Bitcoin Forum
May 05, 2024, 10:35:47 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 [78] 79 80 81 82 83 84 85 86 87 »
  Print  
Author Topic: Дно которое все ждали  (Read 16667 times)
Unbunplease
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 1159


View Profile WWW
May 05, 2022, 02:54:05 AM
Last edit: May 05, 2022, 03:06:52 AM by Unbunplease
 #1541

Есть некоторые сомнения насчет июня, все таки лето, ликвидности уже не так много(такое я наблюдала два года, ранее вроде было тоже самое).

Если вы изучите 2019 год, то тогда основной рост битка пришелся именно на май-июль 2019 года (правда, тогда альты особо не пампились; одна EGRETIA выдала 100x, остальные - 2-4x в среднем). Продавцов будет немного - многие будут отдыхать, и именно в этот момент могут запустить какую-нибудь новость, которая может стать основой для пампа. Когда ликвидности немного - то как раз такое время свойственно для резких колебаний цен...
1714948547
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714948547

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714948547
Reply with quote  #2

1714948547
Report to moderator
The grue lurks in the darkest places of the earth. Its favorite diet is adventurers, but its insatiable appetite is tempered by its fear of light. No grue has ever been seen by the light of day, and few have survived its fearsome jaws to tell the tale.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714948547
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714948547

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714948547
Reply with quote  #2

1714948547
Report to moderator
1714948547
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714948547

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714948547
Reply with quote  #2

1714948547
Report to moderator
AlexandrTDS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 138


View Profile
May 05, 2022, 05:36:23 AM
 #1542

Рынок как же скучный, биток стал стейбл коином, а альты день за днем падают на дно. Думаю скора будет разварот рынка, хватить уже падать итак альты показывают минус 70-90%.  

Сейчас наблюдается нечто, близкое к развороту рынка. Так что основные события нас ждут в мае-июне... А в начале июля - если сейчас начнет все расти - уже будет разумно присматривать точки для выхода из позиций...

Есть некоторые сомнения насчет июня, все таки лето, ликвидности уже не так много(такое я наблюдала два года, ранее вроде было тоже самое). Пауэл сказал, что скорее всего повышение ставки будет не на 0.75%, а на 0.5% и то на следующих заседаниях будут рассматривать. На фоне этого рынок отрос немного
После павешение ставки на 0.5% рынки начали оживить, Возмоэно рост продолжиться, но не долгосрочно. 
baeva
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 1235



View Profile
May 05, 2022, 10:16:44 PM
 #1543

Есть некоторые сомнения насчет июня, все таки лето, ликвидности уже не так много(такое я наблюдала два года, ранее вроде было тоже самое).

Если вы изучите 2019 год, то тогда основной рост битка пришелся именно на май-июль 2019 года (правда, тогда альты особо не пампились; одна EGRETIA выдала 100x, остальные - 2-4x в среднем). Продавцов будет немного - многие будут отдыхать, и именно в этот момент могут запустить какую-нибудь новость, которая может стать основой для пампа. Когда ликвидности немного - то как раз такое время свойственно для резких колебаний цен...

Да, посмотрела, объемы и правда были и ближе к середине лета начали сходить на нет, но тогда и падение началось. Хотя если так вспомнить, то в прошлом году как раз во второй половине лета начался рост, помню тот самый сквиз на фьючерсах до 48к. Если рассматривать ситуацию на сегодняшний день, то в скором времени может начаться рост, сегодня серьезное падение, но опять же - жесткие дивергенции, что на битке, что на альте, пока что верю в рост, но не атх

.
.Duelbits.
█▀▀▀▀▀











█▄▄▄▄▄
TRY OUR
  NEW  UNIQUE
GAMES!
.
..DICE...
███████████████████████████████
███▀▀                     ▀▀███
███    ▄▄▄▄         ▄▄▄▄    ███
███   ██████       ██████   ███
███   ▀████▀       ▀████▀   ███
███                         ███
███                         ███
███                         ███
███   ▄████▄       ▄████▄   ███
███   ██████       ██████   ███
███    ▀▀▀▀         ▀▀▀▀    ███
███▄▄                     ▄▄███
███████████████████████████████
.
.MINES.
███████████████████████████████
████████████████████████▄▀▄████
██████████████▀▄▄▄▀█████▄▀▄████
████████████▀ █████▄▀████ █████
██████████      █████▄▀▀▄██████
███████▀          ▀████████████
█████▀              ▀██████████
█████                ██████████
████▌                ▐█████████
█████                ██████████
██████▄            ▄███████████
████████▄▄      ▄▄█████████████
███████████████████████████████
.
.PLINKO.
███████████████████████████████
█████████▀▀▀       ▀▀▀█████████
██████▀  ▄▄███ ███      ▀██████
█████  ▄▀▀                █████
████  ▀                    ████
███                         ███
███                         ███
███                         ███
████                       ████
█████                     █████
██████▄                 ▄██████
█████████▄▄▄       ▄▄▄█████████
███████████████████████████████
10,000x
MULTIPLIER
NEARLY UP TO
.50%. REWARDS
▀▀▀▀▀█











▄▄▄▄▄█
Unbunplease
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 1159


View Profile WWW
May 06, 2022, 01:12:12 AM
Last edit: May 06, 2022, 02:48:27 AM by Unbunplease
 #1544

Если рассматривать ситуацию на сегодняшний день, то в скором времени может начаться рост, сегодня серьезное падение, но опять же - жесткие дивергенции, что на битке, что на альте, пока что верю в рост, но не атх

Сегодняшнее падение - чисто манипулятивное перед завтрашним закрытием опционов.. Его можно расценивать как донабор ликвидности за счет лонгистов с большим плечом (ведь немало людей сегодня поверили в рост выше 40000, но весь вчерашний и сегодняшний рост шел без особых объемов).. Возможно, это как раз та шпилька вниз, которая была летом 2021, после чего все пошло вверх ... Сейчас явно будет загон всех в шорт - может, сквизанем еще ниже в моменте...

По поводу ATH - чем больше мы топчемся во флете 35-40, тем больше, на мой взгляд, шансов увидеть рост с перебитием ATH..

Кстати, сейчас формируется уже 6-ая красная неделя подряд, чего раньше не встречалось.. .. Может, вслед последует столько же зеленых недель... Поживем-увидим... Будем надеяться...

AlexandrTDS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 138


View Profile
May 06, 2022, 07:07:55 AM
 #1545

Если рассматривать ситуацию на сегодняшний день, то в скором времени может начаться рост, сегодня серьезное падение, но опять же - жесткие дивергенции, что на битке, что на альте, пока что верю в рост, но не атх

Сегодняшнее падение - чисто манипулятивное перед завтрашним закрытием опционов.. Его можно расценивать как донабор ликвидности за счет лонгистов с большим плечом (ведь немало людей сегодня поверили в рост выше 40000, но весь вчерашний и сегодняшний рост шел без особых объемов).. Возможно, это как раз та шпилька вниз, которая была летом 2021, после чего все пошло вверх ... Сейчас явно будет загон всех в шорт - может, сквизанем еще ниже в моменте...

По поводу ATH - чем больше мы топчемся во флете 35-40, тем больше, на мой взгляд, шансов увидеть рост с перебитием ATH..

Кстати, сейчас формируется уже 6-ая красная неделя подряд, чего раньше не встречалось.. .. Может, вслед последует столько же зеленых недель... Поживем-увидим... Будем надеяться...


Главное не продать токены на эмоциях, поэтому я даже не открываю свой кошелек чтобы посмотреть баланс.
sleeping
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 3


View Profile
May 06, 2022, 08:43:53 AM
 #1546

Если рассматривать ситуацию на сегодняшний день, то в скором времени может начаться рост, сегодня серьезное падение, но опять же - жесткие дивергенции, что на битке, что на альте, пока что верю в рост, но не атх

Сегодняшнее падение - чисто манипулятивное перед завтрашним закрытием опционов.. Его можно расценивать как донабор ликвидности за счет лонгистов с большим плечом (ведь немало людей сегодня поверили в рост выше 40000, но весь вчерашний и сегодняшний рост шел без особых объемов).. Возможно, это как раз та шпилька вниз, которая была летом 2021, после чего все пошло вверх ... Сейчас явно будет загон всех в шорт - может, сквизанем еще ниже в моменте...

По поводу ATH - чем больше мы топчемся во флете 35-40, тем больше, на мой взгляд, шансов увидеть рост с перебитием ATH..

Кстати, сейчас формируется уже 6-ая красная неделя подряд, чего раньше не встречалось.. .. Может, вслед последует столько же зеленых недель... Поживем-увидим... Будем надеяться...


Главное не продать токены на эмоциях, поэтому я даже не открываю свой кошелек чтобы посмотреть баланс.
все правильно ты делаешь. зачем себя расстраивать. просто в один момент откроешь кошелек а там требование подтвердить свою учетную запись через портал госуслуги 
Unbunplease
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 1159


View Profile WWW
May 06, 2022, 09:50:34 AM
Last edit: May 06, 2022, 10:02:49 AM by Unbunplease
 #1547


Хотя после пробоя тренда в конце апреля было очевидно, что цена пойдет к 35к

Я бы не стал использовать слово "очевидно"... Если для вас это было очевидно, то, вероятно, вы могли встать с конца апреля в шорт с большим плечом до 35000 и со стопом на 43000, например.. Если вы это не сделали, значит слово "очевидно" превращается в "вероятно" или "возможно"...  В криптоторговле нет ничего очевидного...Иначе все были бы миллиардерами...

Да, я для кого-то идиот, придурок - но на мой взгляд (я не использую слово "очевидно"), сейчас продолжается набор позиций для рывка битка вверх, который может привести к тому, что альты, которые есть у меня, достигнут нужных мне точек для выхода из них. При этом для меня, откровенно говоря, не критично, пробьется ли ATH или нет (хотя я был бы рад, если это произойдет) - у меня нет битка.. Не исключаю, что мои альты могут вырасти и без роста битка - например, STEPN ( https://coinmarketcap.com/currencies/green-metaverse-token/ )вырос в 40 раз, начиная с марта 2022, когда биток фактически стоял на одном месте..
booktiger
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 601
Merit: 291


View Profile WWW
May 06, 2022, 01:01:23 PM
 #1548

У нас был разворотный недельный W паттерн, при чем рабочий, по всем правилам. Обновление минимума 34.226 формально отменяет разворотный паттерн  и рынок будет находиться в подвешенном состоянии  до формирования нового разворотного паттерна.
Хотя бывают случаи на других рынках что после обновления минимума разворотный паттерн все таки отрабатывает, но это скорей исключение.

Altryist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 1302



View Profile
May 06, 2022, 07:08:33 PM
 #1549

Я тебе прям сейчас могу сказать, что будет, если мы пробьем уровень в 35 000. Мы ОЧЕВИДНО пойдем тестировать уровень в 30800, потому что это следующий уровень поддержки.
Если пробьем 35к, то тогда точно уйдем еще значительно ниже. У меня еще есть небольшие надежды на рост в мае, но преобладает медвежье настроение, все таки похоже, что гиперциклы работают. Хорошо что часть альтов продал на хаях и жду в usdt, буду подбирать биткоин, начинать буду с 25к как и планировал изначально, а дальше буду смотреть куда скатимся. Несколько альтов держу до сих пор, зря не продал, но уже поздно, буду ждать лучшие времена.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
baeva
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 1235



View Profile
May 06, 2022, 09:37:12 PM
 #1550

Если рассматривать ситуацию на сегодняшний день, то в скором времени может начаться рост, сегодня серьезное падение, но опять же - жесткие дивергенции, что на битке, что на альте, пока что верю в рост, но не атх

Сегодняшнее падение - чисто манипулятивное перед завтрашним закрытием опционов.. Его можно расценивать как донабор ликвидности за счет лонгистов с большим плечом (ведь немало людей сегодня поверили в рост выше 40000, но весь вчерашний и сегодняшний рост шел без особых объемов).. Возможно, это как раз та шпилька вниз, которая была летом 2021, после чего все пошло вверх ... Сейчас явно будет загон всех в шорт - может, сквизанем еще ниже в моменте...

По поводу ATH - чем больше мы топчемся во флете 35-40, тем больше, на мой взгляд, шансов увидеть рост с перебитием ATH..

Кстати, сейчас формируется уже 6-ая красная неделя подряд, чего раньше не встречалось.. .. Может, вслед последует столько же зеленых недель... Поживем-увидим... Будем надеяться...

Что то очень странно, что ради закрытия опционов сбрили на 5к в моменте, вряд ли только из-за опционов. Тем более фонда тоже пролилась и причем серьезно как мне кажется. Давно фонда вся красная была? Вроде да. Насчет флета - хз, дает ли это что-то... Если присмотреться, то был еще и восходящий клин, который успешно отработал, но я его даже для себя не отмечала

.
.Duelbits.
█▀▀▀▀▀











█▄▄▄▄▄
TRY OUR
  NEW  UNIQUE
GAMES!
.
..DICE...
███████████████████████████████
███▀▀                     ▀▀███
███    ▄▄▄▄         ▄▄▄▄    ███
███   ██████       ██████   ███
███   ▀████▀       ▀████▀   ███
███                         ███
███                         ███
███                         ███
███   ▄████▄       ▄████▄   ███
███   ██████       ██████   ███
███    ▀▀▀▀         ▀▀▀▀    ███
███▄▄                     ▄▄███
███████████████████████████████
.
.MINES.
███████████████████████████████
████████████████████████▄▀▄████
██████████████▀▄▄▄▀█████▄▀▄████
████████████▀ █████▄▀████ █████
██████████      █████▄▀▀▄██████
███████▀          ▀████████████
█████▀              ▀██████████
█████                ██████████
████▌                ▐█████████
█████                ██████████
██████▄            ▄███████████
████████▄▄      ▄▄█████████████
███████████████████████████████
.
.PLINKO.
███████████████████████████████
█████████▀▀▀       ▀▀▀█████████
██████▀  ▄▄███ ███      ▀██████
█████  ▄▀▀                █████
████  ▀                    ████
███                         ███
███                         ███
███                         ███
████                       ████
█████                     █████
██████▄                 ▄██████
█████████▄▄▄       ▄▄▄█████████
███████████████████████████████
10,000x
MULTIPLIER
NEARLY UP TO
.50%. REWARDS
▀▀▀▀▀█











▄▄▄▄▄█
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 673


God, save BTC!


View Profile
May 07, 2022, 11:14:59 AM
 #1551

Шесть красных недель подряд это уже много... Хотя неизвестно до каких отметок довезу биток, но зелень напрашивается уже давно, хотя бы локально отрасти биток просто обязан... Манипули кстати хитро всех везут вниз - мусолят на каждой тысяче, а потом на тысячу опускают... Примерно с 40к за этим наблюдаю, и вот уже 4 раза одинаковый сценарий... Может быть и 35 и 34 такими же будут...

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Altryist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 1302



View Profile
May 07, 2022, 07:38:38 PM
 #1552

Походу этот топик - местный филиал ветки Последний вагон на север. Grin
Да я тоже подметил для себя этот момент, тут по тематике с Последним вагоном есть тематические пересечения. Smiley Отскок напрашивается, я мониторю постоянно когда пойдет отскок, но пока что после пролива наблюдается флэт, и каких то позитивных движений вверх я не вижу. Сейчас мониторю qtum, есть немного свободного времени, пробую скальпить понемногу, но это так поиграться интересно, раньше я так часто игрался. 

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
baeva
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 1235



View Profile
May 07, 2022, 09:48:51 PM
 #1553

Шесть красных недель подряд это уже много... Хотя неизвестно до каких отметок довезу биток, но зелень напрашивается уже давно, хотя бы локально отрасти биток просто обязан... Манипули кстати хитро всех везут вниз - мусолят на каждой тысяче, а потом на тысячу опускают... Примерно с 40к за этим наблюдаю, и вот уже 4 раза одинаковый сценарий... Может быть и 35 и 34 такими же будут...

Даже по объему эта неделя чуть меньше предыдущей, хотя объемы не такие большие как в мае прошлого года или последнего начала падения с хаев. Сейчас вижу, а вернее бросается в глаза такая приятная картина:



Надеюсь на следующей неделе хоть отскок начнется, а то думаю многие устали от боломутья. Сегодня даже на 35.1 спускались... Как говорится: Пружина сжимается, рост неизбежен! Grin (отскок)

.
.Duelbits.
█▀▀▀▀▀











█▄▄▄▄▄
TRY OUR
  NEW  UNIQUE
GAMES!
.
..DICE...
███████████████████████████████
███▀▀                     ▀▀███
███    ▄▄▄▄         ▄▄▄▄    ███
███   ██████       ██████   ███
███   ▀████▀       ▀████▀   ███
███                         ███
███                         ███
███                         ███
███   ▄████▄       ▄████▄   ███
███   ██████       ██████   ███
███    ▀▀▀▀         ▀▀▀▀    ███
███▄▄                     ▄▄███
███████████████████████████████
.
.MINES.
███████████████████████████████
████████████████████████▄▀▄████
██████████████▀▄▄▄▀█████▄▀▄████
████████████▀ █████▄▀████ █████
██████████      █████▄▀▀▄██████
███████▀          ▀████████████
█████▀              ▀██████████
█████                ██████████
████▌                ▐█████████
█████                ██████████
██████▄            ▄███████████
████████▄▄      ▄▄█████████████
███████████████████████████████
.
.PLINKO.
███████████████████████████████
█████████▀▀▀       ▀▀▀█████████
██████▀  ▄▄███ ███      ▀██████
█████  ▄▀▀                █████
████  ▀                    ████
███                         ███
███                         ███
███                         ███
████                       ████
█████                     █████
██████▄                 ▄██████
█████████▄▄▄       ▄▄▄█████████
███████████████████████████████
10,000x
MULTIPLIER
NEARLY UP TO
.50%. REWARDS
▀▀▀▀▀█











▄▄▄▄▄█
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 673


God, save BTC!


View Profile
May 08, 2022, 07:33:25 AM
 #1554

Сейчас очень многие ждут дальнейшего снижения, вплоть до 30к и ниже... В телеге, в твитере одна медвежатина... А еженедельно падать все же на самом деле не получится... Надеюсь что на следующей неделе и вправду начнётся отскок! Может даже на весь май зелень нарисуют...

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
AlexandrTDS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 138


View Profile
May 08, 2022, 07:43:12 AM
 #1555

Как бы биткоин не падал волатильность биткоина не такой как в прошлом цикле, даже сейчас показывает минус 8% в неделю, поэтому можно все это прожить если у тебя не кредитные плечы.
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
May 08, 2022, 05:25:21 PM
 #1556

трон (тезер на нем) выигрывает сейчас от падения луны
про невидимых обезьян я вообще промолчу, да

Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 1211


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
May 09, 2022, 08:49:33 AM
 #1557

Сейчас очень многие ждут дальнейшего снижения, вплоть до 30к и ниже... В телеге, в твитере одна медвежатина... А еженедельно падать все же на самом деле не получится... Надеюсь что на следующей неделе и вправду начнётся отскок! Может даже на весь май зелень нарисуют...

То что все ждут медвежуть это хорошо, потому что рынок двигается против толпы, а падать еженедельно пока что получается очень даже не плохо. И весь май зеленым уже не получится, так как сегодня уже 9 число, а падение продолжается. В телеге и твиттере одна медвежатина говорите, но все ждут зеленую неделю, а рынок работает против толпы, так что могут и дальше рисовать красные...

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Unbunplease
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 1159


View Profile WWW
May 09, 2022, 03:15:09 PM
 #1558



Информация к размышлению. Обычно, когда индекс доллара растет, биток падает, и наоборот... Вполне возможно, сейчас финальный этап роста перед коррекцией.
madnessteat
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2240
Merit: 2000



View Profile
May 10, 2022, 01:58:21 PM
 #1559

^

Да, я тоже обращал на это не раз внимание. Индекс доллара снова подобрался к хаям и когда он начнет свое падение, а это обязательно случится, BTC начнет укреплять свои позиции. Можно посмотреть на историю индекса доллара и сравнить с движением цены BTC. Надеюсь что BTC уже нащупал дно и теперь постепенно пойдем вверх.


███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
Mozzart
Member
**
Offline Offline

Activity: 382
Merit: 10


View Profile
May 10, 2022, 07:33:30 PM
 #1560

Сейчас очень многие ждут дальнейшего снижения, вплоть до 30к и ниже... В телеге, в твитере одна медвежатина... А еженедельно падать все же на самом деле не получится... Надеюсь что на следующей неделе и вправду начнётся отскок! Может даже на весь май зелень нарисуют...

Главное, чтобы у людей нервов хватило это всё пережить))
Но, повторится всё как вспять, ща понасбрасывают, а потом будут держаться за голову...))
Опять же, мне кажется (субьективно), возврат будет не в ближайшие дни, недели, но, будет!)

▀ ▄▀ ██ ▀ ▀████████████████     S E C O N D L I V E     ████████████████▀ ▀ ██ ▀▄ ▀
♦      CHOOSE LIFE      ♦     CHOOSE SPACE     ♦   CHOOSE FRIENDS   ♦
|    Twitter    |  Telegram  |   Medium   |  YouTube  |   Discord   |    TikTok    |    GitHub    |
Pages: « 1 ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 [78] 79 80 81 82 83 84 85 86 87 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!