Bitcoin Forum
May 06, 2024, 02:12:54 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 [58] 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 »
  Print  
Author Topic: Дно которое все ждали  (Read 16667 times)
Boristhecat
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 629



View Profile
December 14, 2021, 08:14:09 AM
 #1141

Думаю конец эпохи IDO и ICO скоро наступить, те где надо стейкать их монеты, лучше там не участвовать, цены этих токенов падают очень быстра.

Стекинг сейчас стал стопроцентным признаком того, что разрабы не смогли создать монету хоть с какой-то пользой, поэтому создают ее искусственно: стекайте монеты и у вас будет прибыль. Очень похоже на пирамиду, и я думаю большая часть проектов закончится с обрушением этих пирамид стекинга.
1714961574
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714961574

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714961574
Reply with quote  #2

1714961574
Report to moderator
1714961574
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714961574

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714961574
Reply with quote  #2

1714961574
Report to moderator
BitcoinCleanup.com: Learn why Bitcoin isn't bad for the environment
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714961574
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714961574

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714961574
Reply with quote  #2

1714961574
Report to moderator
1714961574
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714961574

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714961574
Reply with quote  #2

1714961574
Report to moderator
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 673


God, save BTC!


View Profile
December 14, 2021, 09:44:32 AM
 #1142

Это ты говоришь про площадки баблосбора или про те проекты, которые на них выпекают? Или вообще про все проекты с пос-моделью?
Например если эфир перейдет на пос, то он тоже начнет обесцениваться, как например тот же дэш? В принципе почти все монеты на пос по итогу теряют свою стоимость... Да что уж там! Практически все альты обесцениваются со временем! Wink

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
kate555
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 274


View Profile
December 14, 2021, 10:59:38 AM
 #1143


Это прискорбно, ребята )) Сейчас почти все биржи так свои токены пампят, заставляя пользователей покупать их и стейкать.

Я так до сих пор ни разу не участвовал ни в одном сейле, так и не разобрался что к чему. Думал на коинлисте попробую, но пообщался и вижу что там куча замутов, карму собирай, но это все равно не даст гарантии попасть очередь. А покупать токены биржи и лочить их тоже такой себе вариант, понятно что для биржи это прокачка их токенов.
Думаю конец эпохи IDO и ICO скоро наступить, те где надо стейкать их монеты, лучше там не участвовать, цены этих токенов падают очень быстра.
Все это очередные этапы (NFT там же в очереди), пути который проходит криптовалюта как слой бизнеса. Вы правы что выжмут последнее и забросят, пузыри манипуляций не могут раздуваться бесконечно. Ажиотаж уже стухает. Сейчас в моде новый бзик - метавселенные, вот где уж непаханое поле по продаже "воздуха" доверчивым хомякам.

Ну почему же воздуха )Если мы говорим о картинках без "базы", вроде криптопанков или яхт клуба, то согласна, в остальном ценность NFT будет определяться качеством самой метавселенной,  и NFT будут обладать не только статусом, редкостью, но и игровыми характеристиками, кто то же покупает ножи в cs:go и артефакты в доте, чем это хуже  Smiley
my luck
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2744
Merit: 1706


bitgesell.fun & bitgesell.space


View Profile
December 14, 2021, 11:05:17 AM
 #1144

...кто то же покупает ножи в cs:go, чем это хуже  Smiley
Кто-то покупает, согласен, но это ограниченный круг игроков-фанатов и на mass adoption это течение в индустрии развлечений явно не тянет. Тем более есть такие страны как Китай например, где подобные шаги не поощряются и даже могут подвергаться порицанию. Помните Луну на земельные участки поделили и продавали? Это из той же "оперы", считаю.

█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███
███       ███       ███       ███
███       ███       ███▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███       █████████████
███       ███                 ███
███       ███                 ███
███       ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███████████████████████
███                           ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......BITGESELL ROAD......
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███       ▄▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄▄       ███
███     █████████████████     ███
███   ▄███████████████████    ███
███   █████   ▀███▀   █████   ███
███   █████▄▄▄▄███▄▄▄▄█████   ███
███   █████▀▀███████▀▀█████   ███
███     ▀▀▀▀         ▀▀▀▀     ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███                   ▄▄▄██   ███
███            ▄▄▄███▀████    ███
███    ▄▄▄▄▄█████▀▀▄▄█████    ███
███    ▀▀████▀▀  ▄███████     ███
███           ▄█████████▀     ███
███           ██▀▀▀█████      ███
███           ▀     ▀██▀      ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......N F T   Farm ...crypto TREASURES. Up We Go!  ❱❱.......RARIBLE.
AlexandrTDS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 138


View Profile
December 17, 2021, 02:58:25 PM
 #1145

Как думаете глобальный медвежий рынок начался или это среднесрочная коррекция? Чисто я думаю это перед новогодняя коррекция рынка.
Unbunplease
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 1159


View Profile WWW
December 19, 2021, 09:42:52 PM
 #1146

Как думаете глобальный медвежий рынок начался или это среднесрочная коррекция? Чисто я думаю это перед новогодняя коррекция рынка.

Пока нет причин говорить о каком-либо глобальном медвежьем рынке -пока биткоин не рухнет ниже 30. Локально - да, мы в некоторой медвежке, но это, на мой взгляд, набор позиций. Вывод битка с бирж (outflow) превышает ввод.. И, как мы все понимаем, без текущий коррекции штурм 70-80000 просто невозможен.

Тем более, завление ФРС было положительным, и поддержка минимум до марта 2022 сохранится в полном объеме..

Я лично ожидаю, что мы еще увидим некий альтсезон в марте-апреле 2022, да и 2021 год еще не закончился..

Однако влезать во всякие ICO/IDO с вестингом я бы уже не советовал...

3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 673


God, save BTC!


View Profile
December 20, 2021, 11:12:18 AM
 #1147

Как думаете глобальный медвежий рынок начался или это среднесрочная коррекция? Чисто я думаю это перед новогодняя коррекция рынка.

Пока нет причин говорить о каком-либо глобальном медвежьем рынке -пока биткоин не рухнет ниже 30. Локально - да, мы в некоторой медвежке, но это, на мой взгляд, набор позиций. Вывод битка с бирж (outflow) превышает ввод.. И, как мы все понимаем, без текущий коррекции штурм 70-80000 просто невозможен.

Тем более, завление ФРС было положительным, и поддержка минимум до марта 2022 сохранится в полном объеме..

Я лично ожидаю, что мы еще увидим некий альтсезон в марте-апреле 2022, да и 2021 год еще не закончился..

Однако влезать во всякие ICO/IDO с вестингом я бы уже не советовал...

Я рассматриваю оба варианта развития событий - это медвежуть или боковик битка с последующим выходом вверх, как это было после апреля 2021... Больше склоняюсь ко второму варианту... Слижком уж легко сейчас дают всем выйти из деда перед последующим погружением! Как-то странно выглядит это для меня...

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Unbunplease
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 1159


View Profile WWW
December 20, 2021, 02:37:16 PM
 #1148

Я рассматриваю оба варианта развития событий - это медвежуть или боковик битка с последующим выходом вверх, как это было после апреля 2021... Больше склоняюсь ко второму варианту... Слижком уж легко сейчас дают всем выйти из деда перед последующим погружением! Как-то странно выглядит это для меня...

Кстати, если сравнить то, что было в мае- июле и сейчас, то ситуация выглядит похожей... Основной вопрос - сколько нас будут мурыжить на уровне 40000-50000 - неужели опять 2 месяца? 17 дней уже есть, по крайней мере.
kate555
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 274


View Profile
December 20, 2021, 11:50:40 PM
 #1149

Как думаете глобальный медвежий рынок начался или это среднесрочная коррекция? Чисто я думаю это перед новогодняя коррекция рынка.

Пока нет причин говорить о каком-либо глобальном медвежьем рынке -пока биткоин не рухнет ниже 30. Локально - да, мы в некоторой медвежке, но это, на мой взгляд, набор позиций. Вывод битка с бирж (outflow) превышает ввод.. И, как мы все понимаем, без текущий коррекции штурм 70-80000 просто невозможен.

Тем более, завление ФРС было положительным, и поддержка минимум до марта 2022 сохранится в полном объеме..

Я лично ожидаю, что мы еще увидим некий альтсезон в марте-апреле 2022, да и 2021 год еще не закончился..

Однако влезать во всякие ICO/IDO с вестингом я бы уже не советовал...



заявление ФРС оказалось ожидаемым, поддержка минимум до марта, а сливать в хомок и фиксировать сверхприбыли могли начать уже сейчаc, до начала действительно кризиса. Капитализация Dogecoin и Shiba inu 40 миллиардов , не так просто быстро разгрузиться не создав паники Wink

Quote
Однако влезать во всякие ICO/IDO с вестингом я бы уже не советовал...

А я бы наоборот, цена на ICO/IDO зачастую существенно ниже, чем на листинге, а рынок как правило, падает долго, тягуче, даже если не получить прибыль, то в минус трудно уйти, но это зависит от проекта конечно, надо смотреть токеномику, и не надо прям в совсем ноунейм лезть
Unbunplease
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 1159


View Profile WWW
December 21, 2021, 02:44:10 AM
 #1150


А я бы наоборот, цена на ICO/IDO зачастую существенно ниже, чем на листинге, а рынок как правило, падает долго, тягуче, даже если не получить прибыль, то в минус трудно уйти, но это зависит от проекта конечно, надо смотреть токеномику, и не надо прям в совсем ноунейм лезть


Если вестинг на 6 и более месяцев, а медвежий рынок начнется, допустим, в мае 2022, то можно более половины токенов продать в существенный минус.. Если вы обратили внимание - я написал слово вестинг, то есть токены с определенной блокировкой и выдачей по графику, который нередко срывается.
kate555
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 274


View Profile
December 21, 2021, 05:48:14 AM
 #1151


А я бы наоборот, цена на ICO/IDO зачастую существенно ниже, чем на листинге, а рынок как правило, падает долго, тягуче, даже если не получить прибыль, то в минус трудно уйти, но это зависит от проекта конечно, надо смотреть токеномику, и не надо прям в совсем ноунейм лезть


Если вестинг на 6 и более месяцев, а медвежий рынок начнется, допустим, в мае 2022, то можно более половины токенов продать в существенный минус.. Если вы обратили внимание - я написал слово вестинг, то есть токены с определенной блокировкой и выдачей по графику, который нередко срывается.
Я обратила, с учетом этого, при нынешнем еще мало выраженном медвежьем рынке, зачастую можно отбить свои инвестиции за 1-2 выдачи, но вы правы, это может быть рискованно, однако сейчас главной проблемой остается попасть в хоть какое то IDO, условия продажи и вероятность даунтренда являются для многих второстепенными  Smiley
m2017
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1806
Merit: 1305


keep walking, Johnnie


View Profile
December 21, 2021, 08:05:54 AM
 #1152

Как думаете глобальный медвежий рынок начался или это среднесрочная коррекция? Чисто я думаю это перед новогодняя коррекция рынка.

Если медвежуть еще не началась, то уже пора бы начаться. Слишком уж долго все растет: весной был рост с новыми ATH, осенью был рост с еще более новыми АТН, ждете еще одно обновление АТН? Не слишком уж много за один цикл?

Коррекция была не перед новогодняя, а скорее в конце годовая — фиксирующая прибыль.

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
Unbunplease
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 1159


View Profile WWW
December 21, 2021, 09:48:20 PM
 #1153


Если медвежуть еще не началась, то уже пора бы начаться. Слишком уж долго все растет: весной был рост с новыми ATH, осенью был рост с еще более новыми АТН, ждете еще одно обновление АТН? Не слишком уж много за один цикл?

Коррекция была не перед новогодняя, а скорее в конце годовая — фиксирующая прибыль.

Не началась еще медвежуть - не началась. Приходите за медвежутью в мае - вот тогда вполне может начаться.. А видеть в каждой коррекции битка начало медвежьего цикла - это так можно нервы посадить..
AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
December 21, 2021, 10:16:57 PM
 #1154

Не началась еще медвежуть - не началась. Приходите за медвежутью в мае - вот тогда вполне может начаться.. А видеть в каждой коррекции битка начало медвежьего цикла - это так можно нервы посадить..
Вот, рынок позеленел - и сразу положительные посты появились ))
А вообще на форуме нужно в периоды межсезонья вводить правило, как по законам военного времени - паникеров расстреливать удалять из чата, чтобы людей не пугали страшными сказками  Wink

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
Unbunplease
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 1159


View Profile WWW
December 21, 2021, 11:37:34 PM
 #1155

Вот, рынок позеленел - и сразу положительные посты появились ))
А вообще на форуме нужно в периоды межсезонья вводить правило, как по законам военного времени - паникеров расстреливать удалять из чата, чтобы людей не пугали страшными сказками  Wink

Сейчас важно - как летом - чтобы все верящие в криптозиму, распродали свои активы, и не мешали финальной пятой волне роста, и перешли в шорт.. Вон как летом шортистов биток оставил не у дел - сколько летом было свидетелей Иег... Криптозимы... Не перечесть.. Чтобы их еще больше подзадорить, биток кольнул даже 28800.. И сейчас, кстати, биток еще может кольнуть 40-42 или ниже - сквизом...

Mega_crypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 188
Merit: 14


View Profile
December 22, 2021, 06:25:48 AM
 #1156

Дно будет, но хрен знает когда. Сам ждал дна - зае Grinло, купил и сейчас в плюсе.
AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
December 22, 2021, 10:10:16 PM
 #1157

Сейчас важно - как летом - чтобы все верящие в криптозиму, распродали свои активы, и не мешали финальной пятой волне роста, и перешли в шорт.. Вон как летом шортистов биток оставил не у дел - сколько летом было свидетелей Иег... Криптозимы... Не перечесть.. Чтобы их еще больше подзадорить, биток кольнул даже 28800.. И сейчас, кстати, биток еще может кольнуть 40-42 или ниже - сквизом...

Некоторые "специалисты" обещают падение до 16к, но мне кажется о такой цене остается только мечтать )) 

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 1211


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
December 23, 2021, 09:40:04 AM
 #1158


Некоторые "специалисты" обещают падение до 16к, но мне кажется о такой цене остается только мечтать )) 

Мечты сбываются... )) Специалистов тут конечно хватает. ) Трудно сейчас сказать как оно будет когда придет крипто зима. Биткоин еще никогда не забирался так высоко в цене и как он будет падать с такой высоты в зиму не ясно. Есть же поговорка, чем выше взобрался - тем больнее падать. Сейчас вроде как как на дневке биток пробил трендовую вверх, то есть еще может хорошо расти если ничего не изменится. А когда придет зима, то я думаю падать будет долго и красиво, до 20к точно допрет, а там уже как пойдет, может по инерции еще дольше укатают.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
December 23, 2021, 12:09:21 PM
 #1159


Некоторые "специалисты" обещают падение до 16к, но мне кажется о такой цене остается только мечтать )) 

Мечты сбываются... )) Специалистов тут конечно хватает. ) Трудно сейчас сказать как оно будет когда придет крипто зима. Биткоин еще никогда не забирался так высоко в цене и как он будет падать с такой высоты в зиму не ясно. Есть же поговорка, чем выше взобрался - тем больнее падать. Сейчас вроде как как на дневке биток пробил трендовую вверх, то есть еще может хорошо расти если ничего не изменится. А когда придет зима, то я думаю падать будет долго и красиво, до 20к точно допрет, а там уже как пойдет, может по инерции еще дольше укатают.
Вспомните, в прошлую зиму как было. Разве кто-то верил что все биток по 3 будет, как фикспрайсике? А укатали с двадцатки то в 7 раз. Так что по аналогии с прошлым 20k реальная цена, хотя я не сторонник такого падения.
kate555
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 274


View Profile
December 24, 2021, 12:16:26 AM
 #1160


Некоторые "специалисты" обещают падение до 16к, но мне кажется о такой цене остается только мечтать )) 

Мечты сбываются... )) Специалистов тут конечно хватает. ) Трудно сейчас сказать как оно будет когда придет крипто зима. Биткоин еще никогда не забирался так высоко в цене и как он будет падать с такой высоты в зиму не ясно. Есть же поговорка, чем выше взобрался - тем больнее падать. Сейчас вроде как как на дневке биток пробил трендовую вверх, то есть еще может хорошо расти если ничего не изменится. А когда придет зима, то я думаю падать будет долго и красиво, до 20к точно допрет, а там уже как пойдет, может по инерции еще дольше укатают.
Вспомните, в прошлую зиму как было. Разве кто-то верил что все биток по 3 будет, как фикспрайсике? А укатали с двадцатки то в 7 раз. Так что по аналогии с прошлым 20k реальная цена, хотя я не сторонник такого падения.

Действительно, у частных лиц, таких как мы, нет никаких возможностей как то влиять на цену рынка, а крупные игроки хорошо показали как они могут без труда двигать цену такой громадины, как биткоин, недавно уронив  его более чем на 20 % за сутки. Если следовать логике planB, что биткоин будет расти по системе выше, то нужно учитывать ту же логику в обратную сторону, что биткоин будет падать глубже для долгой фазы накопления, а накапливаться он будет на критическом дне, где оно ? как раз в диапазоне от 15k -20k, где уже точно распродадутся все, даже самые крепкие. Я не художница, но я так вижу   Smiley.
Pages: « 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 [58] 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!