Bitcoin Forum
April 30, 2024, 05:12:55 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 »  All
  Print  
Author Topic: ChangeHero - обменник кинул на 21 010 USDT  (Read 6055 times)
KOPHEP
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 24


View Profile
January 21, 2020, 11:21:40 PM
 #101

Поэтому нужно дождаться официального ответа представителя Bestchange.
Че тут думать вообще? Топикстартер ясно сказал что XMR его уже не интересует. Верните ему 21 010 USDT обратно. Для этого не надо думать. Делать надо. Видно что токены на месте. Че вы там придуриваетесь?

Кстати, tvplus006, а че это у вас на аватарке BestChange? Вы из команды BestChange? Скамо-агрегатор поддерживаете?
1714497175
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714497175

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714497175
Reply with quote  #2

1714497175
Report to moderator
1714497175
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714497175

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714497175
Reply with quote  #2

1714497175
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714497175
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714497175

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714497175
Reply with quote  #2

1714497175
Report to moderator
SergeyMalar (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 21


View Profile
January 22, 2020, 09:14:43 AM
 #102



По поводу удаленного отзыва, я вижу, что отрицательный отзыв от 17 января 2020 г. и сейчас размещен на странице ChangeHero https://www.bestchange.ru/changehero-exchanger.html


А как Вы увидите удаленный отзыв? Мой 1 отзыв о том что меня кинули я разместил на bestchange еще 13 декабря, отзыв даже неделю не провисел.



Сейчас у ChangeHero на BestChange статус "Недоступен" - bestchange пока везде молчит, на почту мне ничего не писал, ровно такая же ситуация и с обменником.
https://www.bestchange.ru/changehero-exchanger.html

https://bitcointalk.org/index.php?action=trust;flag=1266

Надо голосовать за мой флаг №1266, так как он содержит ссылку на непосредственную претензию топикстартера. А топик от Джонни является производным

Я раньше распознал скам и всячески поддерживал топикстартера пока скептики репу чесали. А мои провидческие способности вы знаете, все прогнозы и разоблачения 100%ные

SergeyMalar, я за вас с первого поста этого топика болел. Поддержите мой флаг №1266, я буду отстаивать ваши интересы до тех пор пока они деньги не вернут. Я сражался с одним сервисом с BestChange, который не хотел деньги возвращать. Знаете что c ним стало? Я вычислил админа, теперь он под следствием

Вам большое спасибо за активность и содействие. Дал голос и Вашему флагу.
Вот флаги:
https://bitcointalk.org/index.php?action=trust;flag=1266
https://bitcointalk.org/index.php?action=trust;flag=1265


Пост на реддите опубликовали, накидайте плюсов пожалуйста:
https://www.reddit.com/r/Monero/comments/erzea9/changeheroio_exchanger_scammed_me_for_21_010_usdt/
Best_Change
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1151
Merit: 2078


Buy/Sell crypto at BestChange


View Profile WWW
January 22, 2020, 09:19:25 AM
Merited by Veleor (5)
 #103

Понять обменный пункт тоже можно, ведь, к сожалению, если средства были и правда незаконно получены, придут к ним и спросят с них, по какой причине они помогали мошенникам/наркоторговцам или еще кому-то.

С другой стороны, обменный пункт пока не предоставил никаких весомых доказательств своего подозрения, только свои субъективные суждения.

Временное отключение обменника было инициировано нашим модератором после того, как они перестали реагировать на его запросы, а не напрямую из-за текущей ситуации. Функционал мониторинга предусматривает автоматическое включение после истечения срока наказания, что и произошло ранее. Теории об откатах, распиле и т.п. очень интересные, возможно, при иных обстоятельствах мы даже обсудили бы ваши теории, но увы, эти догадки не имеют ничего общего с реальностью и только отвлекают от конкретики текущего вопроса.

Мы не имеем привычки (как и полномочий) выносить поспешные эмоциональные решения с целью окрестить других скамом, купленными агентами и тому подобными героями, а стараемся разобраться, что на самом деле произошло, выслушивая разные точки зрения и собирая конкретные факты. Считаем, что этот подход является более грамотным, хоть и многие пользователи предпочли бы быстро "назначить" виновных (и нас в том числе), опираясь лишь на свои домыслы.

Согласитесь, что возникает некая логическая коллизия? Получается, что вы распространяете субъективные суждения о нашем мошенничестве, которое сложилось из того факта, что администрация обменника, размещенного в нашем листинге, так же субъективно считает пользователя мошенником?

Хотим обратить внимание на то, что пользователи, участвующие в маркетинговой кампании и получающие за это деньги, к данному инциденту никак не относятся.

В любом случае, на данный момент, в условиях отсутствия запроса от правоохранительных органов и каких-то реальных доказательств со стороны обменника, мы также продолжаем настаивать на варианте полного возврата средств пользователю. Сегодня обменный пункт был приостановлен в листинге до разрешения этой ситуации, их расследование затянулось, и они уже не предоставляют никаких новых фактов.

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
Virsec
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 33


View Profile
January 22, 2020, 09:27:26 AM
 #104

Теории об откатах, распиле и т.п. очень интересные, возможно, при иных обстоятельствах мы даже обсудили бы ваши теории, но увы, эти догадки не имеют ничего общего с реальностью и только отвлекают от конкретики текущего вопроса.
Изначально вы сделали обменник неактивным
А потом вы опять его сделали активным (поменяв страну Россия на страну Италия)
И вот сегодня вы опять сделали неактивным

Это что за фокусы были? Не распил? Прекратите, вы это будете школьникам рассказывать. Все уже давно знают что вы долю получаете со своих скамных обменников. У меня один знакомый как раз держал у вас обменник и знает всю вашу кухню изнутри
 
Объявились, когда вам в репу куев напихали. Если бы все молчали, вы бы и не объявились даже. Спрашивается, чего раньше язык в кишке был?

Это вы только официально агрегатор. А по факту вы притон скамных сервисов, который в доле с ними. Вот пруфы


BestChange - че вы тупите? Токены на месте! Че вы мурыжите человека? Верните их и все? Пиздит все обменник ChangeHero про ситуации инсинуации и трудности. Токены на месте - возвращайте. Что тут рассуждать?

ChangeHero - верните деньги человеку, а потом предавайтесь своим прокрастинациям дальше
Best_Change
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1151
Merit: 2078


Buy/Sell crypto at BestChange


View Profile WWW
January 22, 2020, 09:45:47 AM
 #105

Изначально вы сделали обменник неактивным
А потом вы опять его сделали активным (поменяв страну Россия на страну Италия)
И вот сегодня вы опять сделали неактивным

Вы читали наш ответ?

Заморозка средств одного клиента никак не сказывалась на других обменах, поэтому обменный пункт продолжал работать несмотря на спорную ситуацию.
Когда обменный пункт был отключен, он был отключен за игнорирование вопросов по почте от модератора. Это стандартная практика, когда обменный пункт отключается на 1-2 дня при таких проступках и автоматически включается после этого.

Сейчас же отключен не за нарушение, а до разрешения данного вопроса. Из-за отсутствия весомых доказательств, после рассмотрения обеих точек зрения, мы были вынуждены в споре встать именно на сторону пользователя.

Объявились, когда вам в репу куев напихали. Если бы все молчали, вы бы и не объявились даже.

Мы искренне рады, что у вас такое количество свободного времени, что вы имеете возможность круглосуточно присутствовать на форуме. Мы, к сожалению, не имеем такой возможности. Как только заметили эту тему, тогда и ответили в ней.

А по факту вы притон скамных сервисов, который в доле с ними. Вот пруфы

Вы хотя бы потыкали по тем ссылкам, которые прислали?

Половина из списка это биржи, которые, во-первых, не скам, пока это не доказано уполномоченными органами, а во-вторых, на каждой такой странице есть предупреждение. У нас созданы их страницы лишь для комментариев об этих биржах, мы не выдаём их ни по одному направлению обмена, они находятся для ознакомления с курсами в отдельном разделе.

А другие проекты отключены. Сейчас тоже имеется лишь возможность оставить о них отзыв и прочитать историю отзывов о прошлой их работе без каких-либо серьезных претензий.

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
SergeyMalar (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 21


View Profile
January 22, 2020, 09:47:24 AM
 #106

Понять обменный пункт тоже можно, ведь, к сожалению, если средства были и правда незаконно получены, придут к ним и спросят с них, по какой причине они помогали мошенникам/наркоторговцам или еще кому-то.

С другой стороны, обменный пункт пока не предоставил никаких весомых доказательств своего подозрения, только свои субъективные суждения.

Временное отключение обменника было инициировано нашим модератором после того, как они перестали реагировать на его запросы, а не напрямую из-за текущей ситуации. Функционал мониторинга предусматривает автоматическое включение после истечения срока наказания, что и произошло ранее. Теории об откатах, распиле и т.п. очень интересные, возможно, при иных обстоятельствах мы даже обсудили бы ваши теории, но увы, эти догадки не имеют ничего общего с реальностью и только отвлекают от конкретики текущего вопроса.

Мы не имеем привычки (как и полномочий) выносить поспешные эмоциональные решения с целью окрестить других скамом, купленными агентами и тому подобными героями, а стараемся разобраться, что на самом деле произошло, выслушивая разные точки зрения и собирая конкретные факты. Считаем, что этот подход является более грамотным, хоть и многие пользователи предпочли бы быстро "назначить" виновных (и нас в том числе), опираясь лишь на свои домыслы.

Согласитесь, что возникает некая логическая коллизия? Получается, что вы распространяете субъективные суждения о нашем мошенничестве, которое сложилось из того факта, что администрация обменника, размещенного в нашем листинге, так же субъективно считает пользователя мошенником?

Хотим обратить внимание на то, что пользователи, участвующие в маркетинговой кампании и получающие за это деньги, к данному инциденту никак не относятся.

В любом случае, на данный момент, в условиях отсутствия запроса от правоохранительных органов и каких-то реальных доказательств со стороны обменника, мы также продолжаем настаивать на варианте полного возврата средств пользователю. Сегодня обменный пункт был приостановлен в листинге до разрешения этой ситуации, их расследование затянулось, и они уже не предоставляют никаких новых фактов.

Для начала спасибо за ответ, все проясняется, но очень уж долго Вы его писали.
"Понять обменный пункт тоже можно, ведь, к сожалению, если средства были и правда незаконно получены, придут к ним и спросят с них, по какой причине они помогали мошенникам/наркоторговцам или еще кому-то. "

Начну сразу с того, что я не понимаю принципы работы правохранительных органов и обменников. Обменник же не уполомочен самостоятельно вести никакие расследования, обменник - меняет деньги. Расследования ведут - правохранительные органы. Принцип работы вероятно такой:
1) Органы дают запрос в обменник
2) Обменник выдает информацию по обмену или получает список подозрительных кошельков. Если он получит деньги с этих кошельков, обмен будет остановлен и дальше расследованием займется НЕ обменник, а правохранительные органы

Учитывая, что я честный гражданин, никакого подобного запроса и быть не могло от органов. Но тут Вы мне можете не верить, я понимаю. Тем не менее, для меня это звучит смешно. И какие проблемы обменять обменнику то? Ну сделает он обмен, придут органы, а обменник просто даст AML/KYC данные которые я ему дал. Разве не для этого вообще существует эта процедура AML/KYC? Обменник не может знать какую криптовалюту он получил и не в силах провести расследование по происхождению средств, мой обмен от изначального 100 USDT отличается только суммой. Что же они, простите, самый первый обмен провели если деньги не чистые? Как это можно логично объяснить?
Virsec
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 33


View Profile
January 22, 2020, 09:58:29 AM
 #107

Сергей, напишите в Forklog вашу проблему про ChangeHero
Такие события им интересны. Вот приемная: newsroom@forklog.com

А вообще тот факт что ChangeHero каждый день успешно проводит транзакции анонимусов, а с Сергея требует пройти KYC - мягко говоря возмутительно.
investgroup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 135


View Profile
January 22, 2020, 09:59:41 AM
 #108

не парьтесь, эта KYC/AML для отжима придумана, ну и как наживка-крючок на которую дебилы поведуться и оставят свои данные!..


А вообще процедура такая:  по любому _подозрению_(тора будет вполне достаточно - тот-же маил сру запросто блочит ящики когда входишь через тор, да и гмаил тоже!) деньги блокируются, и дальше их разблокировать может только FinCEN - конечно они врядли будут спешить тк им это просто лишняя работа, нафиг не нужная и отвлекает от реальных дел...
(да и вообще в сроке отлежки есть глубокий смысл - чем больше срок, тем больше вероятность что появяться какие-то новые данные!)

При этом наверняка действует тайна следствия и всё такое - то есть отвертеться они в принципе могут за счет этого...
_Но то по закону, а по-понятиям будет иначе!_ Wink    А кто виноват что их дурацкие законы люди теперь ценят меньше криминала?   Только сами!!!


PS  и повертели их всех на х. правильно, так держать!   Потому что по закону они формально найдут чем Ж прикрыть - но эта KYC/AML та ещё удочка, и с ней надо бороться просто принципиально, тут _любые_ средства хороши!!!

PPS  у них _только один_ шанс(законы не помогут тк у нас есть ракеты и танки!!!) уйти из под удара - перевести его на тех кто на самом деле виноват, тогда с ними и будем разбираться уже!   А пока им там "тайной следствия" рот закрывают, так и будут получать за них, причем если у FinCEN были бы какие-то объективные оправдания, то у обменника их в принципе быть не может тк он просто никак не может участвовать в расследованиях!  
Поэтому так держать - вертеть их на х., каждый раз, пока не надоест и САМИ не начнут помогать разгребать эту х-ню, включая кривые законы...
SergeyMalar (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 21


View Profile
January 22, 2020, 09:59:56 AM
Last edit: January 22, 2020, 10:16:21 AM by SergeyMalar
 #109

@Best_Change ,

Не считая этого странного их "расследования". У меня два ключевых вопроса:

1) Почему не сделан возврат токенов согласно правилам их сайта? Я делал обмен согласно их правилам, они должны были сделать обмен согласно тому что у них написано на сайте. На момент обмена, в правилах AML/KYC был четко написан пункт согласно которому в случае недостатка данных для верификации - токены вернут на кошелек отправителя. На моих скриншотах в первом сообщении этот пункт видно, его на сайте сейчас нет. Правила в тихую отредактировали

(То есть изначальный мой отказ от верификации вполне сгодился бы просто для возврата средств. В чате на сайте сначала саппорт с этим согласился)

2) Если обменник не выйдет на контакт, у Вас есть личные данные организатора чтобы я мог составить заявление в полицию на этого человека? Вы мне их предоставите?


PS:
Хочу напомнить что обменник ChangeHero не связывался с обменником где я менял валюту своей страны на биткоин. Лично мне это точно говорит что никакого расследования нет.
investgroup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 135


View Profile
January 22, 2020, 10:05:39 AM
 #110

1) Почему не сделан возврат токенов согласно правилам их сайта? Я делал обмен согласно их правилам, они должны были сделать обмен согласно тому что у них написано на сайте. На момент обмена, в правилах AML/KYC был четко написан пункт согласно которому в случае недостатка данных для верификации - токены вернут на кошелек отправителя. На моих скриншотах в первом

потому что просто не смогут - если у них есть правильно работающий комплайенс(а не шарашкина контора), то там так:  блокирует специалист комплайенса, а разблокировать может _только_ полиция!..


PS  но вертите на х. вы их правильно, ТАК ДЕРЖАТЬ!!
SergeyMalar (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 21


View Profile
January 22, 2020, 10:09:32 AM
Last edit: January 22, 2020, 01:36:06 PM by Xal0lex
 #111

1) Почему не сделан возврат токенов согласно правилам их сайта? Я делал обмен согласно их правилам, они должны были сделать обмен согласно тому что у них написано на сайте. На момент обмена, в правилах AML/KYC был четко написан пункт согласно которому в случае недостатка данных для верификации - токены вернут на кошелек отправителя. На моих скриншотах в первом

потому что просто не смогут - если у них есть правильно работающий комплайенс(а не шарашкина контора), то там так:  блокирует специалист комплайенса, а разблокировать может _только_ полиция!..


PS  но вертите на х. вы их правильно, ТАК ДЕРЖАТЬ!!



В таком случае пусть докажут что у них такой специалист или отдел действительно имеется. Если расследование закрытое, данные о расследовании они предоставить не могут. Пусть каким либо образом доказывают, что НА САМОМ деле сотрудничают с органами, а не просто на словах.

Открыл страницу:
https://www.bestchange.com/changehero-exchanger.html

Мой отзыв на английском про обменник удален. Не понял
investgroup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 135


View Profile
January 22, 2020, 10:43:36 AM
 #112

Понять обменный пункт тоже можно, ведь, к сожалению, если средства были и правда незаконно получены, придут к ним и спросят с них, по какой причине они помогали мошенникам/наркоторговцам или еще кому-то.

а вы не филасофствуйте, а сделайте что-то реально-полезное:  ну например

раздел(или атрибут?) на сайте вроде  "TOR-compatible services", ну, вы поняли...
globreserve
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 23


View Profile
January 22, 2020, 10:44:45 AM
 #113

В таком случае пусть докажут что у них такой специалист или отдел действительно имеется. Если расследование закрытое, данные о расследовании они предоставить не могут. Пусть каким либо образом доказывают, что НА САМОМ деле сотрудничают с органами, а не просто на словах.
Вот о чем я и говорил. "какие ваши доказательства!". Ну ничему человек не учится.
Комментировать уже не буду. Если у человека есть лишняя 21 штука баксов, чтобы
устроить всем тут бл*цкий цирк и клоунаду исключительно из желания попрыгать
и поорать "мы здеся власть!" - кто ж ему запретит?

Зы. вот подумай, нахрена им вообще что-то тебе доказывать то?
Просто покрасят тебя как читера и хакера - и всего делов то.
И никто и ничего им не сделает, кроме кучки крикунов-пионэров тут.
Те поорут поорут и перестанут.
Ты не в той позе стоишь, родной. И не о том кричишь.

ЗЫ ЗЫ. Как раз таки нужно молиться, чтобы они в данный момент все
внутри своей конторки решали, без всякого привлечения "органов" и т.п
товарищей, потому что как только органы реально появятся -
то твои деньги они тупо тут же раздербанят, и всего делов.
Ты походу не осознаешь, на какой планете живешь.
Конструктивно надо решать вопросы.
Вот за тебя уважаемые тут люди когда вступаются
- это вопрос может решить.
А если ты и дальше будешь агрегатор скамером называть
только потому, что тебя приняли за читера хакера - а официально
ситуация именно такая - т.к от других клиентов обмена жалоб
то нет - то кому будут верить серьезные люди,
которые от визгов "докажите!" просто морщиться будут?
SergeyMalar (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 21


View Profile
January 22, 2020, 10:48:52 AM
 #114

В таком случае пусть докажут что у них такой специалист или отдел действительно имеется. Если расследование закрытое, данные о расследовании они предоставить не могут. Пусть каким либо образом доказывают, что НА САМОМ деле сотрудничают с органами, а не просто на словах.
Вот о чем я и говорил. "какие ваши доказательства!". Ну ничему человек не учится.
Комментировать уже не буду. Если у человека есть лишняя 21 штука баксов, чтобы
устроить всем тут бл*цкий цирк и клоунаду исключительно из желания попрыгать
и поорать "мы здеся власть!" - кто ж ему запретит?

Зы. вот подумай, нахрена им вообще что-то тебе доказывать то?
Просто покрасят тебя как читера и хакера - и всего делов то.
И никто и ничего им не сделает, кроме кучки крикунов-пионэров тут.
Те поорут поорут и перестанут.
Ты не в той позе стоишь, родной. И не о том кричишь.


Нахрена? BestChange будет вынужден выдать им статус "Недоступен" я так или иначе раздобуду данные организатора обменника и уж поверьте сделаю чтобы он огреб по полной, ресурсы финансовые у меня найдутся. Разумеется все через компетентные органы. Я человек упертый, буду долбить стену пока лоб себе не пробью или стену
Best_Change
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1151
Merit: 2078


Buy/Sell crypto at BestChange


View Profile WWW
January 22, 2020, 10:50:58 AM
 #115

Открыл страницу:
https://www.bestchange.com/changehero-exchanger.html

Мой отзыв на английском про обменник удален. Не понял

По правилам нашего мониторинга один обмен - один отзыв/претензия. К сожалению, если продублировать отзыв к обменному пункту на англоязычной версии сайта, формально это дубль. Такие претензии удаляются модераторами, остается только самая подробная или первая версия сообщения. В вашем случае это русскоязычный отзыв.

Модератор следовал инструкциям и удалил дубль претензии, несмотря на публичный статус этой ситуации.

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
globreserve
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 23


View Profile
January 22, 2020, 10:57:53 AM
 #116

Я человек упертый, буду долбить стену пока лоб себе не пробью или стену
Ты молодой исчо. Стену ломать не надо, лоб расшибешь.
Достаточно привлечь тех, кто любые двери с ноги открывает, на свою сторону.
Тот же БестЧандж - наилучший твой союзник. Вот он может
только намекнуть обменнику - и тот тебе мгновенно
все ввернет и еще и доплатит. Но ты же как псина которой
на хвост наступили - на всех подряд бросаешься.
SergeyMalar (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 21


View Profile
January 22, 2020, 11:00:48 AM
 #117

Я человек упертый, буду долбить стену пока лоб себе не пробью или стену
Ты молодой исчо. Стену ломать не надо, лоб расшибешь.
Достаточно привлечь тех, кто любые двери с ноги открывает, на свою сторону.
Тот же БестЧандж - наилучший твой союзник. Вот он может
только намекнуть обменнику - и тот тебе мгновенно
все и еще и доплатит. Но ты же как псина которой
на хвост наступили - на всех подряд бросаешься.

Когда BestChange урегулирует вопрос с обменником, все претензии с них сниму (Не с обменника). Пока буду смотреть к чему это преведет
investgroup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 135


View Profile
January 22, 2020, 11:13:14 AM
Last edit: January 22, 2020, 01:37:57 PM by Xal0lex
 #118

Я человек упертый, буду долбить стену пока лоб себе не пробью или стену
Ты молодой исчо. Стену ломать не надо, лоб расшибешь.
Достаточно привлечь тех, кто любые двери с ноги открывает, на свою сторону.
Тот же БестЧандж - наилучший твой союзник. Вот он может
только намекнуть обменнику - и тот тебе мгновенно
все ввернет и еще и доплатит. Но ты же как псина которой
на хвост наступили - на всех подряд бросаешься.

а ты о своем хвосте лучше подумай - его-то уж точно прищимят, если мы счас с этой хренью(KYC/AML) не разберемся!

И 20 штук ради такого - не деньги в общем-то, сам-то подумай, ну и свою шкуру зацени.

ЗЫ ЗЫ. Как раз таки нужно молиться, чтобы они в данный момент все
внутри своей конторки решали, без всякого привлечения "органов" и т.п
товарищей, потому что как только органы реально появятся -

а ты типа не знаешь, как работает комплайнс, и лезешь лепить биржи и токены?..

Если это не чистые скамеры, и комплайнс действительно у них есть - то они УЖЕ заблокировали и передали полиции...


А какой лучший алгоритм расследования полицией(даже без учета что им просто лень)?

Правильно - тупо сидеть и ждать, не появяться ли какие-то заявления на эти деньги - а что они еще могут сделать по-твоему?..


Заява или есть(тогда она регистрируется и очень быстро все становиться известно), либо ее нет, но преступление может быть тк просто может быть написать ее не успели просто...


то твои деньги они тупо тут же раздербанят, и всего делов.
Ты походу не осознаешь, на какой планете живешь.
Конструктивно надо решать вопросы.
Вот за тебя уважаемые тут люди когда вступаются

ну если уж по-беспределу пошли, то чем твои уважаемые тут помогут(если они не из криминала конечно)?

А вот такая ссылка реально мозги прочищает, даже тем кто в полиции - они ж не дураки и все понимают...
http://www.dogswar.ru/ammynica-i-snariajen/56-ammyniciia-i-snariajenie/3836-noj-razvedchika-stre.html


PS  и так по цепочке будем раскручивать - пока они САМИ не поднимут эти вопросы там у себя...
Потому что сейчас какая ситуация?   Ну америкосы чего-то там наколдовали(KYC/AML), какие-то дураки в европе чего-то там подписали - ну дак это ж внутренние бумажки, да ведь?..   
Фишка в том, что ты под них попадаешь как кур во щи(кстати знаешь как болгары угорают над этой русской поговоркой?), но ничего сделать не можешь - даже пожаловаться тк не американец и не европеец...  А тем тоже пох - они же типа ПОД ЗАКОНЫ прогнулись, ага!!   Тайна там следствия и все такое...
Патовая ситуация в общем, спорить не будешь?
(а теперь подумай что будет после того как там действительно кого-нить прирежут - вот тогда уже они САМИ начнут раскручивать всю эту хрень и разбераться с теми кто их подставил!)

PPS  да, и чего не работаем над ТЗ для проектирования над списками-то?..
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5219009.0
KOPHEP
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 24


View Profile
January 22, 2020, 11:39:28 AM
 #119

Так и не услышал внятного ответа от Best_Change

Какого лешего вы в профиле ChangeHero поменяли страну "Россия" на "Италия"? Неужели дропов поменяли?

Требуем выдать Сергею данные создателя ChangeHero! Фотки вашего итальянского дропа не присылать

Кончайте дичь втирать. Если не услышем внятного ответа, всех ваших подписантов покрасим. Теймос вас забанит и дорога на Bitcointalk вам будет закрыта
globreserve
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 23


View Profile
January 22, 2020, 11:47:23 AM
 #120

Требуем выдать Сергею данные создателя ChangeHero! Фотки вашего итальянского дропа не присылать
Кончайте дичь втирать. Если не услышем внятного ответа, всех ваших подписантов покрасим. Теймос вас забанит и дорога на Bitcointalk вам будет закрыта
И кто вас только из дурдома выпустил...
Ваш девиз "слабоумие и отвага"? - то есть - в любой непонятной ситуации - визжать и прыгать?
Вы случаем не из штаба навального? Симптомы похожие...
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!