Bitcoin Forum
May 05, 2024, 09:58:23 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 ... 87 »
  Print  
Author Topic: Дно которое все ждали  (Read 16667 times)
SirgulioB
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 477
Merit: 102


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
August 27, 2020, 12:39:28 AM
 #581

Ощущение что ниже 6к можем уже не увидеть Биткоин. Дно если и будет но выше. Думаю пока ещё рано на коррецию. Биткоин может вырасти до конца года.
Это рынок,так что тут может случиться все что угодно ,если в сентябре опять весь фондовый рынок повалиться,то и крипто рынок может потянутся за ним
Посмотрим. Думаю рынок если и польётся то в октябре - ноябре. А там и Новый Год. Ас ним и вместе ожидания новых хаёв.

══════════════[ LYRA ] | Loyalty Rewards on Blockchain | [ LYRA ]══════════════
┌[ Social Media ]──▸───▸───▸───▸───▸───▸// ◈ BitcointalkTelegramTwitterLinkedIn // ┐
└ \\ ✓Customizable tokens  ✓NFTDeFiDEX  ✓Revenue share \\◂───◂───◂─── [ Main Features ] ┘
The forum was founded in 2009 by Satoshi and Sirius. It replaced a SourceForge forum.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714946303
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714946303

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714946303
Reply with quote  #2

1714946303
Report to moderator
bitcoin2141
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
August 27, 2020, 07:17:16 AM
 #582

Ощущение что ниже 6к можем уже не увидеть Биткоин. Дно если и будет но выше. Думаю пока ещё рано на коррецию. Биткоин может вырасти до конца года.
Это рынок,так что тут может случиться все что угодно ,если в сентябре опять весь фондовый рынок повалиться,то и крипто рынок может потянутся за ним
Посмотрим. Думаю рынок если и польётся то в октябре - ноябре. А там и Новый Год. Ас ним и вместе ожидания новых хаёв.
Да, я тоже примерно такое ожидаю. С сентября до декабря возможно будет затяжное падение, а с 2021 года я жду масштабный буллран, как в 2017 и альтсезон. Это конечно все мои мечты, но теперь они хотя бы подкреплены историей и фазами биткоина, которые постоянно повторяются.

▐ ▌   Emporium.Finance   ▐ ▌
Decentralized Peer-to-Peer Marketplace and DeFi Liquidity Mining Platform
▲ ●    JOIN NOW    ● ▲[/center
Pechalka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100



View Profile
August 28, 2020, 06:49:26 PM
 #583

Ощущение что ниже 6к можем уже не увидеть Биткоин. Дно если и будет но выше. Думаю пока ещё рано на коррецию. Биткоин может вырасти до конца года.
Это рынок,так что тут может случиться все что угодно ,если в сентябре опять весь фондовый рынок повалиться,то и крипто рынок может потянутся за ним
а почему фондовый рынок должен повалится именно в сентябре? поделитесь пожалуйста своими предположениями..
Я думаю что все просто нагнетается и в сентябре будет какая то кульминация,поглядим

Когда там выборы в сша? поговаривают что фонду держат именно для них. Но и про кризис говорят уже года 3, а его все нет и нет.
Зато обновляем хаи

fridrix21
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 181
Merit: 2


View Profile
August 29, 2020, 05:53:25 AM
 #584

Ощущение что ниже 6к можем уже не увидеть Биткоин. Дно если и будет но выше. Думаю пока ещё рано на коррецию. Биткоин может вырасти до конца года.
Это рынок,так что тут может случиться все что угодно ,если в сентябре опять весь фондовый рынок повалиться,то и крипто рынок может потянутся за ним
а почему фондовый рынок должен повалится именно в сентябре? поделитесь пожалуйста своими предположениями..
Я думаю что все просто нагнетается и в сентябре будет какая то кульминация,поглядим

Когда там выборы в сша? поговаривают что фонду держат именно для них. Но и про кризис говорят уже года 3, а его все нет и нет.
Зато обновляем хаи
Но ведь кризис однозначно когда-то произойдет, невозможно постоянно расти, нужно для здорового роста всегда сбавлять обороты. Кризис не всегда бывает коротким, возможно этот будет длиться несколько лет, и сейчас все только начинается.
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 1211


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
August 29, 2020, 12:17:56 PM
 #585

Но ведь кризис однозначно когда-то произойдет, невозможно постоянно расти, нужно для здорового роста всегда сбавлять обороты. Кризис не всегда бывает коротким, возможно этот будет длиться несколько лет, и сейчас все только начинается.

Одни ждут бычий тренд, другие кризис пророчат, не поймешь чего ждать. Кризис я так предполагаю, что уже существует на данный момент, а роста в крипте еще не было, только начинаем со дна подниматься...

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
MrGunkin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 268



View Profile
August 29, 2020, 03:53:26 PM
 #586

Кризис и бычий тренд в крипте по моему несовместимы, наоборот может так получиться что крипта будет никому не нужна какое то время. Все надежды о том, что богачи побегут в крипту это теория а как будет на самом деле покажет время, может быть все наоборот.
m0rte
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 504



View Profile
August 29, 2020, 06:09:59 PM
 #587

Ощущение что ниже 6к можем уже не увидеть Биткоин. Дно если и будет но выше. Думаю пока ещё рано на коррецию. Биткоин может вырасти до конца года.
Это рынок,так что тут может случиться все что угодно ,если в сентябре опять весь фондовый рынок повалиться,то и крипто рынок может потянутся за ним
а почему фондовый рынок должен повалится именно в сентябре? поделитесь пожалуйста своими предположениями..
Я думаю что все просто нагнетается и в сентябре будет какая то кульминация,поглядим

Когда там выборы в сша? поговаривают что фонду держат именно для них. Но и про кризис говорят уже года 3, а его все нет и нет.
Зато обновляем хаи
Но ведь кризис однозначно когда-то произойдет, невозможно постоянно расти, нужно для здорового роста всегда сбавлять обороты. Кризис не всегда бывает коротким, возможно этот будет длиться несколько лет, и сейчас все только начинается.
Как по мне кризис еще начался в тех годах когда я ходил в универ, а было это лет 10 назад. По крайне мере в моей стране это чувствуется так.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
bardelli
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
August 29, 2020, 06:40:16 PM
 #588

Кризис и бычий тренд в крипте по моему несовместимы, наоборот может так получиться что крипта будет никому не нужна какое то время. Все надежды о том, что богачи побегут в крипту это теория а как будет на самом деле покажет время, может быть все наоборот.
Как те кто при власти решат так может и быть. В этом суть централизации которая влияет на то будут ли восприняты криптовалюты или не будут.
SirgulioB
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 477
Merit: 102


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
August 30, 2020, 10:05:33 AM
 #589

Ощущение что ниже 6к можем уже не увидеть Биткоин. Дно если и будет но выше. Думаю пока ещё рано на коррецию. Биткоин может вырасти до конца года.
Это рынок,так что тут может случиться все что угодно ,если в сентябре опять весь фондовый рынок повалиться,то и крипто рынок может потянутся за ним
Посмотрим. Думаю рынок если и польётся то в октябре - ноябре. А там и Новый Год. Ас ним и вместе ожидания новых хаёв.
Да, я тоже примерно такое ожидаю. С сентября до декабря возможно будет затяжное падение, а с 2021 года я жду масштабный буллран, как в 2017 и альтсезон. Это конечно все мои мечты, но теперь они хотя бы подкреплены историей и фазами биткоина, которые постоянно повторяются.
Да. интересно на какой отметке закроем год. Я думаю что выше 10к. Это будет всилять много оптимизма. надеюсь Биткоин удержится.

══════════════[ LYRA ] | Loyalty Rewards on Blockchain | [ LYRA ]══════════════
┌[ Social Media ]──▸───▸───▸───▸───▸───▸// ◈ BitcointalkTelegramTwitterLinkedIn // ┐
└ \\ ✓Customizable tokens  ✓NFTDeFiDEX  ✓Revenue share \\◂───◂───◂─── [ Main Features ] ┘
KpoJluk
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 6


View Profile
August 30, 2020, 10:08:11 AM
 #590

Для альтов из топа дно вряд ли наступит
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1436



View Profile
August 30, 2020, 10:12:54 AM
 #591

Для альтов из топа дно вряд ли наступит

Как показывают графики, альты из топа очень неплохо мигрируют среди топ1-100. На дно они конечно вряд ли упадут, но просесть в цене в разы могут легко. А для многих, кто вбухал в них большие средства, подобная просадка легко может быть приравняна к дну. Отличный пример Waves. Был топ 10, скатывался в топ 60, вернулся в топ 40 и пошел обратно. По цене проседал почти в 4 раза от ATH.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
m0rte
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 504



View Profile
August 30, 2020, 10:15:54 AM
 #592

Для альтов из топа дно вряд ли наступит

Как показывают графики, альты из топа очень неплохо мигрируют среди топ1-100. На дно они конечно вряд ли упадут, но просесть в цене в разы могут легко. А для многих, кто вбухал в них большие средства, подобная просадка легко может быть приравняна к дну. Отличный пример Waves. Был топ 10, скатывался в топ 60, вернулся в топ 40 и пошел обратно. По цене проседал почти в 4 раза от ATH.
Кстати про проседание в 4 раза. Если цена просела в 4 раза от АТН то это отличный момент для подбора монеты на долгосрок. Последите на разных графиках и по анализируйте эту информацию


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Kosscoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile
August 30, 2020, 10:38:41 AM
 #593

Для альтов из топа дно вряд ли наступит

Как показывают графики, альты из топа очень неплохо мигрируют среди топ1-100. На дно они конечно вряд ли упадут, но просесть в цене в разы могут легко. А для многих, кто вбухал в них большие средства, подобная просадка легко может быть приравняна к дну. Отличный пример Waves. Был топ 10, скатывался в топ 60, вернулся в топ 40 и пошел обратно. По цене проседал почти в 4 раза от ATH.
Кстати про проседание в 4 раза. Если цена просела в 4 раза от АТН то это отличный момент для подбора монеты на долгосрок. Последите на разных графиках и по анализируйте эту информацию
Та по разному бывает, может и такое быть что альт только проседает. Но в основном наблюдаю картину, что в альтах сидят манипуляторы которые время от времени оживляют токен пампами, и интерес оживальет к альту и хомяков стрежот.

░░▒▒▓▓▓▓▓************** DFINANCE is New Age of DEFI **************▓▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓▓* Bitcointalk ▐  TwitterReddit ▐  Telegram ▐  Github ▐  Discord *▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓** A Non-Code Platform for Decentralized Trading Instruments **▓▓▓▒▒░░
mikelpol
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
August 30, 2020, 01:02:52 PM
 #594

Для альтов из топа дно вряд ли наступит
Дно может быть у всех монет, в независимости от того, в топе они или нет. Например эфир находится в самом верху топа, но при этом точно не помню, но вроде до 70$ он опускался, это ли не дно?

► MoonDefi ◄ ♦ Decentralised Protocol For Automated Liquidity ♦ ► MoonDefi ◄
───●✦●───●✦●───●✦●───●✦●───●✦●─[   Bounty Detective   ]─●✦●───●✦●───●✦●───●✦●───●✦●───
Website◂ | ▸Twitter◂ | ▸Medium◂ | ▸Telegram◂ | ▸Reddit
KpoJluk
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 6


View Profile
August 31, 2020, 05:41:44 AM
 #595

Для альтов из топа дно вряд ли наступит
Дно может быть у всех монет, в независимости от того, в топе они или нет. Например эфир находится в самом верху топа, но при этом точно не помню, но вроде до 70$ он опускался, это ли не дно?
Тогда эфир сильно зависел от курс биткойна. Теперь эфир более самостоятельный, слишком многое на нем теперь завязано
AZAIR
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 11


View Profile
August 31, 2020, 08:03:14 AM
 #596

Ощущение что ниже 6к можем уже не увидеть Биткоин. Дно если и будет но выше. Думаю пока ещё рано на коррецию. Биткоин может вырасти до конца года.
Это рынок,так что тут может случиться все что угодно ,если в сентябре опять весь фондовый рынок повалиться,то и крипто рынок может потянутся за ним
Посмотрим. Думаю рынок если и польётся то в октябре - ноябре. А там и Новый Год. Ас ним и вместе ожидания новых хаёв.


До выборов в США падения не будет, а вот после, рынок может уйти в шорт!
Kosscoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile
August 31, 2020, 10:17:31 AM
 #597

Для альтов из топа дно вряд ли наступит
Дно может быть у всех монет, в независимости от того, в топе они или нет. Например эфир находится в самом верху топа, но при этом точно не помню, но вроде до 70$ он опускался, это ли не дно?
Тогда эфир сильно зависел от курс биткойна. Теперь эфир более самостоятельный, слишком многое на нем теперь завязано
Я не соглашусь что эфир сейчас более самостоятельный. Он сидел на низах долго и нудно пока биткоин не начал шевелиться, и только после этого эфир начал расти, зависимость очевидна.

░░▒▒▓▓▓▓▓************** DFINANCE is New Age of DEFI **************▓▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓▓* Bitcointalk ▐  TwitterReddit ▐  Telegram ▐  Github ▐  Discord *▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓** A Non-Code Platform for Decentralized Trading Instruments **▓▓▓▒▒░░
KpoJluk
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 6


View Profile
August 31, 2020, 11:36:06 AM
 #598

Скоро станет наоборот и биткойн будет зависеть от эфира, по причине универсальности эфира и широком спекте его применения, а биткойна что ни обновление - то какие-то технические проблемы с кошельками
dsh83888
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 235
Merit: 6


View Profile
August 31, 2020, 12:39:57 PM
 #599

Дна еще нет, пока что. Мне вообще кажется, что трейдеры не понимают простые вещи и как крысы из тонущего корабля пытаются быстренько прикупить то, что не тонет и все
serovgsm
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 103



View Profile
August 31, 2020, 04:49:56 PM
 #600

Скоро станет наоборот и биткойн будет зависеть от эфира, по причине универсальности эфира и широком спекте его применения, а биткойна что ни обновление - то какие-то технические проблемы с кошельками
Честно говоря в это мало верится, биткоин это цифровое золото, так сказать средство накопления, как физическое золото, эфиру тяжело будет подвинуть биток.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 ... 87 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!