Bitcoin Forum
May 06, 2024, 06:10:02 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 [54] 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 »
  Print  
Author Topic: Дно которое все ждали  (Read 16667 times)
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 1211


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
November 01, 2021, 07:54:49 AM
 #1061

Ну есть такое, да. Так как я относительно недавно в крипте, пощекотать нервы мне пока что нравится) А альта реагирует странно наверное потому что все деньги в биток льются. Кстати, как там станок? Давно что-то о нем никто не пишет, печатает юсдт не печатает, а то от него тоже ведь зависит.

Пока что видно, что пробили линию сопротивления на битке, но объемов как таковых нет. Мб из-за выходных. Короче я пока что придерживаюсь позиции, что пятая волна роста(заключительная) будет долгой и нудной, потому что третья была быстрой(чередность волн эллиота) и мб она закончится только к концу декабря. Как раз в это время альта может начать стрелять

Станок если не ошибаюсь сейчас остановили и включили пылесос с гос облигациями, об этом была инфа в "последнем вагоне на север". Но я на счет станка сейчас не знаю, что и как. Альты могут и до весны растянуть свой рост, все зависит от того когда биток прекратит свое движение вверх и начнется перелив в альты с битка.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
1714975802
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714975802

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714975802
Reply with quote  #2

1714975802
Report to moderator
1714975802
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714975802

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714975802
Reply with quote  #2

1714975802
Report to moderator
1714975802
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714975802

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714975802
Reply with quote  #2

1714975802
Report to moderator
Once a transaction has 6 confirmations, it is extremely unlikely that an attacker without at least 50% of the network's computation power would be able to reverse it.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714975802
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714975802

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714975802
Reply with quote  #2

1714975802
Report to moderator
1714975802
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714975802

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714975802
Reply with quote  #2

1714975802
Report to moderator
Kitaiev
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 300


View Profile WWW
November 01, 2021, 09:25:31 AM
 #1062

Ну есть такое, да. Так как я относительно недавно в крипте, пощекотать нервы мне пока что нравится) А альта реагирует странно наверное потому что все деньги в биток льются. Кстати, как там станок? Давно что-то о нем никто не пишет, печатает юсдт не печатает, а то от него тоже ведь зависит.

Пока что видно, что пробили линию сопротивления на битке, но объемов как таковых нет. Мб из-за выходных. Короче я пока что придерживаюсь позиции, что пятая волна роста(заключительная) будет долгой и нудной, потому что третья была быстрой(чередность волн эллиота) и мб она закончится только к концу декабря. Как раз в это время альта может начать стрелять

Станок если не ошибаюсь сейчас остановили и включили пылесос с гос облигациями, об этом была инфа в "последнем вагоне на север". Но я на счет станка сейчас не знаю, что и как. Альты могут и до весны растянуть свой рост, все зависит от того когда биток прекратит свое движение вверх и начнется перелив в альты с битка.
Хз до когда альты растянут свой рост, но лично у меня ощущение что пора уже готовится к худшему и будущих пиках фиксировать прибыль и выводить себе на жизнь.
Может я скептичен как Баффет, старил уже долго кричит о перегретости рынка, но нужно выводить а то будет как в конце 17 года.
AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
November 01, 2021, 07:13:17 PM
 #1063

Хз до когда альты растянут свой рост, но лично у меня ощущение что пора уже готовится к худшему и будущих пиках фиксировать прибыль и выводить себе на жизнь.
Может я скептичен как Баффет, старил уже долго кричит о перегретости рынка, но нужно выводить а то будет как в конце 17 года.
Биток вряд ли когда-либо упадет ниже 20к, а это сейчас всего минус 3 икса. Сколько паники было, когда цена падала до 30 тысяч, а в результате на рынке мало что изменилось. А вот если вырастет до сотни, а потом рухнет до 20 - вот это будет кровавое месиво, особенно среди тех, кто купит по 100к и в кредит, а таких как всегда будет немало  Cheesy

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
AlexandrTDS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 138


View Profile
November 02, 2021, 06:29:03 AM
Last edit: November 02, 2021, 06:42:25 AM by AlexandrTDS
 #1064

Нынешний рынок меня пугает, опять начали расти всякие мем коины, в мая такая сценария закончился плачевно. В ютубе каждый 2й школьник инвестор, блогер и снимает видео про шибу, типа такого шиба скора 0.1-1 долларов , шиба X100 2022 году и т.д.  
Kitaiev
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 300


View Profile WWW
November 02, 2021, 09:00:59 AM
 #1065

Хз до когда альты растянут свой рост, но лично у меня ощущение что пора уже готовится к худшему и будущих пиках фиксировать прибыль и выводить себе на жизнь.
Может я скептичен как Баффет, старил уже долго кричит о перегретости рынка, но нужно выводить а то будет как в конце 17 года.
Биток вряд ли когда-либо упадет ниже 20к, а это сейчас всего минус 3 икса. Сколько паники было, когда цена падала до 30 тысяч, а в результате на рынке мало что изменилось. А вот если вырастет до сотни, а потом рухнет до 20 - вот это будет кровавое месиво, особенно среди тех, кто купит по 100к и в кредит, а таких как всегда будет немало  Cheesy
Может и так, просто лучше пропустить рост чем зайти в падение рынка и вместе с ним смотреть как актив теряет в цене...
100к звучит слишком вкусно, мне кажется что эфир по 5к будет а дальше посмотрим.
Откуп соланы по 140 уже было бы более прибыльное мероприятие чем лонг эфира от 3.3к
baeva
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 1235



View Profile
November 05, 2021, 09:30:15 PM
 #1066

Ну есть такое, да. Так как я относительно недавно в крипте, пощекотать нервы мне пока что нравится) А альта реагирует странно наверное потому что все деньги в биток льются. Кстати, как там станок? Давно что-то о нем никто не пишет, печатает юсдт не печатает, а то от него тоже ведь зависит.

Пока что видно, что пробили линию сопротивления на битке, но объемов как таковых нет. Мб из-за выходных. Короче я пока что придерживаюсь позиции, что пятая волна роста(заключительная) будет долгой и нудной, потому что третья была быстрой(чередность волн эллиота) и мб она закончится только к концу декабря. Как раз в это время альта может начать стрелять

Станок если не ошибаюсь сейчас остановили и включили пылесос с гос облигациями, об этом была инфа в "последнем вагоне на север". Но я на счет станка сейчас не знаю, что и как. Альты могут и до весны растянуть свой рост, все зависит от того когда биток прекратит свое движение вверх и начнется перелив в альты с битка.

Да, видела там инфу, да и в принципе на инвестком читала. В принципе сейчас и правда не сильно уменьшают поддержку со стороны госва, ощутимо будет только через пол года год где-то. В конце концов то, как они повышают лимит госдолга(США) мне как-то доверия не внушает, явно с долларом потом чет случится)))

Касательно перелива из битка. Мне кажется будет либо медленный спуск битка и ощутимый рост альтов, либо все вместе упадет, а потом из битка начнут переливать в альту, как было частично весной

.
.Duelbits.
█▀▀▀▀▀











█▄▄▄▄▄
TRY OUR
  NEW  UNIQUE
GAMES!
.
..DICE...
███████████████████████████████
███▀▀                     ▀▀███
███    ▄▄▄▄         ▄▄▄▄    ███
███   ██████       ██████   ███
███   ▀████▀       ▀████▀   ███
███                         ███
███                         ███
███                         ███
███   ▄████▄       ▄████▄   ███
███   ██████       ██████   ███
███    ▀▀▀▀         ▀▀▀▀    ███
███▄▄                     ▄▄███
███████████████████████████████
.
.MINES.
███████████████████████████████
████████████████████████▄▀▄████
██████████████▀▄▄▄▀█████▄▀▄████
████████████▀ █████▄▀████ █████
██████████      █████▄▀▀▄██████
███████▀          ▀████████████
█████▀              ▀██████████
█████                ██████████
████▌                ▐█████████
█████                ██████████
██████▄            ▄███████████
████████▄▄      ▄▄█████████████
███████████████████████████████
.
.PLINKO.
███████████████████████████████
█████████▀▀▀       ▀▀▀█████████
██████▀  ▄▄███ ███      ▀██████
█████  ▄▀▀                █████
████  ▀                    ████
███                         ███
███                         ███
███                         ███
████                       ████
█████                     █████
██████▄                 ▄██████
█████████▄▄▄       ▄▄▄█████████
███████████████████████████████
10,000x
MULTIPLIER
NEARLY UP TO
.50%. REWARDS
▀▀▀▀▀█











▄▄▄▄▄█
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 1211


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
November 06, 2021, 08:59:39 AM
 #1067

Касательно перелива из битка. Мне кажется будет либо медленный спуск битка и ощутимый рост альтов, либо все вместе упадет, а потом из битка начнут переливать в альту, как было частично весной

Но ведь если упадет все вместе, то это будет означать, что и с битка и с альты деньги повыводили и тогда переливать с битка не будет чего. тогда будет логичным предположить, что после хорошей просадки, будут снова входить биток и прокачивать его. То есть одним из сценариев может быть, когда альты останутся не  удел...

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 673


God, save BTC!


View Profile
November 06, 2021, 11:22:17 AM
 #1068

Касательно перелива из битка. Мне кажется будет либо медленный спуск битка и ощутимый рост альтов, либо все вместе упадет, а потом из битка начнут переливать в альту, как было частично весной

Но ведь если упадет все вместе, то это будет означать, что и с битка и с альты деньги повыводили и тогда переливать с битка не будет чего. тогда будет логичным предположить, что после хорошей просадки, будут снова входить биток и прокачивать его. То есть одним из сценариев может быть, когда альты останутся не  удел...

Тут главным вопросом останется то, насколько сильно уронят рынок! Если ушатают биток вместе с альтой, то может быть новый затяжной медвежий сезон, ибо биток уже не плохо показали относительно прошлого хая... Х3 по нынешним ценам я считаю хорошим результатом!
Но все же лично я придерживаюсь сценария с альтсезон ом!  Wink

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
lepricoin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 673
Merit: 112


umachit.fund


View Profile
November 06, 2021, 07:21:50 PM
 #1069

Касательно перелива из битка. Мне кажется будет либо медленный спуск битка и ощутимый рост альтов, либо все вместе упадет, а потом из битка начнут переливать в альту, как было частично весной

Но ведь если упадет все вместе, то это будет означать, что и с битка и с альты деньги повыводили и тогда переливать с битка не будет чего. тогда будет логичным предположить, что после хорошей просадки, будут снова входить биток и прокачивать его. То есть одним из сценариев может быть, когда альты останутся не  удел...

Тут главным вопросом останется то, насколько сильно уронят рынок! Если ушатают биток вместе с альтой, то может быть новый затяжной медвежий сезон, ибо биток уже не плохо показали относительно прошлого хая... Х3 по нынешним ценам я считаю хорошим результатом!
Но все же лично я придерживаюсь сценария с альтсезон ом!  Wink
Всем бы такой настрой! Я вот сижу на 70% в usdt, и вот сейчас как-то не понимаю, то ли скидочки перед ростом, то ли ожидать поинтересней раскладов.. Хотелось бы ещё увидеть альтсезон, но и сейчас как бы неплохо.

AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
November 06, 2021, 10:16:47 PM
 #1070

Всем бы такой настрой! Я вот сижу на 70% в usdt, и вот сейчас как-то не понимаю, то ли скидочки перед ростом, то ли ожидать поинтересней раскладов.. Хотелось бы ещё увидеть альтсезон, но и сейчас как бы неплохо.
Походу закупаться надо было месяц назад, когда все плакали про конец сезона и начало криптозимы. Сейчас уже откуда скидочки, биткоин на хаях )

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
baeva
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 1235



View Profile
November 07, 2021, 08:12:15 PM
 #1071

Касательно перелива из битка. Мне кажется будет либо медленный спуск битка и ощутимый рост альтов, либо все вместе упадет, а потом из битка начнут переливать в альту, как было частично весной

Но ведь если упадет все вместе, то это будет означать, что и с битка и с альты деньги повыводили и тогда переливать с битка не будет чего. тогда будет логичным предположить, что после хорошей просадки, будут снова входить биток и прокачивать его. То есть одним из сценариев может быть, когда альты останутся не  удел...

Ну логично, просто мне вспоминается весна этого года, когда биток последний раз пролили, то альта после этого еще и хаи обновила, хотя падала достаточно серьезно. Как сейчас помню токен свайп упал до 2.8 с 5.5 баксов, но потом после пролива мало того, что восстановился, так еще и дорос до 6 баксов. Как-то так я себе это представляю. Увы, прошлых альтсезонов я не видела, потому что меня еще не было в крипте

.
.Duelbits.
█▀▀▀▀▀











█▄▄▄▄▄
TRY OUR
  NEW  UNIQUE
GAMES!
.
..DICE...
███████████████████████████████
███▀▀                     ▀▀███
███    ▄▄▄▄         ▄▄▄▄    ███
███   ██████       ██████   ███
███   ▀████▀       ▀████▀   ███
███                         ███
███                         ███
███                         ███
███   ▄████▄       ▄████▄   ███
███   ██████       ██████   ███
███    ▀▀▀▀         ▀▀▀▀    ███
███▄▄                     ▄▄███
███████████████████████████████
.
.MINES.
███████████████████████████████
████████████████████████▄▀▄████
██████████████▀▄▄▄▀█████▄▀▄████
████████████▀ █████▄▀████ █████
██████████      █████▄▀▀▄██████
███████▀          ▀████████████
█████▀              ▀██████████
█████                ██████████
████▌                ▐█████████
█████                ██████████
██████▄            ▄███████████
████████▄▄      ▄▄█████████████
███████████████████████████████
.
.PLINKO.
███████████████████████████████
█████████▀▀▀       ▀▀▀█████████
██████▀  ▄▄███ ███      ▀██████
█████  ▄▀▀                █████
████  ▀                    ████
███                         ███
███                         ███
███                         ███
████                       ████
█████                     █████
██████▄                 ▄██████
█████████▄▄▄       ▄▄▄█████████
███████████████████████████████
10,000x
MULTIPLIER
NEARLY UP TO
.50%. REWARDS
▀▀▀▀▀█











▄▄▄▄▄█
AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
November 07, 2021, 08:27:45 PM
 #1072

Увы, прошлых альтсезонов я не видела, потому что меня еще не было в крипте
Альтсезон 2017-18 года был великолепен, тогда выстреливали любые никому не нужные шиткоины и было реально непонятно, КТО это покупает? Я продавал за тысячи долларов монеты, полученные бесплатно в аирдропе и не понимал - кому они нахрен нужны? Для меня это до сих пор загадка, может какие-то сумасшедшие китайцы с миллионами в карманах? 

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
AlexandrTDS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 138


View Profile
November 08, 2021, 01:25:30 PM
 #1073

Увы, прошлых альтсезонов я не видела, потому что меня еще не было в крипте
Альтсезон 2017-18 года был великолепен, тогда выстреливали любые никому не нужные шиткоины и было реально непонятно, КТО это покупает? Я продавал за тысячи долларов монеты, полученные бесплатно в аирдропе и не понимал - кому они нахрен нужны? Для меня это до сих пор загадка, может какие-то сумасшедшие китайцы с миллионами в карманах? 
В этом году баунти сдох, норм проекты не запускают баунти, даже если запускают пул 2000-4000 долларов на 200-400 участникам.
my luck
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2744
Merit: 1706


bitgesell.fun & bitgesell.space


View Profile
November 08, 2021, 01:29:37 PM
 #1074

Увы, прошлых альтсезонов я не видела, потому что меня еще не было в крипте
Альтсезон 2017-18 года был великолепен, тогда выстреливали любые никому не нужные шиткоины и было реально непонятно, КТО это покупает? Я продавал за тысячи долларов монеты, полученные бесплатно в аирдропе и не понимал - кому они нахрен нужны? Для меня это до сих пор загадка, может какие-то сумасшедшие китайцы с миллионами в карманах? 
В этом году баунти сдох, норм проекты не запускают баунти, даже если запускают пул 2000-4000 долларов на 200-400 участникам.
В этом году были щедрые раздачи "на халяву" по $300 в неделю за "заполнить 3 пункта гугл формы" тыц тыц еще раз тыц. Так что, как говорят, было бы желание Wink

█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███
███       ███       ███       ███
███       ███       ███▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███       █████████████
███       ███                 ███
███       ███                 ███
███       ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███████████████████████
███                           ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......BITGESELL ROAD......
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███       ▄▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄▄       ███
███     █████████████████     ███
███   ▄███████████████████    ███
███   █████   ▀███▀   █████   ███
███   █████▄▄▄▄███▄▄▄▄█████   ███
███   █████▀▀███████▀▀█████   ███
███     ▀▀▀▀         ▀▀▀▀     ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███                   ▄▄▄██   ███
███            ▄▄▄███▀████    ███
███    ▄▄▄▄▄█████▀▀▄▄█████    ███
███    ▀▀████▀▀  ▄███████     ███
███           ▄█████████▀     ███
███           ██▀▀▀█████      ███
███           ▀     ▀██▀      ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......N F T   Farm ...crypto TREASURES. Up We Go!  ❱❱.......RARIBLE.
Altryist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 1302



View Profile
November 08, 2021, 04:52:49 PM
 #1075

Альтсезон 2017-18 года был великолепен, тогда выстреливали любые никому не нужные шиткоины и было реально непонятно, КТО это покупает? Я продавал за тысячи долларов монеты, полученные бесплатно в аирдропе и не понимал - кому они нахрен нужны? Для меня это до сих пор загадка, может какие-то сумасшедшие китайцы с миллионами в карманах? 

 Возможно покупают с такой логикой, что когда начинается рост, тогда нужно быстро успеть купить вначале роста, что бы продать потом попозже. Smiley На самом деле я думаю, что множество хомяков состоят в группах с сигналами, и когда кто то кидает сигнал на какой то шиток, то хомяки начинают его яростно покупать, тем самым разгоняют цену, а человек который дал сигнал продает на пампе. Смешно, если все так и происходит.  Smiley

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
soliton
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 969
Merit: 683

___________/\_______


View Profile WWW
November 08, 2021, 08:44:03 PM
 #1076

Альтсезон 2017-18 года был великолепен, тогда выстреливали любые никому не нужные шиткоины и было реально непонятно, КТО это покупает? Я продавал за тысячи долларов монеты, полученные бесплатно в аирдропе и не понимал - кому они нахрен нужны? Для меня это до сих пор загадка, может какие-то сумасшедшие китайцы с миллионами в карманах? 

 Возможно покупают с такой логикой, что когда начинается рост, тогда нужно быстро успеть купить вначале роста, что бы продать потом попозже. Smiley На самом деле я думаю, что множество хомяков состоят в группах с сигналами, и когда кто то кидает сигнал на какой то шиток, то хомяки начинают его яростно покупать, тем самым разгоняют цену, а человек который дал сигнал продает на пампе. Смешно, если все так и происходит.  Smiley

На BLOK обратите внимание. Продавая  виртуальные офисы в виртуальном 21 этажном небоскрёбе   проект обречён на рост. Из тех компании , которые уже купили себе кусочек виртуального пространства у Bloktopia, звучат такие имена как  KuCoin, Cointelegraph, Revomon, BinanceNFT, и другие. Я сам обратил на него внимание всего несколько дней назад. Жалко, что не было денег, поэтому купил только на 100 долларов по 9 центов, а были бы деньги, то взял бы на 1000. Сейчас сижу в ожидание пампа.

https://twitter.com/CryptoRank_io/status/1455920447644749831/photo/1

AlexandrTDS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 138


View Profile
November 09, 2021, 04:12:11 AM
 #1077

Увы, прошлых альтсезонов я не видела, потому что меня еще не было в крипте
Альтсезон 2017-18 года был великолепен, тогда выстреливали любые никому не нужные шиткоины и было реально непонятно, КТО это покупает? Я продавал за тысячи долларов монеты, полученные бесплатно в аирдропе и не понимал - кому они нахрен нужны? Для меня это до сих пор загадка, может какие-то сумасшедшие китайцы с миллионами в карманах? 
Сейчас тоже такая ситуация, посмотрите на зоопарк коины, растут как на допингах, 100-300 иксов за 2-4 дня, люди покупают такие монеты и не боятся инвестировать.
Kitaiev
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 300


View Profile WWW
November 09, 2021, 08:02:00 AM
 #1078

Увы, прошлых альтсезонов я не видела, потому что меня еще не было в крипте
Альтсезон 2017-18 года был великолепен, тогда выстреливали любые никому не нужные шиткоины и было реально непонятно, КТО это покупает? Я продавал за тысячи долларов монеты, полученные бесплатно в аирдропе и не понимал - кому они нахрен нужны? Для меня это до сих пор загадка, может какие-то сумасшедшие китайцы с миллионами в карманах? 
Сейчас тоже такая ситуация, посмотрите на зоопарк коины, растут как на допингах, 100-300 иксов за 2-4 дня, люди покупают такие монеты и не боятся инвестировать.
Люди не боятся покупать еще потому что биток на хаях, эфир на хаях и все думаю как получить больше денег а не сохранить то что им удалось заработать.
Рынок уже на последней стадии эйфории, не удивлюсь увидеть завтра 70к по битку.
Индекс страха и жадности сейчас показывает 84.
Texac
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 513


Vave.com - Crypto Casino


View Profile
November 09, 2021, 08:12:12 AM
 #1079

Увы, прошлых альтсезонов я не видела, потому что меня еще не было в крипте
Альтсезон 2017-18 года был великолепен, тогда выстреливали любые никому не нужные шиткоины и было реально непонятно, КТО это покупает? Я продавал за тысячи долларов монеты, полученные бесплатно в аирдропе и не понимал - кому они нахрен нужны? Для меня это до сих пор загадка, может какие-то сумасшедшие китайцы с миллионами в карманах? 
Сейчас тоже такая ситуация, посмотрите на зоопарк коины, растут как на допингах, 100-300 иксов за 2-4 дня, люди покупают такие монеты и не боятся инвестировать.
100-300 иксов это еще и не предел для них, как показывает нам история. а те проекты за которыми есть какая то полезность для общества, от силы 2-3 икса.

3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 673


God, save BTC!


View Profile
November 09, 2021, 08:23:06 AM
 #1080

Люди не боятся покупать еще потому что биток на хаях, эфир на хаях и все думаю как получить больше денег а не сохранить то что им удалось заработать.
Рынок уже на последней стадии эйфории, не удивлюсь увидеть завтра 70к по битку.
Индекс страха и жадности сейчас показывает 84.

Почему же сейчас последняя стадия эйфории? Индекс страха и жадности не показывает конец тренда... Может случиться коррекция и рынок дальше продолжит своё восхождение... Тем более что биток уже не первый раз пробивает новый АТХ...
Кстати график доминирования биткоина показывает что альтсезон уже на вот-воте... Так что чему больше верить, индексу жадности или графику доминации? Grin

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Pages: « 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 [54] 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!