и киргистан т.е. те самые 51%
но дело в том что все эти три страны остались без электричества в связи с перегрузкой сети
поэтому майнеров стали отключать
куда теперь бежим ребята?
https://www.youtube.com/watch?v=UrXhRwe7_jo
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
January 26, 2022, 05:12:34 PM
 #1963

Нет, это происходит из-за тех, кто сначала даст полномочия, а потом пытается их отозвать. Уже было. Ну или просто недовольно гундеть со своих медиа, грозиться своими рокетами и играть на чувствах ветеранов местных войн, ими же подло и устроенных
dalbaiob
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 14


View Profile
January 26, 2022, 05:15:57 PM
 #1964

я тебе предрекаю что тебя это первого коснется ты же в москве живешь? скоро примешь ислам и про наркоту забудешь
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
January 26, 2022, 05:21:26 PM
 #1965

я тебе предрекаю что тебя это первого коснется ты же в москве живешь? скоро примешь ислам и про наркоту забудешь
мне ислам гораздо ближе если ты заметил, но все равно я нехристь  Grin а меня не коснется, потому что я всегда говорю правду.
dalbaiob
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 14


View Profile
January 26, 2022, 05:48:45 PM
 #1966

я потом сюда скину интересные наблюдения по поводу двух личностей сталина и кадирова
покажу вам как нужно заглядывать в невидимые нити мироздания
dacosta
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2240
Merit: 555


View Profile
January 26, 2022, 06:06:09 PM
 #1967

Вот вам про мироздание. Правда или нет сами думайте.

http://physlg.net/News/Insider.aspx

В начале не так интересно, к середине любопытнее.

Перекликается.
https://nlo-mir.ru/secret/54787-javljaetsja-planetojtjurmoj.html
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
January 26, 2022, 06:14:13 PM
 #1968

Уж на биржу через впн точно ходить не следует.

Почему?
Если что, напомню: благодаря такой фиче как SSL, а ранее - TLS, впн провайдер не видит что ты там на бирже делаешь. Он просто видит куда ты подключаешься (как и твой провайдер)

Ну а так то, глобально в ствоих словах рациональное зерно есть. Но все упирается чисто в тебя, можно и всякий нордвпн (где логгируют все что можно) использовать как надо, а можно и на Торе за секунду обосраться и засветиться где только можно (это кстати более вероятно)
dalbaiob
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 14


View Profile
January 26, 2022, 06:34:54 PM
 #1969

Уж на биржу через впн точно ходить не следует.

Почему?
Если что, напомню: благодаря такой фиче как SSL, а ранее - TLS, впн провайдер не видит что ты там на бирже делаешь. Он просто видит куда ты подключаешься (как и твой провайдер)

Ну а так то, глобально в ствоих словах рациональное зерно есть. Но все упирается чисто в тебя, можно и всякий нордвпн (где логгируют все что можно) использовать как надо, а можно и на Торе за секунду обосраться и засветиться где только можно (это кстати более вероятно)
а как узнать какое у меня подключение SSL или TLS ? и что TLS уже устарел или что?
stoos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 351



View Profile
January 26, 2022, 07:07:40 PM
 #1970

Уж на биржу через впн точно ходить не следует.

Почему?
Если что, напомню: благодаря такой фиче как SSL, а ранее - TLS, впн провайдер не видит что ты там на бирже делаешь. Он просто видит куда ты подключаешься (как и твой провайдер)

Ну а так то, глобально в ствоих словах рациональное зерно есть. Но все упирается чисто в тебя, можно и всякий нордвпн (где логгируют все что можно) использовать как надо, а можно и на Торе за секунду обосраться и засветиться где только можно (это кстати более вероятно)

Ты когда к впн подключаешься, то принимаешь их сертификат - они видят весь твой трафик. А ключи с сервером, с которым ты хочешь создать защищённое соединение, тоже идут через них. Технически ты впн провайдеру полностью доверяешь, такие дела. А тор, это вообще не про защищённость, наоборот, ты данными со всей цепочкой делишься и на выходе или на входе все свои пароли светишь. Единственный плюс тора это твоя анонимность.
dalbaiob
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 14


View Profile
January 26, 2022, 07:18:23 PM
 #1971

не ну я пользуюсь первым попавшимся впн из бесплатных и даже как то не задумываюсь шифрует он что то или нет скорей всего даже нет. но блядь пацаны мне впн нужен только чтобы сайты открывать вот даже толчок . ну а вообще канешно хуйова если хозяева впн все видят а что делать то? я вэтом особо не понимаю и вы хуй подскажите . горан вообще на вопросы не отвечает
stoos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 351



View Profile
January 26, 2022, 07:48:09 PM
Merited by dalbaiob (1)
 #1972

не ну я пользуюсь первым попавшимся впн из бесплатных и даже как то не задумываюсь шифрует он что то или нет скорей всего даже нет. но блядь пацаны мне впн нужен только чтобы сайты открывать вот даже толчок . ну а вообще канешно хуйова если хозяева впн все видят а что делать то? я вэтом особо не понимаю и вы хуй подскажите . горан вообще на вопросы не отвечает

Если просто открыть толчок или рутор, пользуй, что такого. Видят и видят, кому какое дело. Вот какой-нить онлайн банкинг или криптобиржи, я б не доверил ни одному впн. Впн это не про безопасность вообще. Используют их, чтобы получить куда-нибудь доступ, например.
dalbaiob
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 14


View Profile
January 28, 2022, 04:47:52 PM
 #1973

бля заметит что все мои погремухи которые я вам даю стойко к вам приклеиваются
модеров уже во всю называют Хандра и Холодец . дядя Горан сам не заметил как стал ДЯДЕЙ
Мюсье Ратимов тоже стал МЮСЬЕ  . рыжий стал РЫЖИМ  Таймос стал Термосом
волчонка правда еще никто не называет волчонком но это потому что он свой возраст раскрыл им тупо не удобно дедушку так называть 
никого не забыл?
а еще про Жору забыл - Джульен Олипус но пока тоже в процессе
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
January 30, 2022, 12:21:24 PM
 #1974

Закину еще сюда. На махровых фриков по типу Горана оно конечно не подействует (слишком занят борьбой с рептилоидами) но у сомневающихся может в голове что то да екнет

Ну по правде говоря, что два года назад считалось теориями заговоров, на данный момент стало обыденной реальностью. Обязательные прививки, куар коды, деление толпы на плохих и ограниченных с одной стороны и хороших и послушных с другой по канонам третьего рейха = очередное урезание гражданских прав и свобод, и ссали упыри на конституции. И стадо съело, ещё и с радостью, лишь бы их оставили в покое и "вообще так в телевизоре сказали". Фарма и рептилоиды неплохо заработали, а многим бизнес похерили (перераспределение) и народ (государства) загнали ещё в большие долги. Цифровое рабство, чипирование это будущее, с которым толпа уже смирилась.

То что два года назад считалось теориями заговора, ими и остается: мировая элита, Нибиру, Ротшильды, рептилоиды.
Но если кому то не хватало мозгов сообразить, а также смекалки глянуть в историю (как бывало до этого) что вакцины будут обязательны, то мне откровенно грустно за вас.  Я еще в марте 2020 этого понял, но так как я умею хотя бы гуглить кейсы которые были до этого, и смотреть как было тогда, я ясное дело не горел с этого

Реальная проблема в том, что большинство людей не помнят прошлого (это на самом деле довольно сложно, и вправду) поэтому делают скажем так, "обрезанные выводы".

Ты вот например был в курсе, что в эпоху Позднего Средневековья, а также Нового Времени существовал Великий Карантинный Вал? Любой корабль прибывавший с Великой Порты в любой европейский порт должен был находиться 28 дней в карантине. И так продолжалось практически до конца 19го века. Тоесть, если включить вонючие мозги то можно сделать довольно необычный вывод: Человечество большую свою историю жило в "ковидном концлагере", а та эпоха, к которой привыкли мы, скорее, наоброт, АНОМАЛИЯ. И человечество, скорее делает back to the roots  Grin

Так что стадо оно есть, но совсем не среди тех кого принято им называть  Grin



Это я не начал телегу о том, что антиваксерство было всегда, и те вакцины которые ты вот сейчас склонен воспринимать "нормальными" (от оспы, от кори, от столбняка) во времена их выхода напарывались на ожесточенное противодействие со стороны тогдашних "нерабов". И вот если бы те нерабы тогда победили, то ты бы не со мной базарил, а с вероятностью в 20-30 % сдох бы в возрасте до 3х лет от какого нибудь коклюша или кори.
stoos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 351



View Profile
January 30, 2022, 01:49:04 PM
Merited by Goran_ (2), Boristhecat (1)
 #1975

То что два года назад считалось теориями заговора, ими и остается: мировая элита, Нибиру, Ротшильды, рептилоиды.
Но если кому то не хватало мозгов сообразить, а также смекалки глянуть в историю (как бывало до этого) что вакцины будут обязательны, то мне откровенно грустно за вас.  Я еще в марте 2020 этого понял, но так как я умею хотя бы гуглить кейсы которые были до этого, и смотреть как было тогда, я ясное дело не горел с этого

Реальная проблема в том, что большинство людей не помнят прошлого (это на самом деле довольно сложно, и вправду) поэтому делают скажем так, "обрезанные выводы".

Ты вот например был в курсе, что в эпоху Позднего Средневековья, а также Нового Времени существовал Великий Карантинный Вал? Любой корабль прибывавший с Великой Порты в любой европейский порт должен был находиться 28 дней в карантине. И так продолжалось практически до конца 19го века. Тоесть, если включить вонючие мозги то можно сделать довольно необычный вывод: Человечество большую свою историю жило в "ковидном концлагере", а та эпоха, к которой привыкли мы, скорее, наоброт, АНОМАЛИЯ. И человечество, скорее делает back to the roots  Grin

Так что стадо оно есть, но совсем не среди тех кого принято им называть  Grin



Это я не начал телегу о том, что антиваксерство было всегда, и те вакцины которые ты вот сейчас склонен воспринимать "нормальными" (от оспы, от кори, от столбняка) во времена их выхода напарывались на ожесточенное противодействие со стороны тогдашних "нерабов". И вот если бы те нерабы тогда победили, то ты бы не со мной базарил, а с вероятностью в 20-30 % сдох бы в возрасте до 3х лет от какого нибудь коклюша или кори.


То, что ты перечислил, является теориями заговора уже лет как 50. Я же перечислил конкретные насущные прогнозы начала "пандемии", которые сейчас полностью отработали. Ты вообще любитель мешать тёплое с мягким. Это, кстати, известный приём вбросов из зомбоящика, сразу после переворачивания фактов на 180 градусов и прямого пиздежа. Совсем не видишь разницы между тем, что было в прошлом и тем, что происходит сейчас? Неудивительно конечно, ты же сам сознался недавно, что анализировать не умеешь, потому что если в чём-то не разбираешься, то полагаешься на мнение "экспертов" (при этом сравнивая высшую математику с купи-продай, лол). А разница в том, что сейчас нихрена не пандемия, а её извращённая пародия.
При настоящей пандемии закрывается всё, что возможно: границы, предприятия, заводы, школы и проч. но государство перенимает на себя все обязательства граждан, обеспечивает их на время пандемии. Что происходит сейчас даже описывать не хочется, да ты и сам знаешь, надеюсь.
Настоящие вакцины изобретают и испытывают годами. Сейчас же заставляют добровольно вкалывать непонятную хуйню с неизвестными и неизученными побочными эффектами, причём ты соглашаешься, что эта хрень экспериментальная и никто за неё ответственности не несёт, кроме тебя самого. Это блядь парадокс! Уже есть судебные прецеденты, когда страховка отказывалась оплачивать доказанный нанесённый урон именно по этой причине. А я как-то не горю желанием записываться в лабораторные хомячки, мы все знаем, что с ними происходит. Ну и как вишенка на торте, эта хуйня тупо НЕ РАБОТАЕТ. Только полный клинический идиот согласится на пожизненную подписку из неведомой хуйни, с обновлением раз в три месяца, особенно если переболел раньше без особых последствий (sic!), потому что вроде как всего лишь повезло, и мутации, но ты коли дальше наши запасы времени царя гороха, которые хоть на пять процентов или даже на десять повысят твои шансы. Это сука такое наебалово. Да я первый бы встал в очередь за волшебным уколом от ковида, если бы он был раз и навсегда, как от кори, потому что ты ни разу не угадал и я не антиваксер, хотя уважаю право на собственный выбор самовыпилиться через какую-нибудь нелепую, давно неактуальную хворь. Но колоть херню от гриппа или другого сезонного простудного вируса - увольте.
Что касается средневековья, то давно известный факт, что будучи свободным человеком, ты мог уйти куда угодно в любую страну, до которой доберёшься, без какого-либо документа и куар кода на лбу для разрешения посещения булочника или общественной бани. А средневековый карантин был настолько суров, что люди вымирали как мухи целыми городами и сёлами. Так что кое-кто либо сам не знает прошлого, либо манипулирует фактами, выбирая только удобные, чтобы доказать свою точку зрения. Или даже не свою, а из телевизора)
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
January 30, 2022, 01:56:41 PM
 #1976

Закину еще сюда. На махровых фриков по типу Горана оно конечно не подействует (слишком занят борьбой с рептилоидами) но у сомневающихся может в голове что то да екнет

нашел интересную статью, правда на немецком. Принадлежность издания к структурам Газпрома не проверял  Grin
В двух словах, там описывается упадок сил спортсменов до уровня девочек, тех кто сделал мРНК вакцину (у нас таких не делают) против тех кто не делал на протяжении до 3 месяцев. Типа индуцирует спайк-белки, которые выстилают сосуды изнутри и мешают их пластичности, которая нужна как раз при сильных физ нагрузках, а при обычном сидячем образе жизни эффект незаметен) Хз теперь чему верить, с тз биохимии там все ок...
https://tkp.at/2022/01/25/studie-wie-covid-impfungen-sportliche-leistungen-verschlechtern/
Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 2243


https://aggr.trade/


View Profile
January 30, 2022, 03:12:26 PM
Last edit: January 30, 2022, 04:26:09 PM by Goran_
 #1977

Так что кое-кто либо сам не знает прошлого, либо манипулирует фактами, выбирая только удобные, чтобы доказать свою точку зрения. Или даже не свою, а из телевизора)

Такие  как Жонни  и пр.  подключенные  к телевизору  сейчас  напуганы до усрачки.  Видишь  срет кирпичами.
Медленно  но верно но даже до них  доходит что где-то наебали.  Но признать  это еще страшнее   - что  " конспирологи" их предупреждали  2 года  подряд.
Отсюда  и попытки  все свалить  на какую то  Нибиру   типа  они ж не дураки . Разрыв шаблона  в терминальной стадии.
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
January 30, 2022, 03:41:01 PM
 #1978

Совсем не видишь разницы между тем, что было в прошлом и тем, что происходит сейчас?

Я и не говорил что разницы нет. В прошлом было жестче, да.
Да, немного ошибся. Полез себя перепроверить, вот что написано:
"Важную роль в этой системе играла такая штука как санитарный патент. Ты не можешь просто взять и пригнать корабль из Александрии в Марсель – судно с Востока просто не допустят в европейский порт. Для того, чтобы судно допустили, капитан обязан получить еще в порту отбытия «санитарный патент», за которым он шел к консулу той страны, куда корабль направлялся. Плывешь во Францию – идешь получать патент к французскому консулу, плывешь в Ливорно – к тосканскому, ну и так далее.

Патенты эти были трех категорий. «Чистые» выдавались тогда, когда в порту отбытия и его окрестностях не было зафиксировано случаев чумы. «Подозрительные», когда в порту отбытия ходили слухи о чуме в ближайшей округе. «Опасные» (brute), когда болезнь была обнаружена внутри городских стен порта отправления.

Срок, который вам предстояло просидеть в карантине, зависел от уровня патента. Для кораблей с «чистыми» патентами он составлял от 14 до 22 дней, для кораблей с «опасными» - от 28 до 40. Срок карантина для кораблей, капитаны которых получили «подозрительные» патенты варьировался между этими величинами. Но в целом вся эта система была достаточно унифицированной по всему христианскому берегу Средиземного моря."
(с) с Патреона одного историка

Тоесть говорю же, мир практически 500 лет сидел в "ковидном концлагере", притом намного более жестком чем нынешний.


потому что если в чём-то не разбираешься, то полагаешься на мнение "экспертов"

Да. И каждый из нас полагается. Как я уже писал, ты когда в самолет садишься, то тоже экспертам тем же доверяешь. Притом большому количеству из них: тем кто построил самолет, тем кто проверял его, тем кто чинит его, тем кто проверил его вот прямо перед вылетом. И таким экспертам вам доверять норм, а вот условным медицинским или научным - нет.
"Буду своей головой думать" . Проблема только в том, что если нет химического/биологического/медицинского образования, то лучше не стоит  Grin


При настоящей пандемии закрывается всё, что возможно:границы, предприятия, заводы, школы и проч. но государство перенимает на себя все обязательства граждан, обеспечивает их на время пандемии. Что происходит сейчас даже описывать не хочется, да ты и сам знаешь, надеюсь.

Жирным я выделил то, что закрывалось практически полностью в 2020, курсивом - то что переходило на отличный от обычного времени режим работы (например работники Энергоатома на Хмельницкой АЭС по сути там жилы, хотя в обычное время работали посменно)
Подчеркнул я про обеспечение, так как в нормальных странах люди получили ковидные выплаты живыми деньгами. То, что ты в Швабростане ничего не получил - твои проблемы. Даже в Украине людям по косарю отсыпали, фильмы посмотреть  Grin


причём ты соглашаешься, что эта хрень экспериментальная и никто за неё ответственности не несёт, кроме тебя самого

Я хз что у вас там в РФ подсовывают, но в Украине подсовывают такой же бланк, как от любой другой вакцины. Тоесть, ты соглашаешься на те же условия, на которые соглашаешься например при уколе от кори или туберкулеза. Никакого ужаса я не вижу. Тут оно как: или всех вакцин бояться (потому что в бумажке ты подписываешься под тем, что у тебя нет аллергических реакций, и что ты ознакомлен с возможными побочками. Ты мне сейчас назовешь все побочки БЦЖ, по памяти, а? Ты наверное без гугла даже не поймешь что такое БЦЖ) или не выебываться  Grin

А я как-то не горю желанием записываться в лабораторные хомячки, мы все знаем, что с ними происходит

Уже прошло достаточно времени. Я например тоже не первым побежал вакцинироваться. Посмотрел что там в Израиле, посмотрел что в других странах, посмотрел на знакомых. Пошел, отшприцевался. Теперь вай фай отлично ловит, как по мне топ, интернет всегда рядом  Grin

эта хуйня тупо НЕ РАБОТАЕТ.

работает, просто не так как ты привык из голивудских фильмов. У вакцины есть побочки, проблема в том, что от перенесенного ковида вероятность получить такие же побочки еще выше если будешь его переносить в тяжелой форме. А вакцина как раз от тяжелой формы и защищает.

Только полный клинический идиот согласится на пожизненную подписку из неведомой хуйни, с обновлением раз в три месяца

Я бы на твоем месте не спешил пугаться пугалок про "пожизненные подписки". Конспирологи орали про вечный ковидный лагерь, а в той же Англии уже отменяют все ограничения, включая маски. В Дании это сделали уже давно.

особенно если переболел раньше без особых последствий (sic!), потому что вроде как всего лишь повезло

Если уверен что переболел, пройди тест на антитела. в нормальных странах это считай что тот же ковид сертификат (там его правда надо чаще обновлять вроде бы). Даже в Украине если ты переболел и есть справка то ты также железно пол года можешь не колоться.


Что касается средневековья, то давно известный факт, что будучи свободным человеком, ты мог уйти куда угодно в любую страну, до которой доберёшься, без какого-либо документа и куар кода на лбу для разрешения посещения булочника или общественной бани. А средневековый карантин был настолько суров, что люди вымирали как мухи целыми городами и сёлами.

Это потому что ты историю не знаешь, потому так и думаешь. Я про эмиграцию.
"куда угодно" это если мы говорим про гомстед, когда ты с одной страны переселялся на безлюдную территорию другой. А вот прийти в другой город "просто так" и пойти в баню - это только в голливудских фильмах оно так работает
Вот хороший текст: https://www.patreon.com/posts/common-weill-of-41002286
Там правда подписка 5 баксов стоит, не каждый потянет на падающем рынке то  Grin

Или даже не свою, а из телевизора)

Мне Богдановы (уже с Нибиру) указки присылают. Чтобы совратить племя русичей-криптанов. Чтобы вы шмурдосом укололись и под его действием все свои биточки отдали супостатам жаброидным с планеты окаянной

Такие  как Жонни  и пр.  подключенные  к телевизору  сейчас  напуганы до усрачки. 

Вот, о чем я и говорил  Grin
dalbaiob
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 14


View Profile
January 30, 2022, 05:04:09 PM
 #1979

тошнотики
dacosta
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2240
Merit: 555


View Profile
January 30, 2022, 05:38:49 PM
 #1980

тошнотики

Ползал я тут на недельке по форуму и вот что заметил - наш Долбоеб (с большой буквы значит уважительно) умеет таки культурно общаться, составлять правильно предложения и сообщения и ясно выражать мысль без применения нецензурных выражений. Сдается мне что эта двуличная тварь (с маленькой потому что уже без уважения) есть "товарищь Майор" из небезызвестных органов, прикидывающаяся обычным долбоебом (опять с маленькой).
Предлагаю его отпиздить и... и что-нибудь еще (пока не придумал).
Pages: « 1 ... 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 [99] 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 ... 186 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!