Bitcoin Forum
May 06, 2024, 05:05:26 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 [80] 81 82 83 84 85 86 87 »
  Print  
Author Topic: Дно которое все ждали  (Read 16667 times)
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 673


God, save BTC!


View Profile
May 15, 2022, 08:27:27 AM
 #1581

Ну на пару дней с целью получить прибыль почему бы и нет, мой посыл был в этом, тем более думаю на следующей неделе немного да отскочим, а солана подтянется, как я ранее сказала. Дот мне давно уже не нравится, не знаю почему, он запросто может и на бакс сходить, особенно когда начнется медвежка, честно говоря мне жаль тех, кто по цене 55 баксов покупал дот для лока на два года..

Я бы сейчас не спешил покупать что либо, так как допускаю что рынок может сходить еще гораздо ниже и цены для закупок будут гораздо интереснее. Разве что как вы говорите на локальных отскоках пробовать что то поймать, но это может быть очень мелкий отскок и альты на него не отреагируют должным образом. А если после него все равно пойдет падение, то может лучше потерпеть, подождать и уже там покупать?  Cool
Страшно представить что будет с альтой если биток поедет ещё ниже!  Cheesy Но у меня 50 на 50 ощущения... С одной стороны все таки ожидаю падение, но с другой стороны последний обвал битка и альтов (в большей степени) был похож на финальный дамп, как это было в 2020... Реально долго уже дампя все это дело...

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
1714971926
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714971926

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714971926
Reply with quote  #2

1714971926
Report to moderator
1714971926
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714971926

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714971926
Reply with quote  #2

1714971926
Report to moderator
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, but full nodes are more resource-heavy, and they must do a lengthy initial syncing process. As a result, lightweight clients with somewhat less security are commonly used.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714971926
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714971926

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714971926
Reply with quote  #2

1714971926
Report to moderator
1714971926
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714971926

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714971926
Reply with quote  #2

1714971926
Report to moderator
gradovalik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 286



View Profile
May 15, 2022, 12:08:24 PM
 #1582

Ну на пару дней с целью получить прибыль почему бы и нет, мой посыл был в этом, тем более думаю на следующей неделе немного да отскочим, а солана подтянется, как я ранее сказала. Дот мне давно уже не нравится, не знаю почему, он запросто может и на бакс сходить, особенно когда начнется медвежка, честно говоря мне жаль тех, кто по цене 55 баксов покупал дот для лока на два года..

Я бы сейчас не спешил покупать что либо, так как допускаю что рынок может сходить еще гораздо ниже и цены для закупок будут гораздо интереснее. Разве что как вы говорите на локальных отскоках пробовать что то поймать, но это может быть очень мелкий отскок и альты на него не отреагируют должным образом. А если после него все равно пойдет падение, то может лучше потерпеть, подождать и уже там покупать?  Cool
Страшно представить что будет с альтой если биток поедет ещё ниже!  Cheesy Но у меня 50 на 50 ощущения... С одной стороны все таки ожидаю падение, но с другой стороны последний обвал битка и альтов (в большей степени) был похож на финальный дамп, как это было в 2020... Реально долго уже дампя все это дело...
Думаю идет коррекция сейчас в глобальном смысле. Может цикл роста завершился и он был много лет а значит и коррекция может затянуться на долго  Smiley
Хотя за криптой замечено нечто такое, что циклы она может проходить быстро. Так что время тут -не время  Cheesy

▄▄▄████████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄████████████████████▄
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████████
██████████████████████████████
████████████████████████████
▀██████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
▀▀▀████████▀▀▀
.
Metavault.Trade
████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
██████████████████████████████████████████
.
NEXT GENERATION PERPETUAL DEX WITH
ZERO SLIPPAGE SWAPS & UP TO 30X LEVERAGE

.
██████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████████████
Faster, Safer, Smarter!
.
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ██   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
.
TWITTER  |  DISCORD  |  TELEGRAM  |  MEDIUM  |  GITHUB
booktiger
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 601
Merit: 291


View Profile WWW
May 15, 2022, 03:03:30 PM
 #1583

А вдруг это дно и есть?  Grin

Мне кажется к 20к где то свозить могут без проблем.
Очень похоже на то, что будет долгая и изнурительная медвежатина.

Прямо с текущих вряд ли , сейчас целый месяц будут ложный пробой  уровня 29 отрабатывать, главное это не закрепиться ниже уровня 29 ни недельной  ни месячной свечой (телом свечи) , в противном случае нас ждет высокий ретест вверх и полный  слив.

А бычью перспективу вижу так, выход за край вил в конце июня с рисованием разворотного паттерна, вроде по времени гармонично получается ))


 
baeva
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 1235



View Profile
May 15, 2022, 10:14:36 PM
 #1584

Ну на пару дней с целью получить прибыль почему бы и нет, мой посыл был в этом, тем более думаю на следующей неделе немного да отскочим, а солана подтянется, как я ранее сказала. Дот мне давно уже не нравится, не знаю почему, он запросто может и на бакс сходить, особенно когда начнется медвежка, честно говоря мне жаль тех, кто по цене 55 баксов покупал дот для лока на два года..

Я бы сейчас не спешил покупать что либо, так как допускаю что рынок может сходить еще гораздо ниже и цены для закупок будут гораздо интереснее. Разве что как вы говорите на локальных отскоках пробовать что то поймать, но это может быть очень мелкий отскок и альты на него не отреагируют должным образом. А если после него все равно пойдет падение, то может лучше потерпеть, подождать и уже там покупать?  Cool

Ну может и стоит подождать конечно, а если прям вы уверены в падении то и вовсе шорт открыть, тем не менее говоря про мелкий отскок - солана, про которую я упоминала, дала 10 процентов роста сегодня, а с момента падения и вовсе 50%(как и некоторые другие альты). Хотя купить на самых низах вряд ли получилось, но процентов 30 забрать можно было.  Я все, что покупала на так скажем низах сегодня закрыла на всякий случай

.
.Duelbits.
█▀▀▀▀▀











█▄▄▄▄▄
TRY OUR
  NEW  UNIQUE
GAMES!
.
..DICE...
███████████████████████████████
███▀▀                     ▀▀███
███    ▄▄▄▄         ▄▄▄▄    ███
███   ██████       ██████   ███
███   ▀████▀       ▀████▀   ███
███                         ███
███                         ███
███                         ███
███   ▄████▄       ▄████▄   ███
███   ██████       ██████   ███
███    ▀▀▀▀         ▀▀▀▀    ███
███▄▄                     ▄▄███
███████████████████████████████
.
.MINES.
███████████████████████████████
████████████████████████▄▀▄████
██████████████▀▄▄▄▀█████▄▀▄████
████████████▀ █████▄▀████ █████
██████████      █████▄▀▀▄██████
███████▀          ▀████████████
█████▀              ▀██████████
█████                ██████████
████▌                ▐█████████
█████                ██████████
██████▄            ▄███████████
████████▄▄      ▄▄█████████████
███████████████████████████████
.
.PLINKO.
███████████████████████████████
█████████▀▀▀       ▀▀▀█████████
██████▀  ▄▄███ ███      ▀██████
█████  ▄▀▀                █████
████  ▀                    ████
███                         ███
███                         ███
███                         ███
████                       ████
█████                     █████
██████▄                 ▄██████
█████████▄▄▄       ▄▄▄█████████
███████████████████████████████
10,000x
MULTIPLIER
NEARLY UP TO
.50%. REWARDS
▀▀▀▀▀█











▄▄▄▄▄█
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 1211


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
May 16, 2022, 08:03:38 AM
 #1585

Ну может и стоит подождать конечно, а если прям вы уверены в падении то и вовсе шорт открыть, тем не менее говоря про мелкий отскок - солана, про которую я упоминала, дала 10 процентов роста сегодня, а с момента падения и вовсе 50%(как и некоторые другие альты). Хотя купить на самых низах вряд ли получилось, но процентов 30 забрать можно было.  Я все, что покупала на так скажем низах сегодня закрыла на всякий случай

Такого понятия как "прям уверены" в крипте не бывает. ) Да немного все подросло но утро понедельника и все снова пролилось. Рассчитывать на мелкие отскоки можно, но при этом всегда нужно помнить о стопах, чтобы не улететь сильно вниз и не застрять в каком то альте. Я говорю что глобально вижу дальнейшее падение, но это мое виденье ситуации, не воспринимайте как финансовый совет. Wink

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
baeva
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 1235



View Profile
May 16, 2022, 09:23:56 PM
 #1586

Ну может и стоит подождать конечно, а если прям вы уверены в падении то и вовсе шорт открыть, тем не менее говоря про мелкий отскок - солана, про которую я упоминала, дала 10 процентов роста сегодня, а с момента падения и вовсе 50%(как и некоторые другие альты). Хотя купить на самых низах вряд ли получилось, но процентов 30 забрать можно было.  Я все, что покупала на так скажем низах сегодня закрыла на всякий случай

Такого понятия как "прям уверены" в крипте не бывает. ) Да немного все подросло но утро понедельника и все снова пролилось. Рассчитывать на мелкие отскоки можно, но при этом всегда нужно помнить о стопах, чтобы не улететь сильно вниз и не застрять в каком то альте. Я говорю что глобально вижу дальнейшее падение, но это мое виденье ситуации, не воспринимайте как финансовый совет. Wink

Ну понедельники часто бывают красными, мне кажется все это заметили, но да ладно, тут день за днем не угадаешь. Я может упустила момент, когда вы писали об этом, но если говорить о глобальном падении, то на какие уровни примерно рассчитываете?



Сегодня телегу листала, подозрительно много хороших новостей выходит, "пружина сжимается, рост неизбежен" и все такое, лонги вроде тоже набираются постепенно

"Следующие несколько месяцев статистически будут в боковом, а затем в восходящем направлении."

.
.Duelbits.
█▀▀▀▀▀











█▄▄▄▄▄
TRY OUR
  NEW  UNIQUE
GAMES!
.
..DICE...
███████████████████████████████
███▀▀                     ▀▀███
███    ▄▄▄▄         ▄▄▄▄    ███
███   ██████       ██████   ███
███   ▀████▀       ▀████▀   ███
███                         ███
███                         ███
███                         ███
███   ▄████▄       ▄████▄   ███
███   ██████       ██████   ███
███    ▀▀▀▀         ▀▀▀▀    ███
███▄▄                     ▄▄███
███████████████████████████████
.
.MINES.
███████████████████████████████
████████████████████████▄▀▄████
██████████████▀▄▄▄▀█████▄▀▄████
████████████▀ █████▄▀████ █████
██████████      █████▄▀▀▄██████
███████▀          ▀████████████
█████▀              ▀██████████
█████                ██████████
████▌                ▐█████████
█████                ██████████
██████▄            ▄███████████
████████▄▄      ▄▄█████████████
███████████████████████████████
.
.PLINKO.
███████████████████████████████
█████████▀▀▀       ▀▀▀█████████
██████▀  ▄▄███ ███      ▀██████
█████  ▄▀▀                █████
████  ▀                    ████
███                         ███
███                         ███
███                         ███
████                       ████
█████                     █████
██████▄                 ▄██████
█████████▄▄▄       ▄▄▄█████████
███████████████████████████████
10,000x
MULTIPLIER
NEARLY UP TO
.50%. REWARDS
▀▀▀▀▀█











▄▄▄▄▄█
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 1211


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
May 17, 2022, 07:34:26 AM
Merited by baeva (1)
 #1587

Ну понедельники часто бывают красными, мне кажется все это заметили, но да ладно, тут день за днем не угадаешь. Я может упустила момент, когда вы писали об этом, но если говорить о глобальном падении, то на какие уровни примерно рассчитываете?


Сегодня телегу листала, подозрительно много хороших новостей выходит, "пружина сжимается, рост неизбежен" и все такое, лонги вроде тоже набираются постепенно

"Следующие несколько месяцев статистически будут в боковом, а затем в восходящем направлении."


Все будет зависеть от того как будут отрабатывать линии сопротивления, этот раз отбились, следующий раз можем и пробить, тогда полетит биток на 21-22к. Вот этот момент что идет волна позитив, мол разворот будем расти, лично меня настораживает. Биток пока что в относительно спокойном состоянии, но устроят сейчас еще один гоп стоп какому то проекту, парочку стейблов бомбанут и полетим вниз...

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
bakasabo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 1178



View Profile
May 17, 2022, 08:18:28 AM
 #1588

У меня тоже появляются мысли, что мы скоро опять полетим круто вниз. Я более чем уверен, что с аннигиляцией Терры,  определенный пласт людей умудрился легко и много заработать. Найду еще какой-нибудь проект, найдут еще один стейбл и повторят всю процедуру. А на цену биткойна всем плевать. Что при цене в 67к зарабатывали, что при цене в 30к зарабатывают. Главное твердить 1 биткойн = 1 биткойн и с распростертыми руками ждать приход новых денег в крипту.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 673


God, save BTC!


View Profile
May 17, 2022, 08:40:48 AM
 #1589

Ну по сути 30к за биткоин это все равно огромная сумма если вдуматься... Всего чуть больше чем 2 года назад его можно было купить в 10 раз дешевле чем сейчас... И вот на пороге мировой пиздец, война, а в скором времени голод и холод могут появиться... Люду уж точно не до криптовалюты будет...

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Anders_Bitcoin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
May 17, 2022, 08:59:43 AM
 #1590

После такого падения битка на дно, цена альткоинов заметно урезалась, но не думаю что это конец, падение будут продолжаться.
Пока все альткоины не превратятся в мусор.
Не хотелось бы увидеть их ниже минимумов 2018 года, потому как страшно представить что может случиться с их курсом во время следующего бычьего рынка. Есть такие монеты как дэш, монеро, которые так и не вернулись к своим максимум спустя 4 года
Windtalker
Member
**
Offline Offline

Activity: 1052
Merit: 31


View Profile
May 17, 2022, 09:26:44 AM
 #1591

После такого падения битка на дно, цена альткоинов заметно урезалась, но не думаю что это конец, падение будут продолжаться.
Пока все альткоины не превратятся в мусор.
Не хотелось бы увидеть их ниже минимумов 2018 года, потому как страшно представить что может случиться с их курсом во время следующего бычьего рынка. Есть такие монеты как дэш, монеро, которые так и не вернулись к своим максимум спустя 4 года

Огромное количество альтов не просто не вернулись к максимумам спустя аж 4 года, а находятся в 5-10-20 раз ниже их. К биткоину падение тем более в десятки раз. Так что они практически мертвые. Несколько процентов из них могут и воскреснуть. Но подавляющее большинство умерло окончательно.
booktiger
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 601
Merit: 291


View Profile WWW
May 17, 2022, 11:25:21 AM
 #1592

Огромное количество альтов не просто не вернулись к максимумам спустя аж 4 года, а находятся в 5-10-20 раз ниже их. К биткоину падение тем более в десятки раз. Так что они практически мертвые. Несколько процентов из них могут и воскреснуть. Но подавляющее большинство умерло окончательно.

Даже странновато что старые альткоины , будучи на самом днище, не могут сделать естественный отскок вверх. Ведь рынок это волнообразное движение, об этом еще Эллиотт говорил. )) Рынок старых альтов выглядит противоестественно, такое ощущение что манипуляторы демонстративно показывают полное отсутствие спроса.
Взять и убить старую добрую монету (ну вот Lisk например), в чем может быть экономический смысл? Кто с этого выигрывает?
Манипули 4 года года закупаются ? Что то уже в это не верится.
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1436



View Profile
May 17, 2022, 01:26:44 PM
 #1593

Манипули 4 года года закупаются ? Что то уже в это не верится.

Да хоть 10 лет. Все равно новички, которые несут свои последние в надежде стать богатым быстро и без смс, появляются ежедневно. Манипули при любой цене в плюсе, вытряхивая хомяков. Манипуль или трейдер зарабатывают регулярно, лох теряет постоянно, а холдер постепенно выдавливается изменениями в мировой экономике (ковид, война, новый год, покупка айфона Grin).

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Azrieli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 200



View Profile
May 17, 2022, 02:46:28 PM
 #1594

Quote
трейдер зарабатывают регулярно
Ой ли, редкий трейдер долетит до середины р. "Заработал", обычно ... на дистанции, 99% трейдеров остаются с дыркой от бублика.
madnessteat
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2240
Merit: 2000



View Profile
May 17, 2022, 03:27:21 PM
 #1595

Огромное количество альтов не просто не вернулись к максимумам спустя аж 4 года, а находятся в 5-10-20 раз ниже их. К биткоину падение тем более в десятки раз. Так что они практически мертвые. Несколько процентов из них могут и воскреснуть. Но подавляющее большинство умерло окончательно.

Даже странновато что старые альткоины , будучи на самом днище, не могут сделать естественный отскок вверх. Ведь рынок это волнообразное движение, об этом еще Эллиотт говорил. )) Рынок старых альтов выглядит противоестественно, такое ощущение что манипуляторы демонстративно показывают полное отсутствие спроса.
Взять и убить старую добрую монету (ну вот Lisk например), в чем может быть экономический смысл? Кто с этого выигрывает?
Манипули 4 года года закупаются ? Что то уже в это не верится.

Крипто рынок очень быстро развивается, поэтому я бы не стал ждать чуда от проектов, которые годами топчатся на одном месте. Мне кажется сейчас тенденции задают фонды, приобретая активы, пиаря их и сливая хомякам. И этот цикл повторяется снова. Им плевать на фазы рынка, т.к. за последние несколько лет они заработали столько денег, что можно дальше вообще не работать.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
panduryk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 516
Merit: 105


View Profile
May 17, 2022, 06:50:01 PM
 #1596

Огромное количество альтов не просто не вернулись к максимумам спустя аж 4 года, а находятся в 5-10-20 раз ниже их. К биткоину падение тем более в десятки раз. Так что они практически мертвые. Несколько процентов из них могут и воскреснуть. Но подавляющее большинство умерло окончательно.

Даже странновато что старые альткоины , будучи на самом днище, не могут сделать естественный отскок вверх. Ведь рынок это волнообразное движение, об этом еще Эллиотт говорил. )) Рынок старых альтов выглядит противоестественно, такое ощущение что манипуляторы демонстративно показывают полное отсутствие спроса.
Взять и убить старую добрую монету (ну вот Lisk например), в чем может быть экономический смысл? Кто с этого выигрывает?
Манипули 4 года года закупаются ? Что то уже в это не верится.

Крипто рынок очень быстро развивается, поэтому я бы не стал ждать чуда от проектов, которые годами топчатся на одном месте. Мне кажется сейчас тенденции задают фонды, приобретая активы, пиаря их и сливая хомякам. И этот цикл повторяется снова. Им плевать на фазы рынка, т.к. за последние несколько лет они заработали столько денег, что можно дальше вообще не работать.

Я не соглашусь с Вами от части, в частности проектов которые топчатся на одном месте. Это как так называемы Гемы, только котрым нужно больше времени. Много зависит от проекта, да и вообще верить в проект или не верить решение каждого, но тут вопрос  доделают ли его разрабы? если да, готов ли ты ждать столько времени?
Опять же нужно смотреть на сообщество, новсти какие они дают и тд, и при малейшем сомнении переливать его в другой актив, полностью или частично.
Но фонды действительно задают так сказать тренды и для меня это печально, тут главное попытатьс запрыгнуть в их вагон  Grin
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1436



View Profile
May 18, 2022, 01:14:10 PM
 #1597

трейдер зарабатывают регулярно, лох теряет постоянно

Ты упускаешь из виду одну деталь, она заключается в том, что 96% трейдеров и есть лохи, по твоей классификации, потому что они постоянно теряют. Про трейдера, зарабатывающего регулярно, это вам в раздел Фантастика, рядом с книдками про Гарри Поттера.


А что разве не так? Откуда же тогда у нас столько трейдеров тогда? Как в аналитику не зайдешь, каждый что-то на дне подбирает, постоянно стаканы расставляет, суетиться все время, и потом куда не глянь - профит Cheesy Неужели все они врут ?

Что у нас по факту тогда с дном, которое все ждали? Зашли на всю котлету или страшно?

Про риппл медко подмечено. Адепты ждут "как в декабре 2017, костюм с отливом и в Ялту..."

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1436



View Profile
May 18, 2022, 06:05:35 PM
 #1598

Но ведь у них какая-то оборотка все время есть, откуда они иногда отщипывают профит, выводят в фиат и тратят. Как предприятия, которые работают с убытками и все никак не умрут.

Так а что там по долгожданному дну? Подбирает кто-то что-то, или просто вздыхает и смотрит на меняющиеся графики? Что ща все подбирают, биток и молятся на новый АТН? Или есть более быстрые способы разбогатеть?

П.с. Я нуб, ищу советы и халяву. Мне нужны бабки на мотоцикл  Grin умею только холдить.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Altryist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 1302



View Profile
May 18, 2022, 06:45:04 PM
 #1599

А что разве не так? Откуда же тогда у нас столько трейдеров тогда? Как в аналитику не зайдешь, каждый что-то на дне подбирает, постоянно стаканы расставляет, суетиться все время, и потом куда не глянь - профит Cheesy Неужели все они врут ?

Ну если взять этих несколько человек с форума, то они будут как капля в море среди числа всех трейдеров. Но мне что то подсказывает что и тут только один из десяти действительно зарабатывает, я говорю именно о регулярном заработке, остальные было бы хорошо если бы в ноль торговали.  Smiley А так же получается, что альты в портфеле есть но все на холде, долгосрочный трейдинг, а если в минус не продал то еще и убытка пока что нету.  Wink

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 673


God, save BTC!


View Profile
May 19, 2022, 06:08:32 AM
 #1600

Просто не все пишут про неудачные сделки, а таких в нынешнее время предостаточно!  Grin Хотя если следуешь тренду, то не так уж и сложно заработать копейку... Все равно все мешки с альтами уменьшились в разы, то есть получается что сейчас примерно все одинаково в заднице...

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Pages: « 1 ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 [80] 81 82 83 84 85 86 87 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!