Bitcoin Forum
June 21, 2024, 04:31:33 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Альтсезон начался?
Да - 25 (36.2%)
нет - 26 (37.7%)
не уверен - 18 (26.1%)
Total Voters: 69

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 ... 187 »
  Print  
Author Topic: Аналитика без подписей и модерации  (Read 1214686 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
abakr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 254



View Profile
November 18, 2020, 11:33:28 PM
 #901

Актуально для тех кто торгует на Uniswap - прямо сейчас это $KING (https://kingswap.exchange/ - линк на их биржу, по сути интегрированный Uniswap pool)
Проект примечателен тем, что прежде всего, это агрегатор ликвидности как и сам Uniswap. Тоесть это конкурент Uniswap, а второй момент это NFT фарминг, где просто купив NFT ты начинаешь фармить монету. Никаких дополнительных действий не требуется.. Как по мне, это круто и значительно повышает возможность привлечения новых пользователей в проект, реально легко фармить ведь. Плюс ко всему, команда активно развивается на Азиатском рынке сейчас.. Вообщем, я прикупил

А мне крохи начислили, не знаю за что
Lamba.Mylatka.Koks.
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 114
Merit: 4


View Profile
November 19, 2020, 05:21:03 PM
 #902

одному знакомому срочно нужен был тест на ковид для выезда за рубеж. его друг, хозяин сети  лабораторий отдыхал у него на базе. Он ему звонит, типа срочно надо. тот говорит- хуя, хуя не вздумай, мы "плановые", надо обязательное количество "ковидных" выдать и помочь не могу, все рандомно. А президент Танзании https://korrespondent.net/lifestyle/4226078-v-tanzanyy-koronavyrus-obnaruzhyly-u-kozy-y-papaiy химик с дипломом, сделал тест на ковид козе, бананавому дереву, гуане и прочему и все ковидом "больные", он на ютюбе из администрации президента официально все выложил. Респект мыслителям! Без единого выстрела все стадо баранов загнали по норам и в маски одели. Туда ходи-сюда не ходи. А когда стадо само побежит вакцинироваться и чиповаться , то песня про "золотой миллиард прислуги" станет жизнью))). Кстати, ходит слушок, что одни из капитанов будущего миропорядка за крипту)))

Рептилоиды распилили ковид по всех поверхности планеты.  Cheesy Я вот второй раз заболел, но это уже не так тяжело как первый

https://www.youtube.com/watch?v=cA4EmNs04fM
JumangiMan
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 2


View Profile
November 20, 2020, 04:28:58 PM
 #903

Актуально для тех кто торгует на Uniswap - прямо сейчас это $KING (https://kingswap.exchange/ - линк на их биржу, по сути интегрированный Uniswap pool)
Проект примечателен тем, что прежде всего, это агрегатор ликвидности как и сам Uniswap. Тоесть это конкурент Uniswap, а второй момент это NFT фарминг, где просто купив NFT ты начинаешь фармить монету. Никаких дополнительных действий не требуется.. Как по мне, это круто и значительно повышает возможность привлечения новых пользователей в проект, реально легко фармить ведь. Плюс ко всему, команда активно развивается на Азиатском рынке сейчас.. Вообщем, я прикупил
Видел этот проект. Даже думал NFT прикупить, но не рискнул. Хоть это и тренд, но пока стремительного развития нет. А вот токен их $KING я купил
У команды более 20 лямов привлеченных инвестиций и DeFi хайп только в самом начале своего пути) 100% запампят монету. Надо брать
turbo_trader0101
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 134
Merit: 0


View Profile
November 21, 2020, 02:46:54 PM
 #904

Актуально для тех кто торгует на Uniswap - прямо сейчас это $KING (https://kingswap.exchange/ - линк на их биржу, по сути интегрированный Uniswap pool)
Проект примечателен тем, что прежде всего, это агрегатор ликвидности как и сам Uniswap. Тоесть это конкурент Uniswap, а второй момент это NFT фарминг, где просто купив NFT ты начинаешь фармить монету. Никаких дополнительных действий не требуется.. Как по мне, это круто и значительно повышает возможность привлечения новых пользователей в проект, реально легко фармить ведь. Плюс ко всему, команда активно развивается на Азиатском рынке сейчас.. Вообщем, я прикупил
Видел этот проект. Даже думал NFT прикупить, но не рискнул. Хоть это и тренд, но пока стремительного развития нет. А вот токен их $KING я купил
У команды более 20 лямов привлеченных инвестиций и DeFi хайп только в самом начале своего пути) 100% запампят монету. Надо брать
У меня и KING токен есть и NFT. по немного того и того..сейчас ДеФи опять в тренде и никто не угадаешь, что стрельнет сильнее всего, надо всего по чуть-чуть иметь.
ser_trader
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 34


View Profile
November 21, 2020, 04:48:20 PM
 #905

Актуально для тех кто торгует на Uniswap - прямо сейчас это $KING (https://kingswap.exchange/ - линк на их биржу, по сути интегрированный Uniswap pool)
Проект примечателен тем, что прежде всего, это агрегатор ликвидности как и сам Uniswap. Тоесть это конкурент Uniswap, а второй момент это NFT фарминг, где просто купив NFT ты начинаешь фармить монету. Никаких дополнительных действий не требуется.. Как по мне, это круто и значительно повышает возможность привлечения новых пользователей в проект, реально легко фармить ведь. Плюс ко всему, команда активно развивается на Азиатском рынке сейчас.. Вообщем, я прикупил
Юнисвап по сути просто обменник ,хз на чем там хайп сделали,но это бесполезная вещь вообще для монет ,ну для топовых пойдет чисто для обмена и не более...обычная лоховозка и дрянь  Cheesy Grin потому что у монет рост и спрос и тп должы по иному определятся а тут...ставишь монетку типа и сам делаешь свою цену и все должны по этой цене торговать что ли -но не торговать а обменивать-рай для накруток обьемов своих дэфи скамов -дерьмо поганое  Grin и вообще дефи гавно все тупое-расчитаное на тупых лохов только ботагых еще видать тупых лохов  Grin
tdservis
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 163
Merit: 1


View Profile
November 22, 2020, 04:40:51 AM
 #906

Актуально для тех кто торгует на Uniswap - прямо сейчас это $KING (https://kingswap.exchange/ - линк на их биржу, по сути интегрированный Uniswap pool)
Проект примечателен тем, что прежде всего, это агрегатор ликвидности как и сам Uniswap. Тоесть это конкурент Uniswap, а второй момент это NFT фарминг, где просто купив NFT ты начинаешь фармить монету. Никаких дополнительных действий не требуется.. Как по мне, это круто и значительно повышает возможность привлечения новых пользователей в проект, реально легко фармить ведь. Плюс ко всему, команда активно развивается на Азиатском рынке сейчас.. Вообщем, я прикупил
Юнисвап по сути просто обменник ,хз на чем там хайп сделали,но это бесполезная вещь вообще для монет ,ну для топовых пойдет чисто для обмена и не более...обычная лоховозка и дрянь  Cheesy Grin потому что у монет рост и спрос и тп должы по иному определятся а тут...ставишь монетку типа и сам делаешь свою цену и все должны по этой цене торговать что ли -но не торговать а обменивать-рай для накруток обьемов своих дэфи скамов -дерьмо поганое  Grin и вообще дефи гавно все тупое-расчитаное на тупых лохов только ботагых еще видать тупых лохов  Grin

Ну почему же? Обменивать там вполне удобно и быстро только комиссии немного кусачие. Замораживать там монеты это опасно, мало ли что там натворят разработчики могут и увести все.
ser_trader
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 34


View Profile
November 22, 2020, 07:56:54 AM
 #907

Актуально для тех кто торгует на Uniswap - прямо сейчас это $KING (https://kingswap.exchange/ - линк на их биржу, по сути интегрированный Uniswap pool)
Проект примечателен тем, что прежде всего, это агрегатор ликвидности как и сам Uniswap. Тоесть это конкурент Uniswap, а второй момент это NFT фарминг, где просто купив NFT ты начинаешь фармить монету. Никаких дополнительных действий не требуется.. Как по мне, это круто и значительно повышает возможность привлечения новых пользователей в проект, реально легко фармить ведь. Плюс ко всему, команда активно развивается на Азиатском рынке сейчас.. Вообщем, я прикупил
Юнисвап по сути просто обменник ,хз на чем там хайп сделали,но это бесполезная вещь вообще для монет ,ну для топовых пойдет чисто для обмена и не более...обычная лоховозка и дрянь  Cheesy Grin потому что у монет рост и спрос и тп должы по иному определятся а тут...ставишь монетку типа и сам делаешь свою цену и все должны по этой цене торговать что ли -но не торговать а обменивать-рай для накруток обьемов своих дэфи скамов -дерьмо поганое  Grin и вообще дефи гавно все тупое-расчитаное на тупых лохов только ботагых еще видать тупых лохов  Grin

Ну почему же? Обменивать там вполне удобно и быстро только комиссии немного кусачие. Замораживать там монеты это опасно, мало ли что там натворят разработчики могут и увести все.
Да не знаю,я ,ну обмен -обмен...да пофиг  Grin
Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2352
Merit: 2281


https://aggr.trade/


View Profile
November 28, 2020, 03:39:50 PM
 #908

Мы  находимся  здесь.


abakr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 254



View Profile
January 09, 2021, 10:22:26 PM
 #909

Как то уж совсем глухо на рынке криптовалют. Вроде и рост биткоина но ничего не происходит. Одни ходлеры битка теперь в масле если не слили по 20
russll
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 307
Merit: 1


View Profile
January 10, 2021, 12:57:47 AM
 #910

Как то уж совсем глухо на рынке криптовалют. Вроде и рост биткоина но ничего не происходит. Одни ходлеры битка теперь в масле если не слили по 20

Настоящие холдеры и по 200 не сольют!
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1845


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
January 21, 2021, 10:58:14 PM
 #911

Так, только что на РБК прочитал новость о том, что скоро 20к и всем подготовиться, падение будет злостным  Grin Какой то там аналитик предсказал (не у Снорка ли случаем интервью брали?)

А если по серъезному, то что нам говорит утверждение в СМИ о какой то цене, товарищ Снорк, а?  Grin Интересно ваше мнение, или "криптопиздеж" работает только когда вы в шорте а сми о лонге кричат?)
KpoJluk
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 6


View Profile
January 23, 2021, 09:23:46 AM
 #912

Биткойн - это лохотрон. Биржи работают против клиента.

Устал торговать на рынке? Айда на работу чистить ботинки!

Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2478
Merit: 3197



View Profile
January 27, 2021, 02:23:50 AM
 #913

Так, только что на РБК прочитал новость о том, что скоро 20к и всем подготовиться, падение будет злостным  Grin Какой то там аналитик предсказал (не у Снорка ли случаем интервью брали?)

А если по серъезному, то что нам говорит утверждение в СМИ о какой то цене, товарищ Снорк, а?  Grin Интересно ваше мнение, или "криптопиздеж" работает только когда вы в шорте а сми о лонге кричат?)
Нет никакого Департамента, как по мне. Это всё фантазии Снорка. Если бы такой департамент был, то все бы использовали его в качестве контриндикатора и обогащались. Опять-таки, даже Снорк не может сказать, кто в него входит.
  Я обычно в качестве примера привожу Майка Новограца. Тот топил за туземун с периода после мартовского флеш-краша. Тогда его прогнозы казались фантастическими и откровенно манипулятивными. Интерес у него точно был. По-моему, двадцатку он ванговал к концу 2020.
  И... она действительно была достигнута. Можно других деятелей привести, которые в некоторых своих прогнозах оказались успешны, типа Братьев Уинкловосс.
  Но в целом, никто ничего не знает. Любые прогнозы исполняются лишь случайно. Даже у влиятельных людей в крипте.
F1ak
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1498
Merit: 342


the Trend is Your Friend?


View Profile
January 27, 2021, 06:37:00 AM
 #914

Сам великий Свин вернулся,а то помню в теме писали в той другой,что потеряли тебя,беспокоились -не помер ли видать от ковида думали может  Grin Smiley
мне только свиной грипп страшен Grin
Африканская чума свиней Smiley
Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2352
Merit: 2281


https://aggr.trade/


View Profile
January 27, 2021, 12:18:36 PM
Last edit: January 27, 2021, 12:52:01 PM by Goran_
 #915

Так, только что на РБК прочитал новость о том, что скоро 20к и всем подготовиться, падение будет злостным  Grin Какой то там аналитик предсказал (не у Снорка ли случаем интервью брали?)

А если по серъезному, то что нам говорит утверждение в СМИ о какой то цене, товарищ Снорк, а?  Grin Интересно ваше мнение, или "криптопиздеж" работает только когда вы в шорте а сми о лонге кричат?)
Нет никакого Департамента, как по мне. Это всё фантазии Снорка. Если бы такой департамент был, то все бы использовали его в качестве контриндикатора и обогащались. Опять-таки, даже Снорк не может сказать, кто в него входит.
  Я обычно в качестве примера привожу Майка Новограца. Тот топил за туземун с периода после мартовского флеш-краша. Тогда его прогнозы казались фантастическими и откровенно манипулятивными. Интерес у него точно был. По-моему, двадцатку он ванговал к концу 2020.
  И... она действительно была достигнута. Можно других деятелей привести, которые в некоторых своих прогнозах оказались успешны, типа Братьев Уинкловосс.
  Но в целом, никто ничего не знает. Любые прогнозы исполняются лишь случайно. Даже у влиятельных людей в крипте.

Дык  это абстрактное  выражение ,не понимать  же буквально типа министерство сидит и пиздит  круглые сутки   Grin
Крупные  игроки платят  шиллерам  и прессе  за нужные  статьи в нужный момент  в своих интересах.
Как  пример  перед Днем Благодарения  к сливу  они как с цепи  сорвались:  300К  за  биток  через неделю, понятно  зачем им такое писать.
За последние  ~ 6 месяцев такое  наблюдение  - Чизет шиллит  правду - иными словами обманывает  сказав  как есть.
А вот Уинкловоссы  поменялись  с ним местами - шиллят  в туземун  перед сливом : пример  их поход в гости  к Портному   до слива всего за 5-7 дней осенью 2020.
Вообщем  обстановка  меняется  - но принцип  работы рынка прежний  Wink

Куда пойдут рынки глобально  конечно никто не знает , но  перед движением в последние дни   владельцы  бирж точно знают.
Хотя бы  потому  что они видят ходы маркетмейкеров да  и их стоит  оповестить  чтобы с дуру  не мешали  стенками , ботами  и тд.

Доллар  ( DXY ) на дне  - все  высокорисковые  рынки растут .  Оживет доллар  - музыка  затихнет.

Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2478
Merit: 3197



View Profile
January 27, 2021, 06:09:50 PM
 #916

Quote
Дык  это абстрактное  выражение ,не понимать  же буквально типа министерство сидит и пиздит  круглые сутки   Grin
Крупные  игроки платят  шиллерам  и прессе  за нужные  статьи в нужный момент  в своих интересах.
Как  пример  перед Днем Благодарения  к сливу  они как с цепи  сорвались:  300К  за  биток  через неделю, понятно  зачем им такое писать.
За последние  ~ 6 месяцев такое  наблюдение  - Чизет шиллит  правду - иными словами обманывает  сказав  как есть.
А вот Уинкловоссы  поменялись  с ним местами - шиллят  в туземун  перед сливом : пример  их поход в гости  к Портному   до слива всего за 5-7 дней осенью 2020.
Вообщем  обстановка  меняется  - но принцип  работы рынка прежний  Wink

Куда пойдут рынки глобально  конечно никто не знает , но  перед движением в последние дни   владельцы  бирж точно знают.
Хотя бы  потому  что они видят ходы маркетмейкеров да  и их стоит  оповестить  чтобы с дуру  не мешали  стенками , ботами  и тд.

Доллар  ( DXY ) на дне  - все  высокорисковые  рынки растут .  Оживет доллар  - музыка  затихнет.
Так никто это выражение буквально и не понимает. Тут прикол в чём. В условиях, когда идёт разнобой в пропаганде, эффективность пропаганды снижается.
  А по поводу того, что Чизет обманывает правдой - я вообще под стул упал.)
Я думаю, что и у владельцев бирж не всё так просто. Вряд ли они что-то знают на 100%. Скорее крупно догадываются. Ибо всегда есть крупные игроки, идущие против других крупных игроков (которые могут никак до поры не афишировать свои действия). Так сказать, касатки, охотящиеся на китов.
   Да и слив не заказан. Он может обернуться лишь неглубокой коррекцией. Или тягостным боковиком.
Quote
Доллар  ( DXY ) на дне  - все  высокорисковые  рынки растут .  Оживет доллар  - музыка  затихнет.

Имхо, игра в музыкальный стул будет до инсайда о повышении ключевой ставки на баксе.
stoos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1526
Merit: 354



View Profile
January 28, 2021, 10:01:34 AM
 #917

А ведь реально робингуды существуют, и они уже здесь среди нас! Пока были какие-то абстрактные и гипотетические в твиттерах заморских, то не сильно в них и верилось - можно было списать на происки манипуля. Но когда уже родственники и друзья, в общем-то не тупые вовсе, лезут в акции и крипту на хаях, их пытаешься вразумить, а в ответ тебе - живём только раз!... Вот уж блядь диво-дивное. Что жадность с людьми делает!?! Ладно крипта, есть ещё надежда, что цикл не закончился, и своя пока ещё кухня. Но фонда? Вот уж раздают так раздают. Очередная победа манипулей.
fearofsalt
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 257



View Profile
January 29, 2021, 11:12:25 PM
 #918

Актуально для тех кто торгует на Uniswap - прямо сейчас это $KING (https://kingswap.exchange/ - линк на их биржу, по сути интегрированный Uniswap pool)
Проект примечателен тем, что прежде всего, это агрегатор ликвидности как и сам Uniswap. Тоесть это конкурент Uniswap, а второй момент это NFT фарминг, где просто купив NFT ты начинаешь фармить монету. Никаких дополнительных действий не требуется.. Как по мне, это круто и значительно повышает возможность привлечения новых пользователей в проект, реально легко фармить ведь. Плюс ко всему, команда активно развивается на Азиатском рынке сейчас.. Вообщем, я прикупил
Юнисвап по сути просто обменник ,хз на чем там хайп сделали,но это бесполезная вещь вообще для монет ,ну для топовых пойдет чисто для обмена и не более...обычная лоховозка и дрянь  Cheesy Grin потому что у монет рост и спрос и тп должы по иному определятся а тут...ставишь монетку типа и сам делаешь свою цену и все должны по этой цене торговать что ли -но не торговать а обменивать-рай для накруток обьемов своих дэфи скамов -дерьмо поганое  Grin и вообще дефи гавно все тупое-расчитаное на тупых лохов только ботагых еще видать тупых лохов  Grin
Ну ты зря так. У Tezos появились свои дексы и там будут собираться только толковые проекты, а не сомнительная скамина. Это лишь рождение дексов. Я когда вспоминаю на что были похоже первые дексы так волосы дыбом встают и в башке вопрос: "Как этим говном можно было пользоваться??". А мне помнится как на дексах Волн школота хреначила свои токены и пиарила на двачах и прочих имиджбордах) Вот время то было  Grin
abakr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 254



View Profile
January 30, 2021, 12:05:12 AM
 #919

Уже известно почему биткоин падал к почти 3000 долларов за монету? Неужели все из за Трампа и Сороса?
Excimer
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 332


View Profile
February 05, 2021, 05:45:27 AM
 #920

Почему догекойны взлетели? Спекулируют?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 ... 187 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!