Bitcoin Forum
May 22, 2024, 12:30:00 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
Author Topic: Onять втupaют дuчь npo тyзeмyн! 3нaчuт ждuтe cлuвa!  (Read 4742 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
March 27, 2020, 12:49:01 PM
 #141

~
криптовалюты это не средства и не деньги.

Все криптовалюты, а особенно биткоин обладают всеми свойствами денег. Можно расплачиваться, принимать платежи, делать денежные переводы. Поэтому мне нравится безапеляционность вашего заявления, однако оно не имеет ничего общего с реальностью.
wh1rlw1nd
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 558


View Profile
March 27, 2020, 05:47:11 PM
Merited by taikuri13 (1)
 #142

Все криптовалюты, а особенно биткоин обладают всеми свойствами денег. Можно расплачиваться, принимать платежи, делать денежные переводы. Поэтому мне нравится безапеляционность вашего заявления, однако оно не имеет ничего общего с реальностью.

никакая крипта не обладает всеми свойствами денег на данный момент, даже биткоин
базовых их три - SoV (store of value, хранилище ценности), MoE (medium of exchange, средство обмена), MoV (measure of value, мера стоимости).
крипта волатильна - не годится для обмена,
ей не измеряют цену товаров и услуг повсеместно - не катит и как мера стоимости
лишь SoV - отчасти годится, и то, только для биткоина (!), при условии что он был куплен давно по хорошему курсу

все это изменится в будущем, безусловно, но пока рано такие заявления делать

50xscam
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
March 27, 2020, 07:55:50 PM
 #143

~
криптовалюты это не средства и не деньги.

Все криптовалюты, а особенно биткоин обладают всеми свойствами денег. Можно расплачиваться, принимать платежи, делать денежные переводы. Поэтому мне нравится безапеляционность вашего заявления, однако оно не имеет ничего общего с реальностью.
ничего этого делать нельзя кроме как перевести фантик с одного кошелька на другой. Это не деньги.
Jerrsuo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
March 28, 2020, 08:50:15 AM
 #144

Cкopo 6yдeт пo 1000$!
Надеюсь, будет, но вряд ли. Слишком вкусная цена для многих, курсу не дадут так низко опуститься.
50xscam
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
March 28, 2020, 11:44:41 AM
 #145

Cкopo 6yдeт пo 1000$!
Надеюсь, будет, но вряд ли. Слишком вкусная цена для многих, курсу не дадут так низко опуститься.
что значит не дадут? Они сами у себя выкупают удерживая цену от краха. Но это до поры до времени...
Sofi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 870
Merit: 276



View Profile
March 29, 2020, 05:11:11 AM
 #146

Сколько раз уже хоронили биткоин и каждый раз он восставал из мертвых удивляя всех. Думаю пройдет кризис и опять вспомним о нем, само собой сейчас не то время потому что надо думать о выживании.
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
March 29, 2020, 05:50:54 AM
 #147

Cкopo 6yдeт пo 1000$!
Надеюсь, будет, но вряд ли. Слишком вкусная цена для многих, курсу не дадут так низко опуститься.
что значит не дадут? Они сами у себя выкупают удерживая цену от краха. Но это до поры до времени...
Клымаги с ридры и блэкрояля, они так могут годами переливать с пустого в порожнее. Упадет биткойн на 1000 - а они пофиксят гешефт с хеджинга на битмексах, а вывод все равно только в btc, да и кладчикам тоже зп в битках, и за товар, за рекламу, да за все. Скоро мексы введут куц, то тогда интересные времена настанут когда вся эта лавина начнет свои хэджи успеть закрывать чтобы вывести, еще небось с халвингом совпадет, да ещё и эпидемия до нас дойдет к тому времени, вот это будет интересно посмотреть, а вы говорите сколько веревочки не вейся

Xandriyaa
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 175
Merit: 1


View Profile
March 29, 2020, 07:56:49 AM
Last edit: March 29, 2020, 08:10:39 AM by Xandriyaa
 #148

Cкopo 6yдeт пo 1000$!
Надеюсь, будет, но вряд ли. Слишком вкусная цена для многих, курсу не дадут так низко опуститься.
что значит не дадут? Они сами у себя выкупают удерживая цену от краха. Но это до поры до времени...
Клымаги с ридры и блэкрояля, они так могут годами переливать с пустого в порожнее. Упадет биткойн на 1000 - а они пофиксят гешефт с хеджинга на битмексах, а вывод все равно только в btc, да и кладчикам тоже зп в битках, и за товар, за рекламу, да за все. Скоро мексы введут куц, то тогда интересные времена настанут когда вся эта лавина начнет свои хэджи успеть закрывать чтобы вывести, еще небось с халвингом совпадет, да ещё и эпидемия до нас дойдет к тому времени, вот это будет интересно посмотреть, а вы говорите сколько веревочки не вейся
вы про какую эпидемию говорите? где вы живете что она до вас еще не дошла?
эти суки врут, а точнее даже не врут , а судя по всему вообще не говорят реальную ситуацию.
я за последнею неделю 2 раза выходил в магазин и умудрился заразиться, только вот я почему то не верю что от других людей, эта херня похоже в воздухе летает. заразился сто пудов из за ослабленного иммунитета,ибо до этого 3 дня жоско бухал.
кстати,врачи говорят не о всех симптомах,чтобы наверное отличить обычное ОРЗ от короны. и сегодня ночью я в этом убедился. проснулся ночью по ощущениям как будто тебя льдом обложили, вся кожа от холода аж горит, в легких тоже характерный "холодок"
проявляется эта херня в течении недели. сначала не большой кашель,чуть-чуть соплей, температуры -нет. на 5-6 день появляется не большая температура,уже и сопельки по больше текут и кашель четкий,и недомагание.
я это пишу,чтобы вы могли различить реальный вирус от ОРЗ и попросту не паниковали
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
March 29, 2020, 09:13:49 AM
 #149

~
вы про какую эпидемию говорите? где вы живете что она до вас еще не дошла?
эти суки врут, а точнее даже не врут , а судя по всему вообще не говорят реальную ситуацию.
~

Очень многое решается количеством тестов на коронавирус, например США, где сейчас стало распространено подобное тестирование - за сутки количество больных увеличилось на 18 тысяч.
https://twitter.com/AFP/status/1243615302182715392

А то, что касается особой страны, так там всегда умели цифры подтасовывать в любом, нужном направлении. Поэтому соглашусь, что сейчас мало кто сможет сказать о реальной ситуации.
AlNu
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 19


View Profile
March 29, 2020, 11:55:09 AM
 #150

Не знаю я верю что биткоин еще может пампануть, хотя конечно и вероятность с каждым разом падает. Очень много манипуляций на рынку,
 киты загоняют тупо на биржи 10к битков и мутят что хотят, а потом на отс все скупают. И наступление ценник в райне 1000$ очень маловероятно, стоимость майнинга сейчас в районе 5000-6000$
50xscam
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
March 29, 2020, 01:47:26 PM
 #151

Не знаю я верю что биткоин еще может пампануть, хотя конечно и вероятность с каждым разом падает. Очень много манипуляций на рынку,
 киты загоняют тупо на биржи 10к битков и мутят что хотят, а потом на отс все скупают. И наступление ценник в райне 1000$ очень маловероятно, стоимость майнинга сейчас в районе 5000-6000$
наивный буратино.
Всем плевать на текущую стоимость майнинга. Курс может и 500$ быть легко.
Киты на отс сливают биток а не закупают. Ибо их задача продавать лохам биток дорого а не наоборот. На биржах они выкупают удерживая курс от краха.
NN52NN
Member
**
Offline Offline

Activity: 647
Merit: 10

buy bitcoin


View Profile
March 29, 2020, 04:12:13 PM
 #152

Все криптовалюты, а особенно биткоин обладают всеми свойствами денег. Можно расплачиваться, принимать платежи, делать денежные переводы.
Криптовалюта - актив просто с бешеной и непредсказуемой волатильностью. Как вы представляете использование криптовалюты в качестве денег, если недавно в один день падение было от 40 до 60%. С большой оговоркой можно в качестве денежных средств рассматривать usdt и прочие стейблкоины.

buy bitcoin
50xscam
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
March 29, 2020, 04:27:51 PM
 #153

Все криптовалюты, а особенно биткоин обладают всеми свойствами денег. Можно расплачиваться, принимать платежи, делать денежные переводы.
Криптовалюта - актив просто с бешеной и непредсказуемой волатильностью. Как вы представляете использование криптовалюты в качестве денег, если недавно в один день падение было от 40 до 60%. С большой оговоркой можно в качестве денежных средств рассматривать usdt и прочие стейблкоины.
стеблкоины это фантики похлеще фиата
Apytioh
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 404
Merit: 421

Blockchain Enthusiast, Chia farmer, NFT Collector


View Profile WWW
March 30, 2020, 06:05:31 AM
 #154

А вот одно не пойму, если по-вашему биток скам и полное дерьмо, то какого черта вы тут свое время теряете?
Поставьте свои шортЫ и зарабатывайте на биржах) Скоро биток по 3000, летом после халвинга 1500 будет, а к концу 2020 года биток по 200 баксов, инфа сотка!!! сливайте быстрее, пока не поздно.....я куплю)))

Apytioh Crypto Collector
50xscam
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
March 30, 2020, 06:31:04 AM
 #155

А вот одно не пойму, если по-вашему биток скам и полное дерьмо, то какого черта вы тут свое время теряете?
Поставьте свои шортЫ и зарабатывайте на биржах) Скоро биток по 3000, летом после халвинга 1500 будет, а к концу 2020 года биток по 200 баксов, инфа сотка!!! сливайте быстрее, пока не поздно.....я куплю)))

вот из-за таких зомби цена еще и держится на 6к.
Apytioh
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 404
Merit: 421

Blockchain Enthusiast, Chia farmer, NFT Collector


View Profile WWW
March 30, 2020, 07:31:39 AM
 #156

А вот одно не пойму, если по-вашему биток скам и полное дерьмо, то какого черта вы тут свое время теряете?
Поставьте свои шортЫ и зарабатывайте на биржах) Скоро биток по 3000, летом после халвинга 1500 будет, а к концу 2020 года биток по 200 баксов, инфа сотка!!! сливайте быстрее, пока не поздно.....я куплю)))

вот из-за таких зомби цена еще и держится на 6к.

Вот ты объясни мне свою позицию! что ты тут делаешь, если биток скам? в чем прикол твоего пребывания на форуме биткоинтолк?

Apytioh Crypto Collector
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
March 30, 2020, 10:35:24 AM
 #157

~
Криптовалюта - актив просто с бешеной и непредсказуемой волатильностью. Как вы представляете использование криптовалюты в качестве денег, если недавно в один день падение было от 40 до 60%. С большой оговоркой можно в качестве денежных средств рассматривать usdt и прочие стейблкоины.

Сейчас это примерно как рубли для расчетов использовать. Там тоже падение процентов на 30 реально произошло. И путей развития ситуации для использования два - либо же если инфляция национальной валюты будет побольше волатильности биткоина и тогда это просто средство сохранения (что реально в текущем положении дел), либо же моментальный перевод биткоина в фиат, если необходимо зафиксировать текущую цену.

А стейблы - такие же бумажки, только рисков в них гораздо больше, так как у них есть типа привязка, к основным валютам. Если что с этими валютами нехорошее произойдет (что тоже реально), то и от стейблов толку будет гораздо меньше.
50xscam
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
March 30, 2020, 11:09:19 AM
 #158

А вот одно не пойму, если по-вашему биток скам и полное дерьмо, то какого черта вы тут свое время теряете?
Поставьте свои шортЫ и зарабатывайте на биржах) Скоро биток по 3000, летом после халвинга 1500 будет, а к концу 2020 года биток по 200 баксов, инфа сотка!!! сливайте быстрее, пока не поздно.....я куплю)))

вот из-за таких зомби цена еще и держится на 6к.

Вот ты объясни мне свою позицию! что ты тут делаешь, если биток скам? в чем прикол твоего пребывания на форуме биткоинтолк?
я на этом скаме зарабатываю дорогуша...
Apytioh
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 404
Merit: 421

Blockchain Enthusiast, Chia farmer, NFT Collector


View Profile WWW
March 30, 2020, 11:52:48 AM
 #159

А вот одно не пойму, если по-вашему биток скам и полное дерьмо, то какого черта вы тут свое время теряете?
Поставьте свои шортЫ и зарабатывайте на биржах) Скоро биток по 3000, летом после халвинга 1500 будет, а к концу 2020 года биток по 200 баксов, инфа сотка!!! сливайте быстрее, пока не поздно.....я куплю)))

вот из-за таких зомби цена еще и держится на 6к.

Вот ты объясни мне свою позицию! что ты тут делаешь, если биток скам? в чем прикол твоего пребывания на форуме биткоинтолк?
я на этом скаме зарабатываю дорогуша...

ну так сходи помолись за этот скам, который тебя кормит и не фунькай)

Apytioh Crypto Collector
50xscam
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
March 30, 2020, 02:13:32 PM
 #160

А вот одно не пойму, если по-вашему биток скам и полное дерьмо, то какого черта вы тут свое время теряете?
Поставьте свои шортЫ и зарабатывайте на биржах) Скоро биток по 3000, летом после халвинга 1500 будет, а к концу 2020 года биток по 200 баксов, инфа сотка!!! сливайте быстрее, пока не поздно.....я куплю)))

вот из-за таких зомби цена еще и держится на 6к.

Вот ты объясни мне свою позицию! что ты тут делаешь, если биток скам? в чем прикол твоего пребывания на форуме биткоинтолк?
я на этом скаме зарабатываю дорогуша...

ну так сходи помолись за этот скам, который тебя кормит и не фунькай)
зачем молиться скаму? Скам он и в Африке скам.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!