Bitcoin Forum
April 26, 2024, 08:46:11 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Альтсезон начался?
Да - 25 (36.2%)
нет - 26 (37.7%)
не уверен - 18 (26.1%)
Total Voters: 69

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 [51] 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 ... 186 »
  Print  
Author Topic: Аналитика без подписей и модерации  (Read 1113227 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
D-oN_
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 20


View Profile
June 24, 2021, 07:07:20 PM
 #1001

можно и высмеять всю эту херотень с ковидом и прививками типа -"мы же здравомыслящие люди"  ну какая хуйня нам в голову лезет? какой нахуй заговор? какие рептилойды?!
а вы посмотрите на недавнею волну которая прокатилась по миру как по щелчку пальцев митинги протесты беспредел когда нибудь и очень скоро это все не утихнет и само не рассосется
вот поэтому я бы на месте власть имущих давно задумался как взять "умы" под контроль 
тут уже есть намеки что прививки примут постоянный характер т.е. вирус якобы постоянно мутируют и это значит нужно и вакцину подгонять под него . а если вам каждый год будут колоть какую то дрянь я думаю вы сами не заметите как начнете хрюкать в унисон любимой власти .
главное что сначала уговаривали а теперь потихоньку начинают давить .видно время поджимает .
думаю все привитые скоро будут чуить не привитых и сдавать властям
1714164371
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714164371

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714164371
Reply with quote  #2

1714164371
Report to moderator
It is a common myth that Bitcoin is ruled by a majority of miners. This is not true. Bitcoin miners "vote" on the ordering of transactions, but that's all they do. They can't vote to change the network rules.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714164371
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714164371

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714164371
Reply with quote  #2

1714164371
Report to moderator
1714164371
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714164371

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714164371
Reply with quote  #2

1714164371
Report to moderator
1714164371
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714164371

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714164371
Reply with quote  #2

1714164371
Report to moderator
WunderSchwein (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 175


'(00)'


View Profile
June 24, 2021, 07:23:54 PM
 #1002

Горан, ну ка выкладывай чё там с ковидобесием? Мне видится развал мира на привитых и непривитых, гражданские войны и вообще полный швах и дискриминация.

А че  тут  выкладвать ты сам  только что и ответил на вопрос   Wink
Все  что было мне  ясно  через 3 недели  после  начала  фарса  давно  подтвердилось и даже  центро пресса  лениво  это признает.
Всем похуй  уже .
Какая-то модернизированная  хуйня ходит - смертность  в целом 0,03%  - были сравнительные  цифры  - такой же  статистический шанс  поймать кирпич или метеорит в голову персонально гуляя  по пустыне.
Китаезы  используют безумных глобалистов  как последних лохов. Уже разрешили  всем  китайцам  погловно иметь трех детей.
Знают что скоро  безлюдная  пустыня  будет на планете  - в пределах  одного поколения.
Глобалисты  гонят по старому  плану  - 500 млн  населения  на постоянке в режиме концлагеря.  План :  Скрижали_Джорджии
Сейчас  да  выпустили  привитых  на перемешивание  с не затронутыми  - хз  может  эта  отрава еще и заразна. Я лично избегаю  привитых. Тем более  что 99% из них  ебанутые  и без отравы.
Когда  привитых  станет  критическая  масса  могут  натравить  на  оставшихся  в трезвом  уме,  типа  они виноваты  в ваших трипперах.
Мы  в режиме  падения  Римской  Империи  - китаезы это гунны  и прочие  не  деградированные племена.
В приципе  глобалисты  запустили  естественный  отбор - кто  выживет  тот выживет - евгеника.  Слабоумные  улетят  первыми.
Сроки хз  -  вроде  2023  март -  окончание  испытаний  отравы, скорее  всего она  с таймером  - падать  будут  постепенно чтобы не  спугнуть  стадо стоящее  в очереди на  укол эвтаназии.
Полное  завершение  переворота и зачистки  2030 год .  Там  еще голод  ,  климат и финансовое  обнуление.


вот этот момент пиздец интересный. Когда привитые начнут охоту на непривитых, это сейчас вроде хиханьки, на уровне ереси воспринимается, но бля уже становится жутковато. Даже если не принимать на веру то что вакцина каким то образом вредна или приведет к вымиранию, сам по себе вот этот раскол, когда люди начнут воевать по этому поводу . Это пиздец полный. Баранам достаточно только сказать фас, жгите их они опасные. И бараны побегут жечь.
D-oN_
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 20


View Profile
June 24, 2021, 07:32:15 PM
Last edit: June 24, 2021, 07:44:19 PM by D-oN_
 #1003

ваабще ребятишки. я бы на вашем месте обратил внимание не на вирус и не вакцину. а на то что происходило во время "пандемии" вот где собака зарыта . эта была какая то репетиция и воздействовали с помощью совсем других вещей. все это напоминало какой то апокалипсический триллер.
почему люди всех стран как стадо баранов как под гипнозом начали "чудить"?  вот это вот общая нагнетающая ситуация мне очень не понравилась. наверное научились только возбуждать нервную систему при определенных обстоятельствах но пока что не могут точно также успокаивать . вот как только увидите что все начали маршировать в унисон с бессмысленным взглядом сразу йобывайте в гемалаи я вас там буду ждать. местный лама у меня в корешах . там пси-волны не прокатят . сядем в пещере в состоянии самати и через пару тыщ лет нас разбудят
ps/ Мулдашев кстати уже там!
да там весь канал РЕНтв нас дожидается
Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 2234


https://aggr.trade/


View Profile
June 24, 2021, 07:34:34 PM
 #1004

вот этот момент пиздец интересный. Когда привитые начнут охоту на непривитых, это сейчас вроде хиханьки, на уровне ереси воспринимается, но бля уже становится жутковато. Даже если не принимать на веру то что вакцина каким то образом вредна или приведет к вымиранию, сам по себе вот этот раскол, когда люди начнут воевать по этому поводу . Это пиздец полный. Баранам достаточно только сказать фас, жгите их они опасные. И бараны побегут жечь.

Да  жутковато.  Когда все началось  единицы  народу  встрепенулись мол  нужно будить  массы  и нах это все.
Оказалось  кто  мог проснуться  сами очнулись  в первые месяцы и будить их как  в матрице  не нужно.
Остальные  промыты  телевизором необратимо.  Они и есть главная опасность.  Стадо костьми ляжет  в защиту  упырей  и сожгут на кострах кого  скажут.

В РФ  забавно  получилось -  все  шло как то  лениво и незаметно и даже на убыль . И вдруг за 2 недели до торгов с Байденом за  газопровод бешеное ковидобесие.
Прям  уж  скоро чуть не силой  колоть  будут .  Выглядит  что  Пукен  продал  всех  за свои  оффшоры.
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
June 27, 2021, 11:27:43 AM
Merited by dacosta (1)
 #1005

Вообще наука разделяет два вида иммунитета от прививки - стерилизующий иммунитет, и не-стерилизующий. При стерилизующем, те кому сделали прививку не заболевают

Quote
...Иммунитет за счет нейтрализующих антител также известен как стерилизующий иммунитет, поскольку иммунная система устраняет инфекционную частицу до того, как произойдет какое-либо заражение.
https://en.m.wikipedia.org/wiki/Neutralizing_antibody

С точки зрения современной иммунологии повально вакцинировать популяцию можно только стерилизующей вакциной

В случае ковида, вакцина получилась НЕ-стерелизующая, т.к вирус изменчив. Мало того, привика содержит только один небольшой фрагмент вируса, иммунитет возникает конкретно к нему. Иммунитет от прививки не равен иммунитету переболевшего, т.к у переболевших куча разных антител к разным фрагментам вируса.

В статье ниже (eng) подробно описывается, почему вакцинация не стерилизующей вакциной опасна для популяции, но для конкретного человека может быть необходима (например медики красных зон)

Там очень много, в двух словах, из-за того что привитые не стерилизующей вакциной продолжают заражаться (пусть и немногие, тех 3% про что говорят наши СМИ достаточно), в этих людях вирус мутирует "на стероидах" с многократной скоростью, подстраивается под "усиленный" иммунитет привитых. На что в обычной природе ушли бы столетия. Таким образом, эти выращенные в привитых вирусы-мутанты создают угрозу уязвимым категориям  - сердечники, диабетики, вич/гепатит больные, или те кому нельзя прививаться или просто антипрививочники. Плюс к этому, привитые болеют в слабой форме и лучше распространяют, маски не носят, итд. В этой статье говорится что первый такой мутант как раз появился в Великобритании, второй в Индии, еще где-то, но именно там где начали массово прививать. Призывают ВОЗ остановить массовую вакцинацию не стерилизующей вакциной (других нет, по сути вакцины одинаковые)


https://medium.com/gigaohm-biological/5-concerns-about-sars-cov2-biology-a-call-to-pause-deliberate-and-revise-policy-493d18bdd826

The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
June 27, 2021, 04:01:22 PM
 #1006

Спасибо за мерит, но не соглашусь насчёт алкоголя. Алкоголь дает дополнительную нагрузку на печень, ослабляя иммунитет (пусть и избыточный по природе). Алкоголь на мой взгляд хорош тем, что отвлекает от желания принять более тяжелых наркотиков. Как наименее опасный, особенно в меру, он способствует расслаблению, снятию стресса, как собственно и табако курение. Ведь, давайте будем честными перед самим собой, не секрет, что иногда хочется отвлечься от повседневных дел, от стрессовых ситуаций, да и вообще отдохнуть. И чем-то усилить эффект от этого отдыха, ведь порой трудно самостоятельно без каких-то дополнительных вещей резко переключиться.

А Медведев по моему просто оговорился. Видел его выступление. Ну какой смысл руководителям страны заражать людей? Нет, смысл конечно есть, в смысле, чтобы получить иммунитет первыми. Вы в детстве болели ветрянкой? Я - нет. И заболел в 20 лет. Тяжело перенес. А дети болеют легко, получив иммунитет больше никогда не болеют. Некоторые (у которых медики есть знакомые в семье) специально водят здоровых детей к больным, чтобы заразить, и чтобы не было потом проблем. С ковидом решили это не делать, наверно потому что он и так хорошо распространяется. А вообще это был бы метод получше прививок, только под контролем государства, чтобы не перегружать систему здравоохранения.
D-oN_
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 20


View Profile
June 28, 2021, 07:33:21 PM
Merited by Goran_ (1)
 #1007

на данном этапе мы все равно ничего не узнаем. к чему нас ведут. спасают или убивают. все это станет известно потом.  меня просто напрягает что вводят обязательную вакцинацию с глупой поправкой "для тех чья работа соприкасается с людьми" вы чо ребята ебанутые? у любого человека она соприкасается . давайте уже открыто говорить  - обязательная вакцинация для всех
и вот тут тоже спорный вопрос: не хочется быть еговистом в этой ситуации . по причине каких то внушений отказываться от переливания крови в ситуациях когда речь идет о жизни и смерти или пересадки органов. тут ведь тоже все на грани сумасшествия . так делать или не делать? а вот хуй ево знает. я не знаю.
хотя как я понял выбора уже нет. в кафэ без прививки нельзя. в кинотеатр тоже. заграницу ты не поедешь . ну получается что в один момент и в продуктовый не пустят. это  уже реально что то напоминает из писания .
Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 2234


https://aggr.trade/


View Profile
June 29, 2021, 06:19:59 PM
 #1008

В Москве  выход в тошниловки  и кабаки  только  привитым и переболевшим.  С привитыми ясно  - теоретики  заговоров  их попутали  и народ мимо  счастья своего прошел и не привился.
НО !  Ходить  в свет  можно  и переболевшим , если  верить  телевизору  болеют жук и жаба .  В таком случае  где они ? Где  эти  миллионы  переболевших ?
Кабаки  пустые...   Опять  IQ тест

https://moslenta.ru/news/opustevshie-iz-za-beskovidnogo-rezhima-raboty-moskovskie-kafe-popali-na-video-29-06-2021.htm

https://web.archive.org/web/20210629181756/https://moslenta.ru/news/opustevshie-iz-za-beskovidnogo-rezhima-raboty-moskovskie-kafe-popali-na-video-29-06-2021.htm

The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
July 01, 2021, 07:11:25 AM
 #1009

В Москве  выход в тошниловки  и кабаки  только  привитым и переболевшим.  С привитыми ясно  - теоретики  заговоров  их попутали  и народ мимо  счастья своего прошел и не привился.
НО !  Ходить  в свет  можно  и переболевшим , если  верить  телевизору  болеют жук и жаба .  В таком случае  где они ? Где  эти  миллионы  переболевших ?
Кабаки  пустые...   Опять  IQ тест

https://moslenta.ru/news/opustevshie-iz-za-beskovidnogo-rezhima-raboty-moskovskie-kafe-popali-na-video-29-06-2021.htm

https://web.archive.org/web/20210629181756/https://moslenta.ru/news/opustevshie-iz-za-beskovidnogo-rezhima-raboty-moskovskie-kafe-popali-na-video-29-06-2021.htm


Рестораны и клубы назвать "тошниловки и кабаки" - это надо уметь, так только истинный селюк может  Grin
А в колхозе как известно барановируса не было и нет, как он туда попадет-то, через интернет? Для этого 5G нужен
D-oN_
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 20


View Profile
July 01, 2021, 09:40:11 AM
 #1010

два автоматчика и врач с чемоданчиком  у нашей двери - это будущее ребята
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
July 01, 2021, 12:04:58 PM
 #1011

два автоматчика и врач с чемоданчиком  у нашей двери - это будущее ребята
максимум что тебе грозит - словишь какую нибудь побочку, и некоторое время не сможешь привиться аденовирусной вакциной от какой-нибудь другой болячки, например малярии, эболы и.тд. А с учётом того что в другие страны (где визу не дадут без всех прививок) тебя все равно не выпустят и не впустят, то мало чего теряешь.
D-oN_
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 20


View Profile
July 01, 2021, 03:23:50 PM
 #1012

два автоматчика и врач с чемоданчиком  у нашей двери - это будущее ребята
максимум что тебе грозит - словишь какую нибудь побочку, и некоторое время не сможешь привиться аденовирусной вакциной от какой-нибудь другой болячки, например малярии, эболы и.тд. А с учётом того что в другие страны (где визу не дадут без всех прививок) тебя все равно не выпустят и не впустят, то мало чего теряешь.
а шо у нас тут апять дельта плюс шоли? индуский штам
максим памирает - за двадцатку баксов
идет массовая покупка медийных личностей . щас они начнут по очереди выползать из реанимации
меня не наебеж я все вижу
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
July 02, 2021, 04:45:45 PM
Merited by klarki (2)
 #1013

Тут новость специально для Горана подоспела  Grin Не знаю уж насколько в его колхозе эта услуга будет востребована

Хакеры взломали ЕМИАС, и неделю продолжают его контролировать

Не обязательно вакцинироваться, можно в даркнете за 4800 рэ купить (!) внесение в госуслугах (!) в базу уже привитых
https://readovka.ru/news/76569

А чо, как вариант)  Grin

Quote
Что интересно, злоумышленники предлагают оплатить именно внесение в базу на «Госуслугах». Сама покупка оплачивается уже после того, как пользователь попадет в списки вакцинированных и получит свой QR-код. В случае неоплаты заявка удаляется. То есть, хакеры могут как вносить, так и удалять данные из московских баз получивших прививки.

Мы связались с врачами, работающими в ковидных госпиталях Москвы, которые рассказали, что проблемы с внесением новых данных в реестр появились еще несколько дней назад, 28-29-го июня. Позавчера добавлять новые записи стало невозможно, в частности, в больнице Коммунарки, после чего все списки в Депздрав и ДИТ стали передаваться в бумажном виде. Вместе с тем, отметим, что часть ковидных госпиталей все так же передает данные через систему ЕМИАС.


Мы не утверждаем, что сбой в ЕМИАС полностью парализовал систему, однако те факты, с которыми мы столкнулись, говорят о том, что злоумышленники получили доступ к ней и верификация данных находящихся сейчас в ней невозможна.

Эксперты, опрошенные Readovka, считают, что проблемы связаны именно с базами вакцинированных, а не с функционалом самих сайтов мэрии Москвы. Сайты продолжают работу, можно даже записаться на прием к врачу, но злоумышленники по неизвестным причинам контролируют внесение новой информации и имеют возможность изменять уже существующие записи. Очевидно, что речь не просто об утекшем пароле — в этом случае была бы невозможна фишинговая рассылка сразу же после обращения нового пользователя. Но в чем заключается проблема, и почему специалисты ДИТ не могут устранить ее уже третий день, неизвестно. На момент написания материала ни Департамент информационных технологий, ни Департамент здравоохранения на запросы Readovka не ответили.

Пс. Я бы после этих событий пересмотрел степень доверия к, например, записям о регистрации прав собственности (в электронном виде) на коммерческую недвижимость  Cool
D-oN_
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 20


View Profile
July 02, 2021, 05:02:09 PM
 #1014

валчонок дай афтомат на пару сек мне там нада аднаво далбайоба пакрашить
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
July 02, 2021, 05:08:16 PM
 #1015

валчонок дай афтомат на пару сек мне там нада аднаво далбайоба пакрашить
напиши в ЛС, что ты вообще хочешь сделать?
D-oN_
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 20


View Profile
July 02, 2021, 05:13:41 PM
 #1016

я хачу пакинуть рассию
пакинуть ее нафсегда
но меня не выпустят без афтамата
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
July 02, 2021, 05:15:30 PM
 #1017

я хачу пакинуть рассию
пакинуть ее нафсегда
но меня не выпустят без афтамата
слабак!  Grin
Зачем покидать, возглавь её!
Надо сражаться насмерть
D-oN_
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 20


View Profile
July 02, 2021, 05:22:21 PM
 #1018

нет большего наказания чем возглавлять россию
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
July 02, 2021, 08:29:35 PM
 #1019

нет большего наказания чем возглавлять россию
с чего это?
игнорируй придурков, удели внимание нормальным, их много
перевешай на столбах всю едросню, предварительно люстрация до 3 родства, не забудь изгнать всех демонов спортсменов-актеров, и особенно религиозных фанатиков Великой Отечественной  Grin из всех силовых и медийных структур
народ тебе не то что спасибо скажет, на руках носить будет
заодно узнаешь какая Россия на самом деле
D-oN_
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 20


View Profile
July 02, 2021, 09:11:21 PM
 #1020

нет большего наказания чем возглавлять россию
с чего это?
игнорируй придурков, удели внимание нормальным, их много
перевешай на столбах всю едросню, предварительно люстрация до 3 родства, не забудь изгнать всех демонов спортсменов-актеров, и особенно религиозных фанатиков Великой Отечественной  Grin из всех силовых и медийных структур
народ тебе не то что спасибо скажет, на руках носить будет
заодно узнаешь какая Россия на самом деле
одного уже носят на руках. еще 2 года сидеть
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 [51] 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 ... 186 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!